Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. 13 июня 2018

Кошмар, бедный костельман.
    Сторожа дебилы, наверное по ночам снятся

2. 12 июня 2018

@сотрудник, Кошмар! Ну там вроде бы в апреле охрану поменяли… По идеи должно наладится. Или охрана новая, а система старая?

3. 11 июня 2018

тоже слышал информацию по борщаговской 154, прошлым летом начальник охраны Дима был замешен в исчезновении телег, пока куратор охраны Луцкин Е. ездил искал ,другие зарабатывали.

4. 11 июня 2018

борщаговской 154, тележки

5. 8 июня 2018

@добродетель с левого берега, А о каком магазине идет речь и на сколько актуальна информация (как давно подобное происходило)? Спасибо!

6. 8 июня 2018

открою небольшую тайну как приобретали люди у вашей компании сильпошные тележки. по договоренности и по звонку с черными парковщиками те свозили на край стоянки в куче под ларек, люди на бусе забирали по 150 за телегу. за раз по 8-10 шт.
    можете вызывать полицию преступление почти раскрыто.

7. 8 июня 2018

Ребята какая кому разница что нет охраны и продавца?
    Вам втюхывают про сервис,сбережение тмц,лояльность к гостю и тд.
    Неужели вы настолько глупы и не понимаете для чего было это всё построено?
    Ивашек нужно дурачить!

8. 7 июня 2018

Охрану сократил ваш директор в три раза.
    «сильпо» сократило в один раз и прекрасно справляется.
    Торгашей тоже сократили и ничего работают.
    не плитку на кассах нужно считать, а воров ловить. привыкли украденное списывать.
    та в производственные цеха списание подкидывать.

9. 5 июня 2018

Какая сохранность товара в сильпо, если на Ашаны охранников не хватает!
    В «Сильпо» с Бокланом можно договориться, а с французами нет!!!

10. 5 июня 2018

что происходит,? товар с магазина выносят , тихари — слепцы. «Сильпо» перечисляет сотни тысяч ежемесячно за сохранность, а в воз и ныне там. Наемная охрана за недостачу по итогам квартала не платит….
    Рекорд недостачи за всю историю «Сильпо» — это Лаврухина в ТРИ ( 3) миллиона.
    И недовозы только на Лаврухина………..
    Подняли расценки ( увеличили) наемникам, а смысл если они не платят по счетам????
    Куда смотрят руководители СИЛЬПО ? Нет смелости разобраться ?
    Не хотите повторить историю с увольнением Забродского В.В. …….

Приходится поливать мусором и грязью людей которые рассказывают правду о работе службы охраны и наемной охранной фирмы в СИЛЬПО.

85% магазинов где стоит наемная охрана не выполняют поставленные цели, а затраты на них существенно завышены от собственной охраны.

11. 4 июня 2018

@наемная охрана УСБО & LTD Скопенко,

наемная охрана УСБО & LTD Скопенко :
    Тов . Скопенко В. и Рощук И., почему магазины охраняют официально не оформленные сотрудники охраны???
    Для вас законы не писанны? За откаты Вы закрыли свои честные глаза!
    Вы спросите где наемная охрана мед книжки покупает!

Да везде и по всей стране Украине сейчас никто никого официально не оформляет! Говорят на фабриках, заводах — поработайте месяц, потом мы вас типа оформим! Сказочки это всё! Проработаете 3дня, неделю, потратите нервы, деньги, потом или вы не согласитесь работать с дебильными условиями труда, или вас подвинут, если место козырное!
    Меня в Херсоне на хлебзавод по ул. Восточная 16-А так работать брали: говорили, поработай с 8 вечера до 8 утра в хлебном цеху, я там без медкнижки, без флюрографии, разгружала тележки с хлебом всю ночь напролёт без перекуров, и на утро мне сказали, что я медленно работаю, не пританцовывала там ещё перед ними стриптизом, бл…!!! Чтоб они удавились там моей той работой,уроды конченные! Великое мне одолжение ещё там сделали — 2 корочки хлеба дали за 12 рабочих часов! И на кондитерской фабрике Херсона было точно так же!
    А вы хотите, чтоб в каком-то магазине было справедливо! Везде сейчас «хорошо»!!!

12. 31 мая 2018

Для вас законы не писанны? За откаты Вы закрыли свои честные глаза!
    Вы спросите где наемная охрана мед книжки покупает!

