Оболонь

Оболонь

ЗАО «Оболонь» (Obolon) — крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины. Основные бренды: «Оболонь», «Magnat», «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Zibert», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.

Отзывы о работе в Оболонь, зарплаты

8 ноября 2019

Басанцам УВАЖУХА И РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!

8 ноября 2019

Вся проблема в Драбетько!!!!!!!! С его приходом все нормальние руководители поувольнялися или он их убрал, а поставили своих! Вся компанія страдает из за одного ***…..

8 ноября 2019

Когда пришел Драбетько(пи……..) в Киев все начало рушиться.
    Оболонь куда ти смотршь и делай виводи

7 ноября 2019

Кто согласен с тем, что за последние три года в компании, а именно в торговом отделе, работать стало хуже? Зарплаты стали менее конкурентны, да и чесно говоря, не понятна нынешняя сетка начисления, просрочки в рознице стало больше, калькуляции утверждаются дольше, отношение дистрибьютора к нам стало хуже и нагрузка из-за сокращений стала больше :(

3 ноября 2019

А почему ни кто не пишет, что с этой *опы ещё и уволиться сложно: не отдают зп и ещё ты должен, мол это твоя просрочка?

6. Денис
    1 ноября 2019

Был на заводе сматрел рабору механиком по ремонту погрущиков к сведенью занимаюсь ремонтами погрущиков и экскаторов четыри года, раньше работал на заводе карщиком в 2006 и в2014, ну посуте зашол по причине захотел уйти с минималки на официалку,в кадрах сидит литвененко врос корнями, увидел узнал спросил по какому вопросу я сказал механиком по погрущикам, он спосил какая уу меня зарплата я сказал до 30 тичяч гривен он сказал у них механик 12 потолок , я сказал хочу посмотреть условия выписали пропуск и я пошол , прихожу в цех к начальнику , а там сидит жена начальника кадров руководит старая гринза наминуточку они работают с 1980г и никакой ротаций , гаворит рас ты механик то вот погрущик штиль опридили поломку поломка электрическая на один акум недозоряд , а надругой перезоряд, генератор делали акумы меняные я говорю ннадо исключить контролер путем переброса с другой машины потому как контролер отвечает за зарядку меня нествли слушать сказали ты баран и неучь и и у нас мест нету нет я невобиде наних просто там ненужны люди мислющие креативно там вопще ненужен никто . Мой вывод кантора прогила наскозь потому и пиво плохое некто нечево делать нехочет и и это беда ,кум, сват, брат.01 11.19.

31 октября 2019

@Гость, Никогда, есть люди которые не ноют а делают!

8. Дэн
    24 октября 2019

@Гость, никогда, потому что люди без самоуважения и с крепкими ногами у нас в стране не заканчиваются…

11 сентября 2012

Друзья!
    Говорится — лес рубят, щепки летят… Кто Вы, мерчендайзеры, менеджеры, разнорабочие, грузчики и т.д. для руководства? Пушечное мясо. Не нравится — ты кто такой, давай до свидания! Когда, особенно в сезон, дело касается продажи «налево» не машин, не фур, а целых эшелонов продукции по левым ценам, не тронь начальника! Зашибет!!! Господа, не мешайте руководству зашибать деньгу! Ведь Оболонь изначально заточена на «семейный бизнес», и Топ-менеджмент состоит из свата, брата и т.д. Вы тут шум подымаете из-за несчастных недоплаченных тысяч? Жлобы! Подумайте лучше о своих директорах, дайте им достроить второй, или третий дом, купить пятикомнатную квартиру в Киеве, приобрести пятое — шестое кафе… Знали бы Вы как им тяжело, на головном предприятии тоже люди работают, и тоже не доедают и недостраивают… А изобрести систему передачи взяток всему составу руководителей всех мастей!!! Знали бы Вы какие изощренные методы придуманы для передачи мзды, думаю сам Остап Бендер позавидовал бы их изощренности и изобретательности! И напрасно Вы думаете что почетный президент не в курсе, как говорится — рыба то с головы….Я относительно долго работал в руководстве сего смутного предприятия, мог бы быть и не голословным, назвать по фамилиям всех мздоимцев, хотя можно поступить проще — откройте сайт Оболони и зайдите по вкладке — Руководство компании, увидите всех с фотографиями…! Об одном жалею после увольнения — работал на всех и для всех, для себя не заработал ничего. А такие на Оболони не задерживаются. Всем здоровья и удачи! Будьте оптимистами, не одной Оболонью жив человек!

2. Ирина
    21 июня 2011

А я согласна, что все зависит от тебя, если работаешь и знаешь стандарты, то и з/п хорошая и отношение руководства соответствующее, а если бамбук курить — так сразу и предприятие как СССР и Приемова плохая, у нас нормальное адекватное руководство, а лентяям нужно поискать менее серьезную работу

Агент по продажам 2
ТП 11
Экспедитор 2

Добавьте зарплату в компании Оболонь

Добавить отзыв о работодателе Оболонь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оболонь?