Пятачок, сеть магазинов

Пятачок, сеть магазинов

Розничная сеть продовольственных универсамов «ПЯТАЧОК». Успешно развивающаяся компания, которая гарантирует своим сотрудникам стабильность и уверенность в завтрашнем дне, полный социальный пакет, бесплатное питание, корпоративное обучение.Сеть универсамов «Пятачок» — это магазины рядом с домом с широким выбором различных товаров по доступным ценам. Мы предлагаем увлекательную работу, достойные условия труда и возможности профессионального развития. Энергичным и инициативным кандидатам обеспечен карьерный рост в нашей компании Наша компания предоставляет своим сотрудникам: Возможность выбора наиболее удобного магазина (магазины расположены во всех районах города). Короткий оплачиваемый испытательный срок. Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц. Система оплаты труда в зависимости от трудового вклада. Оплата больничных листов. Отпуск, оплачиваемый из среднего дохода. Организованы места для отдыха и приема пищи персонала.

Отзывы о работе в Пятачок, сеть магазинов, зарплаты

1. 27 марта 2024

Жаль, что раньше не почитал отзывы об этой помойной конторе. Решил устроиться на склад на сортировку вещей и загрузку выгрузку в магазине по ул. Курортная 9, Николаев. Администратор Анна выгнала на следующий день по причине «слишком низкой» скорости сортировки. Хотя сразу обратил внимание, что с головой она не совсем дружит. Ты должен работать в режиме ротота, я не знаю, как это у людей вообще может получаться. За остальной персонал сказать не могу, но видимо там всех выгоняют в течении месяца, так как часто вижу смену людей внутри, никто там не задерживаеться и видимо по причине этой самой админшы Анны. Если читаете отзыв и собираетесь идти в пятачок, то не тратьте свое время, там видимо у всех администраторов не все в порядке с головой. Ее номер — 095 *** 0323

2. 6 марта 2024

@Гость, Доброе утро хочу тоже оставить отзыв за Пятачок в городе Вознесенск Николаевская область. Пришла туда сказали надо 5 дней учиться и будешь работать. Ещё сказали что за ети 5 дней заплатят,но я отработала ети дни как мне говорила старший продавец всё хорошо все получается я бегала по залу вещи вонючие поправляла в надежде что я буду работать но, оказалось всё не так ета старший продавец мне говорит ты не подходишь в смысле не подхожу я 5 дней пороездила к вам тратила деньги на проезд и ты мне говоришь не подхожу, и за эти 5 дней со мной не кто не рассчитался. Если вы адекватные люди начальство то обратите внимание как ваши старшие продавцы выбирают коллектив и как они себя ведут мне хватило 5 дней что бы увидеть.

3. 27 сентября 2023

На декабристов 40 персонал это просто ппц, гестапо и досмотр вещей😂😂😂😂😂😂 админша молодая кукурекнутая .процветает кумовство , короче нет слов.Работа подозрительная одеваться надо как в офис 😂😂😂 и волосы завязывать на эту помойную работу ,так что кто собираеться работать в секенде нужен дрескот🙆😂😂😂😂😂😂

1. 21 декабря 2019

На складе вообще конслагер!Неадекватная Света контролёр которая орёт бесконечно на работников оскорбляя и унижая их как личность,штрафы не за что (не так прибила бирку не так стоишь и т.д.)Хотелось бы чтоб владелиц Захар обратил внимание на её поведение и отношение к людям,я так понимаю он не в курсе что она творит.

2. 30 мая 2021

@ Гость , а почему бесплатную?и как это без причины?вам оплачивают 3 дня по 100гр в день а потом 2 дня как и все,у меня была степлеровщица новая,она работала так буд то пришла отдыхать,я за нее делала ее работу,конечно она не подходит,моё дело ценить а не набивать и паковать мешки ,вам всегда говорят причину,что вы не справляетесь,не понимаю зачем писать черт знает что,людям может работа нужна,а вы обманываете,на каждой работе нужно работать ,

Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Пятачок, сеть магазинов

Добавить отзыв о работодателе Пятачок, сеть магазинов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пятачок, сеть магазинов?