13. 25 мая 2018

Все кто хочет узнать и почуствовать каким бы был совок, дотяни он до сегодня — добро пожаловать в эту сеть. Авторитарный стиль управления, крик мат и хамство, тотальное не уважение к нижестоящему по должности. И планы, планы, планы. Тупые инструкции на каждый шаг и каждый вздох. Ну и «коронное», сильпошное — вечное стремление администрации запрячь тебя за пятерых при бомжацкой зарплате.

14. 23 мая 2018

Кто работал бухгалтером в Сильпо? Отношение, зарплата?

15. 23 мая 2018

Колись давно за царя Горха) працював в мережі Сільпо. Було добре, але нічні зміни це був жах, проробив там три роки.
    Із плюсів : своєчасно платили і в мене хороший адмін)
    Із мінусів :нічні зміни, і великий об’єм роботи. Тобто одна людина мала дивитись за заповненням трьох позиції — молочка, заморозка і хліб. Тобто до 23 години гонив, як той сраний віник.!!! І ще й в літній період перебрати оті тухлі з лечинками яйця і фасувати їх.

16. 21 мая 2018

на Г.С 46 в м.Києв керуєча Бойко.Н.»ДРАНТТЯ» (приходилось розмовляти), а колектив «СУПЕР».
    Перехрест.С.Будь Ласка зверніть на це увагу.

17. 16 мая 2018

Очередной квартал «валят» специалисты из усб вернее из ЭКО.
    Суммы недостач по магазинам зашкаливают, «Сильпо» богатое — простит очередной квартал наемникам.
    Только непонятен этот бизнес, ежемесячные оплаты снова увеличили на наемную охрану , цели поставленные наемникам по магазинам они не выполняют, за отдельные магазины как пример Лаврухина 4 при недостаче 3 миллиона в 1 кв. 2018 года — убытки никто не возместил?
    Вопрос зачем нужна наемная охрана , если она не возмещает убытки и расходы на нее больше чем на собственную охрану?

18. 15 мая 2018

Второй год недостача превышает норму в два раза и овощи убирали и цеха в плюс считались и все равно не идет!
    Неужели у наемной охраны «УСБО» нет компетентного НОО или кризис менеджера????
    Если у наемной охраны проблемы то необходимо отдать магазин под сохранность СИЛЬПО!
    Что Скопенко В. по этому поводу говорит???
    Да, если бывший ЭКОВЕЦ будет руководить , как например на Лаврухина 4 где 3 миллиона недостача…

19. 15 мая 2018

Отпустите Скопенко на подработки в Ашан :
    Скопенко Виталий — ежемесячно получает денежное вознаграждение от компании УСБо.
    наемная охранная компания Усбо одновременно занимается охраной Сильпо и АШАНОВ.
    Если по сильпо эту охрану никто не контролирует и они делают что хотят ( списывают недостачу, фальсифицируют переучеты играются с остатками, перекидывают в цеха просрочку для получения плюса ) . подкупив приемщиков завчиков как пример Борщаговская 154 , правды 58 и т.д.
    С Ашанами это не проходит, сейчас что бы выставить охрану на Здолбуновском Ашане снимают с постов Сильпо по Киеву и в срочном порядке каждый день перебрасывают охранников в новый ашан там более 25 постов

Скопенко и так на двух стульях сидит и откаты берет

20. 14 мая 2018

наемная охранная компания Усбо одновременно занимается охраной Сильпо и АШАНОВ.

21. 13 мая 2018

И эти «несчастные» водилы бессовестно воруют товар из машин.Уже не раз приходят облегченные упаковки.

22. 11 мая 2018

охрана наемная УСБО :
    Самая лоховская охорона.
    За месяц украли батареек на 55 тысяч.
    Охрана вечно сонная ходит . Новый начальник только на кулинарии пасется.
    Прикрывает эту охрану продажный руководитель охраны центр — СКОПЕНКО В.
    Магазины под их ответственностью недостачи превышают норму в два раза и выше.
    Охрана УСБ- постоянно находят предлоги, что бы не платить по счетам.
    директору Сильпо — г-н Прядухину замыливают глаза выгораживая эту чудо охранную контору.
    В реалии ситуация очень печальная, ставки делаются на сохранность товара в Ашанах, сильпо все равно не контролирует и не проверяет и некогда не интересовалась как сохраняется товар в магазинах.

