Ольшанский и партнеры

Отзывы о работе в Ольшанский и партнеры, зарплаты

1. 17 июля 2019

Отличное место для развития. Молодой, растущий коллектив.
    Разнообразные проекты в которые готовы подключать с первого дня работы. Уровень ЗП — индивидуально, зависит от вашего опыта. Повышение ЗП в зависимости от прогресса и выплнения карьерного плана + KPI которые утверждаются тоже в личном порядке.

2. 16 мая 2019

ОиП — объективно лучшая компания в сфере digital-маркетинга.
    -Абсолютно прозрачные отношения между руководством и сотрудниками;
    -Неограниченные возможности для карьерного роста;
    -Отточенные процессы.
    С уверенностью могу рекомендовать компанию как надежного подрядчика и ответственного работодателя.

3. 3 мая 2019

Хорошая компания, прекрасный молодой коллектив, который поможет и научит даже с самого «нуля», как это было со мной. Так же радует лояльность руководства к проблемам сотрудников.

4. 5 апреля 2019

Хорошая компания, готова обучать с нуля сотрудника. Повезло с коллективом, все дружно и безконфликтно. Рабочее место шикарное, на предыдущих работах о нормальном компе можно было только мечтать. Радует что есть понимание, что у сотрудников должно быть нормальное рабочее место и правильные постановки задач для построения действительно продуктивного рабочего процесса.
    Тут все зависит от тебя самого и твоей целеустремленности.

5. 12 марта 2019

Никто никого здесь не дурит, всегда акцент на качество, за количеством никто не гонится.
    Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество с клиентом.

Скажу кратко: работаю 1,5 года и полностью доволен условиями труда.
    Коллектив и руководство- супер)

6. 4 марта 2019

Хорошая компания! Коллектив молодой и энергичный. Каждый готов помочь по любому вопросу. Если есть желание расти и развиваться — все в ваших руках.

7. 4 апреля 2018

Что за бред???

Зачем такое писать?
    Скорее всего ты стажёр, который не выполнил даже тестового занятия

8. 22 декабря 2017

Ольшанский и партнеры жулики еще те. Офис у них возле тэц в бывшем заводском цеху. Зимой когда она начинает работать в офисе воняет дымом. Как они дурят клиентов. Снимают с них деньги только за то что их компанию в гугле можно найти по названию. Есть рабский день, один день на них нужно отработать бесплатно. Официального оформления у них нет. Походу у них там конвеер, народ к ним приходит, работает недельку. Потом на их место приходят другие. Все ведь без официального оформления.

Добавьте зарплату в компании Ольшанский и партнеры

Добавить отзыв о работодателе Ольшанский и партнеры

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ольшанский и партнеры?