Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 28 декабря 2018

@Гость, На Сентрависе тот, кто умеет, тот и имеет. И правильно делает. А тот, кто не умеет, пишет на этом сайте всякие «разоблачения». Исключительно из зависти. Так что дальше можно ждать новых «разоблачений» от «знающих». Завидующих-то очень много.

2. 25 декабря 2018

@Гость, значит Цыганок хорошо работал, если Флагман не смог гайти никого лучше. А за хорошую работу с Сентравис выганяют.

Юра, ты решил отбелить своё имя на этом сайте? Почти получилось

3. 24 декабря 2018

4. 23 декабря 2018

Веселая статья тут на днях появилась (https://cont.ws/@otvalniy/1149154), почитаешь – плакать хочется, какая тема беспросветная. Видимо не только у нас в Сентрависе безопасники впали в летаргический сон, когда у них под носом такие масштабные авантюры ребята проворачивают.
    Но интересное там дело получается, наш то коллега из ССР – Киреев А.М, оказывается не причем, чист и сух, как ангел. Из троих производителей нержавеющих труб, два основных вступили в преступный сговор с Северснабом, а он один нет, держится, упирается всеми силами.
    Только данные конкурсов этого чудо автора – следователя говорят об обратном. Все последние конкурсы на ГХК повыигрывал Северснаб, при этом ССР либо не участвовал и для Северснаба заказы размещал или подыгрывал завышенной ценой. Также и АЭМ-Т и ЗИО и много много остального. Видимо он хорошо поделился с автором своими продажами, т.к. в одно лицо попал, а в остальных двух конторах в силу их крупности и при большом количестве коррупционеров, не разобрались кто делится должен, пожадничали. Вот и произошла такая каша, теперь скорее всего сидят безопасники объяснительные строчат, вазелин покупают в аптеке.
    Но ничего в Сентрависе безопасники проснуться и разберуться. Заводчан только на БЗ жалко, они то там причем, какие эти клоуны дают им цены, по таким вынуждены покупать, они гос. Контора, у них процедура.
    Хороший автор, перспективный, но видимо не до конца пока разобрался. Но подождем, что дальше напишет, в ночь перед Рождеством?

5. 22 декабря 2018

@Гость, о чем речь? три истории успеха, высосанные из пальца? а что говорить об остальных тысячах людей? если компания громко заявляет о каких-то возможностях, росте, развитии, достижениях — то таких историй было бы гораздо больше! и если бы была нормальная зарплата, то никто бы из сентрависа не уходил. Витает в облаках руководство… пусть витает дальше. Людей уже не остановить повышениями зарплат на 1-2 тысячи.. скоро вы все — начальство и руководство с историями успеха будете в цеху пахать вместо техкто сваливает.

6. 21 декабря 2018

@Гость, зайди на сайт и почитай истории успеха. а ещё лучше — спроси у людей, которые там работают. сколько из них поднялись по карьерной лестнице и у скольких повысилась зарплата за год, два, пять. и на какую сумму.

7. 14 декабря 2018

Аутсорсинг — это просто повод отмывать деньги! выводятся такие суммы на аутсорсинг, а там их просто растаскивают на все стороны. Например,переводы, бюджет около миллиона, а что в итоге? Качество работы — га*но! И ещё хотят увеличения бюджета! Ясно одно — там на этом неплохо греют руки! Гнать всех к чертям!

8. 11 декабря 2018

@Гость, интересно, а чего же можно достичь в Сентравис? Чего такого несусветного можно достичб в СЕнтравис, что все от этого отказываются и валят??? Объясните, а то не понятно»

9. 10 декабря 2018

@Гость, не нужно перекладывать свое личное мнение о себе на семью инвесторов. Считаешь отстоем ты себя сам, а не кто-то со стороны. Если для тебя есть перспективы получше в других компаниях, иди туда и докажи себе сам, что ты достоин лучшего. Сентравис дает возможности тем, кто хочет чего-то достичь и готов прикладывать к этому усилия, а не просто жалуется на жизнь. А насчет Артема и его зп вообще молчи. Ты с чего такое взял? Приснилось, видать…

10. 8 декабря 2018

Если люди настолько жадные, то украв обрезь нерж.труб вы лишь доплатили то, что Вам не доплатила компания!

11. 8 декабря 2018

Коллеги просто семья Атанасовых космонавты и они доси считают людей в Никополе отстоем. А оплачивать труд достойно никто не собирается. С Сентрависа уже мастера уходят и едут кто в Чехию, кто в другие страны.В их понимание Николь зачем оплачивать достойно. Хватит и 4-5 тыс людям рабочим. Зато себе будучи директором закупок Артем Атанасов сделал зарплату в 120тыс грн.

12. 8 декабря 2018

А в тему работ как раьотает компания Стандартсталь. Деребанит лом и делает черный нал через подрядчиков. И компания Костюка в этом принимает участие. Даже глядя на то, что неоднократно подставляла Сентравис своими махинациями. ВИДНО ЧЕРНЫЙ НАЛ ВАЖНЕЕ ИДЕОЛОГИИ АТАНАСОВА.

