Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 4 августа 2016

@Гость, а шо только газ?вы наверное давно на базар не ходили

2. 4 августа 2016

@Офис, 72 процента это на 400 грн больше от них не холодно не жарко. А на щчёт премии Горбенко обещял дать в июле, его за язык ни кто не тянул, так значит он балабол !!!

Че за бред пишите ? У вас оклад 550 грн ?
    Горбенко ничего не решает. А то , что он как руководитель поманил пряником, так это у генерального научился

Подняли оклады , а не процент доплаты

так и газ тоже подорожал в два раза!!!!!

Оклад нам ни кто не поднимал.

3. 3 августа 2016

@Гость, ой, а Калиту то зачем оставлять??? Постоянно 7 пятниц на неделю и кроме как истерически разговаривать она не может! Так может пора бы ей уже уйти на заслуженный отдых?!

4. 3 августа 2016

@Гость, да уж все эти начальники не что иное как коррупционная цепочка и все между собой связаны чуть ли не родственными связями. Так может прежде чем их пускать в одну упряжку стоит хорошенько все проверить???

5. 3 августа 2016

Подняли оклады , а не процент доплаты

так и газ тоже подорожал в два раза!!!!!

6. 3 августа 2016

ССЗ потдерживает будем делать также

7. 3 августа 2016

по суботом люди сказали больше не работаем а в остальные дни в пол силы пока не будет ясности по поводу премии

8. 3 августа 2016

ЕВГЕНИЙ КРУПСКИЙ :
    Подскажите,а расследование по алюминиевым рамам завершилось.

Вы давным давно уволены. Незачем знать

9. 3 августа 2016

Подскажите,а расследование по алюминиевым рамам завершилось.

10. 3 августа 2016

@Гость, а вы счетаете это большая зарплата поднимите ставку людям и не нужны будут не додации не премии за то что люди строят вам флот за гроши зарплата минимум должна быть 10 тысяч жаль чо нет конкуренции в городе а была бы люди начели бы уходить как произсходило на терменалле и все сразу нашлось жаль но людей дротует та обстоновка которая есть так и да бунта не долга

Сами ответили на свой вопрос. Больше никто не платит. Зачем поднимать еще выше ?

11. 3 августа 2016

12. 3 августа 2016

13. 3 августа 2016

14. 3 августа 2016

ау гду премия ато будим бостовать

15. 2 августа 2016

где премия ? Горбенко хоре ромадину

16. 2 августа 2016

Да вы твари,обещали премию,я надеелся на премию папину,а в итоге…
    Сидите и обещаете,балаболы ссаные,прям как наши депутаты.
    Робочие живут от зарплаты до зарплаты,а вы розежжаете на иномарках.
    Да пожалейте Вы людей(рабочих),которые работают за грош…

17. 2 августа 2016

@Гость, Да там перемены уже второй год грядут и никак ….. Нет там отдела и нет работы, их уже много лет нет. Старые прогнившие ленивые лентяи и каждый плетёт интриги

Можливо і не всі зміни на краще! Але якщо Олена буде мудрою, стриманою і справедливою, то доб’ється непоганих результатів. З усіх нач. ВТЛ завжди виділялися : Нова Одеса, Врадіївка, Кременчук, Вітово. От із них потрібно було і формувати цей відділ. Молоді, впевненні, амбіційні, можуть відстояти свою думку — це нітротолуоли (складові вибухівки). Якщо Шеф вирішив змінити цей відділ радикально, то саме такий новий склад був би доречний . Також у відділі потрібно залишити Лешко та Калиту а всі інші там геть не потрібні. Я знаю що дівчатам це не потрібно, але цього потребує фірма.

Как же таких амбициозных и такую «выбухивку» перевести на терминал если у каждой по прицепу сзади. Место директора терминала одно! Как же все «придатки» сразу в одно место сядут. Или доблестные кадры создадут новые должности! Самый главный зам самого главного директора терминала. Главное чтоб потом эти амбициозные не перегрызли друг другу горло …

18. 2 августа 2016

19. 2 августа 2016

На сайте: краще одын раз побачыты чым сто раз почуты — это про премию

20. 2 августа 2016

21. 2 августа 2016

22. 2 августа 2016

Сколько раз вам еще сказать ?? Подняли всем ЗП (оклад+72%) , поэтому премии не будет в этом году.

