Платинум Банк

Платинум Банк

Банк Platinum — коммерческий международный банк.

Отзывы о работе в Платинум Банк, зарплаты

1. 19 июня 2014

Анна Солонец :
    А вот и счастливый клиент с нашего промо!!!

дура беги из банка пока не позно а то вышвырнут и растопчат. ты чо не видиш что платинум банке не кто работать не хочет до*** они хотят .за те деньги которые платят от всей выручки 001процент на зп минус ты со своего кормана платиш 18.6 налог а что платит банк ни***.недолюди

2. 19 июня 2014

Да работа очень интересная. я проработала 3 года менеджером по развитию.получила компенсацию 4200 вмето9000 средней мой зароботок .при етом ежимесячно выполняла план на 120 процентов занимала 3 место по Украине .входила в десятку лучьших емересов по украине на протяжении 2013-2014 года.при етом меня сократили со многими нарушениями работу мне в другой области не придложили.субота воскресенье работала бесплатно.нам все обещали.что будут оплачивать.етих неоплаченных дней за три года набролось больше 120 дней.а аренду оплачивать со своего кормана за все время на сумму около 10000грн кто мне вернет ети деньги.после такой компенсации 4200 у меня чуть сердце не стало.ежимесячно делали план на сумму 4.5000000 похали без выходных.вобщем все етак знают в нашем банке .кто неработает тот заробатывает. ето областные директора зп у них за 120 больше 20000грн.у меня на территории Донецк 2 мой рукаводитель за три года был 2 раза.Я хочу поинтерисоватся.откуда взялась компенсация 4200.если у меня за три года не кода не было такой зарплаты.вобщем буду обращатся в суд.Девчонки где справедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. 4 июня 2014

@Гость, Добрий вечір! Отримати опит можна. Все залежить від вашого бажання знати!!!!!!!!!!!!!!!!! Не потрібно боятися свого ст.експерта.ВІН такаж людина як і всі.Як-що поводиться пахабно можна приструнити.Вони теж бояться втратити роботу та посаду.

4. 20 апреля 2014

Ребятки работа очень интересная для активных, креативных и жизнерадостных людей!!!

5. 20 апреля 2014

Качественно проведенная промо-акция — залог успеха!!!

6. 20 апреля 2014

Трудовые будни;)

7. 20 апреля 2014

А вот и счастливый клиент с нашего промо!!!

8. 20 апреля 2014

Веселая промо-акция ко Дню Независимости;=)

9. 20 апреля 2014

Удивленна от прочитанных коментов!!! Сколько ненависти и неприязни, как к работе, так и к коллективу в котором работали. И как с таким настроем приходить на работу — все клиенты будут обходить 10 дорогою таких экспертов?!!! Перед приходом в Настоящую Команду Платинум Банк — имела опыт работы в Надра Банке!!! Это просто не сравнимые 2 банка, небо и земля, и по обязанностям и по заработной плате. Так что после горького опыта, именно Платинум открыл во мне второе дыхание работать в банковской системе… На работу каждый день ходила как на праздник, в дресс-коде (самой на себя приятно было смотреть!!!), с массою идей для привлечения клиентов, и считаю, одно с важнейших — с Хорошим настроением!!! И клиенты сразу пошли, выдачи отличные появились, и собственно з/п. И при этом всему естественно нормально ко мне относились и Старший эксперт Антонина(просто золотой человек), и МРС (Виктория, была тогда ещё) и Областной директор Гасаненко Наталья Александровна, которая поверила в меня и это придало мне стремление — не подвести нашу команду, двигаться далее, покорять новые вершины. Так что, кто хочет зарабатывать деньги — тот на верном пути, а кто просто сидеть на стуле — тому работа в библиотеке!!!!

10. 11 апреля 2014

работал почти 2 года, есть с чем сравнивать. лучшего работодателя у меня небыло — если вы пришли работать. если пришли получать зарплату а не зарабатывать и хотите только сидеть *опой на стуле — то эта работа не для вас. тут есть реальный шанс заработать ооочень хорошую зарплату, официально и честно. но для этого нужно РАБОТАТЬ. иначи будете скулить что получили 1200 хотя такой мизер наша команда никогда не получала.
    по поводу ненормированной неделе — нам за это доплачивали в условиях работы это было прописано!

11. 31 марта 2014

Я працюю більше 2-х років, звісно є свої мінуси, але покажіть мені роботу де ви небудете нічого робити і полчати такі гроші. і взагалі де є такі зарплати??????
    Том хто пише що неможливо заробити скажу»під лежачий камінь вода не тече» спробуйте встати і почати залучати клієнтів, знайдіть для себе той варіант який є результативним і тоді подивитесь.
    Стосовно керівництва подумайте які б Ви були на їхньому місці. і як би Ви говорили з експертами які просто сидять.
    І пом»ятайте добрих директорів небуває, но вони незаважають заробляти.

