Нибулон

Нибулон

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 2 июля 2020

Гость Я :
    Алексей Афанасьевич, чи вы хотите чтобы весь Терминал перезаражался заразой? Водители камазов в обеденное время совершенно спокойно заходят в столовую безо всяких масок, без мытья рук или хотя бы дезинсекцией побрызгать. И никто им не слова не скажет, зато позволят перещупать своими НЕПОМЫТЫМИ руками все компоты и салаты на прилавке. Пожалуйста, весь завезенный вирус со всей Украины, угощайся Терминал!!!
    А нужно-то всего два простых правила: пускать в столовую только по пропуску Нибулона, и без масок — гнать с*аными тряпками! (я знаю, в столовке их есть!)

Вот не понимаю, что за такая социальная импотентность или желание жаловаться и быть обиженным?Что мешает делать замечания водителям?Увидел, что не соблюдает меры- дай ему замечание, подскажи где руки помыть или обрати его внимание,что водитель себя ведёт не правильно. защищайте своё здоровье и родных. Что еще генеральный должен приезжать и по рукам водителей бить? Или предлагаешь водителей не пускать кушать?поставить охрану на входе и бить палками, пусть голубей жрут пока белые бояре опотчевать возжелали?..Мораль: если ребёнок хочет ныть-он будет ныть, а не устранять причину нытья.

2. 2 июля 2020

Ой, да ладно, там лес рук за воротами, наберут новых, если вы поболеете

Возьмите за правило только однл- жрите, ***, дома.

3. 2 июля 2020

А что это за недоумок из аудита ходит по буксирам и рассказывает, что Апанасыч его поставит директором СК? Не перевелись же еще идиоты на земле славянской…

Что, так и говорит в открытую? Он, вроде как, умный человек!!!!!

Ну вроде бы и умный, но по факту дурачек.

4. 1 июля 2020

Ой, да ладно, там лес рук за воротами, наберут новых, если вы поболеете

5. 1 июля 2020

Шо то вітово чекає? розвалу філії то клоун уже все розвалив

6. 30 июня 2020

7. 30 июня 2020

Что, так и говорит в открытую? Он, вроде как, умный человек!!!!!

1. 6 марта 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. 2 марта 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

Агроном 1
Энергетик 2
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?