ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.
Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 450 сучасних магазинів у більш ніж 80 містах України.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1. 12 декабря 2019

@Гость, врете, план всегда норм, не нойте)))

2. 12 декабря 2019

Скажите,пожалуйста,как будет оплачиваться новогодняя переработка?, В особенности тем,кому не повезло работать 1 января. Второй вопрос,до каких пор РД будет заставлять нереальные планы по категориям выполнять за счёт продавцов?

Заплатить за переработку,серьезно?)))) Ведь, по сути, что такое 1 января? Ну не побудешь ты дома в Новый Год и что? Ведь самое главное — планы, конкурентов надо догнать. Вот о чем ты должен думать, а не о каком-то празднике))

До каких пор РД будет нагибать? Ответ: всегда.

3. 11 декабря 2019

4. 11 декабря 2019

Не идите сюда никогда. Бегаешь как усранный. Нападают с ножами пистолетами, драки с ворами. И если не уследишь с тебя вычитают. Какого х я должна их ловить. И жертвовать. Зп маленькая жесть, только одни штрафы делают, вы суки вместо штрафов охрану сделайте нам суки. С вычитать штрафы и инвентарь вы можете. На нг мы работаем, 1 числа выходим, за такую зп я должна пахатт? За 6 тысяч ? Если плохие продажи и тд, на тебя орут, ты виноват, во всем виноват ты.

5. 11 декабря 2019

Отстой. ЗП голая ставка,а штрафы выше крыши.Условия ужасные.

6. 11 декабря 2019

Дорогие работадатели. Вы охренели 1 января рабочий день? А те кто в Днепре сидит в мягких креслах,тоже выйдут на работу? И вообще,что за хрень оплячивать рабочую форму?

7. 10 декабря 2019

Добрый день! Предложили должность ЗУМ, Одесса. Объёмов работы не боюсь. Но решающий фактор для меня — это зарплата. Пообещали 9000 грн каждый месяц, это с учётом премий. Почитав отзывы не знаю теперь, верить ли…? Кто работает в этой сети, подскажите правда это или обман? Спасибо.

Да, ты МОЖЕШЬ получить 9000, но это еще не все. Они сказали, что штрафуют направо и налево? Если что-то сделаешь не так или будет недостача — минус 10% от ЗП за каждый косяк.

Допустим,у вас в магазине мало персонала и воруют,в лимит недостачи вы не вложились — штраф.

Был видеоконтроль — не предложила покупателю тыщу акций, не успела выставить пару ценников -штраф.

Без жилетки и фирменной футболки (и неважно, что заказанную форму привозят спустя пару месяцев) — штраф.

Вот и считайте теперь.

Если в сухом остатке получишь 8000 — радуйся.

Если есть опыт администратора — не суйся сюда, оно того не стоит.

8. 10 декабря 2019

@Гость, планы специально ставят такие ,что премии вам не видать ,как своих ушей :)

9. 9 декабря 2019

Мне тоже обещали 7000-8000 зарплату, итог уже второй месяц больше 5500 не было. И при этом планы на месяц выполнялись на ура.

10. 9 декабря 2019

11. 7 декабря 2019

@Гость, Следить за ворами,серьезно?Быть на кассе,заниматься выкладкой товара,консультировать и быть охранником? Бред не пишите)Зарплата 5000 с хвостиком(ставка), не слишком много обязанностей на одного человека?Премии брать во внимание не буду,максимум +1000 будет к зп. Думаю,что перебор и грань должна быть

12. 6 декабря 2019

Ну просто бред,читаю отзывы офигиваю.
    При большом желании заработать можно всегда.
    Для того что бы с вас не снимали по 10%,нужно смотреть за ворами,и при краже вызывать полицию тогда и пожалуйста не будет недостачи,потому как вы не провтыкали!

13. 3 декабря 2019

@Гость, от работы дохнут кони , ну а я- бессмертный пони)) а вообще — отличный повод наконец написать заявление на увольнение) мракобесы вообще уже от жадности там все охренели

14. 1 декабря 2019

Как вам новость о том, что 1 января — рабочий день???

Это нормально вообще??

