PVM Group

Отзывы о работе в PVM Group, зарплаты

1. Арина
    19 октября 2017

В качестве подработки — идеально подоходит, особенно для студентов или второй работы! Уютный офис в центре, удобно добираться. Нормальная оплата и работа не напряжная.

2. IrLine
    16 октября 2017

Странно.. Неужели только в моём офисе все хорошо?Работаю в Кривом Роге. Проработала месяц. Зарплату выплатили ровно 10 числа. Наушники стоят 150 грн, но мне сказали «бери свои и не будем вычитать», в итоге никто за наушники не вычитал. За месяц 0 штрафов. Если опаздываешь нужно просто позвонить и сказать «опоздаю» и штрафа не будет. Штраф только тогда, когда тебе по*** и ты просто опаздываешь . Тренера абсолютно все хорошие. Правда при мне их 2 сменилось. Сейчас новый тренер-Лера. Хорошая девочка, общается на равных. + С 17 подняли зарплату. Была минималка 14грн- стала 18грн. И так со всеми остальными суммами. + Каждую среду конкурс на 100-500 грн (типо, отработанные часы за неделю,соглашения и т.д) Ах, и да. За 50 на холоде и 5 на подтверждение часов(я работала с 14 сентября) я получила 1006 грн. Это с коэффициентом 2.80 . Меня вполне устроило. Теперь ещё и за отработанные часы премии. 120часов в месяц -500 грн, 160 часов-750 грн. Офис оч тёплый, холодильник, микроволновая печь, 2 куллера. Все удобства. Все очень удобно. Не понимаю, неужели в других офисах не так… Советую. Мур

3. IrLine
    16 октября 2017

@Виктория, Тоже там работаю)

4. Виктория
    16 октября 2017

Слышала много отзывов об этой компании , как положительные так и негативные…
    Так вот положительных оказалось больше чем негативных!
    Работаю в компании PVM Group(Кривой рог)
    Во-первых:Гибкий график очень удобно совмещать с учебой, так как я студентка!
    Во-вторых:Зарплата может показаться маленькая, по словам /, но когда приходишь работать то в день у меня выходило по 400грн , давай те же посчитаем , это же если работать пол месяца то , это уже выходит 6000тыс.грн!Конечно есть штрафы , но они не значительные , если хорошо работаешь , то их и не будет, все в наших руках так сказать!
    И в Третьих:Очень дружный коллектив , много конкурсов денежных , а главное праздничные корпоративы
    Но есть правда один минус маленькие перерывы …

5. Нелля
    14 октября 2017

Хорошая компания , которая даёт работу не только студентам , а ещё и пенсионерам (а вы сами знаете как сейчас сложно пенсионерам)зарплата более чем достойна мне очень нравится , коллектив просто шикарный ! Всем советую

6. Оксана Титульная
    14 октября 2017

Хочу оставить отзыв о работе в Пвм !
    Строго не ИДИТЕ сюда работать , если вы не активный человек и привык ничего не делать ! Если вы же активный и весёлый и хочет заработать деньги тогда вам сюда)Работаю уже пол года в офисе на 95 квартале все отлично обожаю своё руководство (они лапочки) всем советую

7. Наталья Петренчкук
    14 октября 2017

Увидела объявление в метротраме (Кривой Рог) , решила сходить устроиться на работу.Очень не хотелось схожести работы как в такси . Но нет , офис уютный , все есть , руководитель хороший и понимающий. Зарплата выдаётся вовремя , дата в дату. Работаю с дочкой уже 4 месяца все устраивает!

8. Anna Savinova
    14 октября 2017

Прекрасная работа, PVM организация с самой большой концентрацией хороших и интересных людей). Если ты перспективный сотрудник , то карьерный рост обеспечен. Прекрасно организовано обучение и сама работа. Достойный зароботок и сплочённый коллектив отличительные черты компании. Удачи всем.

14 октября 2017

Работаю уже пол года в этой компании , и меня все более чем устраивает , прекрассные люди работают , с которыми легко найти общий язык , отработал буквально немного , и сразу забрали на повышения , зарплата очень хорошая , за все 6 месяцев получал не меньше 3800 грн, дают вовремя , ещё даже есть и системы премии , в офисе уютно , есть все удобствав нем, да и ещё к тому же он в центре города , ну вообщем очень даволен этой работой!!

10. Дмитрий
    13 октября 2017

Работаю уже 3 месяц все нравиться . Зарплата достойная своей работе (будешь хорошо работать будешь получать хорошую зарпалАту)

11. Дана
    13 октября 2017

Работаю тут больше месяца и не к чему придраться. Коллектив молодой, часто корпоративы, на которых невероятно весело и можно подружиться с ребятами, зп выдали вовремя, не задержали ни на день!

12. Саша Игнатенко
    12 октября 2017

Делим на три критерии :
    1. Зарплата
    2.Офис
    3.Персонал

1. Зарплата выплачиваеться стабильно раз в месяц . Зп довольно нормальная за месяц получил от 4500 -6000 грн бывали премии от 100 до 500 грн в неделю (так что тут я в обще не жалуюсь)

2. Офис конечно был маловат но открыли новый офис и стало дышать легче (Офис Кривой Рог).Офис в принцыпе уютный (чайник , микр. печь , холодильник , кондеры есть так что все ок)
    3 . Персонал веселый , тренера с хорошим чувством юмора (Отдельное спасибо Ангелине за ее доброту и помощь )

23 декабря 2016

А еще интересный момент. На этом сайте есть волшебная кнопка «все отзывы автора» и нажав на нее видно как много разных имен имеет один довольный сотрудник, который их пишет. сотрудник пиар отдела компании, видимо

2. Евгений
    5 ноября 2016

Первым делом, еще на собеседовании удивился количество безумно горячих и милых девушек. Не знаю почему, но это первое что бросилось в глаза. Ну, а уже после того как устроился, то понял насколько комфортно и хорошо. Приятный коллектив, достойная для своей работы ЗП, есть микроволновка, холодильник, вода. Но хожу чаще всего на работу все таки потому что на ней ТАКИЕ дамы.

Оператор 4
Оператор call-center 1
Оператор call-центра 1
Промоутер 1

Добавьте зарплату в компании PVM Group

Добавить отзыв о работодателе PVM Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PVM Group?