Нибулон

Нибулон

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

13 августа 2017

Та зарплата это так ее много никогда не бывает, а от порча на отнятия здоровья от покойницы это капец как какой то вот и ходи на эту роботу

Ты даже сам не сможешь понять всю бездну своей тупорылости!!!

11 августа 2017

11 августа 2017

Карпухин К.А. хороший человек . когда к нему подходишь с вопросом, он всегда готов помочь. А как вы говорите пастух , так это их работа. следить за тем что бы работа выполнялась в сроки. На работу пришел , будь добр работай. А не отбывай день или ночь.(смену).

9 августа 2017

@Гость, Из Карпухина хороший пастух, но не производственник

9 августа 2017

По поводу начальника участка ССЗ «НИБУЛОН» господина Карпухина; вместо того, чтобы наладить производство, устраивает террор мастеров, и рабочих участка, такими методами прогресса не добиться…

8 августа 2017

Дайте 13 нужно детей в школу собирать!!!!что известно вообще….???

7. Гість з майбутнього
    4 августа 2017

Андрій Олексійович так каже: «Лас-Вегас, Монте-Карло — это мое. Когда «Нибулон» в мои руки попадёт — я его продам»

4 августа 2017

Поэт, давай чтото новое, а то как то скучно стало.

3 августа 2017

Тю. Футболка как футболка. Не отвлекайте лучше от сути.

1 августа 2017

Шо ж ты колхозник-Вадатурский баржей своей с арбузами подставил Вовку Гройсмана???
    Это тот случай, когда разум-маразм и взлетел так высоко, что насрать на мнение нормальных людей-подчиненных…

Так видели как этот колхозник нарядился? Как арбуз — в полосатую бело-зеленую футболку. Вааще крыша у старика съехала

1 августа 2017

12. Жажда информации
    31 июля 2017

Вопрос всего один: да-да я о 13-й. Информации никакой. Не то что-бы кругом истерика,но узнать хотя-бы приблизительно дату не помешало бы.

13. ЛФ
    29 июля 2017

Работа средняя. График ненормированный. В нашем торговом отделе начальница глуповата, непонятно каким местом попала на эту должность. Хотя,может и известно каким)
    работы валом, программа тупит, куча нервов, + начальница критикует сотрудников вечно по поводу и без.
    в коллективе есть склонность к крысятничеству.
    в общем печаль.

28 июля 2017

А ему Ваша 13 не нужна, он ее уже 10 раз заработал за год, и отличненько отдыхает по заграницам, то Болгария то Турция, а вы все ждите подачки, авось помилует. А помогают Лепку заработывать как лаборатория так и регистрация …. отдельный привет Викуле с регистрации — сколько тон промутили на машинках при приемке, на каждой плюс 5-10 т ….. а вот в лаб …. о так там целый набор и все старшие. Леночка наша Шейко ( самая честная!) сколько лет работает на толстопуза столько и держится и никто ж ее не тронет, так как много знает про Сашку. Танечка Д. и Юлечка Е. там отдельная история, они и на Сашку и на себя и на Левенца трудятся бедненькие не покладая рук…. странно только что увольняют лаборантов которые меньше года работают ( и понятно что явно не могли за это время войти в систему) а вот тех кто годами …т оставляют и еще медальки на грудь вешают

А Тимощенко чего уж в схему не включил? Смотрит старому преданно в глаза а сама мутит по-черному

27 июля 2017

@Гость, ахренеть как получается!!! Бухгалтера регистрации помогают зарабатывать левые деньги директору ПТ. А чего тогда регистрация не в курсе? она не в доле!Следовательно , только какая-то Вика с регистрации там всем руководит. Осталось узнать какая Вика?

27 июля 2017

Ребята скажите как попасть на приём к Вадатурскому,может кто знает?!

Устройся в ЦАУ

27 июля 2017

Ребята скажите как попасть на приём к Вадатурскому,может кто знает?!

26 июля 2017

26 июля 2017

Асеева только *опой может прикрыть!

23 июля 2017

@Гость, терминал интересуется в что с 13????спросили у Лепка а он молчит…..

Є начальниця одна,
    І красива ,і видна.
    Гарне місце вона займає,
    Хоча посаді геть не відповідає!
    Крім красного слівця,
    Не вміє більше ні хрінця!
    За те Шефу вона вміняє,
    Що не спить, не доїдає,
    Нібулоном лиш живе
    І усе блюде, усе блюде!
    Тактику собі обрала:
    Якщо біда- її нема, вона у справах,
    Коли все добре, все пучком
    Вона ж на планьорці стоячком.
    І всі це бачуть, і розуміють,
    Що Шеф «на грудях , знов зміюку гріє»!

ЦЕ ПРО ШЕВЧУК???)))

Молодец кто то четко подметил ее тактику…..ничего асеева прикроет…они ж кумушки….

23 июля 2017

А вот офицерскому составу надо обновлять документы. И они стоят не малых денег. Помимо всего этого есть семья которую нужно кормить и комуналка за которую тоже нужно платить. А на зарплату 3200 не прокормишь. Раньше была зарплата 3200 так это было 350$ а сейчас. А зарабаток идет у Нибулона в $. Машины покупаются, терминалы строятся, буксиры баржи строятся. Работа идет полным ходом, параходы за параходами грузятся. И вы поднять не можете зарплату.

22 июля 2017

он же не себе покупает вещи в секенде а в магазин придурок ты логический

22 июля 2017

купянск привет!!! а где же логика? если директор ворует почему он покупает вещи в секонде???

