Седьмое небо

Седьмое небо

Для Вас в Харькове работают Салоны натяжных потолков «Седьмое небо» и представительства в популярных строительных магазинах и гипермаркетах, при этом Мы постоянно расширяем свою сеть.

Отзывы о работе в Седьмое небо, зарплаты

1. 9 октября 2019

Миша :
    Тьфу на эту шарашку! Закрыть к еб*ням, а собственников к ответственности уголовной привлечь за уклон от уплаты налогов!

Собственники в Грузию сье*нули жопу греют и дураков ищут кто бы поработал на них за копейки!

2. 10 июля 2019

3. 23 марта 2019

Сразу видно начальница лохотрона комент писала, смешно. аЕвгений умничку лайк

4. 23 марта 2019

деточка ,ты это о лохотроне писала, при приеме на работу вместе с заявлением

5. 23 марта 2019

Евгений Вы настоящий мужчина молодец что пишите чистую правду спасибо. за этот лохотрон вы сволочи ответите перед жизнью. Всегда мошенников наказывает Боженька, хотя вы безбожники, без совести да вы и не знаете что она бывает у порядочняых людей. Кара Божья уже идет…..

6. 26 февраля 2019

Сколько работала в седьмом небе таких дибилов как Евгений не встречала-Жека иди в АТО — отработай долг перед Родиной ато сидишь дома да сплетни собираешь. Не мужик а одно название, спетник блин. 100 пудов конкурент тихушник. Иди за Порошенко побаси на майдане

7. 26 февраля 2019

Виктория :
    Проработав 1 месяц в Седьмом небе, я получила ЗП за август 8000 грн, плюс премия 800 грн., для меня это была огромная сумма и я хотела сразу ее потратить на путешествия на море, но мне не дали отпуск. Поэтому я ушла. Почему не могут сразу дать отпуск, если так много заработала.

А где вы видели компании что
    бы через ОДИН МЕСЯЦ вас сразу отпустили в отпуск?

8. 25 февраля 2019

Седьмое Небо. Какое громкое название. На самом деле распиаренная шарага! Позиционирует себя на рынке как производитель натяжных потолков с собственными мощностями! Чушь и враньё!!! Покупают весь материал и комплектацию у своих же конкурентов Лябель и Декор Дизайн! И гарантию, которую они обещают, на самом деле не дают ! Сколько было случаев которые относятся к гарантийным, так собственник Дуплий Игнат Степанович всегда перекручивает ситуацию так, что виноват сам клиент! Более того компания настолько не стабильна что загнётся не сегодня так завтра! Собственники греют себе местечко в Грузии, открыли такую же шарашку, потому что знают что в нашей стране долго не протянут. А какое хамское отношение к работникам! Текучка кадров постоянная, задержка зарплат в порядке вещей, приходится унижаться выпрашивать свои же заработанные деньги, нету никаких перспектив и уверенности в завтрашнем дне! Постепенно и регулярно приписывают какие-то обязанности , задания которые вообще не прописаны в должностной инструкции, в общем садятся работнику на голову поудобнее и начинают им манипулировать!!! При увольнении на расчетные можно не расчитывать, кидают и не краснеют!!! Так что обходите эту контору десятой дорогой будь вы клиент или соискатель!!!

Конкретно ты замешана в нехороших делах и злишься что директор увидела регистрацию твою в веб-кам

9. 25 февраля 2019

Евгений :
    @Гость, Юлия Владимировна, Фу фу фу. Зачем вы игрушки заказываете с рабочего компьютера?? Согласен с вами негоже такой не молодой даме веб-моделью подрабатывать. Или совсем дела с зарплатой плохи? Переключитесь лучше на свои прямые обязанности. Может и дела тогда пойдут лучше. И думать начинайте головой а не тем самым чем обычно)))

Вообще то это о менеджере уволенном речь идёт который ерундой занимался вот и уволил ее директор. Можно и контакт тебе Евгений дать. А ты читать научись Евгений правильно

10. 23 февраля 2019

11. 23 февраля 2019

К вашему сведению евгений — Сотрудник с именем Юлия Викторовна в Компании «Седьмое Небо» никогда не работала. Как и человек с именем евгений тоже — кто это евгений не понятно ни одному сотруднику, никто вспомнить не может вообще. Видимо вы евгений заблудились. Толь человек голубого несчастный как вы будет все время думать об иных людях, об их деятельности, а не заниматься своей жизнью и анализировать себя. Идите с Богом, евгений

Это ж каким нужно быть тугим что бы работать с руководством и не знать правильных имен людей создавших фирму. А еще этот грязный язык твой поворачивается что то рассуждать. Ты хоть 11 классов окончил то? Такие как ты у каждого работодателя поработают немного и пиз…т на таких вот сайтах на своих работодателей. У эпицентра только 3500 только таких вот го…ноотзывов — только это ты и умеешь производить.

