Международная редакция

Отзывы о работе в Международная редакция, зарплаты

1. 16 января 2019

Чижов Владимир Александрович 1984 г.р. работал в компании «Международная Редакция». Отзывы о этой компании Вы сможете прочитать в интернете. Очень многих авторов он просто обманул.

2. 19 марта 2018

«МЕЖДУНАРОДНАЯ РЕДАКЦИЯ – ЧТО ЭТО ТАКОЕ?»
    ОТКРОВЕНИЕ СОТРУДНИКА

Очень много написано по поводу «Международной редакции» («МР»). Очень! Пишет народ (и клиенты, и сотрудники бывшие/настоящие/будущие) обо всем: о личных обидах, о личных проблемах, о личной незаурядной профессиональности (незамеченной равнодушным менеджментом), о прочей личной философии… Пишут конкуренты и недруги – в основном о МР-овской потенциальной угрозе лично им и всему научному миру в глобальном всепланетном масштабе. Приятно, однако… Но по существу самой проблемы – ни слова. Как вижу по отзывам в соцсетях, обычно всё крутится только вокруг или обиженного заказчика, или сотрудника.
    Об отношениях внутри компании и вне её, вообще о реальности существования МР – будет ниже. А сейчас…
    Как опытный редактор, да еще с многолетним стажем работы в МР, попытаюсь объяснить все, как есть. Даже с «закулисьем»! Но без личностей.

КАК ЕСТЬ

Основное направление деятельности МР – помощь в оперативной публикации научных статей заказчиков (авторов, клиентов) в международных рейтинговых журналах. Журналов очень много – тысячи! Разного уровня, с разными приоритетами и с рецензентами разной степени психической уравновешенности… И заказчиков, то есть ученых и кандидатов в ученые, – тоже тысячи! И тоже… очень разнообразные, в общем. И между ними, то есть журналами и учеными, – «Международная редакция». Меж двух огней. В связи с этим есть несколько проблем и недоработок с обеих сторон – МР и заказчика.

ПРОБЛЕМЫ.
    1. Еще не прорецензировав статью, МР берет на себя обязанность её напечатать, и по возможности в кратчайшие сроки. Это искреннее обещание, и теоретически выполнимое. Но на практике – не всегда. ЭТО ПЛОХО.

2. Статья, которая поступает от заказчика (автор обычно из стран СНГ), может быть:
    А. Приемлемой (качество информации, актуальность, изложение). Такую статью редакция действительно оперативно готовит и подает в журналы. Да-да, готовит в несколько журналов параллельно, дабы сэкономить время и свое, и клиента (подготовка под конкретный журнал в МР и рецензирование в журнале занимает очень много времени). Один из журналов обязательно откликнется положительно. Статья потом еще дорабатывается силами МР после замечаний рецензента журнала (нередко довольно много замечаний, но не категоричных) и, в конце концов, уходит в печать. ЭТО ХОРОШО.
    Б. Еще некритичной. Таких статей много, частично их дорабатывает МР, используя дополнительно предоставленные автором материалы. Иногда приходится привлекать автора. Такие статьи грешат неактуальностью проблематики или расплывчатостью цели, поэтому многими журналами возвращаются с резонными замечаниями. Учтя их и истратив значительно больше времени, чем предполагалось вначале, такие статьи в большинстве своем опубликовать удается. ЭТО ХОРОШО.
    В. Но в основном статьи поступают такого «научного» уровня, который не выдерживает никакой критики. Нередко – это собрание эклектических отрывков из каких-то материалов, напоминающее реферат нерадивого студента-первокурсника. Естественно, такую «статью» ни один журнал в мире не возьмет – даже «мурзилка» побрезгует, не говоря уже о журналах Скопус и т.п. («мурзилка» на издательском сленге – научное периодическое издание низкого уровня, печатающее все-все-все, главное, чтобы платили). ЭТО ПЛОХО.
    Г. Нередки случаи, когда заключается договор только (!!!) на перевод: мол, статья отличная, плачу за перевод и подавайте в журнал! – говорит автор. Но на самом деле потом оказывается, что это не статья, а выше описанное собрание цитат… ЭТО ПЛОХО.

3. Именно с такими «статьями» (В, Г) и начинаются мытарства: автор дорабатывать наотрез отказывается: мол, я же гениальный, моя статья тоже так и брызжет гениальностью, посему решить возникшие недоразумения – это задача МР. Дескать, мною деньги за подачу в журнал (перевод) оплачены – извольте с! И автор отчасти прав: а чего брать в работу «кота в мешке» и обещать скорую публикацию?! ЭТО ПЛОХО.

4. Но по существу это не статья, а только намек на нее, и никакой нормальный журнал её в принципе напечатать не может. Надо полностью переписывать… Но в таком случае получается, что автор передал не статью, а собрание цитат и отрывков по тематике оглавления. Поэтому редакция тоже отчасти права: ведь в содержании договора между клиентом и МР говорится именно о статье, а не о студенческом реферате! ЭТО ПЛОХО.
    Замечу как опытный сотрудник. Такие «не очень» статьи пишутся:
    А. Когда нет времени на нормальную научную работу. Автор собирает ошмётки из разных своих и чужих уже опубликованных статей, все это скомкивает «на бумагу» и в таком виде высылает в МР. Антиплагиат нервно курит в сторонке… ЭТО ПЛОХО.
    Б. Нередко такие «статьи» пишут маститым руководителям-ученым новоиспеченные ассистенты (студенты) в принудительном порядке или за оценки. А этот клиент, замечу, – ученый, мягко говоря, уровня невысокого… Но зарубежные публикации должны быть обязательно… Так вот, этот формальный автор-клиент, к сожалению, даже не читает написанную ему работу, отсылая в МР. А потом искренне обижается на претензии и критику, не понимая реального уровня «своей» статьи, которую он прислал в МР. ЭТО ПЛОХО.

5. После неудачного опыта работы по такой схеме руководитель МР предложил проводить рецензирование (аудит) статей. Но количество аудиторов безнадежно не успевало обработать весь массив поступающего материала, который иногда зашкаливал за 100 статей в месяц! К тому же, с авторов не бралась компенсация за дополнительные издержки МР: оценка статей проводилась сугубо за счет редакции. А если принять во внимание, что большая часть статей возвращалась на доработку и, соответственно, авторами так и не оплачивалась, то это был прямой убыток компании… Хотя стоит заметить, что во многих случаях механизм срабатывал: после доработки статей авторами или силами МР согласно требованиям аудиторов, они были опубликованы. ЭТО ХОРОШО.

