Лидер Секьюрити

Лидер Секьюрити

Основным направлением компании «Лидер Секьюрити» является снабжение техническими системами безопасности, а именно: охранно-пожарной сигнализации и автоматики, видеонаблюдения, систем контроля доступа в помещения, домофонных систем, кабельно-проводниковой продукции, расходных материалов.

Отзывы о работе в Лидер Секьюрити, зарплаты

1. 5 ноября 2020

@Валентин, спасибо за отзыв! Сотрудника з даним именем никогда у нас не было. Отдельная благодарность конкурентнам за интерес к нашей компании!

2. 16 июня 2020

Не рекомендую эту компанию! Директор постоянно унижает сотрудников, новичек ты или бывалый. Уважения к людям нету вообще! Работал там почти месяц, за который увидел вторую сторону медали. На собеседовании, Вам обещают золотые горы, что заработаешь на квартиру, если будешь усердно работать, но если ты вдруг, где то ошибся "нажал не ту кнопку в 1с", то знай что тебе будет выговор и постоянные унижения, что ты ничтожество по жизни, только "директор" выше всех!!! Текучка персонала просто зашкаливает. Люди приходят на работу, первые 3 дня улыбаются, потом "плачут" это девушки и убегают, потому, что не возможно такое выдержать! По оплате, вам будут считать все до копейки, и потом при выдаче, вам все равно будет выговор, что ты этих денег не заслужил!

(Не понимаю, почему еще нету отзывов об этой компании, если при при при мне убежало 2 девушки со скандалом)

Поберегите себя, не тратьте свое драгоценное время на эту компанию!

Добавьте зарплату в компании Лидер Секьюрити

Добавить отзыв о работодателе Лидер Секьюрити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лидер Секьюрити?