12. 22 февраля 2019

Я работаю сейчас в компании и скоро ухожу в декрет. Все менеджеры официально трудоустроены — и ухожу я официально. Директора понимающие люди относятся доброжелательно к каждому сотруднику. Конечно не все кто приходит реально хочет работать. Не хотят учить новенькие материал и как считать потолки. Но если голову включать на работе то все будет супер. И зарплата и отношение к вам и еще будете развиваться. Я очень довольна что сейчас работаю здесь и очень приятно что сейчас даже в положении я спокойно работаю. Бывают нервные клиенты но так сейчас и в общественном транспорте бывает так что бабки нападают или бухарики. Проще относитесь к агрессии людей а директора клиентов же не выбирают. Компания 10й год работает в Харькове и будет развиваться у них большие планы.

13. 22 февраля 2019

Ты имя свое напиши. Лично я знаю кто это пишет потому что работала с тобой. И знаю чем еще ты непристойным занимаешься после работы. Наверное за непристойное занятие web-модели платят турки больше? Отойди и не мешай нормально работать людям нормальным которые работают в компании очень долго. А то раскрою все твои тайны как с почты заказывала в рабочее время секс игрушки. Фу. Мерзко что девочки не хотят работать головой а только одним местом.

14. 21 февраля 2019

15. 15 октября 2018

Была на собеседовании на Пушкинском въезде
    Назначено было на 10.00 утра
    Юлия Викторовна на 40 минут опоздала…….задержалась
    Жестко залетела, прошла мимо в подсобку…выпила кофе, раздала указания, потом через 15 минут она предложила мне зайти в подсобку побеседовать
    30 минут рассказывала….хвасталась как они с мужем с 0 построили эту ИМПЕРИЮ, и не помешали ни две беременности ни сотрудники (о них она пренебрежительно вещала следующие полчаса….не благодарные, ничего не умеют, надо учить, надо толкать, ничего не продали за месяц, а зарплату имеют совесть просить…..в общем отношение как к быдлу и челяди)…..и все это на уровне барабашевской торгашки…
    не ходите вы туда, даже на собеседование, не тратьте время и силы
    не рекомендую

Кто вы такая или такой или такое что бы рекомендовать или не рекомендовать??? Отзовись!!! Ваше имя фамилия отчество — и мы решим имеете ли право быть экспертом или нет??? Не завидуйте людям, и идите с Богом дальше себе — и выучите имя директора. Глупости пишите что вам прям королевского внимания не уделили??? Что ж так не имется то, уважаемый, уважаемое или уважаемая??? Огромное количество лучших менеджеров вырасло в компании седьмое небо — а если вас не взяли, или ваша голова не способна понимать умные мысли то чего ж из себя эксперта корчить???

16. 15 октября 2018

Похоже на сочинение 5-го класса, как заказной отзыв конкурентов или бывших сотрудников, которые пошли работать к конкурентным конторкам. А память то какая, все в деталях, все в деталях. А имя Директора то и не знаете, позорище вам. Человек не способный имя директора запомнить. Переиначить можно все конечно, не завидуйте людям и будет вам счастье

17. 22 сентября 2018

Есть люди которые ненавидят компанию за успех. Есть люди не хотящие работать честно — им обязательно нужно украсть объект или клиента. А компания имеет свою обучающую систему и многих сотрудников создала с нуля да ещё и карьерный рост даёт. Я работаю в компании и вижу это своими глазами — слава богу всех крыс переманила фирмушка и теперь эти крысы которые пишут здесь длинные отзывы с негативным субъективным окрасом разваливают бедную фирмушку не способную даже своих людей воспитать профессионально. В Компании все прекрасно — растут профессионально люди и зарабатывают хорошие зарплаты. Нужно просто работать над собой как и на любой другой работе. Директора ко всем уважительно относятся и ищут к каждому свой подход, дают возможность расти профессионально и материально. Седьмое Небо — самая крутая компания в этой сфере. Очень многие ободравшиеся здесь в отзывах пытаются вернуться в компанию монтажники побегав по фирмушкам потому что истинная правда — в седьмом небе самые большие зарплаты в этой сфере. Ни одна фирмуська не платит и все пытаются скопировать седьмое небо объясняя что типа они не хуже. Здесь всем воздастся за клевету. А я работала и продолжаю работать и хорошо зарабатываю

