Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 26 сентября 2014

@Гость, Карти грати, це також важка праця. Потрібно ж розслабитися переб тим як вкрасти ще одну машину зерна і при цьому щоб менше людей знало.

2. 26 сентября 2014

Да це точно,адже у деяких філіях його навіть не знають робітники,це напевно тому що він часто туди приїздить,а деякі кажуть що він окрім того що приїздить на своє робоче місце в карти пограти на компі(ця звичка залишилась ще з давніх часів).Ось це дійсно настоящий заступник.

3. 25 сентября 2014

@Гость, Щоб наші служби нормально працювали, а не коли приїдуть пили з Гайдаєм чай, а пішли і поспілкувалися з простими працівниками то і вони б мали багато фактів.

4. 24 сентября 2014

@Гость, Нет ты не прав Сукач про сравнению с Гайдаем мелкий воришка.

В НИБУЛОНЕ ворую все начиная от самого плохого роботяги заканчивая директорами и это устраивает генерального. А если у Вас нету конкретных фактов о том что Гайдай ворует то не зачем и писать.

Фактів багато, але хто хоче чути про загальний бардак

5. 24 сентября 2014

Фактів досить багато,свідків теж,але кому вони треба?Тут взагалі йдеться проте,як така людина може займати таку посаду?Адже він людям доброго нічого не зробив,та взагалі за час його керуваня коєфіцієнт його корисної дії зведений до нуля.Всетаки ми впевнені що справедливість візьме гору,адже Бог його вже карає.

6. 24 сентября 2014

Что, А.А., вытянул сына из пыльного шкафа, всунул на 130-й округ, а теперь за бабло убираешь конкурентов????

7. 23 сентября 2014

@Гость, Только работяга ворует на 50-100 грн. в месяц ито если повезет (подработка и халтура не в счёт) а директор сами понимаете))

8. 23 сентября 2014

9. 23 сентября 2014

Я вот недавно узнала. Наша Надежда Александровна Боднар купила в Киеве недвижимость в жилищном комплексе «Комфорт Таун» Стоимость более 150 тысяч американских долларов. Откуда такие бешенные деньги? Или нам вы Алексей Афанасьевич улыбаетесь как девочкам, а ей такие деньги платите?

10. 22 сентября 2014

а флот всегда хорошо жил что сейчас что тогда

Хорошо так что аж лехусы брать?

11. 22 сентября 2014

Ваши отзывы.

И это всеголишь за год с лишним……
    На зарплату живут….

12. 22 сентября 2014

а флот всегда хорошо жил что сейчас что тогда

13. 21 сентября 2014

14. 19 сентября 2014

15. 19 сентября 2014

Да гарно хлопці працюють.Кум джипа взяв.Гайдай квартиру у Вінниці та дві машини з салону.Судячи з того,як їхне молочне братство грошима смітить особливо у Миколаєві,то напевно шеф платить їм більшу заробітну плату.Молодці вміють.

16. 18 сентября 2014

@Гость, та найшли вора))) на Сукачка зверніть увагу… Такі як ГАЙ ВІДПОЧИВАЮТЬ…

17. 17 сентября 2014

@Гость, Він разом зі своїм кумом не краде, а відкрито вивозить.

18. 17 сентября 2014

Зупиніть нарешті Гайдая та його молочне братство.Крадуть.

19. 16 сентября 2014

@Гость, хаха был бы ты таким умным писал бы все не анонимно!!!

20. 16 сентября 2014

@Гость, ооо молодец нагуглили=))) что и требовалось доказать!!!

21. 15 сентября 2014

@Гость, @Змеев Игорь Олегович, а ти змей прийди в обід в бєсєдку і нам усим скажи шо ти считаєш нас тупими)))))ми не переживаєм всі ж неможуть бути такими розумними як ти)))))))))))))))

22. 15 сентября 2014

Змеев Игорь Олегович :
    Интересно кого это из за меня уволили=))совет тем кто пишет от моего имени.. и тем кто отвечает на этот бред.. попроси у родителей под елку Орфографический словарь =) пригодиться=) мне стыдно за вас!!!

