Нибулон

Нибулон

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. наебулоновец
    20 февраля 2019

Добавлю, ради справедливости стоит сказать,что на наеблоне есть смысл работать если:
    1. Это первая-вторая вменяемая работа, необходим опыт и запись в резюме, для того что быть со стажем при поиске след места работы.На перспективу.
    2. Если работа — это не цель достижения материальных целей и материально вы уже сформированы и обсепечены.Тоесть- есть своя квартира не требующая вложений, хорошая машина новая или около того, есть какой то сторонний доход на досуг, быт и семью (то ли аренда с чего то, то ли солидные сбережения, дивиденды, МАФ, маршрутка и т.д.) и работа в наеблонии для того,чтоб заниматься интересным делом, не сидеть дома и быть при деле.
    Работа ради мат достатка — это уже за воротами Борисполя/Одесского аэропортов (100 000 чел в мес не могут ошибаться)

2. наебулоновец
    20 февраля 2019

По порядку:
    1.Не нравится меняй место. Это выражение верно к молодым спецам 30-35 лет. Когда молодым специалистам есть варианты, они в самом востребованном возрасте и можно куда то прыгать. Компания это понимает и поэтому таких не держит-так как знает,что всё равно упрыгает в другую компанию и зачем на него тратиться.Другое дело это работяги 45-55 лет, которым работу найти сложнее и стараются держаться за синицу в руке,чем за дятла в ж*пе.Компания понимает,что такие люди это рабы на поводке и не надо на них тратиться и активно выжимает соки, а оплата с расчетом чтоб человек не крякнул до след зарплаты.
    2.К этому «Посмотрите вокруг, я счастлив что платят регулярно,целую коллег и счастлив.»
    Поздравляю ты — Алень на поводке. Компания, с каждой заработанной тобой гривны — получает 27 грн, тебе платит 20 копеек.При этом раб счастлив и танцует, что не спадают штаны.При этом генеральный это долларовый миллиардер, а раб счастлив и пляшет. Если ввести к окладу еше 5 ударов плетей и 2000 грн оклад, а потом через пару месяцев отменить плети-то ты будешь плясать и радоваться что у тебя 2000 грн оклад и не бьют.Украина,это нонсенс страна где рабы радуются, что благодаря их труду у нас есть множество миллиардеров и олигархов…а оплата коммуналки это 30% оклада.
    Кстати, счастливый ты наш…какой расход у твоей машины?хватает заправиться и ездить на авто не раз в неделю на выходной не на 10 литров?квартиру купил..хотя бы двушечку за 700 000?Ремонт хороший сделал?Машину,старую, сдать в салон и взять что то новое не хочешь?Нет?..зато штаны не спадают?…не забывай..через 10 лет работы на наеблоне на все мои вопросы ты так и ответишь -нет.А время пролетит.Зато штаны не спадут..все теже штаны,что и 10 лет назад.

18 февраля 2019

А я все таки впервые напишу своё мнение, за 5 лет работы на НИБУЛОНЕ.
    Всегда и везде, есть и будут не довольные работой и собственной жизнью люди. Я тоже не исключение, где то может и хотелось получать за свой труд больше, но! Глядя на то, что творится вообще вокруг в Стране за последние годы, то мнение моё однозначное,я рад что работаю здесь.
    За эти годы работы, я хоть чувствую что такое стабильность,и хоть какая то уверенность в завтрашнем дне.
    Да, зарплаты на предприятии разные у всех, но я не сказал бы что самые низкие! Есть какие то премии, выслуги и т.д.
    Люди! Вы оглянитесь вокруг,если взять оплату труда по городу и области,то наше предприятие хоть даёт возможность ,,штаны поддерживать,, Тем кому ,,мало,, уезжают за границу работать. И это их право. Вы ради интереса промониторьте хотя бы аналогичные сайты с отзывами на похожих предприятиях! Там полная ..опа!! И недовольных людей ещё больше!
    Лично я, все таки рад, что когда то устроился сюда работать. Да и с коллегами которыми общаюсь каждый день, вроде тоже не особо жалуются.
    Конечно иногда и ворчим все, и где то не приятно, но, это реально уже зависит уж точно не от гендиректора.
    Он не Бог, и нашу судьбу мы пишем каждый сам.

18 февраля 2019

наебулоновец :

@наебулоновец, ну батрачь за бугром, чего по нибулон никак не ймется успокоиться?

как бы так чтоб ты понял…благодарен компании,многому научила и после, мониторю состояние дел, с надеждой увидеть улучшение и у бывших коллег,среди них много хороший людей.
    Не пытайся понять суть сказанного мной и моих действий,продолжай жевать обои и просто считай меня мудаком,тебе так будет спокойнее и понятнее=)

Да мне вообще пох…и от этого очень спокойно, сухо и комфортно. Там, где ты батрачишь — я обычно отдыхаю в холодное время года в нашей стране. А с мозгами и здесь можно хорошие деньги заработать, Нибулон и рядом не стоял.

Каждому своё. Это хорошо,что ТЫ тут отдыхаешь…А остальные люди из компании?У них проблемы оплатить коммуналку, одеть детей,заплатить за школу,что то покушать и главное не заболеть.Я хочу,чтоб у них было всё хорошо и их не прессовали такие,как ты у которых всё хорошо и любят гадить на головы.
    Тебе очень перейти на личности?Не советую… это удел людей без мозгов, к каким ты себя не позиционируешь.

Кто на что учился. Человек не дерево: не нравится — меняет место.

16 февраля 2019

@Гость, ты конкретней расскажи! Так можно про всех про****еть

Там же написано читайте внимательно

Фамилии, имена, время и даты!?

Там же написано читайте внимательно

16 февраля 2019

@Гость, ну так , а кто же штаны протирает????

