Магазин ДА!

Магазин ДА!

Сеть магазинов ДА! представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества.

Отзывы о работе в Магазин ДА!, зарплаты

1. 11 апреля 2022

К сожалению опыт работ в данной сети — негативный. Постоянная переработка по 4-5 часов, которая не оплачивается. На собеседовании говорят про час задержки, не более. Если отказываешься задерживаться, то напоминают о бирже труда.
    Плата несоразмерна труду. Соц-пакета нет, привилегий нет. Персонала не хватает, вся нагрузка на небольшое количество людей (пока не сделаете, уйти нельзя). Зато начальников тьма, чьи распоряжения противоречат между собой.

2. 14 октября 2021

Мне позвонили по размещённому мною резюме и предложили вакансию специалиста торгового зала в магазин который должен открыться в моем городе (Егорьевск). С женщиной мы договорились на дату собеседования. В назначенный день я подошла к магазину, там были уже люди. Оказалось, что у них такое же назначенное время. Это уже меня насторожило, что во время пандемии в одно время собирается несколько человек. В коморке 2х3 нас сидело 5 человек, у кого-то даже не было доступа к столу и не было стульев. Ну это так, к слову. Собеседование проводил неизвестно кто, не представился. Раздал анкеты и дал время на заполнение, а дальше тараторил заученными фразами о компании и условиях. Почему заученными? Потому что в момент когда был задан вопрос об условиях трудоустройства и зп он сказал, что об этом он не говорил и расскажет после того, как расскажет о работе. Лично у меня были подготовлены вопросы о работе, на которые были получены уклончивые ответы. Например, задаю вопрос про соц.пакет, что туда входит. В ответ на мой вопрос мне задают вопросы, а что бы я хотела? Я ответила, что я имею ввиду стоматологию и прочие выгоды для работников. На что мне прилетает вопрос «А должно ли это туда входить?» Я в ступоре от поставленного вопроса и отвечаю, что, наверное, должны быть какие-то интересные условия для работников. После чего мне ответил этот человек (наконец-то), что это не расширенный пакет. Ок,можно было сразу по-человечески сказать и рассказать об этом, а не выпытывать и ставить себя умнее других (тем более это так глупо и нелепо выглядело).
    Далее мне был интересен вопрос о карьерном росте, тк у меня высшее образование по специальности, что называется товарное дело. Задаю вопрос есть ли в компании развитие? Карьерный рост?
    В мою сторону снова поступили какие-то колкости, односложные ответы, в далее нелепые фразы на обычный вопрос о карьерном росте: «хороший сотрудник должен быть хорошим на любой должности», «вас никто не повысит от того, что этого захотели и решили вы». Хотя я просто задала конкретный вопрос без уточнений когда и что. Он будто оправдывался, в не отвечал на вопрос. Далее вопрос про переработки «Оплачиваются ли переработки?» и знаете что мне отвечают «Переработок в компании нет как таковых, не фиксируются переработки» ну НЕ БЫВАЕТ ИХ. Вот такая вот «идеальная» компания. При том, что данный сотрудник говорил о том, что если наступает время закрытия (23:00), а вы например укладываете товар на полки, то вы (естественно) не имеете права сказать «всё, мой день окончен и я иду домой», пока все задачи не будут выполнены, то домой никто не уйдёт. Про зп сказал слишком волшебно, 145₽/смена. И дополнительно бонус за отработанный целый месяц 23к, соответственно, если меньше месяца, то сумма меньше. Штрафов у них нет.
    Каждому был задан вопрос о сроках хранения и о твоих действиях в заданной ситуации. А ещё лично меня спросили почему я иду в этот магазин, а не в Дикси, Пятерочку. Я считаю, что такие вопросы максимально неуместны и уже давно стали зашкваром на собеседовании. У меня данный магазин открылся прям рядом с домом, естественно, я бы хотела работать в непосредственной к нему близости.
    А самое интересное то, что если бы другая собеседуемая девушка не спросила про прививку, то он бы видимо, так и ничего не сказал. Например, я против принуждаловки и не согласна делать ее, это немаловажный фактор. Особенно, если у меня антител на всю жизнь хватит. Если бы я услышала более конкретные и живые ответы, а не зазубренные, то было бы интересно устроиться. А так, после полученных ответов на заданные вопросы, я не только сама не пойду, но и друзьям, знакомым никогда НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ туда идти и тратить время на шарашкину контору.

