ProDateSite (ЧП Шарапова М. С.)

Наша компания уже более 10 лет занимается разработкой сайтов знакомств для брачных агентств, Вы сможете приобрести уже готовое решения для бизнеса или заказать индивидуальный проект

Отзывы о работе в ProDateSite (ЧП Шарапова М. С.), зарплаты

1. 14 августа 2020

Маша, хватит заливать! Ты деньги берешь и работу не выполняешь.
    https://datingforum.com.ua/threads/masha-varit-kashu-it-moshenniki-fop-sharapova-marija-stanislavovna-g-dnepr-ukraina.374/ — тут все о тебе написано и тут https://ebanoe.it/2020/03/03/dniper-it-scam/ https://www.vnutri.org/prodatesite/

2. 21 июля 2020

Это особь просто мошенница, самая настоящая. Никому не рекомендую сотрудничать с ней.

3. 6 марта 2020

@Мария, а ответ очень прост — им стыдно, что в такое де*ьмо вляпались.
    Вот подробнее почитайте «В Днепре орудует шайка IT-кидал» https://ebanoe.it/2020/03/03/dniper-it-scam/

4. 15 января 2020

Почему если человеку нечего скрывать он подписывается как “Анонимно» ? В нашей компании много клиентов которые сотрудничают с нами, и после окончания проекта. Техподдержка, раскрутка сайта, доработка функционала.
    Много работающих сайтов которые занимают не последнее место на рынке dating — работы именно нашей компании.

5. 3 декабря 2019

Люди обманывают сотрудников о зарплате, не оформляют, увольняют не объясняя причины в любой момент. Сами занимаются обманом клиентов на деньги.

Добавьте зарплату в компании ProDateSite (ЧП Шарапова М. С.)

Добавить отзыв о работодателе ProDateSite (ЧП Шарапова М. С.)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProDateSite (ЧП Шарапова М. С.)?