MONITIN

MONITIN

MONITIN — услуги call-центра.

Отзывы о работе в MONITIN, зарплаты

1. 9 февраля 2022

@ Гость , видно, что Вы офис убираете, если при подсчёте количества часов в месяц 2 часа 3 раза в неделю у Вас, почему-то, вышло 6 часов. Держитесь за свою работу двумя ручонками и никогда не увольняйтесь, у Вас вряд ли получится устроиться туда, где нужно шевелить мозгами, а не тряпкой ;)

2. 3 февраля 2022

Мне тоже звонили с этой канторы. Предлагали работу Оператор call-центра, рабочие дни с воскресенья по четверг. Выходные пятница, суббота. Сказали официальная зарплата 6500, остальное бонусы. Смену можно самим выбирать. Три направления — мобильный оператор, медицина, красота. Мне такая работа не подходит.

3. 29 января 2022

@ Настя , 7000 гривен зарплата минимальная что-ли? За 6500 я убираю маленький офис по 2 часа 3 раза в неделю. И того, я работаю в месяц 6 часов за 6500 грн. А у вас завышенное самомнение ценности. Рекомендую к психиатру на тесты психопатов-манипуляторов сходить.

4. 14 ноября 2021

О ! Как удачно я зашел. )

Во первых, хочу передать Артйому Перельману привет и сказать что он ***, и деректор из него, как из [вырезано] конфета.

Во вторых, сейчас консультируюсь, стоит ли ставить в известность службу безопасности Израиля, что личные данные гр-н Израиля обрабатываются в непонятной аутсорсинговой конторе страны 3-го мира.

В третьих, если Шабак либо миштара прикроют этот гешефт, дорогой Артйом, знай, в этом есть мой вклад, в качестве платы за то, что на***л мне в душу. И на будущее, аккуратнее выбирай мальчиков для битья.

Шалом.

5. 29 августа 2021

@ Гость ,
    согласен с комментарием
    многословно все на собеседовании проходит. Всю реальность испытываешь за время проведенной работы.
    Вместо того что бы рассказывать кто и как успешно зарабатывает, можно просто предоставить конверсию выработанную сотрудниками за месяц.
    Чтоб просто не слушать о том какая компания супер.
    P.S
    Даже разнорабочий дворник следя за метлой будет больше получать

6. 26 июня 2021

Компания Монитин супер.много говорить не буду,но могу сказать одно:всем тем непутям,которые многословят!!!вас никто не заставляет,сначала выучись и иди работай как и где ты хочешь.человек,имеющий мозги и желание заработать-а не работать,заработает.а,если франтон не работает тогда иди улицы подметать и там за метлой следи.Монитин! лайф ассистентс рулит¡!!

7. 9 июня 2021

Не тратьте время на эту шарагу
    Официально устраивать никто не станет если сам не заинтересован
    Работа на пол ставки — 6ч
    О полном рабочем дне для тебя никто и не заикнется
    Берут всех подряд с надеждой что хоть кто то да и останется
    На аванс можно не надеятся, 1000 грн это максимум
    Остальное не факт что получишь в тот же месяц
    Бонусная система смешная
    Либо 40 грн предложат
    Либо листовки раздавать
    На сумму что озвучили на собеседовании можно даже не рассчитывать
    Конвейер лжи и лицемерия!

8. 3 июня 2021

Совершайте не менее 15 заявок и все будут довольны и вы и компания. Не можете, и они не могут быть довольны.