15. 19 ноября 2019

@Гость, Ну во-первых,смотря в каком городе. В Киеве,допустим,ставка конечно больше,а пгт или селах намного меньше. Во-вторых,конечно можно заработать больше,принести себе подушку и матрас,и жить на работе. А в третьих,не знала бы я этой информации,не ляпала бы языком,и не писала странные из головы цифры.

16. 16 ноября 2019

@Гость, не верная у вас информация, в как сейчас как раз можно заработать и ставка на много больше и премия далеко не 1000

17. 14 ноября 2019

Чому Ви, всі такі злі??? Якщо Вас,не влаштовує робота,то звільняйтесь і йдіть туди,де краще! Я наприклад хочу працювати в компанії,але в моєму місті немає вакансій! То можливо це не найгірша робота,як ви говорите!? Там де все,таааак погано завжди немає кому працювати.

18. 9 ноября 2019

Ирина Владимировна :
    Была на собеседовании вакансия работа в офисе, общалась с менеджером по персоналу Тюсиной Татьяной. После непродолжительного разговора Тюсина Татьяна предложила поседействовать в трудоустройстве за вознаграждение в 5000 грн. Объясняя это тем, что переговорит с руководителем, т.к. по другому я не пройду, естественно я отказалась. Куда смотрит сб, людей подбирают не по профессиональным навыкам, а только тех кто готов платить взятки. Татьяна Тюсина Вам должно быть стыдно!!!

Каждый зарабатывает как может.

На пенсию зарабатывает

19. 4 ноября 2019

@Злая зая, ставка продавца в еве 6800 за 168 часов,максимум премий по продавцу может быть еще 1000

20. 28 октября 2019

@Гость, ох..нный Вы управляющий — видать по метле соскучилась :)
    За выложу сетку в скрин — получите по шапке. Проведем служебное расследование — и к чертям улицы мести пойдешь!

21. 28 октября 2019

@Гость, вы гоните про 7500 — и так хватает?

22. 25 октября 2019

Мне все нравиться, отличная работа, классный коллектив, прекрасная атмосфера, красота и уход. Все новинки, все стеллажи, полки и парфюмерия. Все чистое, и не очень. Вот так надо работать. Хорошего настроения. Удачи! И бабло всегда есть))))

23. 23 октября 2019

Это дело серьёзное, обдумать и цену и безопасность в первую очередь надо бы, как по мне, а вы уж смотрите сами, как вам заблагорассудится.

24. 13 октября 2019

У меня прекрасная УМ, отличнейший РД, которому я очень благодарна, он за свои магазины горой! НД, ну так себе, он не плохой, но и хорошего, именно от него, я тоже видела мало. Вместо него отрабатывает РД, который всегда поможет, приедет и поймет. Если поймет, что не прав, приедет или позвонит и извинится, в отличии от многих. Так что может все дело в командном духе и, опять же, в желании!?

25. 13 октября 2019

@Гость, я тоже прекрасно знаю сетку маназинов. У нас 2я категория, у зумов максимум при этом 9200 это при 184 часах. Если выроботать 200 часоа это только по ставке плюс, примерно 500 грн. Тоесть 9700 и со всеми выполнениями еще плюс 100. Уже 9800. Если выйти, помо своих 184 на 3-5рабочих дней это еще больше. А промо, пересчеты, замены? Можно и больше заработать. Было бы желание. Да, этот месяц был одним из самых худших, зп получила 7500, и это ужасно. Но то мы не выполнили ровным счетом ничего и часов у меня мало было. Но тут ситуация в том, что мне, по сути то, и так хватает.2 му заму нужны деньги, она в выходные ходила на замены, на 1 пересчет и в промо, у нее 10 и вышло.

26. 13 октября 2019

@Гость, кстати после работы в Просторе вы никому не нужны будете с дергающимся глазом, и пропитанные химией, поэтому как раз семечки на рынке — это работа для вас.

27. 13 октября 2019

@Гость точно, так мы поступим ))) а ты бегай как лошадь, пока капыта не отбросишь. Вся жизнь пронесется мимо тебя ((( звезда простора.

