Нибулон

GD Star Rating
Работаете HR? Откройте профиль вашей компанни.
Редактируйте описание и отвечайте от лица компании.

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон

17 Апрель 2014

а что с зарплатой, или снова подачку, как кость собаке будет кидать 10%, или за апрель 5%

16 Апрель 2014

Герой проспансиравал переварот и теперь сидит в трансе?

Жаль, что на предприятии до сих пор работаю ублюдки,которые пишут подобную ересь! Этому человеку за поддержку и помощь нужно дважды ГЕРОЯ дать!

14 Апрель 2014

Герой проспансиравал переварот и теперь сидит в трансе?

@Дмитрий,
    Ой не приувеличивайте, поработайте в налоговой на минимальную заработную плату.. многие инспектора работают в Нибулоне и счастливы, где заработная плата вся официальная, больничные, отпуска по графику, премии в 17,00 ты свободены Вот у отдела экономической безопасности какие хорошие зарплаты (9000гр-19000грн) и премии. Сидят под копирку запыты строчат, обед по расписанию.

Когда ЗАВИСТЬ неизбежна, ее следует использовать в качестве стимула для собственных усилий и достижений, а не для того, чтобы мешать работать другим. Бесплатный совет: хватит плакаться и сетовать на жизнь, — подними жопу, перестань бухать, удали из компьютера «танчики» и порнуху, подумай о том, что ты сделал полезного, и глядишь, — жизнь начнет налаживаться!

не судите по себе.. Ваничку за что уволили, что в картишки играл… ??!!!!!!

картишки- пасьянс раскладывал

@Дмитрий,

не судите по себе.. Ваничку за что уволили, что в картишки играл… ??!!!!!!

14 Апрель 2014

Это точно, так Миля ремонтик в квартире за 2 месяца сделал с новой мебелью. и на одну зарплату… !!!!!!

13 Апрель 2014

В ТРОИЦКОМ ф-ле есть такой ИЛЬМИНСКИЙ А,А ,пайщикам выдает зерно по максимальной цене,скупляет у фермеров по дешовке и разницу ложет у карман

Пошлите туда Милю или Заворотнего

Смысла нет. Возьмут как всегда на лапу и дело в ящик…

13 Апрель 2014

Пошлите туда Милю или Заворотнего

12 Апрель 2014

11 Апрель 2014

Не путайте зависть с желанием справедливой оценки труда. Для всех. @Гость,

11. Светлана
    10 Апрель 2014

Справедливости в Нибулоне я не видела.
    Зато я видела, как Вадатурский заставляет принимать в Нибулон бывших налоговиков и их протеже, чтобы получить взамен услугу.
    И сидят они отдельной кастой, ничего не делают, потому что «так надо».
    И танки с порнухой им не мешают получать больше, чем просто талантливый молодой работник, но без крыши…

10 Апрель 2014

4 Апрель 2014

Машуня :
    Помогите!!!!!! Кто знает,»Ведьму» из филлии «Витово» (жена Прибиша)?. Чего она такая бешеная, как с ней работать, а про жить вообще молчу. Откуда такое чудовище живёт в женском роде. Руководители «Нибулона» успокойте эту «неудовлетворённую» курицу и дайте возможность людям работать в спокойной обстановке (страна и так долбает). Ну где Вы берёте таких сволочей, кто их воспитывает. ХАМКА И ИСТЕРИЧКА. Она молодая, её ещё можно научить сдержанности и культуры поведения. Примите меры умоляю. Психологический климат в коллективе — это залог слаженной работы и результата. Не доводите меня до греха, прокляну, возьму грех на душу.

Вы ещё с генеральным не общались. Он сам такой и таких любит…

@Дмитрий,

Информирует пресс-служба предприятия: Прочитав комментарии, руководством компании принято решение увеличить зарплату сотрудникам ОЭБ вдвое.

@Дмитрий,

видать ты умом не вышел, чтобы тоже «строчить» под копирку.

а что вы так нервничаете, Виталик, Игорь Григорьевич, Дениска( ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ)…!!!!!!! НЕ ПРАВДА , ЧТО ЛИ..

16. Машуня

@Дмитрий,

видать ты умом не вышел, чтобы тоже «строчить» под копирку.

2 Апрель 2014

6 Март 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 Март 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Нибулон