nibulon

Нибулон

GD Star Rating

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон

DESPOT :

Вот такой у нас на Баштанском капитан. Воняет перегаром каждую вахту. Примите к сведению!

так это акименко с.в.я его видел на баштанском.ханыган редкосныи.там еще помоха у него кажется заточныи вадим такоиже.

16 Декабрь 2014

@Гость, те кто за хероя рвут очко все с купленными документами.если проверить то тех кто взял их на работу нужно садить в … или на … . а тех у кого левые ксивы в ато в самое пекло.таких командирчиков в нибулоне половина.

да.я таких знаю многих и с тои и тои стороны.в ск таких куча.зато какие погоны они нацепили.

так они и там будут красть.честно не умеют и не хотят.ЕВРОПЕИЦЫ.

15 Декабрь 2014

какое вам повышение зарплаты.вы должны ему за то что разрешает вам работать у него.начальство на всех уровнях его канторы ворюги и крысы.

Людмила чего гастем подписалась???

13 Декабрь 2014

Зірка :
    Колись робила в «Вітове», скільки говорили що Ця парочка Пришибейків наробить лихе, хтось почув? Ото в Миколаєві хай мають,що мають. Хами, жирують . такі молоді, а які машини мають.Та ще він терпляче, а його дружина -це край. Шкода, от би таких як В «Чигиринській» філії керівників. Кращі тікають звідти, а кому безвихідь, то шкода бідолах.

Судя по тому что из филиалов, в основном вы тут третесь можно сделать вывод что у вас там не всё так плохо, раз хватает времени в рабочее время прийти домой, отстрочить на сайте и вернуться как ни в чём ни бывало. Кайтесь.

8. Зірка
    12 Декабрь 2014

9 Декабрь 2014

Близится конец года ….
    Всех с наступающим НГ

9 Декабрь 2014

Ув. Алексей Афанасьевич! Прошу Вас обратить внимание на предложение начальства судоходной компании НИБУЛОН внести одно месячный график работы на буксирах «НИБУЛОН» Работая не один год в компании, я проанализировал эффективную и безопасную работу экипажа. В течении 10-ти суток работа экипажа эффективная и безопасная, после же 10-ти суток работы трудоспособность и внимание экипажа снижается в следствии усталости людей (человеческий фактор). Если же пренебречь тем, что просто люди устают неся вахты 6 часов через 6 часов в течении 15-16 суток, то при графике работы 1-н месяц трудоспособность экипажа, а так же безопасность движения буксирных караванов будет сведена к минимуму. Попросту люди будут засыпать за штурвалом, а это аварийные случаи с разными последствиями, что может так же привести к производственному травматизму, подрыву престижа и авторитета компании. Нужно ли это компании??? Надеюсь, мои соображения по этому поводу будут для Вас полезны и Вами прочитаны, либо до Вас доведены.

7 Декабрь 2014

Шановний О.А. зверніть увагу на «Вітове» кожна культура змушена, сояшник взагалі там і пшениця і кукурудза ы навіть соя, прибишиха рида, Прибиш сам не свій але не може зрозуміти, що це реакція всього колективу на їх ставлення до робочих. Навіть не так він, як та на мітлі а до неї все було добре. Найшов 3 крайніх навіть звільнив але це не закінчиться поки не прибирите їх.

6 Декабрь 2014

Весь коллектив поздравляю с 23-ей годовщиной компании. Успехов и воплощения в жизнь всех намеченных задач.

спасибо!а спасиб, в нашем случае, в карман не положили и на хлеб не намазали

5 Декабрь 2014

5 Декабрь 2014

Что затихли, гады???Или наконец поняли, что срать в колодец, с которого пьёшь не стоит?А Людмила права, зачем работать там, где тебе плохо,следовательно- увольняйтесь недовольные!

