nibulon

Нибулон

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон

21 Июль 2014

@Ириша, скажите пжл , кем теперь работаете и где? что такую хорошую ЗП получаете!
    можете написать на почту gruchan-margo@mail.ru

20 Июль 2014

пишите без ошибок!!! за***ли уже, дебилы!

3. Саша
    18 Июль 2014

Два дня падряд вижу возле вашего офиса белую машину-вышыванку эмгранд. Оечень ненавязчиво патриотично. Хочу себе иак же. Кто знает, дайте телефон хозяина машины для консультации.

17 Июль 2014

Ириша :
    Давно подумываю о работе на нибулоне!Какие там есть должности такие попроще..?) по образованию переводчик, но туда я так понимаю не возьмут

Работала в этой, кхм, шараге секретарем-переводчиком. Руководство прибабахнутое. Непосредственная начальница Ольга Леонидовна Рябовол, она же Сапожная Королева– жена мента, цены себе не сложит. Тупая до ужаса, но лижет зад генеральному и он ее за это любит. Сам генеральный ставил очень странные условия, заигрывал и намекал на интим, а если нет то уволит. Днем работа секретарем, вечером накидывали кучу переводов. Из-за этого я сидела на работе с 8 утра и до 8 вечера. А на выходных еще и дома переводила.
    Ушла, нашла место в менее пафосной конторе, получаю в три раза больше ($1000долл) работаю строго с 9 до 18, с нормальным обедом и нормальными условиями труда.
    Не рекомендую идти сюда

А я очень хочу работать секретарем-переводчиком в Нибулоне. Не подскажешь,как туда попасть на собеседование?

@Гость
    Я ГОРЖУСЬ СВОИМ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ.ЭТО ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Идиот никогда не поверит, что лампочка горячая, пока сам не дотронется…

Шеф :
    Надо провести атестацию и сокращение кадров, освободившиеся материальные ресурсы пустить в оборот. Следует отменить поощрения в виде премий- пусть люди говорят спасибо, что зарплаты хватает на жрачку и комуналку. Про отдых все должны забыть, отпуск и выходные только на рабочем месте. Работники не люди — в этом вся суть работы на предприятии. Нрдовольные — на 101 километр без выходного пособия. Незаменимых нет. Такова жизнь и бизнес.

Я так понял твой основной посыл: чтобы построить успешный бизнес в Украине нужно быть отъявленным *удаком. Тут А.А. преуспел. В плане *удачества. Хотя у меня есть примеры других компаний, где *удачества нет, и обороты поболее геройских.

Кто-то может думает, что мудрость — это привилегия старости….
    А ведь на самом деле, *удак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым *удаком….

sos-02 :
    @Гость, Друзья, кому не безразлично, что происходит в компании, высказываем сюда: sos-02@ukr.net — СФОРМИРУЕМ МНЕНИЕ-РЕАЛИЗУЕМ ИНФОРМАЦИЮ!

Вопрос с КВНа — «когда крысе покидать корабль, если крыса-капитан?»

8. sos-02

@Гость, Подробнее пожалуйста.

10 Июль 2014

Большое спасибо нашему дорогому шефу, за то что он дал нам большую премию!

11. лань

иди на чсз зарплата выше в два раза но задержки 3-6мес

12. гость
    5 Июль 2014

@ОРАТОР, на филиалах и того меньше. Плюс только в стабильной выплате.

13. ОРАТОР
    5 Июль 2014

РАБОТАЮ СВАРШИКОМ НА ССЗ НИБУЛОН ЗАРПЛАТА 4400 НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛИ ИНДЕКСИРОВАТЬ +25%.премию ворует руководство завода и делит между собой.единственный плюс это вовремя выплачивают зарплату

14. Шеф
    4 Июль 2014

3 Июль 2014

@Avtomobilist,
    Тут у человека горе
    Спустился на два места в рейтинге богатых
    Надо посочувствовать

16. Avtomobilist
    1 Июль 2014

если хотите возить сорок тон по 21л. на 100км. остальное топливо купить за свои деньги с зарплаты. работать без выходных по 16часов в сутки. за 5000грн плюс платить за перерасход. выполнять тупые приказы старой дуры.не получать премии за тот же перерасход. помогать обналичивать деньги путем возврата командировочных. которые специально бросают большие суммы. платить за все это налог со своей зарплаты. и это очень малая часть того беспредела. ужасная фирма.

