MONITIN

MONITIN

MONITIN — услуги call-центра.

Отзывы о работе в MONITIN, зарплаты

1. No Name
    22 августа 2017

Так начнем,кампания Монитин в которой я проработал 3 мес!Зарплату указывают липовую сразу говорю недоплачивают,единый налог в пенсионный фонд не идет они крадут 20 процентов по карманам,руководители отвратные не понимающие,выговор даже на минутное опоздание,задержка зп ,большой обьем роботы ,обман,бонусов не дают обещанных,оплата не по датам,встречи твои не считают,постоянный непонятный отказ,обман людей за границей и перерывы строго по графику за опоздание на минуту выговор

22 августа 2017

Дмитрий :
    @Катя, Давайте разберем ваш комментарий по пунктам:
    1)Официально оформляем мы с первого дня обучения. Соответственно ваш тезис «…сначала все хорошо первые дни, а как оформили начались штрафы хамство и т.п …» — некорректен.
    2) По поводу штрафов, у нас их нет. Однако, есть лишение премии за посещаемость, к этому мы прибегаем в двух случаях: за опоздания (если их более 3-х за месяц) и прогул (пропуск рабочего дня без предупреждения руководителя).
    3) Мы никогда не позволяем себе кричать на сотрудника, хамить ему и оскорблять, если вы это имели ввиду под вашим грубым выражением » трах..т мозги». Это наше корпоративное правило и мы строго его соблюдаем.
    4) Следующее ваше высказывание «…зп режут без причины…», мы всегда выплачиваем то, что обещаем на собеседовании. Мы очень доходчиво объясняем систему оплаты, оплата озвучивается до налогообложения (налог 19,5%,кто не знает), обязательно переспрашиваем у кандидата понятна ли ему система оплаты и что трудоустройство у нас только официальное , соответственно с зарплаты будет сниматся подоходный налог и военный сбор. С этим у нас очень строго. Если вы у нас действительно работали и вам что-то недоплатили, приходите — разберемся.
    5)Ну и последний ваш тезис «…требуют результат, только как его дать если никто не говорит, а только говорят не на нашем или бросают трубки тк задолбали всех звонками …». Конечно мы требуем результат, так как компания платит зарплату работнику, чтобы он работал эффективно. Да многие бросают трубку, да есть иврит в базе, но тем не менее наши сотрудники показывают хороший результат и получают за это достойную зарплату.

Можете идти работать в эту компанию, если у вас нет самоуважения, заниженная самооценка, и вам не нужны деньги. Заработать там в настоящее время нереально. Выезжают только на стажёрах. Конвеер украинских студентов-китайцев. Сидят. Пыхтят. Сидят не одну неделю, чтобы пройти стажировку, заканчивается уходом и никто не платит-ты не прошёл стажировку. А если вдруг прошёл, не радуйся что стал на оплату-будет мало заявок, подойдут и поставят в известность к концу отработанного месяца, что ты не получишь почасовку, оплатят только за сделанные заявки, а этого хватит только на оплату-компенсацию проезда. Оформляют избранных, сто раз подумайте прежде чем переступить их порог. Приезжать разбираться по поводу денег-дорого для здоровья. Местная мигера начинают скрежетать зубами, сцепив зубы от злости. По поводу оформления и выплаты зп отдельная и длинная история. Чтобы убедиться, что это правда, посмотрите как они отреагируют остро на написанное. Острая реакция на правду только у тех, у когго рыльце в пушку))))

3. Дмитрий
    17 августа 2017

@Катя, Давайте разберем ваш комментарий по пунктам:

4. Катя
    15 августа 2017

ys22 :
    Самое ужасное место работы-это здесь. При прохождении собеседования ничего не предвещает беды: и зарплату обещают достойную и условия труда и т.д….Но как только ты официально оформляешься-начинается сущий ад!!!! Мне кажется учредители уверенны, что рабство до сих пор не отменили !!!!! В этой организации ты пашешь, как проклятый(без выходных, без праздничных, без оплачиваемого отпуска, на тебя вешают все недостачи и т.д.!!! P.S. Люди, дважды подумайте, перед тем как идти на собеседование!!!!

ПОЛНОСТЬЮ согласна, сначала все хорошо первые дни, а как оформили начались штрафы хамство и т.п. — НИКОМУ не советую там работать, зп режут без причин, трах..т мозги, требуют результат, только как его дать если никто не говорит, а только говорят не на нашем или бросают трубки тк задолбали всех звонками

10 августа 2017

Хороший, веселый коллектив, руководитель очень добрая и отзывчивая. Офис возле метро, что конечно же огромный плюс. По деньгам более-менее нормально. Из минусов — шестидневка.

6. Юля
    7 августа 2017

Хорошая компания. Очень лояльное и человечное руководство. Ставка не очень большая, но Монитин выплачивает хорошие бонусы за результат. Очень дружный коллектив. Из минусов: маленький офис.