Не у всех же папа так может. Приходится работать там где плохо

15. Работник
    4 Декабрь 2014

Доллар уже на третий круг пошел по сравнению с курсом на начало года. При этом генерал особо и не стремится повышать оклады. А ведь деньги приходят от нерезидентов именно в долларе. Жлобство это, по другому и не назовешь. Зачем же декларировать на каждом шагу, что предприятие это и есть работники, а работники это предприятие. Но если работники выполняют свои обязательства, так почему же предприятие в лице генерального не хочет о них подумать. Ведь ситуация в стране никак не повлияла на отмывание бабок за рубежом. А впереди вместо повышения окладов канфеты и календарики на Новый год — вот и вся забота.

4 Декабрь 2014

27 Ноябрь 2014

Людмила :
    Не могу понять, злой ты человек или не воспитанный???Скорее всего второе. не вам распоряжаться что и где мне делать. Скажи честно, а где сейчас хорошо и почему вы туда не идете???

Люда, мне и тут хорошо!!!!!!!! Я хочу, чтобы ты тут работала вечность!!!!!!!! Пока ты работаешь, я живу не на одну зарплату. Как на твое место поставят молодого с более гибкими мозгами то, наверное, шара закончится. Вот и тогда пойду в поисках лучшего!!!!!!!!!!

20 Ноябрь 2014

@Гость, острослов,ip товой уже у нас! Здравствуйте!!!!!!!

19. Людмила
    20 Ноябрь 2014

19 Ноябрь 2014

@Людмила, под ником так и хочется добавить «Васильевнa»)))

19 Ноябрь 2014

Людмила :
    Я желаю А.А. всего самого хорошего. И чтоб — болезни не имели к нему ни какого отношения.
    На его жизненном пути и так встречаются те ещо засранци, вот и попробуй доверять и рассчитывать на людей в таких не легких жизненных условия. Каждый ценит лишь только себя и свой труд((( и (естественно) считает себя недооцененным.

Люда, ты тут не свисти, а иди и делай анализ, где Лёшины лоханки лучше строить: на ССЗ или на Океане… Переоценённая ты наша!!!!!!!!!!!!!

18 Ноябрь 2014

@Гость, Да. Островская

17 Ноябрь 2014

@Гость, Гнать в шею Тимуш давно пора !!!

17 Ноябрь 2014

@Гость, А Богиня это Островская Н. ?

16 Ноябрь 2014

Компания название (Ныбуло и Небуде) второй год хорошего урожая а премия только уменьшается с каждым годом в половину.зато лишака только по рапсу было около 150т

14 Ноябрь 2014

Поговорим о Богине!!!!!

а что о ней разговаривать? Работала с ней, хорошая бабёнка? Или я чего-то не знаю?

27. Людмила
    14 Ноябрь 2014

13 Ноябрь 2014

Есть информация от главврача БСМП. У А.А. рак и ему осталось коптить это небо менее 6 месяцев. Теперь понятно, почему на планёрке объявили, что он будет их собирать лично только раз в месяц…

Да ладно, откуда такая информация???На вид, вроде, здоровый мужик!!!

не стыдно личные вопросы человека обсуждать?

13 Ноябрь 2014

Ты дебил, это финансовые установы требуют распределения полномочий

13 Ноябрь 2014

@Гость, долго будете ждать!

12 Ноябрь 2014

Да ладно, откуда такая информация???На вид, вроде, здоровый мужик!!!

12 Ноябрь 2014

За прошедший год доллар вырос на 100%, а з/п только на 25%. Ждём в ближайшем будущем нехилое повышение.

ну хотелось бы!)

@Гость, А Тимуш молодец, значит-ца
    кто во что горазд….(

9 Ноябрь 2014

Поговорим о Богине!!!!!

9 Ноябрь 2014

Здравствуйте все знающие!
    Кто скажет когда завыборы будут с людьми раситываться, а то на простуду, заработаную на избирательном участке уже с кредитки денги тяну… Паек обещали….

Заметьте: лошадь работала лучше всех в колхозе,но председателем так и не стала

6 Март 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 Март 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Нибулон