30 Июнь 2014

@Гость, На самом деле наш гениальный директор «очень честный человек», это все остальные либо воры, либо корупционеры-рейдеры которые делают все чтобы задавить нибулон. Что-то он не расказывает как своего времени он захватывал предприятия и кто его тогда прикрывал. Честным трудом врятли можно построить такую империю. Он не выжил из ума просто задниц которые нужно облизать много, хуже еще то что эти задницы не стабильны и могут менятся, а язык то один.

29 Июнь 2014

Никак не пойму почему наш дедушка сначала говорит что он не олигарх

Цитата
    А олигархи — это те люди, которые через лоббирование своих интересов, через создание и финансирование депутатских групп, пробивают своих людей в органы власти и контролируют целые отрасли. Я к таким не отношусь, — заявил Вадатурский

А потом признается, что получал услуги от Гранатурова
    Цитата
    Теперь Юрию Гранатурову нужно реализовать этот опыт. Этот человек, действительно, не только на выборах может пообещать, он делает полезные вещи, всегда шел на встречу нашей компании, защищал ее интересы, как и когда-то Владимир Чайка.

Это правда, что он уже давно выжил из ума и не думает о чем он говорит?

19. работал єлектриком
    29 Июнь 2014

да шняга єтот ваш нибулон

27 Июнь 2014
    22 Июнь 2014

После случая «легкого» заявления у нас остался один обгоревший, ему утешил помогать будет? Или отправились в отпуск и дело с концом?

20 Июнь 2014

А хто такий Гончарук М.С. і що він з себе представляє???

18 Июнь 2014

Алексей Афанасьевич, а вы бы так смогли?
    Даже не беднякам Николаева, а хотя-бы своим работникам? Не 50 долл премии, а хотя-бы 300 в конверте. Ну а песен ваших мы уже наслушались…

Всем известный украинский миллиардер и геррой так не сделает. За копейку удавится. Он лучше Петру Алексеичу сумку зелени в презент передаст, чтобы его любили…

18 Июнь 2014

Алексей Афанасьевич, а вы бы так смогли?

25. Ололоша

Коли піднімуть зарплату? Хто знає?

Афанасиевич только и знает.
    Доллар с 8.1 стал 12. Значит у нас украли 50% зарплаты. Даже если он подымет всем на 50% оплату у нас останется то что было до революции…
    Но он не подымет. Жаба задусить

Падение курса национальной валюты всегда выгодно олигархам чья продукция идёт на экспорт. Почему все понимают, себестоимость «производства» уменьшается при прежних прибылях. Собственно одной из причин почему олигархи пришедшие к власти в феврале и опустили курс гривны.

18 Июнь 2014

@Отчаянный, Золотые слова. Мало того будеш хорошо работать изрядно обозвут и на этом вся охота работать отпадет. ПРОВЕРЕНО.

27. Отчаянный
    17 Июнь 2014

КОГДА ПОДНИМИТЕ ЗАРПЛАТУ??? Нет денег платить за квартиру, жена в больнице и двое голодных детей, а на кухне даже тараканам кушать нечего!!! вЫ только и можете нагружать людей непосильной работой, и кормить обещаниями о сладкой жизни. Попробуйте сами прожить на копейки которые вЫ платите людям!!!
    Народ не устраивайтесь на это предприятие, ваш труд здесь никто не оценит!!!

Коли піднімуть зарплату? Хто знає?

Афанасиевич только и знает.
    Но он не подымет. Жаба задусить

16 Июнь 2014

@Гость, Зайдите на сайт, там у вкладке «закупочные цены» все номера вывешены, а в «информации для поставщиков» есть перечень доков для закл договора.

