Нибулон

Нибулон

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

11 декабря 2017

@Гость, А навіщо було звільняти Хохлова, щоб тепер писати внесіть пропозицію???? Може простіше було платити йому гідну зарплатню!!! Олександр Сергійович нічого не втратив а НІБУЛОН дуже багато, саме з його уходом гарні спеціалісти почали звільнятися з компанії та переходити в інші. Треба визнати НІБУЛОН вже давно не номер 1! Він вже навіть в п’ятірку не входить і це сумно

Не надо усугублять, проблема не в том, что после Хохлова люди уходить начали, а в том что «идиотов» назначать начали. И вообще на данный момент проблема в Шевчук.

11 декабря 2017

Нибулон — это уже отстой и пережиток прошлого. Зарплаты низкие и специалисты слабые. Компания хороша только как двигатель рекламы и пиара

9 декабря 2017

9 декабря 2017

С отличной работой руководителя цеха ссз корпус обработки нет цехе не премии за 100%-120% плана.А лажа что цех за круглосуточную работу вроде вечно не успевает.БРЕД.Люди в данном цехе работают на пределе сил круглосуточно.Пусть Вадатурский узнает что людей угнетают.

8 декабря 2017

Внесіть пропозиції, яка зацікавить Шефа, хто зможе очолити відділ і зайняти посаду Хохлова та гідно з нею справиться

Афанасевич даже не палицца. Понимаешь, Афоня, твоё колхозное «внесите предложение» за километр тебя выдаёт. А еще Шеф с большой буквы написал. Мухаха. Я могу внести предложение, но вот ты, старый колхоз, не сможешь его реализовать.

Это касаемо Ходзинского!!!

8 декабря 2017

100%,це потрібно було ще зробити коли Калкутина назначали і створити нову команду!

8 декабря 2017

Нажаль Олексiй Опанасович не хоче визнати що робота вiддiлу якостi втратила свою «якiсть» з того самого часу як пiшов Хохлов. Прудкий був без знань в даннiй галузi, прроте як керiвник вирiшував питання й ставився як до людей. Шевчук це найгiрший вибiр генерального. Ця людина займаеться лише плiтками та iнтригами, не бере на себе вiдповiдальнiсть та виживае з роботи тих кто не догоджае цiй панi. Якщо генеральний хоче знати правду нехай задасть питання директорам фiлiй на одинцi.

Пропоную Ходзінського С.І.

ПТ підтримує!

@Гость, пропон Шмакова О

7 декабря 2017

Пропоную Ходзінського С.І.

6 декабря 2017

@Гость, мне кажется, они их на*рен прямым текстом пошлют!

Прибику з Вiтова заберiть

Верно — и умница и красавица и на метле даже

Прибику з Вiтова заберiть

Геть баригу.

Алексей :
    @Гость, Очень плохая и негативная динамика в низ! Генеральный директор полностью утратил чуйку и в последнее время все новые назначения в компании это полный пи…. Алексей Афанасьевич хватит экспериментировать а то Вы так и себя и нас угробите. Уровень людей в компании превратился из професианалов в случайных людей, которым кроме как получать откаты и воровать ничего не нужно. Вы разве этого не видите? Или не хотите видеть? Вы же все это читаете! Прошу ответьте

Откат — это праздник души! Алексея насаживают постоянно.

6 декабря 2017

Кравец надо выгнать в первую очередь!!!!

Зачем ее выгонять???а бухгалтерию кто будет тормошить???она ж им советы даёт как вести учёт.нельзя Кравец,пусть работает

6 декабря 2017

Кравец надо выгнать в первую очередь!!!!

19. Алексей

5 декабря 2017

Буричка просунула ее, вечно сплетни собирают что молодая что старая

5 декабря 2017

@Гость, 100% правда!!!!!Посада Хохлова,просто необхідна!Потрібно комусь всі не вирішенні питання розгрібати!

6 марта 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 марта 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

Агроном 1
Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?