Пригодится пишется без мягкого знака.
    Впредь, чтобы не совершать таких ошибок я тебе советую задавать вопрос к глаголу. Если глагол отвечает на вопрос что делать — пиши мягкий знак. Если что делает или что сделает — то без мягкого знака.
    Змеев, а не боишься, что папка по попке отшлёпает за писанину здесь?

23. 14 сентября 2014

@Гость, хаха вы такие не образованные=)ты хоть школу окончил=) сам(а) пишешь а потом лайки ставишь=))) дети вы еще=) не задело не капли=)

24. 14 сентября 2014

@Гость, Шляпа *** а не мужик, еще с общаги *ерней страдал. Какай нормальный мужик будет третий год мастеро работать. Ешо никто больш никуда не возьмёт, вот и он *** ждет чтоб пришли его товарищи *** чтобы стать в ихнии ряды. А эта его Милана первая *** на селе еще вы**вается, никто с местных нехочет с ней иметь что-то интимное он она и вы**ываеться!!!
    P/S/ Смена ШЛЯПЫ дайте ему *** и скажите что он упал со ступенек!

25. 14 сентября 2014

26. 14 сентября 2014

Ребята кто там пишет от моего имени тот реально сцыкло … вы хотите что то сказать говорите в лицо.. все знают где меня найти. Я бы не унижался до такого уровня, Шаповалову я сказал все что о нем думаю в лицо и могу еще раз повторить … обращайтесь а не страдайте фигней!!!

27. 13 сентября 2014

@Гость, Какая я тебе на. Милана, ты тут с темы не сьежай, знаем мы что ты очкуеш рыльце показывать, потому что когда сюда донецкие приедут тебя за яйца подвесят.

О,на нибулоне целае гнездо сепаратистов ждет донецких!!!!

28. 13 сентября 2014

29. 12 сентября 2014

@Гость, змей попустись і на себе глянь це ти *ерня хоть і не сепаратіст. то чого ти не пішов служить? бо ти сцекло. ше ж з переляку добру людину обгадив скотина, це я про то як ти гадость писав і розказував всім про Домущей нашу, а вона пацикам возить торби в широкий лан переживай як за своїх родних. а ти змей *ерня і сцекло всі знають ну стісняюця тобі сказати

30. 12 сентября 2014

Милана, хватит тут строчить всякую фигню защищая своего хахаря, *ерня он сепаратистская, а не нормальный мужик и тем более мастер.

31. 12 сентября 2014

мне ахмед говорил лично що вован дал ему желетку от бронижелета зделал ему провожание шашлык машлык как изаведено..коли ахмед приежял сюда на выходные вован коропа собой запек…А ЧТО ТЫ ДАВ…..

32. 12 сентября 2014

@Гость, да змей може, стоко клевих пациків уволіли через него

33. 11 сентября 2014

Змей та тиж і добіваешся шо б його вигнали Вован маладец і харашо контроліруе свою исмену а ти *** сама пропаганду ведеш ти кончана криса і чмо шоб ти здох ти весь нібулон тварь здаеш хай тебе жаба задаве бо ти хочіш стать мастером ***

та Змея козла тоже не сьогодні завтра попруть, воно ж коньчене падло, постояно тупить. спочатку натупить а потім думає на кого звалити, того і валив свігда на Шаповалова, щоб *опу свою прикрити.

34. 11 сентября 2014

як я понимаю Вованчік для вас цель жизні весь нібулон обсуждае його лічность вроде нима другой теми пишіть по делу а ни про нормального мастера Вован ти каласний мастер так диржать

35. 11 сентября 2014

36. 10 сентября 2014

А может Людмила Васильевна лучше займется своими непосредственными должностными обязанностями? Финансовой безопасностью? Наш Андрей Владимирович Михайлюк колядует в наших украинских банках без зазрения совести. Как в чисто украинских, так и в украинских дочках иностранных банков. Пробил кредитную линию – получил в карман. Пересадил наш филиал на «правильный» банк – получил в карман…
    Или, Людмила Васильевна, Вам известно, что начнете там рыть и дадут по мордам, так что и родственник не поможет? А водил кошмарить ведь можно, там «ответки» не будет? Так я подскажу, водилы не смогут натырить столько, сколько натырил он…

37. 10 сентября 2014

Проблема в твоей зависти к нему!Если человек был бы не на своем месте,то его уже там не было,а по сему-завидуй молча,хотя такой должности завидовать нечего,за такую зарплату как платят мастерам и всем нам производственникам,люди так и работают-прописная истина для руководства,так называемого!

