PVM Group

Отзывы о работе в PVM Group, зарплаты

12 августа 2018

Работала в Днепре. Довольна работай и коллективом. Анатолий- самое милое начальство с которым работала. Очень добрый , милый, хороший, и самое главное не любит когда девушки плачут. Валерий- была у него в команде. Добрый, хороший человек , поможет и подскажет. Артем — самый добрый,весёлый человек, екзамен можно сдать за 10 минут на отлично, всегда поможет. Алексей- очень милый, добрый, весёлый, хороший, замечательный человек. Подойдёт , поможет и подскажет. Ребят , я Вас очень сильно люблю❤❤❤ , и скучаю за Вами !

23 декабря 2016

А еще интересный момент. На этом сайте есть волшебная кнопка «все отзывы автора» и нажав на нее видно как много разных имен имеет один довольный сотрудник, который их пишет. сотрудник пиар отдела компании, видимо

2. Евгений
    5 ноября 2016

Первым делом, еще на собеседовании удивился количество безумно горячих и милых девушек. Не знаю почему, но это первое что бросилось в глаза. Ну, а уже после того как устроился, то понял насколько комфортно и хорошо. Приятный коллектив, достойная для своей работы ЗП, есть микроволновка, холодильник, вода. Но хожу чаще всего на работу все таки потому что на ней ТАКИЕ дамы.

Оператор 4
Оператор call-center 1
Оператор call-centre 1
Оператор call-центра 1
Оператор холодного дозвона 1
Промоутер 2

Добавьте зарплату в компании PVM Group

Добавить отзыв о работодателе PVM Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PVM Group?