Нибулон

Нибулон

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. на***лоновец
    27 февраля 2017

я это он,всё норм.Надо реально смотреть на вещи,писанина сдесь ничего не даст.Так вас всех и будут увольнять пачками.Чтоб человека уволили вы хотите,но чтоб репрессии проив вас были нет.Это как?Вы хотите,чтоб директора сняли,но только так,чтоб никого из вас не коснулось.Не бывает так.Предствим, генеральный обратил на это внимание и предложил выслущать ваш коллектив, то прийдётся встать и говорить,а так как никто не хочет вставать,а предпочитает отсидеться.Все просто разбегутся по углам со слоами:»меня всё устраивает,я не знаю,кто это придумал и вообще всё окай».У вас тактика странная,вы хотите убить медведя,но так чтоб не идти на охоту,а так,чтоб медвель сам пришел к вам и здох у ног.

на***лоновец :

если уж на то пошло что люди так много пишут о директоре и его не профспособностях на филии Ромодан,то им виднее,то ему нужно освободить это место,для более умного и профессионального директора,который будет примером для всей филии.

Раз уж на то пошло то надо писать открытое письмо с подписями каждого сотрудника.а не писать анонимные посты на сайте (я понимаю.что хочется и побороться и отсидеться на случай если прижать захотят).А еще лучше служебку и через канцелярию передайте на офис.А так вы ,я даже не понимаю смысла от ваших сообщений))с таким же успехом напишите на заборе,вдруг шенеральный будет ехать и прочитает.

Чё за бред. Или ты не на***лоновейц?
    Все не подпишутся. А если подпишется часть, то репрессии будут против этой части. Плохая идея… Сам ведь знаешь

3. на***лоновец

Крысы вот кто они

Почему же сразу крысы?Крыса -это Гриненко,раз так из под тешка поступил с сотрудницей.А люди просто переживают за свою подальшую судьбу на филии,вот потому высказываются анонимно!В защиту Гриненку может писать только Гриненко или его жена(ой извините еще забыл за Крилевскую криветку,которая ну уж очень стала с ним близка).

Я поясню почему письмо долно быть коллективное.Потому.что в сети один и тот же человек может 20 раз написать по разному,якобы 20 разных чедлвек написало.Допустим,кому то одному какой то шишечка напакостит (на ногу наступит,паркову займёт,на курилке обматюкает) и начинает один редиска на человека грязь лить.Поэтому надо объективно разбираться.
    1.По какой причине
    2.Сколько человек из коллектива реально недовольны работой
    3.Конкретные расчёты,какие убытки,нарушение каких законов,каких норм КЗОТа нарушено.
    4.Доказательства , желательно видео,письменные (где редиска кого то засталяет увольняться без причины) показания тех кто уваолился или увольняют.
    5.напишите/позвоните генеральному (есть его телефон в офисе для решения таких вопросов).
    Если вы хотя бы выполните 3 пунка из 5 тогда будет толк.А так вы хотите снять с кресла директора филиала,путём написания анонимных сообщений на САЙТЕ ОТЗЫВОВ О КОМПАНИЯХ!!О,Боже,да всем НАСРАТЬ что тут пишут!Нецжели в серьёз считаете что директор филиала встанет с кресла вот так,просто.Не будет такого или боритесь или сидите смирно.Без жерт боя не бывает.

на***лоновец :

26 февраля 2017

Ніхто у нас протів Гріненка не піде,хоть збирай збори хоть ні бо пів елеватора *ополизи,а третя частина з ним в долі,а ті що нормальні самі нічого не зроблять бо їх дуже мало тим більше що за Гріненком стоїть Реуцой.

7. на***лоновец

Увага Ромодан :

филия Ромодан :

РОМОДАН :
    Просим о помощи,наш директор Гриненко О.О., не дорожит кадрами,увольняет самых лучших сотрудников, просит писать заявы на уход людей которые исполняют свою роботу по совести,и не объясняет причину по которой он хочет уволить,просим принять меры,за ранее спасибо.

Уважаемая Бурик Л.,просим вас серьезно отнестись к тому,что творится на Ромодановской филии ,директор разкидаеться кадрами как сам хочет!Все прекрасно понимают зачем он попросил написать заявление на уход работницу торгового отдела(может потому что жена директора выходит с декрета и ей срочно нужно место).Надо что то с этим делать!Люди собирайте собрания,возможно следующим может быть кто то из вас! А тебя Гриненко не замучит совесть после такого(хотя откуда она у тебя!).

