Мартель

Отзывы о работе в Мартель, зарплаты

1. 18 мая 2020

Компания-просрочник.Поставщикам деньги не платит.
    Сережа Логист наворовал много денег.И делает вид что замотивирован .
    Виктор кладовщик ж***з Сережи.который так же ворует на своем уровне.
    Иван водитель ездил на ДАФе деньги на ремонт просил каждый месяц.но ничего не ремонтировал.
    Олег (ком.дир) покер как и его сынок вломившие фирму на 10тыс.у.е.молодцы)))
    Билецкий-кеговая мышь кинувшая фирму не на один десяток тыс.грн.молодец.!!!
    Толи еще будет)))

2. 19 сентября 2019

Когда уже уволите Дмитрия Белецкого.?Подпольная кличка(длинный)Этот человек полностью разворовал компанию.И все ему мало и мало.

3. 4 января 2017

Два слова для понимания о компании, которую вы рассматриваете, как свое потенциальное место работы. Хозяин *удак — папа Сережа и тряпка — сынуля Ваня, ..Й положили на все и всех. основная цель бабло. Коммерческий директор Олег -***ло, просиживает штаны за игрой в покер на ноутбуке….делает вид, что все знает, но ничего не решает. Сережа волосатый, бывший директор, теперь логист, кроме как на всех орать ничего не делает. Рыба гниет с головы. А голова в этой фирме уже давно сгнила. И эта гниль пытается беспомощно руководить…. Никому не порекомендую в нее трудоустраиваться.

ТОЛЬКО НЕУДАЧНИКИ ТАКОЕ МОГУТ НАПИСАТЬ(ЛОЖ ПИ.ДЕШЬ И ПРОВОКАЦИЯ)

4. 29 мая 2016

5. 4 декабря 2015

Прочтя отзовы реально можно подумать, что в данной компании работали или работают одни ущербные люди. Жаль.

6. 28 февраля 2014

Это не компания, это клоака…я думаю более лаконично и всеобъемлюще об этой компании не скажешь.

7. 19 февраля 2014

Мне уже повезло что я вовремя попрощалась с вами Андре Батурин

8. 14 февраля 2014

Спасибо за информацию.
    Очень толково расписано.
    Надеюсь в будушем, Вам, Елена будет вести больше, чем в данной компании.

9. 8 февраля 2014

Гость : Работала в ООО Анетта она же мартель на должности мерчендайзер. Когда меня взяли и я вышла на работу то никто не мог объяснить какой у меня маршрут, не дали планограммы потому что их просто нет, никто не знал ассортимент мотивируя тем что он часто меняется. Ассортимент тут варьируется от импортного пива до тортов и сладкой воды включая минералку и прочую лабуду. Безмозглый супервайзер которая не может решить ни одного вопроса и бестолково отправляет к директору который всегда в Одессе и частенько игнорирует звонки. Абсолютно бестолковая компания не заслуживающая внимания даже начинающего мерчендайзера. Не тратте свое время!!!!

директор кстати реально твердолобый дебил. Он наверно не понимает где он и чем занимается. На любой вопрос отвечает продолжительным ММММММММ……и пытаясь сказать что то умное уходит неумело от ответа. Видать ему напрягаться нельзя в виду физических особенностей мозга.

10. 8 февраля 2014

11. 26 декабря 2013

Добрый день, я если честно тоже не восторге от этой компании, но вопрос. На данный момент в активном поиске нормальной работы. Подскажите по поводу таких зарплат, где и какие компании готовы так платить.

12. 26 декабря 2013

Добрый день, всем читателям. Я проработал в этой компании не долго. К сожалению всех благ которых мне обещали не получил. Но опыта набрался. Советовать не стану так как процентов 60 выше сказанного это правда.

13. 7 декабря 2013

Гость : “анонистам можно все”. кто как работает, тот так и получает. в сезон на хорошем районе можно и уж совсем не скромно получить.

Да было бы вам известно сударь, что НЕ СКРОМНАЯ ЗАРПЛАТА торгового представителя на сегодняшний день составляет от 10 000 до 18тысяч гривен. Думаю ваша компашка вряд ли сможет этим похвастаться. Ваш максимум — это сидеть там у себя и дальше наживаться на малолетках именуемыми торговыми представителями, которые работают у вас от безвыходности. Так что сидите и учитесь у людей которые занимаются бизнесом, зарабатывают деньги, делают себе ИМЯ и ростут каждый день.

Ах да, об ОНАНИСТАХ, как известно любая рыба (компания) гниет с головы! Думаю вам стоит задуматься над этим!

14. 7 декабря 2013

Например сколько?

15. 10 ноября 2013

Всем соискателям: самая тупая и гнилая компания в которой приходилось работать, здесь вы не найдете ни зарплаты, ни опыта, ни развития.

16. 28 сентября 2013

К сведению всех соискателей эта диби…ая компния называется ещё «Аннета».

17. 2 сентября 2013

Уважаемое руководство, обращаюсь к Вам, от имени Ваших клиентов!

УВОЛЬТЕ НАКОНЕЦ ТО ДИРЕКТОРА НИКОЛАЕВСКОГО ФИЛИАЛА А Н Д Р Е Я, пока он не похерил все то что осталось!

Более твердолобого( поставщика) я не встречала!

18. 17 мая 2013

Всё шо недостача на складе всё на склад, если проверка по складу в плюс всем спасиба, а если в минус со всех вычет, на одной неделе общитались вышел плюс на второй неделе проверки все платят за минус, в этой компании никогда слова не совпадают с действиями, директор балабол.

19. 10 мая 2013

Народ не тупите на фиг эту парашную компания, очень не советую в ней работать и тем боле работать с ней как с поставщиком вас кинут и не рас!!!

20. 6 мая 2013

Сударь, вы просто смешны. Уверен если бы вы там поработали вы бы такого не говорили, а по поводу «онанистов». Ну во первых это слово пишется через букву «О», а во вторых судя по высоко парности слога вам самое место на этой компании.

21. 3 мая 2013

«анонистам можно все». кто как работает, тот так и получает. в сезон на хорошем районе можно и уж совсем не скромно получить.

22. 17 апреля 2013

отстой компания, кидалово сплошное

23. 1 апреля 2013

Это самая безалаберная компания в Николаеве, где менеджер филиала абсолютно ничего не смыслит в дистрибуции, от чего и страдает весь коллектив. Если вы хотите устроиться в мартель, то будьте готовы покупать каждый месяц просроченное пиво не только с вашего района но и со склада. Зарплату кстати тут самую крохотную часть в денежном эквиваленте что останется после просрочек вы сможете получить очень нескоро так как зарплату задерживают очень часто и очень долго. Как вы понимаете если в компании нет денег то сразу же из своей зарплаты помимо просрочки готовьтесь вычитать ещё и штрафы. Причём штрафы самых разнообразных видов и сумм, как говориться как барину заблагорассудится. Неугодные конечно могут её и вовсе не получить. Вас никогда не оформят в этой компании и естественно никакой социальной защиты у вас не будет. Ах да чуть не забыл и конечно же на последнюю зарплату можете не расчитывать.

1. 1 апреля 2013

2. 3 мая 2013

Добавьте зарплату в компании Мартель

Добавить отзыв о работодателе Мартель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мартель?