PVM Group

Отзывы о работе в PVM Group, зарплаты

7 декабря 2017

Ребята, у меня к вам два вопроса: 1.почему не искали отзывы о компании, когда соглашались на эту «работу» — еще по первому телефонному звонку понятно, что это треш.
    2. Почему бы всем дружненько не собраться и не инициировать проверочку из прокуратуры для такой чудесной «компании»? Неужели ни у кого не найдется мамы/папы, которые научат как это сделать?

2. Катерина
    6 декабря 2017

Самой главной задачей в моей жизни было обретение себя как личности, и не поверите, я столкнулась с очень масштабными проблемами. В первую очередь, так как, не побоюсь сказать этого слова я карьеристка, мне хотелось найти работу, которая во всем мне будет подходить, где я буду чувствовать себя уверенно и комфортно, ну и, конечно же, с достойной оплатой моего труда. Мне пришлось перепробовать очень разные профессии, начиная от рядового официанта, заканчивая юридическими специальностями, но обрести себя я смогла только в PVM Group. Вы не поверите, несмотря на то, что я большая соня, я просыпаюсь на работу ранним ранним утром, и не потому что мне так сказали сотрудники выше меня должностью, а потому что мне самой этого хочется.Очень приятно, приходя на работу, высказывать свои идеи, которые не уйдут в пространство, а будут реально воплощаться.Очень круто, работая полагаться только на свои силы,и при малейших усилиях и трудолюбии продвигаться по карьерной лестнице. А корпоративы??да, да , именно корпоративы)))может и не поверите, но это там!Именно благодаря совместным вылазкам и походам в кино наш коллектив стал более сплоченным))) а это залог успеха, приходя на работу видеть улыбки других людей и заниматься одним и тем же делом) сейчас я тренер) думаю что мой мини рассказ смог вас впечатлить, если же нет, то жду вас по адресу 95 квартал , пл.Горького 10 и я докажу вам что это работа вашей мечты))))

3. Елена
    6 декабря 2017

Очень нравится работа в компании. Хороший коллектив, добрые тренера, прекрасная атмосфера. Работаю 3 месяца, пока замечаний никаких нет. Единственное, что расстроило, то, что чайник сломался, но обещали купить новый. Зарплата меня устраивает, выплачивают вовремя. Купила подруге коробку конфет, за то, что посоветовала прийти именно в эту компанию!!

4. Саша
    6 декабря 2017

Работаю чуть больше года, пришли вместе с подружкой, сразу же заинтересовала нас работа. Зарплата, по сравнению с другими контакт центрами, выше, ставка зависит только от меня, больше сделаю, больше и получу. Выплачивают вовремя. Часто проводят различные конкурсы, у меня уже много подарков от компании. Коллектив дружный, что для меня также большой плюс.

6 декабря 2017

Работаю в компании уже чуть больше года, пришла простым оператором, без опыта работы. Много раз хотели повысить до тренера, но я не могу уделять работе столько времени из-за учебы. Помимо этого все просто отлично! Уютный офис, очень веселая компания и отзывчивые тренеры! Я нашла себе много друзей и в разы больше хороших знакомых. Очень советую данную компанию студентам!

6. Сэм
    23 ноября 2017

Когда узнала о том, что эта конторка разводит добрых и доверчивых пенсионеров (а чаще всего пенсионеры соглашаются), то совесть не позволила дальше вешать лапшу на уши людям России и Казахстана. А как представлю что мои родственники могут попасть на эту удочку, то совсем страшно становится. Легкие деньги того не стоят. Никому не советую туда идти, если есть совесть.

6 ноября 2017

Кирилл :
    Здесь открывается множество перспектив, это я вам говорю как добивщийся успеха человек в этой компании. Спасибо, что я попала сюда когда-то и теперь зарабатываю столько, сколько я бы мало где заработал. Надеюсь, что у меня это еще не вершина айсберга, приходите, развивайтесь, учитесь.

А почему ты пишешь о себе то в женском, то в мужском роде?

