nibulon

Нибулон

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон

19 Сентябрь 2014

@Гость, Нет ты не прав Сукач про сравнению с Гайдаем мелкий воришка.

19 Сентябрь 2014

Да гарно хлопці працюють.Кум джипа взяв.Гайдай квартиру у Вінниці та дві машини з салону.Судячи з того,як їхне молочне братство грошима смітить особливо у Миколаєві,то напевно шеф платить їм більшу заробітну плату.Молодці вміють.

18 Сентябрь 2014

@Гость, та найшли вора))) на Сукачка зверніть увагу… Такі як ГАЙ ВІДПОЧИВАЮТЬ…

17 Сентябрь 2014

@Гость, Він разом зі своїм кумом не краде, а відкрито вивозить.

17 Сентябрь 2014

Зупиніть нарешті Гайдая та його молочне братство.Крадуть.

6. Змеев Игорь Олегович
    16 Сентябрь 2014

@Гость, хаха был бы ты таким умным писал бы все не анонимно!!!

7. Змеев Игорь Олегович
    16 Сентябрь 2014

@Гость, ооо молодец нагуглили=))) что и требовалось доказать!!!

15 Сентябрь 2014

@Гость, @Змеев Игорь Олегович, а ти змей прийди в обід в бєсєдку і нам усим скажи шо ти считаєш нас тупими)))))ми не переживаєм всі ж неможуть бути такими розумними як ти)))))))))))))))

15 Сентябрь 2014

Змеев Игорь Олегович :
    Интересно кого это из за меня уволили=))совет тем кто пишет от моего имени.. и тем кто отвечает на этот бред.. попроси у родителей под елку Орфографический словарь =) пригодиться=) мне стыдно за вас!!!

Пригодится пишется без мягкого знака.
    Впредь, чтобы не совершать таких ошибок я тебе советую задавать вопрос к глаголу. Если глагол отвечает на вопрос что делать — пиши мягкий знак. Если что делает или что сделает — то без мягкого знака.
    Змеев, а не боишься, что папка по попке отшлёпает за писанину здесь?

10. Змеев Игорь Олегович
    14 Сентябрь 2014

@Гость, хаха вы такие не образованные=)ты хоть школу окончил=) сам(а) пишешь а потом лайки ставишь=))) дети вы еще=) не задело не капли=)

14 Сентябрь 2014

@Гость, Шляпа *** а не мужик, еще с общаги *ерней страдал. Какай нормальный мужик будет третий год мастеро работать. Ешо никто больш никуда не возьмёт, вот и он *** ждет чтоб пришли его товарищи *** чтобы стать в ихнии ряды. А эта его Милана первая *** на селе еще вы**вается, никто с местных нехочет с ней иметь что-то интимное он она и вы**ываеться!!!
    P/S/ Смена ШЛЯПЫ дайте ему *** и скажите что он упал со ступенек!

12. Змеев Игорь Олегович

13. Змеев Игорь Олегович
    14 Сентябрь 2014

Ребята кто там пишет от моего имени тот реально сцыкло … вы хотите что то сказать говорите в лицо.. все знают где меня найти. Я бы не унижался до такого уровня, Шаповалову я сказал все что о нем думаю в лицо и могу еще раз повторить … обращайтесь а не страдайте фигней!!!

13 Сентябрь 2014

@Гость, Какая я тебе на. Милана, ты тут с темы не сьежай, знаем мы что ты очкуеш рыльце показывать, потому что когда сюда донецкие приедут тебя за яйца подвесят.

О,на нибулоне целае гнездо сепаратистов ждет донецких!!!!

13 Сентябрь 2014

12 Сентябрь 2014

@Гость, змей попустись і на себе глянь це ти *ерня хоть і не сепаратіст. то чого ти не пішов служить? бо ти сцекло. ше ж з переляку добру людину обгадив скотина, це я про то як ти гадость писав і розказував всім про Домущей нашу, а вона пацикам возить торби в широкий лан переживай як за своїх родних. а ти змей *ерня і сцекло всі знають ну стісняюця тобі сказати

12 Сентябрь 2014

Милана, хватит тут строчить всякую фигню защищая своего хахаря, *ерня он сепаратистская, а не нормальный мужик и тем более мастер.

12 Сентябрь 2014

мне ахмед говорил лично що вован дал ему желетку от бронижелета зделал ему провожание шашлык машлык как изаведено..коли ахмед приежял сюда на выходные вован коропа собой запек…А ЧТО ТЫ ДАВ…..

12 Сентябрь 2014

@Гость, да змей може, стоко клевих пациків уволіли через него

11 Сентябрь 2014

Змей та тиж і добіваешся шо б його вигнали Вован маладец і харашо контроліруе свою исмену а ти *** сама пропаганду ведеш ти кончана криса і чмо шоб ти здох ти весь нібулон тварь здаеш хай тебе жаба задаве бо ти хочіш стать мастером ***

та Змея козла тоже не сьогодні завтра попруть, воно ж коньчене падло, постояно тупить. спочатку натупить а потім думає на кого звалити, того і валив свігда на Шаповалова, щоб *опу свою прикрити.

