Нибулон

Нибулон

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

18 января 2017

Блатные пачками провалят тестирование. Но на то они и блатные, чтобы быть Дунканами МакКлаудами в Найобуллонне. Безсменные, безсмертные, неприкосновенные…

18 января 2017

карл :

@карл, Твой комментарий — это квинтэссенция ущербного мышления таких вот работяг с раздвоением личности. О чем с тобой говорить, если ты одновременно «не хочешь уходить» и «умываешь руки»?! Ты просто хочешь много зарабатывать и ничего не делать! А так не бывает. А уходить ты не хочешь потому что не такой уже и классный спец и божишься остаться совсем без работы. Поэтому воровать по мелочи — твой максимум. Надеюсь, тебя вычислят и уволят пока ты не начал шарить по карманам коллег.

Очень похоже на ответ человека из руководства. Если есть сомнения о классности специалистов, то почему бы не проводить тестирование на знание своей работы? Как вам идея, а? Если вы не Алексей Афанасьевич, то вам должно быть страшно, ведь это тестирование должно коснуться и вас. Взаимные обвинения и оскорбления можно продолжать бесконечно долго, но я здесь не для этого.

А кто будет принимать экзамены по тестированию?Ромадина будет тестировать-моряков на знание судоходства,Рябовол-стивидиров,Порошина-судосборщиков?не несите ересь и так не смешно.

Если в управлении с этим не справятся, то можно пригласить стороннего экзаменатора.

Управление уже давно не справляется… Если ты не заметил…

3. на***лоновец

карл :

В прошлый раз не подписался.
    И так,шутим дальше?
    В структуре компании около 150 отделов и секторов,значит надо 150 экзаменаторов и 150 асистенов для бумаг, отрываем людей от работы , снимаем капитанов с буксиров,сварщиков со стапелей,доярок от коров,колхозников от тракторов и экзаменируем?останавливем терпиназ нахрен,погрузки,ремонты,строительство… минута простоя терминала ПТ-100$. Допустим компания, за пару недель простоя,потеряет миллионов 150 000 000 гревен из-за неустоев,срывов комнтрактов,отрузок,рейсов и т.д. И всё это ради того,чтоб выпереть из офиса 10-20 крыс. Скажу,что за такие деньги гараздо проще и дешевле договориться с экскаваторщиком, чтоб присыпал землёй Шляпина и Вафлеевскую (овторство остяляю за собой)

4. карл

16 января 2017

надеюсь ,что на нашем предприятии работают адекватные люди. Получив высшее образование и достигнув высшего профессионализма на НИБУЛОНе………поверьте мне …это так. Руководство должно поднять зарплаты терминалу (терминал в Николаеве-это единственное место где люди работают ) и тем самым получит отдачу от вышесделанного

а какую ты связь увидел между отдачей и зарплатой????????если у тебя высшее оброзование ты это должен понимать.зарплатана нибулоне выше 10-20 процентов по каждой специальности.в расчет не берется зарплаты нач отделов(участков)и выше

16 января 2017

Не пойти бы тебе тогда туда… самому?

16 января 2017

А среди охранников разве нет людей с высшим образованием. Сколько можно носиться со своим законченным ВУЗом?

16 января 2017

Ти эту виллу вместе с ним покупал? Откуда такая осведомленность?

16 января 2017

ну что там ниб-3 починили стоит в заводе ремонтируется после удара ниб-6 а для всех просто поставили на зимовку в связи с уменьшением работы в зимний периуд

у ниб-3 пол кормы разобрали в рамках зимнего простоя

11. карл

15 января 2017

Харе бузить. Нормальным спецам ты тоже гроши платишь.
    Дешевки

@карл,
    Афоня давно вопросом не задается. И ворует у государства все что можно. Более того, я бы назвал воровством низкую оплату труда окончившим ВУЗ. Государство потратило ресурсы на твое образование, а потом не дополучило уплаченными с большой зарплаты налогами…
    Так что Карл, твой вопрос вызывает у нас старожилов ухмылку. Это даже не вопрос. Это призыв. Воруй!
    Между прочим Украина это не «у края» а от слова УКРАсть!

16. карл
    14 января 2017

@Гость, Отвратительные вы люди. Даже если драть нечего — воровство остаётся подлостью и грехом. И у вас после этого к кому-то есть претензии???

Да, у меня претензии! Чтобы мне начать жить лучше, мне нужно либо начинать воровать, либо искать другую работу. Я ничего чужого в этой компании не взял, но и уходить мне не хочется. Когда охранник получает такие же (практически) деньги, как и ты, то невольно задумываешься о целесообразности проведенного времени в вузе. Если этой компании нужна рабсила, которая согласна работать за гроши, то я умываю руки.

17. А ещё ты носиш домой туалетную бумагу! Так как твоя семья очень сыта то вам её очень много надо. Ты офисная крыса!!!
    14 января 2017

Офисный вор! :
    @карл, Давно пора начинать воровать. Я вот периодически пачками офисную бумагу выношу. Беру на отдел две-три пачки, а при этом одну в пакет и домой))Охрана тупая личные пакеты не смотрит)) А еще с подрядчиков откаты беру, а они чтобы выделить мне откатик экономят на материалах и качестве работ для нибулона. А мне пос*ать! Главное чтоб моя семья сыта была. Тупой Сукач все-равно дальше кабинета ничего не видит, поэтому в сметах пишем одно, а в работу берем другое))) А еще я использую служебный транспорт в своих целях — пока еду «типа по работе» заезжаю в нужные мне места, решаю свои вопросы. И весь отдел наш так делает. Народ, воруйте и используйте нибулон в своих целях!!! все карты у вас в руках.

13 января 2017

13 января 2017

карл :
    @Офисный вор!, В чем-то ты конечно прав. «Я не вор, а просто беру свое» — это я могу понять, но ведь нужно уже начинать «Жити по-новому». Платили бы нормально, то краж бы не было и работали бы все нормально, а так одна печаль.

Жыты по новому должен сперва начать Афасович. И называется это платыты по-новому. Опустили с шоколадным королем страну и ржут над нами нищими. А офисному вору скажу, что ношу домой бумагу как ты с 2006 года… Вот уже 10 лет Нибулон у меня спонсор, и не только по бумаге…
    А Афасович пиарился, дескать сколько бумаги у него на судилища уходят…

20. карл

21. Офисный вор!

22. карл
    12 января 2017

@Гость, или нужно начинать воровать. Так ведь получается?

12 января 2017

@карл, Наверное зря высшее образование получил. Перейду наверное в охрану работать,сутки прошарился а зарплата та же.

24. карл
    12 января 2017

Сейчас произошло повышение минимальной зп и охранники, разнорабочие, уборщицы, будут получать 3200грн/месяц, я безусловна рад за них, но возникает вопрос о повышении зарплат у специалистов. Зарплата специалистов начинается с 4000. 4 тысячи, Карл. При этом всем у тебя ответственности выше крыши, а повышения зп не предусмотрено. Ждать перемен к лучшему или пойти искать нормальную работу?

6 марта 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 марта 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

Агроном 1
Электрогазосварщик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?