Нибулон

a WordPress rating system
Работаете HR? Откройте профиль вашей компанни.
Редактируйте описание и отвечайте от лица компании.

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон

23 Апрель 2014

Пока еще верю,ровно те 2-3 месяца,а затем придется менять место роботы.Ценить нужно людей пока они еще они с тобой,затем их будут ценить другие работодатели, и если Гендиректору надежный тыл не нужен,то скоро наступит то время, когда его обещаниям веры будет мало и будет он ощущать проблемы в работе каждый день.Разрушить легче,чем создать,не мне Афанасьевичу рассказывать,так что советую чтобы слова с делом не разходились в разные стороны!!!

2. Читатель
    22 Апрель 2014

Так оно и есть,любому здравомыслящему человеку это ясно, а для того чтобы люди не задумывались о том, что с каждым днем становится все хуже, целыми днями СМИ говорят нам об угрозе со стороны России, в то время как экспортеры получают сверприбыль из-за дорогой валюты, и такую ситуацию они готовы подогревать своими спонсорскими вливаниями внутри страны, не понимая того,что людям хочется стабильности и планомерного повышения их доходов не в количественном эквиваленте денежной массы,а в качественном,и если Гендиректор вы обещаете на собраниях повышать зарплаты,то выполняйте свои обещания, а не печатайте свои послания о рейдерских захватах Крыма и еще чего-либо,люди не глупы и сами видят к чему так называемая власть, не являющаяся большинством в стране их ведет, и терпеть долго они не будут,пока есть еще какие-то запасы материальные,то они еще терпят,но через 2-3 месяца когда все увидят чего стоят МВФ-кие кредиты и какие они ставят условия для их предоставления,тогда и увидят настоящие протесты людей не только на Юго-Востоке,но и по всей стране,так как с «замороженной» зарплатой и повышением тарифов всех уровней, это есть геноцид социально не защищенных групп людей,которых у нас большинство в стране.Так что не позиционируйте себя как поддерживающий сторону власти, а заботьтесь о тех людях,которые работают у вас в фирме,уделите внимание их благу и их достатку,потому что отношение к работе будет ухудшаться,так как стимула нет, и нам не нужна Европа,это мы нужны Европе с нашими землями и нашими работящими людьми,которых никто не ценит и которые нужны им только как дешевая рабочая сила,так как немцу,французу и англичанину негоже за такую зарплату работать,а нам самое то.Подумайте об этом Афанасьевич,и если вам хочется,чтобы было как в Европе,то начните с себя и дайте людям стоящий заработок,а не такой при котором зарплата меньше стоимости 1 тонны зерна,за это должно Вам быть стыдно!!!

Во многом согласен. Но Вы и вправду верите, что можно словами усовестить вадатурских?!

3. Да будет так

Герой проспансиравал переварот и теперь сидит в трансе?

Жаль, что на предприятии до сих пор работаю ублюдки,которые пишут подобную ересь! Этому человеку за поддержку и помощь нужно дважды ГЕРОЯ дать!

Вы всех людей делите на разделяющих ваше мнение и ублюдков?
    Геройские страхи понятны. На карте его филиалов может появиться граница посередине. Против этого он и борется. Ну а пока, мы хаваем растущие цены на еду, топливо и жизнь. И за это давать ему второго героя?
    Мир сошел с ума!?

Герой миллиардер толь в системе управления США, как и Януковича при «не правильной» позиции он может стать никем в один присест. И все такие же как он боятся этого, и по сему озвучивают не свою позицию, а позицию ихних хозяев.

4. Да будет так

Ваня :
    Знаете, я ушел с из Нибулона по собственному желанию (банально задолбало), когда уходил мне все улыбались, но тем не менее на внутри вы говорите что я уволен.
    Ведь из такой прекрасной компании добровольно не уходят, сотрудники или умирают, уходя в Вальхаллу или их увольняют, потому что они много сидят в «интернетах» или не справляются со своими задачами. Ведь так?

Уходят по собственному желанию только те, для кого деньги дешевле себя самого, а таких не много.

