Оболонь

Оболонь

ЗАО «Оболонь» (Obolon) — крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины. Основные бренды: «Оболонь», «Magnat», «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Zibert», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.

Отзывы о работе в Оболонь, зарплаты

1. Гостище
    19 июня 2018

@Гость, та шо ви їм пояснюєте. Такі люди живуть за принципом «Не намахаєш — не проживеш», та інстинктивно намагаються бути схожими на своє начальство, яке завдяки цьому принципу нагору піднялось. Це ж подвійна радість, коли ти спочатку відгрібав, а потім стаєш СВ і даєш відгрісти своїм підлеглим.

19 июня 2018

Хочу сказати більше, навіть якщо ти здаєш обхідний, це не гарантія, що тобі прийде ЗП. Знайдеться ще мільйон з хвостиком відговорок чого не кидають! При цьому ти маєш лише чекати, і молити Бога. Щоб інші Боги , змилостивилися над тобою і віддали наказ напівбогам скинуть нарешті цим смертним зп.

19 июня 2018

Вы вообще сами поняли что написали? По вашей логике,можно набить заявку тысяч на 20 или на 120,а когда клиент деньги неотдаст сказать пускай занимается СБ. Как раз ваши комуникации на территории и должны влиять на забор ДЗ. Есть масса компаний в которых после 15 числа следующего месяца все незабраные накладные вешаются на ТП,а если суммы ЗП нехватит то СВ неполучает ЗП пока все суммы не зайдут на ДК.

Видимо вы не поняли своим маленьким мозгом суть данного поста-это раз, а во-вторых подскажите эти чудо компании( помимо инбева)которым не дают зарплату из-за долгов. Может Сандора или Кола, или Славутич? Или кто-то имеет ещё две зарплатные карты, если вы понимаете о чем я. Так что ваш пост был настолько убог и неуместен что стало сразу понятно что вы не работаете на данный момент торговым представителем(ну или не работали вообще). Так что давайте я вам поведаю про компанию Сандора и подписание переделок и актов сверок экспедиторами при заявке на точке или как люди получают не просто в один день зарплату, а в одно и тоже время и того же числа на протяжении всего периода работы. Вам всего хорошего и не стоит писать ересь приводя в примеры одну компанию

18 июня 2018

5. LKO
    18 июня 2018

ЛКО№1
    Пишу цей відгук,бо вже накепіло!
    Як то кажуть ранок починається не з кави,а з чогось нового- вигаданого правила.Хочу з майбутьми колегами поділитися враженнями про компанію. Для того ,щоб отримати зп треба «постояти раком». Якщо ти торговий представник на тебе повісять всі обов`язки ,точшіне буде сказати ті обов`язки до яких ти не маєш ніякого відношення.Отже,якщо ви зручно сидите ,то читайте уважно і робіть висновки. Спочатку про дистрібьютор .Від них ніколи не дочешаєшься допомоги,їм навіть ліньки друкувати акти,хоча це їх безпосередні обов`язки.Вони надто зайняті виконувати свою роботу.А зараз найцікавіше,як отримти зп!Після того як ти протягом усього місяця проходиш свій маршрут,не звертаючи на погодні умови(дощ,сніг,спека)ти думаєшь що в кінці місяця отримаєшь свою чесно заробленну зп,але…фіг тобі а не зп!Тобі дають обхідний лист.Люди,ви що там подуріли!Ми що в часи Радянського Союзу повернулись?В обхідний лист тобі треба зібрати дофіга підписів.Мені просто цікаво, за що люди отримують грощі працюючи в компанії?Взяти наприклад того самого СБ. Чому я маю псувати свої конунікації з клієнтом,щоб він заплатив заборгованні грощі за товар,як це робота СБ.Ця людина безпосередньо має виконувати свої завов`язання за які він отримує грощі.Чому я маю вирішувати питання заборгованності?Це не є моя робота!Ще й за це я не можу отримати свою зарплатню.Яке я маю відношення до ящиків,як що їх привозить і забирає експедитор. Вони закрілені за ним. А несу відповідальність за них я.Якщо якоїсть кількості не вистачає,шановний торговий представник має вирішувати цю проблему.Тобі треба підписати акти звірок по всіх холодильниках,ящіках та акти по фінансах,хоча це робота зовсім іншої людини.Ніякої домомоги у підписанні обхідного листа від СВ та АСМ не має.Якщо обхідний лист не підписан то ти подекілька місяців не можешь отримати зарплатню.Скажіть,як можно жити та працювати так?Коли у кожного є родина і вона просить їсти кожного дня.
    Шановне керівництво,прошу вас звернути увагу на всі ці зауваження і нарішті почати виплачувати людям зп,без всіх цих обхідних листів.Людина відпрацювала,будьте ласкаві заплатіть їй,і не вигадуйте зайвого!

