ШвидкоГроші

ШвидкоГроші

«ШвидкоГроші» – лидер украинского рынка моментального кредитования. Сегодня компания продолжает активно развиваться и имеет самую большую, по сравнению с конкурентами, сеть отделений более, чем в 50 городах Украины.

Отзывы о работе в ШвидкоГроші, зарплаты

1. 12 февраля 2024

Я планировала устраиватся в эту компанию, меня пригласили на собеседование, после сказали, что позвонят и скажут свое мнение. Мне даже не позвонили не сказали, что я не подхожу. Зачем тогда писать что вы берете и обучаете людей!!!! А теперь почтив отзывы о компании, уже не растраиваюсь. Очень заманчиво получается, в обявлении пишут что зарплата от 12 тыс, а приходишь на собеседование тебе говорят абсалютно другое!!! Теперь я рада что я не попала в эту компанию. Видемо тикучка рчень сильная, что компания каждую неделю обновляет, что требуется сотрудник. Значит над этим стоит задуматься!!!, что в компании не поладки.

2. 14 сентября 2023

Працюю в компанії з 2021 року. Але не в КЦ а на відділенні. За***ів ну дуже багато, впринципі як і всюди, з плюсів це офіційна виплата зп на карту, в конверті не дають гроші, і ще що розігрують прикольні подарунки
    З мінусів це звичайно контроль і те що якщо нахамив клієнт, то він все рівно правий, а співробітник навіть не має права за себе постояти

3. 24 июля 2023

Никогда не устраивайтесь в эту контору! Условия работы невыносимые. Чтобы заработать хотя бы 10000 необходимо пахать 6-7 дней в неделю по 10-12 часов. График составляет один человек, к пожеланиям и возможностям работника никто не прислушивается. Элементарно выйти в туалет невозможно, т.к. больше трех человек одновременно покидать телефон нельзя (в офисе а секундочку около 100 человек!). Когда наступила война мне не доплатили около 3-4 тысяч гривен сославшись на то, что я не доработала до начала марта. В Харькове!!! Карл! я должна была работать до начала марта! Неоднократно общалась с бухгалтерией в Киеве по поводу недоплаты, на что мне ответили: вам и так в январе больше заплатили, чем положено. Что касается самой работы: если вам нравится обманывать и вгонять в долги доверчивых людей, выслушивать от них же маты и проклёны целый день, то вам именно сюда.

4. 5 мая 2023

@Александр, до кого ти доріс? до прибиральника? Про гарні умови, кар’єрний ріст, хорошу зп тут пишуть тільки проплачені відгуки, 100%. Або сам Сашка Холод сидить на Інститутській і строчить позитивні відгуки. Всі там п*дараси.
    Ти колись бачив свою виписку по зп хоч одну? То сиди і мовчи , і не вводь в оману людей!!

5. 27 марта 2023

@Алина,
    Найдите любую другую работу, но только не ШвидкоГроши это аферисты и Мошенники. Мне ЗП за 2 месяца так и не выплатили

6. 24 января 2023

Вы работали там или брали кредит?
    Интересно бо сама думаю туда устроиться, как там можно работать?

7. 16 января 2023

Гнилое место,с мерзким отношением,угрозами….хуже россии только швидкогроші.

8. 20 августа 2022

Абсолютная правда, что здесь пишут. Работала в Харькове. Заплатили при увольнение меньше, чем должно было быть. Выполняла работу за уборщицу,оператора колл центра, промоутера,охранником , а потом только специалистом обслуживающих клиентов, а зарплата копейки. Матами кроют от клиентов до начальства. Ищите другое место, убежите через пару месяцев, оно того не стоит. Надеюсь, что это контора закроется скоро в Украине.

