РусГазСтрой

РусГазСтрой

ЗАО «Производственно-строительное объединение «РусГазСтрой»

Отзывы о работе в РусГазСтрой, зарплаты

1. 21 февраля 2017

С 15 февраля РГС банкрот…

2. 21 февраля 2017

@Гость, Я тоже в резиденцию президента написал и тоже не хочу никому ничего дарить расчетный на руках

3. 21 февраля 2017

От того что в конторе сидят специалисты деньги не возьмутся. Прокуратура даже не поможет.

Вы так глубоко осведомлены? И хотите сказать, что не стоит ждать своих заработанных денег?
    Со своей стороны всячески помогаю в решении этой проблемы :это письменные обращения и ежедневные звонки в гос. инстанции, в том числе и приемную президента.
    Никому ничего дарить не собираюсь и надеюсь на скорейший 100%результат!!!

4. 21 февраля 2017

Вы не правы. Действительно, деньги могут быть только, если будут сданы сделанные работы. Построить — пол беды, а сдать заказчику — это уже беда :-D

5. 21 февраля 2017

6. 20 февраля 2017

От куда деньги возьмут если на счёте ргс 0 и никто не работает

На то в конторе высиживают очень грамотные специалисты, вот их и забота думать откуда деньги брать…..

7. 20 февраля 2017

От куда деньги возьмут если на счёте ргс 0 и никто не работает

8. 20 февраля 2017

9. 20 февраля 2017

Увольняюсь, надоело!

10. 20 февраля 2017

Кто нибудь обращался в прокуратуру по месту жительства?

11. 19 февраля 2017

Когда деньги будут,

12. 17 февраля 2017

13. 17 февраля 2017

14. 17 февраля 2017

кто подскажет номер добавочный отделов кадров, секретарь видимо боится перетрудиться не берёт трубку!!!!!!

15. 17 февраля 2017

РГИ инжиниринг в Москве, Уренгойская прокуратура туда не полезет, т.к. это другой регион

16. 17 февраля 2017

17. 17 февраля 2017

Да не получил рассчет за октябрь и ноябрь

18. 17 февраля 2017

@Гость, какие выплаты вы чё ещё некоторые уволенные рассчёт за октябрь не поучили

19. 17 февраля 2017

когда деньги за октябрь ноябрь будут

20. 17 февраля 2017

Вы о чём какч з/п на Роспане за январь, на сколько знаю ещё не всех рассчитали кто уволился и з/п не выплатили октябрь, ноябрь

21. 17 февраля 2017

Скажите точную дату выплат или невыплат работникам, имейте хоть каплю человечности

22. 17 февраля 2017

Говорят кто на роспане им за январь уже заплатили!

23. 17 февраля 2017

Я пытаюсь на телевидение выйти через знакомых …получится сообщю

24. 16 февраля 2017

остаётся только это:
    Жалоба в Европейский суд по правам человека: причина подачи

ЕСПЧ принимает к производству не все направленные жалобы, а только те, что удовлетворяют условиям:

указывается на нарушение прав, нашедших отражение в Конвенции;
    на государство-участника Конвенции (внимательно: не каждое государство ее подписало или протоколы к ней);
    обжалуются действия/бездействия только органов власти;
    обжалуемое деяние имело место после подписания Конвенции государством;
    заявитель имеет статус жертвы, то есть деяние органа власти совершено против заявителя;

25. 16 февраля 2017

Одно слово сучье отродье издеваютс, жрать не знаешь что последнее ребенку отдаешь

26. 16 февраля 2017

Когда уже в конце концов с нами рассчитаются ????? Сколько можно еще ждать?????

27. 16 февраля 2017

Добрый день!Скажите,кто обращался в прокуратуру,ходили в Уренгое или можно по месту жительства?

28. 15 февраля 2017

Добрый вечер, а кто нибудь слышал про фирму ООО УРАЛ-АВТО

29. 15 февраля 2017

@Гость, в Аргос,зп и аванс день в день, самолёт до Уфы.

30. 14 февраля 2017

@Гость, переходи в внзм платят без задержек

31. 14 февраля 2017

Вы че с.. Где з/п октябрь — ноябрь..

32. 14 февраля 2017

Доброго времени суток. Кто нибудь может подсказать хорошую организацию на севере. Кто куда устроился после ргс

Зачем уходить с РГС, работай дальше.

33. 14 февраля 2017

34. 13 февраля 2017

И тишина…Прокуратуре пох, они уже отчитались…

35. 12 февраля 2017

Так все таки дадут зарплату за октябрь или ноябрь?кто знает что нибудь?

36. 11 февраля 2017

Сегодня пришло 16 000. И что это? А остальное когда?

Вам наверное повезло больше всех…!У меня в три раза меньше и как это считать?

37. 10 февраля 2017

Да, походу денег не дождаться. Выборы у Путина только в марте 2018 года. Обычно перед выборами начинают шевелится…

38. 10 февраля 2017

Сегодня пришло 16 000. И что это? А остальное когда?

39. 10 февраля 2017

А контора вообще ещё существует? Кто нибудь из руководства там остался?

40. 9 февраля 2017

У ргс никакого имущества даже нет, если процедура банкротства начнётся продать даже не чего и никто денег не увидит

Да ну на…, размечтались о банкротстве…Все выплатите, не найдете чем, не отчаивайтесь, вам помогут найти, чем расплатиться!!!

Приставы говорят что нет денег на считах у ргс и врядли они появяться.
    Раньше люди в ргс работали и с выполнения деньги платили а сейчас никто не работает и платить не с чего

До сих пор не нашли а сейчас тем более не найдут чем расплатиться

Не Ни те искали…Кого надо уже завели!!!!!
    Плохо владеешь информацией — люди до сих пор продолжают работать. Заметь- ЛЮДИ,не рабы!!!

41. 9 февраля 2017

Деньги есть, но не для вас!!! пора вам смириться с этим

42. 9 февраля 2017

@Гость, тогда бы и ВВВ давно бы свалил, есть ещё чем поживится, и странно приставы одним одно говорят, а другим другое

43. 9 февраля 2017

@Гость, да плеватьхоть зад свой подставят, выплатить это их долг

44. 9 февраля 2017

До сих пор не нашли а сейчас тем более не найдут чем расплатиться

45. 9 февраля 2017

Приставы говорят что нет денег на считах у ргс и врядли они появяться.

46. 9 февраля 2017

Правильно не хотят заставят…правда когда звонил приставам они сказали, что на этой неделе за октябрь и ноябрь выплаты будут

47. 9 февраля 2017

48. 9 февраля 2017

@Гость, да Вы правы причем через телевидение обращение к Путину!

К Путину бесполезно! А вот к Жириновскому реальней, и он на самом деле помогает, особенно в борьбе с коррупцией!!!!!(его сайт найти не сложно)

49. 9 февраля 2017

50. 9 февраля 2017

Откуда деньги возьмут, если на считах ноль у ргс и выполнения нет

1. 29 марта 2015

бандеровское отродье чморят русских и всех остальных и все это происходит в россии а не где то на украине

2. 25 июня 2015

Контора нормальная все официально зарплату выдают питание есть проезд возвращают. Работал раньше в шарашках, где только договор ГПХ давали и без отчислений в пенсионный фонд, сейчас все норм- рекомендую!

Добавьте зарплату в компании РусГазСтрой

Добавить отзыв о работодателе РусГазСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РусГазСтрой?