Рабен Украина

Рабен Украина

Группа Рабен (Raben Group) работает на европейском рынке уже более 75 лет, предлагая комплексные логистические услуги самого высокого качества.

Отзывы о работе в Рабен Украина, зарплаты

12 июля 2019

сталкивались с «Рабен Украина» уже раз 8. Это полный треш.
    Сначала, как студентов, наш отвезли на склад, показали всё, рассказали и позвали на работу. Ну, для тех, у кого ничего нет: ни опыта работы, ни жилья в Киеве, ни самооценки, то можно и поработать там. ЗП за 4 лет выросли на -200долл. Минус 200 баксов. А нахера индексировать?
    Потом столкнулись с компанией как с перевозчиком…и пошла жара.
    Всё через *опу.
    Потом сгорел склад и уровень доверия упал … в итоге, рассторгли контракт.

Такое количество непрофессионалов мы встречали только на складах в Чайках, где и жук, и жаба живут

2. Тамагочик
    26 июня 2019

Что за эмоции???
    Люди , ничего не изменится. Грязью поливали всех и Новатского и Кондратюк а, но такого «внимания» как Воробью не было. Заслужил же человек о себе такие комментарии. Ниже вспомнили о контроллерах брака. Так вот , Горовенко немедленно надо менять. Начальник склада или не видит , или не хочет видеть. Да ещё и премию даёт такую, а другие контроллеры не видят, а пашут не меньше,»чесно и праведно» :и контролёр ы Гербалайфа и Лирены. И никто о них плохо не отзывается. Задумайтесь!! Почему все пишут об этой персоне?

1. Джонни Мнемоник-2
    2 мая 2016

@ДЖОННИ МНЕМОНИК, Рабен Украина — это отличная европейская компания, которую убивают украино-еврейские руководители на Украине, точнее в Днепропетровске с 2013-2016гг.Из-за таких руководителей 80% штата сотрудников уволились отработавших минимум 5 лет.И это за последний год, задумайтесь.
    При трудоустройстве вы получите: -стабильную з\п, комплект рабочей одежды, и полметровый геморрой который будет приходить и «КАКДЕЛАкать» у вас над головой.Короче гнать таких руководителей нужно которые делают текучку персонала,куда смотрят Польское руководство.

2. Сотрудник
    30 января 2015

«Человек» и «Гостья из настоящего», мне тяжело называть вас коллегами, надеюсь, такими и не являетесь, потому что невозможно осознать, что с тобой, плеч об плеч, работает такое Лицемерие.
    О каком оправдании идет речь? Ваши сообщения вынуждают защитить свое место работы, и это, действительно, заслуживает уважения. Откуда такие поверхностные и кривые «познания» о качестве работы внутри украинской дистрибуции? Зная хоть немного украинский бизнес, да и в ходе последних событий в стране, под ваше описание может попасть много компаний, а приурочить личное недовольство и виденье можно любому сотруднику, который как раз устроился в компанию (особенно, если это руководящая должность). За красивые глазки, в нашей компании, руководителями не становятся. Тем более, что руководитель Киевского подразделения уже имеет за своими плечами высокие показатели качественной работы Львовского подразделения. Считаю, что основными мотивами этой информации являются зависть и конкуренция.
    Для всех читателей данного сайта: работаю в компании очень долгое время. Были, есть и будут как тяжелые времена, так и успешные периоды. И за все эти годы (и в частности за последние полгода) никто меня не обманул, не укусил, не совратил (наверное, тоже не дорабатываю в этом направлении ). На то месть говорю с уверенностью: работаю в стабильной компании, в дружном и со здоровым чувством юмора коллективом, имею 100% возможность развития в профессиональном плане.
    Верьте только тому, что сами видите, слышите и чувствуете!

Водитель со своим авто 2
Специалист по продажам 1
Специалист по работе с клиентами 2

Добавьте зарплату в компании Рабен Украина

Добавить отзыв о работодателе Рабен Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рабен Украина?