23. 2 августа 2016

24. 2 августа 2016

ссз дайте премию..что вы обещаете а не выполняете…вас за язык никто не тянул

25. 1 августа 2016

Говорять в отделе качества опять грядут перемены кадров!

26. 1 августа 2016

Ніболоновцям начхати на природу. Аби грошики текли річкою, а спрявжня річка для них – можливість заробку, не більше: http://censor.net.ua/news/399657/dnouglubitelnye_raboty_na_yujnom_buge_mogut_privesti_k_ekologicheskoyi_katastrofe_aktivisty

27. 1 августа 2016

@Гость, еще какое ,и нач втл тоже *авнооо

28. 1 августа 2016

І являітєсь чи не найкрупнішим екологічним ворогом країни. Розриваєте Південний Буг, намулом знищуєте рослинний світ, рибу массово знищуєте. https://www.youtube.com/watch?v=cd-HI6eQ4-8&feature=youtu.be

29. 1 августа 2016

Да вы можете сказать будет 13-я или нет!?! Что за гостайна!?! Расчитывать на неё или не стоит? Неужели нельзя оприлюднить из кулуаров офиса или напрямую генеральным? Что-бы было чётко и ясно.

О! Новичок! Тут каждый год такое гадание происходит даст или не даст…

Кулуары офиса,к вам обращаются!ответьте на вопрос:»Будет тринадцатая или нет?»

30. 1 августа 2016

Нет, не угадали.
    Я обычный бывший работник Ск (рабочее звено).
    Будьте человеком, не хамите кому попало.
    Поменяйте работу и у вас перестанут добавляться седые волосы.

31. 31 июля 2016

О! Новичок! Тут каждый год такое гадание происходит даст или не даст…

32. 31 июля 2016

Тебя зовут НИКАК, так с чего нам тебя слушать?
    Подписалось бы: старая шалава Бурик, или молодая шалава Ромадина, и все стало бы чики-пики

Ты, *ука, тоже смотрю не подписался! Страшно, что за слова свои ответить придется…

Та вы колхозника с фурой пижженого зерна поймать не можете, тоже мне служба охороны…

33. 31 июля 2016

34. 31 июля 2016

35. 30 июля 2016

Смотрите, какая отвратительная рожа на главной!
    А еще говорит что честность его второе имя. А мы работая рядом с ним в НИБУЛОНе и не знали!!!!
    Алексей Афанасович, когда заплатишь за ремонт радиооборудования на твоих супербуксирах? а? Или не наипешь — не проживешь?

36. 30 июля 2016

37. 30 июля 2016

@Гость, О КОМ ?

головный состав сват атс теперь понятно.степанова не хвотает.он был настоящий руководитель.а сейчас ниже все написано……

У нас один руководитель — Алексей Афанасиевич. А все остальные должны быть шестёрами…

38. 30 июля 2016

Господа.

Надоело — отдел кадров и по собственному.

Извините,но вы з@ели разговаривать.
    Каждый человек, который ценит свой труд найдет работу по нраву.

39. 30 июля 2016

40. 29 июля 2016

41. 28 июля 2016

Сотрудник :
    Вопрос с премией пока рано поднимать , так как она зависит от результатов работы и полученой прибыли. А если деятельность убыточна?

Денег нет, но Ви держитесь тут, Вам настроения!

42. 28 июля 2016

@Гость, Это про кого ? Кто такие олухи ?

все поняли оком идет речь.

43. 27 июля 2016

@Гость, Это про кого ? Кто такие олухи ?

44. 27 июля 2016

Где премия?? Почему все остальные трейдера своих работников премировали в конце июня а мы все тянем? Моей семье нужны уже ети деньги, которые я чесно заработал!!!

Возьмите свою премию материалом и инструментом.

45. 26 июля 2016

в грузовом когда уже прекратится беспредел.дайте людям спокойно работать.вить там все люди работали пока не пришли олухи.

46. 25 июля 2016

@бывший, Что это за дефективный написал.

Рябовол или Назарова

47. 25 июля 2016

@бывший, Что это за дефективный написал.

48. 25 июля 2016

Сотрудник :

Тогда сокращают людей и не строят новые филиалы…

49. 24 июля 2016

Как был в Нибулоне бардак , так и остался , ждите когда генерал кони Двинет может легче будет.Как в легковом отделе делато?Все так же бензин воруют как и всегда в Ткач из кустов в Митяем караулят? Забыли как сами Мытищи и гостиницами и в топливом, Волки подзорные!

50. 24 июля 2016

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?