MONITIN

MONITIN

MONITIN — услуги call-центра.

Отзывы о работе в MONITIN, зарплаты

9 декабря 2017

Конкурент Monitina (но за справедливость) :
    @Иван, а чего ж ты, придурок, работал в *овно конторе 2 года?

Заж*рался Иван наверно! Его на место поставили а ему не понравилось! Обычный сценарий. Нечего было вып*ендриватся

9 декабря 2017
  3. Конкурент Monitina (но за справедливость)
    7 декабря 2017

@Иван, а чего ж ты, придурок, работал в *овно конторе 2 года?

5 декабря 2017

Позвонили по резюме, молодой человек представился Дмитрием, смутило честно говоря когда я переспросила ставка от чего то зависит мне сказали ,что просто так платить никто не будет к можалению,честно както этот момент оттолкнул.

5. Иван
    23 ноября 2017

Проработал 2 года в этой конторе, как на «зоне», то что обещают, только на бумаге, по факту очко а не фирма, разводит людей на бабки и все. Учит впаривать бедным людям свои услуги….. Закрывать такие конторы нужно СРОЧНО…. А этих начальников как Елена тупо стрелять нужно, по другому никак.

3 ноября 2017

@No Name, сударь, а как вы хотели? не работать, опаздывать и тд и тп? дисциплина залог успеха и на работе нужно работать. хорошую зп вы не получите, пока булки не будете напрягать!

7. Лиза
    3 ноября 2017

вотс в честь того, что работаю пятый месяц решила написать отзыв. компания хорошая, когда пришла было страшно, было страшно не выполнить план. меня сразу поставили на довольно таки серьезный проект — страховки. да, не спорю, булки пришлось напрячь конкретно, но план я таки сделала. за стажировку выплатили все, зарплатой не обижают. бывают иногда задержки в пару дней, но это связано чисто с праздниками или выходными банка, а так все регулярно и честно, на блинчики с красной рыбкой хватает. на счет коллектива и начальства — меня приняли хорошо и так как я студентка — позволяют иногда подгибать график. в общем все удобно, комфортно, начальница понимающая, часто входит в положение с:

8. Андрей
    31 октября 2017

Крутая компания. Мне все нравится.)

28 октября 2017

спасибо тебе монитин за невыплаченную з/п, за испорченные нервы и хамское руководство в виде Елены с Инной

10. Виктория
    18 октября 2017

Спасибо тебе Монитин за хорошую работу, теплый коллектив и высокую зарплату. Страховки рулят!!!!

24 сентября 2017

Рыба гниет с головы!!! И тут это высказывание подтверждается, все руководство компании надо гнать метлой подальше!!! Хотя и то что они предлагают работникам надо менять абсолютно!!! Это же ужас… я проработала 3 месяца, но по сути все время звонила одним и тем же людям, я даже ради интереса номера записывала и убедилась в этом, это же бред так работать!!! Итог: проработав 3 месяца получила чуть больше 6 тыс. грн за ВСЕ ТРИ МЕСЯЦА (в среднем по 2000 в месяц)!!! Люди подумайте прежде, чем туда идти!!!!!!!!

10 сентября 2017

Компании надо распрощаться с таким руководителем как Елена. Под её руководством фирма приобрела оттенок лицемерия и лживости. Какой-то зажатый, психически неадекватный человек, остро реагирующий на правдивую критику. Такое чувство, что она боится всего и всех. Сколько есть умных, толковых руководителей вокруг, поменять её надо, а то зажираются со временем. Денег им становится мало и мало. Да их и шерстить надо высшему руководству, чтоб не воровали. Доверять можно, но проверять их нужно постоянно до мельчайшего. Может уже сработалась??? Так незаменимых нет)))) Из-за неё уходят практически все.

13. Доброжелатель
    8 сентября 2017

Человек/люди, которые написали последние отзывы за 6 и 7 сентября. Обращаюсь к вам. Вам не стыдно? Займитесь делом вместо того, чтобы обливать людей грязью и порочить имя. Оно ведь вам вернется, если не остановитесь. Жизнь справедлива, она вас рассудит.

7 сентября 2017

Люди не когда не ругайте компанию, если есть проблемы называйте конкретных людей. Желательно и их данные. Мы их найдём в соц сетях. Когда устраиваетесь на работу на собеседование всё записывать надо если что-то увидели делайте фото или видео. Собирайте мотериал даже если вам там комфортно. Оно вам пригодится. Если кого-то обманули по зарплате это хорошо мы собирем жалобы и добьёмся справедливости. Начальница ворует с каждого по чуть чуть денег и не кто не жалуется. Есть 4 подписи против етого беспридела ещё немного и каждый получит своё. Компромат есть и его достаточно для возбуждения дела по нескольким статьям.

1. Владимир
    24 ноября 2016

Работаю в компании чуть более 3-х месяцев оператором. Работа очень интересная, но под конец дня немного устает голос (большое количество звонков приходится совершать). По началу было немного тяжеловато, так как направление работы для меня новое, но потом освоился. В Monitin зарплата достаточно хорошая получается, особенно если делаешь план по звонкам, плюс возмещают стоимость проезда , бутеры еще подвозят каждую смену. Плохо только, что зарплату получаешь 15 числа каждого месяца, хотелось бы пораньше. Ну а так все гуд, коллектив хороший, офис очень теплый (даже жарко иногда). Иногда даже корпоративы бывают. В общем меня устраивает.

2. Ира
    20 июня 2017

Сначала обещали золотые горы, потом как дошло дело до зарплаты выдали 10% от обещанного, мотивируя всякой несуразийцой. В общем кидалово, а не работа. Рассказывали, что они лучшие по условиям среди контакт-центров, теперь я убедилась, что хуже некуда.

Оператор call-center 1

Добавьте зарплату в компании MONITIN

Добавить отзыв о работодателе MONITIN

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MONITIN?