Серьезно??? Что за бред! Вы даже ЗП не выплачиваете, а говорите, что у Вас все хорошо???? Люди, никогда не приходите даже на встречу с этой бандой бандитов.

18. 19 сентября 2018

@Гость, Салона на пушкинском въезде уже года два как нет. Вы были на собеседовании ещё в 2016 году и до сих пор помните все поминутно???)))

19. 14 сентября 2018

Была на собеседовании на Пушкинском въезде
    Назначено было на 10.00 утра
    Юлия Викторовна на 40 минут опоздала…….задержалась
    не ходите вы туда, даже на собеседование, не тратьте время и силы
    не рекомендую

20. 4 сентября 2018

Не понимаю вообще, почему эта шарашкина контора ещё работает. Полный обман!

21. 25 августа 2018

Да я вот тоже спустя время зашёл посмеяться и ради любопытства почитать что нового пишут после моего длинного комментария. Впринципе ничего нового и удивительного. Обман, отсутствие правил, лож клиентам. Для тех кто зайдёт сюда прочитать о компании совет прост ( если вы хотите работать менеджером по продажам, технологом, мастером по установке или упаси боже дизайнером здесь, то выбирите любую компанию кроме этой и рискните там чем в этой клоаке. Совет клиентам компании Лабель, стардеко и другие будут получше этой явно, но помните читайте отзывы про все компании и особенно читайте договор. Не верите мне на слово просто вызовите технолога из компании 7 небо и он вам сам выдаст договор а вы сядьте и почитайте его ( поверьте юристом быть не нужно чтобы понять, что вас хотят обмануть почти в каждом пункте). Мне кажется это будет основной документ а для вас аргумент в принятии решения стоит ли связываться с данной компанией при том что рынок просто переполнен компаниями которые дешевле, лучше и без обмана.

22. 15 августа 2018

Даааа, пришла на собеседование к ним, так тот человек кто меня собеседовал, вообще ничего не понимает, такое мне начал городить…теперь я поняла почему, отзывы раскрыли глаза на все. На всех структурных уровнях, полнейший бардак!

23. 27 июля 2018

@Гость, аааааа, кто же пишет эти отзывы ???)). Смех смех смех
    Юлия Владимировна, вы ли это?)) Если нет, то менеджер который уволится отсюда, напишите пожалуйста под чем вы были, когда это писали)
    Кстати, на счет «фирмушка» имею ввиду случайно не фирму, где сейчас работает Алина Б. ?) Менеджера которые еще работали с ней, напишите почему она ушла, уж очень интересно))

24. 27 июля 2018

@Гость, не знаю почему вы так зациклились на хохлах , но отзыв на 5 с плюсом ))) не знаю, кем вы работали, я работала менеджером по продажам пару лет назад и подписываюсь под каждым вашим словом!
    захожу иногда сюда посмеяться, а тут такой шедевральный отзыв ) Работа там действительно ад! И по отношению к клиентам они ведут себя именно в стиле «клиент всегда лох!»

25. 26 июня 2018

26. 26 июня 2018

Явные происки конкурентов. Ну расписали вы процессы. И что с этого? Причем с явной злостной окраской. Можно только посмеяться с вас, авторов. Компания была, есть и будет процветать как бы это ни раздражало некоторых бывших сотрудников.
    И кстати, чем больше вы пережевываете чужую Компанию тем больше вы дарите ей свою энергию. Смешно в обшем

