МРСК Юга

МРСК Юга

«Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга», занимает доминирующее положение на рынке оказания услуг по передаче электроэнергии в Южном федеральном округе, входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК».

Отзывы о работе в МРСК Юга, зарплаты

1. 15 апреля 2020

@Александр, Молодец мужик. Всё правильно сделал. За много лет работы насмотрелся, попадали под напряжение, умалчивали заминали, потом всю жизнь болячки за свой счёт личили. Начальство себя всегда за счёт работников выгораживает…

2. 19 января 2019

ПАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго» сокрытия уголовного преступления в Россетях.
    видео с канала на Ютубе Андрея Фокина https://youtu.be/ibVi_pRmiAQ

3. 21 декабря 2018

Работая Водителем МРСК юга Волгоградэнерго ГОР РЭС по ВЭС. 02.11.2017 года бригада электриков подверглась нападению
    Вот показания одного из монтеров
    Я, Волков А.Д. 02.11.2017 г. явился на Гор РЭС к 08:00, прошел ежедневный медосмотр, получил задание № 8285 по проведению инструментальных проверок приборов учета у физических лиц от мастера Гангало П.К. по адресам: Горностаевская, Каменец-Подольская, Джанкойская, Медногорская, Лисичанская, Зеленоградская, Старорусская 3, 5, 7, 12. Сев в служебную машину № А894МР к водителю Абрамову Р.А. с электромонтером Александронец А.В. III гр., мы выехали на место проведения работ. По прибытию наша бригада сообщила ДГор РЭС Ковбасюку о начале работ в 10:09 и я, как производитель работ, сделал соответствующие записи в оперативном журнале, затем наша бригада приступила к работе. Закончив выполнение инструментальных проверок по всем адресам кроме Старорусской 3, 5, 7, 12, наша бригада была перевезена на служебной машине с водителем Абрамовым Р.А. на адрес Старорусская 5. Закончив работу по данному адресу и адресу Старорусская 3, наша бригада отправилась на адрес Старорусская 7 примерно в 15:00. Служебная машина и водитель остались стоять по адресу Старорусская 5. Заходя в первый подъезд дома по адресу Старорусская 7, мы заметили группу лиц рядом с первым подъездом данного дома. В последствии эта группа лиц последовала за нами и мы заметили, что группа лиц состоит из 4 человек в возрасте от 25 до 33 лет, находившихся в нетрезвом состоянии. Затем данные люди преградили мне выход из подъезда, хватали за куртку, нанесли удар в грудь, утверждая, что в этом районе часто делают какие-то «закладки», требовали отдать им мобильный телефон, якобы для просмотра сообщений. В это время Александронец А.В. смогла незаметно выйти из подъезда. Пытаясь убедить группу неизвестных, что я нахожусь на рабочем месте, я показал им рабочее удостоверение и изложил суть моей работы, но они не обратили на это никакого внимания, как и на то, что я был одет в спецодежду. Затем в подъезд вошел водитель Абрамов Р.А., сказал, что Александронец А.В. вызвала полицию и мы с ним вышли из подъезда, направившись к служебной машине. Все это время, до того как мы с Абрамовым Р.А. сели в служебную машину, группа неизвестных, тоже выйдя из подъезда, следовала за нами, пытаясь остановить нас. После того, как я и Абрамов Р.А. сели в служебную машину, четверо нападавших стали вытаскивать нас из служебной машины. Затем Абрамову Р.А. одним из нападавших был нанесен удар в лицо, разбив очки, стекла от которых поранили ему бровь, затем нас вытащили из служебной машины и начали наносить нам удары руками и ногами. Во время этого электромонтер Александронец А.В. находилась в салоне служебной машины, т.к. задняя дверь служебной машины имела возможность запираться изнутри и нападавшие не смогли ее открыть. Сумев освободиться от нападавших, мы с Абрамовым Р.А. стали убегать, затем нападавшие позвали еще двоих прохожих, которые шли со стороны 2 продольной и те так же стали гнаться за нами, затем, обернувшись еще раз, я увидел, что за мной бегут около 5 человек, Абрамова Р.А. видно уже не было. Через несколько минут погони я стал пробираться через камыши, которые были на пути, и выйдя ко второй продольной, я заметил, что нападавшие отстали и их не было видно. Спустя минуту подъехала служебная машина с водителем Абрамовым Р.А. и электромонтером Александронец А.В. Заметив меня, они остановились. Затем я сел в служебную машину и заметил, что у Абрамова Р.А. имеются многочисленные побои. Почти в то же время (около 15:35) мне позвонил Чесноков В.Н., он осведомился о нашей ситуации на данный момент и нашем местонахождении, а так же сообщил, что вызвал службу безопасности и что к нам уже едет Игнатов О.С. Затем подъехал Игнатов О.С., после него подъехал Теплов А.А. с Хромовой М.А., затем подъехал Малахов В.В. с Прыгунковым К.Н., затем подъехал участковый Красноармейского района, а следом Сысоев А.Н., Хасай А.В., Чесноков В.Н. и представитель службы безопасности. Участковый Красноармейского района взял показание у Абрамова Р.А. и Абрамова Р.А. после этого увезли на машине скорой помощи, следом свои показания дал я, а потом Александронец А.В.

