PVM Group

Отзывы о работе в PVM Group, зарплаты

1. антихайп
    18 ноября 2018

ну че, рассказываю вам мои маленькие любители мошенничества о данной конторке.
    я сам из новомосковска, мимо бывший тренер, поведаю вам стори о данном куске *овна производства поляндского петуха павлика.
    сразу по отзывам, все видели вверху дифирамбы в духе «ГОСПАДИ КАКАЯ КОМПАНИЯ УЮТНО ХОРОШО» — вонючее *овно и провокация, у нас есть такой пунктик как «положительные отзывы» и если ты их не делаешь — ***к, штраф.
    работа оператором — ну, тут вообще ****ец и кромешный ад. до тебя до***тся, хочешь ты или нет. существует пунктик под названием «невыплата» где вас подтопят хотите вы того или нет, лишь бы вы не получили больше, чем нужно.
    текучка кадров сумасшедшая, люди максимум неделю отрабатывают и уходят и на их место приходят новые, менеджерам гонят кучу людей, по 30-40 собеседований в день.
    руководство, ууу ***, это вообще полнейший ад и ***назия. Чтобы быть такими скользкими ублюдосами, это надо быть как минимум сыном подзаборной шалавы, которая высрала их на теплотрассе. Напыщенные колхозники и колхозницы, которые возомнили себя не***ца начальниками и профессионалами своего дела, организации нет, а требования огромные.
    раскрою секрет мероприятий так называемых, людям там ни*** не дарят и бесплатного там ничего нет. им впарят какую-то цацку за прайс примерно умноженный на десять, если нет денег, кредит оформят на месте, там же. меня моральная сторона вопроса как то не беспокоила особо ибо знаете ли, «не на***шь — не проживешь».
    какие делаем выводы собственно.
    если вам нужны бабки — вам не сюда. вас объ***т ещё больше, чем где либо, не ведитесь на ваши повышения по карьерной лестнице до начальника за пару дней, это такая же ****ежь и провокация, которая пробудит в вас муравья-труженника, когда это ощущение кончится и вы поймете что требований больше, чем возможностей, вас поменяют очень легко.
    это всё, финита ля комедия.

12 ноября 2018

Привет всем, даже не устроился, но по вашим отзывам понял, что полная х***

28 октября 2018

@Гость, а в какую команду вы попали?

27 октября 2018

тарасова лиза это п******, не идите на эту работу в Запорожье, тренерам просто насрать на своих операторов, вымогают бабки

24 октября 2018

@Гость, в городе кривой рог ?

24 октября 2018

Здравствуйте все! Отвратительная, не организованная работа. С такими же тренерами и менеджерами. С самого начала — собеседование: предупредили, чтобы не опаздывала. Пришла во время, прождала 40 мин, обратилась к пробегавшей мимо:» сейчас к вам подойдут «. Заполнила электронную анкету и прождала ещё 20 минут. Само собеседование длилось 3-5 минут. Вечером стали поступать звонки, что моя кандидатура успешно утверждена и назначили день обучения. Обучение с 10 утра, Юля ( наш учитель) сопливая пафосница, которая ничего в жизни не видела, а только ставит из себя. Пока она проснулась ( и.к. она в 10 ещё не могла проснуться) и началась наша « учеба». Два дня по 4 часа, на третий- зачёт, который она демонстративно принимала, сидя в компьютере в социальных сетях и не попадала с ответами, когда ей задавали вопрос. Вела себя по хамски и не уважительно. После сдачи теста, привели в тренеру, написали график работы. Всё хорошо. А с утра всё началось. Мест нет, связи нет, одни штрафы. В итоге находилась в офисе 4 часа и результат-0. На следующий день пришла раньше, пробыла в офисе 6 часов, 3 проработала в системе, остальные время никуда не пошло. Третий день та же катавасия. Наушники не работают, связи нет, комп не настроен. Развернулась и ушла. Надеялась, что всё таки образуется всё, но с такими работниками тренерами и менеджерами это не реально. Хотещбы узнать, проинформированы ли вышестоящие руководители о такой безответственной работе? Ни кому не советую эту компанию!!!!