27. 22 июня 2018

Для начала ответим на вопрос что такое работать в компании 7 небо – это 5 дневное обучение менеджеров и технологов с монтажниками и другими людьми к кому смогут вас приткнуть что бы вы хоть что то знали о потолках
    Так же вам выдадут 15 листиков с банальной информацией из интернета о потолках и их разновидностях, часть информации будет о том как впаривать ( не пробовать ) так как в этой компании не знают что такое потребность человека, озвучить реальную сумму на заказ ( тут главное при телефонном звонке впарить услуги технолога и сказать это все бесплатно и не обязывает вас к заказу ) – конечно не все так поступают менеджеры но большинство.
    На этом обучение ваше закончиться и ваше развитие зависит от вас ( им главное что бы вы впаривали да побольше и за каждый заказ бились как лев обещали все что могли ли бы приехал технолог и добил клиента до конца ) Для тех кто не знает Технолог это человек по сути замерщик который снимает геометрию помещения со всеми ее нюансами.
    Главный офис находиться на Московском проспекте 31, так же у компании есть островки в Дафи и в Будмене на Клочковской.
    Клиенты которые не довольны приходят каждый день и судятся с этой компанией в надежде вернуть свои деньги и забыть об этой компании как о страшном сне, но у них ничего не получаеться и менеджеры могут их свободно послать. В этой компании вы клиент пока вы не отдали деньги дальше вы Лох
    Директора это Юля Игоревна и Игнат Степанович которые преследуют одну цель быстрей выпасать денег со всех кого можно.
    Юля Игоревна отвечает за обучение коллектива а Игнат Степанович за деньги и наказание сотрудников и технические моменты связанные с потолками
    Юля Игоревна знает основные аспекты продаж но не зная как их применять будет пытаться в течении нескольких часов вам объяснять, при этом все время говорить нужно больше продавать бабки у всех есть и вобше Хохлы всем недовольны и если мы им не продадим то им продадут другие а мы что не можем их развести.
    В обязанности менеджера на точке будут вам добавлять каждый день ( в связи с тем что штат полноценный сотрудников держать не хотят а обязанности нужно на кого то вешать, что бы в случае чего спросить с вас ) Каждый день вам головная боль обеспеченна
    На вопрос официального трудоустройства тут как всегда есть нюанс вас могут устроить но спустя 3 месяца когда они в вас увидят человека на которого можно свесить ноги задерживать зарплату и вы ещё будете хорошо впаривать Хохлам потолки
    Работа технологом не лучше чем менеджеров ( без официального трудоустройства ) 5 дневное обучение с монтажниками и всеми к кому смогут приткнуть, также брошюрка что и для менеджеров на 15 страниц что такое потолки и как их впаривать.
    Как работает система 7 небо
    1) Приходит звонок и менеджер всячески обрабатывает клиента что бы продать встречу с технологом ( которая бесплатна и ни к чему вас не обязывает, как они заявляют )
    2) Клиент чаше всего соглашаешься и тут вступает очередь технолога
    3) Технолог как и менеджер который работает в компании неделю а проходимость сотрудников тут огромная ( делает вид специалиста и приезжает к Клиенту ) Делает замер, выясняет потребности, просчитывает заказ и дальше начинается самое интересное когда клиент говорит это дорого ! Вам обязательно нужно наплести что это не дорого и у нас все качественно и дешевле вы не найдёте и заставить подписать ДОГОВОР даже без предоплаты или с минимальной ( хотя требуют минимум 70 процентов от суммы заказа ) Сам договор примитивный и написан таким образом что компания может вам ставить потолки 2 месяца и если предоплата была меньше 70 процентов то цена может пересматриваться и предоплату они не возвращают и таких пунктов на 4 страницы. Запомните читайте очень внимательно договор и лучше не подписывайте там все сделано так что если вы дали деньги то вы обязанны а компания может по срокам растягивать до удобного им момента и главное не при каких обстоятельствах вам не вернут деньги. Если клиент хочет все равно отказаться от подписания договора то тут технолог звонит Директору Игнату Степановичу и они дают скидку клиенту 500 и 1000 и 1500 грн главное что бы клиент согласился и подписал договор
    Теперь стоит немного обьяснить Подробней кто же такая Компания 7 небо – это компания хитрая компания лохотрон которая является не производителем а посредником которая не имеет собственного производства а закупает полотна и комплектующие у своих конкурентов компании Лабель
    В цепочке есть китай который производит полотна, потом идёт компания Лабель которая кроит полотна по чертежам технолога и выдаёт комплектующие для монтажников, потом идёт компания 7 небо которая делает наценку как бесполезный посредник, а потом уже клиент
    Давайте теперь легко ответим на вопрос почему компания может давать скидку на месте ? Все просто если ваш заказ стоит 10000 грн то закупочная цена всего дай бог будет 2500 и монтажников ЗП по заказу будет 3000
    Прибыль с данного заказа составит 4500 при том что они ни чего наделают ( полотна для вас делает компания Лабель, Монтажники у них временные сегодня работают завтра нет и получают они деньги от клиента свои 30 процентов после того как клиент примет работу и рассчитаеться ) а компания 7 небо делает на все свою наценку и получает прибыль в размере 4500 не отвечая по договору ни за что и судиться с ними дело гиблое опять же по договору
    Теперь ответим на вопрос почему технолог при подписании договора или менеджер в офисе требует 70% предоплаты ? Все просто они не хотят ни копейки вкладывать даже что бы заказать ваше полотно у компании конкурента ( хотят получить прибыль сразу и за ваш счёт ещё и заказать ) а если вы внесете предоплату меньше 70% то они вобше ничего не заказывают пока вы не донесёте ещё денег до 70% и по договору если вы не донесли деньги то внесённую предоплату они вам не вернут и так же могут ещё пересмотреть цену, при том что каким бы небыли исход они получают свою прибыл сделав или нет вам потолок
    Так что давать им скидку даже в размере 10- 15 на заказ выгодно так как они получают прибыль сразу и разводят вас ( главное договор и дайте хоть сколько то денег ) а дальше уже видно будет вы сами донесёте остальную сумму или попрощаетесь с тем что уже по договору дали и так же не забудем что вам будут звонить менеджеры которых заставляют напоминать что бы вы побыстрей принесли деньги а то закончиться акция и мы не успеем вам заказать потолок у конкурентов который по времени делать от силы 2 часа, но вы поторопитесь и несите деньги то наш директор Игнат Степанович хочет побыстрей вытаскивать деньги из бизнеса и судитесь с кем хотите потолок мы вам поставим но пока не решили когда
    Вывод компания 7 небо бесполезный посредник с огромной наценкой, кучей проблем как для сотрудников так и для клиентов и на деньги обманывает как клиентов так и сотрудников но это уже другая история я бы всеми дорогами обходил эту компанию Как менеджер, технолог, клиент, монтажник, дизайнер
    Что бы тут работать ваше кредо должно быть Клиент всегда Лох, Бог тебе в помошь, Не надуришь не проживешь и с вами поступят ровно так как вас заставят поступать с клиентами.
    Вы даже можете посмотреть как они обшаються с бывшими сотрудниками которые написали тут отзыв ( для них все Хохлы скоты быдло которое им должно приносить бабки )