3. 16 декабря 2020

Пришла в супермаркет Да почти два года назад. В начале было сложно и морально, и физически, но справилась. Были моменты, что хотелось все это бросить. Хорошо вовремя остановилась. Теперь понимаю, что не зря — зп тут выше, чем в других маркетах. Сейчас уже все знаю — как лучше и быстрее сделать свою работу.

4. 22 ноября 2020

Мне нравится моя работа — кто может так сказать? Я могу). В ДА удобно и спокойно можно работать. Не разводятся сплетни и пересуды, потому что просто некогда этой фигнёй заниматься. Я похудела из-за быстрого темпа работы, дома стала быстрее работать- по привычке так получается. Хорошее отношение к сотрудникам, нет глупых штрафов. Платят 2 р в месяц — оч удобно. Есть приличная кухня для обедов с холодильником даже. Вот бы ещё скидки нам были на продукты…, ну это я так, мечтаю)

5. 19 ноября 2020

Работать в ДА устроилась буквально в середине января — успела до пандемии. Тут, на удивление, не было сокращения, начальство нас сразу успокоило. А знакомые мои многие попали под сокращение на других работах. Получаю 45 т почти, считаю, что жаловаться не из-за чего. Да — работы много, обязанностей куча, бывают запары, но все выручают/помогают/зря на тебя никто не орёт.

6. 1 ноября 2020

Училась в техникуме и под рабатывала в Да а сейча окончила учебу и перешла сюда на постоянку. А что, я здесь знаю все и всех. Официально оформлена с деньгами знаю не обманут. Превыкла уже к коллективу и у месту. Решила остатся и продолжить здесь работу. Условия труда отличные, кухня есть, форму выдали бесплатно. Обученее за счёт компании прошла. Поэтому решила продолжить трудится здесь.

7. 27 апреля 2020

Работаю в ДА 1 год и 3 месяца, имею своевременные выплаты, дружный коллектив, полный соц.пакет, оформление по ТК. Устроилась по совету старого знакомого, он уже получил повышение в этой сети и теперь зам управляющего. Надеюсь тоже доработаю до повышения.

8. 24 апреля 2020

Сократили на работе в связи с непростой экономической ситуацией в нашей стране. Я пошел устраиваться в ДА, взяли без опыта, стажировку прошел быстро. В общем то ничего сложного нет и все понятно. Работаю пока только 3 недели, скоро получу зп. Оформление здесь официальное, есть премии. Я все доволен. Хорошо, что в кризис у меня есть работа за которую нормально платят. По безопасности сейчас очень строго следят, я на собес пришел в маске, все помещения обрабатываем.

9. 2 марта 2020

Устроилась работать сначала сама в ДА! А теперь и мужа подтянула, работаем теперь здесь оба. Нам очень нравится, копим теперь на море поехать в отпуск. Благо зп позволяет.

10. 28 февраля 2020

По началу работать сложно, поэтому многие новички не выдерживают и уходят, а зря. Это же все навык. Вот я например сейчас успеваю все сделать и на кассе, и в пекарне помочь и с продуктами разобраться — зато активно и не скучно! Никакой спортзал не нужен)

11. 18 февраля 2020

Подрабатываю в магазине ДА, это моя вторая работа. Но так получается, что платят мне здесь больше чем на первой, поэтому с первой буду уходить и устроюсь сюда. Буду брать больше смен. Не жалею, что попробовала прийти в этот магазин.