Ну и чё? Костельмана устраивает, ты чего скулишь?

23. 10 мая 2018

Самая лоховская охорона.
    За месяц украли батареек на 55 тысяч.
    Охрана вечно сонная ходит . Новый начальник только на кулинарии пасется.
    Прикрывает эту охрану продажный руководитель охраны центр — СКОПЕНКО В.
    Магазины под их ответственностью недостачи превышают норму в два раза и выше.
    Охрана УСБ- постоянно находят предлоги, что бы не платить по счетам.

24. 8 мая 2018

Хочу сказать всем работодателям и всем тем , кто хочет устроиться на работу в эту …..компанию…..Ужас, на зарплату ..кидают!!!!!! Водители — это люди работяги с большим опытом работы за баранкой….но тут это не люди….ЭТО ДЛЯ НИХ БЫДЛО!!!!
    Водилу можно кидать на зарплату ( всевозможные штрафы ), спят как скот, туалетов в бараке нет ( это типа общага), помыться нет возможности, поесть во время рабочего дня нельзя, только все можно ночью….на сон..тоже….звонят поднимают и в 3, 4 , утра.
    Но все можно выдерживать и терпеть, если бы водителям платили то, что обещают. Многие приезжают из других областей, где не платят совсем зарплату и работы нет…эти ребята терпят….но хочу сказать еще раз рабочий народ не БЫДЛО!!!!! Относитесь к людям по-людски!!!!

25. 29 апреля 2018

Работаю продавцом пару месяцев. На собеседовании говорил что на кассу категорически не хочу, но через неделю работы узнал про перекрестное обучение. И вот сейчас обучают на кассу. Ребят, можно отказаться от этого как то? Или просто предложат увольнение?

Предложат-пошлёшь на три буквы, не так просто сейчас уволить.
    Начинай тупить на кассах, так чтобы скорости сканирования у куратора «очи на лоб полезли» — и будет тебе счастье

26. 29 апреля 2018

Для КРО инфо по Днепровской наб 33 — КИЕВ :
    Сфальсифицирован глобальный переучет! Необходимо срочно проверить.
    Замешаны руководители.
    Пан Патока В. инфо для ВАС. не показана вся недостача.

А какой смысл отлаживать на год? Юля недеется спетлять до следующего глобального? Двинется ривер-мол гробить?

27. 28 апреля 2018

28. 26 апреля 2018

Сфальсифицирован глобальный переучет! Необходимо срочно проверить.
    Замешаны руководители.
    Пан Патока В. инфо для ВАС. не показана вся недостача.

29. 25 апреля 2018

Конечно будут воровать , наемная фирма усб снимает охранников с постов и отправляет в Ашаны.
    кураторы охраны сильпо никогда не проверяли наемников кто стоит? сколько стоят? в каком состоянии? Некоторые по полтора суток работают , потом на бутики потом на ашаны и так по кругу.
    в это время элитный алкоголь на 85 000 грн, за 48 часов выносят!
    Сама охрана и причастна, без помощи охраны украсть столько невозможно,. Сейчас спишут часть недостачи, а часть проплатят потихому от штрафом. Люди обозлятся еще больше воровать станут.
    Снова все притихнет. и так 5 год в болоте. руководство охраны «сильпо» посажено на ежемесячные откаты от наемной охраны.
    Директора делают вид что ничего не видят и не слышат.
    90 % происшествий наемной охраны на магазинах, покрывается руководителями службы охраны, за что они и получают еще одну «зарплату» от УСБО.

30. 25 апреля 2018

Начальник охраны с Правды 58, кто украл элитку на 100 000???
    Вывезли через рампу?
    Свои проходили мимо….

31. 22 апреля 2018

@Гость, Компания живёт не за счёт прибыли,а за счёт отмывания бабла,фирмочки которые её окружают-это «поганки» для опять же отмывания бабла спиженного у бюджета или грантов

32. 21 апреля 2018

Дожились, наняли наемную охрану стеречь товар, а они сами же его и разворовывают.
    Маяковского весь отдел охраны уволили за воровство! Третий раз за пол года!!!!!
    Полярная такая же картина!
    Руководитель охраны «СИЛЬПО» знает об этом?
    Лаврухина «отработали» вообще красиво !!! говорят недостача 2.5 миллиона за 1-й квартал.
    Куда руководство компании смотрит?, чем директора занимаются? В ресторанах
    лайки друг другу ставят!!!