28. 23 мая 2018

Очень ноавится работать в этой компании. Я многому здесь научилась и продолжаю учиться у великолепных мудрых наставников.
    Люди в отзывах злятся на свои неудачи и не хотят работать над собой. А кто работать хочет над собой у того получается разиваться в этой компании как в профессиональном так и в финансовом плане.
    И еще хочу сказать что многие сотрудники завидуют директорам которые разивавают бизнес и живут им. Конечно многие хотят все и сразу. Но так не бывает. По причине зависти я лично видела как человек увольнялся. Плохо когда люди не понимают и не ценит что компания дает молодежи реализовываться и хорошо зарабатывать. А это ценить нужно

29. 12 апреля 2018

Если вы говорите, что мнение субъективное, то и ваше тоже является субъективным. возможно сказать, что даже очень!

30. 11 апреля 2018

А ничего что Компании почти 9 лет и естественно что за это время накопилось несколько субъективно недовольных? Так устроен человек что счастьем не делится, а только своим негативом делится субьективным. Умные люди поймут, а сомневающихся будут искать доказательства своих сомнений.

31. 4 апреля 2018

«Седьмое небо»-успешная компания для сильных людей!

да какая же она успешная, если у нее столько негатива.

32. 2 апреля 2018

«Седьмое небо»-успешная компания для сильных людей!

