Оболонь

Оболонь

ЗАО «Оболонь» (Obolon) — крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины. Основные бренды: «Оболонь», «Magnat», «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Zibert», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.

Отзывы о работе в Оболонь, зарплаты

1. Дмитрий
    11 сентября 2018

Пригласили на собеседование на торгового и решил почитать отзывы. Первое что бросилось в глаза это 10000 зарплаты торговому и не оплата проезда,выплата зарплаты задерживается, сразу понял что такая работа мне не нужна. Пожелание тем кто там работает это сходить на пару собеседований и найти работу где вы будете получать зарплату ВОВРЕМЯ(все дружно в один день, так тоже бывает) и вам даже оплатит компания проезд:)
    Ну и удачи вам она явно не помешает!

2. Иванов
    6 сентября 2018

ЛДК оптовая кидалы вместо обещаных 7 + тыс гривен за 12 рабочих часво за смену 6-ти дневка оказалось чуть больше 4 тысяч гривен не советую там работать

6 сентября 2018

@Оксана, на заводі в Бек офісі ЗП висока і робити нічого не треба!

1 сентября 2018

На заводе — всё норм: официальное оформление, регулярная и в сроки зарплата. Но могут быть неприятные сюрпризы, например — заплатят меньше (в несезон сокращают рабочие часы, переходя на трехдневку и т.д) А в целом, — всё гуд!

5. Оксана
    31 августа 2018

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как дела с зарплатой обстоят на самом заводе? в бек офисе например?

11 сентября 2012

Друзья!
    Говорится — лес рубят, щепки летят… Кто Вы, мерчендайзеры, менеджеры, разнорабочие, грузчики и т.д. для руководства? Пушечное мясо. Не нравится — ты кто такой, давай до свидания! Когда, особенно в сезон, дело касается продажи «налево» не машин, не фур, а целых эшелонов продукции по левым ценам, не тронь начальника! Зашибет!!! Господа, не мешайте руководству зашибать деньгу! Ведь Оболонь изначально заточена на «семейный бизнес», и Топ-менеджмент состоит из свата, брата и т.д. Вы тут шум подымаете из-за несчастных недоплаченных тысяч? Жлобы! Подумайте лучше о своих директорах, дайте им достроить второй, или третий дом, купить пятикомнатную квартиру в Киеве, приобрести пятое — шестое кафе… Знали бы Вы как им тяжело, на головном предприятии тоже люди работают, и тоже не доедают и недостраивают… А изобрести систему передачи взяток всему составу руководителей всех мастей!!! Знали бы Вы какие изощренные методы придуманы для передачи мзды, думаю сам Остап Бендер позавидовал бы их изощренности и изобретательности! И напрасно Вы думаете что почетный президент не в курсе, как говорится — рыба то с головы….Я относительно долго работал в руководстве сего смутного предприятия, мог бы быть и не голословным, назвать по фамилиям всех мздоимцев, хотя можно поступить проще — откройте сайт Оболони и зайдите по вкладке — Руководство компании, увидите всех с фотографиями…! Об одном жалею после увольнения — работал на всех и для всех, для себя не заработал ничего. А такие на Оболони не задерживаются. Всем здоровья и удачи! Будьте оптимистами, не одной Оболонью жив человек!

2. Ирина
    21 июня 2011

А я согласна, что все зависит от тебя, если работаешь и знаешь стандарты, то и з/п хорошая и отношение руководства соответствующее, а если бамбук курить — так сразу и предприятие как СССР и Приемова плохая, у нас нормальное адекватное руководство, а лентяям нужно поискать менее серьезную работу

Агент по продажам 2
ТП 6
Экспедитор 2

Добавьте зарплату в компании Оболонь

Добавить отзыв о работодателе Оболонь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оболонь?