9. 12 мая 2021

Отзывы всегда будут и плохие в том числе. Компания работает давно, на зарплаты не кидает. Можно заработать любую сумму , как 7 тысяч за месяц так и 27, это зависит исключительно от человека. Каждый вправе написать, что ему хочется и дело каждого доверять им или нет. Не парьтесь! Кто пришёл и работает, прекрасно видят как и что, и понимают, что у нас рай, по сравнению с другими колл центрами без штрафов и мозговыносилок , с графиком 6 часов в день …. пусть пишут, на заборе тоже много написано, и что?))
    А hr у нас да, специфический, но результат его деятельности это прекрасные люди в офисе, довольные своей работой.
    Короче , хватит читать и писать , приходите и проверяйте лично, я уверена убедитесь в правдивости моих слов. Всем добра )

10. 15 января 2021

просто так в Дубаи платят, сама понимаешь за что, но не думаю, что ты дорастешь до таких «высот» ))

11. 15 января 2021

Гость000 :
    Позвонили,представились(+380508405341 некий Артем Шаповалов) сразу в грубой форме начали спрашивать что я могу дать компании,потом договорились о групповом собеседовании. Я все обдумал и решил не идти, перед собеседованием он мне позвонил, и спросил буду ли я,я ответил что передумал, он начал орать что надо было предупредить и сбросил трубку
    </blockquotey

Гость000 :

ну вот ты сейчас сам за себя все сказал и дал понять, что ты просто бестактный и безответственный дуралей, на которого в тупую потратили время, а он даже не удосужился предупредить человека о своем отсутствии на данном мероприятии) все бобра)

12. 11 января 2021

13. 11 ноября 2020

Харьков. Вакансия менеджер по продажам.
    Позвонили, пригласили на собеседование. Функционально, продажи по телефону русскоязычным в Израиль, с зарплатой 600-800 евро. Не поверил! Но решил согласится, прокатиться, машину проветрить. В телеграмм сбросили адрес и время собеседования. (ник утром был Monitin, вечером Artem Shapovalov) Адрес: Морозова 2/4. А также требование НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! Утром в смс сбросили напоминание, адрес и требование НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! Приезжаю, смотрю, невзрачное двухэтажное здание, центральный вход закрыт, вход со двора. Думаю, от куда такие зарплаты если даже приличный офис не могут арендовать. Иду, вижу, двух ребят, спрашиваю, на собеседование, ответили «да». Спрашиваю: а, что собеседование групповое? Ребята не в курсе, пожали плечами. В 12.00 выходит этот который нас приглашал, закурил и стоит на крыльце, махнул рукой и говорит, че вы там стоите, подходите, сейчас покурим и пойдем. Я в не до умения, ты же всем сказал не опаздывать, в 12.00 так в 12.00 какие покурим. И тут мой краткий диалог с ним.
    Я. Это групповое собеседование?
    Он. Да.
    Я. Почему не предупреждаете сразу соискателей?
    Он. А надо?
    Я. Конечно. При звонке или в сообщении нужно предупреждать соискателей о проведении группового собеседования. Многим это не нужно, они хотя бы время тратить не станут.
    Он. А вы что на руководящую должность? Вы на вакансию обычного линейного сотрудника
    Я. Послушай, на обычную или нет, не важно это элементарное уважение к соискателям, которого у тебя нет. Это как минимум корректно с вашей стороны. Какое отношение на старте, такое или что очевидно, хуже потом.
    Он. Я руководитель, как хочу, так и провожу собеседования. Я провожу по 3 человека. Ок?
    Я. Не ок! Я тебе еще раз повторяю, это как минимум корректно, предупредить соискателя заранее. Но ты походу далек от этого.
    На этом я ушел, не вижу смысла продолжать диалог.
    Отзыв правдивый. Развернутый. Что бы соискатели опасались даже отправлять свои резюме в это «контору»

14. 16 июня 2019

Вот аж интересно, что значит вы предлагаете зарплату «до следующей дожить хватит»? Это чисто местный менталитет. Люди работают не для того, чтобы жить от зарплаты до зарплаты. Люди работают, чтобы достойно жить. Пожрать — это не достойная жизнь. Сейчас на один проезд 1000 грн уходит. Такое только здесь может быть.
    Почему работающий человек не может купить себе жилье?!

