nibulon

Нибулон

GD Star Rating

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон

1. IzATO
    26 Май 2015

Добрый день! Вопрос к бухгалтерии или економическому отделу! Простите что здесь задаю данный впрос, но в этом году ориентировочно можно узнать когда будет премия по итогам коммерческого года и выслуга? Можно расчитывать как обычно на преждевремменую выплату?))) На «НИБУЛОНЕ» обычно вовремя дают и даже на месяцок раньше,что очень ОТЛИЧНО!))) Спасибо заранее!

2. Ivan
    26 Май 2015

@Гость, Так, насправді він має звітувати перед виборцями, але це стосується його депутатської діяльності, а не життя до депутатства. Доречі, я з ним взагалі не знайомий, тому помічником у нього бути не можу. Просто вважаю, що кожна людина має право на особисте життя, торкатися якого непорядно!!! Що стосується депутатської діяльності, то тут виборці мають контролювати діяльність будь-якого депутата.

Ivan :
    @Андрей Владимирович Михайлюк, Ви, мабуть, відчуваєте себе «справжнім героєм», адже розкрили «великий злочин»… До чого тут квартира, яку купила сім’я і оформила на одного з членів сім’ї? тим більше не на депутатську зарплату (депутатом він тоді ще не був)і батьки мають змогу допомогти. Вам більше нічого писати? І взагалі — не ваше це діло, адже кожен турбується про свою сім’ю, як уміє. А ви мабуть не вмієте, от і заздрите!!!

Помощник депутата из тебя никакой. Это наше дело, Андрей избранник народа и должен перед ним отчитываться.

4. Ivan

Андрей Владимирович Михайлюк :
    Андрей Алексеевич Вадатурский. Если Вы выступаете за законность на своей странице Fabebook, то не могли бы Вы объяснить широкой общественности, откуда у Светланы Валерьевны Дьяченко (вашей супруги) нашлось более миллиона гривен на покупку жилья, в котором на данный момент вы проживаете в г.Николаев? С условием того, что на момент покупки данного жилья она была безработной. В подтверждение моих слов я готов опубликовать договор купли-продажи

номер говорит в гостиннице пусть компенсируют, у тебя в николаеве хата как стадион!

25 Май 2015

@Гость, Сколько же в Вас ненависти и желчи. Правильно говорят, когда в диалоге заканчиваются аргументы — переходят на личности. Зная Ольгу и Игоря – Вы за свои слова и за желчь, которая так и плещет – ответите. Займитесь лучше устройством своей личной жизни, а то просматривается комплекс неполноценности и неудовлетворенности. Позволю воспользоваться ответной беспринципностью и задать вопрос: природа обделила? Можете не отвечать — это риторический вопрос (если не физически, то духовно- однозначно ).

Маладец, служи хазяину, руку лижи!

Есть проблемы в работе — высказывайте, а людей оскорблять это низко. Говорите, что воруют, а чего молчите? Есть факты – озвучивайте, а так вы соучастник, который покрывает хищения или просто сплетник. Скорее всего, просто школьник начальных классов, которому грамматику не преподавали.

Конечно оскорблять его как человека это очень низко, просто как работник он никакой.

Маладец, служи хазяину, руку лижи!

Под комментарием три лайка — твой, Оли и Игоря:))) Премию считай ты уже заработало!

24 Май 2015

Если бы его и с компенсацией обижали, как с возвратом НДС, то он и за отмену компенсаций был)

9. Андрей Владимирович Михайлюк

24 Май 2015

Подгородецкий со Звержинской на****или столько, что вам и не снилось, заслуженные инжинеры страны а у нас на филиалах не дорога а трясина!!!

13. всезнающий
    22 Май 2015

@Гость, Это все пи********ж, там все чисто!

22 Май 2015

21 Май 2015

Вы расскажите лучше как на терминале в бухгалтерии канцтовары и колбасу ****ютъ!!!

У Ромадина нужно спросить????

Этот импотент даже жену удовлетворить не может, смотрите с какими злыми глазами сидит. А вы о охране самого ценного говорите…

21 Май 2015

У Ромадина нужно спросить????

Горбенко :

ссз :
    день добрый .у меня вопрос к господину Горбенко не ужели так трудно было перед праздниками выйти и поздравить коллектив???????????????и теперь я хочу задать вопрос почему ВЫ СОРВАЛИ срок передачи буксира и спуск очередного буксира????????????????и теперь мы благодаря вашей организацией лишены премии.или вы опять будете рассказывать что из за уже нашего отношения и нашей несознательности срок перенесен.

Дурачки! Меня специально попросил А.А. «сорвать» срок, чтобы не платить вам премию. Я ни в чём не виноват

Ну хорошо сорвали это можно понять, но почему коллектив то не поздравлен остался?

19. Горбенко

ссз :

20. ссз
    20 Май 2015

21. Kombinator
    19 Май 2015

Старый — массон шестого разряда, отсюда кредиты из ФРС, корефанство с Вальцманом и другими жидкими, обь***ловка украинского колхозника/работника/партнера/офисника по цене-времени-здоровью и нервам.
    Бедный колхозан не знает где взять денег на соляру и как посеять, при любом раскладе и обстановке — окажется в попадосе, а КОНТОРА продаст это в офшор с 500% маржой, так-то гои!
    Работнечки как бы понимают шо происходит и шо обстановка не здравая, но сопят в две/одну дырку. Вы послушайте как этот человек разговаривает с подчиненными, как часто использует пришедший к нам с иврита отборный МАТ, чисто совковая школа мЕнЕджьмЕнта.
    Держитесь из последних братцы, передаю привет всем кто за***лся и хочу сказать им — ребята я с вами!

14 Май 2015

*** мне 36 лет и всю сознательную жизнь борюсь за выживание и за кусочек масла не хлебе. За***ло опять начинать с начала. ***сь ты конём, НИБУЛОН, ухожу на лучшее место!!!!

13 Май 2015

Хорошо. Поставили своего правильного Шокина. Юру и Клюева на дыбу, за все, что было ранее против вас. А вот у меня вопрос. А обратки не боитесь? Вот если честно?

6 Март 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 Март 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Нибулон