nibulon

Нибулон

GD Star Rating

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

28 Июль 2015

хочу выяснить для себя. как европейское предприятие может существовать без право голоса.возникла масса уйма вопросов .в свое время мы выбрали профсоюзного представителя Белоусова и за какие такие интересно дела его уволили??????????и кому теперь жаловаться?????не посредственно обращаться по тел которые весят по всему заводу и оказаться за воротами в след за ними?????.так что вы сами определитесь открыты мы как нормальное предприятие или продолжаем жить с коммунистическими наклонностями не угодных делаем виноватыми и убираем их.мы можем выбрать нового но где гарантия теперь что его не купят или не сделают своим.а пока вы думаете проблемы растут.

27 Июль 2015

@Гость, какой нахрен евро нибулон….скоро прийдут наши и *опа всей этой хунте бендерской.мало их там положили

Ого,расфантазировался!;)В окошко выгляни,сепар тупой!!!Не смотри киселевТВ!Ваши-не придут!Ваши-в рашку драпают помаленьку.Чего и вам советую.

Для начала объявите войну! А то сейчас наша страна больше на петуха ощипанного напоминает. Докажи что пацан, запишись в армию

27 Июль 2015

Андрей Владимирович :

@Хохлов А.С.,
    а почему маразм? создать такую империю и в такое время, может немного и не хватает время охватить всё, но МОЛОДЕЦ!!! вот только окружают его и преподносят всё, как кому угодно — это плохо, знал бы О.А. всё как реально происходит, был бы в курсе всех дел, воооооооооооо!!! А так окружают такие как хохлов и другие, преподносят ему, а страдает ИМПЕРИЯ! страдают простые люди, рабочие, ИТП. Здоровья Вам А.А.!!! и процветания «НИБУЛОНУ» )))) и нам с Вами

На конец июня 2013 года ревеню НИБУЛОНовской entity в Швейцарии было 1.04 миллиардов швейцарских франков, а в 2014 году – 1.13 миллиардов швейцарских франков. Курс франка к гривне =25
    2013=26 000 000 000грн и 2014=28 025 000 000грн.
    Говорите мало денег на ФОТ?

Да,Андрей!Ты можешь много рассказать про нибулоновские финасы!!!! ;(

4. Андрей Владимирович

@Хохлов А.С.,

2013=26 000 000 000грн и 2014=28 025 000 000грн.
    Говорите мало денег на ФОТ?

26 Июль 2015

Вот спрашивают, почему в НИБУЛОНе всё делается через *опу? Понимаете, единственная форма сопротивления, доступная рабу — скверно делать свою работу

26 Июль 2015

@Гость, на что ты надеешься такое написав.можно было бы сказать что семья в которой ты живешь имбицилы.но это скорей всего не так и это будет не правда и не коректно.а вот назвать тебя имбицилом это будет в точку

25 Июль 2015

вы все черти кто работает на нибулоне вы скудоумные как и все бандеровцы

24 Июль 2015

24 Июль 2015
    20 Июль 2015
  11. Хохлов А.С.
    20 Июль 2015

Ну начнем с того что не уволили, а я сам ушел. Желаю человеку с активной формой маразма жить долго и так же долго мучиться! Воистину деньги сделали его слепым

18 Июль 2015

и правильно что уволили! хохлова, туда ему и дорога! человек гнилой очень!

18 Июль 2015

За***лся Хохлов работать в этом маразме сделал верное решение

16 Июль 2015

@бывалый, Кто его знает. Есть предположение что пропихают в какое-то министерсвто, но это пока прото слухи не провереная информация. Поживем увиди где всплывет этот смазливый типок.

15. бывалый
    16 Июль 2015

Хто знает, почему уволился ХОХЛОВ

6 Март 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 Март 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

Аппаратчик 1
Оператор погрузчика 1