Нибулон

Нибулон

GD Star Rating

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

25 августа 2016

Да что то в этом году с маркетенговой Дед вообще заврался!!! Обещал на собрании что даст максимум до 25 августа, но …, наверное на отпуск не хватает.

25 августа 2016

13 лет в Нибулоне. С маркетинговой бывало по-разному, то неожиданно выплачивали, то четко в июле, то в конце года, то в полтора раза меньше предыдущего размера… Но так, чтобы генеральный пообещал в конкретный промежуток времени, а потом не дал — НЕ БЫЛО! На Афанастевича не похоже. Зная, что обычно к сентябрю уходит в отпуск и если до этого момента не даст — это будет просто плевок в лицо своему коллективу!

на**_улоновец :

Низкие люди

согласен!офисные крысы ,совершенно низкие и подлые!

Не офисные. не судите всех по отношению шулики,рябовол и назаровой эти высокомерные твари никогда не умели говорить с людьми нормально.

24 августа 2016

Обстановка в коллективе из-за неопределенности с 13-й начинает накаляться. Сначала ее просто ждали….сейчас народ начинает переживать и ждать по-настоящему

Да никто не хочет её давать … Банальность ситуации в том что с каждым годом 13ю премию вместо того чтоб повышать, понижали под любым предлогом. А сейчас её уже понижать некуда, плюс заработок прошедшего года говорит о том что её явно нужно увеличить как минимум процентов на 100. А для НЕГО это деньги на ветер который он явно не хочет терять.

6. на**_улоновец

Низкие люди

согласен!офисные крысы ,совершенно низкие и подлые!

8. Честный)))

Браво! Хорошо сказал!

23 августа 2016

О цікаво як обісрані майстри з Золотоніської філії почали відписуватись і виправдовуватися. Хочу хліба, видовища і продовження))

22 августа 2016

Русик, ну ты маладец!!!!Обосрал всех.Что б ты знал ,на место мастеров поставили отвественных людей.А тебе до повышения далеко ,ты дейстаиьельно вор!Причем мелкий и подлый карманник!!!Трудяга хренов ,не бери на себя чужие медали.

22 августа 2016

ДА…… Видно что писал человек подлый и мерзкий.Бог вам судья, каждому свое!!! НА филиале » Золотоношский» все в порядке, и зарплаты у нас хорошие и начальство ничего. А Тараненко пашет за троих, и по моему никому плохого не сделал ничего, и премии зарабатывает с Поляковой вместе
    . ВАМ «шавкам» , так что благодарите, нелюди, а не грязью поливаете. И скажите СПАСИБО что вообще существует НИБУЛОН , а то под заборами уже давно спились бы половина. Спасибо Алексей Афанасьевич!

22 августа 2016

В нас на Золотоношской филии как был бардак так и остался даже после прихода нового директора! Причем бардак в верхах начальства продолжается украинское кумовство такой себе старшый мастер Тараненко который так сильно мечтал стать директором, им не стал! Пропихал своих людей в начальство что бы иметь поддержку, пример взял мастером смены человека без образование, который и года ище не проработал на Нибулоне!!! Вы представляете оказывается и такое может быть, если хорошо полизать! И от кажысь из приходом нового директора и увольнения ище одного протеже Тараненка первого вора на Нибулоне мастера Юры Пухи — все подумали что песенка Тараненка спета, но не там то было на его место мастером берут человека который и одного часа не работал на Нибулоне и ничего для него не сделал, — оказывается это братишка бывшого главного энергетика друга Тараненка, а вы рабы которые отдаете всю свою силу и душу на Нибулоне права на повышение не имеете!!! Кумовство процветает….. Хочу предупредить нашего нового директора что бы это кумовство за его спиной, рано или поздно его не подставило. Крепитесь!

Не ваше дело,твари, работайте молча.

не прикрывайтесь плохим государством :

на***лоновец :

Какая срань ваш НИБУЛОН. Поверьте ! У Вас есть зарплаты , но у вас нет счастья. Берегите себя.

