Нибулон

Нибулон

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

18 сентября 2019

Скажите, будет 13я???

Нет!

17 сентября 2019

Скажите, будет 13я???

14 сентября 2019

@codmvj, да всем похер ваша Филия. Идите все вместе и утопите его в Конке. Сопли пораспускали.

14 сентября 2019

@Гость, А НІБУЛОН МАКС все таки зроблять вчасно,а хтось не вірив в то,що ми це зможемо,зробити найбільше судно в історії України,усіх бажаючих запрошуємо на його здачу в експлуатацію 20 вересня!!!Ми кращі!!!

11 сентября 2019

Проведут сокращение тогда и зарплаты поднимут, ожидайте.

А начать нужно с того, чтобы безмозглых руководителей выгнать сраным веником и вместе с ними еще группу лиц взятых по блату! Набрать действительно достойных людей разбирающихся в своем деле и умеющих разговаривать с персоналом без мата. Надеюсь все поняли о ком я…

7 сентября 2019

а чего список вакансий на оф. сайте на****блона пустой — всех необходимых понабирали (сбылось — за забором на твое место 10 таких и лучше!!!) или разгоняют даже уже работающих?

4 сентября 2019

@Гость, а почему только економисты??? А трактористы, водителя, севачи, механики, инженера, бухгалтера? Они все молодцы.

Так это один из экономистов написал, потому они и молодцы!))))

4 сентября 2019

2 сентября 2019

Да но есть и такие начальники которым тоже не мешало ручкой помахать. Как говорится рыба воняет с головы.Не умееш поставить работу не жалуйся на рядовых. А то привыкли простых людей под увольнение ,а бездоры начальники как сидели так и седят.

2 сентября 2019

Нибулон это класс. С молодым,перспективным коллективом. Экономисты,ребята вообще молодцы. Работают на общий результат! Молодцы!!!

1 сентября 2019

Просто напросто каждый каждый готовит отчёты о проделанной им работе, например, за последний маркетинговый год. Есть результаты для фирмы — на тебе повышение з/п. Нет результатов, значит и без тебя могут обойтись, тогда извини до свидания. Это правильно и так будет честно по отношению к тем, кто работает и при этом получает одинаково с бездельниками.

1 сентября 2019

Думаю, что в отделах есть некоторые личности, с которыми начальникам не трудно будет расстаться. Я имею ввиду, их потеря не скажется на качестве работы отделов. Это называется оптимизация труда. Взамен или повышение зарплаты остальным или принять на работу более квалифицированных специалистов. В этом должен быть заинтересован каждый начальник любой службы.

1 сентября 2019

Проведут сокращение тогда и зарплаты поднимут, ожидайте.

31 августа 2019

Когда будет поднятие зарплаты??? Хоты бы поднятие премии которой обещали…, а то все что не обещает не чего не выполняет. Сынок пока был депутатом тоже не чего не выполнил.
    Вывод только один….

Правда! Обещали повышение… И где оно? Как получали копейки так и получаем. Тьфу… Лжецы проклятые!!!

30 августа 2019

Вывод только один….

28 августа 2019

@Гость, А смысл что-то писать, зарплаты на уровне касиров АТБ (не реклама) или продавцов Комфи (тоже не реклама) и то последние получают больше. Жаль что отдел который формирует заработную плату не мониторит рынок труда. И можно долго говорить «не нравиться уходи», дело в том что очень нравится но вынуждены люди уходить не ради другой работы, а ради финансового положения.

27 августа 2019

@Гость, все отлично! Идём кодек!(:(:(:

25 августа 2019

С 14 по 24 августа на сайте ничего не писали. На Нибулоне все хорошо?

24 августа 2019

С Днём независимости, Украина!!!!

24 августа 2019

Дорогие коллеги! С праздником!)

14 августа 2019

Давно уволился лет пять назад. Кто же рулит отдел кадром сейчас ,что за работников такие комы? Что не говори а от начальника отдела кадров многое зависит в подборе работников.