Ириша :

Не рекомендую идти сюда

32. Ириша

13 Июнь 2014

Как можно продать зерно на прямую по закупочной цене нибулона, а не через посредников? Есть номера телефонов с кем можно связаться?

Интеллектуал :
    Рабство на НИБУЛОНе получило наибольшее распространение по сравнению с другими предприятиями, но зачастую это отвечает интересам нашего «руководства», послужив важным катализатором его развития.

Глубокая *** мысль! Любовое рабство априори отвечает интересем руководства.

К сожалению здесь никого реальные факты не ипут. Главное серануть соседу на голову….

35. Ололоша
    12 Июнь 2014

Компании необходимо идти в ногу со временем! Безжалостно и беспощадно бороться с привилегированными трутнями в коллективе, людьми которые ни черта не делают, создают видимость работы,систематически опаздывают, и при всем этом получают зарплату за двоих. Такие особи есть практически в каждом отделе. Присмотритесь, не ваш ли хлеб они едят!

Обычно борьба со стукачами заканчивается плохо для тех кто пытается с ними бороться, и это всем известно, об этом 100 раз писали, и 100 раз обсуждали кто? и почему?, а Вы как я погляжу не следите за данным ресурсом.

12 Июнь 2014

11 Июнь 2014

Интеллектуал :

Глубокая *** мысль! Любовое рабство априори отвечает интересем руководства.

38. Интеллектуал

Статья про НИБУЛОН
    1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе.
    Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у него не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью телерекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу через механизм «ссудного процента».

С каждым днем современный раб должен работать все больше и больше, т.к. современный раб для того, чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует его к работе даже за мизерную плату.

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов, которые не позволяют гражданам экономически развиваться, разорившись, заново начинать своё дело с нуля. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестой скрытый механизм заставить раба бесплатно работать — лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. существует замалчивание фактов разграбления рабовладельцами ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

39. Интеллектуал

40. Доблесний воїн бухгалтерії

Да нормально все !

Алексей Афанасьевич, да, у вас все нормально, я понимаю.
    А я работаю на филиале и получил премию аж в 450гривен за интенсивность труда. Это такая издевка над нами?
    Вот когда у каждого из нас будет счет в европейском банке как у вас тогда мы поверим что все нормально и у нас

Це підвищення зарплати у два рази, як і обіцяли (до речі уже майже два роки як стабільно підіймають). слава херою україни, СЛАВА ЛЮДЯМ НА СПИНАХ ЯКИХ ЦІ херої сидять!

9 Июнь 2014

Да нормально все !

Алексей Афанасьевич, да, у вас все нормально, я понимаю.

6 Июнь 2014

4 Июнь 2014

@Гость, Витово было и сексуального

3 Июнь 2014

Полностью поддерживаю! Зачем уже в который раз обнадёживать коллектив? Люди начинают что-то планировать, на что-то рассчитывать, дома в семье говорить что мол скоро должны оплату труда поднять и сможем на море на пять дней в етом году себе позволить сьездить — отдохнуть от работы как обычные люди….и т д. А в итоге одни обломы.

Кормить «завтраками» это любимая забава Вадатурского. Кто-то поверит, начнет усерднее трудиться. Кто-то уже привык, что потом всё спишут на потоп в Зимбабве…

3 Июнь 2014

Где обещенная премия за прошлый месяц!!!???

в прошлом месяце осталась

2 Июнь 2014

Это не компания это издевательство, это раб сила и не иначе, как можно ген. директор обещает три раза за год поднять зарплату и эти слова всего лишь пустышка, и это при том что они вовсю сулят что рекордный экспорт зерна и т.д., и вместе с тем в компании кризис это как??? ЦАУ это вообще зборище дибилов где они их находят и зачем держут???!!! не понять, честно злости просто на это все просто не хватает!!!

6 Март 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 Март 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Нибулон