33. 19 апреля 2018

Коллеги, как вам очередное просирание бабла компании? Я имею в виду так называемый опрос сотрудников.Что мы смогли сказать в этом опросе,кроме нескольких строчек в конце ,которые «необязательны для заполнения»? Кампашка маккинси неплохо присосалась к фоззи,а результаты видны невооруженным глазом:роллкейджев не хватает,приемка товар не сортирует,работать не кому.

34. 17 апреля 2018

Проработал больше года оператором, потом совместили эту должность с приемщиком и грузчиком. Уволился в 2012м, и поверьте, еще ни секунды не жалел))

35. 7 апреля 2018

@Агент ЭКО керивнык, сторож обиженный — убейся об стену, идиот

36. 6 апреля 2018

Киев, ул. Лаврухина, 4
    ТРИ МИЛЛИОНА НЕДОСТАЧИ!
    Говорят недовозы! ( через рамки отключенные товар завозили)
    Хорошие ребята охраняют из УСБО.
    Скопенко В.Л. ты офис перенес с Хар 168 на угнетенный недостачей магазин?
    В столице начальника не смогли найти? Сейчас Винница спишет все недостачи!!!!
    УСБ просра..а магазин. даже на КУБе меньше было.

37. 3 апреля 2018

Воруют все. Все друг друга кроют!

38. 28 марта 2018

Марина :
    за главного у них приемщик. это все происходит у нас на районе Лаврухина.

Воруют икру давно. это не первый раз.

да и пофиг. костельман не обеднеет. любите вы нищеброды, чужие деньги считать

39. 28 марта 2018

Марина :
    за главного у них приемщик. это все происходит у нас на районе Лаврухина.

Воруют икру давно. это не первый раз.

40. 27 марта 2018

41. 20 марта 2018

Сохранностью ТМЦ в «Сильпо» занимается бывший «ЭКОВЕЦ» — уволенный по нескольким статьям!
    При этом сейчас дает рекомендации по «Сильпо», как необходимо работать!
    Вы посмотрите на результат его работы, магазины где недостача превышает норму в три раза , а где и больше .
    «Специалист» из наемной охраны УСБО.
    Днепровская наб 33, Гончара, Скляренко.
    Даже Полярную «угробили»….
    КИЕВ — Лаврухина недостача 3 (три) миллиона.

42. 18 марта 2018

Хорошие магазины. Есть сети и похуже.

43. 15 марта 2018

Все пишут за Лаврухина во всем виновата охрана, согласен полностью они токо на за кассирами могут смотреть за размен денег и отмены а тощо воруют они не смотрят.
    сейчас все бегают ищут куда пропадает товар а его украли до нас.

44. 11 марта 2018

Харьков,»Сильпо» пр.Тракторостоителей, 59/56- управляющий неадекват.Увольняет сотрудников 45+,честно и добросовестно проработавших много лет.Набирает молодняк,чтобы радовал глаз свой и гостей.Может ему надо работать в модельном агенстве????????

45. 5 марта 2018

Добрый день! Руководство охранной фирмы «УСБО» начало вести переговоры с Службой охраны ЦР о поднятии целей по отдельным магазинам!!! В связи яко бы стем, что за последний период выпало очень много снега. Снег провели по БД и оприходовали — сейчас будет таять, что влечет большие потери. Отдельные магазины на сегодня, превышают недостачу в несколько раз от цели.
    Так же, как и в принципе всегда, УСБО в очередной раз попросит их «понять, простить и поощрить»
    Не ожидали они снега зимой…
    Лаврухина 4 недостача на сегодня свыше 2 миллионов!
    Берите пример с маг.Белая церковь героев Н.Сотни. цель-0.82% и это без овощей.
    СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО ЗАПЛАТИТЬ, ЧТО БЫ ДАЛИ ТАКУЮ ЦЕЛЬ? И за какие заслуги?

