Рабен Украина

Рабен Украина

Группа Рабен (Raben Group) работает на европейском рынке уже более 75 лет, предлагая комплексные логистические услуги самого высокого качества.

Отзывы о работе в Рабен Украина, зарплаты

1. 7 декабря 2023

Хочеться позитиву але нажаль його нема.Це правдв. Не хочеться читати писати хочеться спокiйно працювать, але цього немає нажаль. Люди уходять з гiркотою в душi.Нiхто професiоналiзм не оцінює, якщо ти не «коріщ» в цій компаніїї і в тебе немає звязків то ти ніхто, можуть «поперти»тебе на раз два, попрацювавши декілька років, отримав «пендиль» від компанії, тому що потрібно було всунути знакомого в компанію. Те що ти працюєшь і прагнешь показати найвищі результати в компанії, цього не цінять. Тому не рекомендую туди потрапляти.

2. 30 августа 2023

@Воробей, Оце відгук,СУПЕР,мені цікаво,а вищестояще керівництво читає відгуки?Чи Воробей до них задом підходить то вони очі закривають на ,,безпрідел,,на складі😂😂🤣🤣🤣🤣😋

3. 29 августа 2023

Рабен позорище, оголошення на сміттезвалищах це останнє на що ви спроможні, тому що логістичною компанією вас назвати не можна вже дуже давно , дякуючи керівнику складу у Великій Димерці, Воробью. Су*а і тварюка він ще та. Зарплати це просто жах, до вас ніхто не піде на склад. За те у Воробья повні кармани бабла, і всі ходять відлизують йому х*й, якого і немає, бо він не чоловік, чоловіки не ображають жінок і не підвищують голос, а він не туди і не сюди, ходять слухи взагалі що він взагалі п*д*р*с , його засікли, смішно і грішно. Коли його вже попруть так щоб аж перекотився?

4. 25 июля 2023

Так,це правда. Зате обяви на роботу на Рабен висять по всіх мусорках і зупинках.На фіга брати людей з досвідом, давайте краще алкоголіків.Та нормальні люди іти бояться на роботу через деяких осіб.Бо знають вже репутацію Рабена,та його керівника і його прихвостнів.Будеш робити як потрібно, а тебе будуть виставляти дураком.Там що Воробей ***,що старші зміни,що контролери одним медом мазані.Крадуть і плітки зводять. Контролери по браках потім товар тихенько продають.Може що кому треба,то дам контакти🤣🤣🤣Охорона прижала,то в сумці не несуть,а докладують до палет,що їдуть на магазин,а потім забирають за територією складу.І думають,що ніхто не бачить

5. 25 июля 2023

«Ну якщо ст.змiни може людину обiзвати дурою, чи тупим, а деяка контролер себе почуває, як риба у водi та вирiшує кого взять на роботу, кого нi, то про який професiонал Ви пишете.Об’яви кругом про набір, але люди слухають» сарафане радiо».А відгуки нi якi. Людям треба подумать головой перед тим як щось говорить .Коли одні воють та помирають щоб Ваші дупи мали роботу, Ваші діти росли в спокоï Ви розпустили свої язики.Життя робить сюрпризи для всiх.

6. 24 июля 2023

Хочеться позитиву але нажаль його нема.Не хочеться читати писати хочеться спокiйно працювать.Люди уходять з гiркотою в душi.Нiхто професiоналiзм не береже.

7. 3 мая 2023

Ну,що ти Рабен,загнувся???* прийшла???Склад під Броварами,ти як?Як твої працівники так і лижуть * керівництву?ВОРОБЕЙ вже мабуть і миється,так вилизано))Як старші зміни,контролери,крадуть як завждИ??? У Лісової,Хилька,Горовенко,Подолєй і рот не закривається.Все лижуть

8. 2 декабря 2022

С нынешним руководством компании в Украине не стоит ждать перемен лучшую сторону. Возможно имеют свой интерес, в особенности международка. Нет заинтересованности в работе с крупными игроками рынка.

9. 21 сентября 2022

Кто планирует работать в РАбен, то советую приготовится к тому что пахать нужно будет на 4 оклада ,а платят одни ,
    Кидают на деньги не выплатили обещанные бонусы которые заработал
    Мерзкая компания не советую даже смотреть в её сторону