23 октября 2018

Какое вы имеете права оскорблять людей.

20 октября 2018

@Баян, почему так?

Харьков, тренер Рита Соколова *** конченая, хамло редкостное, выдают зарплаты хамло кидают в лицо

11 октября 2018

@Баян, почему так?

10. Баян
    27 сентября 2018

Ребята в Днепре руководитель офиса самый настоящий **рас, берегите себя те кто пойдет к нему

11. Амелия
    27 сентября 2018

0685841533
    0662838190 0639743724 представитель этой мошеннической фирмы!

26 сентября 2018

*ЗАПОРОЖЬЕ**********
    Просто отвратительная работа!
    Пришла на собеседование на определённое время и ещё ждала час .Потом ко мне подошла очередная фифа и попросила заполнить анкету.
    После чего она испарилась,я сидела возле этого ноутбука и ждала её минут 30.
    В конце-концов я нашла её и она и она мне сказала:»Ждите,сейчас с вами проведут собеседование»
    Ещё ждать???Собеседование не должно длиться 1,5 часа!Если вы занимаетесь человеком одним,то занимайтесь им и дальше !!Не хватайтесь сразу за всех!
    В общем на собеседование я так и не попала,потому что по времени у меня было следующие собеседование.Я попросила перенести это на другой день.
    На следующий день позвонили мне с этой же компании и начинают манить к себе на собеседование.
    После того,как я ответила что у меня сегодня уже есть собеседования по плану и я боюсь не успеть к ним.
    Эта настоящая хамка начала переходить на личности(«Ой и чего интересно вы работу не нашли,хаха» и т.п.)Сказала чтобы я им больше не звонила.
    Номер этой хамки:‭+380 (66) 588 87 33‬.Никогда не берите трубку от этой шизофренички!
    В общем люди подумайте прежде чем идти в этот детский садик или дом престарелых !К вам будут относиться как к собакам!Там ужасно грязный офис,никто вам нормально ничего не объяснит,будут только издеваться и ухмыляться над вами.
    Просто нет слов,на такую работу,я ещё не поподала!
    Пожалейте себя и свои нервы.Они не стоят тех 20 грн.,в час!

25 сентября 2018

Несостыковки начались уже на собеседовании: в объявлении было написано, что мы уведомляем об акциях, оказалось-приглашаем на мероприятие. На первом дне обучения оказалось что нет существующей клиентской базы,хотя на собеседовании вам скажут, что эти люди ходят на такие мероприятия и никакого негатива с их стороны не будет. На самом деле мы звоним случайным людям и НАСТОЙЧИВО УГОВАРИВАЕМ их посетить наше замечательное бесплатное мероприятие.Честно говоря, я не знаю где собака зарыта, но уже через 3 дня понимаешь, что всем тут вешают лапшу на уши. Не ушла оттуда сразу, так как было жаль потраченного времени, подходил график и расположение, а так же не было времени искать другую работу. Но хочу сказать,ребятам,которые туда попали, но, которых не устраивает такой расклад пожалеть свои нервы и бежать оттуда.Отношение к операторам-хамское, хотя одним из условий компании является соблюдение субординации, к тренерам нужно обращаться на «вы», к вам будут обращаться на «ты идиотка» и тд. Ваше зарплата и отношение к вам зависит от колличества согласий,если у вас мало согласий на вас орут, гнобят, хотя вины операторов в этом в большинстве случаев нет, ведь только очень доверчивые люди диктуют свои персональные данные настойчивой особе по телефону. В общем продолжать можно очень долго, очень стыдно, что вступила в это дерьмо

