PVM Group

Отзывы о работе в PVM Group, зарплаты

1. Денис
    20 мая 2018

в Днепре работал, честно сказать остался не доволен тренером Валерой, в общем Валера твой выход

2. Рита
    18 мая 2018

не знаю возможно это у вас в Днепре такие условия и прочие на работе в этой компании, у нас мы работаем в Кривом Роге в PVM групп, у нас сдесь никто не жалуется на недостойную или не справедливую зарплату,и тренера у нас отзывчивые, и никогда не было подобного, как написано «маты и прочие» и вообще судя с ваших отзывов, страх и ужас, у нас такого нет , по этому не нужно обопщать!

23 декабря 2016

А еще интересный момент. На этом сайте есть волшебная кнопка «все отзывы автора» и нажав на нее видно как много разных имен имеет один довольный сотрудник, который их пишет. сотрудник пиар отдела компании, видимо

2. Евгений
    5 ноября 2016

Первым делом, еще на собеседовании удивился количество безумно горячих и милых девушек. Не знаю почему, но это первое что бросилось в глаза. Ну, а уже после того как устроился, то понял насколько комфортно и хорошо. Приятный коллектив, достойная для своей работы ЗП, есть микроволновка, холодильник, вода. Но хожу чаще всего на работу все таки потому что на ней ТАКИЕ дамы.

Оператор 4
Оператор call-center 1
Оператор call-centre 1
Оператор call-центра 1
Оператор холодного дозвона 1
Промоутер 2

Добавьте зарплату в компании PVM Group

Добавить отзыв о работодателе PVM Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PVM Group?