Нибулон

Нибулон

VN:D [1.9.22_1171]

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

21 июня 2018

@Гость, поделись инфой — сколько получают те, которые спят — всем интересно)))

8-9 чистыми

21 июня 2018

@Гость, поделись инфой — сколько получают те, которые спят — всем интересно)))

20 июня 2018

Смотрите, если мы отгружаем судоходы в вальте, почему мы получаем за теплоход в грн, получают все без отказ6? Где логика, если мы сделаем 150-200 машин в смену, услышим выговор и получим за одинаково на всех. Какой нам смысл быть без обеда и на ногах, и выслушивать все за всех?

Даже в атб получаю зп такую же, как те, которые спят! А лаборатория по 150 с *ероом машин визирует с зп в 6000! Есть разница?

20 июня 2018

@Гость, Молчало бы! Тут у 80% ЦА купленные дипломы!!! Попробуй опровергни! Без гугла даже мысль сформулировать не могут, а некоторые даже гуглом пользоваться не умеют)))))))))

Помолчи само прежде чем отсыпаться и отсыживать задницы, приди и помоги, а не умничай.

20 июня 2018

Почему тогда такой мега классный нибулон берет на работу специалистаов с купленным высшем образованием!

20 июня 2018

Сейчас такая система образования, что студенты после 4 курса идут к вам работать и учатся дальше, чтобы получить то высшее образование, о котором вы говорите, так как на шее у родителей сидеть стыдно, а жить как-то надо. И не косите всех под одну косу, что люди работают у вас и с высшим образованем не только техники на пт и на филиях (не говоря о тех, кто жены директоров и наработался за 10 лет) в что-то ещё стараются.

20 июня 2018

@Гость, О каких приоритетах идёт речь!!!!???? Нашел кому объяснять!!!!!!!!Этим работникам (те, которые баржи визируют), никто не мешал получить высшее образование или получать его сейчас и тоже носить бумажки по этажам!!!

Ах как Вы запели!!!а Вы знаете что баржы визируют с высшым образованием!!!!у нас же Видители без него на фирме никак!!!так что умники,кинь свою мышку,и приди смену отвизируй машыны и баржы,и домой уйдешь на руках ,а не на ногах,но зато с мышкой в зубах,умники с высшым образованием

По твоей грамотности видно, какое у тебя «высшее образование»!!)))))))))))))))

Ну подумаешь, кто-то с колледжа тебе ответил это, но правда же)

20 июня 2018

Ха, но есть же те 20%, из твоих 80, которые своими мозгами заработали этот же диплом. Так что не обобщай)

20 июня 2018

По твоей грамотности видно, какое у тебя «высшее образование»!!)))))))))))))))

12. Мария
    20 июня 2018

И у этих умников обед нормальный и приоритеты на правильном месте, зато мы, необразованые видетели можем 12 часов отстоять, не присев, и не факт, что на обед сходим, еще и крайние останемся, чуть что. Это норма.

Абсолютно согласна с вами. Мы институты не кончали, у меня техникум. Вот у нас в сватово, точно такая же ситуция. Работеш вкалуешь по 12 часов без выходных, а начальству все ни так. Ничего не умеем делать. Глаз да глаз нами нужен. Только и успевают, что переделывать за нами все. Вот Сергеев был в отпуске. работа делалась без всяких ЧП. Стоило только ему появиться на територии, опять все не так, ничего не умеем. опять за нами следить нужно. Угрозы, что последний день здесь работаем, если что ни так. А ничего, что весь нибулон на нас держится на приемщиках, лаборантах, водителях.

Если б не лаборатория ,вы б мышей ганяли по офису,умники

Почему ни один сотрудник не попросился в лабораторию???как попросишь с територии кого то на помощь,так этот ж ужас….ноют и ноют…тяжело им Видители…а нам не тяжело читать ваш бред…задолбали

Им тяжело, потому что в игре помешали посидеть либо футбол посмотреть в рабочее время, либо поспать, когда лаборатория загибается!

Вот, начали принимать рапс, посмотрим, как будет с премией, и сколько будет вони од тех, кто с ним не возился во время приемки. Вот и весь розклад ваших приоритетов. Все или слишком бредово расположено, или по умному, но с нюасами, или…..

Если б не лаборатория ,вы б мышей ганяли по офису,умники

19 июня 2018

Да что говорить о том, что люди уходят, крутя пальцем у виска, с высшим образованием, даже с краным дипломом! И не только из-за визировки барж! А у них приоритеты! Задницу подотри своими приоритетами, у вас кадры уходят!

6 марта 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 марта 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

Агроном 1
Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?