33. 31 марта 2018

Есть замечательная кнопка «Все отзывы автора», нажимаем на нее под постом и … Вуаля
    4 поста подряд, 29 и 30 марта написаны одним человеком(с одного компьютера). Монтажником, менеджером, менеджером по кадрам, просто сочувствующей личностью проходившей мимо(в одном лице)
    В постах — укоры, мнения о не компетентности других, жалобы на то как все подставляют, призывы идти с БОГом и не врать.
    Кто же за ними стоит?? неужели не в меру глупя сотрудница сЕДЬМОГО НЕБА?))
    Как Мы все видим что Ваш БОГ это — Некомпетентность, грубость, наглая ложь и хамство.
    Очередное дно пробито)) Занавес)))

34. 30 марта 2018

Работала ранее в этой компании. Пришлось вернуться в свой город, поэтому ушла. Спасибо компании за все!

35. 30 марта 2018

А тебе, безымянной или безымянному верить можно,да? Вот ты такой вот или такая вот авторитетная? Взяла, набралась негатива и вот прям отомстила ,да? Не стыдно тебе?

36. 30 марта 2018

А я очень доволен компанией. В общем, не мелите ерунду. Я работаю монтажником и знаю как работают некоторые бездельницы. Благо результат работы всегда виден и долго ненадежные девицы не задерживаются. В общем, если вы дружите с головой то компания вам понравится и нечего слушать неудачниц

37. 30 марта 2018

Судя по вашему отзыву, складывается впечатление, что в ТРЦ «Дафи» работать вообще невозможно, и все от того что на островках — на амбразуре просто несчастны. Это ж что такое получается, что все сотрудники островков типа представительства Компании «Седьмое Небо» и других работодателей — бедные и несчастные типа вас? А вы знаете, что у Седьмого Неба график еще нормальный, а вот у остальных в Дафи — с 10.00 до 22.00 и опаздывать вообще Нельзя? А как же Будмены существуют то со своими большими коллективами? А Эпицентры у черте на куличках. Возмущающиесея девочки, идите все работать секретарями — может и пенсию в должности секретаря встретите. Вот это для вас идеальная работа!!! Я блоки есть точно сможете

38. 29 марта 2018

Я работаю в Компании не один год и могу сказать, что настрадались мы от девочек летунов. Вот посмотрите, 3 человека подряд написали — это 3 уволенные девочки которые на вопрос руководителя, что ты сейчас делаешь — смело отвечали «задницу просиживаю». А все потому что листовки раздавать обдумывает, клиентам звонить обдумывает, учиться обдумывает. И снова вы ринулись на поиски работы — выставили свои резюме и помчали других работодателей огорчать. А ваши опоздания, бесконечные стоны что нужно работать, дефирамбы на 8 марта что Седьмое Небо — лучший коллектив, забыли? Издавать свою злость здесь всегда легко. Задумайтесь в первую очередь о себе и идите с Богом, не решайте работать тем, кто работает в Компании давно и любит ее, а то вас стажеруешь а вы потом ничего не можете сказать на экзамене. Продажи ноль — а гонорар будто королевы!!! Это ж сколько еще компаний от вас — звезд пострадает!!!

39. 22 марта 2018

Ребята, Вы ведите как это компания на все реагирует! Больше поливайте грязью людей, это очень хорошо вас характеризует. почитайте другие отзывы, обязательно!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУТ РАБОТАТЬ!

40. 21 марта 2018

@Гость, Гость, а почему же ты под ником «гость»? Напиши свою фамилию и имя, чтоб компания «7 небо» , могла дать тебе объективную оценку. А то работодатель дерьмо, а ты, человек без имени, такой белый и пушистый. Выйди из подполья, признайся кто ты, а если страшно, то ты просто трус, хотя вероятнее всего трусиха, если не сказать грубее.

41. 19 марта 2018

Худший работодатель города!!!! Не верьте им!!!

42. 14 марта 2018

Хочу написать отзыв, хотя тут уже много чего написано. Так вот, если вы заинтересованы работать и развиваться, то не нужно даже думать о том, чтобы идти сюда. Вы даже не представляете, как Вас будут обильно поливать грязью и задерживать ЗП. Вас превратят в фанатика, без личной жизни и свободного времени. Вы должны быть на телефоне 7 дней в неделю и если Вы вдруг не взяли трубку, то жди матерных слов от всех, тупо все тебя обо**ут. Так вот, на рынке много достойных работодателей, только не эти.

43. 9 января 2018

@Гость, все такие уже уволились , так что не прикрывались этим и они точно не вернуться )

44. 27 декабря 2017

Добрый день. Я работала ранее в Компании, ушла в декретный отпуск. И знаю как девочки 20-летние, которые рвут на себе рубахи на собеседования х что потянут работу и учебу доказывают руководителю свою работоспособность на собеседовании. Им дают шанс, а потом они просто увольняется в один день. По среднестатистических звезд писала я, что б Вы Евгений об этом знали а не действующий сотрудник Компании. И это отвратительное когда юные менеджеры не несут ответственность за свои слова а шанс им руководство дает и учит из с ноля. Меня подставляли эти девочки и все что здесь написано об их неадекватно поведении с работодателем это правда. Я сейчас в декрете и у меня было время здесь написать так как я люблю Компанию и планирую после декрета вернуться в Компанию «Седьмое Небо»

45. 27 декабря 2017

46. 19 декабря 2017

@Гость, Давненько не заглядывал сюда. Был обескуражен тем, как мое пожелание проявить творческий подход, при работе с негативными отзывами, ваши сотрудники воплотили в жизнь))), отдельный привет Юлии Викторовне.
    Меня спрашивали на счет показателя работы компании, отвечаю…

Перейти на прямые оскорбления людей которые у вАС (намеренно с маленькой буквы) работали это показатель.
    Назвать бывшего сотрудника — «тупорылая среднестатистическая звезда» это еще какой показатель уровня вашей компании.
    Ни один негативный отзыв не сможет вас так низко опустить, как вы сами себя опустили.
    Вижу что падать вам уже некуда, но верю что вы сможете всех нас удивить…))

PS. Девочки из компании пожалуйста указывайте свое имя, страна должна знать имена авторов таких легендарных постов.)))

47. 19 декабря 2017

это ты тупорылая среднестатистическая звезда, от которых нормальные девочки страдают так как такие как ты подводят бесконечно. Работала она 6 месяцев и чего? Дальше пошла гадить нормальным сотрудникам и компаниям? Таким как ты не один работодатель не подойдет, ни новая почта, ни класс, ни рост, ни буден. Лучше спасибо сказала бы девочкам которые из-за таких страдают — вот придет такая звезда и стажеруй ее потом, вдохновляй. А она живет в иллюзия а потом бац и ни копейки за лучшей и ни один работодатель с такой не связывается.

1. 12 июня 2015

Девочки, пишущие негативные отзывы — Я обращаюсь к вам! Из-за таких как вы и вам подобных,мне приходилось работать несколько раз в свой выходной день, но заместитель директора по персоналу всегда спрашивала могу ли я поработать или у меня есть уже планы на этот день. Если я работала дополнительный день, то он всегда отдавался дополнительным выходным. А что бы такие крысы как вы не сомневались что я и другие работающие сейчас девочки пишут положительные отзывы о нашей работе по доброй воли — наберитесь смелости,напишите свои телефончики и мы вам все лично позвоним и выскажем свое мнение о том, как вы вечно ноющие и болеющие потому что на вас подул легенький сквознячек подставляли с графиком работы и не могли заработать, так как вы и вам подобные клянутся руководству в примерной и усердной работе, а сами палец об палец не ударяли.
    Мне жаль ваших будущих сотрудников, потому что такие работнички как вы -это самый большой ужас, вы ведь только ныть умеете о тяжелой работе, болеть бесконечно, а остальным придется работать
    за вас. А потом вы будете гадить негативными отзывами, потому что вы слабое звено по-жизни.
    А у нас сегодня технолог прилетел с отпуска с Египта -именно так компания премирует лучших, и еще два технолога полетят в скором времени, менеджерам подняли зарплаты — но главное событие, что вас и вам подобных сейчас нет в коллективе.
    Мой вам совет, не занимайтесь *ерней а лучше ищите себе работку,но не забудьте предупредить своего нового начальника что вы планируете постоянно болеть и заниматься личной жизнью в рабочее время, ведь на это вам времени по-жизни не хватает?

2. 19 октября 2016

Одна вода. Не услышала от вас, дорогие сотрудники фирмы ничего конкретного. Одни пишут что все просто зашибись как круто, другие что *ерня)) Одно ясно, что работа с возражениями здесь проводится хорошо.

Менеджер 1
Технолог 1

Добавьте зарплату в компании Седьмое небо

Добавить отзыв о работодателе Седьмое небо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Седьмое небо?