Рабен Украина

Рабен Украина

Группа Рабен (Raben Group) работает на европейском рынке уже более 75 лет, предлагая комплексные логистические услуги самого высокого качества.

Отзывы о работе в Рабен Украина, зарплаты

5 сентября 2019

Народ! Ну тот который жалуется и у вас все плохо. А в какой компании Вы бы хотели работать? Вот где, по вашему мнению, все супер-пупер?
    За Рабен не засупаюсь. Просто интересно ваше мнение.

23 августа 2019

Всім доброго дня!
    У мене і одинадцятьох моїх колег, склалась думка , що ні генеральний директор, ні Директор департаменту логістики, а також менеджер по роботі з персоналом не вкурсі, що робиться на складі. У нас зараз 90-і роки, коли правили хаос і бандити. Керівник складського господарства і керівник складу ведуть себе грубо і по-хамськи. Не знають самих елементарних правил поведінки в соціумі. Мат править всім. А якщо ти відповіси, щоб не вкинути в болото свою людську гідність , то пиши заяву без дати , або пішли геть з роботи. З чого почав Воробей, з того що прибрав людей і заробив компанії позов до суду. Де гарантія, що не знайдеться розумних людей, які знають закони? Відношення до людей як до «бидла». Це вже культ особистості, хто знає краще , то його треба прибрати. При якому керівнику працювали такі низько-професіональні кадри на складі. Тримати всіх , аби робилось хоть як небудь. Тому можна і красти , і пити , і прогулювати. Треба керівнику підбирати кадри, а не махати шаблею наліво та на право , і вести себе тактовно і ввічливо до підлеглих , особливо до жінок. «Хорошо» організована робота , якщо навіть водії пишуть відгуки. Роботою повинна правити повага, професіоналізм, а не матюки , хамство, грубість керівника складу. Всім удачі і наснаги у праці.

23 августа 2019

Наконец уволили Жовтана.Хто наступний, може тиї хто його прикривав? Продовження не за горами.

Жовтана уволили, но машины его ездят в лице перевозчика Ках… и тема по откатам от этого Перевоза начальству осталась, не куда она не делась. Они ище скоро машинок подкупят…

4. Капитан Америка
    20 августа 2019

Что там новенького?

9 августа 2019

Привезли фуру техники из Европы. Выгрузки ждали почти сутки и еще 7 часов ждали оформленные документы. Организация выгрузки и приемки товара близка к нулю. Всем руководят или делают вид, что руководят, грузчики. Лучше с этой горе-компанией не иметь никаких дел. Это как раз тот случай, когда правая рука не знает, что делает левая. Полный отстой!

5 августа 2019

1 августа 2019

Рабен — это компания, исключительно для рабов. Зп тебе дадут ниже рыночной, а пахать ты будешь как сиротка в бедной семье. Вообщем, если ты садомазо и тебе не хватает острых ощущений, а так же ты хочешь почувствовать себя полнейшим ничтожеством и все это практически бесплатно. Ну что ж, тогда тебе на рабен. Именно с маленькой буквы, т.к. я искренне верю, что крах этого храма печали не за горами. И это все что Вам, мой дорогой читатель, нужно знать об этой «прекрасной», если так можно выразится, компании. Спасибо за внимание.

31 июля 2019

А куда смотрит СБ?! Если бы Григоренко был,то «полетели бы головы» , и в Горовенко, и в тех лиц с предыдущих отзывов. Уже не только на нашем складе , а и на других складах ржут с ваших контролёров и некоторых пикеров 1 склада. Вы хоть их считать научите и бухать дома , а не работе. Ничего никто не делает и не видит. И старшые смены ничего не видят , потому что бояться за свою «шкуру». А кто открыл рот , то Воробей скажет , что вы нам не подходите. При недостатке рабочей силы на рынке труда «хорошее» отношениях к людям !?