12. 29 марта 2014

Работаю в ГО уже 2 года. Работа отличная. Да, тяжело, устаю при этом руководство прекрасное, условия труда тоже. ЗП отличная. До этого много где работал, есть с чем сравнить. Если стараешься делать свое дело то тебя ценят. А если пришел только деньги получать и ждешь шары, то извините, таких держать не будут.

13. 6 марта 2014

Многое из написанного выше чистая правда. В ваши обязанности будет входить привлечение клиентов, а именно: ходить и расклеивать объявления по улицам, раздавать листовки на улице, в общественных местах, возле своего пункта выдачи, разносить листовки по почтовым ящикам, посещать близлежащие села и там проводить такую же работу. Необходимо постоянно совершать звонки и слать смс, причем за свой счет со своего мобильного телефона, т.к. корпоративные телефоны предоставляемые банком не имеют средств на счетах для осуществления звонков, звонки можно делать только внутри корпоративной сети. Нужно сделать от 10 до 30 звонков и столько же смс ежедневно, где вы будете брать телефоны потенциальных клиентов никого по большому счету не волнует, важен результат. Рабочий день ваш будет по графику торговой точки в которой вы будете работать, как правило, с 9 до 19 вечера. Обещанных 2 выходных в неделю у вас скорее всего не будет, рабочий график сообщают каждое воскресенье на следующую неделю, распланировать свое личное время, свои дела и выходные (хорошо если два и то не факт, что они будут подряд) очень сложно и неудобно. И приготовьтесь каждый день, три раза в день отвечать на вопросы: где результат?, почему нет выдач?, чем ты сегодня занимался? и все в таком духе. Кредитный эксперт находится на рабочем месте только во время оформления клиента, все остальное время он должен работать на привлечение!!! (звонить, раздавать, идти клеить, слать смс и письма).
    Есть «рыбные» точки, где можно все таки получать хорошую ЗП, там эксперты более менее держаться за свою работу. Существует определенная система штрафов, вас оштрафуют если ваш клиент, который получил у вас кредит не будет за него платить. Оштрафовать могут на всю сумму вашей премии и в итоге за месяц беготни с листовками, расклейкой по подъездам и заборам объявлений, бесконечных звонков (приставаний к людям) вы получите 1200 грн., при этом в месяц у вас будет на 2-4 выходных дня меньше чем положено. Да, з/п белая, оформление официальное и если вам даже повезет с руководством, то прелести в специфике работы все равно мало. Нужно уметь или быстро научиться «правильно» разговаривать с клиентом. В банке действует принцип честности и все как бы его строго соблюдают, но естественно это как бы только в кавычках, потому как все хотят заработать и нужно делать план! Ну еще будете сами ездить и сами тащить рекламную продукцию и канцтовары для своего рабочего места. и т.д.

14. 4 марта 2014

та да фигня полная а особенно Трепак фу фу фу помойму ее действия нельзя назвать нормальными скажите где Вы ее нашли?

15. 28 февраля 2014

Увидел объявление: Зарплата 2000, 3 через 3, думал устроиться на работу. Вспомнил про этот сайт, решил посмотреть эту компанию… Вот как к вам идти работать после всего здесь изложенного, всё тоже самое что и на прошлом месте работы и за бумагу и за привлечение клиентов и за график и за начальство, лизуны вообще отдельная тема. До этого работал в другой организации, 5 камер наставили на один стол, чтоб у сотрудника в носу волосы смотреть, перерыв одного часа разбили по 15 минут, если вышел покурить на 5 минут сразу СБ звонит и спрашивает где я, курить бросил один+.Ежедневный фото отчёт, штрафы.То что ты работаешь без выходных 12 дней подряд никого не волнует, потому что нет людей чтоб заменить или нет желания. Дальше рассматривать банковские вакансии нет смысла или лижут или терпят.

16. 19 февраля 2014

Работаю в Донецке ПТ, задолбала региональная ОН своими комплексами и неудачами, когда уже руководство обратит на её віходки внимание?

17. 14 февраля 2014

в Кировоградской обл. есть пгт. Голованевск. Юля Сыволап там старший експерт . Совет руководству — обратить внимание на эту змею…

18. 29 января 2014

Ужаснее коллектива в свои 30 не видела! Сотрудники не соблюдают никакой дисциплины! Курят с МРС вместе ! Никакого дресс-кода! Это сброд! Все делают под себя, ни порядка, ни графика, на все всем на…рать!!!!!!!!!!! Малолетки эксперты ловят звездную болезнь, приходят и уходят на работу когда им вздумается! К работе относятся по…истически! Сброд, но уж точно не банк одним словом! Я жалею, что работала в Птб! Никому не советую! Эксперты друг друга сьедают! УЖАС одним словом!