10. 3 сентября 2021

мерзкая организация — не выполняют сроки по доставке и кормят «завтраками».
    Суть дела — в 2018 году заказали у них перевозку с Польши в Украину. Заявку приняла менеджер затем вела, как выяснилось, стажёр (т.к. менеджер ушла в отпуск, а с мобильной связью видно беда чтоб держать в курсе своего стажёра) которая вообще не компетентна в вопросах логистики. Слышал от неё разные небылицы по типу: «не можем связаться с польским офисом», «у поляков выходной» (была обычная пятница и видимо эта дама не знает что гугл знает всё)) ), ну и тд. В итоге сорвали срок достаки на около 3 недели!!!
    В заявке срок доставки они не указали, а мы не проверили доверившись «громкому имени» и это конечно вина только моей потому и суд проиграли.
    В конечном итоге получили штрафные санкции от Заказчика, очень они строгие, (НГЗ) 27394грн, которые они конечно покрыть даже частично не согласились.
    При этом Рабен Украина (Raben Украина) взяла залог (аванс) в размере 260евро у нашей европейской фирмы, который возвращать и не думает, на многочисленные письма не отвечает…
    Так что связавшись с этой конторой 100раз подумайте стоит ли, а если уж решили работать с ними очень внимательно проверяйте все документы, заявки, сроки и тд.
    Искренне желаю этим негодяем скорее обонкротиться и уйти с рынка Украины.

11. 13 мая 2020

Привет Рабен — Бровары, а что у нас творится? Сокращают именно специалистов, простых людей. У нас полно АСМ, контролеров, старших смен, которые до сих пор ничему не научились и создают рабочий вид. Когда у нас было много клиентов, то был один руководитель и справлялся со своими обязанностями, не было старшего контролера. А сейчас два начальника склада на нескольких клиентах. Почему у нас два контролера, почему люди ходят на работу не по наличию работы, а чтобы набить часы. Потому у нас и не из чего добавлять зарплату, и не кому учучшать условия работы.

12. 1 октября 2019

Супер-пупер нигде не бывает. Но где я теперь работаю, старшие смены за выгрузку могорыч не берут и контролёры в Чернигове на базаре с шоколадом не стоят и у нас «старшим контролёром» работает человек в совершенстве владеющий работой в системе и людьми. А у вас как ?

13. 5 сентября 2019

Народ! Ну тот который жалуется и у вас все плохо. А в какой компании Вы бы хотели работать? Вот где, по вашему мнению, все супер-пупер?
    За Рабен не засупаюсь. Просто интересно ваше мнение.

14. 23 августа 2019

Всім доброго дня!
    У мене і одинадцятьох моїх колег, склалась думка , що ні генеральний директор, ні Директор департаменту логістики, а також менеджер по роботі з персоналом не вкурсі, що робиться на складі. У нас зараз 90-і роки, коли правили хаос і бандити. Керівник складського господарства і керівник складу ведуть себе грубо і по-хамськи. Не знають самих елементарних правил поведінки в соціумі. Мат править всім. А якщо ти відповіси, щоб не вкинути в болото свою людську гідність , то пиши заяву без дати , або пішли геть з роботи. З чого почав Воробей, з того що прибрав людей і заробив компанії позов до суду. Де гарантія, що не знайдеться розумних людей, які знають закони? Відношення до людей як до «бидла». Це вже культ особистості, хто знає краще , то його треба прибрати. При якому керівнику працювали такі низько-професіональні кадри на складі. Тримати всіх , аби робилось хоть як небудь. Тому можна і красти , і пити , і прогулювати. Треба керівнику підбирати кадри, а не махати шаблею наліво та на право , і вести себе тактовно і ввічливо до підлеглих , особливо до жінок. «Хорошо» організована робота , якщо навіть водії пишуть відгуки. Роботою повинна правити повага, професіоналізм, а не матюки , хамство, грубість керівника складу. Всім удачі і наснаги у праці.

15. 23 августа 2019

Наконец уволили Жовтана.Хто наступний, може тиї хто його прикривав? Продовження не за горами.

Жовтана уволили, но машины его ездят в лице перевозчика Ках… и тема по откатам от этого Перевоза начальству осталась, не куда она не делась. Они ище скоро машинок подкупят…

16. 20 августа 2019

Что там новенького?

17. 9 августа 2019

Привезли фуру техники из Европы. Выгрузки ждали почти сутки и еще 7 часов ждали оформленные документы. Организация выгрузки и приемки товара близка к нулю. Всем руководят или делают вид, что руководят, грузчики. Лучше с этой горе-компанией не иметь никаких дел. Это как раз тот случай, когда правая рука не знает, что делает левая. Полный отстой!

18. 5 августа 2019

19. 1 августа 2019

Рабен — это компания, исключительно для рабов. Зп тебе дадут ниже рыночной, а пахать ты будешь как сиротка в бедной семье. Вообщем, если ты садомазо и тебе не хватает острых ощущений, а так же ты хочешь почувствовать себя полнейшим ничтожеством и все это практически бесплатно. Ну что ж, тогда тебе на рабен. Именно с маленькой буквы, т.к. я искренне верю, что крах этого храма печали не за горами. И это все что Вам, мой дорогой читатель, нужно знать об этой «прекрасной», если так можно выразится, компании. Спасибо за внимание.

