Prime Lab

Prime Lab

Высококвалифицированный разработчик адаптивных интернет-магазинов, а также мобильных приложений к ним, и построения коммуникационых процессов внутри компании. Мы занимаем лидирующие позиции Харьковского рынка разработки на платформе 1С-Битрикс.

Отзывы о работе в Prime Lab, зарплаты

1. 22 февраля 2022

Одна из немногих компания, где есть возможность расти и развиваться.
    Спасибо большое, за то, что взяли к себе в команду.
    Это крутой этап в моей жизни!

2. 7 февраля 2022

Здравствуйте.
    Хотела бы поблагодарить компанию Prime Lab, за полученный опыт, за комфорт и приятное рабочее пространство.
    Отдельно хотела бы поблагодарить Марию, за то, что рассмотрела во мне «своего» сотрудника. Проработав практически год в сфере hr, в душе остались только приятные воспоминания.
    Мария научила меня полностью с ноля, в новой для меня, сфере деятельности. И я горжусь тем, что я теперь опытный специалист в hr направлении.
    Очень жаль, что пришлось уйти в связи с личными обстоятельствами, и я надеюсь вы не в обиде на меня, но теперь у меня есть возможность развивать себя в этом направлении и в дальнейшем.
    От себя хочу пожелать найти хороших, толковых специалистов в сфере работы компании.
    И всегда быть только ТОП1!!!

Безумна рада была быть частью вашей компании и частью вашего коллектива))
    Удачи и успехов вам, мои дорогие)))

3. 28 декабря 2021

@ Гость , Все так и есть, проработал три месяца, все негативные отзывы — чистая правда, если вы пришли туда — бегите,если не хотите быть вечной звонилкой.

4. 16 августа 2021

В данной компании не работала, прошла 2а этапа собеседований и наэтом этапе отказалась, поиск идет постоянно, я вижу сл ситуацию — набирают бесплатную рабочую силу для обзвона

5. 17 июля 2021

@ Кристиан , хах, 12 000 грн. Смешно. Ещё и оскорбительная писанина про включите мозги. Ужас.

6. 20 июня 2021

Ээээууу работяги,есть те кто здесь проработал хотя бы год? Все отзывы которые здесь написаны это тех которые только прошли собеседование. Какая реальная зп,почему Мария вечно орет как будто её муж не доделывает свое ночное дело до конца? Почему с двадцати прошедших собеседование людей на третий день остаётся 2- 3? Все бегут от туда сломя голову?

7. 7 июня 2021

Здравствуйте! Уважаемые сотрудники и руководители компании «Prime Lab».

Я искреннее рад что попробовал свои силы в вашем отделе продаж. Приятно удивлён) дружный коллектив, компетентные руководители и наставники. Вам всегда пойдут на встречу, видно что есть борьба за хороших сотрудников и тех кто разделяет взгляды и цели компании, а как же без этого? Ведь любая компания заинтересована в хороших и квалифицированных кадрах, а если ты ничего не знаешь, то всему научат и подскажут.

Что насчёт классификации, обучения, ЗП?

Обучение проходит максимально доступно и безболезненно. Вам нужно будет только включить свои мозги, если они у вас есть и всё получиться) без обид). Нытикам и тем кто думает что приду по приколу и буду звонить зарабатывать 1000000$ в день, здесь не место. Здесь востребованный IT продукт, который помогает бизнесу увеличить кол-во продаж и организовать коллективную работу в компании. Здесь отличная система мотивации благодаря которой вы сможете хорошо зарабатывать и расти от 12 тыс. точно. Запомните «жизнь в ваших руках» нужно «Звонить» остальное дело времени.

Компания даёт возможность расти по карьерной лестнице, что в свою очередь ты растёшь и материально. Честно, не понимаю людей которые пишут здесь негатив (вы либо тупые, либо не хотите работать, обучаться, узнавать что-то новое, идти в ногу со временем) сотрудники и руководители вам этого никогда не скажут, а мне уже всё-равно по факту. Сейчас я не работаю в данной компании, потому что моё хобби переросло во что-то большее после того как мой клип достиг отметки в 4.5 млн просмотров. Я изучил музыкальную индустрию и рынок, теперь буду двигаться в этом направлении. Спасибо за всё! «Prime Lab» знания, опыт и атмосферу. Обнял)

8. 7 июня 2021

Подав отклик на вакансию помощника в компании Prime Lab, даже не ожидала, что ответ будет таким быстрым. В этот же день мне перезвонил менеджер по персоналу, пообщался со мной и пригласил на собеседование. Когда я приехала в назначенное время и место, я была удивлена тем, что я была не единственный кандидат и собеседование было групповым, это был мой первый опыт такого плана. Меня встретила приветливая девушка перед собеседованием, и как говорилось по телефону, само собеседование проводила директор компании Мария. Рассказали о компании, о вакансии, о возможностях и о том, что будет еще одно собеседование. Я впервые столкнулась с групповым собеседованием – но это оказалось очень даже интересно, послушать других соискателей, их опыт. По окончанию первого этапа нам сказали, что перезвонят и дадут ответ, проходим мы или нет, я сразу расстроилась, так как есть опыт ожидания звонков, которые так и не поступают… Но мне и вправду позвонили, и пригласили на второе собеседование, счастья не было предела. Когда я приехала на следующий день, нас было всего трое кандидатов, пообщались более лично с Марией, она так же более подробно рассказала нам о компании, вакансии, обучении и я поняла, что хочу там работать. Я надеюсь у меня все получиться, и я стану частью этой компании.
    P.s. всем, кто прочитал мой отзыв, рекомендую все-таки сначала попробовать самим, чем верить в то, что пишут те, кому отказали и они решили возместить свое недовольство!!!

9. 22 апреля 2021

Позвонили, сказали, что понравилось моё резюмэ. Пришла на собеседование, оно было групповое, но это не плохо, я люблю конкуренцию. Собеседований было два и я прошла все два этапа. Собеседования проводила директор Мария, мне очень понравилась она, по тому как она рассказывала о компании, я поняла, что хочу работать в Prime Lab. И сегодня был мой первый день обучения. Очень большой объём информации, но и очень захватывающий, я не хотела останавливаться и мне хотелось узнать ещё больше. Даже если я не пройду обучение (а я уверенна, что у меня всё получится), я всё равно благодарна за эти знания, что мне сегодня дали.

10. 26 марта 2021

Некомпетентность hr зашкаливает)))
    Нашла меня сама, на вопросы о том какие обязанности включает должность не ответила (речь шла о вакансии аналитика).
    Зато резво перешла к шаблону вопросов первым (и последним) был: «почему вы заинтересованы в должности аналитика в нашей компании?».
    Что?))) Я вообще не ищу работу аналитика, в моем резюме фигурирует это слово в контексте другой проф. Области.

Хз что там дальше могло происходить, но прямо со старта понятно что уровень компетенций на высоте)))

11. 2 августа 2020

Был на собесе наобещали горы типа 20к на испытательный, пообщался с пареньком увольнялся от них говорит зп 4200 не больше штрафы и переработки, в карантин заставляли работать в офисе, ни оформления ни больничных короче лажа.

12. 22 апреля 2020

Здравствуйте, Анастасия, скажите, как прошла стажировка и остались ли вы работать в этой компании??

13. 27 февраля 2020

@Анастасия, Как Вам работа в компании?

14. 30 сентября 2019

Давно мечтала уйти в сферу IT и всегда на собеседованиях сталкивалась с тем, что работадатель обучать не готов, что и понятно в принципе. Но не в этот раз.
    Мне позвонила девушка и максимально вежливо пригласила на собеседование, к сожалению, я болела и отказалась. Но она сразу встала на мою сторону и предложила подождать пока пройдет пару дней (вдруг мне станет легче) и я смогу таки прийти.
    Я была в шоке, уже от этого, но дальше больше…
    Чтобы не тратить ее время — я сказал что у меня нет никакого опыта, на что мне ответили — так даже лучше! У нас своя методика обучения.
    Я была в шоке. Первый раз за год поиска мне не отказали из-за отсутсвия опыта.
    Пошла на собеседование. И обалдела — соискателей таких же как я человек 20 было, это был мой первый опыт группового собеседования, к слову.
    Вышел их директор по кадрам, Мария. И все, я поняла что очень хочу попасть в эту компанию.
    Прошла экзамен, радости полные штаны.
    Завтра выхожу на стажировку в офис.
    Все что я хочу сказать — не бойтесь стучаться в двери, которые вы бы хотели видеть открытыми для себя.
    Найдутся люди которые поверят в вас!
    Всем удачи, а компании PrimeLab — спасибо, надеюсь что задержусь тут на долго.

Добавьте зарплату в компании Prime Lab

Добавить отзыв о работодателе Prime Lab

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Prime Lab?