ШвидкоГроші

ШвидкоГроші

«ШвидкоГроші» – лидер украинского рынка моментального кредитования. Сегодня компания продолжает активно развиваться и имеет самую большую, по сравнению с конкурентами, сеть отделений более, чем в 50 городах Украины.

Отзывы о работе в ШвидкоГроші, зарплаты

1. 15 июня 2020

Тема еще жива? Неужели еще есть наивные поработать бесплатно??? Ушел более года назад, со всеми приколами знаком лично — кидки на бонусах, переработка из-за невыполнения без оплаты на выходных, хамство начальства, душное помещение, глючные компы… Когда уже эту овощебазу оштрафуют и закроют? Пишите заявы в инспекцию по труду, а то как терпилы ноете тут

2. 5 июня 2020

Кризис есть кризис и овощебаза тоже никого не жалеет… Обманули с зарплатой — а точнее с начислением бонусов за взыскания, искажается статистика взысканий специалистами. Вижу ранее другие специалисты тут писали, что есть ситуация с доп.рабочими днями когда не выполняется план — это тоже есть, добавить нечего. Еще одна важная деталь — сейчас очень много неплательщиков. Все затянули пояса, потому что 2 месяца ничего не зарабатывали. В такие моменты теряет вся экономика и наша компания одной из первых от этого пострадала. Очень упала контактность должников и возвращаемость в целом. Если раньше должники в среднем воспринимали нас нейтрально, мол «я взял и не вернул потому вы мне звоните», то сейчас нас воспринимают как полных врагов народа, работать стало очень тяжело((( Если при этом еще и компания кидает то неудивительно что такая текучка началась…

3. 15 мая 2020

Офис в овощебазе на метро Гагарина помещение душное кондишн не фурычит. Зарплата смешная месяц отпахал и получил 2 штусера. Про отработку плана на выхах правда штрафы от тупых проверяющих тоже правда. Нервы на пределе иногда бывает после работы *** а что вы хотели коллектор и доброта слова антонимы

4. 13 мая 2020

Зарплату платят по настроению (отдел коллекшен Харьков)
    Могут задержать ссылаясь на кризис, карантин, ато, проверку, обхсс
    По размеру зарплаты нет единого мнения. Начиная от рекрутеров заканчивая бухгалтером никто не может сказать какой должна быть зарплата оператора взыскания. При этом пашем как папа Карло. Если план не выполняется — заставляют работать на выходных бесплатно, пока не выполним план. Аудит киевский — вообще крысы, лишь бы оштрафовать. При этом сами меняют свое мнение, как правильно говорить с должником. Должнички — отдельная тема. Зачем выдавать кредит под 700% безработному который уже должник в приват банке и других мфо — риторический вопрос. А таких сейчас большинство портфеля

5. 8 мая 2020

Эти лица нетрадиционной социальной ориентации находятся на Маломясницкой в Харькове. Здание бывшего «таргета», заходите с переулка в ворота и во внутренний двор (номер дома 9/11). Проходите в самую глубь двора и будут ступеньки в дверь. Дальше на второй этаж и справа будет дверь с замком и видеонаблюдением. На входе турникет и стол охранника. Внутри обычный кол центр. Это департамент звонарей коллекшена! Звонари в основном глупые студенты. Их постоянно кидают с оплатой труда. Потому у звонарни объявления о работе в Харькове в статусе «горячая вакансия» с самого открытия кц. Можете брать толпу активистов и должников и штормить их также, как киевский офис. На собеседование они приглашают всех подряд! Главное чтоб человек подержал дверь которую ему откроют секунд 20, чтоб толпа других активистов смогла успеть забежать со двора

6. 21 октября 2019

Обходим десятой дорогой…

Специалист по обслуживанию клиентов 1

Добавьте зарплату в компании ШвидкоГроші

Добавить отзыв о работодателе ШвидкоГроші

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ШвидкоГроші?