PVM Group

Отзывы о работе в PVM Group, зарплаты

1. 15 февраля 2017

Работаю оператором call-центра в pvm уже 4 месяца, тренер команды очень доволен моей работой, мне все нравится, теплый удобный офис, своевременная з/п, молодой коллектив, приятные и отзывчивые руководители. Единственное, что неприятно, это то что народу много, поэтому шумно

2. 10 февраля 2017

Компания отстой и кидалово! Постоянно в поисках дармовой рабсилы. А те, кто здесь пишет о, якобы, супер-пупер условиях и высокой зарплате, проплаченные @болы! НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Хотите быть рабами на галере — все в PVM!!!

3. 6 февраля 2017

@Elena, фашистские методы компании — перерыв строго 10 мин через каждые 2 часа ! если звонка ждешь — тел отключать ! — если холодно — одеваться нельзя! а в помещениях холодно! и !!!! придирчивость до последней запятой и точки !!!! — вызывает сонение в адекватности -общения с этой фирмой !!!!

4. 4 февраля 2017

Работаю тут чуть больше месяца. Пока никакого ужасного отношения к себе не заметила.
    Руководство лояльное и отзывчивое. Коллектив дружный, постоянные поздравления с днем рождения, повышением или по другим поводам. Зарплата стабильная, для премии конечно же нужно хорошо поработать, но твой труд всегда цениться.

5. 31 января 2017

Хорошая зарплата и дружный коллектив. Штрафы есть, но чтоб не получать их нужно просто сносно работать, этого требует любой уважающий себя работодатель. Не понимаю, к чему жалобы)

6. 25 января 2017

Самый огромной плюс работы,то что график абсолютно свободный,это очень удобно для меня,так как я учусь параллельно и работаю.Работа довольно не сложная главное желание Коллектив замечательный все дружные,когда пришла первый день на работу все мне помогали,ник то не оставлял меня одну,ошибки и замечания делали очень корректно что бы меня не задеть,так как я очень ранимый человек.
    Зарплата я соответственно столько сколько часов я отрабатываю,без задержек,очень довольна работой!!!!!!!

7. 19 января 2017

Работа хорошая, з/п высокая. Всем рекомендую эту работу.

8. 16 января 2017

Работаю в компании 2 месяца. Меня все полностью устраивает,не плохая зарплата (если уделять от 5 до 8 часов в день 5 дней в неделю можно стабильно получать около 4-х к гривен) Есть карьерный рост ,моего товарища повысили в другой отдел через 2 недели работы) Сейчас работает менеджером. Удобный график работы — это самый главный плюс этой работы, потому что я могу работать когда мне это удобно. Так сказать , сам себе начальник и подчиненный :)

9. 14 января 2017

В компании график работы свободный, очень удобно совмещать работу с любимым делом. Есть премии, но короткий перерыв

10. 14 января 2017

Отработал 120 часов и получил 1350 грн. Думайте, оно Вам надо?

11. 9 января 2017

Хорошая развивающаяся компания. Удобный график работы, отличная система премий, не плохой коллектив, что еще нужно для работы.

12. 29 декабря 2016

Хорошая компания. Очень нравится работать, дружный отзывчивый коллектив и хорошее отношение начальства. Жаль ЗП 1 раз в месяц.

13. 24 декабря 2016

Алё, админимтратор ПВМ, мы все уже поняли что ты пишешь все хорошие комменты, узбагойся и не позорься. Компания дно

14. 23 декабря 2016

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании PVM Group. Руководит хороший человек. Это лучший работодатель. Конечно советую, сотрудничать с ним. Условия труда здесь приемлемые. Например,в офисе в мороз бывает очень тепло, а в жару – охлаждает офис кондиционер, так что на комфорт в офисе, нареканий нет. С заработком вас не обманут – зарплата высокая как в начале работы так и после заключения договора. Могут оставить сверхурочно, но за это хорошо платят. Отпроситься по семейным обстоятельствам домой вообще не составляет труда. Зарплату выдают исправно, задержек практически не бывает. Если готовы уделять работе время и выполнять ее качественно, то компания PVM Group действительно подходит вам. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.

15. 23 декабря 2016

А еще интересный момент. На этом сайте есть волшебная кнопка «все отзывы автора» и нажав на нее видно как много разных имен имеет один довольный сотрудник, который их пишет. сотрудник пиар отдела компании, видимо

16. 23 декабря 2016

Никого не удивляет, что здесь уйма положительно приторных отзывов? Да любую другую компанию взять, даже самую крутую — и то там столько не наберется. Хорошо работает пиар отдел компании пвм и пишет себе лестные отзывы, только после их работы желание работать в колл-центрах отпадает на всю жизнь !! Штрафы (прошу заметить, незаконные), абсолютно ничего официального нет, при увольнении зарплату надо выбивать, иначе уйдешь ни с чем или останешься работать, чтоб таки дали деньги. Есть масса других КЦ, но этот — самый ужасный. Не тратьте время и нервы, потом будете жалеть и ненавидеть людей и общение до конца жизни.

17. 19 декабря 2016

Не пойму, чем так не нравиться данная компания..? ЗП выплачивают вовремя, в офисе атмосфера хорошая, коллектив нормальный!

18. 15 декабря 2016

Не знаю что все пишут о ужасной работе… Мне работа нравиться. Все штрафы справедливые, нечего на них жаловаться. Вы думали пришли на работу и будете сидеть в потолок плевать? ХААха… Смешно тогда вам никакая работа не подойдет, сидите дома. Отношение начальства зависит только от вас, если вы работаете и приходите вовремя на работу то к вам будут прекрасно относиться и не будет никаких замечаний, еще и повысят!

19. 10 декабря 2016

Привел друг в эту компанию. По началу думал какой-то развод, потом мне все показали рассказали. Я начал работать, через месяц выдали ЗП, столько сколько заработал без никаких нареканий.

20. 7 декабря 2016

Фирма достойна внимания! Зарплата стабильная, коллектив хороший. Компания оставила только положительные впечатление!

21. 3 декабря 2016

Работаю в компании уже очень долго,очень нравится, свободный график и очень дружный коллектив. Хорошая атмосфера и перспектива карьерного роста, отличная работа для студентов и людей которые совмещают несколько работ.

22. 30 ноября 2016

Случайно узнал о компании, работаю уже год. Все утраивает. Советую!

23. 26 ноября 2016

Рекомендую

24. 22 ноября 2016

Хорошая работу. Хорошо платят, мягкое начальство, работа особо не сложная, а главное — гибкий график, который вы составляете сами для себя! По моему — супер.

25. 16 ноября 2016

Работаю в PVM несколько месяцев.Очень довольна!Корпоративы, дружный коллектив.Руководство, которое всегда поймет и войдет в положение.Самое главное вовремя заработная плата.Но конечно надо работать.Просто так деньги не платят.

26. 12 ноября 2016

хз что там кто пишет. Мне компания очень нравится. Работаю там с удовольствием. Люди хорошие, офис комфортный, соц пакет предоставлен.Не чувствую никаких проблем

27. 10 ноября 2016

Сегодня, 10.11.2016 з/пл выдали, увы, не всем. На вопрос — КОГДА? с «юморком» ответили — НОЯБРЬ ДЛИННЫЙ, еще получите, а пока РАБОТАЙТЕ! Обращение к людям, мягко говоря, скотское, не удивительно, что постоянно требуются работники. Текучка! Чувствую себя не человеком, а рабом. У каждого из нас есть свои планы на жизнь, определенные расходы. А главное, мы ВСЕ пришли в эту компанию работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ, но… Увы… Я, с друзьями, решили -НОГИ НАШЕЙ ТАМ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! И пусть заработанные нашим трудом и украденные у нас деньги на пользу руководству не пойдут!

28. 10 ноября 2016

В компании график работы свободный, очень удобно совмещать с работой и любимым делом. Есть премии, но короткий перерыв

29. 9 ноября 2016

Очень не нравится работа в данной компании — истерия «тренеров», неадекватность руководства, натравливание сотрудников друг на друга, типа «Кто лучше?». З/пл — слезы, перерывы крохотные, ни пожрать, ни по…ть. Постоянные окрики и угрозы — ШТРАФ! Заставляют врать всем и вся! И не в «неудачниках» дело. Просто есть люди с совестью, а есть без оной. Для последних и существует данная компания. Никому НЕ СОВЕТУЮ работать в PVM Group

30. 9 ноября 2016

Проработал в компании пол года. Пришлось уволиться из-за семейных обстоятельств, о чем жалею. Нареканий на данную компанию нет. Зарплату платили, неадекватов не было. Сотрудники хорошие. В целом, вынес оттуда только положительные впечатления.

31. 8 ноября 2016

Я тоже устроился туда меня всё устраивает только короткий перерыв жилалось хотябы по 25 мин

32. 7 ноября 2016

Польская фирма PVM Group (в Польше называется Эковитал). Здесь нормой считается уволить человека без выплаты зарплаты (примеров много). С учетом, что руководитель несколько неадекватен (сидит на таблетках), то старания объяснять ему несправедливость и неправомерность «кидания на зп» будут бессмысленными. Если хотите работать в PVM Group сразу готовьтесь обращаться в суд и выбивать оплату вашей работы.

33. 5 ноября 2016

Первым делом, еще на собеседовании удивился количество безумно горячих и милых девушек. Не знаю почему, но это первое что бросилось в глаза. Ну, а уже после того как устроился, то понял насколько комфортно и хорошо. Приятный коллектив, достойная для своей работы ЗП, есть микроволновка, холодильник, вода. Но хожу чаще всего на работу все таки потому что на ней ТАКИЕ дамы.

34. 2 ноября 2016

Замечательная компания. Проработал пока что пару месяцев, еще не надоело.
    Прекрасная атмосфера и хороший коллектив.

35. 27 октября 2016

Работаю около года отличная компания! Коллектив отличный.

36. 24 октября 2016

Хорошая работа. Отличное начальство, доброе, понимающее. Зарплата отличная, платят вовремя. В офисе всегда тепло, какая бы погода не была за окном.Ещё ни разу ни в чём не разочаровался. Всем советую.

37. 20 октября 2016

Хорошая компания, не жалею что выбрал именно это место работы, ведь этот выбор помогает совмещать и учебу и работу

38. 15 октября 2016

Хороший офис. Первая работа, где я встретила настолько теплые отношения между руководством и подчиненными. Работаю в компании больше четырех месяцев, и уверенно могу сказать что это место работы — одно из лучших. Хорошее отношение к сотрудникам. Очень довольна.

39. 12 октября 2016

Очень хороший, добрый и сплоченный коллектив, и ндивидуальный график работы, своевременная выдача заработной платы. Советую всем желающим попробовать свои силы в этой компании

40. 8 октября 2016

@Гость, А что же мы все в одном лице и (Богдан и Марина и Маrgo и Гость и т.д. все понятно, кто пишет отзыв!!!!

41. 6 октября 2016

Работаю пол года,все нравится:гибкий график работы,достойная з/п.Дружный коллектив.

42. 3 октября 2016

Работа с удобным графиком, можно совмещать с учебой. Дружный коллектив, зарплата без задержек. Рекомендую

43. 27 сентября 2016

Компанию порекомендовал мой друг, скептически относился к Колл центрам, но в этом случае все сложилось хорошо, своевременная оплата, свободный график и прекрасный коллектив))
    Корпоративные мероприятия поднимают настрой)

44. 23 сентября 2016

Прошел собеседование, работаю в компании уже второй месяц, все устраивает особенно тренера все понимающие. зарплату выдали вовремя. очень удобно -это гибкий график, одноклассникам рассказал — завтра пойдут работать.

45. 21 сентября 2016

Все устраивает маленький перерыв только

46. 19 сентября 2016

Работу порекомендовала знакомая,за что я ей очень благодарна!Очень удобный график ,хорошая заработная плата,дружный коллектив.Работа в престижном офисе +карьерный рост!Один минус-очень короткий перерыв.

47. 18 сентября 2016

Я не знаю почему везде одни и те же отзывы как под капирку. Работа ужасная, врут много. График хоть и гибкий но тренера постоянно ворчат и недовольны. Штраф на каждом вздохе. И у меня есть знакомые которые меня отговаривали но я всё таки пошла туда работать. Жду не дождусь когда отработаю своё время и уйду. Честно, не тратьте время на этот кошмар.

48. 13 сентября 2016

График работы — свободный, очень удобно совмещать с работой и любимым делом. Есть премии, и это очень радует.

49. 6 сентября 2016

Классная работа, есть возможность повышения, нравится коллектив, з/п прекрасная

50. 3 сентября 2016

Пришел по рекомендации знакомых и не разу не пожалел! 4 месяца работы пролетели незаметно. Если себя проявлять, то повышают. Всем рекомендую, работа действительно крутая!

1. 23 декабря 2016

2. 5 ноября 2016

Оператор call-centre 1
Оператор call-центра 1
Системный администратор 1

Добавьте зарплату в компании PVM Group

Добавить отзыв о работодателе PVM Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PVM Group?