Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 30 декабря 2019

Обещал поднять зарплату поднял. Но налог такой снимается что особо не ощущаеться.
    Орет на заводе что грязно где то, ржавчина, деда так суда и баржи в работе плюс в соленной воде. Вот ты не лез раньше в работу,капитаны ходили на свой страх и риск и в туманы и без обстановки и в недостроенные мосты,и работа у теюя шла и не кто не просил поднимать зарплату. Но это все было на свой страх и риск, а не так как хочешь ты сейчас,не одна компания не ходит в туман,ночью в мосты,ночью в шлюза, на банку с 2 баржами,без абстановки и без лицензионных карт. Все это до поры до времени. Вот кто то как налезит ночью куда то. А самое смешное звоните и договаривайтесь с ПРДС что бы когда канал закрыт и все суда стоят,мы договаривались и шли,как на реке так и в море есть сложные и опастные участки:камни,узкости,опастные участки где запрещенно ходить в темное время суток. т.д. Даже буи нормальные не поставили в Терновке,вместо зеленого влепили крастный,там даже с буями ночью ходить сложно,вы канал тот видели сами лично,как туда заходить особенно при малейшем ветре и выходить от туда только кормой. Есть правила,это не камбаин по полю,хотя и там есть правила. А тупые цыркуляры от Майстренка подходить и отходить к причалам филлиалов с выведенными насадками и это один из глуппых цыркуляров,а таких там немеренно.

Циркулярами они свои дупы прыкрывают, а как работать их не волнует иди и все,если стал ночью на якорь в тумане значит ты саботажник, а сказать и доказать деду, что так работать нельзя у них мозгов не хватает, если что случается всегда капитан крайний и отмазка что его никто не заставлял идти в плохую погоду.Такова она нибулоновская реальность, если ты хочешь работать по правилам значит ты работаешь не в той компании и тебя никто не держит- так рассуждают в службе безопасности судоходства в офисе

2. 30 декабря 2019

@Сачалели Анзор, и не уплывают,а уходят.

3. 30 декабря 2019

@Сачалели Анзор, если ты собрался плавать тогда плавай. Видимо кто то с офиса писал. Так как ни кто.- кто учился в морском техникуме,коледже, академии,институте или имел дело с морем такое бы не написал бы.Запомни суда ходят,а плавает ……..

4. 30 декабря 2019

5. 29 декабря 2019

Здравствуйте, я курсант Херсонского морского училища рыбной промышленности, хочу проходить практику на Нибулоне и в дальнейшем после окончания колледжа работать там, сам я из Николаева, работать на Нибулоне как раз самое то, не нужно уплывать куда-то в далёкие моря в дали от дома. А можно работать тут дома и зарабатывать хорошие деньги, вот так я пока думаю. Что скажите старожилы Нибулона?

6. 27 декабря 2019

Да,зарплаты «супер» Как и обещали. Как в Европейской компании.

Все фейк — от диферамбов в прессе Нибулону до обещаний по зарплатам. Действительно умные люди в этой канторе не задерживаются.

7. 27 декабря 2019

Самый умный?!)

8. 27 декабря 2019

Назарова :
    Все радовались когда уволили Назарову, а на самом деле ни х..я не поменялось как тормозил аудит так и тормозит. Такое ощущение , что покупаешь себе домой. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Поменялось. Во всяком случае что Порошина, что Бабанина пока ведут себя вполне вменяемо. К Назаровой порой нельзя было даже позвонить — орала истерически в трубку. Начальник такого топ уровня всё таки должен быть более эмоционально устойчив.

А Порошина прям ангел во плоти. Она орет еще похлеще с перехдами на личности.

9. 26 декабря 2019

Учора був день народження нібулона, офісних працівників пригощали і вітали. А ми працівники філій нас не вітали, ми ж не працівники нібулона. ДКУЄМО що ви нас цінуєте!!!

Ви — ворюги, які тільки і мріють діда банкрутом зробити. Не вірите? Спитайте у бухгалтерів і аудиту!!! Це їх слова, не мої.

А небылоб филиалов офис на куй не нужен, был бы терминал со своими управляющими и всё

10. 26 декабря 2019

Класс!!! когда парад был на заводе Нибулон, все радовались за Апанасовича, какую жемчужину построили. Все хлопают в ладоши.Лучше людям зарплаты бы поднял.

11. 26 декабря 2019

Добрый день Алексей Апанасович. Вы при каждом собрании называете себя герой(дважды) но герои так не поступают, когда поняли что кто-то ворует сразу же всех собрали и наобещали что и зарплата и премия и тонна километр, премия будет покрывать налог.А здесь после собрания, на тебе, в принципе и после первой зарплаты всё было понятно какой Вы человек СЛОВО. У Вас не воровали, а брали то что Вы не доплачиваете , или Вы дума что моряки будут пол жизни находится на борту и не просто находится, а работать днём и ночью и всё это за 16 тысяч. В супермаркете так же получают консультант ( быт. Техника) Вам просто удобно так было поэтому и не поднимали зарплату.Вы посмотрите сколько получает капитаны и рядовые в Европейских компаниях мы же Европейская компания? А сейчас ещё нагибаете ходить в туманы с двумя баржами в район догрузки это ВСЁ нарушение, если вы не понимаете в этом как Вы говорите,так советуйтесь с капитанами, а не с безграмотными те кого Вы набрали в офис служба безопасности по 20 лет пацанам, которая не контролирует безопасность. Вы отпустили(уволили) тех кто сейчас целые параходы покупает, а рабочии которые на Вас работают, нагибаете.Хотя обещали что ВСЁ будет.Камеры по всему буксиру собираетесь устанавливать, мы что в проекте дом-2?

12. 26 декабря 2019

Да,зарплаты «супер» Как и обещали. Как в Европейской компании.

13. 25 декабря 2019

14. 24 декабря 2019

Вот интересное предостваление информации. На сайте нибулону появилась статья про громадные достижение сельского хозяйства предприятия и 9 % рост. На самом деле 20% сокращение работников, увольнение на зимний период, сокращение выплаты зарплаты (месячной премии), вой на всю глотку что сельхозники убыточные. По этому я делаю выводы — когда херой кричит что нибулон европейское предприятия нужно понимать что он последняя помойка; мы построили Макс самое длинное судно — мы построили говнокорыто и ТД и ТП. Ложь в каждом слове.

В этом и весь Нибулон.на словах золото.а по факту 3-ти сортная контора с низкими зарплатами и неадекватным построением бизнеса.во всех сферах.на ССЗ у рабочих нету элементарных вещей.закупка тендорного низкокачественного г…. судоходка плав средства с купленными документами регистра и кучей грубейших ошибок.отстутствия элементарного.начиная с бытового уровня.Заканчивая ЗИПОМ.Ну зато в СМИ Нибулон всегда передовики и лидеры….адекватные люди смотрят на это с улыбкой)

15. 24 декабря 2019

@Гость, Ну звісно потрібно 90% працівників відправить на біржу щоб херою була баржу. І всіх зробити «Ворами». Хотя в прошлом году только главними ворами оказались почемуто только работоники доблесной СБ.

16. 23 декабря 2019

17. 23 декабря 2019

@Гость, ну вопервых, на нашем предприятии работает 82 человека, во вторых, на нашем предприятии работают 36 человек это рабочии смены которые получают 1000 аванса, и 3200 зарплаты, техники просто Нет!!! работают больше вручную чем техникой, а на шеи седят >46 человек, зерно идёт и отгружаем, но нет ни премий, ни благодарности, заставляют работать в обеденный перерыв, и это не в считывается в заработанные часы, директор не плохой, просто у него нормальная зарплата, то что ему к нам, у нас один електрик и то только днем, у нас каждый робочий електрик? у робочего коликтива, только одна просьба подемите зарплату! или люди будут бастовать, при такой работе, нужно хорошо кушать, на 4200 много не накормишся! Живём в долг! Большая просьба пересмотреть зарплату! Колектив «колосовского елеватора» рабочии смены!