ЧТО ДАЛЬШЕ:
    1. Получив негативную оценку своей работы и не имея времени на написание, заказчик обычно доплачивает «за вредность». И сотрудники МР переписывают (кардинально перерабатывают) статью на основании имеющихся или дополнительно высланных автором материалов. Дальше – как обычно: подача в журналы – рецензии – доработки – согласие журнала – еще доработка – статья уходит в печать. ЭТО ХОРОШО.

2. Статью дорабатывает сам автор. Потом в МР текст еще редактируют, что надо переводят, дорабатывают под требования изданий, и дальше как обычно: подача в журналы – рецензии – доработки – согласие журнала – еще доработка – статья уходит в печать. ЭТО ХОРОШО.

3. Но нередко автор слабой или откровенно бездарной статьи апеллирует к тому, что он уже заплатил и больше ни копейки ни за что не доплатит. А реалии таковы: статья в предоставленном для перевода/подачи виде в принципе не будет никогда напечатана, ее надо полностью перерабатывать. Но вопреки реалиям автор настойчиво требует выполнения МР обещаний – то есть печати его статьи, при этом в журнале с ненулевым импакт-фактором. Естественно, редакция пытается выполнить свое обещание. Статья болтается по разным журналам (рецензирование в одном занимает от 2 до 6 месяцев, кстати) месяцами-годами, периодически возвращаемая с категорически отрицательными рецензиями. Автор же грозится судом и прочими карами в адрес редакции. ЭТО ПЛОХО.

4. Автор в конце концов требует возврата денег и разрывает договор. Деньги возвращаются, но с вычетом уже предоставленных услуг (например, за перевод). Работа не выполнена. ЭТО ПЛОХО.

ЧТО НАДО?
    Дабы решить выше изложенные проблемы, есть несколько предложений, которые, на мой взгляд, желательно учесть как клиенту, так и МР. Сразу оговорюсь: усилия должны быть приложены с обеих сторон – и МР, и клиента.
    Если клиент не имеет опыта работы с зарубежными журналами, не знает языка, отсутствуют редакторские навыки, да элементарно нет времени на эти подачи в журналы – вот для этого и существует МР, которая берет на себя всю эту тягомотину!
    Но МР – это не научный центр, который внезапно вместо подготовки и размещения статьи в журнале может полностью написать оригинальную работу на любую тематику, будь-то высшая математика, компаративная лингвистика или цитогенетика. Размещение статьи и написание статьи – вещи разные и по объему труда, и по цене. Автору надо это учитывать. В то же время МР должна учитывать, что авторы бывают разные, а потому и статьи – тоже. Таким образом, чтобы избежать недоразумений:

ЗАКАЗЧИК:
    1. Заключая договор с МР, заказчик должен предоставить не отрывки рефератов, не свое выступление на региональной конференции (и уже, кстати, размещенное на сайте), а статью в обычном понимании этого слова. То есть труд более-менее нормального научного и текстового уровня. В МР есть чёткие требования, которые высылаются клиенту по поводу качества работы. Они должны быть автором учтены.

2. Если автор знает, что его статья не дотягивает до приемлемых стандартов, он должен честно предупредить МР о возможной существенной доработке, чтобы сразу была оценена предстоящая работа и сделана нужная калькуляция услуг МР.

3. Если статья в откровенном состоянии «статьи нет» (банальный дефицит времени для написания) – автор должен сразу обсудить с МР все нюансы написания работы, предоставив нужные материалы или данные, а не скидывать эти материалы как завершённую и готовую к подаче в журнал статью…

МЕЖДУНАРОДНАЯ РЕДАКЦИЯ:
    1. Стандартная ситуация: клиент предоставляет статью.
    Перед заключением договора с клиентом МР должна сделать предварительный аудит статьи на предмет ее: актуальности; новизны и оригинальности; универсальности информации (объект статьи должен быть интересен не определенному микрорегиону, а широкому кругу читателей); последовательности и полноты изложения; практической пользы; наличии всех структурных элементов научной статьи и др.
    Услуга должна быть платной! Ведь это большая работа, которую автор при любом исходе может использовать для усовершенствования своей статьи.
    После такого предварительного рецензирования:
    А. МР принимает статью для дальнейшей доработки собственными силами и подачи в журнал. Составляется соответствующая калькуляция.
    Б. МР просит автора дописать (доработать) те моменты, которые вне компетенции МР. После необходимой авторской доработки статья принимается. Составляется соответствующая калькуляция.
    В. Статью, в силу её откровенного дилетантизма, МР не принимает для дальнейшей работы. Заказчик оплачивает только рецензирование.

2. Нестандартная ситуация: если автор, попав в пункт В (по тексту выше), все-таки хочет оказаться в пункте А.
    Автор должен обсудить с МР все нюансы написания статьи по предоставленным им материалам или результатам исследований (опытов). Со своей стороны МР должна провести изучение материалов, предоставленных заказчиком, а также внутренний мониторинг на возможность профессионального написания статьи по этим материалам заказчика. Отсюда:
    А. МР берется за написание статьи. Делается соответствующая калькуляция. С этого момента МР полностью отвечает за создание и размещение статьи в журнале. К автору претензий больше предъявлять не имеет права.
    Б. МР отказывается писать статью. И обязательно мотивирует свой отказ. Мотивы:
    – отсутствие нужного специалиста среди сотрудников МР;
    – отсутствие достаточных или полноценных материалов со стороны заказчика;
    – неактуальность тематики или ее узкая региональность.
    Также обязательно нужно предоставить автору возможные пути решения проблемы: это или рекомендации по написанию совсем новой статьи по сходной тематике, но по актуальным материалам; или рекомендовать ученого (организацию), способного помочь в написании научной публикации или хотя бы имеющего нужные для этого результаты исследований.

КАЖЕТСЯ, ВСЁ?
    И главное – ничего личного!

В ЗАКЛЮЧЕНИИ

Несколько «без»-личных заметок (но очень от моего имени) в контексте «МР – клиент» и в контексте «МР – МР».

ГДЕ ОНИ?
    Читал несколько статей, в которых упоминалась МР с намеком на «фантомность» её существования. Мол, по адресу никого нет, адрес не тот, телефоны не те, не там, не тут. Сайт не активен.
    Странно: а где же я тогда работаю? Надо завтра пойти опять – а вдруг действительно все примерещилось?..
    Организация существует и работает. Ни один сотрудник – даже бывший и предубежденный – не скажет противное.
    А вся проблема возможных недоразумений – в скороспешных заявлениях менеджеров МР: насколько помню, были случаи, когда еще до открытия филиалов на сайте уже позиционировались их адреса и телефоны. Конечно, потом следовали изменения территориального расположения подразделений компании, или вообще филиал в каком-то городе не открывался, но выставленная информация уже распространялась и приобретала оттенок мошенничества.

