nibulon

Нибулон

GD Star Rating

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон

1. Кантарик
    27 Февраль 2015

Зачем службы выполняют двойную работу ? Делает одна служба тендер, вторая перепроверяет (ищет снова поставщиков подешевле и т.д.). Сделайте одну службу в которую будет подаваться заявка на материалы от других служб, и она будет заниматься закупкой этих материалов. Пусть в этой службе будет представитель с каждого отдела (, бухгалтерии, экономического отдела, автотранспорта, енергетики , и т.д.)которые занимаются приемом заявок и оформлением тендера, сразу в службе будет представитель службы экономической безопасности и юридической службы.
    Работа такова. Например филиал закупает шины. Пишет попрошайку в службу автотранспорта с обоснованием и расщетами (карточками пробега шин), начальник анализирует и дает добро на закупку или нет. Если на закупку, то передает в новосозданнуую службу, которая от начала и до конца ведет тендер, закупает материалы, проводит оплату и занимается доставкой на филлиал.

27 Февраль 2015

Уже нибулон объявления на сайтах работы дал за 5000грн в месяц хотят чтоб у них люди работали с опытом работы за границей.Интересно много захотят перейти с 25-30тыс. на 5тыс?
    Я понимаю в загранке по 12 часов пахать-но все же? Интересно кого нибулон хочет себе найти? Или они уже всех перемололи через свой ССЗ. Почему не платить людям хотя бы 10-12тыс. у них же есть такая возможность! Руководство что не понимает что этим всем падает престиж компании-скоро объявления на столбах будут развешивать-но мало кто поведется…

26 Февраль 2015

@Гость, НЕ ЗНАЮ К КОМУ ТЫ ОБРАЩАЕШЬСЯ, НО ПО ВСЕМУ ВИДНО, ЧТО ЛИЦА МЯТЬ ТЫ МАСТЕР ТОЛЬКО НА СЛОВАХ!

4. Гость111

удо -40000
    пале — 20000
    остальные 10000-15000

25 Февраль 2015

В отделе снабжения какие з/п ?

6. Терминальский Сепаратюга
    25 Февраль 2015

А почему никто не думает о том, чтобы взорваться отказом работать за $40? Это что, так сложно скоординироваться и не выйти на рабочие места?! Почему то майданы всякие, то теле-шоу? Нытье, слезы, спекуляции… А реально что? А ничего, все молча проглатывают и всё. Так что, надо скатиться до того уровня, при котором перестанем проглатывать и либо начнем дохнуть (избавляясь от бесперспективного генотипа), либо начнем требовать и влиять на ситуацию массой.

24 Февраль 2015

Он только рад что ушел с этого дурдома

24 Февраль 2015

А чего михайлюка уволили?

9. Tomash
    24 Февраль 2015

@Tomash, Тут и правда появилась какая-то крса, которая пишет под чужим именем, пусть даже и придумнным. Это не мой коментарий и я не знаю никакого Легчили. Чем дальше, тем больше тут появляется подонков, которые только и могут, «роздувать щеки и отедать **опу»

10. Tomash
    23 Февраль 2015

@Легчило, По совету близких мне людей, которые до сих пор работают в ООО СП «НИБУЛОН» зашел сегодня утром на этот ресурс.
    Ну что ж, тому кто пишет от имени других людей (от моего в частности) по идее должно быть стыдно, но … боюсь стыдно не будет — воспитание отсутствует!
    Я ничего здесь не писал, не собирался и больше сюда заходить не буду. И делаю это один раз, дабы мое имя больше не использовалось.
    На прощание совет — удача любит подготовленных. Вместо ругани здесь и не только, занимайтесь своим делом и (или) самообразованием, будете как минимум богаче.
    С уважением,
    Андрей Легчило.

Компания НИБУЛОН была очень счастлива уволить такого лентяя как Вы. Раздувать щёки и отъедать *опу у нас умеет каждый второй

23 Февраль 2015

Яблоко от яблони далеко не ушло.
    Папа кидал, и сын кидает….
    Так зачем же он пошел туда????

Так кореш такой-же

23 Февраль 2015

@Гость, ты кого здесь оскарбляешь?
    Давно лицо не мяли тебе?
    За словом следи…

23 Февраль 2015

Яблоко от яблони далеко не ушло.
    Папа кидал, и сын кидает….

Так зачем же он пошел туда????

14. Tomash
    23 Февраль 2015

@Гость, О них уже, наверное, в Нибулоне давно забыли, зачем их «ждать»? А тебе «гнилой душонке» пора-бы взять с них пример и «жить нормальной полноценной жизнью», а не «тявкать, как собака».
    Я работаю не 24 часа в сутки, а 8. Вот в свободное время захожу и смотрю как некоторые » неуверенно идут по жизни» и жалуются как им плохо, как их недооценивают …

Tomash :
    @Бумеранг, Интересно как эти люди сейчас поживают?Напишите как они благополучно устроились на другую работу, «где их с нетерпением ждали».