Заповедь Вадатурского гласит.
    Для достижения своих целей дай рабам надежду на богатство, и они выполнят все твои цели, а когда они начнут требовать обещанное, оставь им лишь надежду на жизнь!!!

7. Ваня
    19 Апрель 2014

17 Апрель 2014

Герой проспансиравал переварот и теперь сидит в трансе?

Вы всех людей делите на разделяющих ваше мнение и ублюдков?
    Мир сошел с ума!?

17 Апрель 2014

а что с зарплатой, или снова подачку, как кость собаке будет кидать 10%, или за апрель 5%

16 Апрель 2014

@Дмитрий,
    Ой не приувеличивайте, поработайте в налоговой на минимальную заработную плату.. многие инспектора работают в Нибулоне и счастливы, где заработная плата вся официальная, больничные, отпуска по графику, премии в 17,00 ты свободены Вот у отдела экономической безопасности какие хорошие зарплаты (9000гр-19000грн) и премии. Сидят под копирку запыты строчат, обед по расписанию.

Когда ЗАВИСТЬ неизбежна, ее следует использовать в качестве стимула для собственных усилий и достижений, а не для того, чтобы мешать работать другим. Бесплатный совет: хватит плакаться и сетовать на жизнь, — подними жопу, перестань бухать, удали из компьютера «танчики» и порнуху, подумай о том, что ты сделал полезного, и глядишь, — жизнь начнет налаживаться!

не судите по себе.. Ваничку за что уволили, что в картишки играл… ??!!!!!!

картишки- пасьянс раскладывал

@Дмитрий,

не судите по себе.. Ваничку за что уволили, что в картишки играл… ??!!!!!!

14 Апрель 2014

Это точно, так Миля ремонтик в квартире за 2 месяца сделал с новой мебелью. и на одну зарплату… !!!!!!

13 Апрель 2014

В ТРОИЦКОМ ф-ле есть такой ИЛЬМИНСКИЙ А,А ,пайщикам выдает зерно по максимальной цене,скупляет у фермеров по дешовке и разницу ложет у карман

Пошлите туда Милю или Заворотнего

Смысла нет. Возьмут как всегда на лапу и дело в ящик…

13 Апрель 2014

Пошлите туда Милю или Заворотнего

12 Апрель 2014

11 Апрель 2014

Не путайте зависть с желанием справедливой оценки труда. Для всех. @Гость,

19. Светлана
    10 Апрель 2014

Справедливости в Нибулоне я не видела.
    Зато я видела, как Вадатурский заставляет принимать в Нибулон бывших налоговиков и их протеже, чтобы получить взамен услугу.
    И сидят они отдельной кастой, ничего не делают, потому что «так надо».
    И танки с порнухой им не мешают получать больше, чем просто талантливый молодой работник, но без крыши…

10 Апрель 2014

4 Апрель 2014

Машуня :
    Помогите!!!!!! Кто знает,»Ведьму» из филлии «Витово» (жена Прибиша)?. Чего она такая бешеная, как с ней работать, а про жить вообще молчу. Откуда такое чудовище живёт в женском роде. Руководители «Нибулона» успокойте эту «неудовлетворённую» курицу и дайте возможность людям работать в спокойной обстановке (страна и так долбает). Ну где Вы берёте таких сволочей, кто их воспитывает. ХАМКА И ИСТЕРИЧКА. Она молодая, её ещё можно научить сдержанности и культуры поведения. Примите меры умоляю. Психологический климат в коллективе — это залог слаженной работы и результата. Не доводите меня до греха, прокляну, возьму грех на душу.

Вы ещё с генеральным не общались. Он сам такой и таких любит…

@Дмитрий,

Информирует пресс-служба предприятия: Прочитав комментарии, руководством компании принято решение увеличить зарплату сотрудникам ОЭБ вдвое.

@Дмитрий,

видать ты умом не вышел, чтобы тоже «строчить» под копирку.

а что вы так нервничаете, Виталик, Игорь Григорьевич, Дениска( ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ)…!!!!!!! НЕ ПРАВДА , ЧТО ЛИ..

24. Машуня

@Дмитрий,

видать ты умом не вышел, чтобы тоже «строчить» под копирку.

2 Апрель 2014

6 Март 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 Март 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Нибулон