Rimini

Rimini

РИМИНИ является официальным представителем лучших европейских мебельных фабрик в Украине. Работая на украинском рынке с 1994 года, компания успешно расширяет сферу своей деятельности.

Отзывы о работе в Rimini, зарплаты

1. 18 июля 2019

Компания работает по принципу «не на@#бешь, не проживешь». Это касается всего: от ценообразования до уровня зп. Отсутствие порядка документах, в связях и обязанностях. Высшее руководство на полном расслабоне. Что делает Щербик вообще ни в какие рамки не входит. Беспричинное сокращение, отсутствие соц.пакета и только если ты начнёшь ставить на место, как это […]-Кирилл (который по чистой случайности занимает должность начальника отдела кадров) будет поливать тебя грязью, материть и пытаться таким образом оставить работать. А ещё вам постоянно будут говорить, ЧТО РАНЬШЕ было лучше… в общем мутная компания с мутный не воспитанный руководтством

Не могу сказать, как было раньше лучше или хуже, но подтверждаю, многие сотрудники которые работают давно именно так и говорят.
    Руководство после которого стало хуже по версии старожилов уже снесли и им на замену пришло НЕЧТООО лысое и странное…сотрудникам на полном серьезе предлагают изучить материалы типа — Как добиться успеха на работе и в жизни? и Шляпа. Это не опечатка именно ШЛЯПА!!! Автор всего этого Хаббард.
    Нигде ранее такого не встречалось. Шляпа чтоб вы понимали это в нормальной компании должностная инструкция.
    Идем гуглить весь этот бред и находим: Лафайе́т Ро́нальд Ха́ббард (англ. Lafayette Ronald Hubbard; 13 марта 1911, Тилден, Небраска, США — 24 января 1986, Калифорния, США) — американский писатель-фантаст, создатель нового религиозно-мистического движения Церковь саентологии и связанного с ней комплекса псевдонаучных идей и практик (англ.)русск., именуемого дианетикой и саентологией; основал Церковь саентологии (головную организацию движения) в 1954 году.
    ЦЕРКОВЬ мать его саентологии, РЕЛИГИОЗНО-МИСТИЧЕСКОГО движения. Короче, оказалось такая себе мировая секта. Теперь понятно почему в компании нет денег вовремя платить.

На этом мне окончательно стало все понятно с Рим Груп или Римини по старому.
    Страшно, если честно.

2. 5 июля 2019

Интересная тенденция господа наблюдается. Как только из чудо-компании ушли все «сильные» топ-менеджеры, поток грязи прекратился. Не вызывает ли это вопросов относительно объективности оценки происходящего в компании — «не до экспертами». На месте людей читающих отзывы на этом шлако-форуме я бы задумался про адекватность оценок и адекватность сайта.

3. 25 апреля 2019

При старом руководстве жизнь била ключом. Изменения происходили постоянно и были направленны на улучшение процессов, процедур. Решения принимались руководством компании очень обдуманно и взвешенно. Мы никогда не узнаем в какой состоянии была компания, если не узнаем все подводные камни. Сейчас с изменением всего руководящего состава будет интересно наблюдать за изменениями.

4. 15 апреля 2019

5. 11 апреля 2019

@Гость, Щербик оказался таким же *** в этой компании.Такой хамовитый менеджер по персоналу не встречался еще ни в одной компании.За 10 месяцев так озлобить и настроить друг против друга коллектив не каждый сможет.

6. 21 марта 2019

Такой текучки кадров не было раньше — по-моему лучший показатель уровня компании-работодателя.

Если вы начнете чаще убирать в своем доме, вам прийдется чаще выносить мусор и сливать больше грязной воды.

7. 20 марта 2019

Работала в компании раньше. Все устраивало и зарплата и руководство. Ушла так решила сменить специальность.

8. 12 марта 2019

Все положительные отзывы, как видим, оставлены в один день. Интересно кто заставляет сотрудников писать эти отзывы =)
    Начнем с того, что кроме менеджеров, у которых, возможно, увеличилась зарплата (но процент от ЧИСТОЙ прибили уж никак не может быть выше процента от продаж, как было раньше, это кроме смешной ставки, ниже которой в Киеве не найти), есть и другие сотрудники ,не менее важны. Так вот, зарплаты других — намнооого ниже рыночных. Все обещания по поводу увеличения этих копеек — ложь. Это если кто-то еще на что-то надеется.
    По поводу поездок на фабрики — менеджера всегда и до Вас, о, щедрое новое руководство, ездили на фабрики, с которыми сотрудничает компания.

9. 12 марта 2019

@Юлия, @Юлия, Юлия respect! Такого сборища бездушных непрофессионалов во главе не встречала ни в одной компании.

10. 6 марта 2019

Работала при прошлом и нынешнем руководстве.
    Сегодняшние ребята — настоящие реформаторы, болеющие за свое дело. С приходом новой команды, зарплата из жалования, превратилась в достойную оплату труда. А бонусы выросли в разы! Кроме того, у каждого торгующего сотрудника появилась возможность попасть на зарубежные фабрики, продукцией которой, торгует компания. Отпуска стали полноценным!
    P.S. Серьезные профессионалы, готовые всегда подставить плечо. Новая команда требовательна, но прежде всего к себе!!!!