15. 19 мая 2019

Работаю сдесь больше месяца, всё устраивает. Коллектив безумно приятный. Руководство отличное, справедливое и понимающее. Зарплата высокая, если будешь стараться. Просто так тебе платить не будут, но если выкладываться на максимум, то возможности безграничны.

16. 19 мая 2019

Компания для людей которые хотят работать и зарабатывать !!! Коллектив и руководство — супер!!! За месяц вышел в лидеры по продажам. Почему? Оч хочу денег !!! Всё остальное пыль!!! Выплаты в строго оговоренные сроки !
    У скулящих хочу спросить _ когда вы все это увидели ??? Вот лично мне реально некогда !!!!
    Юрий. 0972172885. Пишу свой номер что бы скулящим «нонеймам» было стыдно за свой чёс !!! Готов ответить всем !!!
    Монитин рулит !!!

17. 13 мая 2019

Шла впервые на работу и было много сомнений. Что по факту:
    Отличный коллектив, реально дружный.Все вопросы решаются, полное понимание руководителя.
    Есть куда развиваться, все идеи приветствуются и поддерживаются.
    Платят честно и вовремя.
    Теперь туда ещё и друзей привела работать.

18. 9 августа 2018

Шикарный колл-центр. Первый колл-центр , где не берут штрафы. Менеджеры очень идут на контакт, нет высокомерия, все очень дружные. Работники между собой общаються очень хорошо. Директор понимающий,всегда входит в твоё положение. Ставка+бонусы(стабильно). Очень довольна местом работы, офис всегда чистый и уютный, на работу ,как на праздник!)

19. 20 июня 2018

Это компания воров с группой сексуальных меньшинств во главе с ***ной,пере***нной директрисой в лице миссис Даун-Купченко Еленой!

20. 25 мая 2018

Мне нужна была работа, с нормальным заработком и возможностью совмещать ее с учебой в универе. Монитин дал мне такую возможность. За это я очень благодарна этой фирме. Часто идут на уступки по графику, когда сессия.

21. 21 мая 2018

Хорошая компания, с приятным коллективом и лояльным руководством.

22. 11 марта 2018

@Иван, в чем-то я согласе, сначала как пришел, чувствовал себя как слепой котенек, но за месяц начао понимать, а понял я многое, например то, что они пытаются нажитсья на людях, вы говорите, что помощь бесплатна, но на деле к ним приходит человек, который пытается их нагреть на деньги. Когда тебе говорят не назначать встречи с пожилыми людьми и ты не понимаешь почему же им нельзя помочь, а я вам отвечу НЕЧЕГО С НИХ ВЫТРЯСТИ. Живут на одной страховке и все

23. 26 декабря 2017

Спасибо большое за классный корпоратив на Новый Год, который устроила компания для своих сотрудников)

24. 9 декабря 2017

Конкурент Monitina (но за справедливость) :
    @Иван, а чего ж ты, придурок, работал в *овно конторе 2 года?

Заж*рался Иван наверно! Его на место поставили а ему не понравилось! Обычный сценарий. Нечего было вып*ендриватся

25. 7 декабря 2017

@Иван, а чего ж ты, придурок, работал в *овно конторе 2 года?

26. 5 декабря 2017

Позвонили по резюме, молодой человек представился Дмитрием, смутило честно говоря когда я переспросила ставка от чего то зависит мне сказали ,что просто так платить никто не будет к можалению,честно както этот момент оттолкнул.

27. 23 ноября 2017

Проработал 2 года в этой конторе, как на «зоне», то что обещают, только на бумаге, по факту очко а не фирма, разводит людей на бабки и все. Учит впаривать бедным людям свои услуги….. Закрывать такие конторы нужно СРОЧНО…. А этих начальников как Елена тупо стрелять нужно, по другому никак.