19. 14 января 2014

зарплата хорошая ,если выдавать кредитов на енную сумму …иначе получишь… а требуют совершенно невозможного !!! Адский банк !!!

20. 20 ноября 2013

Добрый день! Наш Банк обеспечивает своих сотрудников комфортными условиями труда и делает все для того, чтобы они были уверены в своем будущем. Пожалуйста, отправьте Ваше резюме по адресу [email protected], указав название вакансии, которая Вас интересует, либо заполните форму на сайте Банка в разделе «Вакансии» или перейдя по ссылке http://www.platinumbank.com.ua/view.vacancy/. Также предлагаем Вам ознакомиться с условиями работы в нашей команде на сайте Банка в разделе «Карьера» http://www.platinumbank.com.ua/view.career/.

21. 20 ноября 2013

Добрый день! Для выяснения всех обстоятельств сложившейся ситуации рекомендуем Вам обратиться на электронный ящик Банка [email protected]. В Вашем обращении достаточно описать сложившуюся ситуацию и по возможности уточнить Ваше ИО и Город, в котором находится ЦО или ПВ.
    Информация будет передана в соответствующие подразделения Банка для рассмотрения. Для нас очень важно Ваше мнение и обратная связь. Надеемся, что благодаря открытым отзывам, мы сможем эффективнее работать над усовершенствованием условий работы. Также по любым вопросам Вы можете обращаться в контакт-центр на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:) либо по номеру 0 800 308 308.

22. 6 ноября 2013

Полностью согласна с ужасным отношением к сотрудникам. Я проработала в этом «банке» почти 3 года. Для вышестоящего руководства эксперты не люди вообще. Уважаемые, да за счет этих самых экспертах вы живете ! Сказать хамское отношение — это не сказать ничего. Напрягают настолько, что за рабочий день нужно сделать НЕРЕАЛЬНОЕ !!! Выдать на миллион кредитов, прозвонить 50 человек с предложением кредита, посетить 5 КА, разнести рекламу по почтовым ящикам более 300 листовок и расклеить 100 объявлений. Более того, каждый «начальник» считает себя чуть ли не богом. При том, что з/п можно получить довольно-таки хорошую , даже это не удерживает людей в этом «банке». Да и еще — здесь начальство очень любит стукачей, которые могут говорить всякую чушь, ни чем не обоснованную, при этом эти стукачи будут самыми лучшими. Если вы здравомыслящий человек, я не рекомендую идти работать в этот «банк».

23. 27 октября 2013

Из банков , пойти и получить опыт сложно сказать , какой подойдет , везде платят стажерам , есле же конечно платят небольшие деньги , даже можно сказать будут держать на договоре подряда , а это тот же воздух , вам его в трудовую не запишут . По Платинуму будете раздавать буклеты , клеить их на столбах , и это с 9-00 до 21-00 , работать с самим клиентом Вам по началу не дадут, будут их забирать опытные эксперты и рассматривать , а есле повезет покажут , что с ними делать надо , но это врятли , что вы научитесь это привлекать по рынкам , базарам, ТЦ и т.д. , все остальные догадки , что будете сидеть возле компьютера и пить кофе не получиться , сейчас скланяются более для людей с опытом или своих друзей , знакомых , есле у Вас есть возможность , что знакомые работают в банке идите туда , а так больших денег в банке вы не заработаете и ОПЫТОМ С ВАМИ НИКОТО НЕ БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ , потомучто это время и время ШАРЫ закончилось , о ОПЫТ это деньги .

24. 7 октября 2013

Вот сколько не читаю отзывов о банках сегодня, все плохие. Сижу в растерянности. Я без опыта работы, только в этом году закончила ВУЗ (магистратура). Искала работу аналитиком, ничего не вышло. Решила найти банк и сейчас больше к Платинум склоняюсь. Везде пишут что плохо работать, но тут хоть з/п хорошая.
    Расскажите пожалуйста как проходит стажировка (какая з/п при этом) и другие тонкости. На какую должность лучше идти?

25. 25 сентября 2013

Я вот не могу понять!!!Не нравится не работайте!!!Чего все ноете.На ваше место найдутся люди которые будут выполнять поставленные задачи!!!Тут всё очень просто…..Поймите все, где бы вы ни работали, везде присутствует одно выражение: Я начальник, ты дурак!Как только вы все это поймёте, только тогда будете нормально работать!!!

26. 25 сентября 2013

В привате??? Да не смешите мои тапочки!!! Работала в обоих банках. Где из них больший пи*ц, сказать сложно!