20. 31 июля 2019

А куда смотрит СБ?! Если бы Григоренко был,то «полетели бы головы» , и в Горовенко, и в тех лиц с предыдущих отзывов. Уже не только на нашем складе , а и на других складах ржут с ваших контролёров и некоторых пикеров 1 склада. Вы хоть их считать научите и бухать дома , а не работе. Ничего никто не делает и не видит. И старшые смены ничего не видят , потому что бояться за свою «шкуру». А кто открыл рот , то Воробей скажет , что вы нам не подходите. При недостатке рабочей силы на рынке труда «хорошее» отношениях к людям !?

21. 24 июля 2019

@Гость, согласен, но скорей всего не Каличевский, а Лукаш К. Они с жолтком семьями дружат

22. 24 июля 2019

Рабен Украина гордо называет себя европейской компанией. Но в Киеве диспетчера требуют деньги с водителей за каждую загрузку и доставку. В особенности Олександр Жовтан, сегодня не заплатил,завтра тебя нет на маршруте. Может позволить всех послать на*** в офисе. Имеет наглость говорить можешь жаловался куда хочешь, мне всё равно ничего не сделают. Такое чувство что Каличевский в доле и постоянно покрывает Жовтана

23. 12 июля 2019

сталкивались с «Рабен Украина» уже раз 8. Это полный треш.
    Сначала, как студентов, наш отвезли на склад, показали всё, рассказали и позвали на работу. Ну, для тех, у кого ничего нет: ни опыта работы, ни жилья в Киеве, ни самооценки, то можно и поработать там. ЗП за 4 лет выросли на -200долл. Минус 200 баксов. А нахера индексировать?
    Потом столкнулись с компанией как с перевозчиком…и пошла жара.
    Всё через *опу.
    Потом сгорел склад и уровень доверия упал … в итоге, рассторгли контракт.

Такое количество непрофессионалов мы встречали только на складах в Чайках, где и жук, и жаба живут

24. 26 июня 2019

Что за эмоции???
    Люди , ничего не изменится. Грязью поливали всех и Новатского и Кондратюк а, но такого «внимания» как Воробью не было. Заслужил же человек о себе такие комментарии. Ниже вспомнили о контроллерах брака. Так вот , Горовенко немедленно надо менять. Начальник склада или не видит , или не хочет видеть. Да ещё и премию даёт такую, а другие контроллеры не видят, а пашут не меньше,»чесно и праведно» :и контролёр ы Гербалайфа и Лирены. И никто о них плохо не отзывается. Задумайтесь!! Почему все пишут об этой персоне?

1. 2 мая 2016

@ДЖОННИ МНЕМОНИК, Рабен Украина — это отличная европейская компания, которую убивают украино-еврейские руководители на Украине, точнее в Днепропетровске с 2013-2016гг.Из-за таких руководителей 80% штата сотрудников уволились отработавших минимум 5 лет.И это за последний год, задумайтесь.
    При трудоустройстве вы получите: -стабильную з\п, комплект рабочей одежды, и полметровый геморрой который будет приходить и «КАКДЕЛАкать» у вас над головой.Короче гнать таких руководителей нужно которые делают текучку персонала,куда смотрят Польское руководство.

2. 30 января 2015

«Человек» и «Гостья из настоящего», мне тяжело называть вас коллегами, надеюсь, такими и не являетесь, потому что невозможно осознать, что с тобой, плеч об плеч, работает такое Лицемерие.
    О каком оправдании идет речь? Ваши сообщения вынуждают защитить свое место работы, и это, действительно, заслуживает уважения. Откуда такие поверхностные и кривые «познания» о качестве работы внутри украинской дистрибуции? Зная хоть немного украинский бизнес, да и в ходе последних событий в стране, под ваше описание может попасть много компаний, а приурочить личное недовольство и виденье можно любому сотруднику, который как раз устроился в компанию (особенно, если это руководящая должность). За красивые глазки, в нашей компании, руководителями не становятся. Тем более, что руководитель Киевского подразделения уже имеет за своими плечами высокие показатели качественной работы Львовского подразделения. Считаю, что основными мотивами этой информации являются зависть и конкуренция.
    Для всех читателей данного сайта: работаю в компании очень долгое время. Были, есть и будут как тяжелые времена, так и успешные периоды. И за все эти годы (и в частности за последние полгода) никто меня не обманул, не укусил, не совратил (наверное, тоже не дорабатываю в этом направлении ). На то месть говорю с уверенностью: работаю в стабильной компании, в дружном и со здоровым чувством юмора коллективом, имею 100% возможность развития в профессиональном плане.
    Верьте только тому, что сами видите, слышите и чувствуете!

Менеджер по продажам 1
Менеджер по работе с клиентами 1
Специалист по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Рабен Украина

Добавить отзыв о работодателе Рабен Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рабен Украина?