Основа, химическая фабрика

Основа, химическая фабрика

«ХИМИЧЕСКАЯ ФАБРИКА „ОСНОВА“ — производитель профессиональных реагентов для:
систем очистки воды (антискаланты, моющие растворы, биоциды);
открытых и закрытых оборотных систем водоснабжения, градирен, брызгальных бассейнов, теплообменников, систем трубопроводов (альгециды и биоциды, моющие растворы, реагенты для стабилизационной обработки воды, антикоррозионные и антинакипные реагенты);
котельного оборудования, промывки котлов, обескислораживания и подщелачивания воды

Отзывы о работе в Основа, химическая фабрика, зарплаты

1. 3 марта 2024

Вот уж точно говорят «сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит»
    Николай Петрович, на этом сайте есть возможность отследить отзывы от одного и того же пользователя.
    Виктор-Дмитрий — слишком опрометчиво….

2. 17 января 2024

шок і годі!

працюю з компанією дуже давно і жодних нарікань не маю
    вирішив тут написати відгук, тому що спочатку почав працювати, потім вирішив почитати відгуки про них. на правду кажучи добре шо я не зробив навпаки
    якби спочатку прочитав відгуки то не зголосився б працювати з ними, але я задоволений роботою!
    все спокійно, тебе ніхто не чіпає, робиш собі свою роботу і всі задоволені

а людям хто пише лайку по відношенню до інших має бути соромно!
    якщо дійсно сварили роботу компанії або роботу В компанії тоді я б зрозумів
    а переходити на особисті образи це низько!

3. 5 января 2024

случайно попал на отзывы о компании в интернете и упал в осадок
    я работаю и у меня все нормально, не понимаю каким человеком нужно быть, чтобы написать то, что я прочел от других пользователей!
    ни одного комментария по сути, только личные оскорбления и те с использованием оскорблений
    читая все слова, которые написаны, у меня больше вопросов к авторам. если вы позволяете себе такое писать, то я сотрудниками вы, судя по всему, были не образцовыми
    за собой следить нужно, а не компанию поливать грязью

4. 5 января 2024

прочла негативные отзывы и, мягко говоря, ужаснулась
    работаю не первый год в компании Основа, все устраивает
    руководство очень адекватное и коллеги хорошие
    учитывая, что наша компания работает с очень крупными предприятиями, и данон, и рошен, и королевский смак, и никогда претензий к нашей работе не было, то очень удивительно читать то, что написано от других пользователей

5. 26 июля 2023

Химическая фабрика «надежда». Не обманет — день коту под хвост
    Директор без яиц
    Всем управляет женушка
    Мелочные до ужаса
    Смешно и грустно одновременно

6. 25 июля 2023

Дуже складно з ними працювати. До мене на завод налагоджувати насос-дозатор приїхав директор. Пізніше дізнався, що він є і власником компанії. По-перше, це дивно. По-друге, це свідчить про відсутність співробітників. Почитавши відгуки, трошки попрацювавши з цим постачальником — все стало зрозуміло. Це маленьке, гаражне виробництво, де все зводиться до однієї людини… до людини з психічним розладом.

7. 25 сентября 2022

Никто не в курсе, директора с СИЗО уже выпустили??? Или денег не хватили отмазаться???

8. 17 февраля 2022

@Сотрудник, хотелось бы видеть профессионалов которые остались работать в этой компании.

9. 12 июля 2020

Ну да… куда ни кинь сплошные воры.где уж тут отбиться. А воров и врагов наверное многовато будет с учётом сумасшедшей текущий персонала.

10. 8 июля 2020

Гараж капец. Даже душа нет. Экономят на каждой копейке. В командировки ездит с голодухи помереть можно (суточные 150 грн). Вообще удивлен, что еще живы.

11. 8 июля 2020

Зарплата в конверте, директор с раздутым самомнением. На второй день понял, что за компания. Даже машины служебной нет. На производстве ОДИН человек. Одно слово — фабрика…

12. 8 июля 2020

Чуть больше полгода проработала на Основе. Ушла при первой же возможности. Ничего хорошего сказать не могу.

13. 5 июля 2020

@Сотрудник,
    Ну вот еще один фейк распространяемый ворами. Внимательно смотрите, что написано и о ком. О компании «Основа» нет ни одного упоминания.

14. 29 июня 2020

Воры против которых возбуждено уголовное дело так решили отомстить. На предприяти люди работают более 5 лет. Если это было правдой, то кто бы работал. А также можете зайти на сайт и посмотреть видео. Там есть весь и производство и лаборатория и офис. Смотрите сами.

15. 18 октября 2019

Настоятельно не рекомендую работать с этой компанией. Производство кустарное, совершенно не автоматизировано. Реализуемая продукция низкого качества с псевдосертификатом ИСО. Руководитель с нестабильной психикой, не способен держать свое слово, на ходу меняет рецептуры, не ценит сотрудников и очень большой любитель не выплачивать деньги. Такое понятие как отпуск, отгул или больничный нечто невозможное. Телефоны прослушиваются, кругом видеокамеры и атмосфера тяжелая.

Менеджер коммерческого отдела 1

Добавьте зарплату в компании Основа, химическая фабрика

Добавить отзыв о работодателе Основа, химическая фабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Основа, химическая фабрика?