14. Зеленый Глаз
    21 сентября 2018

Зеленый Глаз :
    Работа неплохая для школьников которым нужно подзаработать за лето 3000грн на холодном обзвоне,
    в чем заключается работа ты сидишь и приглашаешь людей на мероприятие чем больше людей согласятся по твоим звонкам тем больше зп, есть 2 типа холодного обзвона Тест и Твой разговор, тест отличается от твоего разговора тем что ты ничего не говоришь а выбираешь фразы которые будет говорить за тебя БОТ, так же есть Подтверждение в чем плюсы этого обзвона ты уже разговариваешь с людьми которые согласились прийти на мероприятие на которое приглашали с холодного обзвона, это легче тем что ты просто ведешь с ними беседу и подталкиваешь их к тому что бы они пришли и желательно не один гость а с кем то за гостей которые пришли в паре процент зп больше, в итоге работа подходит либо школьникам которым нужны деньги на лето либо пожилым людям которые не могут работать на работе по сложнее, нет есть и исключения есть там и молодые которые зарабатывают действительно не плохо но нужно старатся и сидеть там по 8 часов в день, ну в суме тренера не плохие особенно на подтверждении могу выделить Сашу и Настю молодые, красноречивые и с юмором, день зарплаты это конечно АД по другому не сказать ты стоишь под дверью как истукан и ждешь пока эта бухгалтерша выдаст каждому зп и не важно пошол он разменивать деньги или ему позвонили она будет сидеть и ждать этого человека и да про разменивать деньги так как там зп выдают «всё до гривны» тебе придётся трухануть свою бабулю на мелочь так как нужны деньги по 1,2,5 грн и желательно около 20грн так что готовьтесь.

Харьков

15. Зеленый Глаз
    21 сентября 2018

16. Баяновский
    8 сентября 2018

И так я работал в Днепре в ЦУМЕ на 4-этаже,начну по порядку, офис так себе, на кухне тараканы,но это так себе, но теперь могу начать по начальству: руководитель офиса озабоченный псих, которому походу не кто не дает, второй его правая рука и друг Шевчук, ну такой себе парень у которого много понтов и мало смысла, не очень хороший человек, Стас вроде менеджер подтверждения такой себе парень, особо я нечего не заметил так как не пересекались , потом идет самая настоящая мр*зь Галина, которая возобновила себя шикарной девушкой, на самом деле она так себе, стерва видно сразу, еще остался я , да тот самый Алешка , любимчик всех тренеров и вечная шестерка для них) P.s Шевчук люблю тебя

17. Topchik
    31 августа 2018

Очень нравится работа. Особенно тренер подтверждения Александр(Харьков) Он самый лучший тренер которого я встречала за всё время работы в разных кол-центрах . Всегда поможет советом. Отпустит домой если нет настроения или плохо себя чувствуешь. Если ответственно относиться к своей работе можно получать ЗП от 5000-до 8700 грн на Подтверждении (Цифры взяты не с неба а исходя из зарплаты моих коллег) Есть ещё тренер команды П1 Анастасия , хорошая и добрая девочка которая нам помогает в отсутствие Саши. Так же есть хороший тренер Александр на Холодке. Работать можно . Главное желание.

12 августа 2018

Работала в Днепре. Довольна работай и коллективом. Анатолий- самое милое начальство с которым работала. Очень добрый , милый, хороший, и самое главное не любит когда девушки плачут. Валерий- была у него в команде. Добрый, хороший человек , поможет и подскажет. Артем — самый добрый,весёлый человек, екзамен можно сдать за 10 минут на отлично, всегда поможет. Алексей- очень милый, добрый, весёлый, хороший, замечательный человек. Подойдёт , поможет и подскажет. Ребят , я Вас очень сильно люблю❤❤❤ , и скучаю за Вами !

23 декабря 2016

А еще интересный момент. На этом сайте есть волшебная кнопка «все отзывы автора» и нажав на нее видно как много разных имен имеет один довольный сотрудник, который их пишет. сотрудник пиар отдела компании, видимо

2. Евгений
    5 ноября 2016

Первым делом, еще на собеседовании удивился количество безумно горячих и милых девушек. Не знаю почему, но это первое что бросилось в глаза. Ну, а уже после того как устроился, то понял насколько комфортно и хорошо. Приятный коллектив, достойная для своей работы ЗП, есть микроволновка, холодильник, вода. Но хожу чаще всего на работу все таки потому что на ней ТАКИЕ дамы.

Оператор 4
Оператор call-center 1
Оператор call-centre 1
Оператор call-центра 1
Оператор холодного дозвона 1
Промоутер 2

Добавьте зарплату в компании PVM Group

Добавить отзыв о работодателе PVM Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PVM Group?