12. 5 февраля 2020

В сети ДА мне нравится работать. Нормальная работа, зарплату платят вовремя, так спокойно можно траты распределять на месяц. В коллектив влится тоже было не сложно. ни истеричек не слюнтяев все нормальные люди. Мне больше всего нравится выпечку печь — ценный жизненный опыт.

13. 28 января 2020

Хотелось бы выразить благодартность руководству магазина ДА в Раменском Дергаево. Проработала там несколько лет и впечатления самые хорошие остались. Платили всегда вовремя и коллектив был хороший. Жаль уходить — но ребёнок сам себя не родит.

14. 26 января 2020

Я работаю в ДА год почти, собираюсь подавать на повышение потому что кухню всю уже знаю и могу организовать работу грамотно. У нас поток покупателей большой поэтому часто работаешь в пять рук сразу, но наблатыкалась уже и делаю все быстро и хорошо.Работаю я в утро, чаще всего дел много, но обычно так не замечаешь как смена заканчивается.

15. 26 декабря 2019

Раньше я не верила в то, что обстановка на работе может влиять на все остальные сферы жизни. Но когда от меня начали отдаляться друзья и близкие, я решила, что пора что-то менять. Дело в том, что я работала продавцом, где обстановка в коллективе, да и вообще, была просто невыносимой. Постоянно приходилось работать не в свое время, за это не платили. Хотя зарплата итак была небольшая, ее то и дело урезали, так и до нервного срыва было недалеко. Нашла работу в этой же сфере, но в другой сети — Да. Это полная противоположность моей предыдущей работы, тут и отношения в коллективе теплые, даже с управляющей у всех хорошие отношения, она сама когда-то была на нашем месте, может так же помочь там в зале. Зарплата, по сравнению с предыдущей, достойная, за хорошую работу поощряют премиями. Но отсиживаться на кассе весь день не получится. в течении дня мы друг друга заменяем, принимаем товар и раскладываем по полкам. Так же необходимо следить, за чистотой в зале, чтобы покупатели всегда уходили от нас довольными.

16. 18 декабря 2019

В сети ДА работаю уже около года светит должность ЗУМА — зама управляющего. Начинал с работы обычного продавца ну специалиста магазина. График плавающий смены по 8 часов как правило. Зарплату белую начисляют и во время получают все. Бывают переработки но мы как то спокойно к ним относимся.

17. 30 ноября 2019

Когда закончила колледж, пришло время искать работу. По объявлениям нашла работу продавцом, думала на первое время, потом найду что-то получше. Но вот прошёл уже год, а я до сих пор работаю там же. Для того, чтобы устроиться нужно успешно пройти собеседование и медкомиссию. Зарплата меня вполне устраивает, многие одногруппники, которые пошли работать по профессии зарабатывают намного меньше. Отношение в коллективе супер, первое время коллеги мне очень помогали, всему научили, так что, если у вас тоже нет опыта — не переживайте. Теперь попробую продвигаться по карьерной лестнице .

18. 19 ноября 2019

В магазин Да я устроилась на первую свою работу. Ничего толком не умела и не знала, зато энергии и амбиций хоть отбавляй. Коллектив классный, меня всему учили и помогали. Зарплата меня более, чем устаивает, но по началу было тяжело справляться с нагрузкой. Придает стимул то, что есть карьерный рост и премии.

19. 4 октября 2019

Очень долго искала работу, так как опыта после универа не успела набраться. Спустя какое-то время наткнулась на вакансию магазина ДА, решила попробовать, тем более что он находится неподалеку от дома. В принципе ничего сложного, я с лёгкостью прошла испытательный срок. Каждый день было что-то новое, особо сидеть не когда, всегда на ногах. По утрам ещё выпечку готовим) Вот уже пять месяцев прошло как я тут работаю, платят стабильно без задержек, день в день — это конечно плюс.

20. 1 октября 2019

Достойная зарплата, никаких криков и ругани, все по честному, хорошо работаешь — хорошо платят, соответственно отношение руководства нормальоне, и в коллективе никаких проблем, все дружно друг за друга. По задержкам выплат тоже не наблюдалось, ну максимму день.