МОШЕННИЧЕСТВО.
    1. Вот, читаю на одном сайте отзывов: «Я выслала статью еще полгода назад. Редакция обещала разместить её через три месяца, уже все сроки истекли! Что-то внятное о публикации от менеджеров услышать могу! Переводят стрелки друг на друга! На звонки не отвечают! Если вы не вернёте деньги, мы будем подавать в суд!». Знакома ситуация. И автор знаком. Это статья из выше описанной категории «Я заплатил – публикуйте!» (была оплата за перевод на английский и публикацию в журнале). Но при этом не бралось во внимание, что статья представляет собой около десятка больших абзацев из уже опубликованных в местной научной прессе статей этого автора и… тезисов одного студента из материалов региональной конференции! Кстати, эти тезисы – тоже часть научной статьи, но совсем другого автора (не уникальный случай, замечу). Вот такой ералаш…
    … После этого случая МР учредила проверку всех поступающих статей на плагиат…
    Почему вместо трёх месяцев – полгода? Да ситуация сложилась именно в том ключе, который я описывал выше: статью мы получили, сразу, не глядя, заключили договор. Через несколько дней начали переводить, ужаснулись научным уровнем и поставили в известность автора – надо переписывать. Автор наотрез отказалась доплачивать и дорабатывать: мол, есть договор, есть обязательства. Ладно… Статью перевели, подали в журналы, которые её полгода отфутболивали. В конце концов, последовало расторжение договора и взаимная неприязнь (мягко говоря). С претензиями и досадой автора в социальных сетях в адрес МР…
    А автору злополучной статьи – с вычетом за перевод и проверку на плагиат – деньги были возвращены.

ДЕНЬГИ…
    1. Вообще, нет ни одного клиента, которому не вернули деньги после расторжения договора.
    Бывшие клиенты могут сетовать только:
    А. На задержку возврата – но это связано с трудностями финансовых переводов, а также с тем, что МР ждет последние рецензии из журналов на статью. Только после их получения начинается процедура возврата. Потому что был случай: деньги автору вернули, а через месяц пришла рецензия – какой-то журнал все-таки согласился опубликовать статью с учетом доработки.
    Б. На неполную сумму возврата – но это связано с вычетом за уже предоставленные услуги (перевод, редактирование, оформление под требования разных журналов, частичная доработка и др.).

2. А вот оплата работы сотрудников – это, пожалуй, самый сложный вопрос в контексте финансов…
    Дело в том, что характер директора МР не просто прагматичный – а всецело меркантильный. К тому же граничащий с перфекционизмом. Смесь гремучая… Поэтому в компании все рабочие процессы построены по строго рассчитанному алгоритму с учетом максимальной продуктивности работы каждого. Отсюда следует и принцип оплаты труда: по системе «результат – вознаграждение». Причем персональный принцип: конкретно каждому сотруднику насчитывается зарплата только по результату лично сделанной работы.
    Например, если сотрудник выполнил работу, и она дала финансовый результат (качественно переведённая статья была опубликована без возврата на доработку и проволочек) – этот сотрудник получит достойное вознаграждение.
    Да, есть объем работы, выполнение которой сразу дает результат. И соответственно сотрудники на этом секторе деятельности получают зарплату вовремя.
    Но далеко не всегда результат следует сразу после работы! И это противоречие, имеющее место в коллективе. Дело в том, что после подготовки статьи силами многих сотрудников проходит немало времени, пока она будет реально опубликована (получен результат). А ждать публикацию статьи, чтобы наконец-то получить зарплату (иногда месяцы) – выдерживают далеко не все. И уходят. К сожалению, этот принцип вынудил покинуть стены МР многих действительно неплохих специалистов именно в секторе подготовки статей.
    Также надо учесть, что данная деятельность МР в большинстве своем творческая, интеллектуальная, к тому же результативно зависима от двух субъективных сторон – заказчика и издания, поэтому не всегда предсказуема. А потому может и не быть ожидаемого результата: например, статья после вложенных трудов так и не была опубликована. В таком случае, согласно учрежденному принципу, – и зарплаты нет… Несколько лет назад был случай, когда увольнявшимся сотрудникам, уставшим от хронических задержек зарплаты, бухгалтер вынужден был выплатить зарплату только что приобретенной оргтехникой.

ТАК СТОИТ ЛИ РАБОТАТЬ В МР?
    Перед окончательным решением советую претендентам на должности в МР учесть два фактора и два подфактора:
    1. Требования в компании к выполнению обязанностей очень высокие. Все рабочее время – это максимальный труд с целью получения самого качественного результата. Никакой романтики, болтовни, печенюшек и тому подобных «кофе–чай–капучино», очень щедро предлагаемых в других компаниях, но не блещущих солидностью зарплаты.
    2. Оплата вашего труда не всегда будет исчерпывающей – иногда очень даже хорошая, но иногда – чтобы дотянуть до следующей. Все зависит от результата, то есть во многом – от ваших способностей. А поэтому:
    А. Если вы незнакомы с особенностями и принципами научных статей и научных работ вообще; если вопреки вашим надеждам у вас не столь уверенные знания иностранного языка; если вы любите покурить, похлебать кофе (водку), а заодно поболтать о том о сём с окружающими или отдаленными коллегами, – очень маловероятно, что вы надолго задержитесь в МР и получите достойную зарплату.
    Б. Если вас искренне интересует сфера организации научной работы; если вы знаете иностранный язык на уровне качественного перевода хотя бы в одной из отраслей наук; если вы уже занимались редактированием или подготовкой научных работ к публикации; если вас больше привлекает изучение международного стиля оформления научных работ APA или стиля цитирования CSVAN (Vancouver), нежели общение с симпатичным коллегой, – у вас много шансов надолго задержаться в МР с нормальным финансовым вознаграждением :)

TO BE OR NOT TO BE ???

Касается вас, уважаемые заказчики:

1. Если перед началом «большой работы» вы согласуете с МР все моменты по публикации, расставите все точки над «і», взяв во внимание реальное (а не субъективно предполагаемое) научное качество своей статьи и уровень желаемого журнала, – никаких проблем не должно быть. Сделав аудит статьи, МР предупредит вас о необходимых услугах и их стоимости, а также о потенциальных научных журналах. Никаких досадных неожиданностей не будет. И статья уйдет в публикацию. ЭТО ХОРОШО.

2. Если же автор начнет «юлить», скрывая истинное состояние вещей, будет требовать предоставление количества услуг, не соответствующего полноценной подготовке статьи, – будет всё, что мной обозначено как ЭТО ПЛОХО.