7. Алина
    6 августа 2017

Небольшой, но комфортный офис. В офисе более-менее прохладно, когда жара на улице. Очень удобно, что недалеко от метро. Плохо, что зарплата 1 раз в месяц, хотелось бы чаще. Ну а так все норм.

8. Артем
    4 августа 2017

Норм фирма, ничего плохого не скажу.

3 августа 2017

Так как работаю в Monitin четвертый месяц, ради интереса зашел почитать, что пишут о компании. Ну что сказать, сколько людей — столько и мнений. Конечно же работа в call-центре не для всех, а уж тем более на телефонных продажах. У кого-то получается и он работает долго, у кого-то нет- и он уходит, у кого-то сначала все круто шло , но потом результат упал и он ушел, обвиняя всех кроме себя. Запомните ребят, сейчас никто не платит деньги просто, чтоб ты пришел и посидел на работе. Хочешь заработать -делай результат. Я с детства это усвоил. И поэтому стараюсь изо всех сил результат делать. И поэтому получаю за это деньги. Большие деньги? Нет конечно, но по крайней мере мне их платят и дают возможность заработать.

10. ys22
    2 августа 2017

27 июля 2017

Про удержания… отработав в монитин шесть дней (уже пройдя стажировку)- по вашим обещаниям я получаю -6 дней×6часов×20 грн+6 дней×8грн проезд . Сколько получается? 768. А сколько на руки отдаете??? Совсем другую сумму. Причем удержания могут колебаться от случая к случаю. От 5 до 19 процентов. Как карта ляжет. Если, Дима; ты такой борец за правду объясни, почему нн 768 грн???

768 грн это до налогооблажения, минус 19,5% налог (подоходный налог 18% и 1,5% военный сбор). Если есть какие-то сомнения по зарплате, приходите, при вас еще раз посчитаем вашу зарплату, чтоб были спокойны, что все верно. Мы также документально подтвердим, что мы платили за вас налоги. А то пишите всякую ерунду.

27 июля 2017

Мда, Дима. Ты реальный параноик. Скучаешь за какой- то Инной…

24 июля 2017

@Дмитрий, дима, ты реально обознался. Это не Инна, а те, кого вы обуваете типа за оформление удерживая деньги.

Ну да конечно, обознался) Инна, ты хоть бы что-то новое придумывала, одно и тоже постоянно пишешь, только разными именами подписываешься. Вижу урок, что писать нужно с разных IP усвоила. Что значит за оформление удерживаем деньги . Это как вообще ?)

24 июля 2017

16. Дмитрий
    23 июля 2017

Обстановка так себе. Все изображают радушие, лживые улыбочки. Зп не соответствует обещанному уровню. А втирание о трудоустойстве, а соответственно удержаний из зп….- отдельная тема. Это не работа, а лохотрон

Инна, вижу вы все никак не успокоитесь. С каждым разом ваш отзыв все менее убедителен. Да и как он может быть убедительным, если вы у нас никогда не работали. Вы бы лучше занялись чем-то полезным, чем каждую неделю под разными именами писать на нас свои гневные тирады.

20 июля 2017

18. Аноним
    16 июля 2017

Еще работаю в этой компании, поэтому оставляю анонимный отзыв) 14-го июля получил первую зарплату, выплатили всё, что обещали. Работа скажем так непростая, но за нее по крайней мере платят и во время, по сравнению с другим кол центрами, где мне пришлось поработать. Пока все нормально, правда в офисе в очень жаркую погоду бывает душновато.

19. Оксана
    10 июля 2017

перевод времени, а не работа, никому не рекомендую

20. Дмитрий
    2 июля 2017

Ниже написанный отзыв от 28.06.2017, якобы от Ирины , написал я, HR компании Монитин Дмитрий. Ответственно заявляю, что всё, что там написано — это неправда. Стас Донец действительно работал руководителем компании Монитин какое-то время, работал хорошо и добросовестно, и ушел от нас по причине того, что открыл свой кол центр. А написан этот отзыв был только с одной целью — подтвердить наши догадки — кто же именно поливает грязью нашу компанию в комментариях вот уже целый месяц. Из всей этой истории с отзывами можно сделать два вывода: 1) Отзывы от Марины, Риты, Иры и Алексея написаны одним автором, а значит, являются лживыми, это вы можете легко проверить, нажав на кнопку «Все отзывы автора». 2)Отреагировав на наш едкий комментарий о Стасе Донце, себя выдала одна особа. Честно говоря, изначально мы подумали, что это сам Стас Донец пишет о нас все эти нехорошие комментарии. Однако, сопоставив некоторые факты, к сожалению, мы можем с уверенностью утверждать, что эти отзывы написала его жена Инна.

Пользуясь случаем, от лица руководства нашей компании, хотели бы Вам, Инна передать пламенный привет. Вы Инна, наверное, знаете, что Стас Донец с нами снова планирует сотрудничать и именно поэтому мы Стаса не взяли к нам на работу 7 июля. P.S. если уж решили на нас настрочить кучу гневных отзывов, то хотя бы пишите их с разных IP-адресов. И если Вас действительно обидела чем-то наша компания, обязательно уведомите нашего руководителя Александра об этом. Поверьте, он во всем разберется.

