Парфюмер

Парфюмер

Компания уже более 18 лет занимает лидирующую позицию на парфюмерно-косметическом рынке Украины. Мы не просто крупнейший поставщик наливной парфюмерии, флаконов и косметологической тары, мы делаем людей немного счастливее, разрисовываем мир яркими красками, создаём настроение. Это именно то, что делает парфюм и сопутствующие товары.

Отзывы о работе в Парфюмер, зарплаты

1. 26 декабря 2023

Очень интересно, кто даст рекомендации с прошлого места работы, если до сих пор считается, что если ты уволился, то ты предатель? Не говоря уже о том, что не малая часть компаний кидают на последнюю зарплату и прочее? Кто вообще даст рекомендацию? Это только если по знакомству работать, тогда да.

2. 5 февраля 2022

Это лучшее место где я получила супер опыт, хороших друзей и лояльное руководство!
    ЗП всегда вовремя и конкурентная с другими компаниями, график работы хороший без переработок. Компания за 3 года росла и уверена что сейчас идёт вперёд.
    Девочки HR знают своё дело и подбирают персонал очень хорошо, т.к все сразу находят общий язык и точки соприкосновения в работе.
    Компания выполняет все обязательства перед наёмным сотрудником.
    Успехов тебе Perfumer ?
    Уходила с большими слезами на глазах, если б не переезд работала б до пенсии?

3. 23 декабря 2021

Добрый день!
    Этапы прохождения в компанию Perfumer Hr-менеджер озвучивает кандидату на собеседовании!
    У нас есть технология найма, которую мы придерживаемся. Рекомендации с последних мест работ входит в эту технологию. Давать контакты руководителей или нет это право каждого человека, мы всё обсуждаем на собеседовании.
    Уважаемый кандидат, если по какой-то причине вы не можете дать контакты, необходимо было проговаривать это на собеседовании, так же мы учитываем все факторы при принятии решения о найме сотрудника!
    Желаем вам удачи в поиске работы!

4. 17 декабря 2021

@ PERFUMER , Прошу меня простить. Но какое имеет отношение «прозвон и созвон с предыдущими местами работы»?…я что то не очень понимаю…Вот мне сейчас 25 лет…Я работал с 20 лет на двух заводах…За станком…В «Турбоатоме» и на «Деревообрабатывающем»…Что там, что там, не платили вовремя зарплату…Были постоянные конфликты с начальством…И что вам там скажут про меня? Что он конфликтный? Требует заслуженную зарплату?…Вы уж меня простите, но предыдущие места работы никак не должны относиться к новому месту работы. Это бред…У меня трудовая с 5 годами стажа. Вольчего билета в трудовой нет. Что вам ещё надо? Это бред…

5. 2 ноября 2021

@123
    Уважаемый соискатель, в нашей компании все кладовщики выращены внутри компании. Возможно, вы перепутали с вакансией на должность комплектовщика, которая действительно часто обновляется на джоб сайтах. Это связано с развитием компании и увеличением штата! У нас нет должности «грузчик»! Мы детально рассказываем про обязанности нашим соискателям по открытой вакансии и ваше право выбрать то место работы, которое подходит именно вам!
    Желаем вам удачи в поиске вашей работы!

6. 2 ноября 2021

Добрый день! В нашей компании подбор сотрудника осуществляется на конкурсной основе и есть несколько этапов прохождения, которые озвучиваются на первом собеседовании. Все эти этапы созданы для того, чтоб компания подобрала наиболее подходящего сотрудника под данную должность и человек так же в будущем получал удовольствие от выполняемых функций. Если кандидату что-то не подходит, на любом этапе он может отказаться от дальнейшего участие в конкурсе. Мы так же в праве остановиться на другом кандидате.
    Желаем вам удачи в дальнейшем поиске работы!

7. 22 октября 2021

Добрый день. Вначале звонит HR и приглашает на собеседование. На собеседовании, которое длится час, а то и больше, задаётся куча никому ненужных вопросов, после говорят мы вам перезвоним. Перезванивают, вы прошли первый тур собеседования, приглашаем на собеседование с руководителем. После опять звонят и говорят, что нужно пройти тесты и предоставить номера телефонов с трёх последних мест работы. Присылают тесты на 200 вопросов)))). После тестов звонят и говорят поздравляем, вы блестяще справились приглашаем опять на собеседование с руководителем). А после звонят и говорят вы нам не подошли. В общем если вам не жалко своего времени, то можете попробовать.

8. 14 сентября 2021

Вакансия на кладовщика в Харькове простаивает круглый год, на вопрос :
    — почему ищут кладовщика? ответили, что человек поломал ногу.. Оригинальней нечего придумать не смогли..?

обратной связи не дают, хоть и обещают..

кладовщики, они же и комплектовщики, они же и грузчики, как я понял, разгружают контейнеры, за которые получают среднюю зарплату по рынку…
    хотя в адекватных фирмах, либо доплачивают за такую работу, либо нанимают грузчиков…

Обходите эту фирму сторой.. особенно молодые парни, здоровье вы не купите за эти гроши, они на вас тупо заработают..

9. 21 сентября 2020

@Бывший сотрудник, спасибо за отзыв!
    PERFUMER желает Вам успехов в дальнейшей трудовой деятельности!