ООО ТАК ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ,И ДАВНО ГОВОРЯТ О ТОМ,ЧТО СКОРО НА ФИЛИИ РОМОДАН БУДЕТ РАБОТАТЬ ЦЕЛАЯ БАНДА(КОРРУПЦИЯ ОДНИМ СЛОВОМ),ГРИНЕНКО СВОЮ ЖЕНУ ХОЧЕТ ПОСТАВИТЬ В ТОРГОВЫЙ ОТДЕЛ,ПОТОМУ ЧТО ОНА ТУПАЯ И НЕ СТАНЕТ РАБОТАТЬ В БУХГАЛТЕРИИ,ОНА И РАНЬШЕ НЕ ИСПОЛНЯЛА СВОИ ОБЯЗАННОСТИ,ЗА НЕЕ ЭТО ДЕЛАЛИ ДРУГИЕ,ДА И ПРОБЛЕМЫ У НЕЕ В КОЛЛЕКТИВЕ….ПРОЩЕ ГОВОРЯ ТЕПЕРЬ У НЕГО ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!!!!ЛЮДИ СОБЕРИТЕ СОБРАНИЕ,ВЫ ЖЕ КОЛЛЕКТИВ ,ВЫ ЖЕ ВСЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ НА МЕСТЕ ПАЩЕНКО Т.С ТОРГОВОГО ОТДЕЛА,КОТОРУЮ «директор»ПОПРОСИЛ УЙТИ,НИКТО НЕ ПОЙМЕТ ПОЧЕМУ,ОНА ПО СОВЕСТИ ИСПОЛНЯЛА СВОЮ РАБОТУ.

заступник генерального директора ТОВ СП «НІБУЛОН» з персоналу Лариса Бурик,зверніть на це увагу,наш директор виконуе свої обов»язки не прфесійно

Доброго дня,якщо ви такий дружний колектив,то зберіть збори в понеділок і розгляньте це питання в актовому залі,задайте вашому директору питання,які вас турбують,ви маете на це повне право,томущо компанія складаеться не тільки з директора,а і з працівників.

9. Увага Ромодан

филия Ромодан :

10. РОМОДАН
    26 февраля 2017

Гріненко і совість це дві не сумісні речі, це рідкісна тварюка яка вершить своє «правосуддя» він завжди все спихає на Миколаїв,щоб гниле він не творив у нього завжди винувата Бурик-це вона йому говорить кого куди перевести і кого звільнити,тільки не зрозуміло чого вона (Бурик)на все це закриває очі,мабуть не хоче зв*язуватись з лайном

11. филия Ромодан

12. РОМОДАН

13. Ромодан

14. Тоже бывший
    26 февраля 2017

Раньше работал в компании и теперь всё познаётся в сравнении.Ушел и нибулона, теперь оклад выще в разы, (именно в разы),рабочий день с 9:00 до 17:00.Закупки осуществдяются путём подписания служебки у шефа или если срочная то в устной форме (когда срочняк по флоту).на бумаги тратится 10 минут, в основном 1С.Вообщем осчень много чего могу сказать не в пользу на**лона с его бредом и тендерками по месяцу.Флот работает,простоев нет, прибыль компании течет стабильная.

15. Бывший
    25 февраля 2017

Раньше работал в компании. Многое тоже не нравилось, но сейчас понимаю, что все познается в сравнении… Сейчас работаю в другом месте — работа ответственная, но сколько бумажной волокиты… Не хватает рабочего дня, чтобы просто набрать, подписать, оформить разные документы, а остальное даже не хочу комментировать. То что все жалуются на начальство-поставьте себя на их место и многие вопросы отпадут сами собой. А всем кто работает хочу сказать одно:
    «ООО СП »НИБУЛОН» на сегодня в Николаеве действительно достойный работодатель с достойными зарплатами — цените это»

Все написанное мной не заказуха, а реальность с которой я столкнулся.

Всем моим бывшим сотрудникам желаю всего самого лучшего!

16. Ромодан
    25 февраля 2017

@РОМОДАН, Это вообще безпредел!!!Захотел уволил,захотел не уволил!!Вот работай работай в поте лица,и думай а вдруг и меня вот так же завтра попросят!!!Неужели на него нет управы,помогите нам обычным рабочим чувствовать какую нибуть защиту!Такое ощущение что здесь не люди работают,а какие то рабы!

17. РОМОДАН

18. на***лоновец

УКБ :
    Блин, …вец! Я не собираюсь тебя компрометировать. Мы работали с тобой «тазик-к-тазику», другими словами «бок-о-бок»! И я чувствовал твой интеллект и здравый смысл! Уже год, как я не работаю на ВАВИЛОНЕ, но те чувства, которые ты выкладываеш, мне очень близки!

Что то я тебя не понял,ты это к чему,про «копроментировать»?В остальном,спасибо за слова)

19. УКБ
    24 февраля 2017

6 марта 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 марта 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

Агроном 1
Судосборщик 2
Электрогазосварщик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?