21 июля 2017

Купянский филиал,продолжение. работаешь на нескольких тракторах по очередно,а закрывается путевка всего лишь на одит трактор,использования транспорта в личных целях,ездят в Харьков за товаром секенд-хенд,по блядкам,перевозка товаров. запчасти которые приходят,продаются. пют на работе. смены меняются плохо,выежаеш из дому в 6 утра и приежаеш в 9 вечера. розберитесь с етим

21 июля 2017

Помогите пожалуйста,Купянский филиал просит в помощи,творится что попало,Директор в месте с главным экономистом воруют зарплату у рабочих,охранник полевого стана который должен получать минимальную заработную плату получает 250 гривен в месяц,так же при взятое отношения к работникам со стороны руководства филиала.

21 июля 2017

Говорят что там как к собакам относятся.это правда?пытался заполнить онлайн анкету,в итоге введите Ф.И.О. жены обязательное поле при том что я написал,что я не женат.исправте хотябы онлайн заявки.и контролируйте своих мастеров которые людей за скот принимают.

20 июля 2017

@ссз, ичто на буксирах команда половина оконных вторая бухая

20 июля 2017

@Гость, Не слишком ли много людей в кавычках на ССЗ? Отдел кадров хотя бы задал им написать диктант. Люди может и не виноваты, что их взяли, они старались, покупали дипломы.Товарищ с Микки Маусом прямо при всех и говорил,сколько заплатил за сессию. Г-н. Вадатурский ведь действительно возрождает судостроение, но короля делает свита, не позорят ли его такие люди, и какое доверие и отношение у рабочих к действительно хорошему предприятию.Сколько можно покупать много и дорогой рабочей одежды, которую очень исправно и вовремя дают, но которая не годится никуда. Пусть товарищи, ее закупающие поработают в этих «летних легоньких» сапогах с нами. Шланги для вентиляции (которой почти нет) от ассенизаторной машины, вода из одного стаканчика на весь завод, до туалета надо идти полкилометра (хотя на все праздники привозят биотуалеты).Сколько можно людей заставлять убирать цеха, они не шли уборщиками, час их уборки по их тарифу,наверное, золотой.На уборку время есть всегда, а на работу — не остается. Смею напомнить, что многие сборщики и сварщики работали во многих странах Европы, и там, к сожалению, отношение было лучше ( сразу можно на это услышать коронную фразу в НИБУЛОНЕ — вроде «Не нравится — увольняйся»). Самое интересное видел — это кран козловой возле речки, когда от него до секции полметра и люди работают, смелые очень. Говорили, что все это временно, и с новыми цехами будет улучшение, ан нет, там также как и везде. Но надежда умирает последней, и сначала ищешь справедливость, а потом, к сожалению, другую работу

Вы уверенны, что сотрудники из отдела кадров смогут сами написать диктант без ошибок? Сомневаюсь…))))

30. ссз
    18 июля 2017

очередной беспредел Горбенко уволил 4 человек без всяких тому причин.было обнаружено устройство ПОХОЖЕЕ на бульбулятор (прибор для употребления наркотиков путем вдыхания).ребят которых подозревали отвезли на экспертизу где результаты показали чистыми.и темни менее уволили 4человек без суда и следствия.не было доказано что это бульбулятор и не было проведено расследования .уважаемая Ромадина О.как вы закрыли на это глаза мы же вас еще уважаем

18 июля 2017

@Гость, скажите кому платить, хочу устроиться на работу.

Не надоооооооо…… пожалеешь. ……

17 июля 2017

@Гость, Зарплату не подняли, потому что ты пишешь с ошибками. В рамках борьбы за уровень образованности населения.

крилевская нервная ****,хорошо что Вадатурский убрал эту ворюгу,СПАСИБО

17 июля 2017

Подскажите почему зарплату в судоходной компании не подняли. На терминале матросы получают 3400.
    Документы морские стоят не малых денег, и их нужно обновлять каждые 5 лет, здавать экзамины. Уборщица получает в два раза больше и ей ни какие документы каждые 5 лет обновлять не нужно и экзамины здавать тоже не нужно.

документы рядового состава обновлять каждые 5 лет уже не надо они без срочные сертификаты да каждые 5 лет но это мелочи так что никаких экзаменов нету не плачте

16 июля 2017

Так уборщицы — падруги мамы Райи… А ты — салага

16 июля 2017

14 июля 2017

А я в свое время, выбирая между Нибулоном и другой компанией, выбрал другую, где предложили лучше условия. Теперь, глядя на темпы развития компании, думаю, не совершил ли ошибку? Ведь Афанасьевич создает возможности.. Если ты не дебил, и профи в своем деле, то неплохая должность в компании тебе обеспечена.

Если ты не дебил, то ты правильный выбор свой сделал. Больше ничего писать не буду.

38. Не ошибся ты
    14 июля 2017

Если ты не дебил — то никогда начальником не станешь в НИБУЛОНЕ. У нас начальствуют отборные кретины…

@Гость, 100%

13 июля 2017

Є начальниця одна,
    І красива ,і видна.
    Гарне місце вона займає,
    Хоча посаді геть не відповідає!
    Крім красного слівця,
    Не вміє більше ні хрінця!
    За те Шефу вона вміняє,
    Що не спить, не доїдає,
    Нібулоном лиш живе
    І усе блюде, усе блюде!
    Тактику собі обрала:
    Якщо біда- її нема, вона у справах,
    Коли все добре, все пучком
    Вона ж на планьорці стоячком.
    І всі це бачуть, і розуміють,
    Що Шеф «на грудях , знов зміюку гріє»!

ЦЕ ПРО ШЕВЧУК???)))

13 июля 2017

Второй раз *авнобанки на золотоноше падают… Что ж так… получается строит нибулон *ерово???

Да.А что ты хотел?»Строить быстро»-и «строить хорошо»-это два разных дела.

6 марта 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 марта 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

Агроном 1
Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?