Прогиб засчитан!
    Список тех у кого есть «зарплаты» в студию!) я получал 4500 + премия 2000 =6 600. Ренда квартиры и коммуналка 2500, на питание 2000, носки,трусы,транспорт,зелёнки,связь , интернет — 1000 грн. На счастье остаётся 1100 грн (50 долларов), какое то слишком бюджетное счастье. Автор,ты больной на всю башню. У тебя или башню отбили еще в юности или вместо яиц-вагина, если такие вещи говоришь. Нормальный человек-такое не скажет.

Дибил! Так зарплата у тебя — есть! Стабильная.

Во вот,ты еще пену пусти,в мониторь плюнь, хамло офисное! Стабильная НОРМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА у меня появилась.как только из на***лона ушел)))

Шавка просто намекает, что это честь работать за стабильные копейки. В Бальшом Еуропейском Предприятии…. Нормальные зарплаты кончились в 2005-2006 годах… Дальше или на подножных кормах, или прозябай за копейки. А чуть шо то на государство стрелки косят, типо оно плохое. Но государство платит мало но дает воровать, а пан Вадатурыч и платить хочет не больше чем государство и воровать давать особо не хочет… Хотя кто его спрашивает…
    Так что не прикрывайтесь плохим государством. Покажите как надо…
    Хотя кому я говорю. Папа и сын на гавно исходили когда Михайлюк купил себе БМВ. Заставляли его продать, видите ли не по крестьянски-колхозному Андрей тачку купил… И где теперь Михайлюк, а где вы, лузеры???…
    Та же маза и с Вазановым, не захотел он с вами уродами дальше дорогу идти… Антон Мирошниченко так тот еще раньше смекнул что у старого колхозника в голове опилки…

Как бы старый не говорил,а Михайлюк молодец!

не прикрывайтесь плохим государством :

Так что не прикрывайтесь плохим государством. Покажите как надо…

Я не шавка ! Но в остальном с тобой СОБАКА согласен.

16. не прикрывайтесь плохим государством

17. на***лоновец

19. на***лоновец
    20 августа 2016

@SOS, ууу зря засветился ромадин и его шакали найдут! Охрана нибулона! єто не позаборам пригать!

Желаю им искренне удачи!Без айтишников им только по заборам и прыгать.

А сегодня дали,кому должны??? (((

Чья ЗП интересует, спрашивайте

Иди ну ***! Ты уже пол года назад писал-писатель!!

та пусть пишет…..Быстрее найдут

Чья ЗП интересует, спрашивайте

Иди ну ***! Ты уже пол года назад писал-писатель!!

18 августа 2016

Левченко, хватит палится, за тебя уже взялись)))

18 августа 2016

@Гость, Ну давай как обычно всех. Чё уж там мелочиться!

17 августа 2016

И все же нет смелости ни у кого)) с ца — ответьте: КАГДА ГОДОВАЯ ПРЕМИЯ БУДЕТ??? ИЛИ ПРОСТО НАПИШИТЕ , НЕБУДЕТ, а то и детей в школу и как всегда прийдётся кридит брать:(

17 августа 2016

А наше государство???’То же самое.

16 августа 2016

@Гость,даже раньше дали,и премия и индексация,все было,ты расчетку не читаешь вообще что ли?

какую премию ? че ты мелиш ?

Мелят *овно в ступе,я не про ваш ссз,на пт все было.А 13 шеф сказал что даст позже,потому что надо закупать зерно,так как нибулон живет за счет продажи зерна а не за счет постройки ваших лоханок.И если ты, недоумок,этого не понимаешь,то читай это почаще.

Темнота темная… Зерно закупать надо им… Люди очнитесь. Да Ваша Премия 13 это капля в море и если соизмерять закупку зёрна с размером годовой премии то это равно объёмам закупки за 1 сутки на пт. Считать научитесь. Эти деньги давно заработаны и отработаны и НИКАК в принципе годовая премия не может зависеть от закупок на сегодняшний день. Так как заработана она за прошлый маркетинговый год который закрыт, предостаточно излишков и других путей её заработка. Зерно они ему помогают закупать….. Ты пока помогал своей 13 закупку делать он уже два филиала новых решил возвести и купил територию. Опять же таки если соизмерять с годовой то на эти деньги можно было выдать 10 годовых.

31. Бывший
    16 августа 2016

Зарплат нет и счастья тоже)

6 марта 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 марта 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

Аппаратчик 1
Электрогазосварщик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?