27. 16 сентября 2013

@Николай
    Ну Дельта банк уж точно напоминает. В привате еще как-то более человечнее))

28. 13 сентября 2013

Работла в этом банке 2 года назад, судя по отзывам ничего в лучшую сторону там не изменилось!!! Рабовладельческий строй!!! Расклейка рекламы по селам в свободное от работы время, сдача тестов в свои выходные. Что б пойти в отпуск за всой счет нужно проработать 21 день без выходных, сплошная переработка которая, не оплачивается. В мороз — 20 иди , проводи промоакции, (Хорошо если просто с шарами и рекламой. А если свершилось чудо, и тебе передали анимацию рыбки «морни» ты должен одеть ее на себя , и опозориться перед всем своим городом.) разноси листовки по подъездам. Работа в неотапливаем помещении в порядке вещей. Областной звонит по 6 раз на день с вопросами. Что ты делаешь? Что ты делала? Что ты будешь делать? Ты не будешь сидеть в пустом помещении. Иди туда не знаю куда и вечером отчитайся о проделанной работе. Проверка приезжает тупо, с тем расчетом, что б кого-то целенаправленно завалить. А потом заставляют ехать на тренинг. На котором, по своей же теме тренер не может ответить на поставленные вопросы. Нет бумаги. А где ты ее дела??? И никого не волнует, что привезли 1 пачку бумаги для 3-х пунктов выдачи. Можно перечислять все положительные «стороны» очень долго. Но впечатления от работы в ПБ до сих пор свежи в моей памяти.

29. 13 августа 2013

работала в этом банке в двух городах на одной и той же должности, это жесть! Вспоминать это дерьмо не хочеться!!!

30. 2 июля 2013

пишу уже второй раз!!в ПТ работают звери.ау… мы не в лесу!!!
    ****ец,кругом олени , рвущие *опу,только за себя!подумайте о рабах
    своих смертных!!

31. 30 июня 2013

Своей политикой напоминает нечто средние между Дельта банком и Приват банком

32. 29 мая 2013

ооо их масса в Запорожской обл.!!! Если у вас нет семьи и друзей, это работа для вас. т.к. за все время работы работы у вас не будет выходных, а приходя домой будете делать всю рекламу, чтоб утром идти к своим лучшим друзьям это столбам, остановкам в общем везде где только можно клеить обьявы. Выходные если 2 раза в месяц будет, вам повезло) Начальство относиться вам как к рабам. У клиента отнимешь час, а то и два часа времени пока придет ответ с ГО зачастую скоринг (отказ) и выслушивай какой ты плохой и банк отстой. Зиму сидишь в холодных магазинах, на больничный не отпускают, т.к. некому заменить. Летом бегаешь по жаре с листовками и обьявами. За свой счет ездишь по селам на проклейку чуть ли не каждый день, а все ради фотоотчетов!!! Ах да и каждый шаг ты обязан фотать!!! а вечером скинуть отчитаться что ты там и там был.

33. 30 марта 2013

Работала там в ГО!!!.. Что описано Zero — чистая правда! Личный пример: начальник отдела документооборота (Таня, низкого роста, противная, фамилию не помню) спрашивает у меня после совещания у руководства знаю ли я что такое «Номенклатура»? Видите ли её обязали разработать номенклатуру и она пообещала, а «что это» она не имеет ни единого понятия… О чём дальше говорить??? Работа там — страшный сон в моей жизни!!!! ФУУУУ!

34. 27 марта 2013

Да уважаемая Гость, это так и есть и я вам хочу сказать нашептало СБ ваше руководство , потому что им завидно стало , что вы пойдете на работу как минимум лутче для Вас , а то что они нашептовают про Вас это нормальное явление в банках , нормальный банк всегда человека берет без этих проверок на вшивость, но ваше работодатели народ пуганый вот и испугались .

35. 25 марта 2013

Всем привет!Ребята, ПТ- это *опа,из которой выбраться трудно!!! ужаснейший случай- работник работающий 2 с лишним года,с хорошей репутацией решила уйти…в другой банк и всем это сказала-разумеется это была ее самая страшная ошибка( как же над ней издевались…2 недели отработки .. такая издевка.. и что вы думаете она пошла в другой банк,а я ее служба СБ не пропустила…….кто захотел тот понял о чем я…. видите ли наше Сб подняло свою *опу впервые..и нашептал СБ .,что она мошенница-идиот!!..(вообще какие у него обязанности..кто то знает?)кофе пить и разъезжать где то)короче трахнутые там все!!!региональная….пытается поднять свою занижиную самооценку с помощью других…кто сказал чем больше орешь тем больше делают???? админ у нее в служанках….о выходных и больничных и не думать….унижают как личность….единственный плюс-з.п.

