ПАУЭР ГРУПП УКРАИНА

ПАУЭР ГРУПП УКРАИНА

Являющаяся официальным дистрибьютором энергооборудования в Украине, группа компаний «ПАУЭР ГРУПП УКРАИНА» на протяжении вот уже восьми лет занимается предоставлением услуг по обеспечению систем бесперебойного электроснабжения и составлению проектов газоснабжения, как в частных домах, так и на предприятиях промышленного сектора. В сферу деятельности нашей торгово-промышленной компании входит и выбор подходящих материалов, а также их доставка до места проведения работ и оказание услуг по инсталляции различного силового оборудования. Поставка же промышленного оборудования производится нами по территории всех стран СНГ. Вышеперечисленные услуги оказываются для любых организаций, независимо от их формы собственности, а также для других юридических или физических лиц.

Отзывы о работе в ПАУЭР ГРУПП УКРАИНА, зарплаты

1. 19 июля 2020

Начальник всё время пытается показать, что он вместе с народом, но он ездит на Лексусе, а народ на маршрутке.
    Начальник производства — типичное быдло — сбил человека, хотел избить, гордится этим и хвастается мол какой я крутой, в свои 50 лет ещё могу на своей полуразбитой БМВ людей напугать.
    В итоге — начальство требует от подчинённых выполнения обязанностей, о которых ни сном ни духом не слыхивали, лицензии купили, но это же не заменит тех, кто реально понимает в нефтепромышленности.
    Я был контент, а меня заставили быть менеджером по продажам иначе ЗП платить отказались с*ки. А я не знаю что и как.
    Был ещё менеджер по продажам Миша, толстый 42-44 года, жуликоватый мерзкий тип, подлизывается, рассчитывает на повышение того них*я, что ему платят, огромная хата у него, детей минимум 2.
    В общении милейший человек, но за спиной […]. Я опоздал один раз — ему СМС мол прикрой, так он всё начальство вызвал (типа сами приехали, хотя раньше обеда обычно их нет), и меня отчитали.
    Уволился сам, тупо не пошёл туда больше, Максимке РЕШАЛЕ […] успехов.

2. 20 ноября 2019

Они деньги отмывают правительственные, зарплаты мелкие
    *** в общем

Добавьте зарплату в компании ПАУЭР ГРУПП УКРАИНА

Добавить отзыв о работодателе ПАУЭР ГРУПП УКРАИНА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПАУЭР ГРУПП УКРАИНА?