Наши Двери, cалон

Отзывы о работе в Наши Двери, cалон, зарплаты

1. Валерия
    6 сентября 2019

Добрый день.И так, начнём с заработной платы они её платят,но до конца всё что вы заработали так как Вячеслав Михайлович оставляет кусочек себе)Всё таки нужно за что-то содержать ресторан "Все Свои" вне сезон и возить свою жену Инну Игоревну по заграницам.Зарплату могут задерживать это нормально,за больничный можете забыть.Его там просто нет,с соплями и температурой будите сидеть на работе,ну а если вдруг вам повезёт остаться дома то один день и снова в бой.По поводу коллектива.Инна Игоревна,это собственника жена подбирает себе подобных если вы не будите лизать жопу или не охотно слушать истории о том как она бухала или путишествывола,ребята вам трындець.Жизни там не будет,Инна Игоревна должна быть самой умной если вы не дай Бог больше знаете или понимаете вам тоже смерть.Есть в коллективе такой работник как Валерия Сорокина то есть ГОСПОЖА это ихний зам,работать под её началом честно пишу не стоит.Это девочка с неполноценной семьи,с кучу комплексов и это ярко отражается на работе её отношению к коллективу.Если вы хотите там работать вам нужно: быть желательно замужем и чтобы он был алкаш или неудачник,дети пункт не обязательный,заграницу в глаза что бы не видели,одеваться не дай Бог по моде ну и конечно самый главный пункт ходить гулять только во "ВСЕ СВОИ".Отношения к вам будет как к второму сорту,делать вы будете всё, и выполнять все задачи тоже,а если вам что-то не понравиться то вам выскажу всё что думаю о вас и более.Из перечня того что вам нужно делать:
    -тоскать тяжелые коробки с фурнитурой;
    -вытирать от пыли все двери (экономят на уборщицы);
    -на улицы убирать мусорку;
    -на каждый праздник вырезать поделки и клеить их и это на в офис а на ресторан,так они тоже экономят на украшениях;

Ну и самое главное и интересное если вы надумаете уволить то вам НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ,только минималку и всё!Так делалось с каждым работником компании "Наши Двери"
    ТОВ "ТВ Новый Стиль",ЧП Титар И.И.,ЧП Титар В.М.,ЧП Плыс Е.А.,ЧП Макагон Ж.Н.,ЧП Бодров Е.А.
    Ребята пожалейте себя свои нервы и своё достоинство не идите туда работать.

Добавьте зарплату в компании Наши Двери, cалон

Добавить отзыв о работодателе Наши Двери, cалон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Наши Двери, cалон?