Парфюмер

Парфюмер

Компания уже более 18 лет занимает лидирующую позицию на парфюмерно-косметическом рынке Украины. Мы не просто крупнейший поставщик наливной парфюмерии, флаконов и косметологической тары, мы делаем людей немного счастливее, разрисовываем мир яркими красками, создаём настроение. Это именно то, что делает парфюм и сопутствующие товары.

Отзывы о работе в Парфюмер, зарплаты

1. Студент
    28 декабря 2019

Негативная компания, начиная от (отдела кадров "громко сказано") сотрудника по подбору кадров некая Ирина Сабурова 25 лет, недавно окончившая университет (с нулевой компетентностью в области HP-менеджмента) детка "корону" немного подправь когда, будешь читать этот текст)
    Теперь о начальстве которые себе цены не сложат ("вероятно корона") жмет и мешает нормально по-человечески общаться. "Как говорят рыба гниет с головы".
    То что касается работяг нормальные адекватные сотрудники с которыми приятно общаться.
    В отношении зарплат платят копейки меньше 8 тысяч (при этом высчитывают за все) отношение к работникам "ужасное", человеческие нормальные условия просто отсутствуют, поэтому сумасшедшая текучка кадров.
    Потому что "платят только тем хорошо, кто в офисе сидит в носу, ковыряется".
    Большая вероятность что кто-то не заинтересован из начальства, не платить, а класть себе в карман!!
    Вероятно Алексею Ильину (основателю этой компании) некогда интересоваться почему у него такая огромная текучка кадров, и такие "ужасные условия"!
    С Олимпа плохо видно Алексей что внизу происходит, а начинал то розничного лоточка)))

Добавьте зарплату в компании Парфюмер

Добавить отзыв о работодателе Парфюмер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Парфюмер?