28. 3 ноября 2017

@No Name, сударь, а как вы хотели? не работать, опаздывать и тд и тп? дисциплина залог успеха и на работе нужно работать. хорошую зп вы не получите, пока булки не будете напрягать!

29. 3 ноября 2017

вотс в честь того, что работаю пятый месяц решила написать отзыв. компания хорошая, когда пришла было страшно, было страшно не выполнить план. меня сразу поставили на довольно таки серьезный проект — страховки. да, не спорю, булки пришлось напрячь конкретно, но план я таки сделала. за стажировку выплатили все, зарплатой не обижают. бывают иногда задержки в пару дней, но это связано чисто с праздниками или выходными банка, а так все регулярно и честно, на блинчики с красной рыбкой хватает. на счет коллектива и начальства — меня приняли хорошо и так как я студентка — позволяют иногда подгибать график. в общем все удобно, комфортно, начальница понимающая, часто входит в положение с:

30. 31 октября 2017

Крутая компания. Мне все нравится.)

31. 28 октября 2017

спасибо тебе монитин за невыплаченную з/п, за испорченные нервы и хамское руководство в виде Елены с Инной

32. 18 октября 2017

Спасибо тебе Монитин за хорошую работу, теплый коллектив и высокую зарплату. Страховки рулят!!!!

33. 24 сентября 2017

Рыба гниет с головы!!! И тут это высказывание подтверждается, все руководство компании надо гнать метлой подальше!!! Хотя и то что они предлагают работникам надо менять абсолютно!!! Это же ужас… я проработала 3 месяца, но по сути все время звонила одним и тем же людям, я даже ради интереса номера записывала и убедилась в этом, это же бред так работать!!! Итог: проработав 3 месяца получила чуть больше 6 тыс. грн за ВСЕ ТРИ МЕСЯЦА (в среднем по 2000 в месяц)!!! Люди подумайте прежде, чем туда идти!!!!!!!!

34. 10 сентября 2017

Компании надо распрощаться с таким руководителем как Елена. Под её руководством фирма приобрела оттенок лицемерия и лживости. Какой-то зажатый, психически неадекватный человек, остро реагирующий на правдивую критику. Такое чувство, что она боится всего и всех. Сколько есть умных, толковых руководителей вокруг, поменять её надо, а то зажираются со временем. Денег им становится мало и мало. Да их и шерстить надо высшему руководству, чтоб не воровали. Доверять можно, но проверять их нужно постоянно до мельчайшего. Может уже сработалась??? Так незаменимых нет)))) Из-за неё уходят практически все.

35. 8 сентября 2017

Человек/люди, которые написали последние отзывы за 6 и 7 сентября. Обращаюсь к вам. Вам не стыдно? Займитесь делом вместо того, чтобы обливать людей грязью и порочить имя. Оно ведь вам вернется, если не остановитесь. Жизнь справедлива, она вас рассудит.

36. 7 сентября 2017

Люди не когда не ругайте компанию, если есть проблемы называйте конкретных людей. Желательно и их данные. Мы их найдём в соц сетях. Когда устраиваетесь на работу на собеседование всё записывать надо если что-то увидели делайте фото или видео. Собирайте мотериал даже если вам там комфортно. Оно вам пригодится. Если кого-то обманули по зарплате это хорошо мы собирем жалобы и добьёмся справедливости. Начальница ворует с каждого по чуть чуть денег и не кто не жалуется. Есть 4 подписи против етого беспридела ещё немного и каждый получит своё. Компромат есть и его достаточно для возбуждения дела по нескольким статьям.

1. 11 ноября 2020

Харьков. Вакансия менеджер по продажам.
    Я. Это групповое собеседование?
    Он. Да.
    Я. Почему не предупреждаете сразу соискателей?
    Он. А надо?
    На этом я ушел, не вижу смысла продолжать диалог.

2. 19 мая 2019

Добавьте зарплату в компании MONITIN

Добавить отзыв о работодателе MONITIN

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MONITIN?