24 июля 2019

@Гость, согласен, но скорей всего не Каличевский, а Лукаш К. Они с жолтком семьями дружат

24 июля 2019

Рабен Украина гордо называет себя европейской компанией. Но в Киеве диспетчера требуют деньги с водителей за каждую загрузку и доставку. В особенности Олександр Жовтан, сегодня не заплатил,завтра тебя нет на маршруте. Может позволить всех послать на*** в офисе. Имеет наглость говорить можешь жаловался куда хочешь, мне всё равно ничего не сделают. Такое чувство что Каличевский в доле и постоянно покрывает Жовтана

12 июля 2019

сталкивались с «Рабен Украина» уже раз 8. Это полный треш.
    Сначала, как студентов, наш отвезли на склад, показали всё, рассказали и позвали на работу. Ну, для тех, у кого ничего нет: ни опыта работы, ни жилья в Киеве, ни самооценки, то можно и поработать там. ЗП за 4 лет выросли на -200долл. Минус 200 баксов. А нахера индексировать?
    Потом столкнулись с компанией как с перевозчиком…и пошла жара.
    Всё через *опу.
    Потом сгорел склад и уровень доверия упал … в итоге, рассторгли контракт.

Такое количество непрофессионалов мы встречали только на складах в Чайках, где и жук, и жаба живут

12. Тамагочик
    26 июня 2019

Что за эмоции???
    Люди , ничего не изменится. Грязью поливали всех и Новатского и Кондратюк а, но такого «внимания» как Воробью не было. Заслужил же человек о себе такие комментарии. Ниже вспомнили о контроллерах брака. Так вот , Горовенко немедленно надо менять. Начальник склада или не видит , или не хочет видеть. Да ещё и премию даёт такую, а другие контроллеры не видят, а пашут не меньше,»чесно и праведно» :и контролёр ы Гербалайфа и Лирены. И никто о них плохо не отзывается. Задумайтесь!! Почему все пишут об этой персоне?

1. Джонни Мнемоник-2
    2 мая 2016

@ДЖОННИ МНЕМОНИК, Рабен Украина — это отличная европейская компания, которую убивают украино-еврейские руководители на Украине, точнее в Днепропетровске с 2013-2016гг.Из-за таких руководителей 80% штата сотрудников уволились отработавших минимум 5 лет.И это за последний год, задумайтесь.
    При трудоустройстве вы получите: -стабильную з\п, комплект рабочей одежды, и полметровый геморрой который будет приходить и «КАКДЕЛАкать» у вас над головой.Короче гнать таких руководителей нужно которые делают текучку персонала,куда смотрят Польское руководство.

2. Сотрудник
    30 января 2015

«Человек» и «Гостья из настоящего», мне тяжело называть вас коллегами, надеюсь, такими и не являетесь, потому что невозможно осознать, что с тобой, плеч об плеч, работает такое Лицемерие.
    О каком оправдании идет речь? Ваши сообщения вынуждают защитить свое место работы, и это, действительно, заслуживает уважения. Откуда такие поверхностные и кривые «познания» о качестве работы внутри украинской дистрибуции? Зная хоть немного украинский бизнес, да и в ходе последних событий в стране, под ваше описание может попасть много компаний, а приурочить личное недовольство и виденье можно любому сотруднику, который как раз устроился в компанию (особенно, если это руководящая должность). За красивые глазки, в нашей компании, руководителями не становятся. Тем более, что руководитель Киевского подразделения уже имеет за своими плечами высокие показатели качественной работы Львовского подразделения. Считаю, что основными мотивами этой информации являются зависть и конкуренция.
    Для всех читателей данного сайта: работаю в компании очень долгое время. Были, есть и будут как тяжелые времена, так и успешные периоды. И за все эти годы (и в частности за последние полгода) никто меня не обманул, не укусил, не совратил (наверное, тоже не дорабатываю в этом направлении ). На то месть говорю с уверенностью: работаю в стабильной компании, в дружном и со здоровым чувством юмора коллективом, имею 100% возможность развития в профессиональном плане.
    Верьте только тому, что сами видите, слышите и чувствуете!

Водитель со своим авто 2
Специалист по продажам 1
Специалист по работе с клиентами 2

Добавьте зарплату в компании Рабен Украина

Добавить отзыв о работодателе Рабен Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рабен Украина?