16 июня 2018

Походу Дроб енд компані Оболонь зливають

19 мая 2018

рабы )

27 апреля 2018

В подтверждение твоих слов, опять работаем на все праздники. Вы че там ,вообще уже?

23 апреля 2018

@Гость, и однофамилец асм с побережья за стасиком пошёл. все таки есть в мире справедливость.

Днепр, аблодирует стоя)))

А теперь как? Аплодируете ;) рак…м

Карлик со своими инопланетными друзьями пора на отдых….

Заслуженный!!!!

Нужно похоронить моря окончательно,получить откат и потом на заслуженный покой…

21 апреля 2018

Днепр, аблодирует стоя)))

А теперь как? Аплодируете ;) рак…м

Карлик со своими инопланетными друзьями пора на отдых….

Заслуженный!!!!

11 сентября 2012

Друзья!
    Говорится — лес рубят, щепки летят… Кто Вы, мерчендайзеры, менеджеры, разнорабочие, грузчики и т.д. для руководства? Пушечное мясо. Не нравится — ты кто такой, давай до свидания! Когда, особенно в сезон, дело касается продажи «налево» не машин, не фур, а целых эшелонов продукции по левым ценам, не тронь начальника! Зашибет!!! Господа, не мешайте руководству зашибать деньгу! Ведь Оболонь изначально заточена на «семейный бизнес», и Топ-менеджмент состоит из свата, брата и т.д. Вы тут шум подымаете из-за несчастных недоплаченных тысяч? Жлобы! Подумайте лучше о своих директорах, дайте им достроить второй, или третий дом, купить пятикомнатную квартиру в Киеве, приобрести пятое — шестое кафе… Знали бы Вы как им тяжело, на головном предприятии тоже люди работают, и тоже не доедают и недостраивают… А изобрести систему передачи взяток всему составу руководителей всех мастей!!! Знали бы Вы какие изощренные методы придуманы для передачи мзды, думаю сам Остап Бендер позавидовал бы их изощренности и изобретательности! И напрасно Вы думаете что почетный президент не в курсе, как говорится — рыба то с головы….Я относительно долго работал в руководстве сего смутного предприятия, мог бы быть и не голословным, назвать по фамилиям всех мздоимцев, хотя можно поступить проще — откройте сайт Оболони и зайдите по вкладке — Руководство компании, увидите всех с фотографиями…! Об одном жалею после увольнения — работал на всех и для всех, для себя не заработал ничего. А такие на Оболони не задерживаются. Всем здоровья и удачи! Будьте оптимистами, не одной Оболонью жив человек!

2. Ирина
    21 июня 2011

А я согласна, что все зависит от тебя, если работаешь и знаешь стандарты, то и з/п хорошая и отношение руководства соответствующее, а если бамбук курить — так сразу и предприятие как СССР и Приемова плохая, у нас нормальное адекватное руководство, а лентяям нужно поискать менее серьезную работу

Агент по продажам 2
ТП 6
Экспедитор 2

Добавьте зарплату в компании Оболонь

Добавить отзыв о работодателе Оболонь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оболонь?