Оболонь

Оболонь

ЗАО «Оболонь» (Obolon) — крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины. Основные бренды: «Оболонь», «Magnat», «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Zibert», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.

Отзывы о работе в Оболонь, зарплаты

17 января 2018

Торговая Сеть :
    компания оболонь,не отвечает за свои слова даже после подписание с клиентом маркетинговым договором…выдается об-я с таким опозданием что просто невыносимо ждать,и выдают мебель одну только убитую…У начальства нет фактов как правильно вести работу с клиентами,поэтому оболонь скоро потеряет хороший процент на рынке…

Как в воду смотрел

14 января 2018

Карлик испугался остаться без колес)

14 января 2018

Сколько интересного написано, а вот верхушка айсберга почему молчит, корабль тонет…

12 января 2018

Извините но должен констатировать факт, что в компании осталось одно гнилье и неудачники. Нормальные давно ушли, или их слили. Оболонь уже не вершина развития менеджера.

12 января 2018

Не знаю как у вас,а у меня к Лисовскому, как к руководителю, и как к человеку — претензий нет. Я с ним проработал не один день, и работаю до сих пор. Если тебя уволили, то может быть вопрос в тебе, а не в руководителе?!

Грамотно пишешь ….. уровень среднего звена ….

Это дно!

ГОсть :
    Типа: не мы такие,жизнь такая….

Все хреновые а кто нормальный?

ГОсть :
    Типа: не мы такие,жизнь такая….

Да ладно все плохие а кто у нас нормальный?

9. ГОсть

10 января 2018

Лисовский С А , плохой руководитель, корыстный , хитрый всегда обманывает торговую команду!
    В Запорожской области самый худший АСМ Лисовский, он не имеет навыков общения с людьми, !! И о себе плохой человек!

Сергей нормальный а то что его заставляют быть таким так рыба гниет с головы

10 января 2018

Хочется сказать огромное спасибо заводу за подарки на новый год! А именно рабочий день 30 декабря. Хотя не могу не похвастаться ручкой за три рубля и открывалкой за два пятьдесят.

31 декабря 2017

За Новий Год без «Дятлов»!!!!

30 декабря 2017

@Гость, просто некоторые вовремя поняли главную хитрость карьерного роста — взяли пример с коммерческого директора ПрАТ Оболонь ) рыба гниёт с головы…

24 декабря 2017

Плюс наявнiсть кумiвських вiдносин

23 декабря 2017

Головною конкурентною перевагою кадровоі політики «Оболонь» є те, що призначення на керівні посади здійснюється не за ознакою професійності, як це робить більшість конкурентів, а виключно за ознакою особистоі лояльності до керівництва, що забезпечує надзвичайну стабільність системи управління.

11 сентября 2012

Друзья!
    Говорится — лес рубят, щепки летят… Кто Вы, мерчендайзеры, менеджеры, разнорабочие, грузчики и т.д. для руководства? Пушечное мясо. Не нравится — ты кто такой, давай до свидания! Когда, особенно в сезон, дело касается продажи «налево» не машин, не фур, а целых эшелонов продукции по левым ценам, не тронь начальника! Зашибет!!! Господа, не мешайте руководству зашибать деньгу! Ведь Оболонь изначально заточена на «семейный бизнес», и Топ-менеджмент состоит из свата, брата и т.д. Вы тут шум подымаете из-за несчастных недоплаченных тысяч? Жлобы! Подумайте лучше о своих директорах, дайте им достроить второй, или третий дом, купить пятикомнатную квартиру в Киеве, приобрести пятое — шестое кафе… Знали бы Вы как им тяжело, на головном предприятии тоже люди работают, и тоже не доедают и недостраивают… А изобрести систему передачи взяток всему составу руководителей всех мастей!!! Знали бы Вы какие изощренные методы придуманы для передачи мзды, думаю сам Остап Бендер позавидовал бы их изощренности и изобретательности! И напрасно Вы думаете что почетный президент не в курсе, как говорится — рыба то с головы….Я относительно долго работал в руководстве сего смутного предприятия, мог бы быть и не голословным, назвать по фамилиям всех мздоимцев, хотя можно поступить проще — откройте сайт Оболони и зайдите по вкладке — Руководство компании, увидите всех с фотографиями…! Об одном жалею после увольнения — работал на всех и для всех, для себя не заработал ничего. А такие на Оболони не задерживаются. Всем здоровья и удачи! Будьте оптимистами, не одной Оболонью жив человек!

2. Ирина
    21 июня 2011

А я согласна, что все зависит от тебя, если работаешь и знаешь стандарты, то и з/п хорошая и отношение руководства соответствующее, а если бамбук курить — так сразу и предприятие как СССР и Приемова плохая, у нас нормальное адекватное руководство, а лентяям нужно поискать менее серьезную работу

Агент по продажам 2
ТП 3
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Оболонь

Добавить отзыв о работодателе Оболонь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оболонь?