Нибулон

Нибулон

GD Star Rating

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

27 Июнь 2016

Проблема номер один — это нежелание нибулоновцев меняться и бесконечные попытки индивидуумов наепать судьбу, что в итоге очень плачевно сказывается на украинском обществе…

27 Июнь 2016

@Гость, Нет не Иегови а просто человек у которого есть человеческие чувства:-).А ви моль и подлий человек.Займитесь лучше делом и не завидуйте,т.к ето плохая черта характера.Вадатурскому процветания и больших вершин!!!

Ему гроб с большими карманами, чтобы с собой забрал побольше

26 Июнь 2016

26 Июнь 2016

Правильно, минимальная зарплата растет, а наша ….

25 Июнь 2016

Сотрудник :
    Хотя бы чутарик зарплату повысили — совсем тяжко становится (квартплата, жрачка, одежда, школа для ребенка все в рост).

Что ни делает дурак — всё он делает не так

25 Июнь 2016

И лучше занимайтесь полезными делами дома и на роботе.

Ты не говори что нам делать и мы не скажем куда тебе нужно идти!

24 Июнь 2016

И лучше занимайтесь полезными делами дома и на роботе.

он с тобой наверное делится что ты так задницу за него рвонул

24 Июнь 2016

Вони отримали свої посади — справедливо!!!
    А ті хто, пише усілякий бруд про них та інших людей, ніколи та нічого не досягне в своєму житті. Вони тільки і вміють те щоб когось: засудити, розкритикувати, розпустити плітки про когось. Краще візьміться за свій розум, і почніть працювати , а не пліткувати.
    Чи в цій компанії нема нічого позитивного???

Так в цій компанії немає нічого позитивного один негатив і тут виживають такі як Реуцой, вори і підлабузники. Реуцой перетворив свій елеватор на якусь секту сам всім проповідує, що треба добросовісно працювати на благо НІБУЛОНА ,але це благо, перетворюється на його благо,раніше тільки наша філія працювала на нього,а терер по всих елеваторах йому відстьобують ,а за це він прикриває їхні *опи і якщо Вадатурський не відкриє очі на це все , то дивись через декілька років Реуцой стане багатший за діда,а його статки (Реуцоя )очевидні і тільки не треба говорити ,що в нього висока зарплата,бо зарплата з його доходами не сумісні,а вам працівники ф-ї Решетилівська бажаю здоров*я поклоняйтеся своєму ідолу і примножуйте його багатство

:-):-):-) :
    Удивляюсь когда захожу в отзиви.Ребята!!!Прекратите обгаживать НИБУЛОН и его руководство.Перестаньте ради богу завидовать.Знаете хорошую поговорку:Под лежачий камень вода не бежит.Так вот займитесь лучше делом,а там может и душа светлее станет.

Свидетель Иеговы?

23 Июнь 2016

Ну где же нам ещё писать свои впечатления от работы руководства как не тут? Ведь вслух говорить нельзя, так как в немилость попадёшь. А генеральный (как я предполагаю) не знает и половины того что творят его «протеже» как некоторые себя называют….. За год развалить отдел в корне, испаскудить филиалы, не наладить связь с начальниками ПТЛ, не принять ни одного ответственного решения, не ввести ни одного рационального предложения по улучшению работы ….. Вы хотите сказать что именно этого ждал Алексей Афанасьевич от тех кого он «поставил справедливо» ? Очень в этом сомневаюсь

А кого бы Вы,предложили на эту должность?!Только обойдемся без предисловий,а конкретно фамилию!!!!

:-):-):-) :

Вот когда за дело будете платить по деловому, то будем заниматься. А так только песдеть умеете. Ну вешайте лапшичку, а мы будем делать вид что работаем…

13. :-):-):-)

Вознесенский :
    А скажіть, будь ласка, яка зарплата у вашого технічного директора? Давайте мене замість нього призначимо — я точно так же можу стояти посеред 10 гектарів лайна, і цілу годину спостерігати як екскаватор перекладає говно з однієї купи в іншу. Я готовий за таку ж «роботу» отримувати вдвічі менше. Економія !!!

История повторяется. Он в свое время тоже был готов работать в два раза дешевле чем настоящий Главный Инженер Жак Петр Федотович. Когда ушел Жак, то НИБУЛОН остался обезглавленный в техническом плане… И пусть он ненадолго возвращался, но гордыня дедушки не позволила взять его назад на позицию Гл.Инж…

Чи в цій компанії нема нічого позитивного???

Реуцой тупорылый молдаван. Один из первых придумал «схемы» по которым потом «учились» Золотоноша и последующие…
    А в конторе да, позитив только у папы, когда смотрит на свой депозит в гривне и счет в швейцарии
    Как там золотой унитаз на Леваневцев?

А кто там руководит?

21 Июнь 2016

Вот Вы пишите Реуцой – дебил, Прудкой еще хуже, а ребята сумели себя приподнести Шефу раз занимают такие должности с такими окладами. Нельзя недооценивать людей. Больше скажу : Прудкой может еще не совсем понимает дело которым руководит, но он хотя бы не лицемерит, не истерит, не конфлектует и это тоже не мало важно. А кто на его должности был лучше – Кравец Н.Н. у которой все не так, сто вариантов и не одного верного, всегда боялась ответственности и принять решение, или же Калита Т.И и Кацевич Н.В. которые в принципе без Хохлова ничего не решали….
    Дело не в Прудком, дело в том что нет зам. Ген. по качеству. Григоренко на себе все не потянет.