5 ноября 2017

Работаю в этой компании, все устраивает, все более чем хорошо(не буду вдаваться в подробности), но со времен обучения меня напрягало одно — как людей, которые проходили вместе со мной обучение, вообще рассматривают, как возможных сотрудников, и почти всех берут на работу??? Есть люди, которые говорят тише мыши, или что от их речей и чтения скрипта, ответов на вопросы уши режет! Даже казалось бы когда приходят люди в возрасте, все такие из себя умные, но они не могут и двух слов связать, вообще понять суть, чего от них хотят, и не потому что старые(далеко не старые), про недалекие! Или когда приходят школьницы, ну такие на вид, будто их мама сюда под ручку привела и ждет их за дверью, и тут же сидит ярый педофил, с которого все в шоке, потому что он разговаривает с этими школьницами на сексуальные темы, при том, облизывая губы, обсматривает их с ног до головы! На обучение приходит слишком много человек, 80% из них можно было вообще и не звать проходить обучение, потому что многие на фоне таких же, прошу прощения, недомерков, каждый тот же педофил чувствует себя просто нереально ценным кадром и умудряется еще каждому рот заткнуть. Искренне жаль ребят, которые проводят обучения, но впредь фильтруйте кадры А на счёт развода на деньги, то забудьте — мы каждому гостю говорим, чтобы оставляли свои деньги дома! Так что никого мы не разводим и не заставляем ничего покупать! Прлсто еще потом такие же люди, которых набрали «абы кого», и пишут такте отзывы, потому что их по набирали , а потом когда доходит, что они никудышные работники, и портят их нашумевший «статус компании, поддерживать который — наша главная обязанность», вот тогда начинают их плавить. Но это не правильно, лучше сразу таких не берите, чтобы потом не было всяких головомоек, как разборки и плохие отзывы, и нам чтоб не было обидно, что всех — и кто хорошо работают, и кто абы как — а поощряют одинаково!

4 ноября 2017

@Гость, ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ. НЕ ОСТАНУСЬ ТАМ РАБОТАТЬ НИ МИНУТЫ!!!

10. Ксю
    27 октября 2017

Офис в Запорожье.Обучение было как у всех тут написавших, волнение,слушание с развешенными ушами,на самом деле не все так страшно.Самое страшное ,когда приходит осознание что ты один из участников грандиозной аферы,безумно жаль этих людей,которые реально ведутся на это мягко говоря сомнительное мероприятие по впариванию кредитов на посуду,даже не знаю,что лучше,когда тебя нах# посылают со старта или долго благодарят за приглашение…Тренера вполне в адеквате,с коронами( бумажными ) на голове,самая милая это Юля,с подтверждения,замечательная девочка,всегда выслушает и поможет,остальным пох#, только орут про свои компании как контуженные,штрафы просто писец,реально хрен поймёшь за что,правда за первые 10 дней не было ни одного штрафа,сейчас за месяц уже больше десятка,что будет на зп — боюсь представить,а в целом все не так уж и плохо,можно выскочить и в туалет и опаздать немного,за такое не штрафовали пока.Один огромный минус- как бороться с совестью на такой работе?(

11. Ксю
    27 октября 2017

Работаю здесь второй месяц и это печаль полная

12. Арина
    19 октября 2017

В качестве подработки — идеально подоходит, особенно для студентов или второй работы! Уютный офис в центре, удобно добираться. Нормальная оплата и работа не напряжная.

13. IrLine
    16 октября 2017

Странно.. Неужели только в моём офисе все хорошо?Работаю в Кривом Роге. Проработала месяц. Зарплату выплатили ровно 10 числа. Наушники стоят 150 грн, но мне сказали «бери свои и не будем вычитать», в итоге никто за наушники не вычитал. За месяц 0 штрафов. Если опаздываешь нужно просто позвонить и сказать «опоздаю» и штрафа не будет. Штраф только тогда, когда тебе по*** и ты просто опаздываешь . Тренера абсолютно все хорошие. Правда при мне их 2 сменилось. Сейчас новый тренер-Лера. Хорошая девочка, общается на равных. + С 17 подняли зарплату. Была минималка 14грн- стала 18грн. И так со всеми остальными суммами. + Каждую среду конкурс на 100-500 грн (типо, отработанные часы за неделю,соглашения и т.д) Ах, и да. За 50 на холоде и 5 на подтверждение часов(я работала с 14 сентября) я получила 1006 грн. Это с коэффициентом 2.80 . Меня вполне устроило. Теперь ещё и за отработанные часы премии. 120часов в месяц -500 грн, 160 часов-750 грн. Офис оч тёплый, холодильник, микроволновая печь, 2 куллера. Все удобства. Все очень удобно. Не понимаю, неужели в других офисах не так… Советую. Мур

14. IrLine
    16 октября 2017

@Виктория, Тоже там работаю)