15 февраля 2019

Пусть бы отдел кадров следил за тем, что половина бухгалтерии просто протирает штаны создавая видимость работы и играя в интернете в телефонах или просто красиво смотрят в экран компьютера с одной табличкой целый день, а зарплату получает не хилую, обдирая Нибулон! Директор разберись!

10. наебулоновец
    8 февраля 2019

6 февраля 2019

12. наебулоновец

5 февраля 2019

@наебулоновец, если ты чего-то не догнал, не парься с такими длинными рассуждениями. Али ты, друг любезный, один из них, что так *опу рвешь?)))))

15. наебулоновец
    4 февраля 2019

@наебулоновец, обращение явно к отделу кадров, так что — ослоумием блеснул ты ))))

А то было обращение к отделу кадров???…думаю,что формировать мысли по смыслу и составлять из этого предложения- это явно не твоё.
    «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»(с)Кличко

17. наебулоновец
    4 февраля 2019

@Гость, не смешите, отдел кадров))) Люди, которые ценят свои знания, свое время — НИКОГДА НЕ ПОЙДУТ НА НИБУЛОН работать за такие гроши. От него осталось только имя за прошлое время. И вы там сидите не от большого ума, т.к. на более достойное место работы не тянете.

ты тоже не от большого ума обращаешься в вакуум..»вы там сидите»…!!!Кто ВЫ?К кому ты обращаешься?к верблюдам?пингвинам?воробьям на подоконнике?И почему ты решилА,что тут сидят только те кто работают на наеблоне?Откуда такое ОСЛОумие у тебя?))))Кто соображал-ушел/или его ушли…
    ЗЫ У меня,например, за окном +25 и народ во всю на пляже купается….привет отделу кадров…

19. наебулоновец

на***лоновец :

Афанасович с дубу рухнул?
    рівень заробітної плати за робітничими професіями на ССЗ «НІБУЛОН» конкурентний аналогічним позиціям за кордоном, а от рівень виробничої культури, безпеки праці та соціальні гарантії на порядок вищі саме для нібулонівців. До того ж, працівники мають можливість жити повноцінним життям: працювати в себе на Батьківщині, щодня бачити свої родини і виховувати дітей, а не втрачати здоров’я й кращі роки на чужині;

Как прочитал,аж поперхнулся…»конкурентний аналогічним позиціям за кордоном». Аналогичный «КАКИМ» работам?Сударь,вы или говорите о дворниках или употребляете тяжелые наркотики (может «крокодил» варите на обеденном перерыве,я не уверен).
    FYI В аналогичной должности , в нормальной заграничной компании месячный оклад наеблона , равен 2-3 трудодням Там.
    Так что не несите чушь в эфир, вокруг и так много идиотов и не стремитесь быть одним из них.

Не тупи, это не я написал, это на сайте компании написано. Претензии Аллочке

Наглядный пример работы и мышления среднестатистического ниаблоновца:
    1.Спи*дил чужую интеллектуальную собственность
    2.Выставил , как за свою
    3.Не прокатило?Виноват / тупой кто то другой..»я не я и хата не моя».
    ЧТД

на***лоновец :

Афанасович с дубу рухнул?

Не тупи, это не я написал, это на сайте компании написано. Претензии Аллочке

21. на***лоновец
    3 февраля 2019

Если не нравится чего возмущаться? Уходити на Ваше место 5 чел желающих будет. Нибулон без работников не будет

Не буду пытаться снова,что то пояснять,чем твоя женская (то.что ты-ТП,это стопроцентов,потому что у тебя нет критического мышления, ты не способна оценивать причинно-следственные связи и относться к своим действиям критично.У тебя всегда виноват-кто то другой) логика губительная для компании.
    Представь,ты пришла в больничку, диалог Ты-И (идиотка), В-врач
    И — Доктор,к меня болит рука, когда ее поднимаю, надо что то делать пока не поздно((
    В- Чего ты возмущаешься?что не нравится?Хочешь.чтоб не болела?так не поднимай ее.Не нравится,отрежь ее и попробуем пришить какую то одну из 5 наших в холодильнике. Может будет так же работать.

Мораль.Ты уверена, что новая рука,как и новый сотрудник будет работать также хорошо. как и старый?
    Чем ты опасна для компании/коллектива. У тебя рассуждения,как рассуждает раковая опухоль или глисты- мне хорошо и это главное.Плевать,что организм (компания) умирает.
    Главное,что меня всё устраивает и достаточно чтоб плодиться.

3 февраля 2019

Ты ж остался. Значит либо *удак либо большой специалист!

2 февраля 2019

Зарплату Нибулон платит вовремя, возит, кормит и подарки дает. Кому не нравится — на выход с вещами!

)))) я не знал, что такие дурки ещё существуют.

25. на***лоновец
    2 февраля 2019

…. И так идёт речь о том,что народ с мозгами УЖЕ с вещами выход пересек…остались,такие как ты.С преданными глазами, высунутым и мягким языком, счастливым,когда кидают кость и готового укусить за хозяина..Никого не напоминает твое поведение? Например поведение… собаки.

Особенно в лабораториях…

Ага, не хватает ССЗ, территории и остальных филий. Так что не переводите стрелки и закройте свои пасти.

27. Саша
    1 февраля 2019

Ти,що пропонуєш працювати за харчування і нікому не потрібні цукери? Якщо всі адекватні працівники підуть з речами на вихід з ким же ти *удак будеш працювати?
    В нібулоні і так майже не залишилось кваліфікованих спеціалістів одні сраколизи та *удаки.

Особенно в лабораториях…

@Гость, обсуждающих, перемывающих костей(((

31 января 2019

Судя по комментариях у офисных работников много свободного времени

6 марта 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 марта 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

Агроном 1
Энергетик 2
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?