38. 10 сентября 2014

@Гость, Зачем держать годами таких «мастеров»? То спит где нибудь, то матом сотрудников посылает, при чем намного старше себя. Вообще не в курсе, что на территории происходит, где кто из рабочих находится и что кто делает. Смена без него работает. Все обнаруженные поломки старается скрывать — чтобы лишней работы не было. Пропаганда его рашистская уже достала. Пытается позорить тех, кто нашим ребятам, уехавшим в АТО, помогает. Подгородецкий говорил, что таких увольнять будут — так в чем проблема?

39. 9 сентября 2014

Они думают что им это не вылезет боком. Водитель может как сохранить машину для долгой службы так и убить вхлам при этом не нарушая ппд. Я думаю ЛВ никто и не пытался объяснять что почём, да оно ей и не надо, когда через год другой начнут приходить космические суммы за ремонты они конечно схватятся за голову, ну и как обычно найдут крайних, которыми как обычно окажутся водилы)

Не парьтесь.ЛВ за эти убытки не отвечает.

40. 8 сентября 2014

@Гость, нет,ну обнаглели водилы!!!Мало им работы,они еще и зарабатывать хотят!!!

41. 8 сентября 2014

42. 8 сентября 2014

Они загнали водителей в долги,самая низкая оплата труда в Нибулоне,в четыре раза меньше платят чем частник.Когда вы уже нажретесь?Объявления начали вешать на терминалах,водителей не хватает,позор.С хорошей работы водители не бегут.За то в офисе как на рынке пройти негде,одни дармоеды,зато зарплаты у них в пять раз больше чем у водителей.Люди,прежде чем устроиться в Нибулон подумайте,пообщайтесь с водителями и сами поймете.

43. 8 сентября 2014

От Нибулона только название осталось.Назарова **** сует свой пятак везде,как затычка.Не рубишь в технике,не*** лесть.Она до экономится,скоро вмести с Вадатурским сами за руль сядут.Текучесть в ***лоне просто бешеная,скоро трактористов начнут брать.Кто желает бесплатно поработать в ***лоне,милости просим.Тут водитель,самый последний человек,короче не компания,а *овно одним словом.

44. 7 сентября 2014

@Гость, Конкретизируй.

45. 7 сентября 2014

Пхаахаххааахх….Шаповалов очень даже классный мужик,а вот ты чмо только и знаешь как писать здесь,так если ты такой смелый патриот иди и воюй,а не прячся под маминой юбкой.Да и вообще какое отношение политика имеет к НИБУЛОНУ,ты работаешь кем,наверное соплёй ,которая лижет задницу окружающим,

Мужики-на улице.В компании-сотрудники.А те сотрудники украинской компании которые поддерживают русских фашистов-это фуфел.

Вы имели ввиду Укрофашистов или я чёт не понел?

Судя по всему ты вообще ничего не понимаешь

46. 6 сентября 2014

Вы имели ввиду Укрофашистов или я чёт не понел?

47. 5 сентября 2014

Утерян кошелек с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему -не ржать!

48. 5 сентября 2014

@Гость, «настоящий мужик» Вован ждет прихода русских войск в надежде поднятся по служебной леснице!

49. 5 сентября 2014

Да без таких как мы,мастеров и работников производства-вы офисные крысы имели бы свою ЗП,на уровне прожиточного минимума,так что позакрывали рты герои лени и бездельничания,трутни нашего времени!Вован ты настоящий мужик,отстаивай свою позицию и никого не слушай!

50. 4 сентября 2014

@Гость, Шляпа а кто тебе сказа что ты классный мужик!

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?