1. 3 сентября 2020

Добрый вечер, раскидаю обстановку для соискателя в Харькове.
    Ситуация следующая: есть 3 типа вакансий, но по сути 2
    1. Работник фронт-офисов
    Нужны девочки на отделения, которые будут делать всё за низкую зарплату, в том числе уборку в отделении. Вакансия трешевая, учитывая риски — контингент заемщиков, которые могут прийти в отделение тупо с гранатой, которую подарил кум с АТО, не стоит даже рассматривать. Даже как стартовую должность в финсекторе для студентки.
    2. Оператор коллцентра коллекторов до 14-30 дней просрочки на офис Гагарина 20 буква А бизнес центр белый 3 этаж
    3. Оператор коллцентра коллекторов свыше 30-90 и более дней на Маломясницкой (овощебаза)
    Вакансии на Гагарина 20 дублируют в разделах сайтов объявлений как техподдержку и «информирование клиентов», в связи с тем, что набрать сотрудника по объявлению «коллектор» в городе Х проблематично, потому стараются заманить всех, а потом уже отсеять. Зарплата — голяк, так как если должник взял этот идиотский займ под 700% и уже просрочил — то имеет четкое намерение не платит, потому редко какой «вежливый» звонила этого офиса выходит на достойную оплату труда (соизмеримо нервов, потому что должники ещё те фрукты). Из плюсов раннего офиса — хорошее просторное вентилируемое помещение и более человечный коллектив.
    Касательно овощебазы — максимально токсичная обстановка в коллективе и сложная работа по сбору, обстановка скотобазы. Должники — бомжи, нищие, алкоголики, нарки, прочие неадекваты. Но есть и терпилы, над которыми поугарать прикольно :))) Особенно третьи лица. Писать СМС не запрещали. Вайбер, ВК, телега — типа запрещено, но можно, если культурно. Треш официально запрещен, если без палева, разрешен неофициально опытным сборщикам. Компания большая, потому треш без указания кредитора и суммы, пусть должничок сам додумывает наводками, не с телефона компании, иначе увольнение «по статье» и потом по Харькову не устроитесь. Тут 50/50, было над чем поугарать лично мне, но зарплата удручала. Касательно тормозков и штрафов, переработок из-за плана по сбору на выхи — правда.
    Как школа жизни — хорошо, как работа — нет, если вам нужен опыт коллектора лучше идите в ПриватБанк. Там и рекомендацию получите хорошую. На крайняк соврете потом, что были оператором техподдержки ;)
    Наверное стоит поорать с должников и разделить их на касты
    1. Нищие и тупые. Таких до 70-80% портфеля. Как правило не платят потому что бідні, а бідні бо дурні, тобто тупые. Потому и берут займ под 700%, потому что они тупые и работать не хотят. Или не умеют.
    2. Дерзящие, таких 10-15%. Как правило их легко осадить через контактных лиц и родственников. Сначала вежливо, потом если человек не лечится — то трешем. «Кавказца» по отношению к родственникам у нас кстати никто не включал, по крайней мере при мне. Может то хтось с киевского офиса шутил, но от нас тут такого не было, как любят говорить должнички.
    3. Умные, недоюристы, залётные, которые не целевая группа компании, но почему-то взяли займ и не платят. Сейчас после карантина пошло много таких, было их 5-7%, а сейчас может до 30% доходит, зависит от группы где закрепили. Как раз 90 дней уже прошло, вот теперь с ними работаем.
    Кстати антиколлекторские форумы и весь этот мусор часто должничкам не помогают, а вредят. Например часть должничков уверены, что если дотянуть до 90 дней, упасть на мороз, спокойно терпеть издевательства над третьими лицами, а потом потребовать списания и гарантийного письма, то им обязательно спишут. Святой наивняк :))) Звонят такие наивняки и попрошайничают списание, письмо, акцию. Тычут кабинетик свой каждый день «а вдруг мне манна небесная списания на голову упадет». Тут развилка, как с такими поступать. Есть планы и нарушать их нельзя. Когда человек готов заплатить тело — лучше его развести на тело, шоб потом он нас ещё долго кормил, а письмо не дать. Или дать письмо и послать, пусть уже спит спокойно, терпилоид. Просто сразу дать письмо не интересно, интереснее предварительно поиздеваться от души над третьими лицами (не запрещали). Про надписи, которыми напугал должничков телевизор — бывают, но никакой зависимости между тем дерзит должничок или нет, попрошайничает письмо со списанием или просто морозит НЕТ. Это другой департамент, туда люди попадают по срокам и согласно планам, связи между тем как говорит должник и надписью нет. Важно что он платит. Слушать вас вообще никому не интересно товарищи должники, потому что вы глупые и нищие, вы уже взяли этот займ. Это вы должны нас слушать и бежать платить, выносить последнее, закладывать вещи в ломбарды ;) Я уволился, потому мне пофиг и сейчас я так пишу. Были должники, которых было реально жалко. Точнее жалко их контактных лиц. И вот ты понимаешь, что треш нужен, человек не договороспособен, начитался какой-то фигни на форумах и ждёт «акции», а мы лечим его бабушек и дедушек, которые готовы вынести из дома последнее на погашение долга внученьки, пьют таблетки, падают в обмороки, гипертонический криз, приступы…
    Кароче ребята. Не берите в МФО. И не ходите туда работать. Я уже в церковь сходил, исповедался. Лучше в церковь сходите.
    Всего доброго!

2. 10 июля 2021

Работой в Швидко Гроші довольна. Перешла сюда работать из аналогичной компании из- за невысокой з/п и постоянных переработок . Не жалею. Тут лучше — фиксированная норма рабочего времени на каждый месяц установленная законодательством. Отработал норму ставка уже твоя. Если случаются переработки они оплачиваются дополнительно, а не как на предыдущем месте отработаешь 200 часов в месяц только тогда получишь ставку. Ну и бонусы сильно отличаются, тут они больше и заработать проще. З/п вовремя. Отношение в коллективе, условия труда тоже норм.

Специалист по обслуживанию клиентов 3

Добавьте зарплату в компании ШвидкоГроші

Добавить отзыв о работодателе ШвидкоГроші

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ШвидкоГроші?