Prime Lab

Prime Lab

Высококвалифицированный разработчик адаптивных интернет-магазинов, а также мобильных приложений к ним, и построения коммуникационых процессов внутри компании. Мы занимаем лидирующие позиции Харьковского рынка разработки на платформе 1С-Битрикс.

Отзывы о работе в Prime Lab, зарплаты

1. Анастасия
    30 сентября 2019

Давно мечтала уйти в сферу IT и всегда на собеседованиях сталкивалась с тем, что работадатель обучать не готов, что и понятно в принципе. Но не в этот раз.
    Мне позвонила девушка и максимально вежливо пригласила на собеседование, к сожалению, я болела и отказалась. Но она сразу встала на мою сторону и предложила подождать пока пройдет пару дней (вдруг мне станет легче) и я смогу таки прийти.
    Я была в шоке, уже от этого, но дальше больше…
    Чтобы не тратить ее время — я сказал что у меня нет никакого опыта, на что мне ответили — так даже лучше! У нас своя методика обучения.
    Я была в шоке. Первый раз за год поиска мне не отказали из-за отсутсвия опыта.
    Пошла на собеседование. И обалдела — соискателей таких же как я человек 20 было, это был мой первый опыт группового собеседования, к слову.
    Вышел их директор по кадрам, Мария. И все, я поняла что очень хочу попасть в эту компанию.
    Прошла экзамен, радости полные штаны.
    Завтра выхожу на стажировку в офис.
    Все что я хочу сказать — не бойтесь стучаться в двери, которые вы бы хотели видеть открытыми для себя.
    Найдутся люди которые поверят в вас!
    Всем удачи, а компании PrimeLab — спасибо, надеюсь что задержусь тут на долго.

Добавьте зарплату в компании Prime Lab

Добавить отзыв о работодателе Prime Lab

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Prime Lab?