nibulon

Нибулон

GD Star Rating

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. Окубасов Евгений
    3 Сентябрь 2015

Всем большой привет из Белоруссии,работал в охране на терминале старшим смены.Сейчас работаю в гипермакете в Минске «Евроопт»,буду рад пообщаться с коллегами по прошлой работе по «Нибулону».Желаю процветания компании «Нибулон»в это не простое время для страны.Кто захочет пообщаться пишите на почту okubasoff@yandex.ru,буду рад.Всему коллективу охраны кто помнит меня большой поклон.

29 Август 2015

Ігорь :
    @Гость, никто и ничего там не ломал. Один чинуша ляпнул, другие этим пользуются. Тот же пн давно уже опровержение разместил. https://news.pn/ru/public/141424

Относитесь к людям нормально. Давно фотографирую весовой журнал. Уволюсь и сделаю сенсацию вам. За эти фото неплохо заплатят

6 Март 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 Март 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

Аппаратчик 1
Оператор погрузчика 1