Научно-производственное предприятие Национальный центр водных технологий

Научно-производственное предприятие Национальный центр водных технологий

Научно-производственное преприятие «Национальный центр водных технологий» — динамично развивающаяся молодая компания, осуществляющая свою деятельность в области очистки воды, водоподготовки и внедрения ресурсо-сберегающих технологий. Со дня основания предприятия нами были успешно внедрены десятки решений и технологических подходов по очистке воды из различных типов источников на территории не только Российской Федерации, но и стран СНГ, многократно доказавших свою эффективность и качество во время длительной эксплуатации. Взвешенность и ответственность Основной задачей мы ставим перед собой внедрение таких решений, которые являются не только оптимальными по соотношению цены и качества во время капитальных затрат на их строительство и внедрение, но и обеспечивающих низкие эксплуатационные затраты, большие межсервисные интервалы и минимальную себестоимость очистки воды. Наличие собственных производственной и научной баз позволяет нам успешно конкурировать с ведущими отечественными и зарубежными предприятиями отрасли, зачастую превосходя предложенные решения за счет технологичности, надежности и эффективности предлагаемых подходов, бескомпромиссной элементной базы оборудования собственного производства и качества сервиса. Надежность и последовательность Уделяя особое внимание именно качеству оборудования собственного производства, наше предприятие постоянно взаимодействует ведущими производителями комплектующих и водоочистного оборудования по всему миру, делая упор на обмен опытом и повышение квалификации своих сотрудников. На сегодняшний день это такие компании как BASF-Inge, DOW Filmtec, SIEMENS, TORRAY Water Solutions, XYLEM, ITT, SECO, JUDO, Budenheim, AVISTA и многие другие. Реализация такой стратегии развития уже сегодня показывает впечатляющие результаты — межсервисный интервал по мембранным установкам в среднем увеличился в два-четыре раза, а КПД по эффективности очистки вырос до 80–95%, что ранее было недостижимым при реализации стандартных технологических подходов и решений. Комбинирование технологий позволяет находить подходы к таким проблемам, остававшимся длительное время нерешаемыми. Развитие технологий и производства дороже моментной прибыли Базовая линейка производимого предприятием оборудования включает в себя высокотехнологичные системы обратного осмоса и нанофильтрации серии «АЙСБЕРГ-RO/NF», установки тупиковой ультрафильтрации серии «УЛЬТРА-UF», автоматические насосные станции первого и второго подъема серии «ТАЙФУН»и автоматические комплексы очистки воды серии «БАЙКАЛ» в блочно-модульном исполнении.

Отзывы о работе в Научно-производственное предприятие Национальный центр водных технологий, зарплаты

1. 19 марта 2021

Платят очень хорошо, не жалеют.
    Требуют еще больше, приходится вкалывать.

2. 22 мая 2020

Заколебали своей дисциплиной.
    Если бы не зарплата — ну его нафиг.

Монтажник 1

Добавьте зарплату в компании Научно-производственное предприятие Национальный центр водных технологий

Добавить отзыв о работодателе Научно-производственное предприятие Национальный центр водных технологий

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Научно-производственное предприятие Национальный центр водных технологий?