Основа, химическая фабрика

Основа, химическая фабрика

«ХИМИЧЕСКАЯ ФАБРИКА „ОСНОВА“ — производитель профессиональных реагентов для:
систем очистки воды (антискаланты, моющие растворы, биоциды);
открытых и закрытых оборотных систем водоснабжения, градирен, брызгальных бассейнов, теплообменников, систем трубопроводов (альгециды и биоциды, моющие растворы, реагенты для стабилизационной обработки воды, антикоррозионные и антинакипные реагенты);
котельного оборудования, промывки котлов, обескислораживания и подщелачивания воды

Отзывы о работе в Основа, химическая фабрика, зарплаты

1. 30 июня 2020
  2. 29 июня 2020

Воры против которых возбуждено уголовное дело так решили отомстить. На предприяти люди работают более 5 лет. Если это было правдой, то кто бы работал. А также можете зайти на сайт и посмотреть видео. Там есть весь и производство и лаборатория и офис. Смотрите сами.

3. 18 октября 2019

Настоятельно не рекомендую работать с этой компанией. Производство кустарное, совершенно не автоматизировано. Реализуемая продукция низкого качества с псевдосертификатом ИСО. Руководитель с нестабильной психикой, не способен держать свое слово, на ходу меняет рецептуры, не ценит сотрудников и очень большой любитель не выплачивать деньги. Такое понятие как отпуск, отгул или больничный нечто невозможное. Телефоны прослушиваются, кругом видеокамеры и атмосфера тяжелая.

Менеджер коммерческого отдела 1

Добавьте зарплату в компании Основа, химическая фабрика

Добавить отзыв о работодателе Основа, химическая фабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Основа, химическая фабрика?