21. Марина
    29 июня 2017

На счет всех негативных отзывов полностью согласна, а вот на счет Станислава нет. Это единственный человек, который от себя давал бонусы и приятные призы за выполнение плана и к деньгам отношения не имел. Ни разу не видела чтоб он выдавал заработную плату, всегда выдавала какая то Аня или Марина, вроде бухгалтер. Кидала меня и моих подруг всегда именно компания.

22. Ирина
    28 июня 2017

Я когда-то работала в этой компании. В то время кол центром руководил станислав донец (хочется его обозвать всеми нехорошими словами, которые я только знаю). Этот стасик разводила еще тот, постоянно врал, обманывал на зарплаты, воровал у компании. Я вообще не понимаю, как он стал руководителем. Именно из-за него постоянно увольнялись много хороших ребят. Я ушла тоже. Недавно в Монитин устроилась моя подруга, говорит,что этого стаса уволили с позором уже давно. Сейчас там вроди бы все норм, по крайней мере моей подруге нравится.

23. Алексей
    28 июня 2017

Из месяца в месяц урезают зп по незаконным поводам. Кого уволили тем вообще не выдают зп. Условия ужасные работы в том числе и отношение к сотрудникам. Не советую портить время жизни там никому.

24. Ира
    20 июня 2017

Сначала обещали золотые горы, потом как дошло дело до зарплаты выдали 10% от обещанного, мотивируя всякой несуразийцой. В общем кидалово, а не работа. Рассказывали, что они лучшие по условиям среди контакт-центров, теперь я убедилась, что хуже некуда.

25. Рита
    12 июня 2017

условия работы ужасные, люди набиты как селедки в офисе и на зарплату кидают

26. Марина
    7 июня 2017

В офисе на 15 человек, сидит 40, пекло невыносимое. Когда дело доходит до зарплаты, находят причины порезать или вообще не выдавать.

27. Инна
    7 декабря 2016

Работаю в компании «Монитин» 9-й месяц. Меня устраивает все!!! От графика работы до заработной платы. Работаю в первой половине дня, 6 часовой рабочий день. Компания оплачивает проезд и обед. Кстати дни рождения сотрудников, тоже оплачивает компания. Что очень даже приятно!! Каждое достижение поощряется дополнительно, в виде бонусов, причем сразу- не нужно ждать зп. Могу сказать одно- «Я люблю свой «Монитин»»

3 декабря 2016

Это самый либиральный колл-центр!)) Работаю не первый месяц и могу смело заявить, что меня все устраивает! Своевременная выплата зп, более того тебе при хорошей работе бонусов доплатят(твои усилия всегда оценят по достоинству), кормят, проезпроезд оплачивают,руководитель всегда выслушает и пойдет на встречу, отличные ребята работают!! Что еще нужно для продуктивной работы?? А ну да, конечно же работать)) так что те кто идут просиживать штанишки в колл-центры, то вынуждена вас огорчить тут работать нужно! Так что все те кто хочет развиваться и хорошо зарабатывать всех ждем в «монитин»))

29. Анастасия
    27 ноября 2016

Второй месяц работаю в Monitin на встречах (возврат подоходного налога). Долго искала хороший КЦ для работы, пару недель ходила по собеседованиям, наконец-то нашла. Предложили неплохую зарплату, которую можно в разы увеличить, если делаешь определенное количество встреч, в этом месяце стремлюсь удвоить ставку, должно получится.Порадовал график работы (так как я учусь в первой половине дня, выбрала вторую смену) 6 часовой
    рабочий день, 5-ти дневка ,пятница и суббота выходной,непривычно конечно, ну это не столь важно.Порадовало, что за стажировку
    каждый месяц добавляют по 330 грн и еще проезд оплачивают. Пока все нравится) Ставлю плюсик Monitin!

30. Евгений
    25 ноября 2016

Слова Владимира полностью соответствуют действительности, коллектив хороший, за работу платят ровно столько, сколько заслужил и сам можешь это подсчитать по итогу. Бутеры возят, нахождение офиса в хорошем месте, легко добраться даже приезжим. Рад что работаю в этой компании 1 год.

31. Владимир
    24 ноября 2016

Работаю в компании чуть более 3-х месяцев оператором. Работа очень интересная, но под конец дня немного устает голос (большое количество звонков приходится совершать). По началу было немного тяжеловато, так как направление работы для меня новое, но потом освоился. В Monitin зарплата достаточно хорошая получается, особенно если делаешь план по звонкам, плюс возмещают стоимость проезда , бутеры еще подвозят каждую смену. Плохо только, что зарплату получаешь 15 числа каждого месяца, хотелось бы пораньше. Ну а так все гуд, коллектив хороший, офис очень теплый (даже жарко иногда). Иногда даже корпоративы бывают. В общем меня устраивает.

1. Владимир
    24 ноября 2016

2. Алексей

Добавьте зарплату в компании MONITIN

Добавить отзыв о работодателе MONITIN

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MONITIN?