13 августа 2019

А именно бездари в лице бывших занимающих в цехах администрацию ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект». Которым были поставлены условия погасить долг за махинацию в заводе минуя уголовное преследование. Даже за минуя уголовный срок были вынуждены продать личное жильё. Сейчас входят в руководящий состав в лице мастер-цеховых руководителей.А.А Вадатурский Вы сейчас покупая удвоенное металлообрабатывающее оборудование не знаете что первоначальное бездарно начальством изуродовано…

13 августа 2019

Ну что, вот и вернёмся к бездарной руководящей работе администрации ССЗ Нибулон.В течение месяца с интервалом + — два дня в неделю многоуважаемый А.А Вадатурский всячески старается выпустить своего любимца «NIBULON MAX» в рабочий строй своего зернового перегружателя.Ну вот досада,есть число руководителей так именуемых в просто народе БЕЗДАРИ которые по воле рока занимают должность не совместимых профессии и опыта.Просто расточители и махинаторы…

9 августа 2019

Ну что бы таких тупых кадров не набирали то наверное нужно спросить у начальника отдела кадров как она работает. А работает по ходу хреновато . Может заменить и все наладится ?

Отдел кадров подбирает себе подобных.

7 августа 2019

Первоначально все резюме приходят на отдел кадров. Отдел кадров подбирает кандидатуры и отправляют на собеседование. То что отдел кадров не решает брать этого человека или нет то да. Не сильно большая шишка что бы такое решать .

6 августа 2019

А з чего ты взял что их берет отдел кадров. В данном случае их работа оформить документы, а кандидатуры подбираются совсем другими.

5 августа 2019

1 августа 2019

И случилось чудо! Прибыла убрали от нас. Огромнейшее спасибо генеральному. Ещё его *ополиза убрать, тупого мента, ну это уже наверное может и новый директор. Да он и сам поймёт что человек совсем очень далёк от хранения зерна.

31 июля 2019

@Гость, А ми не звертаем, а знаемо- хто де коли краде i хто працюе, а хто штани протирае i в цих плiтках 99,9 % правдива iнформацiя

30 июля 2019

шановне панство не звиртайте уваги на оці всі плітки і брехні це пише людина яка заздрить вам і в якої не склалося життя так як би вона хотіла

30 июля 2019

А має право хтось це обсуждать? Хто чим, коли,де ізде

29 июля 2019

Если возможно, дай Бог так называемый сайт просматривает многоуважаемый А.А Вадатурский.Совет один.Направить в ССЗ евро-эксперта судокорпусостроения для контроля и отчёта о бездарной работе для фото видео фиксации плановых срывов срока сдачи заказа»NIBULON MAX»…

29 июля 2019

Ну вот ко всем ранее интересным «предсказыванием» могу добавить и о ССЗ «НИБУЛОН» .Есть удивительные моменты они же и устои,традиции в работе достроечных цехах занятых работой насыщения а сейчас с заказом «NIBULON MAX». Бездарная организация и контроль руководителей за выполнение по насыщения судна. Для подрядных организаций на вывод не зависимого знатока.Есть мнение что бездарная «работа» сорвёт срок сдачи заказа «NIBULON MAX».»Кто»хочет А.А Вадатурскому испортить праздник в сентябре?…

29 июля 2019

Цікаво, чи має право в.о.директора(директор),використовувати службові авто у своїх власних цілях!?

23 июля 2019

Шеф, отправьте сына для начала на стажировку к григоренко и игнатенко, надо знать как на откатах с нуля фирмы строят, а посля вместе с воликом на отработку в спящее царство — службу всей безопасности нибулона.

36. Не робот
    22 июля 2019

Поздравляю коллектив с возвращением в компанию бывшего народного депутата-неудачника Вадатурского Андрея. Держитесь, наступает тяжелое время. Кто знает, тот поймёт

22 июля 2019

@ПТ, Ждите, проведут сокращение и может быть повысят. А в Фейсбуке всё так хорошо…про сокращения ни слова.

когда буду сокращения и кого уберут?

6 марта 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 марта 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

Агроном 1
Энергетик 2
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?