Нибулон

Нибулон

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

25 апреля 2018

@Гость Я, а де обіцяна реорганізація кадрів…?

2. Гость Я
    25 апреля 2018

Опядь сегодня под впечатлением на терминале…

Алле, руководство! Вы считаете нормально, когда несколько десятков человек теряют по 40-50 минут РАБОЧЕГО времени, стоя в очереди в столовой? Это ж в среднем несколько десятков человеко-часов каждую неделю коту под хвост!

И все это изза нашей самой любимой «королевы кассы». Пока она надует губки. Пока окинет томным взглядом. Пересчитает. Пока прицелиться своими пальчиками к кнопкам. Опять пересчитает. Не, надо заново пересчитать. Выбить чек. Пересчитать все копейки в кассе. Еще понажимать на кнопочки. Посчитать деньги. Посчитать здачу. Опять пересчитать каждую горошинку в салате….

А «любимая» она потому что все любят стоять в очереди и нихрена не делать, только языками мотать.

Вы б уже разрешили бы и курить в очереди, чтоб 2 раза не вставать.

Почему-то кассиры в других сменах работают в 2-3 раза быстрее. А тут — сонное царство. И уже который год мы слышим» ну, она же еще только учится!». Ага, учится. И все без толку.

Вы бы уже посадили бы ее на более подходящую к ее психотипу должность. Ну там, вилки пересчитывать, в салат капусту отмеривать — там бы ей самое место! А с людьми работать, да в «час пик» — поставьте шуструю и толковую! Чья она там родственница — имейте совесть!

24 апреля 2018

на***лоновец :

Досить трендіть на людей, риба гніє з голови, що робить сам …… те роблять і люди

А вот, это уже слова слабого человечка. Не надо трындеть! Я лично сам наблюдал как девочки с терминала при переводе на Лягина (привет бухглатерия и команировошки) задирали носы та и как начинали смотреть и общаться, с кем еще вчера работали. Я видел , как мальчики практиканты начинали вы***ться после месяца работы на офисе… Всё 90% коллектива напрямую не котнтактируют с дедом, но при этом задирают нос, от ощущения свое собственной невЪ… неповтиримости. Коллективы внутри себя жрут друг друга,а ты валишь всё на деда. Слабак! Надо самим меняться,но зачем?Это тяжело и влечёт необходимость саморазвития..а это тяжело и больно, лучше пусть будет дед виноват, а я воздушный шарик.

+10000! Нибулон хоть и уровень, но есть компании круче, а понтов как-будто работают в Конгрессе США. Попуститесь, люди, дотягивали бы Вы умом, образованием, организованностью, честностью, сплоченностью — Нибулон был бы намного значимее!

ай как тоооочно!!чем примитивнее человек, тем больше понтов!! нибулон давно не тот уровень и опускают его все ниже и ниже сотруднички, а соплей-воплей по поводу их зарплат все больше и больше. Чего ж никто не напиал здесь сколько лично получает на руки и свою должность, а чужое бабло только и считают.

Хорошо, что не твое)

20 апреля 2018

Нікого не цікавить чого у містера «Кроліка» краша врожайність на його землях у Остріжку. А хімія то вноситься Нібулонівська, а техніка то використовується Нібулонівська, А охорони там то нема.

Ну то й що

19 апреля 2018

19 апреля 2018

18 апреля 2018

Алексей, Брат, прочитай личку, окрестность Нового Года 2016, Заседание кафедры, /важный вопрос постановки теxники на соxранение и обсырания унитаза молодым специалистом страшного руководяoщего состава/ я выздоровел…)))

8. Дмитрий
    18 апреля 2018

все верно, воруют везде. Воруют в любой области. Кто на соляре мутит, кто на бензине, может кто на канцелярии. Вот в Сватово мутят на откатах за зерновые.

Да на каждом элеваторе лаборатория+директор мутят а если как правило муж директор а жена зав лаборатории то…

Согласен, вот в Сватово муж заместитель директора, а жена конечно не зав лаборатории, но имеет прямое отношение к закупки зерна, да и с лабораторией все на мази. Так они откаты такие берут. Совсем страх потеряли, уже прям на територии все делят. Кто их тут в глуши приедет проверять. Тут они боги.

17 апреля 2018

Да и как воруют, на эливаторе вот если муж директор а супруга завлаб слов нет почётному нужно и совесть иметь. А мы роботяги за гроши павшим.

Опана..так можно и на вагончиках подмутить хорошо

Посмотрите лучше все что творится с лабораторией.Если нет достойных лаборантов,нет и Нибулона.Лаборатория это главное лицо предприятия.Которое к сожалению или к иужасу

@на***лоновец,
    Так и нужно делать. Что бы капитан распределял эту премию. А то капитан, механник получает, а штурмана не получают, хотя они ездят так же.
    И матросы ездят на ручках.

Посмотрите что творится с лабораторией.Ведь самое главное лицо нашего предприятия -это Лаборатория.Но к сожалению умных и достойных лаборантов уже не осталось.Остались те кто не хочет ничего менять в своей жизни и их все устраивает.Но как показывает пройденный экзамен все очень плохо получается.Люди которые проработали по 10-15 лет тупее техника который только пришол.Почему это все замалчивают -вопрос???Почему генеральный директор не видит этого,или не хочет видеть.Может пора уже взять достойных людей,а не держать таких и плыть с ними в яму……Очень жалко что все так происходит.Мы раньше были Лаборатория с большой буквы а теперь даже сложно написать……..