13. 8 декабря 2018

Флагман работает очень честно,даже привлек подрядчиков Севака, Костюка которые так дружно деребанили бюджет с участием Цыганка. Одним словом бонус. Их выгнал Сентравис но пригрел Флагман.

14. 8 декабря 2018

@Гость, видел как люся тянет хозяйственное мыло и три веника, а потом торгует ими на первомайском рынке!!! Хули зарплата высокая????!!! ***!!!!! Довели…

15. 3 декабря 2018

@Гость, Флагман работает честно и прозрачно, а значит больше нет возможности делать работы на бумаге и получать откаты от подрядчиков, как раньше. Некоторым это очень не нравится, они злятся и льют на Флагман грязь.
    Если вы не хотите работать прозрачно, не задерживайтесь в Сентравис!

Флагман вообще отличная тема. Выгнали с завода разных подрядчиков, а теперь эти же подрядчики работают в субподряде у Флагман. Люди те же а деньги получает флагман. И деньги не маленькие как я понимаю.

16. 25 ноября 2018

@Гость Скорейших увольнений этих ворюг из ТПЦ,тем сильнее вера в высшее руководство Сентрависа,что ворам не место в европейской успешной компании.

17. 25 ноября 2018

@Гость, коллектив ТПЦ верит что СЭБ возьмет за яйца Поночевного,Тура,Рыбчинского,Беренштейна,Шкутенко.Этим ворам нужно понести заслуженное наказание

18. 24 ноября 2018

От куда идут деньги к П.В., далеко не нужно ходить, все из проектов и откатов по инструменту. СЭБ здесь есть чем заниматься

19. 24 ноября 2018

Что делает Поночевный В. в ТПЦ? Работает инженером в ТАО и имеет доход на который может позволить купить себе вторую квартиру за 20тыс у.е. сделать там ремонт за десять тыс.у.е, купить новый джип Киа с салона за 30тыс у.е. Это его вторая сторона жизни, а для нас однокомнатная квартира на Малине и Таврия, смешно.
    Корейко одним словом

20. 21 ноября 2018

@Гость, Так и есть, неограниченное профессиональное развитие

21. 14 ноября 2018

То, что премии деребанят между собой это точно. Раньше так с рабочих долю не требовали.

22. 12 ноября 2018

Подскажите, как что представляет из себя отдел маркетинга в этой организации? Судя по описаниям отдела персонала, работа в этой компании — неограниченное профессиональное развитие, тренинги, курсы английского, достойный заработок.

23. 10 ноября 2018

@Гость, Добрый вечер, а рыба в Вашем понятии это кто? Неужели Вы считаете, что
    Юрий Васильевич Атанасов, генеральный директор компании Сентравис, а также с Андрей Владимирович Карпец, директор Службы Безопасности Сентравис позволят, что бы в компании с мировым имене присутствовали коррупционные схемы? Не смешите всех читателей данного интернет ресурса.

24. 9 ноября 2018

@Логопед, Рыба гниет с головы и это золотое правило еще никто не отменял. Если Туз полностью прогнил,как человек с головы до ног ,как в народе говорят » с грязи в князи»,то Пульман за которого можно спросить в цехе у любого вальцовщика,слесаря,термиста и тд, о его порядочности,компетенции и профессионализме, может подтвердить любой рабочий коллектив вальцовщиков, который непосредственно с ним ежедневно общается очень долгий период . А Крутиневская и Жуйковская выскочка Туз ,закончила свою трудовую деятельность В ТВЦ очень позорно «с князей в грязи». Вор,он и в Африке вор.Стыд и срамота за деятельность Туза и его покровителей

25. 9 ноября 2018

вернемся к вору тузу да туз украл деньги атанасова не выписав запчасти и забрав деньги да вы выгнали туза а мастеров таких же самых воров оставили ладно мастера а пульмана непосредствено прямое лицо заказчика запчастей оставили абсурд наверно откупился жыд отето компания брендовская

После Ж, Ш никогда не пишется Ы, даже если слышится. (правило русского языка для 1го класса).

26. 8 ноября 2018

27. 7 ноября 2018

как по мне то норм компания…да и зп не плохо отличается по сравнению с другими предприятиями…

28. 7 ноября 2018

@Гость, Когда в ТПЦ наконец то наведут порядок и будут приняты жёсткие меры по борьбе с коррупцией и дерибаном скрытых резервов запчастей,материалов. Тур,Рыбинский,Беренштейн,Юсип,Шкутенко долго ещё будут безнаказанно обдирать как липу Сентравис

29. 7 ноября 2018

@Гость, Шарфа мало того что не выгнали в шею за воровство труб в крупных масштабах а ещё и короновали на сходке в кресло Председателя Правления НЗТО Абсурдище полное…где здравый смысл. Зачем народ злить

30. 7 ноября 2018

И сейчас вывозят… Схема по ходу не меняется и без СБ тут ни как!!!Это и дураку понятно….
    Ни скутер для рабочих ставить нужно было, двери и проходы закрывать, а сменить тех кто позволяет и вывозит машинами трубы,, красиво,,

31. 7 ноября 2018

Вспомните как Шарф вывозил левак труб! И как это было красиво организовано)

32. 5 ноября 2018

Если вы не хотите работать прозрачно, не задерживайтесь в Сентравис!