И напоследок:

1. Публикация статьи в рейтинговом солидном журнале с мировым именем – процесс не столько технический, сколько творческий. А он очень непредсказуем. Всегда возникают определенные трудности, особенно если статья, как говорится, «на грани». Но работая с МР, есть большая вероятность того, что труды увенчаются успехом. Этому способствует опыт, который редакция приобрела на протяжении 6-ти лет, знание особенностей и специфики многих научных изданий, с которыми МР продуктивно работает, налаженный (пусть пока еще и не везде) алгоритм подготовки и подачи на публикацию статей.

2. Есть десятки работ, которые МР так и не сумела опубликовать. Именно их авторы, с которыми так и не удалось, к сожалению, достичь положительных результатов, и есть авторами негативных отзывов о МР в соцсетях.
    Но с другой стороны: только при моей памяти (4 года работы в МР) в журналах было опубликовано более двух тысяч статей (!!!), причем довольно разного научного уровня: от действительно качественных до откровенно слабых и безнадежных. И авторы этих публикаций не столь многословны в соцсетях – нет причин.

3. Поэтому решать вам. И ЭТО ХОРОШО!

3. 2 марта 2018

В общем, мне действительно нравилось с вами работать и ребята у нас очень хорошие. Простите что подвёл и затянул время ухода, но действительно надеялся что всё решится в лучшую сторону, но иногда обстоятельства сильнее нас.
    Андрей Николаевич, успехов вам и вашей команде, передайте все огромный привет и держитесь, у вас всё получится!

Отрицательных сторон нет. На начало 2018 года всех хороших менеджеров перевели на работу с большими университетами. А это уже о чем то говорит.

4. 5 февраля 2018

Не знаю точно но есть их адрес в Киеве
    Киев, м. Левобережная,
    ул. Митрополита Андрея Шептицкого 4,
    (старое название улицы — Луначарского)
    ТРЦ Комод, вход в БЦ, 12 этаж, деревянная дверь.

5. 21 ноября 2017

Я уже не работаю в Международной редакции. Но хочу оставить положительный отзыв. Это была моя первая работа, и я очень рад что меня взяли без опыта работы.
    Из плюсов: гибкий график работы, офис возле метро, хорошая оплата труда.
    Что можно улучшить: оптимизация работы (слишком много лишних действий), немного наладить отношение между руководством и сотрудниками (в некоторых моментах были недопонимания между ними).

6. 22 июля 2017

@Ваганов, В бытность моей работы в МР — у нас был Ваганов из ПРибалтики (на вид — порядочный мужчина). НЕ он ли ?

7. 5 июля 2017

Волощук Андрей Николаевич и Волощук Дарья Владимировна — замечатльные люди и рукводители. Работая в Международной Редакции, я в первую очередь переполнялась позитивной энергией. Утром можно выпить кофе, а в обед поесть бутрброд. Иногда вечером я пила чай. В общем, о компании осталось позитивное мнение, даже после того как меня уволили без причины, не выплатив 17 000 грн.

8. 28 июня 2017

@Гость, и будете ждать еще год, а потом Вам позвонит «менеджер по работе с журналами» и предложит публикацию в паршивом бесплатном издании, но будет убеждать, что это супер круто, ах да, и еще добавит, что для публикации в этом паршивом журнале Вам нужно будет доплатить. Шаарашкина контора, где руководитель больной на голову человек, и никакой другой ценности, кроме как долляры в жизни не имеет.

9. 27 июня 2017

Заплатили данной огранизации 1200$ и ждем уже больше года! Статьи нет и нас продолжают кормить обещаниями что скоро опубликуют. При этом все сайты были удалены, а сотрудники которые брались за работу давно уже там не работают, насколько я понимаю

10. 6 мая 2017

@Netalli, НЕТ НИКАКОЙ ПАНАЦЕИ ОТ ТАКИХ…НАДО ПРОСТО ЛЕГАЛЬНО УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ И ВСЕ (СМОТРЕТЬ НАДО — КУДА ИДЕШЬ НА РАБОТУ). Я САМ ПОСТРАДАЛ. НУ КИНУЛИ, ИБО ИЗ МЕШКА ПЛАТИЛИ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. ЕСТЬ, ВЕРОЯТНО, ДАЖЕ АВТОРЫ СЕРЬЕЗНО ПОСТРАДАВШИЕ… НЕ БУДУ НАГОВАРИВАТЬ… МОЖЕТ И НЕТ ТАКИХ… Я НЕ АВТОР. ДА И КИНУЛИ МЕНЯ (КАК РЕДАКТОРА) ТОЛЬКО НА 1500 ГРН. БОГ ИМ СУДЬЯ.

11. 28 марта 2017

Уважаемые посетители!
    Есть очень много факторов указывающих на то, что данная организация является мошенниками. Есть уже много пострадавших от изображения «работы над статьей», которая стоила пострадавшим огромных денег и которая изначально заведомо редакцией не могла быть опубликована в журнале. Да и к тому же много самих сотрудников пишут о том, что это аферисты.
    Если Вас обманула данная компания и Вы пострадали каким-либо образом от ее действий, то Вы можете написать мне на электронный адрес:
    [email protected]
    Буду рада помочь.

12. 16 марта 2017

Полный отстой. Аферисты, не платящие по счетам. Не надо нормальным людям обращаться в эту контору.

13. 9 января 2017

@Гость, Ты прав на все 100%… Я Х..ЕДРОЧКОЙ ПРОЗАНИМАЛСЯ 2 МЕСЯЦА В МР (ДУМАЛ — НАУЧНЫЕ ФИРМЫ СУЩЕСТВУЮТ В УКРАИНЕ)… У САМОГО ВОЛОСЫ ДЫБОМ СЕЙЧАС СТОЯТ — КАК Я МОГ ТАМ ОКАЗАТЬСЯ — КАКАЯ МЕНЯ НЕЛЕГКАЯ ТУДА ЗАНЕСЛА … ЧИСТОЕ ОСВОЕНИЕ СРЕДСТВ ЗАРУБЕЖНЫХ «УМНИКОВ» ИЗ СНГ, НЕ МОГУЩИХ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОПУБЛИКОВАТЬСЯ. ВЕСЬ ЭТОТ БИЗНЕС ПОСТРОЕН НА ТОМ, ЧТО НИКАКОЙ АВТОР НЕ ЗАЯВИТ ОТКРЫТО О ТОМ, ЧТО САМ ПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ ДЛЯ ОПУБЛИКОВАНИЯ (ТАКИМ ОБРАЗОМ, НЕ ПОКАЖЕТ ОТКУДА УШЛИ РЕСУРСЫ НА ОПУБЛИКОВАНИЕ)…

14. 9 декабря 2016

Добрый день! Определенное время занимался дистанционной работой для Международной редакции — отправлял письма с предложениями о публикации статей. В результате, уже второй месяц так и не получил заслуженной оплаты работы! Кроме того, нет даже НИ ЕДИНОГО обьяснения от работников редакции, с чем может быть связана такая задержка оплаты. Нет даже НИ ЕДИНОГО ответа на мои письма вообще!

