Сетевуха

Сетевуха

Сетевуха – компания, предоставляющая весь спектр услуг и решений для создания, модернизации и сопровождения корпоративных информационных систем.

Отзывы о работе в Сетевуха, зарплаты

1. 28 августа 2020

ЗП всегда вовремя и в полном объеме. В коллективе адекватные и спокойные люди, этого достаточно.

2. 15 августа 2020

Год назад был сотрудником данного магазина. Рассматривал этот магазин в качестве временно работы. ЗП во время, коллектив нормальный.

3. 23 июля 2020

Проработал менеджером в этом магазине. Понравился коллектив, но пришлось уйти. По ЗП вопросов нет, все без задержек.

4. 14 июля 2020

Подрабатывал одно время курьером в данном магазине. Коллектив хороший, приняли меня тепло. ЗП всегда вовремя!

5. 27 июня 2020

ЗП вовремя. Коллектив хороший, дружелюбный.

6. 11 июня 2020

Работала менеджером в этом магазине. Работать было одно удовольствие. Нет проблем в коллективе, с начальством проблем так же нет. ЗП вовремя.

1. 19 января 2018

Доброго времени суток. Я работаю в магазине Setevuha не так давно, но за это короткое время я влился в коллектив. Меня приняли очень тепло и дружественно. Никаких конфликтов в коллективе и с начальством у нас не было. Зарплата всегда в сроки. Мне очень приятно работать в окружении хороших людей.

2. 13 марта 2017

Не выплачивают зп, бросают на деньги, не платят налоги

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Сетевуха

Добавить отзыв о работодателе Сетевуха

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сетевуха?