MaxBeer

MaxBeer

Max Beer – это молодая, быстрорастущая сеть магазинов разливного пива и закусок в г. Харьков.

Отзывы о работе в MaxBeer, зарплаты

1. 8 июня 2022

Что за психованный и неадекватный человекообразный у вас рабоатет возле Сльпо, возле звезды. Новые Дома ж/м, Немышлянский район, Харьков, 61082
    На пустом месте тупо орет без причины на людей и оскорбляет !!!
    Что за неадекватов вы берете на рабоау ???
    Один раз сунул разбавленное пиво по вкусу было как безалкогольное, как быдто там 1-2 гардуса было

Примите меры пожалуйста !!!

2. 19 марта 2021

Да.зарплату урезали,куча обязанностей-заказы сами продавцы делают, переучеты раз в неделю,по результату которых у всех постоянно минуса , куча не понятных скриптов,штрафов по ерунде, администраторы грубят и говорят чтобы увольнялись. после нг тут работать было-себя не уважать,рада что ушла
    Ребята,которые еще работают там,ищите работу,ее полно в городе,валите с максбира

3. 22 января 2021

Зп снизили задним числом,теперь зарплата состоит 400грн день,на плюху вытянуть 1% из 100,налог платим 50/50 с компанией,дрюкают за все что можно и не можно,каждый день новые приколы,минуса по ЗП,не советую здесь работать

4. 4 сентября 2020

Ребята, если у вас есть хоть капля самоуважения, бегите. Здесь вы потратите впустую свое время, и ничего не получите взамен.Повесят на вас все, что только можно. Получите копейки, если вообще получите. Сотрудники не ценятся, постоянная текучка, мизерная зп, некомпетентное начальство, карьерный рост практически не возможен, штрафы, штрафы, штрафы…

5. 9 июля 2020

@Андрей, напишите пожалуйста что да как

6. 27 июля 2019

Ребята, исправьте, пожалуйста, грамматические ошибки в вакансии HR-менеджер.

7. 31 мая 2019

Сегодня произошел захват всей сети Салтовских хлебных киосков по подложным документам
    с использованием титушек так добавим ещё мошенничество и возбуждение уголовного дела по всем фактам , а это около 200 киосков с арендаторами Maxbeer это откровенно уголовный элемент

8. 25 апреля 2019

Данная компания это худшее что можно было мне найти. В Харькове решил по месту поработать…Нужно регулярно приводить друзей и знакомых для наполнения так сказать бюджета этой чудо компании, создавая видимость посетителей. Пиво бадяжат кстати, оно по факту не лучше чем в пивобанк или где либо еще. Добивают смс сообщения которые они шлют как клиентам так и своим же сотрудникам без разбору)))Маркетинг агрессивный но не действенный. Кстати я пару отзывов писал (заставили) на фб и в других соцсетях поднимая рейтинг компании — это у них как бы штраф за опоздание

9. 3 апреля 2019

@Андрей, отпишитесь пожалуйста чего ожидать

10. 28 марта 2019

Связался на свою голову на фрилансе. Кинули на зп. Просто и тупо. Я дизайнер. Расскажу всем об этой компании. Вы должны знать, куда идете и что вас ждет. Выбор за вами.

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании MaxBeer

Добавить отзыв о работодателе MaxBeer

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MaxBeer?