10. 15 сентября 2020

@Tony Stark, Добрый день.
    Подбор сотрудников в нашу Компанию проходит на конкурсной основе. Прежде чем принять решение о найме сотрудника, кандидат проходит несколько этапов собеседований, в том числе процедуру по обратной связи с предыдущих мест работы. Все этапы подбора сотрудник HR-отдела озвучивает на первичном собеседовании. Если такой формат взаимодействия кандидату не подходит, он может оказаться от дальнейшего участия в конкурсе.
    Судя по Вашему отзыву, наша Компания остановилась на другом кандидате.
    PERFUMER желает Вам удачи в поисках работы!

11. 10 сентября 2020

Работал в этой компании достаточно длительный срок,а именно-на складе,от себя могу сказать,что компания действительно выполняет все обязательства перед сотрудником(начиная от графика и заканчивая премиями и поощрениями).Начальство ВСЕГДА лояльно относиться к сотруднику,всегда поддержит,выслушает,поможет решить проблемы (естественно если ВЫ сами как сотрудник даёте компании какую то отдачу )По поводу коллектива так же не промолчу ,подобраны прекрасные ребята,спасибо HR отделу.Вообщем,кто хочет работать-для того созданы все условия, отдельное спасибо хочу выразить директору компании,зав.складу и директору по логистике, компании успехов и процветания :)

12. 7 сентября 2020

Ну, в целом, все просто. Приходишь сначала к HR, где тебе сносят мозг вопросами, типа, как вы можете оптимизировать свою работу. Потом тебе перезванивают и говорят, мол, вы прошли первый тур собеседования, теперь едь на второй, на само предприятие, где с тебя человек, который ищет раба, будет спрашивать вопросы в стиле «а какие у тебя амбиции». Потом вам позвонят и скажут «руководитель нашел намного более податливого лоха, извините». И эти все отборы за 9 с копейками тысяч. И да, будьте готовы к тому, что с вас, кроме этого всего, ещё и 3 рекомендации потребуют с последних мест работы. За 9к. И все время вам будут говорить, мол, ты же понимаешь, что у нас тут конкурс на 9к. Не надейся особо. В общем, ребята, смотрите сами, но оно того не стоит

13. 9 июля 2020

Добрый день.
    Действительно, в нашей компании могут быть одновременно открыты несколько вакансий с разными требованиями к кандидату. Это связано с активный ростом и развитием компании. Возможно, Вам предложили другую вакансию в соответствии с Вашим опытом работы и профессиональными навыками, которые больше подходили под вакантную должность.

14. 9 июля 2020

@Студент,
    Добрый день!
    Извините, что сразу не отреагировали на Ваш отзыв!
    1) Ирина Сабурова – сотрудник HR-отдела, прошла обучение по подбору персонала и имеет успешный опыт в рекрутинге более 1,5 года.
    Система подбора в нашей Компании состоит из 2 этапов собеседований: 1) собеседование с HR-менеджером; 2) собеседование с руководителем подразделения + знакомство с рабочим местом. Существует четкий и утвержденный формат проведения собеседования с соискателями и этот формат предполагает деловое общение с кандидатами.
    Возможно, деловой формат проведения собеседований мог вызвать у Вас ощущение того, что с Вами общаются «с короной на голове».
    2) Перед приёмом на работу соискателю показывают будущее рабочее место. Таким образом, у кандидата складывается общая картина об условиях труда, в которых ему предстоит работать. Мы не скрываем свои «ужасные условия труда» и каждый день работаем над их улучшением. Хотелось бы отметить, что 74% сотрудников компании ПОЛНОСТЬЮ удовлетворены условиями труда в компании (результаты внутренних исследований).
    3) Выплата заработной платы в компании происходит на основании табеля учета рабочего времени, любой сотрудник может с ним ознакомиться.
    Если у Вас была ситуация с необоснованным вычислением сумм из зарабтной платы, пожалуйста, обратитесь в HR-отдел и мы разберемся с этой ситуацией. Одна из ценностей нашей компании — честность, тем более при выплате и начислении заработной платы людям из нашей команды.

15. 30 июня 2020

Приходил на собеседование, предложили кучу вакансий, так как опыт работы у меня в разных сферах не маленький, послушав весь этот «Детский лепет» от HRa, понял, что компания такая-же глупая, как и данная девушка, сказал что подумаю, зря потратил своё время.

16. 28 декабря 2019

Негативная компания, начиная от (отдела кадров "громко сказано") сотрудника по подбору кадров некая Ирина Сабурова 25 лет, недавно окончившая университет (с нулевой компетентностью в области HP-менеджмента) детка "корону" немного подправь когда, будешь читать этот текст)
    Теперь о начальстве которые себе цены не сложат ("вероятно корона") жмет и мешает нормально по-человечески общаться. "Как говорят рыба гниет с головы".
    То что касается работяг нормальные адекватные сотрудники с которыми приятно общаться.
    В отношении зарплат платят копейки меньше 8 тысяч (при этом высчитывают за все) отношение к работникам "ужасное", человеческие нормальные условия просто отсутствуют, поэтому сумасшедшая текучка кадров.
    Потому что "платят только тем хорошо, кто в офисе сидит в носу, ковыряется".
    Большая вероятность что кто-то не заинтересован из начальства, не платить, а класть себе в карман!!
    Вероятно Алексею Ильину (основателю этой компании) некогда интересоваться почему у него такая огромная текучка кадров, и такие "ужасные условия"!
    С Олимпа плохо видно Алексей что внизу происходит, а начинал то розничного лоточка)))

Добавьте зарплату в компании Парфюмер

Добавить отзыв о работодателе Парфюмер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Парфюмер?