15. 5 декабря 2016

@Гость, Посмотрел ради прикола переписку… И этого «писателя» в частности… Ужасть — целый опус, объем почти как диссер!!! Времени истрачено — десятки часов на эту фигню!!! Если это писал молодой человек, или около этого, — то он однозначно болен, шиза косит, нервы ни в дугу, к тому же характер истерический как у бабы в период климакса :) Вместо того чтобы с нормальной женщиной время провести или пивасика похлебать — сидеть дрочить клаву! :) :) РЖУНИМАГУ — мужику заняться нечем, как плакать-блеять-лаять-хныкать о том, чего уже НЕТ и в жизни значенияя НЕ ИМЕЕТ для будущего :) :)

16. 21 ноября 2016

@Заказчик, Соцзащита населения?

17. 4 ноября 2016

@Бывший редактор, Ответ такой. Как может такой наукой (по сути *#ЙНЕЙ, видно же любому) заниматься мужчина ? Я не корчу из себя Эйнштейна… НУ могу репетиторством заниматься (если не лекции читать) — ну это хоть что-то… НО тут видно же, что сама наука — просто фуфло… Кому такое может быть нужно ? Разве что таким же писателям в такой же науке (читать друг друга и рецензировать)… Да и вообще — это ж каким надо быть «поисковиком» работы, чтобы найти работу по такой специальности..

Насчет заметки о «я заикнулся в продажах»… Слабовато… Почему не пишется, что наличие работы у меня — это все чистый стеб ? Почему не пишется прямо, что выйдя из МР — реально пошел собирать бутылки и пописывает только вот…

Что каксается МР, то я почти уверен, что если бы твой бывший работодатель в МР имел успешные продажи в 2016 — то там бы в МР многие из прошлогодних редакторов таки работали бы. Ведь все же там — одни профессионалы — были после моего ухода 1 декабря 2015.

И еще один вопрос всем (кто может и читает)… Где аплодисменты на положительные отзывы о МР ? Ну почему нет? Я же сам могу только один минус чиркнуть возле положительного поста… А что же никто плюсов то не проставляет генераторам аплодисментов в сторону МР? Господа! Группируйтесь.

18. 4 ноября 2016

@Бывший редактор, Надо реже поджаривать Сергея, а то уже склонения путаю)

19. 4 ноября 2016

@Гость, Уахахаххаххахахахаха!
    Всем, всем, всем кто читают нашу переписку (а ее оказываются читают) перевожу его маневры на нормальный язык. Сергей, ты может пропустить эту часть поста
    Его спич — универсальный ответ, используемый прежде всего людьми, которые прожили жизнь зря. Часто подобные спасительные фразы можно услышать от бомжей, ну или чего-то крайне похожего на них. Подобные наставления в морали исходят от людей у которых куда-то пропал интеллект или же другие таланты, которые пытаются давить на виртуального соперника своим авторитетом, которого нет в реальной жизни, тем самым пытаясь вытянуть в споре не за счет ума/опыта/умений, а за счет мнимого социального статуса в обществе. Почему мнимого? Потому что вообще не дает никаких данных про себя) (даже мыло боится тут опубликовать)
    Он настолько слаб в защите своей позиции, что не может даже осознать насколько против меня необходимо нечто большое, чем пустые понты.
    Теперь для старого, или бэу, или в возврате Сергея,
    Честно говоря я рад читать твои самооправдания потому что выражения типа «писю держал» от «офицера», который так удачно откосил от армии, является лучшим доказательством твоей душевной боли. Она прямое последствие сильнейшего психоэмоционального состояния человека, который испытывает серьезное недовольство происходящим, находится в состоянии гнева, пребывает во фрустрации. Со всей откровенностью признаю: мне нравиться тебе, фаллоимататору, отрывать головку и забивать обратно в задницу, так же регулярно как ты строчишь ту посты). Чувствовать обиды такого ракалия бесценно, для всего остального есть MasterCard.
    Ты заикнулся о продажах?! Расскажи по подробней)
    П.С. Я горжусь тем что делал в МР) там в мое время были прекрасные люди)

20. 4 ноября 2016

@Бывший редактор, увы, дорогой психолог,ты прав, хотя отчасти.. Потогонка для утаенных «международных именно редакторов именно МР» — точно не для меня … Может еще продажи и сошли бы, но та мышиная возня, которой ты проникновенно занимался (на благо реально туговатых клиентов, желающих остаться не известными по понятным причинам) — это не для меня.

Ну и, пожалуй, только ты у нас таки самый здоровый, с бесценным опытом «подчищания», добытым за время менее 1 года… А меня — да, просто выявили бы при медосмотрах в военкомате (я же к тому же и офицер еще) — ты же наверное только писю в руках держал и удочку (ибо оружия психоаналитикам и давать нет смысла — лучше в кобуру огурец положить и пустить на дежурство — охранять МР).

21. 3 ноября 2016

@Гость, Ну наверное как минимум потому что все заняты делом, а не полосканием тебя в твоих же помоях. Люди хотят делать карьеры, а не превратиться в 49 лет в человека, который лжет и налево и направо. Для того что бы не послать материал как ты надо проработать список журналов, узнать где и когда будут спецвыпуски, узнать какая аудитория у журнала. Это все требует времени и сил. В сутках неизменное число часов и значительная часть из них тратиться на работу, потому не все могут позволить себе роскошь тыкать клювом тебя в твою закомплексованность. Сотрудникам лучше пойти поесть пироги, погулять с сверстниками, покататься на велосипеде, сходить в храм или квест-комнату, покормить кота или присмотреть место для своего МАФа (который он и поставил). Любое из этих занятий лучше чем оправдывание лайками перед тахарями вроде тебя. Это значит что ни действующим, ни экс-сотрудниками не нужно оправдываться лайками ибо это бессмысленно на диво.
    Не переживай, персоналу в МР не нужно приходить в упоение от дешевой публичной славы. В этом бизнесе большинство успехов останутся в секрете так как мало кто публично признается что ему помогли опубликоваться. Зачем клиентам это делать?
    Не путай свои проблемы с проблемами нормальных людей. Твоему больному сознанию нужно что бы тобой восхищались и брали автографы, однако настоящим талантам подобное отношение не к чему. С головой достаточно тех не публичных связей, которые складываются после успешного выполненного контракта. Факт того что тебе не смогли пояснить столь простую вещь в НАН привел к твоему увольнению.
    Крутость звезд Международной редакции в том, что они западают в сердце надолго. Люди, которые ушли до сих пор поддерживают друг с другом связь, чего нельзя сказать про другие организации. Такое чувство локтя достигается тем, что таких как ты вовремя вытуривают. Звучит конечно жестоко, но что такие как ты могут сделать полезного для развития? Добавлю лишь, что если бы завтра ты исчез из фирмы в которой якобы директор, то этого никто не заметит. Потому что аудитории у нее нет. Подобных тебе надо либо увольнять, чтобы перестать просто так тратить бюджетные деньги, либо наконец-то привести в чувства. Тебе однозначно не удалось раскрыть потенциал. И совсем не важно как сильно ты пытался. Потому что, по факту, важен лишь результат.
    Именно результат отличает погремушек, которые много трещат, но совершенно бесполезны от людей которым после публикации клиенты из Казахстана обещают подарить коня. В этом вся разница.
    P.S. Я надеюсь что ты после такого своего поста наконец пойдешь и встанешь на клинический учет.