21. 26 сентября 2019

Отношение к сотрудникам в магазине хорошее, единственное только большая нагрузка, многие которую ее не выдерживают. Мы с ребятами, кто со мной в смене работает стараемся балансировать и выручать в случае чего. Первая смена рано начинается, если далеко живёшь, то тяжело будет вставать) С утра выпечку делаем, от аромата можно сойти с ума) В течении дня наплыв людей не очень большой, но вечером придется потрудиться.

22. 11 сентября 2019

Про вакансию в ДА увидел в паблике Калуга Подслушано, там обсуждение было на тему работы и кто-то написал, что в сети Да есть вакансии. Посёрфил в инете, номер нашёл их и позвонил. Без работы остался из за сокращения в нашем царстве офисного планктона вообще труба была. Подушка безопасности растаяла сидел без бабла. Прошёл собес и медосмотр, и пошёл в зал уже работать. За первый месяц 40000 зп начислили! Хоть с дошиков слез наконец. Вообще и карьеру тут можно построить – управляющий наш раньше обычным спецом был.

23. 22 августа 2019

У меня малыш в сад пока не пошёл, так что долго искала нормальное место, чтобы можно было как-то выкрутиться. Большое спасибо сети Да, что дают возможность работать по 4 часа в день, что предоставляет места мамочкам. Платят 20000 , для нашей семьи это очень хороший вклад. И никто меня тут не третирует и не обзывает «яжематерью» — на прошлой работе были кадры, которые считали своим долгом так унижать.

24. 4 августа 2019

Ушла из магазина ДА и хочу прям всю поднаготную этого места раскрыть. Я в декрете сейчас и декретные платят так что уход был связан с появлением малыша. В целом в ДА мне нравилось бывали конечно разные ситуации, но плюсов явно больше. Официальное оформление по ТК, зарплата нормальная и никогда не задерживали её. Во время инвентаризации жесть была но куда деватся.

25. 16 июля 2019

Если вы не любите работать то в ДА вам лучше вообще не ходить. Специалист торгового зала занят все восемь часов смены но это же торговля что вы хотели от такой деятильности. Зато платят отлично меньше сорока у нас в магазе ни у кого даже у навичков не выходит. И форма бесплатная иногда всякие корпоративные тусовки бывают. На соревновании спортивные ездили например.

26. 21 июня 2019

В магазине Да я работаю по 4 часа в день, как бы частичное трудоустройство. Таким вот нехитрым образом я укрепляю своё материальное положение, которое, как и у многих студентов, оставляет желать лучшего. Занимаюсь тем же, чем и сотрудники на-полной – товаром, залом, консультацией, работой на кассе. Первое время немного офигевал от того, что у меня есть деньги, так как раньше с одной несчастной стипендией приходилось экономить и во всём себе отказывать. Сейчас такого нет, наконец, хоть девушке розы, а не три гвоздички купить могу)

27. 11 июня 2019

Друзья большинство отзывов «я подрабатываю параллельно учюсь» — фейковые.
    Работа очень тяжелая,нет времени сходить в туалет, постоянно бугаешь, носишь тяжести.
    Задерживаешься ежедневно минимум на пару часов. Трое сотрудников делают то что должны делать семеро..

28. 7 июня 2019

Я учусь в вузе и параллельно подрабатываю в супермаркете ДА. Изначально с управляющим согласовываются четырёхчасовые смены. Чтобы и учёба не страдала, и чтобы по работе людей не подводить. Я стараюсь адекватно действовать, так что на хорошем счету. В месяц выходит около 20 тысяч рублей. Думаю, объяснять, насколько это больше стипендии не надо. Теперь не дошираками едиными питаюсь, даже родителям удаётся немного помогать деньгами.

29. 30 мая 2019

В магазе Да работаю два месяца и уже перестал психовать совсем. Дело в том что на прошлой работе вечно приходилось как хатико ждать денег и выпрашивать заработанное. Тут всё официально по ТК и зп переводят на карту два раза в мсеяц. Можно нармально планировать траты и не пережевать чем платить за квартиру. Рабочие обязанности обычные за просроченым следить, на кассе пробивать всё продукты раскладывать. Чтоб чисто было.