У шефа выбор сужается. Из откровенного *авна он выбрал *авно чуть лучше. Но оно ж осталось *авном. Так это зрада или пэрэмога?

21 Июнь 2016

как вам новое руководство филии Мар’яновская

20 Июнь 2016

@Гость, приходи **** ипопробуй заработать на ссз

20 Июнь 2016

А им умные не нужны . на их фоне Реуцой выгледит дебилом.

Да на фоне нынешнего начальника отдела качества Реу Цой ещё очень даже ничего ….. А там совсем тьма, снаружи золото внутри г… но

25. Вознесенский
    19 Июнь 2016

19 Июнь 2016

@Гость, чому виглядає ?він на будь якому фоні такий

17 Июнь 2016

Я так понял спрашивать о том будет ли 13-я и когда неуместно вообще))) но всё-же вдруг здесь просветлённый есть.

17 Июнь 2016

А им умные не нужны . на их фоне Реуцой выгледит дебилом.

29. наебуллоноффец
    16 Июнь 2016

@Гость, я так понимаю кому-то нечем заняться вместо того что бы работать пишут всякие глупости. Если у кого)то есть конкретное замечание будем рады услышать особено лично.А женский коллектив не корректно называть п****.

Так если готовы выслушать то пишите куда обрашаться и кто вы. А то спрятаться за ником «гость» и писать о открытости и демократичности, это как топить котят и рассуждать о морали. Имя и контакты в студию, я приеду поговорим. Только вас выдаёт одно НО! «будем рады услышать» не говорит о том что будете рады осуществить..так,только по***деть безтолку, ну по нибулоновски вообщем))))

Тут сын главного колхозника говорить не умеет
    Что ты от его шавок хочешь?

Посмотрел видео, спасибо
    Тетка: Пачиму взяли компенсацию на жилье?
    Андрюша: Патамуша па закону. Паложена ведь, вот па закону и взял…
    Тетка: ЕБНЦа!!!

Андрей, смотри как надо:
    Будучи мэром Нью-Йорка, Блумберг назначил себе зарплату в 1 доллар в год, он также не пользуется государственным жильем, полностью живя на доходы от бизнеса.

Одним героем меньше

Так это Афанасиевич корешу помог руками Луценко

Наш Афоня такой же ХЕРОЙ по нему давно кайданы плачут

Да, видишь, потом пригласил кореша Петю и убрали заодно Мерикова… Хитро… Но недальновидно…

Директор филиала :
    Грабили…..Грабим……..Будем грабить
    Слава НИБУЛОНу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГЕРОЮ СЛАВА!!!! КОЛХОЗНИКУ СЛАВА!!! ТРАХТОРУ СЛАВА!!!

16 Июнь 2016

Кто-нибудь, объясните нашему дедушке-пенсионеру, что швейцарские часы уже давно не эталон точности и надежности… А то застрял мозгами в 70-х

гость как есть :
    Вот как раз всем иметь такой характер как у Ромадиной. Она отличная девушка.
    Вы до нее недотягиваете,
    правильно говорят….ссытесь до лягина и фалеевской дойти.
    Всем удачи ,денег и хорошего настроения перед выходными.

Сцатся наши начальники. На страхе многого не построишь. Ромадина правильная. Правильно берет… Правильно даёт… Комфортная

гость как есть :

Это не про нас.
    Вы не там работаете, скажите спасибо и на этом.

Циничные твари

наебулоновец :
    Вы хоть бы своим сотрудникам помогли, подняли зарплаты, особенно на ПТ,потом помогали школам. А то знаете, создавать видимость благополучия в посторонних школах — не гоже, когда на собственном предприятии люди не живут,- в выживают.
    не понимаю людей,которые жалуются,что из них делают рабов, но при этом радуются очередной тарелке каши от хозяина и ходят на полусогнутых и дальше. Или ищите что то положительное в том , что имеете (чтоб не съесть самих себя) или ищите, что то другое. Никто ничего просто так не даёт, ни вадатурыч бабла не отсыпет ни с неба чемодан не упадёт. наебулон отстой, но то как вы готовы пронуться,так и пронут.

А зачем? Его сын и внуки будут жить в Швейцарии. Далеко от холопов

36. гость как есть

Это не про нас.
    Вы не там работаете, скажите спасибо и на этом.

37. гость как есть
    16 Июнь 2016

Вот как раз всем иметь такой характер как у Ромадиной. Она отличная девушка.
    Вы до нее недотягиваете,
    правильно говорят….ссытесь до лягина и фалеевской дойти.

Всем удачи ,денег и хорошего настроения перед выходными.

38. Сотрудник

6 Март 2013

И это еще копейки вон в спецпорту докера до 50 000 грн. зарабатывали, а меньше 9000 в глаза не видели и это все на руки, дворник и тот 4500 грн. получал. Пока *****ы дерибанить не пришли.

2. Соискатель
    2 Март 2013

Скажите как устроится на работу в николаевский терминал? Куда и к кому обращатся?

Аппаратчик 1
Электрогазосварщик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?