22. 3 ноября 2016

@Бывший редактор, А все таки, ребята, почему так слабо с плюсами у Ваших постов ? Неужели не ясно, что лучшие притягивают восхищение, а не зависть (ведь здесь же полный аноним и нет смысла не быть собой постороннему читателю)… Как это о Вас, как лучших, да позабыли люди ? Девушки, красавицы из МР. Не дай бог там серьезно и основательно засидеться … Помните, что все хорошие женихи и любовники — обязательно романтики и это надо учитывать, ибо жизнь коротка и очень философская штука … И слово интерес — всегда-всегда со многими буквами «р»… И одна из самых-самых эрогенных зон настоящей женщины — это мозг, а в нем постоянно должен бурлить интерес и жажда к совместному творчеству, изменениям, созиданию (а не подчищанию за кем-то, копированию, рулению по скользкой дороге, одобрямсам под диктовку, под камеру, догадыванию, а не знанию). Избегайте этого и ищите все интересное и новое для Вас (где-то там и Ваш парень — интересный со многими буквами «Р»). Ищите, а не сидите под камерами. Будьте счастливы !

23. 3 ноября 2016

В стенку не вбиваются.
    Хоpошо, что pуки целы!
    Hет, совсем дpугое дело —
    Гвозди в землю забивать!
    Тук — и шляпки не видать.
    Hе гнутся,
    Hе ломаются,
    Обpатно вынимаются.
    ______________________________________
    Это краткое изложение того как он ремонтировал лампы. Такими шуршалками можно только по клавиатуре выстукивать всякие инсинуации
    Да ему пустую флешку опасно поручить)

24. 3 ноября 2016

@Гость, И самое главное…Я не хочу быть редактором. Я не для этого, это не мое… Я для другого создан… Если ты считаешь, что я создан для бездарного безделия — то как видишь, я довольно искусно это делаю … Все относительно … ТЫ больше вокруг себя женщин и девушек собирай любыми методами, будь мужиком (да, полигамным) — тогда многое поймешь…

И сними етот е#анный шарфик…

25. 3 ноября 2016

@Гость, как же можно туда вернуться в МР — если (как ты пишешь) нагадил уже так что просто из ряда вон … и потом — уровень же Английского (как ты сертифицировал)…

Абсурд…

ДА и зачем ? И кем я туда пойду ? Я cейсас уже сам даю работу и беру новых, как только отбиваю новые ресурсы, а учредитель только подписывает назначения …

Или ты думаешь, что если меня поманить 3 й раз в МР — то я побегу ?

Если и не адекватный я — то не настолько…

26. 3 ноября 2016

Я не слал никуда из МР никаких рукописей ни про какие трубы, ни в какие журналы про СПИД (мне не было разрешено этого делать именно Андреем Волощуком)- ложь
    То что у тебя проблемы с английским — правда
    То что ты ищешь возможности вернуться в МР — правда
    То что тебя туда не возьмут — правда

27. 3 ноября 2016

@Бывший редактор, Ты таки становишься все солиднее (это радует).
    Я попрощался с МР 1 декабря 2015 и это четко написал здесь.. Я не слал никуда из МР никаких рукописей ни про какие трубы, ни в какие журналы про СПИД (мне не было разрешено этого делать именно Андреем Волощуком).

На других порталах по критике работодателей, был (кажется имя такое же) Сергей (он описал, что работал 2 месяца в МР и закончил работать аж в 2016 весной, ему недоплатили (он жалуется в своем посте) и уволили)…

Не знаю как тот Сергей, пришедший после меня (его я не видел, не знаю лично, не знаю что он за рукописи получал и куда слал, наговаривать на него не буду)… Не хочу давать конкретные линки — я прочел про его случай на одном из сайтов про работодателей, подобных этому (это все можно отыскать просто гуглом).

А вообще если бы в МР была тогда почтенная компания — то меня бы не обсасывали на предмет «позанимался люминесцентными лампами и считает что достоин работать». ДА, я позанимался, ибо не только надо мной но и над столами многих сотрудников не хватало освещения и все что могли делать девушки (хотя были же и другие парни в команде Даши) — так только могли звонить некой РАисе Георгиевне (и на этом все заканчивалось). После моих звонков прибыл мастер и мы с ним таскали стремянку по офису и переставляли лампы и меняли местами стартеры… НУ, как видно — и это кого-то задевало (кто-то от этого тогда недокотировался в МР наверное, и аж сейчас выплеснул это…)

28. 2 ноября 2016

Конечно, ты не виноват. Безусловно, виноват каждый кто указывает на твое окаянство. Само собой разумеется, все это отлично для выдуманного мира, где тебя могут спасти те, кому ты в действительности безразличен. Уверен Даша и Андрея просто не помнят всех деталей про тебя, так как ты им нужен как рыбке зонтик. Ты ничем таким выдающимся с точки зрения работы не запомнился.Нельзя сказать что ты хорош в своем деле, ты явно не сотрудник на пятерку.
    После того как ты тут строчишь полную неправду, полный бред, полную белиберду, полную тарабарщину, втираешь всем завиральные идеи, раскрашиваешь фантасмагорию ты хочешь что бы к тебе относились нормально? Нет так не будет. Хотя бы потому что считаться с твоим мнением невозможно потому что нельзя считаться с легкомысленностью. В твоем возрасте уже должна быть солидность, а не пустота.
    Меня не волнует что ты пишешь. Мне не нужно что бы ты мне нравился, и мне не нужно что бы я тебе нравился. Я не хочу тебя знать и ты не мой друг. Ты человек, который подставлял других, который живет в своем выдуманном мире, который позволяет себе подлые вещи по отношению к любому человеку. Толерантность — только для честных людей.

29. 2 ноября 2016

@Бывший редактор, если бы ты был воспитанным мужчиной — ты бы не унижался в фразах… А ты презерватив, а не мужик (вероятно, перетянутый шарфиком)… Я писал, чтобы дальше люди в МР хоть перестали работать под камерами, чтобы таки Андрей опомнился … Больше мне ничего не было нужно … А ты бегаешь и подтираешь за МР…. Подтирай.