15. Виктория
    16 октября 2017

Слышала много отзывов об этой компании , как положительные так и негативные…
    Так вот положительных оказалось больше чем негативных!
    Работаю в компании PVM Group(Кривой рог)
    Во-первых:Гибкий график очень удобно совмещать с учебой, так как я студентка!
    Во-вторых:Зарплата может показаться маленькая, по словам /, но когда приходишь работать то в день у меня выходило по 400грн , давай те же посчитаем , это же если работать пол месяца то , это уже выходит 6000тыс.грн!Конечно есть штрафы , но они не значительные , если хорошо работаешь , то их и не будет, все в наших руках так сказать!
    И в Третьих:Очень дружный коллектив , много конкурсов денежных , а главное праздничные корпоративы
    Но есть правда один минус маленькие перерывы …

16. Нелля
    14 октября 2017

Хорошая компания , которая даёт работу не только студентам , а ещё и пенсионерам (а вы сами знаете как сейчас сложно пенсионерам)зарплата более чем достойна мне очень нравится , коллектив просто шикарный ! Всем советую

17. Оксана Титульная
    14 октября 2017

Хочу оставить отзыв о работе в Пвм !
    Строго не ИДИТЕ сюда работать , если вы не активный человек и привык ничего не делать ! Если вы же активный и весёлый и хочет заработать деньги тогда вам сюда)Работаю уже пол года в офисе на 95 квартале все отлично обожаю своё руководство (они лапочки) всем советую

18. Наталья Петренчкук
    14 октября 2017

Увидела объявление в метротраме (Кривой Рог) , решила сходить устроиться на работу.Очень не хотелось схожести работы как в такси . Но нет , офис уютный , все есть , руководитель хороший и понимающий. Зарплата выдаётся вовремя , дата в дату. Работаю с дочкой уже 4 месяца все устраивает!

19. Anna Savinova
    14 октября 2017

Прекрасная работа, PVM организация с самой большой концентрацией хороших и интересных людей). Если ты перспективный сотрудник , то карьерный рост обеспечен. Прекрасно организовано обучение и сама работа. Достойный зароботок и сплочённый коллектив отличительные черты компании. Удачи всем.

14 октября 2017

Работаю уже пол года в этой компании , и меня все более чем устраивает , прекрассные люди работают , с которыми легко найти общий язык , отработал буквально немного , и сразу забрали на повышения , зарплата очень хорошая , за все 6 месяцев получал не меньше 3800 грн, дают вовремя , ещё даже есть и системы премии , в офисе уютно , есть все удобствав нем, да и ещё к тому же он в центре города , ну вообщем очень даволен этой работой!!

21. Дмитрий
    13 октября 2017

Работаю уже 3 месяц все нравиться . Зарплата достойная своей работе (будешь хорошо работать будешь получать хорошую зарпалАту)

22. Дана
    13 октября 2017

Работаю тут больше месяца и не к чему придраться. Коллектив молодой, часто корпоративы, на которых невероятно весело и можно подружиться с ребятами, зп выдали вовремя, не задержали ни на день!

23. Саша Игнатенко
    12 октября 2017

Делим на три критерии :
    1. Зарплата
    2.Офис
    3.Персонал

1. Зарплата выплачиваеться стабильно раз в месяц . Зп довольно нормальная за месяц получил от 4500 -6000 грн бывали премии от 100 до 500 грн в неделю (так что тут я в обще не жалуюсь)

2. Офис конечно был маловат но открыли новый офис и стало дышать легче (Офис Кривой Рог).Офис в принцыпе уютный (чайник , микр. печь , холодильник , кондеры есть так что все ок)
    3 . Персонал веселый , тренера с хорошим чувством юмора (Отдельное спасибо Ангелине за ее доброту и помощь )

23 декабря 2016

А еще интересный момент. На этом сайте есть волшебная кнопка «все отзывы автора» и нажав на нее видно как много разных имен имеет один довольный сотрудник, который их пишет. сотрудник пиар отдела компании, видимо

2. Евгений
    5 ноября 2016

Первым делом, еще на собеседовании удивился количество безумно горячих и милых девушек. Не знаю почему, но это первое что бросилось в глаза. Ну, а уже после того как устроился, то понял насколько комфортно и хорошо. Приятный коллектив, достойная для своей работы ЗП, есть микроволновка, холодильник, вода. Но хожу чаще всего на работу все таки потому что на ней ТАКИЕ дамы.

Оператор 4
Оператор call-center 1
Оператор call-centre 1
Оператор call-центра 1
Промоутер 2

Добавьте зарплату в компании PVM Group

Добавить отзыв о работодателе PVM Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PVM Group?