11 Сентябрь 2014

як я понимаю Вованчік для вас цель жизні весь нібулон обсуждае його лічность вроде нима другой теми пишіть по делу а ни про нормального мастера Вован ти каласний мастер так диржать

23. Петровна
    10 Сентябрь 2014

А может Людмила Васильевна лучше займется своими непосредственными должностными обязанностями? Финансовой безопасностью? Наш Андрей Владимирович Михайлюк колядует в наших украинских банках без зазрения совести. Как в чисто украинских, так и в украинских дочках иностранных банков. Пробил кредитную линию – получил в карман. Пересадил наш филиал на «правильный» банк – получил в карман…
    Или, Людмила Васильевна, Вам известно, что начнете там рыть и дадут по мордам, так что и родственник не поможет? А водил кошмарить ведь можно, там «ответки» не будет? Так я подскажу, водилы не смогут натырить столько, сколько натырил он…

10 Сентябрь 2014

Проблема в твоей зависти к нему!Если человек был бы не на своем месте,то его уже там не было,а по сему-завидуй молча,хотя такой должности завидовать нечего,за такую зарплату как платят мастерам и всем нам производственникам,люди так и работают-прописная истина для руководства,так называемого!

10 Сентябрь 2014

@Гость, Зачем держать годами таких «мастеров»? То спит где нибудь, то матом сотрудников посылает, при чем намного старше себя. Вообще не в курсе, что на территории происходит, где кто из рабочих находится и что кто делает. Смена без него работает. Все обнаруженные поломки старается скрывать — чтобы лишней работы не было. Пропаганда его рашистская уже достала. Пытается позорить тех, кто нашим ребятам, уехавшим в АТО, помогает. Подгородецкий говорил, что таких увольнять будут — так в чем проблема?

9 Сентябрь 2014

Они думают что им это не вылезет боком. Водитель может как сохранить машину для долгой службы так и убить вхлам при этом не нарушая ппд. Я думаю ЛВ никто и не пытался объяснять что почём, да оно ей и не надо, когда через год другой начнут приходить космические суммы за ремонты они конечно схватятся за голову, ну и как обычно найдут крайних, которыми как обычно окажутся водилы)

Не парьтесь.ЛВ за эти убытки не отвечает.

8 Сентябрь 2014

@Гость, нет,ну обнаглели водилы!!!Мало им работы,они еще и зарабатывать хотят!!!

8 Сентябрь 2014

Они загнали водителей в долги,самая низкая оплата труда в Нибулоне,в четыре раза меньше платят чем частник.Когда вы уже нажретесь?Объявления начали вешать на терминалах,водителей не хватает,позор.С хорошей работы водители не бегут.За то в офисе как на рынке пройти негде,одни дармоеды,зато зарплаты у них в пять раз больше чем у водителей.Люди,прежде чем устроиться в Нибулон подумайте,пообщайтесь с водителями и сами поймете.

8 Сентябрь 2014

От Нибулона только название осталось.Назарова **** сует свой пятак везде,как затычка.Не рубишь в технике,не*** лесть.Она до экономится,скоро вмести с Вадатурским сами за руль сядут.Текучесть в ***лоне просто бешеная,скоро трактористов начнут брать.Кто желает бесплатно поработать в ***лоне,милости просим.Тут водитель,самый последний человек,короче не компания,а *овно одним словом.

7 Сентябрь 2014

@Гость, Конкретизируй.

7 Сентябрь 2014

Пхаахаххааахх….Шаповалов очень даже классный мужик,а вот ты чмо только и знаешь как писать здесь,так если ты такой смелый патриот иди и воюй,а не прячся под маминой юбкой.Да и вообще какое отношение политика имеет к НИБУЛОНУ,ты работаешь кем,наверное соплёй ,которая лижет задницу окружающим,

Мужики-на улице.В компании-сотрудники.А те сотрудники украинской компании которые поддерживают русских фашистов-это фуфел.

Вы имели ввиду Укрофашистов или я чёт не понел?

Судя по всему ты вообще ничего не понимаешь

6 Сентябрь 2014

Вы имели ввиду Укрофашистов или я чёт не понел?

5 Сентябрь 2014

Утерян кошелек с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему -не ржать!

5 Сентябрь 2014

@Гость, «настоящий мужик» Вован ждет прихода русских войск в надежде поднятся по служебной леснице!

5 Сентябрь 2014

Да без таких как мы,мастеров и работников производства-вы офисные крысы имели бы свою ЗП,на уровне прожиточного минимума,так что позакрывали рты герои лени и бездельничания,трутни нашего времени!Вован ты настоящий мужик,отстаивай свою позицию и никого не слушай!

4 Сентябрь 2014

@Гость, Шляпа а кто тебе сказа что ты классный мужик!

6 Март 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 Март 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Нибулон