nibulon

Нибулон

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон

20 Ноябрь 2014

@Гость, острослов,ip товой уже у нас! Здравствуйте!!!!!!!

2. Людмила
    20 Ноябрь 2014

Не могу понять, злой ты человек или не воспитанный???Скорее всего второе. не вам распоряжаться что и где мне делать. Скажи честно, а где сейчас хорошо и почему вы туда не идете???

19 Ноябрь 2014

@Людмила, под ником так и хочется добавить «Васильевнa»)))

19 Ноябрь 2014

Людмила :
    Я желаю А.А. всего самого хорошего. И чтоб — болезни не имели к нему ни какого отношения.
    На его жизненном пути и так встречаются те ещо засранци, вот и попробуй доверять и рассчитывать на людей в таких не легких жизненных условия. Каждый ценит лишь только себя и свой труд((( и (естественно) считает себя недооцененным.

Люда, ты тут не свисти, а иди и делай анализ, где Лёшины лоханки лучше строить: на ССЗ или на Океане… Переоценённая ты наша!!!!!!!!!!!!!

18 Ноябрь 2014

@Гость, Да. Островская

17 Ноябрь 2014

@Гость, Гнать в шею Тимуш давно пора !!!

17 Ноябрь 2014

@Гость, А Богиня это Островская Н. ?

16 Ноябрь 2014

Компания название (Ныбуло и Небуде) второй год хорошего урожая а премия только уменьшается с каждым годом в половину.зато лишака только по рапсу было около 150т

14 Ноябрь 2014

Поговорим о Богине!!!!!

а что о ней разговаривать? Работала с ней, хорошая бабёнка? Или я чего-то не знаю?

10. Людмила
    14 Ноябрь 2014

13 Ноябрь 2014

Есть информация от главврача БСМП. У А.А. рак и ему осталось коптить это небо менее 6 месяцев. Теперь понятно, почему на планёрке объявили, что он будет их собирать лично только раз в месяц…

Да ладно, откуда такая информация???На вид, вроде, здоровый мужик!!!

не стыдно личные вопросы человека обсуждать?

13 Ноябрь 2014

Ты дебил, это финансовые установы требуют распределения полномочий

13 Ноябрь 2014

@Гость, долго будете ждать!

12 Ноябрь 2014

Да ладно, откуда такая информация???На вид, вроде, здоровый мужик!!!

12 Ноябрь 2014

За прошедший год доллар вырос на 100%, а з/п только на 25%. Ждём в ближайшем будущем нехилое повышение.

ну хотелось бы!)

@Гость, А Тимуш молодец, значит-ца
    кто во что горазд….(

9 Ноябрь 2014

Поговорим о Богине!!!!!

9 Ноябрь 2014

Здравствуйте все знающие!
    Кто скажет когда завыборы будут с людьми раситываться, а то на простуду, заработаную на избирательном участке уже с кредитки денги тяну… Паек обещали….

Заметьте: лошадь работала лучше всех в колхозе,но председателем так и не стала

6 Март 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 Март 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Нибулон