Но и люди, которые ответили на 2 или 3 вопроса с 4 в билете получили оценки получше.

11. на***лоновец

Нібулонка :
    Боже! Жах!!!
    Я ще в школі уявляла себе працівнмком НІБУЛОНу. В університеті я теж мріяла потрапити в цю фірму, для мене це була, доволі таки, неосяжна і далека мрія. Мрія збулася! Я працюю в НІБУЛОНі!
    Чи я задоволена? Ну, як сказати…….
    Робота хороша, гідна висока оплата (є, правда, і вищі), є премії, стажеві, постійні завдання з центрального офісу хоч і напрягають, але змушують мізки розвиватися.
    Тут плюси закінчились.
    У фірмі гниль з середини. Ви постійно шукажте винних, вибачте, але це вже манія. Так, я розумію, що хочеться справедливості, але такий в нас менталітет і така країна, люди як крали, так і будуть красти при нагоді. По іншому людям важко виживати в цих умовах. Чого коштує заплатити за комунальні і одягти дітей, якщо ти ще й сидиш на біржі, чи береш відпустки за свій рахунок! Люди, звичайно, хочуть вижить. Ніхто мільйон у вас не вкраде, ці копійки, які можуть потянути водії, чи трактористи ви й не помітите, але все ж вишукуєте по філіях.
    Не їдьте далеко, озирніться навколо себе! Хто з вами робе в одній будівлі? Ці люди, ось справжні злодії! Виведіть їх на чисту воду!
    Ви знаєте як важко провести тендер, поки всі шишки погодять його??? А цим часом ваші гроші витрачаються, техніка стоїть, добрива не вносяться! Як вони можуть приймать ці рішення, якщо вони комбайн від трактора не відрізняють???
    А як вони відносяться до працівників філій? Як до бруду з під нігтів!!! Дуже важко так працювати. Така компанія, така могутність! А що насправді??? Совдеп! Дуже шкода…….. є всі шанси бути потужною фірмою, але треба цю гниль видаляти. І довіри на філій не завадало б!
    І прохання: люди, схаменіться! Майте ж хоч трохи поваги і совісті огидно читати той бруд яким ви один одним поливаєте! Немає колективного духу ні в філіях,ні в ЦО… про що тоді говорити далі?????!!!!

«Бруд з під нігтів», відноситься до «бруду з підігрів», як «бруд з піднігтів». Ось таке коло.

16 апреля 2018

Зачем держать региональных если такой беспредел творится по филиалам!?

15. Нібулонка

Боже! Жах!!!
    Чи я задоволена? Ну, як сказати…….
    Тут плюси закінчились.

16. на***лоновец
    16 апреля 2018

@Гость, то бишь сплошная имитация работы с низу до верху, в конечном итоге может все очень и очень плачевно закончится, для предприятия в целом. (((

Неа,не закончится. Масштабы не те. Я б, не пример, не обеднею если кот у меня будет кусочки колбаски со стола воровать. С дедом также, кусочком колбаски больше/меньше-ему и компании фиолетово=)

16 апреля 2018

на филиалах??? вы и приблизительно не знаете, что творится на филиалах. Премия распределяют в «ручном режиме», большая часть ее попадает тем работникам, которые хорошо воруют и делятся с директорами. На филиалах образовались типа «анклавов» они состоят из заведующих складов, агрономов ну и конечно возглавляет все это — директор. Как все делается, скажем минеральные удобрения, выписали пошло на поле, сфоткали имитацию засыпки в разбрасыватель, и повезли на реализацию. Где то половину минеральных удобрений не попадает на поля, может и больше, как следствие — экономия горючего, опять хорошо, «мол сэкономили» работают. Дизельное топливо воруют через «левые работы», то есть через работы которых нет, выписывается дорожный лист, там пишется какая то работа, которую по факту никто и не делал, дизельное топливо списали на объем работ, да возможно еще и с экономией, и вуаля — слили дизель, да еще и экономию показали. И вот работники которые хорошо справляются с такими задачами, они и хорошие премии получают. Я только одного не пойму. Куда смотрит служба безопасности??? или они в связке???

Они не в связке они просто не понимают как могут воровать и ничего для этого не делают, ну и пасьянс в кабинете интересней играть чем в поле быть!!!

19. на***лоновец
    15 апреля 2018

Такое происходит на любом элеваторе,не тупите-мутите!

…в любом отделе…

14 апреля 2018

@Гость, Да в связке и не только

14 апреля 2018

Такое происходит на любом элеваторе,не тупите-мутите!

Опана..так можно и на вагончиках подмутить хорошо

да и пару вагонов и несколько машин на влаги и на соре и в ДАМКАХ семейство директора. при том что и зароботная плата у директора и начлаба не копейки. вот и получаеться кто ворует. и генеральный уверен знает об этом и есму доносят это. вопрос том почему молчит???

Лепка не виновен ребята никогда.Он как верный пёс,все виновны а он нет

Почему не рассказать сколько квартир у Лепко???я знаю,если вам интересно и вам расскажу.

Расскажи пожалуйста

13 апреля 2018

И матросы ездят на ручках.

а вы думаете что на филиалах не так делят премию или кто то спросил директора а как ты поделил премию? хотя бы раз АА взял и посмотрел на этот безпредел

13 апреля 2018

Лепка не виновен ребята никогда.Он как верный пёс,все виновны а он нет

Говори, мне интересно. Коната в общае есть точно. Его жена говорила об этом.

6 марта 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 марта 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

Агроном 1
Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?