Нибулон

Нибулон

VN:C [1.9.22_1171]

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

24 января 2020

После отстоя половина сама уйдёт)

23 января 2020

@Гость, предлагаю привлекать наемный флот, дешевле будет и Волик заработает.

22 января 2020

Сел на мель, а пытаются скрыть что наматали сети, 2 мешка сетей на терминал привезли намотали на винты, нафоткали и показали деду якобы наматал сети. А на самом деле, просто заехал не туда.

22 января 2020

Ну взяли же новых опытных капитанов. И это только начало. Пусть еще пол флота уйдет и новых опытных прийдет.

22 января 2020

А что же вы не хвастаетесь, что «НИБУЛОН MАХ» чуть не утопили, моряки хреновы. Апанасыч, видать не тех людей ты увольняешь…

15 января 2020

наебулоновец :

-Сугубо по профессиональному жаргону моряков — судно «ходит».
    -Но и по официальному морскому языку (не жаргонному) суда тоже «плавают». Отсюда официальные выражения и термины: «капитан дальнего плавания», «плавсостав», «Счастливого плавания!» и т.д.

Правила это хорошо, будь добр не ходить со своим уставом на борт монастыря, о флоте скажу коротко и предельно ясно,»Плавает» — *овно по течению, а суда-«ходят». Так было до тебя и после тебя так будет.

А как «моряк» который на борту своего монастыря, ходит ажжжж до Вознесенска, относится к словосочетанию «член экипажа», которым он есть на судне согласно штатного рассписания ?

8 января 2020

наебулоновец :

-Сугубо по профессиональному жаргону моряков — судно «ходит».

Все, что может держаться на воде или в ее толще, по определению плавает – таковы языковые нормы. В итоге можно сказать, что по законам русского языка любое судно, корабль, лодка – плавает. Но согласно морскому жаргону, опять же, любое судно, любой корабль или лодка – ходят. Однако официальный морской язык все же не поддерживает таких вольностей, и по его нормам корабль тоже плавает. Отсюда и возникают такие термины, как капитан дальнего плавания, плавающий адмирал, и многое другое. И даже провожая моряков, им желают счастливого плавания, а не хождения .

7 января 2020

@наебулоновец, видали мы таких)) мультик один был про вас хороший-
    «Плавали знаем»)))))а потом на деле руки из одного места…..а про отношение к судну добавлю — оно либо есть либо его нет,а все остальное просто слова.

6 января 2020

@Гость, Просто на одну эарплату рабочий и покушать хорошо не может, а иметь могут только его самого…

Ребзя, есть одна каста-капитаны и матросня, которые считают себя незаменимыми. Одни в возрасте 50+ лет которые считают себя не заменимыми и писюны 18+ которые думают «вот щас в б*ядском Наеблоне посижу год и стану под американским стягом и буду получать кучу бабла, а старый *** Вадатурский пусть и дальше себя тешит надеждой про вырощенные кадры

6 января 2020

4 января 2020

Здесь наверно не в зависти дело, а в том что на зарплату такую все и сразу иметь простой рабочий не может, значит он воровал.

12. наебулоновец

3 января 2020

Так кто должен следить для того чтобы не воровали ? Наверное на Нибулоне есть специальные службы безопасности и еще работники которые должны следить за этим. Вы лучше скажите что они были в доле и закрывали не это глаза.Не могли же они так вольготно этим заниматся. Вопрос к генеральному почему увольняет только судоходку ? Наверное нужно и службы другие почистить. А то все воровали, воровали . Дали такую возможность и воровали. Нужно работать действительно офисным и следить за всем. Зарплату получают работайте родные.

3 января 2020

Мое дело сказать тебе, а ты дальше по инстанции. Если я буду говорить напрямую деду ,тогда накой вас там полный офис бездельников сидит.

Ну так значит не просто так они там сидят и бездельничают ибо только б ты один роботяга и остался бы, а так ты как и положено обычному ссыклу свою безграмотность и безмозглость просто пытаешься переложить на ближайшее плечи, а чего там если же не прав, так все равно отвечать то им бездельникам офисным, а ты то все равно остался звездатым диванным Робин Гудом. Дед такое шобло как ты очень любит потому и разрешает вам свои квартиры обустраивать за его счет путем поездок в Эпицентр и это нн смотря на то что вы чмошники ту в открытую пишите, что крали и будете красть у него ПММ. Но это деда уже беда… Продолжай скулить ему тут для его врагов о том как тебе херово с з/п в 30000 грн работается, а он тебя обязательно пожалеет и выгонит еще пару человек с судоходки, чтоб тебя выродка не обижали

2 января 2020

Именно ВОРОВАЛИ, мой знакомый( работает на Нибулоне) в доме живёт с дизайнерским ремонтом , техника в доме последняя и камеры по периметру и на машине не дешевой ездит . А потому что ВОРОВАЛ

Безопасность не ведёт аналитическую и разведывательную работу, могут только мастеров с болтами в кармане ловить.