30. 27 мая 2019

После технаря устроился в магазин ДА специалистом. Вообще платят оч круто нам около 45 тысяч в месяц поднимаю. Переводят на карту два раза в месяц так легче траты планировать и не спустить всё бабло в один день. Занимаюсь работой на кассе просрочку убираю, за чистотой слежу. Ну как везде – обычная работа в магазине.

31. 15 мая 2019

Работаю в супермаркете Да продавцом официально должность специалист но по сутиничем не отличаеться от работы продавца. Поднимаю в месяц до 45 тысяч со средним специальным образованием. Конечно бывают редкостно неадекваты но в целом позитивная обстановка на работе. Я доволен

32. 14 января 2019

Я бывший заместитель директора супермаркета ДА в Москве. Уволилась, точнее ушла в декрет по вполне определённым причинам. И очень скучаю по работе) Что мне нравилось больше всего? Опытных сотрудников ценят, новичкам помогают. От вышестоящего руководства – помощь и поддержка. Из негативных моментов – дикая пунктуальность нашего руководителя и отсюда отсутствие опозданий от слова совсем. Скучаю по ребятам) Если почитают – привет и удачи. Елена П.

33. 8 января 2019

В супермаркете ДА работаю с ноября. Считаю, что мне очень повезло с работой – так как после декрета вообще не хотели никуда брать, а в этом супермаркете отнеслись с пониманием. Зарабатываю неплохо – около 43 тысяч в месяц выходит, нехилая такая прибавка к нашему семейному бюджету.

34. 5 января 2019

Единственное, что меня смущает в работе специалиста супермаркета, так это мужики. Ага. Мужики. Работаю в супермаркете ДА в трц Колумбус и это просто дичь какая-то) 3-4 раза в неделю, игнорируя кольцо на безымянном пальце, со мной хотят познакомиться. Так что, одинокие девчонки, го к нам. И самое важно. Зарплата – минимум 40 тысяч.

35. 30 декабря 2018

Очень хотелось подарить родителям нормальные подарки, а не одеколон «Саша» и набор для душа, как в 2018. Я учусь в вузе, так что пришлось очень исхитриться, чтобы выполнить этот квест. В итоге спасительным жилетом в этом непростом деле для меня стал супермаркет ДА, куда меня взяли специалистом на неполную занятость. Работая в зале и на кассе четыре часа в день, я не только заработала 20 тысяч, которые вместе со стипендией – неплохой такой подарочный фонд – но и нашла новых друзей. С коллективом ДА теперь ходим вместе играть в интеллектуальные игры – квизы)

36. 12 ноября 2018

Переехала в Москву из маленького города, окончив техникум общественного питания и сервиса. Какое-то время работала в ларьке по типу русского аппетита, но там обманывали с зп, поэтому ушла в супермаркет ДА специалистом магазина. Мне на глаза удачно попалось объявление о том, что им люди нужны, я и записалась на собеседование. Вот уже третий месяц тружусь, дел, конечно, много. Надо и за чистотой следить, и продукты проверять, и пробивать товары. Однако зп 40+, которую, в отличие от некоторых, платят вовремя, перевешивает.

37. 30 октября 2018

Думаю пойти на собеседование в ДА. У меня подруга там трудится и очень рекламирует это место. Вот, чтобы быть вооружённой по всем фронтам, изучаю сайты о работе читаю отзывы. В целом, все сходятся на том, что плюсы — неплохая зп и её выплата вовремя перевешивают минусы — весь день на ногах и «подай-принеси, всё клиентам расскажи». Запишусь на встречу с потенциальным руководством)

