nibulon

Нибулон

GD Star Rating

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон

1. Т.Г.Ю.
    23 Апрель 2015

Завод просто супер…Работать одно удовольствие.

2. Гвоздь
    21 Апрель 2015

Козлов В.И. :

ирина :
    Я думала Вы, Ильич, порядочный человек, а Вы оказались двуличным. На работе Вы говорили одно, а на пенсии стали петь по другому. Приспособленцам это свойственно. Можно считать, что все что Вы говорите людям в глаза — сплошная ложь, грязная лесть. А за глаза хаить людей — это подло! Бог Вам судья.

Так меня тут нет. А ты всё там.
    И причина проста. У тебя есть крыша, снабжающая деньгами. И ты можешь позволить себе сидеть и заниматься ничем за копейки.
    А как быть мужикам, которые должны быть крышей для своих женщин, но вынужденно работают за копейки у олигарха?

Вариаций масса :
    1. Работать на двух работах
    2. Чему-то учится, развиваться и думать о карьерном росте в той компании где ты работаешь
    3. Менять место работы, где такого незаменимого сотрудника будут адекватно оценивать
    4. Открывать собственный бизнес — пойти взять потребительский кредит, пожить впроголодь год, рискнуть в конце-концов
    Но это все сложные пути — проще ждать когда проклятый эксплуататор трудового народа, олигарх сосущий кровь из рабочего, а за частую, не очень рабочего, класса обеспечить все жизненные необходимости и потребности, включая чартерные перелеты в Париж и обратно.

Твои вариации до *опы
    Куда расти в НИБУЛОНе? Где гл.бух и ген.дир получают по 30ке, а остальные не дотягивют до них?

19 Апрель 2015

16 Апрель 2015

6. Козлов В.И.
    15 Апрель 2015

Ирина :
    И фамилии своей я тоже не стыжусь — Щербина И.А. Успокоились? А Вы батенька — трус!

Ты всегда была подлизой и приспособленкой.

7. Ирина
    15 Апрель 2015

ирина :
    Я своего имени не стыжусь и подписываюсь им, когда пишу. А Вам действительно боязно и стыдно назвать свое имя, вот и пишите гадости инкогнито. В НИБУЛоне я проработала более 12 лет и никогда не позволяла себе грубости и хамства в отличии от Вас.

Фамилию в студию, или балаболка!!!!

9. ирина

14 Апрель 2015

Стоят два депутата в курилке. Слышь Андрей Алексеич, сколько твои туфли стоят? 2000 евро? Может давай себе зарплату поднимем? Люди неправильно поймут… вроде как 5000грн получаем)))))))))

ужосна…Витя ты где? Кровавый Витя, вернись!

14 Апрель 2015

за цэ стояв майданннн!!!!!! майданутые, ау?

Даже имя свое стыдно написать1

Выражаю глубокую озабоченность и нескзанное сожаление Вам, Ирина.
    Не смотря на то, что Вы работаете в НИБУЛОНе, Вам стыдно написать свое полное имя и фамилию.

14. ирина

Даже имя свое стыдно написать1

15. ирина
    13 Апрель 2015

Мои пожелания относились ко всем ,кто работает на предприятии — ест он красную икру или нет.А вот ты наверное только и можешь, что желать людям зла. Если недоволен запрлатой, скажи это в лицо директору, попробуй найти достойную для тебя работу. Может тогда станешь добрее….

11 Апрель 2015

Вадатурские! Слышите меня? Люди хотят иметь заработок, пенсию и спокойствие, а вы им предлагаете фэнтези о будущем, легенды о прошлом и мифы о национальном достоянии

Плати или сдохни! Тарифам слава!

10 Апрель 2015

Ирина :
    Дорогие коллеги! Всех поздравляю с наступающим Христовым Воскресением! Желаю в великий день Пасхи отыскать дорогу к своему счастью — пусть она будет не слишком тяжелой и длинной. Живите в согласии со своими желаниями и возможностями!

Дорогая Ирина, а ты уже задолбала со своими латентными подлизонами Афанасовичу. На*ера желать смириться с возможностями?
    Пожелала бы: шобы наконец-то красная икра стала поперёк горла у Афанасовича, он бы попустился и всем бы поднял нормально денег? Шо так не можешь?

10 Апрель 2015

@Гость, ну судя по твоей эл.почты и айпи 224.67.111.384 зарегистрированный на фамилию козырь.то получается что это ты))))))))))

Крава, ты лошара!

9 Апрель 2015

Скажите, а что из себя представляет бывший работник Нибулона, такой некий Козырь? Что за перец?

21. Ирина

8 Апрель 2015

@MulteG, В то время ,как одни вкалывают,другие будут спортом заниматься.

Ватадурский и в лучшие времена не давал особо на футбол ибо жадность рубает. Так что и не надейтесь

6 Март 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 Март 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Нибулон