Нибулон

Нибулон

a WordPress rating system

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

4 Май 2016

Шо за бред?

2. Alexis
    2 Май 2016

@Гость, Вадатурский еще и сепар — предлагал отдать России Донбасс http://lb.ua/news/2015/02/04/294295_andrey_vadaturskiy_davayte.html

29 Апрель 2016

@Гость, я так понимаю кому-то нечем заняться вместо того что бы работать пишут всякие глупости. Если у кого)то есть конкретное замечание будем рады услышать особено лично.А женский коллектив не корректно называть п****.

Так если готовы выслушать то пишите куда обрашаться и кто вы. А то спрятаться за ником «гость» и писать о открытости и демократичности, это как топить котят и рассуждать о морали. Имя и контакты в студию, я приеду поговорим. Только вас выдаёт одно НО! «будем рады услышать» не говорит о том что будете рады осуществить..так,только по***деть безтолку, ну по нибулоновски вообщем))))

Тут сын главного колхозника говорить не умеет
    Что ты от его шавок хочешь?

4. наебулоновец

не подписался))

29 Апрель 2016

Саша, ты что ли, не прижился?

28 Апрель 2016

28 Апрель 2016

Я-«не прижился».

интересно,с кем это ты не «прижился»

27 Апрель 2016

@Гость, значит был «сильно умным»,поверь,умных тут тоже не мало,просто надо уметь «приживаться»

Ты хочеш сказать надо уметь лизать задницу,таких действительно любят

27 Апрель 2016

Я-«не прижился».

Честный работник :

не одного

На зарплату посмотрите-потом выводы сделаете…

я знал на что шел .так что все по чесному

13. Честный работник

не одного

На зарплату посмотрите-потом выводы сделаете…

25 Апрель 2016

Одних ДЕБИЛОВ С ТРАНСПОРТНОГО выгнали, других набрали. Деньги Вадатурского направо и налево раскидают, а толку нет. Когда научитесь брать на работу людей умнее чем ВЫ то и порядок будет.

Умные на нибулоне не приживаются.Приживаются-послушные.

25 Апрель 2016

У Афанасовича работает деревня дураков. Каждый раз на планерке смотрю на него и в голове музыка из деревни дураков звучит…

24 Апрель 2016

24 Апрель 2016

22 Апрель 2016

Вадатурский снова попал в сотню богатейших людей Украины: в сравнении с прошлым годом, он нарастил капитал

Кто бы сомневался,на чужих горбах хорошо зарабатывать

22 Апрель 2016

6 Март 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 Март 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

Аппаратчик 1
Электрогазосварщик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?