MaxBeer

MaxBeer

Max Beer – это молодая, быстрорастущая сеть магазинов разливного пива и закусок в г. Харьков.

Отзывы о работе в MaxBeer, зарплаты

1. гость
    31 мая 2019

Сегодня произошел захват всей сети Салтовских хлебных киосков по подложным документам
    с использованием титушек так добавим ещё мошенничество и возбуждение уголовного дела по всем фактам , а это около 200 киосков с арендаторами Maxbeer это откровенно уголовный элемент

2. Максим
    25 апреля 2019

Данная компания это худшее что можно было мне найти. В Харькове решил по месту поработать…Нужно регулярно приводить друзей и знакомых для наполнения так сказать бюджета этой чудо компании, создавая видимость посетителей. Пиво бадяжат кстати, оно по факту не лучше чем в пивобанк или где либо еще. Добивают смс сообщения которые они шлют как клиентам так и своим же сотрудникам без разбору)))Маркетинг агрессивный но не действенный. Кстати я пару отзывов писал (заставили) на фб и в других соцсетях поднимая рейтинг компании — это у них как бы штраф за опоздание

3. Дмитрий
    3 апреля 2019

@Андрей, отпишитесь пожалуйста чего ожидать

4. Андрей
    28 марта 2019

Связался на свою голову на фрилансе. Кинули на зп. Просто и тупо. Я дизайнер. Расскажу всем об этой компании. Вы должны знать, куда идете и что вас ждет. Выбор за вами.

Добавьте зарплату в компании MaxBeer

Добавить отзыв о работодателе MaxBeer

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MaxBeer?