18. 21 декабря 2019

Назарова :

Да, я ушел из-за идиотизма с закупками. Ходил к великому, просил, уберите меня с закупок, хочу заниматься профильными делами. НЭЭЭ, ты будешь делать что мне хочется. Ну поделал недолго, и ушел. А со мной ушли светлые деньки, когда можно было работать и сидеть с соцсетях не опасаясь ничего.

Да не трынди, в соцсетях он сидел. Может тебя уволили за соцсети вместо работы?

19. 20 декабря 2019

20. 16 декабря 2019

Назарова :

Назарова и ее последователи, тормозили и тормозят весь процесс развития. И я рад что ее уволили и надеюсь , что ,рано или поздно это кто то переделает, и закупки будут быстрыми и прозрачными.

21. 16 декабря 2019

@наебулоновец, подскажите,электромеханики есть в нибулоне?Раньше вроде бы была вакансия,сейчас не вижу

Увы,не владею сведениями по этому вопросу.

22. 16 декабря 2019

наебулоновец :

@наебулоновец,
    Отношение к судну не зависит от того сколько человек на вахте,такое может написать только далекий от флота человек

А ну расскажи мне про флот, про отношение к судну, как и кто порядок и дисциплину обеспечивает… давай,мальчик расскажи как дяде курс прокладывать. Но оговорюсь, я те океаны пересек,что ты на карте только видел.

И че это такой крутой дяденька в Нубилоне сидит, а не в океане курс прокладывает ?

23. 15 декабря 2019

24. 14 декабря 2019

25. 12 декабря 2019

26. 11 декабря 2019

@Гость, да директор

27. 11 декабря 2019

Кто-то знает хоть одного бывшего работника который уволился с Нибулона и пожалел об этом? Я уверен, что жизнь у многих после нибулона только начинается

28. 11 декабря 2019

@Гость, Вы не единый филиал где массово уходят не смотря на приличную, как для периферии, зарплату и условия труда.Жаль что с работниками легко расстаются, ведь специалистами не рождаются, а становяться в результате огромнейшего опыта.

29. 11 декабря 2019

@наебулоновец, две недели высидеть не могут, ты им предлагаешь 60 дней! Их мамки на долго не отпускают с дома!

30. 11 декабря 2019

31. 10 декабря 2019

@Гость, Требуют, дайте. Сейчас практически везде требуют военник. Если нет соответствующей отметки там, тогда путь в военкомат, а потом мед.комиссия,запугивание призывом и уговорами вступить в тер.оборону.

32. 7 декабря 2019

Шановний Олексій Опанасович ! Звертаеться до Вас колектив Колосівського елеватору . Сил більше немає терпіти безлад,який коється на нашому підприємстві . Директор нашого елеватору Зелений О.О. нікого за людей не рахує , люди масово звільняються . Працювало на підприємстві 120 людей, а залишилося 90. Обіцяв підвищити заробітню плату , а віз і нині там. На мізерні копійки люди важко працюють , техніки практично немає , а у відповідь ми чуємо лише нецензурну лексику , всім грубить не зважаючи на вік. Проте сам собі дозволяє приходити на роботу близько 9.00 , а закінчує у 16.00, а то і раніше. Допоможіть нам позбутися такого керівника . Дуже сподіваємось , що Ви звернете увагу на наше прохання.

33. 7 декабря 2019

Как вам обещанная повышаная зарплата СК? И премии за перевозкк и перекрытие налогов, и экономия. Прям все получили. Все что говорил на собрании генеральный, все ветер.

34. 6 декабря 2019

Скажите пожалуйста, в отделе кадров при приеме на работу требуют военный билет?

35. 6 декабря 2019

36. 6 декабря 2019

Bob cat :
    Всё нравится, зп новая радует, график работы радует, все оплачивается?

Опанасич не заспокоюється)))).

37. 6 декабря 2019

Всё нравится, зп новая радует, график работы радует, все оплачивается?

38. 6 декабря 2019

39. 5 декабря 2019

@101, уточняй кому

40. 5 декабря 2019

101 :
    Хорошая, контора. Нравится работать)) и зп подняли на 100%, Спасибо.

Алексей Афанасиевич-залогиньтесь под своим именем,не как 101.

41. 4 декабря 2019

Хорошая, контора. Нравится работать)) и зп подняли на 100%, Спасибо.

42. 27 ноября 2019

Правильно потому что кто побывал в морях на такие смешные копейки не пойдут. Вот вы и берете ленивых и с купленными документами .Это с одной стороны,а с другой эти ленивые как вы говорите и некомпетентные работают и приносят немалые деньги генеральному. Давайте остановим работу судоходки. Что тогда?И всех под одну гребенку мести не надо. Так можно и сказать за админ персонал ленивые бездельники ,которые переносят бумаги с одного кабинета в другой и сплетни собирают.Есть нормальные капитаны и специалисты своего дела.

Стоп!А никто никого не гребет.Речь идёт , о тех, кто ноет о низких зарплатах, при этом тянет ГСМ,как специалист 50/50… Да,есть норм команда и норм люди,надо отделять зёрна от плевел. Тогда 2 пути: флоту не ныть о зарплатах (кто что умеет,тот столько и стоит),а СК не ныть о краже ДТ (копаться в проблемах не хотите,лучше сидеть на ровном киле в кресле).
    ——————————
    Если идут «на такие копейки» и работают годами,значит там далеко не копейки. Подумай сам,только головным мозгом,а не спинным.

43. 27 ноября 2019

Года идут а ничего не меняется. Все друг друга ненавидят и жуткий бардак… если бы не сверх прибыли — давно развалилось бы все.

44. 26 ноября 2019

45. 26 ноября 2019

Не один капитан не получал такую мизерную зарплату как на Нибулоне. Разве генеральный не знает какие зарплаты получают капитаны, матросы выполняя такую работу в других портах и на буксирах.Пойдите поработайте на буксир думаете там мед. Это не в офисе жопу греть ,а в дождь ,снег швартовка и все стальное иногда шторм рискуя жизнью.

Ты выбрал профессию «моряка», а не прачки или секретаря, изначально это тяжелый труд и должен быть высокооплачиваемый, но скажу одно, что на буксирах плавсостав ленивый и некомпетентный, все спецы ходят в рейсы!

Чего еще говорить,вахта всего 2 недели. Как в пионерском лагере, сначала один не успевает принимать дела,а потом не успевает передать…вот и бардак. Сажать на рейс на 2 месяца и будут всё успевать и за судно отвечать,потому что одно дело когда тебе на теплоходе жить 14 дней,а другое когда 60…и отношение к кораблю другое станет,как к дому,а не как к ларьку с пропеллером моряки моряками станут,а не наездниками.

46. 26 ноября 2019

Если хотите реально узнать,сколько «получают», а не «зарабатывают» на продаже соляры, то снизьте зарплаты на буксире до прожиточного минимума= 3400 грн и увидите,что из ком состава НИКТО не уволится…Ибо, всё там хорошо=)

47. 25 ноября 2019

48. 25 ноября 2019

А какое отношение филиалы имеют к морским специальностям?!какие вы академии заканчивали?! Херсонская?!Одесская?!
    И рабочие документы на руках да?!
    8000 тыс. для провинции более-менее зарплата.

49. 25 ноября 2019

50. 24 ноября 2019

После того как я узнал о новом уровне зарплат в СК пишу прямо я работать не собираюсь. Если вы Алексей Афанасьевич капитанам платите 50 000 грн за две недели + надбавки и премии, то поднимайте и нам на филиалах в противном случае мы за 8000 грн в месяц больше вкалывать не будем. В голове не укладывается оказывается можно было годами воровать и сливать топливо, а потом в конце концов получить достойную заработную плату! Нет у вас яиц, тьфу

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?