38. 22 января 2018

Молодой специалист, попал под сокращение. Пришёл в «Да», как мне казалось, на время. Сейчас и уходить не хочется. Работа активная, на месте не тухнешь от скуки,всегда есть чем себя занять. К тому же, зарплату платят вовремя, и униформу вовремя меняют — не стыдно и на глаза показаться. Скоро повышение обещают, так что да — с карьерным ростом в «Да» нет проблем)

39. 15 января 2018

До декрета работала в сети магазинов ДА!. Устроилась туда самого начала открытия. Помню, как мы начали раскладывать товары в совершенно пустые полки, сколько ценников нарезали, да уж.. сложновато конечно было. Потом намного легче конечно, но все равно уставали. Сами знаете, в таких продуктовых магазинах то одному покупателю помочь нужно, то другому подсказать где лежит молоко, то срочно на кассу сесть, так как очередь большая стала. Но зато в это время я с легкостью сбросила свои лишние 4 кг. Ни чуть не хуже дорогого фитнеса. Форма сотрудникам выдается каждому своя, главное не забывать вовремя ее стирать. Руководство у нас хорошее, работает наравне с продавцами, а не сидит кофе попивает. Иногда в случае аврала может даже заменить сотрудника за кассой. Ассортимент широкий, все только свежее, все время домой покупаю вкусняшки. Иногда по акциям удается реально выгодно сэкономить. После декрета обязательно планирую вернуться на свою полюбившуюся работу. Надеюсь дойти до должности управляющего со временем.

40. 12 января 2018

Недавно попала в магазин ДА в качестве продавца. Не скажу, что работа все время за кассой, то продукты выложить надо, то ценники поправить. За день успеваю набегаться вполне. Иногда чуть ноги в конце смены не отказывали. Но главное, чтобы платили так же вовремя и хорошо.

41. 16 декабря 2017

Согласна, что работа не для принцесс в магазине Да, но где еще найти работу со стабильной зп? В других супермаркетах вообще плюют на работников, никаких условий, вечные урезания зарплаты. А тут и душевая, и микроволновка есть. Приятно, что они заботятся о своих работниках.

42. 5 декабря 2017

Устроился в магазин да на вакансию Кладовщик. Очень впечатлила зп. На собеседовании мне еще сказали, что и питание будут оплачивать. На дорогу я тоже не трачу, потому что до работы идти 10 минут пешком. Работа не простая, но условия отличные.

43. 24 ноября 2017

В магазин да работать затащила однокурсница. У нас он тут рядом находится и работа нужна. Пока мне все нравится. Очень крутой график! По 4 часа в день. Платят вовремя. Еще и по Тк оформили. Поэтому мне даже какие-то отчисления на пенсию идут)) Так что как подработка для студента просто супер!! С коллективом общаюсь мало, все таки работаю по 4 часа в день. И я как-то больше с однокурсницей общаюсь. Но, в приннципе, вроде, все тут хорошие. Начальство с нами на ровне общается. Если ругают, то реально за дело. Просто так никто не придерается. Работы много, поэтому в принципе не до болтовни с коллегами. Так что если ты студент, то думаю, что тебе здесь понравится.

44. 9 ноября 2017

Работа не из легких ,но мне нравится. Хороший коллектив и удобный график. Иногда устаю очень, потому что работы много, но на то она и работа. Зп не плохая, выше среднего по сравнению с другими сетями.. Мне кажется, очень многим подойдет ,так как есть возможность подрабатывать по 4 часа.

45. 17 октября 2017

Я в магазине «Да» работаю не долго, всего лишь три месяца, но мне эта работа безумно нравится! Меня обучают всему! И работе в зале и как работать с кассой и многому другому! Потому что каждый из нас в будущем может стать директором магазина) Это моя цель! Работа активная, особо не расслабишься, но это же лучше, чем сидеть на одном месте в душном офисе. Коллектив принял меня хорошо, все относятся ко мне, как будто я уже год работаю. Зарплата выше, чем в других магазинах и платят вовремя. Мне за три месяца ничего не задерживали. Я пока довольна, посмотрим, как пойдет дальше!

