Нибулон

Нибулон

VN:D [1.9.22_1171]

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

9 апреля 2020

Вадатурский заплатил 17 млн. за то, чтобы не прикрыли Нибулон в разгар эпидемии. И теперь бесится, возмещая убыток из карманов работников предприятия. Массово выгоняют людей за свой счёт. Никакой благотворительности тут нет, тупо шкурные интересы и договорняки.

Бизнес и ничего личного.

9 апреля 2020

Что ты мелешь своим языком?
    Ты хоть что-то знаешь о этой схеме? Кто там был у верхушки? Кто за что отвечал? И почему это произошло?
    Нет не знаешь, так что закрой рот и не умничай. И такие умники как ты, не знаете не ляпайте языками.
    Знаток х@@@ров

Герой и патриот Украины :

Он просто боится, что Николаев закроют и его Калос на глиняных ногах рухнет. Потому у нас и нет опасного вируса…

8 апреля 2020

@Гость, Уважаемые представители Аудита-кто оставляет комментарии и накаляет и так напряженно обстановку! Занимайтесь пожалуйста своей работой а не пишите чушь(не сводите личные счеты с механиками и капитанами, прячась ссыкливо на форумах) !!!Вы ж сами знаете что помимо понатыканой электроники свашей подачи которая по расходам показывает полную чушь!!! Еще представляли камер показывающих все забортное пространство, что пос..ть за борт и не засветить свисток невозможно!А то что набрали отчасть в аудит школяров далеких от флота и порой умственно отсталых-это не просто беда для фирмы-это горе!!! Уничтожать флот на корню!!! Пройдет пандемия и поразбегаются все с толковые механики и капитаны!!! 100% кто будет работать?! Вас посадят в главе с М.И?!?

М.И. для того и поставлена, чтоб ты воровать перестал. Не пугай своими заявами. Такие механики абсолютно криворукие, потому они и не ходят в рйсы, а приходят в Наеблон, потому что даже двигатель от мопеда отремонтировать ума не хватает. Вот только соляру его в рогатнике и научили тырить. Ах да, капитаны — это старые маразматики у которых руки от пьянства трусятся. И сидят они на 60000 грн зарплаты и молятся за здоровье деда ибо они и нах никому не нужны на берегу только деду, а тот с*ыться когда эти маразматики начинают запугивать. Значит так ему и надо. Он имеет людей, отправляя их по домам и не платя денег в такое сложное время, а они же его имеют на деньги. У воров все по честному как говориться.

6. Герой и патриот Украины
    8 апреля 2020

Тот кто пишет что буксиры сливают — ничего смыслит в этом вопросе! Нормы урезаны до фактических! Лишнего топлива не остаётся ! Сливать нечего ! Только разве что в минус! А как его потом возместить ? На такой глупый риск никто не пойдёт! За решетку никто не хочет.
    Эра сливов окончена !

Ничего страшного, мы ещё нормы немного урежем, чтоб экономия была литров 100-150 в месяц !!!! Вот тогда посмотрим кто и куда будет сливать!!!!

А мы еще медленее ходить будем а дт считать по мах

Счётчик и команда МарьиИвановны вам это не даст сделать

Когда работает голова и есть смекалка то счетчик с Маряновной не помеха

6 марта 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 марта 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

Агроном 1
Энергетик 2
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?