2 января 2020

Может половина всего у человека в кредите. А ты завидуешь .

2 января 2020

И что из того что у него камеры, машина это воровал? Машина эта дело обычное купил одну, поездил продал купил лутчше, продал, взял еще лутчше. Камеры у каждого второго сейчас стоят, что в квартирах, что на дачах, что в коперативе в гараже. Есть еще такое знаешь помогают родные, осталось от кого то наследство и т.д. не завидуйте просто вот и все.

2 января 2020

Ну так ты умник в судоходку зайди, и скажи прямо в глаза правду, я такой то такой, писал тогда-то, не доволен тем и тем, давайте сделаем так и так, думаю такой поступок оценят по достоинству и сделают выводы, помогут чем смогут, я в этом уверен!
    А в нете писать каждый может!
    Нечего здесь ныть … Наберись смелости приди и скажи в глаза! Не будь тряпкой!
    Ты же офицер.
    Если ты будешь реально по существу излагать, то поверь сдвиги пойдут!

1 января 2020

Обещал поднять зарплату поднял. Но налог такой снимается что особо не ощущаеться.
    Орет на заводе что грязно где то, ржавчина, деда так суда и баржи в работе плюс в соленной воде. Вот ты не лез раньше в работу,капитаны ходили на свой страх и риск и в туманы и без обстановки и в недостроенные мосты,и работа у теюя шла и не кто не просил поднимать зарплату. Но это все было на свой страх и риск, а не так как хочешь ты сейчас,не одна компания не ходит в туман,ночью в мосты,ночью в шлюза, на банку с 2 баржами,без абстановки и без лицензионных карт. Все это до поры до времени. Вот кто то как налезит ночью куда то. А самое смешное звоните и договаривайтесь с ПРДС что бы когда канал закрыт и все суда стоят,мы договаривались и шли,как на реке так и в море есть сложные и опастные участки:камни,узкости,опастные участки где запрещенно ходить в темное время суток. т.д. Даже буи нормальные не поставили в Терновке,вместо зеленого влепили крастный,там даже с буями ночью ходить сложно,вы канал тот видели сами лично,как туда заходить особенно при малейшем ветре и выходить от туда только кормой. Есть правила,это не камбаин по полю,хотя и там есть правила. А тупые цыркуляры от Майстренка подходить и отходить к причалам филлиалов с выведенными насадками и это один из глуппых цыркуляров,а таких там немеренно.

Циркулярами они свои дупы прыкрывают, а как работать их не волнует иди и все,если стал ночью на якорь в тумане значит ты саботажник, а сказать и доказать деду, что так работать нельзя у них мозгов не хватает, если что случается всегда капитан крайний и отмазка что его никто не заставлял идти в плохую погоду.Такова она нибулоновская реальность, если ты хочешь работать по правилам значит ты работаешь не в той компании и тебя никто не держит- так рассуждают в службе безопасности судоходства в офисе

Так стань и скажи деду!!! Такие как ты только истерить в интернете умеют, а как дед вас собирает сидите как обоссанные боитесь и слова сказать,потому что знаете ляпните что-то на кислород пойдете, а там кому вы криворукие пенсионеры нужны!!!

1 января 2020

Когда вы были довольны? Кто вас устраивал?Всегда все не так!

Никогда не были и не будем довольны и не ждите, потому что к людям нужно относиться по людски, если требуете результатов- то обеспечьте всем необходимым и хорошего качества, а то закупаете говно и старье покрашенное всякое по всем сайтам, да еще и по ценам в четыре раза дороже чем новое у нормального продавца

31 декабря 2019

Так стань и скажи деду!!! Такие как ты только истерить в интернете умеют, а как дед вас собирает сидите как обосс*нные боитесь и слова сказать,потому что знаете ляпните что-то на кислород пойдете, а там кому вы криворукие пенсионеры нужны!!!

6 марта 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 марта 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

Агроном 1
Энергетик 2
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?