46. 26 сентября 2017

Я всегда была постоянной покупательницей продуктового магазина «ДА», так как он рядом с домом, и там всгда свежие продукты. и разу не попадаласть просрочка. Когда мне понадобилась работа, то я сразу же отправила им мою анкету. И к счастью, после собеседовани меня приняли на работу именно в этот магазин) Я всегда удивлялась, как всегда чисто в магазине. А вот став полноценным сотрудником небольшого, но дружно коллектива поняла, каким трудом это все дается. Во время рабочей смены все как пчелки трудятся, не покладая рук. Оплата действительно достойна, есть возможность карьерного роста. Не понимаю жалоб людей, которые не хотят работать и удивляются, что их увольняют в итоге.

47. 6 сентября 2017

Месяц назад устроилась специалистом торгового зала в магазин ДА. Сначала проходила испытательный срок — месяц. Очень боялась, что не заплатят, кинут, как это часто бывает. Но слава богу, нет. Испытательный срок даже оплатили, как будто я у них полноценно отработала месяц, не обидели ни копейкой, за что очень благодарна. Так вот, работаю там уже месяц, коллектив дружный, хотя чаи не гоняем, работы много! Но и платят соответственно! Обновила телефон, коплю теперь на машину))) Помимо зп их плюсов — душ. форма, комната, где можно перекусить с микроволновкой

48. 21 августа 2017

Сама в своё время долго искала работу, поэтому захотелось поделиться своим удачным опытом, возможно кому-то поможет мой опыт. Про вакансии в магазине ДА узнала из объявления в нашем же магазе возле дома. Позвонила, записалась на собеседование. С собеседованием долго не тянули, пригласили сразу. Всё рассказали, показали места для переодевания, для еды. Провели по магазину, рассказали про объём работ, про обязанности. Я согласилась, потому что мне понравилось опрятность всех помещений, была какая-то атмосфера слажености, ни какой суеты или криков, уважительное отношение руководства. Оформили сразу официально, что крайне редко, в основом по несколько месяцев смотрят на тебя, а только потом трудоустраивают. Здесь же наоборот, сразу запись в трудовую книжку сделали и даже за время обучения начисляют зарплату. Платят вовремя, и это так здорово, особенно если снимашь жилье или платишь ипотеку. На собеседовании сказали, что работа активная и тяжелая, я правда подумала, что это пустяк и так везде говорят, никто же не скажет, да у нас все просто. Ан нет, тут реально бывает тяжко, потому что день действительно рабочий! За исключением перерыва обеденного бывает вообще не присесть, бегаешь коробки носишь, продукты расставояешь, проверяешь просрочку, порядок наводишь, без суматохи, но все равно максимально активно. Поэтому душ на работе оооч кстати у нас. имеейте это в виду, если сюда пойдете

49. 27 июля 2017

Пришла в сеть «ДА» 4 месяца назад. Предприятие развивающееся, вакансии почти всегда есть. Атмосфера внутри очень приятная. Всегда чисто, на полках порядок. В «ДА» очень щепетильно относятся к продуктам, начиная с закупок и заканчивая уровнем отслеживания просроченных продуктов. Просрочку приходится искать на полках по нескольку раз в день, чтобы не было неприятностей. Знаю, что здесь никогда не купишь что-то некачественное.

50. 5 июля 2017

Привет. Могу сказать, что повезло с работой. Работаю в ДА магазине примерно с начала осени. Все супер, тут претензий никаких к магазину. Все устраивает, К лету решил перейти на полсмены, чтобы больше свободного времени было-никто не возразил, перевели быстро. Могу только порадоваться, что попал в такую компанию, где и сотрудники все дружные и руководство отличное. Сейчас кстати еще много вакансий открыли на полдня, так что вэлкам)

1. 11 июня 2019

Друзья большинство отзывов «я подрабатываю параллельно учюсь» — фейковые.

2. 22 ноября 2020

Продавец ТЗ 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Магазин ДА!

Добавить отзыв о работодателе Магазин ДА!

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Магазин ДА!?