28. 10 октября 2019

@Гость, слушай, а чего ты до сих пор не уволилась? судя по твоим постам — у тебя все плохо, жизнь не удалась, работа тебя напрягает — что ты делаешь в этой Компании? уволься уже — всем станет легче ))) тебя, Звезду, точно ждут в других фирмах — вот прямо уже заждались )) иди на базар — торгуй семечками, иди в АТБ — кричи «Охрана, отмена». Ну не забирали же у тебя паспорт, на самом то деле?
    И если у тебя так все сложно в работе и ты всем недовольна — может вопрос не в работодателе, а в тебе самой? Осмелься начать жить заново и не портить нервы себе, своим подчиненным и своему руководителю

29. 8 октября 2019

Получила зпл и сижу плачу… Как их дотянуть до следующей???? А вообще ничего случайно не бывает все эти планы по категориям, по ТО специально рассчитаны что б меньше платить нам! Игра в рулетку, нет ни стабильности, ни определенности, что ни месяц то сюрприз.

30. 7 октября 2019

Полностью согласна. В Запорожье то же самое происходить

31. 6 октября 2019

@Гость, ну да, в просторах нету выходных! В прямом смысле! Что бы нормально получалось по ЗП, надо месяц без выходных работать!!!

32. 5 октября 2019

@Гость, уважаемая я нахожусь в должности управляющей, и я знаю сетку мотивации наизусть по каждому региону и по каждой категории ТО. Хватит писать свои вбросы сюда, по другому это не назовёшь. Если бы можно я бы прям сейчас сюда скрин мотивации засунула,чтобы уже окончательно тебя заткнуть.

33. 4 октября 2019

@Гость,Я очень рекомендую обратиться за помощью к своему УМ иди даже РД с вопросом — как заработать больше. Думаю, что совместно вы разберете все показатели, за выполнение которых вы сможете получать на порядок выше, чем вы имеете сейчас. А также процессы, выполнение которых также принесет дополнительные бонусы.
    Также можно обратиться к НД или даже в центральный офис — они всегда помогут.
    Хорошего дня вам и веры в себя.

34. 4 октября 2019

@Злая зая,
    Я пишу исхожя из своей расчетной ведомости. За май зп 10000 за июль зп 10000 да, все показатели выполнены, но такое бывает, и бывает часто. И это с учетом отпусков по 5 дней. А что б не платить по 10% надо смотреть за людьми, а не чаи гонять и в кабинете сидеть. Что б текучки небыло, нужно нормально людей мотивировать и завлекать. И искать всяческими способами, а не ждать, что персонал сам на голову упадет. Делать нормальный график и в торговые часы самим работать, а не вешать все на новеньких.
    И да, это не Киев, а новая мотивация. Планы нужно выполнять, что бы получать такую зп. И часов, примерно, 195-210

Вот зачем ты врешь прямо в лицо?!! Если это не Киев и при 200 отработанных часах, то ты даже выполняя все показатели не можешь получать 10000! Просто помойный бред, такое ощущение что кто-то из офиса пишет эту чушь.

35. 2 октября 2019

@Злая зая,

36. 26 сентября 2019

Даже по тексту вашего отзыва понятно, что вы за человек и работник. А обгаживать других-в ваших правилах.

37. 24 сентября 2019

@Гость, Да нет в Еве, таких зарплат. У них почасовка больше, но итого такая же , как и в Просторе)

38. 23 сентября 2019

@Гость, Откуда эти цифры? Я поверю, что Вы 10000 грн получаете, когда работаете 250 часов в месяц. Зачем вы вводите соискателей в заблуждение по поводу зарплат. 7300 грн продавцы, 8900 Зам и УМ 18000 при выполнении на 110 % всех показателей. И с учётом того, что не удерживают за инвентуру. И да , во многих других сетях продавцы получают больше , чем 9000грн)))

