MONITIN

MONITIN

MONITIN — услуги call-центра.

Отзывы о работе в MONITIN, зарплаты

1. Инна
    7 декабря 2016

Работаю в компании «Монитин» 9-й месяц. Меня устраивает все!!! От графика работы до заработной платы. Работаю в первой половине дня, 6 часовой рабочий день. Компания оплачивает проезд и обед. Кстати дни рождения сотрудников, тоже оплачивает компания. Что очень даже приятно!! Каждое достижение поощряется дополнительно, в виде бонусов, причем сразу- не нужно ждать зп. Могу сказать одно- «Я люблю свой «Монитин»»

3 декабря 2016

Это самый либиральный колл-центр!)) Работаю не первый месяц и могу смело заявить, что меня все устраивает! Своевременная выплата зп, более того тебе при хорошей работе бонусов доплатят(твои усилия всегда оценят по достоинству), кормят, проезпроезд оплачивают,руководитель всегда выслушает и пойдет на встречу, отличные ребята работают!! Что еще нужно для продуктивной работы?? А ну да, конечно же работать)) так что те кто идут просиживать штанишки в колл-центры, то вынуждена вас огорчить тут работать нужно! Так что все те кто хочет развиваться и хорошо зарабатывать всех ждем в «монитин»))

3. Анастасия
    27 ноября 2016

Второй месяц работаю в Monitin на встречах (возврат подоходного налога). Долго искала хороший КЦ для работы, пару недель ходила по собеседованиям, наконец-то нашла. Предложили неплохую зарплату, которую можно в разы увеличить, если делаешь определенное количество встреч, в этом месяце стремлюсь удвоить ставку, должно получится.Порадовал график работы (так как я учусь в первой половине дня, выбрала вторую смену) 6 часовой
    рабочий день, 5-ти дневка ,пятница и суббота выходной,непривычно конечно, ну это не столь важно.Порадовало, что за стажировку
    каждый месяц добавляют по 330 грн и еще проезд оплачивают. Пока все нравится) Ставлю плюсик Monitin!

4. Евгений
    25 ноября 2016

Слова Владимира полностью соответствуют действительности, коллектив хороший, за работу платят ровно столько, сколько заслужил и сам можешь это подсчитать по итогу. Бутеры возят, нахождение офиса в хорошем месте, легко добраться даже приезжим. Рад что работаю в этой компании 1 год.

5. Владимир
    24 ноября 2016

Работаю в компании чуть более 3-х месяцев оператором. Работа очень интересная, но под конец дня немного устает голос (большое количество звонков приходится совершать). По началу было немного тяжеловато, так как направление работы для меня новое, но потом освоился. В Monitin зарплата достаточно хорошая получается, особенно если делаешь план по звонкам, плюс возмещают стоимость проезда , бутеры еще подвозят каждую смену. Плохо только, что зарплату получаешь 15 числа каждого месяца, хотелось бы пораньше. Ну а так все гуд, коллектив хороший, офис очень теплый (даже жарко иногда). Иногда даже корпоративы бывают. В общем меня устраивает.

Добавьте зарплату в компании MONITIN

Добавить отзыв о работодателе MONITIN

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MONITIN?