А их не нужно «ждать». Они живут нормальной полноценной жизнью. Всего добиваются сами. Своим умом, силой воли, твердыми жизненными принципами. И зарабатывают почти все не хуже, чем на Нибулоне. И уж точно-тебе до них далеко. Пока ты тут ползаешь на коленях и тявкаешь, как собака, они уверенно идут по жизни и строят что-то новое. Уж точно на этом сайте никто из них не сидит, потому что им просто некогда. А ты когда работать-то успеваешь? Только здесь и пасешься. И если ты действительно не работник Нибулона(в чем я очень сильно сомневаюсь), то хоть в чем-то НИБУЛОНу повезло: на одну гнилую душонку меньше.

23 Февраль 2015

Ну что ж, тому кто пишет от имени других людей (от моего в частности) по идее должно быть стыдно, но … боюсь стыдно не будет :( — воспитание отсутствует!
    С уважением,
    Андрей Легчило.

17. Tomash
    23 Февраль 2015

@Гость, «Крысами тупорылыми» вы называете людей оставшихся работать в СК ?

18. Tomash
    23 Февраль 2015

@Легчило, А вы что обещали?

22 Февраль 2015

@Гость, раз на НИБУЛОНе зарплаты как у нищих, то валите с НИБУЛОНа и хватит тут писать гадости! Радуйтесь вообще, что не на помойке где-то сейчас, а имеете работу. Не хотите работать? Замену найдем! Многие будут счастливы здесь работать!

22 Февраль 2015

@Tomash, Я могу рассказать, как хорошо устроились люди, ушедшие из судоходки. Но именно люди, а не чмо с купленными документами, которые работали с самого образования СК. В судоходке паника- началась люстрация! Кто следующий, крысы тупорылые?

21. Легчило

Tomash :

А Вы часто обещаете компании, в которую приходите работать, что будете с ней «пока смерть вас не разлучит»?

22. Терминальский Сепаратюга
    22 Февраль 2015

Спасибо тебе нибулон ты наполнил мою никчемную рабскую жизнь своим искрометным и незабываемым юмором!!!!!!!

22 Февраль 2015

Виновный обвинит кого угодно,но только не себя! Правда Людмила Васильевна?

24. Tomash

25. друг
    22 Февраль 2015

только ткаченко нужно ставить новым начальником у него связи и эксим за ним что не мало важно для назаровой и для вадатурского крыша есть.

@Бумеранг,
    В точку! Но многих уничтожает Назарова, к сожалению Л.В. не слышит специалистов, возможно где то и есть элементы злоупотреблений, но ведь нельзя не разобравшись обвинять и оскорблять всех подряд.

27. пошлый78
    21 Февраль 2015

тебе бебилоид фамилия нужна ну котляров я и что из итого

28. пошлый
    21 Февраль 2015

вадатурский что жукова стукача ты сожрал интерестно кто следующий .наверное своего стукача ткаченко постааиш он много тебе наработает.

21 Февраль 2015

@Бумеранг, и этот список можно продолжить ещё не на один лист.Хороших спецов убирают а стукачей, тупых , не имеющих своего мнения оставляют. Потом когда опомнятся что работать не кому, гонор не позволяет пригласить обратно нормальных специалистов , приходится набирать что нибудь.

30. Бумеранг
    21 Февраль 2015

Да, тут много интересных отзывов… Пожалуй подключусь. Тем, кто пишет,какая идеальная компания,отвечу вот что. Вазанов, Мирошниченко, Врублевский, Городецкий, Михайлюк, Майоров, Колотов, Жуков, Легчило, Згурский, Штепа, Козубенко, Здражевский, Клёсов, Бойко, Бронников, Эрлихман… Все перечисленные люди работали в компании на разных руководящих должностях, долгое время, с неплохими окладами. Они все, по тем или иным причинам, уволились. Большинство от того, что не смогли выдерживать Нибулон, с его долбанутыми подходами и наплевательским отношением руководства к работникам, подставами, стукачеством и прочей грязи. Делайте выводы сами.

31. Tomash
    21 Февраль 2015

@Гость, Так все-таки информация неправдивая? Зачем же вы врете да еще и хамите? Не работаю я у вас и не пойму почему вас там еще держут. Избавляться от таких «вредителей» надо!

21 Февраль 2015

@Гость, Все мы работаем в развивающейся европейской компании. И лично я не считаю сливом информации данные о зарплате сотрудников. То что в НИБУЛОНЕ зарплаты, как у нищих, ни для кого не секрет. Руководство пользуется безвыходной ситуацией народа, народ- ворует все, что можно, и ищет другую работу. Так и живем …

20 Февраль 2015

Tomash :
    @Гость111, Удовольствие надо получать не от этого… Наверное у тебя что-то с психикой… Сбежала жена? А данные о зарплате годичной давности. Что нету у тебя доступа к теперешней зарплате? А ты думаешь, что ты герой, а на самом деле «ничтожество»…

Там ты на нибулоне не работаешь, а тут ты уверена, что зарплата годичной давности! Зарплата за декабрь 2014 округленная до 10

6 Март 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 Март 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Нибулон