36. 18 марта 2013

Кстати, согласна с Zero, насчет дрескода ! Ложить хотело начальство на белый верх и черный низ! Была у меня история, когда я работала еще первых 2 месяца. Одела я как то рубашечку белую, но с серыми полосочками, а ко мне как на зло проверка : региональный директор и торговый представитель. Директор мне и говорит «Если б ты не работала так мало я бы оштрафовала тебя на 180 грн. за рубашку…»!
    А я сижу и думаю: «И это говорит мне человек, который сидит передо мной в джинсах и футболке, а еще директор…»
    Так что дрескод только для рабов типа работников ГО и экспертов!(

37. 18 марта 2013

Читала отзывы и понимала, что не одной мне не понравилась работа в Платинуме!
    Да, з/п без задержек!Да, обеспечивают всей необходимой техникой и мебелью! Ну впринципе и всё, из позитивного!(
    Не знаю как там работается в ГО, но я проработала ровно 9 месяцев в Черниговском регионе, больше просто не выдержала!
    Начнем с самого начала:
    1.Собеседование у меня было нормальным, встретил меня Самко Роман(торговый), так как больше никого из начальства не было! Сразу же перешел на «ты», и это мне понравилось, так как это очень успокаивает!Ну вообщем собеседование мне понравилось!
    2.Когда стажировалась, мне очень нравилась работа, я хотела поскорей занять свое рабочее место и была очень довольна когда открыли новую точку и посадили меня одну!)
    3.И тут через 1 месяц я увидела другую сторону медали! Будь то жара или стужа — ходи и расклеивай рекламу, раздавай листовки и проводи промо акции! Работала я в маленьком провинциальном городке, в котором в плохую погоду в центре можно за пол дня встретить всего 5-6 человек!
    4. Постоянные донимания и крики по поводу «где выдачи кредитов?», огромные планы, которые выполнить не реально было в этом городке, близили меня к нервному срыву! Я ни одного разу за всю мою историю работы в этом банке не плакала, но доходила до такого пика злости что могла и человека убить, особенно своего старшего эксперта!
    5. Это правда что нет там никакого карьерного роста, и вполне реально что официантка обскачет человека с вышкой! О грамотности я вообще молчу, половина из работников даже не умеет с компом обращаться, а начальство в своих письмах и то делает грубейшие орфографические ошибки! Когда мне присылали макеты на расклейку рекламы, я по пол дня исправляла ошибки!
    6. Надоедают вечные проверки, там то и проверять нечего! Но надо же как то начальству пополнять з/п, ведь им начисляются командировочные и при чем не малые…

Кстати для тех кому навешали лапши о том что после этого банка вас возьмут куда хочешь — не верьте, по пол года люди не могут устроится на работу , никто не хочет брать непонятную должность «эксперт по потребительскому кредитованию», так в трудовой и запишут, не менеджер, а именно эксперт! Хотя изначально предлагают работу менеджера! И в ваши обязанности не должна входить расклейка рекламы, этим должен заниматься торговый представитель, который сплавляет всё на бедных экспертов!
    Это — змеиное кодло, где все всех подставляют, отношение начальства к сотрудникам ужасное, при чем они говорят что у них никто ни на кого не кричит — это не правда, на экспертов орут каждый день!Если ты не лижешь ж..у начальству, тебе капец, работа на износ за мизерную плату, при чем еще нужно ездить по селам с рекламой за свой счет, так как денег никто не возвращает, хоть и обещают!
    У меня например был один выходной в неделю, и тот могли перес..ть отправляя меня на расклейку сел, или города!
    Вот вам и хорошая фирма, с перспективой и карьерным ростом! За всё время моей работы здесь повысили 2 человек из всей Украины, а понизили в должности десятки и уволили десятки, а то и сотни!

38. 14 марта 2013

Называться не буду, понятно почему.
    Проработала в Платинуме -1 год в ГО. Все что пишут о начальниках чистая правда, требования капец какие завышенные, отношение как будто ты никто. Не нужно говорить тут о высоких з/п, они таковы только у начальства, а все остальные так, подачки получают, по другому это не назовешь. Не подлижешь ..опу — не повысят и т.д. Можно много говорить, только стоит ли.
    Просто не советую и этим все сказано.

39. 18 января 2013

Zero,браво. Я из Николаева и работала кредитным экспертом, но атмосфера та же самая. Наша региональный «госпожа» Васильева очень любила поднимать своё ЭГО втаптывая и унижая людей на своих любимых собраниях. Ей это доставляло удовольствие.

40. 26 ноября 2012

Да кстати, позитивные отзывы о работе в банках пишут только те, кто отхватил сладкое местечко благодаря лизанию шефских задов и сидят с 9:00 до 18:00 в нете шарятся или в игрухи играют.

41. 26 ноября 2012

Zero, полностью Вас поддерживаю. Работала в Ерсте банке — полный аналог того, что вы
    пишете. Сейчас во всех банках так. Банков много — клиентов мало. На банковском рынке высокая конкуренция, выполнить планы сложно, вот и переключаются шефы с реальной работы на интриги французского двора, выживают только самые падшие шакалы и шакалята. ПРЕСТИЖНАЯ ПРОФЕССИЯ НА ГНОЙНОЙ СВАЛКЕ!!!

42. 11 ноября 2012

Zero, дякую Вам)

43. 16 октября 2012

Учитывая, что 1 сотрудник Платинум Банка отбивает зарплату кредитного специалиста, расклейщика рекламы и промоутера, то ваша зарплата не такая уж и большая по сравнению с другими банками ))))

44. 3 октября 2012

@Рэй
    Донецк-2, вместе мы СИЛА!=)

45. 2 октября 2012

Работаю кредитным экспертом в г. Донецке. Коллектив дружный и веселый, все ребята-команда. Менеджер развития, директор по продажам-огромные молодцы!Метод управления руководства -«кнут и пряник», руководство прислушивается к мнению сотрудников, обратная связь отлично налажена.
    Пахать действительно нужно :клеить, раздавать, привлекать, однако тот, кто это делает, тот и получает соответственно хорошую заработную плату.

Радует постоянный рост банка, вплане креативности, изменений в акционных продуктах и т.д. Если провести параллель между должностью нашей и аналогичной в банках-конкурентах, то мы впереди, причем не на один шаг!

46. 28 сентября 2012

Банк надежный, стабильный. А вот сотрудников жалко — да, з\п выше, чем в других банках, однако за эту з\п они пашут как папа Карло и каждый день выгребают по полной от руководства. Жалко, когда видишь, как меняются со временем работы в Платинум Банке люди — одни становятся флегматичными зомби с пофигизмом относятся к *авну, кот. на них льется каждый день ; другие — теряют спокойствие, здоровье и нормальный образ жизни, но всячески пытаются выполнить поставленные задачи — такие себе загнанные пони. Каждый выбирает себе работу по душе — кто готов за бабло продать мать родную, а кто лучше за меньшие деньги останется человеком.

47. 25 сентября 2012

Хоть банковское дело и не моё «поприще»,но…КАКОЙ-ЖЕ УМНИЦА этот Зеро!
    Как щикарно излагает.
    Видно по словарному запасу-из «старых киевлян» ( Я не ошибся??)

И, видимо, человек рос «на Булгакове» и прочей нормальной,русской литературе.

«Образ» сотрудников «Платинума»,нарисованного здесь,полностью подтверждаю.
    Мне тоже показалось смешным наличие такого количества дешевого китча в образе некторых манагеров сего вполне уважаемого заведения.

Создалось впечатление,что так именно в Киеве и ,наверное, далее в Украине.

Менталитет, однако……хуторяне, разнаряженые «пабагатому».
    А в головах и в «поведенции» — неистребимое «риднэсэло»

Зеро,Вам за оценку-почтение.

48. 6 сентября 2012

Плюс мед.страховка, что немаловажно. И развозка.

49. 6 сентября 2012

У меня подруга работает в Платинуме 4 года, попадала под сокращение, потом ее вернулись. Зп ВСЯ белая, постоянно пересматривают и поднимают. Сейчас у нее зп больше, чем у меня, хотя 3 года наза было наоборот. Объем работы — когда как. Бывает, пинает, бывает нагрузка.

50. 31 августа 2012

Печальный опыт работы в Платинум Банке.
    (Или, что там внутри за белой рубашкой)
    Имя мое вымышлено, ради безопасности.
    Поехали шоле:

Автор: ай эм
    Должность: Петрушка (сами понимаете, не могу указать)

Положительные стороны компании:

Только опыт, приобретенный во время работы в Банке и, несколько приятных людей, с которыми приятно общаться и вне банка
    Плюсов по факту больше нет…их просто убивают минусы очень быстро и насмерть.

Отрицательные стороны компании:

» Работать, работать и еще раз работать — отдыхать будете лежа в гробу, по пути к могиле.» — Основной лозунг банка.
    Заложил ближнего, даже, если вину никто не докажет? — Умница, держи конфету и иди работай черномазый.

Внутри готовы друг друга рвать на тряпье и жрать еще дергающееся мясо…не дай бог ты помешаешь кому-то лизнуть теплый зад начальства….не лижешь? Да как ты посмел! Поломаем….мешает только лычка «Platinum Bank» на одежде и, остатки признаков человека.

Работаешь молча и хорошо — молодец. Большего никто никогда не скажет и не похвалит, не отметит…если. ты не Middle и не лижешь и не сосешь всюду, где только можно выставить зад и открыть рот
    Работаешь и жалуешься — Глаз Саурона разворачивается в твою сторону….Урукхаи из СБ начинают тебя пасти…а вдруг ты не тот сорт?

Решил уволиться? Приготовься заплатить, даже, если грехов за тобой нет — их придумают и найдут. Всё зависит только от степени твоего недовольства работой в банке и гонором, проявленным при увольнении….главный СБ-шник Саруман (Фамилию знаю все, кто там работал) пришлет урукхаев (либо сам насладится моральным унижением сотрудника) для «разговора», пытаясь доказать Вам, что Вы остатки гноя, который был милостиво превращен банком в цветок…и, Вас не составит труда втоптать обратно в гной по макушку и отсечь от всех источников питания и дохода…и в таком духе далее. После такого разговора ощущение, буд-то вас выкупали в дерьме, накормили им, сделали с ним клизму и поставили с ним же капельницу. На редкость человек неприятно себя ведет и любит унижать других людей, сказывается милицейская «школа»
    За Вас там никто не заступится (платиновые стандарты и, защита сотрудников и их прав, это сказочка для блеящего стада барашков и овечек…им похеру ваши жалобы. Кто-то накажет миддла или хай менеджера? БуГоГа…не смешите мою старость — никто это не сделает. Максимум скажут «Ну. ты это, ну хоть не так открыто это делай»…а недовольного тихонько чик-чик за борт или кляп в пасть), если вы не знаете законов — вас схавают и уйдете голышом оттуда…..еще и клеймо поставят — работать нигде не сможете, проверенный факт.

Внутрення политика невмешательства и отстраненности….говорить и писать писаьма с проблемами бесполезно — их часто даже не читают, в почтовых ящиках руководства тысячи непрочтенных писем, которые удаляются просто и быстро — парой кликов мышек. Или лень читать, или есть вопросы вселенского масштаба, а жалобы подчиненных, что им что-то мешает работать…п-ф-ф-ф-ф — мелочь, я вас умоляю, оближутся
    Когда настает факап — трахать будут именно тебя и жестоко. Предупреждал? кого и когда? не было такого…и докажи, что ты не олень. Письмо у тебя в ящике не гарант, ведь, его нет в ящике у руководителя :-)

могу продолжать «лестно» отзываться о работе в Банке очень долго…адекватных людей там хватает, но, хамла ленивого, у которого есть только шершавый язык лизнуть зад или подсоснуть у начальства — тоже хватает…только больше. чем адекватов. Адекватные люди там или мутируют в уродов с искалеченной психикой (со временем), или уходят оттуда, или их уходят, за приобретенный иммунитет к хамству, ханженству и лицемерию.

Да, я работал в ГО в Киеве, я не кредитный эксперт и не засланный казачок от конкурентов, если банку будет интересно :)
    Кредитные эксперты и менеджеры регионов это так, рабы областных и региональных директоров…разве что, только оброк не платят.
    А в ГО, руководители уничтожают, давят, душат своих подчиненных. которые работают и тянут еще и чужую работу, либо, могут их сместить с теплой жердочки. Только, делается это с особым цинизмом и жестокостью, чтоб уже не смог ничего сделать.
    Вырасти вверх не реально, если ты не умеешь целовать зад, подрабатывать шакаленком Табаки и постоянно кланяться.
    Сказки…быстро и успешно растут только «свои парни и девчонки»

Наружу из банка показывают только беленькие манжетики рубашечек, улыбашечки и заверения «Мы самые хорошие, милые. добрые. мы слушаем свой персонал». А за кадром куча зеленых мух, на подгнившей туше руководителей, которые «наверх» информацию часто искажают, а не дают честную информацию. Ведь, проще соврать и дать полу-правду или исказить правду…спастись, рассказав страшную сказку — «Ах, какие же бездари у меня в подразделении…кем я только вынужден руководить» и заламывая руки в печальных жестах, чем отгрести плюх на ковре у фин. директора, или у главы правления, или у ит-шного топа..

В Банке лицемерие это норма. Фильм Диктатор, отчасти показывает, в утрированной форме, работу в банке…улыбайся и будь менее заметен, иначе прикажут казнить, улыбнувшись перед этим и потрепав по щечке :)

По делу:

1. ОГРОМНАЯ часть персонала не умеет грамотно писать — русский язык в школе на тройку…»тсяться». «препри» и много чего другого — это ужас! Европейский банк безграмонтных менеджеров и PR, которые ляпы делают на столько грубые, что, хочется выпить залпом пол-литра коньяка и, закрыв глаза сказать «Мама, кто ж их принял на работу».

2. Кич и понты, это наше всё — от этого никто там не ушел…начиная с рядовых сотрудников, заканчивая руководителями повыше…улыбают юристы в копиях дорогих марок часов, менеджеры, у которых айфон. как их зарплата…или половина зарплаты и им они хвастают, при любой возможности демонстрируя цацу.

Не логично ли было бы запретить такое? Нет денег на оригинал — не носи на работу паршиво выполненную копию, да еще на Front Line в отделении. Неужели Вы не понимаете, что дразните людей этими самыми айфонами, Нокия Артами, часами, браслетами и золотыми кольцами по 10 штук на руке? Да, видел, и много раз…Ваш платиновый дерсс-код многие и в хер не ставят, в частности, само руководство, которое может себе позволить ходить в джинсах, поло и кроссовках, когда, ВЕСЬ офис подыхает в жару в костюмах и туфлях и…есть каста особ приближенных к императору, которые приходят в чем захочется и приходят тогда, когда хотят).

3. «Профессионализм» некоторых руководителей — тема обширная и жевать можно долго. Если вкратце — Никто не смотрит, кого ставят руководителями. Когда ссыкуны по 19-24 года управляют людьми, которые минимум на 10 лет старше, выдержанней и более опытные, то, простите — Кашу Вы сварите, только…какого вкуса?

Такие «руководители» не умеют контролировать свое ЭГО, эмоции, собственное Я и амбиции. Отсюда и проблемы хамского обращения на отделениях, хамства с подчиненными, неуважительный тон с коллегами…ведь, они не знают правило этики, что, подчиненного нельзя распекать и прессовать при остальных сотрудниках (Выведи его на пандус парковки и отсношай, с воплями, брызгами слюны и прочими атрибутами, если это надо)- вы роняете его самооценку, престиж и уровень его личности среди коллег. Или же, как у шимпанзе все? Альфа-самец для утверждения авторитета бьет самцов, стоящих на более низкой ступени иерархии прайда…делается это при всех. чтоб никто не сомневался в силе вожака.

Некоторые руководители не видят и не слышат ничего, кроме того, что им приносятдоносят руководители подразделений и секторов…скажут «Вот он лошара, он не смог, профукал» значит так и будет принято и, монопенисуальны аргументы со стороны. И высший руководитель даже не догадывается, что этот «лошара» вкалывал за себя, за друга и, за папу Карло, не успев в срок всё сделать.
    Знаете почему? Потому, что всё…внимание…в банке делается НА ВЧЕРА!
    Некое подразделение узнает о проекте и сидит чешет неделюполторы свой зад. До времени «ахтунг» остается каких-то два дня и тут, начинается бурление говен и вопли «ё#ный пушной зверек» и начинается движ….бегут к смежным подразделениям (чаще, к ИТ-шникам беднягам), которых проект затрагивает и, на голубом глазу несут ахинею «Сегодня поступила информация — надо на послезавтра» (чаще — сегодня на сегодня или, в четыре часа на утро завтра). И все сжали попы в кулачок и побежали делать.

И, ребята, Ваш корабль вы назвали не правильно.
    В Испании и ее колониях, платина, получила такие не лестные прозвища, как «гнилое золото», «лягушечье золото» — испанские ювелиры обнаружили, что платина хорошо сплавляется с золотом, и те из них, кто был не чист на руку, стали примешивать ее к золоту при изготовлении ювелирных изделий и фальшивых монет.

Видимо, слава ювелиров перешла к Вам — Вы выглядите красиво и хороши на вес и цвет. Но, внутри не золото и. даже не серебро….гниль и ложь.

Вы так любите говорить о заботе про своих сотрудников, при это, Вы к персоналу так пренебрежительно относитесь и установили такой порядок, что, люди боятся голову поднять, иначе, потеряют место.
    Хоть себе не лгите, если привыкли сказку на цепи рассказывать в общество.

1. 31 августа 2012

Печальный опыт работы в Платинум Банке.
    (Или, что там внутри за белой рубашкой)
    Имя мое вымышлено, ради безопасности.
    Поехали шоле:

Автор: ай эм
    Должность: Петрушка (сами понимаете, не могу указать)

Положительные стороны компании:

Плюсов по факту больше нет…их просто убивают минусы очень быстро и насмерть.

Отрицательные стороны компании:

Сказки…быстро и успешно растут только «свои парни и девчонки»

По делу:

Знаете почему? Потому, что всё…внимание…в банке делается НА ВЧЕРА!

И, ребята, Ваш корабль вы назвали не правильно.

Хоть себе не лгите, если привыкли сказку на цепи рассказывать в общество.

2. 2 октября 2012

Добавьте зарплату в компании Платинум Банк

Добавить отзыв о работодателе Платинум Банк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Платинум Банк?