39. 22 сентября 2019

Уважаемые соискатели , даже и не думайте идти работать в Простор , там пи*дец полный, в Одессе так точно !!!! Мало того что зп настолько маленькая что ты даже не понимаешь она пришла или ещё будет , у продавца максимум 7000, ну или 7300, за заместителя вообще молчу , я получала максимум 8500 и это если работать с одным выходным , и это ещё + с вас будут снимать каждый месяц по -10% за инвентаризацию ( пересчёт ) за зп директора вообще молчу , работы куча , а зарплата может максимум на 1500 больше !!! Ещё вас ожидает постоянные проверки , НД, РД, ОК, вообщем снимают за все , и ещё + вы платите налоги , в зарплатной ведомости это все пишется ! И это я не говорю ещё что , нет охранника , воруют по 100 раз в день , от мелочи до серьезных краж ,и это снимается с вас !!!!! И ты не можешь за всеми усмотреть из за того что , постоянная текучка , некому работать !!! Мыть полы, подметать, выносить урну , это все тоже делаете вы !!!! Помимо того , вы должны выставлять товар , консультировать и смотреть что бы никто ничего не вынес ! А если у вас нет грузчика , то девочки -ящики вы таскаете сами , с улицы в магазин ! А и ещё Рабской , системный администратор , если у тебя проблемы с компьютером , то позвони Рабскому и ты поймёшь что это за скотина , которому ты звонишь что бы он помог , а он в ответ может тебя послать , и ещё обозвать , и его никто не увольняет даже , и всем по барабану как он общается с магазинами !!! Есть ещё РД , Багасарян , которая общается с тобой как будто ты вообще самое дно , и пришла не зарабатывать деньги , а у неё просить !!! Будь ты продавец или заместитель , для неё ты никто , он всячески хочет это показать ! И даже написать , для неё это особого труда не составляет !!!! Если все вспомнить , можно много чего писать , но ладно !!! Вообщем ребята , лучше сидеть дома без денег , чем работать в Просторе, себе на убыток !!!!! Всем , удачи и цените себя !

40. 20 сентября 2019

@Гость, где вы такие цифры видели деточка?!
    Максимальная зп зум при выполнении всех показателей и планов составляет 9000,и это если выполнить все на 110%. Какие нахрен 10000-11000, у пнт же максимум 7300 какие ещё 9000?!
    Прям аж бесит, когда человек даже близко не знает реальные цифры по сети и пишет какую то заоблачную белеберду.

41. 19 сентября 2019

@Гость, Работать в любой сфере УМ, это получать по шапке))))Так-как дают по шапке в АТБ,нигде не дают)))

42. 19 сентября 2019

Все такие умные, подскажите, в какой же еще сети, ЗУМ раз в 2-3 месяца зарабатывает по 10000-11000 а остальное время по 8000-10000? Где еще спп по 7000-9000??? Единственное, что нужео изменить, это выровнять уровни зп. Так как при таких же условиях и выполнениях УМ зарабатывает 20000. А обячно это 15000. Тоесть разница в СПП и ЗУМ 1000 а между ЗУМ и УМ 5000-1000. Не справедливо. Тогда уж и у ЗУМ должна быть зп 10000-13000. А не в среднем 89

43. 5 сентября 2019

А есть кто-то с Ирпеня, видела объявления, думала позвонить, теперь вот сомневаюсь

44. 4 сентября 2019

@Vampir, Как можно так безграмотно писать?

45. 4 сентября 2019

Уважаемые работники сети магазинов простор или прос*ал свою жизнь неважно скажу вам так вам приходят рашётки на почту с зп и то што они дают в канвертах якобы это бред берёте расчёнютные листы и в суд вам там помогут а особенно трахнут простор по полной за чёрную зп.

46. 28 августа 2019

@Гость, идите в Ум

47. 28 августа 2019

@Гость, это не в Киеве, а в Одессе!

48. 28 августа 2019

@Гость, это где в Киеве?.
    А вы часто видите магазины которые выполняют все показатели? Таким образом можно поставить зп в 100000 и сказать получите при выполнении всех показателей, торгуйте по миллиону в день, выполните показатель получите 100000 зп. Необходимо оперировать фактами, а не максимально возможной суммой зп в Киеве.

49. 27 августа 2019

@Гость, у ум зп может быть 17000 при выполнениии всех показателей, а у зум до 8000 и где тут справедливость?

50. 27 августа 2019

Просто ужас(( Такого нигде не встречала

1. 9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

2. 6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

Дневной товаровед 2
УМ 1
Управляющая 2

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?