11. 5 марта 2019

Зарплата менеджеров не при чём, когда говорится об общем состоянии компании и её моральном духе! К тому, как поступают с персоналом не имеет отношения ЗП менеджеров и их бонусы.

Я же говорю. Обиженные жизнью.
    Никакой конкретики, они стоны — «общее состояние», «моральный дух», «как поступают с персоналом»… не могу поверить, что это пишет кто-то из моих коллег, которые качественно работают и не распускают сплетни, обсасывая любую лапшу, которую кто-то сам себе, или другим вешает на уши.
    Да, компания не идеальна, как и все остальные. Но вы на себя посмотрите сначала.

12. 5 марта 2019

Работаю в компании не первый год. С приходом нового руководства у нас произошло много перемен, и могу сказать, что в лучшую сторону. Поменялись процессы и процедуры, появилось много разных интересных программ для соревновательности, пересмотрена система мотивации, а это очень весомый фактор, для каждого сотрудника компании.

13. 5 марта 2019

14. 5 марта 2019

Знаю, что компания, почти четверть века на рынке.
    Одни из самых красивых магазинов в Украине.
    Команда профессионалов начиная от мебельного планирования и до мебельного воплощения!
    Так держать! Долгих лет….

15. 5 марта 2019

Если учесть тот факт, что при новом руководстве ЗП у менеджеров, которые хотят и умеют работать, выросла в 1,8-2 раза, а то и больше, читать предыдущие комментарии по крайней мере, смешно. Пишут этот бред какие-то обиженные жизнью страдальцы :)

16. 5 марта 2019

Остался большой и неприятный осадок после сотрудничества с Римини.
    В ноябре 2018года устроилась в Финансовый отдел компании. Испытательный срок был назначен в 3 месяца, в Январе Руководитель-Тарасенко Анна. сократила мне ИС на месяц. Я так понимаю, если руководитель сокращает Испытательный срок , значит работа выполняется качественно. В Феврале, в последний день месяца-28го меня Вызвали в кабинет Директора и …. Уволили.
    Мне сказали на беседе, что для меня не секрет что я не справилась с задачами и вообщем руководству ничего другого не остаётся как попрощаться со мной. Я , естественно ответила, что для меня СЕКРЕТ. Что я первый раз слышу о том, что я с Чем-либо не справилась. В ответ -ухмылки, ужимки, неловкие паузы. Но попрощаться нам придётся..

Можно только представить себе как данная ситуация отобразилась на мне. Ещё никогда ни на одной из работ, никто из руководителей так не поступал со мной. Если не устраивает качество/строки/ об этом Всегда говориться на собраниях, при личном общении, чтобы сотрудник понимал в чём его ошибки. Что касается конкретно этой компании, как я понимаю, общение человеческое не присуще Админ аппарату.
    В последствии за два дня, которые мне назначили отработать ,несколько человек из руководствующего состава сказали мне:
    1. Причина не в тебе, так случается
    2. Нет твоей вины, ты хороший сотрудник, но нам всё же придётся расстаться
    3. Это была не моя инициатива это Кирилл, Аня, Сергей
    4. Не расстраивайся.

Мой ответ ВАМ люди, человеки, Будьте этими самими ЛЮДЬМИ. Ведь с Вашими родственниками, близкими, женами, мужьями тоже могут так поступить. Или Вы думаете , что всегда Будете у бразд правления? Жизнь очень циклична, Господа.

Компания плетёт интриги, и не дай Бог Вам в них попасть. Вечно возмущающийся на всё и всех Аналитик Задорожная Юля, которая на вечном проводе с Финансовым директором, не умолкающими звонками и доносами на всех и всё.

Можно много еще рассказывать и уличать, но моя цель не выносить весь сор из избы, а достучаться до Совести, если она есть Руководства компании.

Оставляя отзыв я подписываюсь своим Именем, мне нечего скрывать и Больно молчать.
    Ведь мне очень не хочется, чтобы профессионалы своего дела попадали в «Лапы», этой Компании-Интриганки, которой Мораль в целом не присуща как такова.

Всем Мира.

17. 22 октября 2018

стоит признать что компания стремительно умирает! все толковые управленцы ушли и в офисе творится черте что а спросить не у кого.
    новое руководство ничего не обьясняет а только распускает слухи и обещает золотые горы и сладкую жизнь.
    не нужно всех держать за дураков!

18. 10 октября 2018

Лоховские условия для менеджеров! Ставка 5000 грн и призрачные бонусы,работа 12 часов в день(до 20-00 ),выходные плавающие,т.е. суббота и воскресенье рабочие. По сути предлагают менеджерам,управленцам,вакансию продавца на собачьих условиях ))Советую нормальным себя уважающим людям не тратить время.

Секретарь 1

Добавьте зарплату в компании Rimini

Добавить отзыв о работодателе Rimini

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Rimini?