30. 2 ноября 2016

@Бывший редактор, Дарья не станет лгать (именно публично)… Уверен… Разве что меж собою там сможете посплетничать… Это другой уровень…

31. 2 ноября 2016

@Бывший редактор, сам ты презерватив (причем б/у). Именно потому, что не зная кто и что слал (а это знает Дарья)- делаешь виновным не виновного в том, что и к кому поступило …

32. 2 ноября 2016

Саша самый лучший переводчик, очень порядочный и просто классный парень. Зачем мне спрашивать его про то что я сам видел своими глазами? Ты даже тут не можешь перевести текст, так как ты именно тот олух царя небесного, который отправил материал в мягко говоря в не тот журнал.
    Я понимаю предмет твоего бешенства так как все счастливы без тебя. Пойми такая красота в нашей жизни потому что как люди мы лучше. У тебя все было — а у них только будет. Если бы у тебя был бы другой характер все было по иначе. А так ты можешь жить галлюцинациями о том что тебя решили докторской) на самом деле ты так деградировал что не тянешь даже на кандидата.
    Не буду расписываться за всех, но ведущие сотрудники перешли на более выгодные места. Кстати если вы это читаете то я за вас рад) потому что в отличии от харкотины вы трудились, а потому по заслугам стали жить лучше)

33. 2 ноября 2016

@Гость, я с Сашей присылал этот образец Даше обратно… На предмет — что же то за образец, если в нем ошибки ? ДАша сказала Саше — вернуться и дать мне… Ошибки не предмет сейчас… ТАкие там знатоки были Английского… Только Саня и знал … Остальные догадывались…

34. 2 ноября 2016

@Бывший редактор, спроси Сашу переводчика про случай. ДАша мне дала образец какой-то (для примера работы), сказала, он сделан Англичанином. Я с Сашей прислал этот образец и Саша подтверждал мои замечания, что в образце — явные ошибки «порядка слов в предложении»… А ну — нарой Сашу переводчика… Может помнит… У Саши цепкая память…

35. 2 ноября 2016

@Бывший редактор, большинство из уволенных редакторов — наверное очень неуверенно уходили от Андрея, хотя и не были нарцисами… И у них так классно с Английским было во время работы, что все они боялись разговаривать (из-за занятости). Богдан вот часто меня то или иное спрашивал (как говорят именно Англичане, как оригинально сказать).. Саша переводчик тоже может подтвердить что туговат я был в английском страшно… Что-то девушек стеснялся спросить Богдан, наверное ему все они нравились как и мне, и он просто стеснялся разговаривать с ними и спрашивать .. (Lingvo 5 не выключался)…

36. 2 ноября 2016

Когда мы посылали (в науке) рукопись на рецензию — мы говорили, что хорошо бы чтобы рецензент нормально «вкурил», что авторы имеют в виду…

Ребята — хоть и как там — вонючий или какой-там еще ? Тупой ?

Вкурил!!!!!!

Андрей ставил камеры чтоб не приставали к Свете и всем девушкам там у него — все же красавицы такие …

Ну он, с одной стороны, ревновал, с другой контролировал же трудовую дисциплину …

Начнутся оглаживания взлядами дольше чем надо и т.д. и т.п. — того гляди и не до одних взглядов дойдет…

Зря!! Андрей, не глупи…

Так «зажмешь» там их всех с теми камерами, что или засидятся красавицы в девках или поубегают сами еще и от этого …

37. 2 ноября 2016

@Бывший редактор, Я не придумывал IQ. Нашел в инете и прошел тест — когда то…

____________________________
    у пост-доктора туго с английским
    П.С. Нарциссы в 90% случаев крайне неуверенные люди, которых увольняют по три раза за год)

38. 2 ноября 2016

@Бывший редактор, тут же писалось что я именно нарцис (или это не ты был) .. тогда как с неуверенностью в себе самом … что то вы никак не можете сойтись в диагностике…

39. 2 ноября 2016

@Бывший редактор, Я не придумывал IQ. Нашел в инете и прошел тест — когда то…

40. 2 ноября 2016

Я другого Сергея не видел … Я — тот кто работал в МР 2 месяца осенью в 2015 (потом кинули и я ушел) и я же работал до этого Пост Доком в Европе. НУ по поводу написанного тобой… Мутновато, хотя я технарь …
    По поводу тупости — IQ=132, по поваоду Английского — ну на Английском не одна работа написана, список у Андрея Волощука в Резюме.
    По поводу ревности — то я лично не обладаю особой какой-то аномальной ревностью (фиг его знает… мы же все немного ревнуем если нравится кто-то).. Многими же «выдающимися» людьми я восхищаюсь довольно откровенно в жизни

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/9463078 ))))

41. 2 ноября 2016

42. 2 ноября 2016

Сергей (тот, который настоящий, а то вас тут двое) какая научная позиция в Европе если ты не знаешь английского?
    Но этот пост не про Сергея (и не про парнишку), а про ревность. Да дорогие читатели и особенно читательницы сегодня мы посмотрим на ситуацию именно с этой стороны. На нынешнем этапе развития современной психологии в СНГ данная проблема является практически неразработанной, чего мы не можем сказать про «Западный» мир. В научной литературе времен СССР имеется только несколько статей про вопросы ревности (1974, Люшер; 1978, Линчевский; 1989, Волкова; 1992, Заславская). Безусловная заслуга этих авторов состоит в том, что впервые на русском языке были описаны механизмы ревности, были введены различные классификации и описаны способы терапии данного дезадаптивного состояния. Научные труды, написанные позднее полностью ссылаются на данные источники и практически не добавляют ничего нового (2001, Ильин; 2002, Собчик; 2004, Андреева). В западной же литературе в рамках академических журналов выходит минимум 300 статей в год. Давайте остановимся на их взглядах более подробно…
    Кристи Чин считает что ревностью является чувство, возникающее, когда человек относится к другому как к своей собственности, и в случае если есть переживание несоответствия представлений индивида об отношениях в паре, отношениям, которые разворачиваются в настоящем т.е. человек не оправдывает себя виктимным поведением, то может наступить перенос негатива. То есть если некий персонаж С считает некого персонажа своей собственностью, а она в хороших отношениях с другим, то этот другой может стать объектом негатива на совершенно ровном месте. У него будут расти рога, копыта, на него будут распространяться все возможные негативные качества которые обязательно надо донести до общественности. Вопрос почему? Потому что независимо от того, насколько иррационально мы ведем себя на самом деле, мы пытаемся казаться благоразумными как самим себе, так и другим людям. Как такие доказывают, что они правы? Выискивая способы оправдать свои действия, и это видно на примере из классики социальной психологии.
    Мэриан Кич жила в США. В начале 1950-х годов она публично по радио заявила, что получает сигналы из космоса. Однажды ранней осенью ей пришло сообщение с планеты Кларион, согласно которому 21 декабря человеческая цивилизация будет уничтожена опустошительным наводнением. Далее в сообщении говорилось, что с Клариона уже выслали спасительную экспедицию, чтобы спасти миссис Кич и заодно всех тех, кто будет в этот момент в радиусе 90 метров. Мэриан Кич привлекла к себе маленькую, но преданную группу последователей, пылко
    веривших в ее пророчество и принесших во имя этой веры серьезные жертвы —они бросили
    работу, отдали деньги, дома и имущество. Всем в округе стало интересно что же черт возьми будет 21 декабря? Власти отмечали что эта группа были спокойными и безвредными. Они избегали рекламы и не стремились обращать в свою веру других, а довольствовались тем, что крепко держались друг за друга. С «новичками» они обращались вежливо, но ясно давали понять, что для них не имело никакого значения, предпочтут ли вновь прибывшие остаться в общине. Миссис Кич и ее последователи отказывались давать интервью репортерам и предавать свои верования гласности каким бы то ни было другим способом. Утром 20 декабря миссис Кич получила послание с планеты Кларион, в котором от участников группы требовали быть готовыми к тому, что их заберут точно в полночь. Им также приказали удалить из одежды весь металл. Группа подчинилась. Когда полночь прошла, а космический корабль не прибыл, чувства тревоги и отчаяния стали овладевать группой во все возрастающей степени. В 4.00 утра группа сидела в ошеломленном молчании. Но затем в 4.45 утра лицо миссис Кич внезапно озарилось: она только что получила послание с Клариона о
    том, что больше нет никакой необходимости в спасательной экспедиции, так как человечество было избавлено от катастрофы благодаря неослабевающей вере их маленькой группы верующих! Далее в сообщении говорилось, что эта горстка людей, просидев всю ночь, излучала столько света, что Бог Земли решил спасти этот мир от разрушения. Нетрудно себе представить, что группа и власти испытали облегчение услышав эти новости. Однако потом возникла проблема
    Еще не истекли первые сутки, как эта группа спокойных, склонных к отшельничеству застенчивых людей начала названивать в газеты и на телестанции, чтобы рассказать о пророчестве и о том, почему оно не сбылось. Они без колебаний произносили речи и стояли на углах улиц, раздавая листовки и брошюры, усердно стараясь привлечь сторонников. Несомненно, (как и некоторые тут) группа внезапно сочла распространение своего откровения для максимально широкой аудитории делом чрезвычайной важности. Как они могли убедить себя, что их поведение не было абсурдным?
    Убеждая других, конечно! Таким путем убеждая самих себя,что принесенные ими жертвы не были напрасными; ведь если они в состоянии так или иначе убеждать других, что их вера спасла мир, то могут успокоить и собственные сомнения. По ходу дела они превратили себя из верующих в фанатиков.
    Но вернемся к ревности. Некоторые авторы утверждают, что ревность причина того, что бы любовь может внезапно обернуться ненавистью, которая бывает подчас столь значительна, что человек стремится любым способом причинить вред объекту любви-ненависти (Кох). Другие авторы подчеркивают что ревность — это мероприятие, направленное на избавление от партнера, избежав при этом чувства вины (Хеллингер). Немецкий психоаналитик Вулфок считает что ревность — это кислота, разъедающая блестящую поверхность любви и оставляющая на ней щербины подозрения.
    Как видим, что ревность как у некоторых это как минимум дезадаптация. Какие симптомы наблюдаются при ревности?
    1)недоверчивость
    2)мучительное сомнение в верности и преданности.
    3)эгоизм в половых отношениях.
    4)наличие страха перед покинутостью и из уязвленной гордости.
    Мы можем точно зафиксировать в трудах многих западных работах что в ревности содержится элемент собственнических притязаний в отношении объекта привязанности, зависть к сопернику и страдания из-за предполагаемой неверности, часто мнимой и надуманной.
    В основе обостренной ревнивости лежит не всегда осознаваемое чувство невозможности полновластного владения другим человеком.
    Этот тезис подводит нас к типологии ревности. Так Д.Кохен выделял следующее формы:
    1. Тираническая ревность, характерна для людей, предъявляющих окружающим очень высокие требования (я не намекаю)
    2. Ревность от ущемленности самолюбия, появляется у людей у людей с тревожно-мнительным характером, с низкой самооценкой, неуверенных в себе (так же не намекаю).
    3. Обращенная ревность, представляющая собой результат собственных тенденций в неверности, ее проекция на партнера.
    4. Привитая ревность — является результатом внушения со стороны.
    Вот дорогие читатели и особенно читательницы просто перечитайте переписку и сами себя спросите: слова Сергея описывают реальную ситуацию или проявление личной неприязни на базе ущемленных амбиций?

1. 28 июня 2017

2. 13 июля 2016

Очень перспективная компания. Предоставляет довольно редкие и очень актуальные для научного мира услуги. Во всем бывшем СНГ таких организаций можно посчитать на пальцах (настолько их мало).
    Атмосфера в компании дружная. Часто проходят корпоративы, на которых проходят неформальное общение между сотрудниками.
    Сотрудники в основном молодые парни и девушки, некий симбиоз творческих личностей и интеллектуальной интеллигенции. Есть и более взрослые, уважаемые и опытные кадры, которые пользуются авторитетом среди молодежи. Все кадры прекрасные специалисты, умеют трудиться в повышенном ритме, прекрасно владеют различными областями знаний, умеют быстро приспосабливается к смене темпа работы, выполняя все поставленные задачи руководства четко в срок. Слабые и недостаточно подготовленные люди в компании на долго не задерживаются. Остаются самые лучшие. Среди сотрудников есть много научных работников различных направлений, некоторые даже пишут свои стихи, научные книги, увлекаются специфическими науками (эзотерика, йога), есть даже вегетарианцы. Девушки в компании – красавицы и умницы.
    Руководство не напрягает. Главное, чтобы выполнялся план работы, и каждый делал, то, что от него нужно.
    Работа очень интересная. Клиенты компании, это ученый мир (доктора и кандидаты наук, профессора, академики), интеллектуальная элита различных стран. Работая с такими людьми, становишься умнее, опытней, профессиональней.
    Часто летаем в командировки заграницу (для менеджеров наличие загранпаспорта обязательно).
    Деньги платят всегда вовремя. За хорошо проделанный труд – хорошие бонусы.

Добавьте зарплату в компании Международная редакция

Добавить отзыв о работодателе Международная редакция

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Международная редакция?