После того как мои родственники испугались что я останусь инвалидом
    было сообщено во все инстанции
    попытка договориться с Руководителями Волгоградэнерго привело толька к агрессии и угрозам в мой адрес! што они все устроют так я окажусь виноватым и психически больным! я и так помирал в больнице а они сыпали угрозы!
    подкупали врачей чтобы уменьшить количество увечий для уменьшения степени тяжести,
    добились того что преступникам дали условный срок,
    Больничные по травме не оплачивали,
    и не приходится говорить што не какой не юридической и не медицинской нефинансовой помощи не оказовали!!! толька сыпали угрозы и обвинения што я всех их подставил надо было все скрыть от всех и никто бы нечего не знал!
    вот толька о наказании преступников даже по сути плевать что они напали на их сотрудников пущай гуляют)) Вот видео с канала на Ютубе Андрея Фокина Сокрытия несчастного случая на производстве начальником Гор рэс по ВЭС Волгоградэнерго https://youtu.be/ibVi_pRmiAQ

4. 21 июля 2018

Работаю в компании гор рэс по вэс Волгоградэнерго.
    не дай бог случится несчастный случай на производстве с вами!
    вас тут же превратят изгоя. Не ждите помощи от руководства не юридической не медицинской!
    начнутся подкопы и заговоры и клевета на вас от руководства.
    угрозы в предвзятом отношении и объявят вас как бы это не смешно звучало уморешоным они пойдут на все. https://youtu.be/ibVi_pRmiAQ

5. 10 июля 2018

@Журавель, Полностью согласны. теперь они еще и в Астрахань залезли. свои порядки наводить.

6. 23 апреля 2018

Я заканчиваю в следующем году НПИ. Второй раз этим летом пойду в стройотряд МРСК Юга. Ребята, это очень круто! Нам здесь дают столько нужных знаний. Нас опекают, помогают, поправляют, готовят к настоящей работе. И руководители с нами работают адекватные и настоящие профессионалы. Очень надеюсь попасть к ним на работу после учебы.

7. 19 апреля 2018

Отдельные лица в штатском пишут так как будто везде море официально работы, в одном МРСК все плохо. Работают люди и зарплату вовремя получают

8. 17 апреля 2018

@Маннофа,
    а разве коллектив это не вы? не каждый из вас? так значит вы и превратились в это самое г****

9. 17 апреля 2018

Друзья мои, работаю с МРСК 4 года, работаю по договору, можно разное писать разное говорить, но дело сделано, оплата переведена. Задержки если и бывают то по объективным причинам.
    Насчет нарушения ТБ и требований нарушать ТБ не бывало такого, не допустят без наряда, допуска, оборудования, обмундирования.

1. 16 мая 2014

Работаю в Азовском рэс. Заставляют работать с нарушениями всех правил электробезопасности. А кому не нравится могут уходить. Так говорит наше начальство. Много моментов в работе очень опасных, бог пока миловал. Уйти нет возможности, кредиты затянули по уши. Сволочи сидят в руководстве. Закрывают на всё глаза, дай бог продержаться еще не много.

2. 4 февраля 2016

арэс калечат людей.

Добавьте зарплату в компании МРСК Юга

Добавить отзыв о работодателе МРСК Юга

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МРСК Юга?