33. 2 ноября 2018

Респект и уважуха в первую очередь Атанасову Ю.В. и СЭБ!!!
    Порядок наводиться на Сентрависе и все воры рано или поздно будут нести за это наказание !!! Яркий тому пример это увольнение Туза и других лиц.

34. 2 ноября 2018

@Гость, У меня конечно есть вопросы к качеству Флагмана, но я не совсем понимаю, как акционер может воровать сам у себя?
    Это тоже самое, что Атанасов попросит жену вынести из дома его часы и запонки или обратится с просьбой уворовать наличмана из его кошелька. :)

35. 2 ноября 2018

Да пишите…не забывайте только подписываться, а то как-то не хорошо получается, писать пишем, а указать свои данные боимся((( А лучше придите в СБ и расскажите то о чем знаете, кому-то ведь из них вы доверяете?! Ну, а если по вашему мнению так все плохо, то наверное лучше не работать в этой Компании!!!

36. 2 ноября 2018

Вот это борьба с коррупцией. Если хозяин ворует, то и остальным можно. Туз, Тур, Рыба, Красюк и СЭБ всем можно!

37. 1 ноября 2018

Пишите ФИО всех воров, Атанасов эту переписку читает и примет меры

38. 1 ноября 2018

Больше брака. Больше работы для Стандартстали. И в это время Красюк у руля. Совпадение, не думаю.

39. 30 октября 2018

То, что на предприятии СПРУТ. Это точно. Зачем увольнять 20 аудиторов по качеству? Подыграть ОСКАРУ? Такое мнение, что кое-кто проплачен Хаецким.

40. 30 октября 2018

О господи, вам всем еще не надоело писать. Это же как вас обидели? А почему Шарфа Диму не вспоминаете, он себе и жене купил «Ауди» не последних моделей. Это же столько денег надо было на воровать.

41. 29 октября 2018

@Гость, значит народ будет ждать с нетерпением «черного воронка» когда из цеха будут по одному выводить эту шайку ворюг во главе с Горбатым(Туром) жадность фраеров сгубила. Они что все вообще страх потеряли так безбожно воровать с предприятия.Сколько можно жировать и безбожно воровать

42. 29 октября 2018

@Гость, Если человек купил на ворованые деньги Ауди А6 и боится заезжать на територию завода значит на нем и шапка горит.это 100%

43. 29 октября 2018

ОХ Вы и сказочники, Флагман выводит деньги. Деньги выводил Цыганок когда работал в закупках и все тендеры делал по договору между участниками! За что и выгнали его! Раньше компания Энерготехмаш,Никаспецстрой, Ресурс-М. везде цыганок имел свой кусок!

44. 28 октября 2018

Повышение?
    Кому сообщать если жена Атанасова сама выводит деньги.
    Есть генеральный подрядчик ФЛАГМАН, который забирает подряды без тендеров и переговоров. Сам определяет стоимость работ, а жена Атанасова потом от завода получает 15% вознаграждения.
    То есть работа которая стоит 70 тыс. делается за 100 тыс. Завод платит Атанасовой 15 тыс. и подрядчик 10 тыс. отката.
    Итого работа стоимостью 70 тыс. обходится заводу в 115 тыс., а Атанасова получает 25 тыс. Вот кто ворует. Все молчат. Нет не молчат – рассказывают про ценности и европейское предприятие.

45. 25 октября 2018

@Гость, не скорее всего, а греет. Они ворота открывают и закрывают, когда машинка заезжает грузиться под руководством рыбы.

Ха-ха…представляю картину…СБэшник бежит с ключами открывать ворота))) Вы хоть бред не пишите!!! Хотелось бы узнать автор данного произведения в цехе хоть раз был!!! По моему «лента»…превращается в «мусорку» для сведения счетов!!!

Охрана открывает ворота. Происходит это в выходные дни. И не видит это только слепой. А что удивительного?

46. 25 октября 2018

47. 24 октября 2018

@Гость, Да только у Шкутенко свои поля на херсонщине, и машины эти менять можно и чаще.

48. 24 октября 2018

49. 23 октября 2018

Последний комментарий убил!
    На лицо попытка заткнуть рот.
    Серьезно чел,ты при памяти?
    Кто под таким будет подписываться?
    Вы же его сьедите!( и это при лучшем раскладе)

P.S. Если все так как говорится,и масштабы те.
    То там скорее всего повязаны все так,что и служба безопасности руки неплохо греет.
    Нужен кто-то повыше!

50. 23 октября 2018

Если все это правда, то подпишись под комментариями. А не лай как гиена.

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?