46. 2 марта 2018

@Гость, Тихо,тихо … не спугни… Человек пишет книгу с названием: «Как управлять миром не привлекая внимания санитаров»

47. 2 марта 2018

Незалежний Експерт® :
    Якось не йде з голови те,про що хтось говорив рік назад!
    Дискрімінація Сільпо,чому вона відбувається?
    1)Ми всі знаємо про проблеми,але їх не вирішуємо.
    2) Корупція і відкати,настільки прижились що ніяк їх не вибити з нашої голови.
    3)Зневажлива поведінка,до іншої людини.
    4)Ми бачимо конкурента,но ніяк не колегу,бо керівництво любить Темп.
    5)Передача Тмц аутсорсингу,товар в клітці не товар.
    6)А чому товар в клітці?
    7)Можливо ми крадемо самі в себе???
    8)Підбір кадрів,хто чесно говорить залишається на вулиці або тут-же зжирається!
    Похоже на дику природу?
    Мабуть так!
    Ось мені просто стало цікаво,аналізуючи свої записники за чотири роки роботи у Фоззі Групп хтось,з персоналу зробив хоч щось аби щось покращилось?
    Адже за чотири роки роботи,я дуже багато чого зберіг і повірте,з тим матеріалом який я маю можна книгу написати.
    Просто цікаво,хоч один Комірник чи співробітник офісу,йдучи на роботу усвідомлював що він туди йде наваляний просто в хлам?
    Я маю на увазі тих хто курить травку і нюхає Метамфітамін чи кокс?
    На всіх магазинах чи складах де я був,я завжди бачив ці цікаві прилади з двох бутилок,з намотаною фольгою на горлі!
    То це що ферма і в офісі вони також є?
    Чи усвідомлював хоч один Охоронець УСБ що сидячи на посту під феном.він с..а злочинець?
    35% всього персоналу вони хто?
    Перевірте!!!
    І що залишилось?
    65%
    З них 30% люди за 40 і їм по*ер на все,но вони втомились просто пі..а,і 35% молоді яка хоче наче розвиватись но ті хто втомився в піз.у їм цього робити не дають і тому шановні молодь,будує дороги в ніс і цікаві штуки з бутилок.
    Тепер суть-коли проводили переговори по глобальним облікам,що зробило керівництво?
    Дискримінувало відділи Товарного Обліку.
    Чому?Своя шкурка дорожче!!!
    Хто візьме на себе відповідальність сказати що це я ***.ь Керуючий такого-то магазину полубухий провтикав Товарно матеріальний облік.
    Аутсорс УСБ,читаю відгуки про нього,в мене особисто шоку немає працюючи ще з Заньком на Белоруській я зрозумів що то контора дебілів а Альваніку на Майорова я вже не дивувався.
    Теж мені категорійний))))Группа риску,там *ер в мозгах.
    Піймав його якось та ще одного такого з фамілієй як у крошніка,цеж нада проводити переоблік і у відомість не дивитись,а потім 1325 бутилок олії шукати цілий місяць.
    Но Косенко не сказала я тупа вів.. Не побачила,хоча цілий день сиджу і в компа зирю.
    Ось це вам і дискримінація Сільпо на місці,а що про офіс та писати?
    Там одні поїздки у Голандію чого варті!
    Наркотик це ваша робота,від якої ви кайфуєте,а натомість кожний ранок прокидаєтесь і йдете туди а там вас ніхто не чекає.

Кокс? Ты знаешь сколько стоит грамм кокса? Что б на коксе сидеть, зп в сильпо не хватит…

48. 21 февраля 2018

Зарплат у продавца 35грн в час если не кулинария и особенно пекарня(работать на этих отделах категорически не советую!!!) то работать можно , лучше сразу взять график 6 или 8 часовой и с 7 утра (когда меньше начальства в магазине, оно на 9 приходити да и вообще покупателей меньше с утра),особенно класно когда субота и воскресенье)) начальства минимум, да и нагрузка меньше))), ну и плюс колектив это село в основном(***чая теляча мова) , главное чтоб не попались рагуля со свездной болезнью( сразу посылайте грубо на*** таких,так и говорите пошёл/ла на *** он такой же продавец а не начальник) да и вообще старайтесь меньше напрягатся физически,и важно!!——— все подмены, ***ны, останься еще пару часиков поработай шлите вежливо на ***,а то на лето будете работать круглосуточно(отпуска) и будет ситуация когда в маге 3 начальника управляющий , админ и заведующий
    И один продавец))) ну а так деньги платят вроде не на***ют но готовтесь к нереальной крепатуре на мышцах))) говорю сразу))))

49. 13 февраля 2018

@Гость, Смеюсь.)))))
    На фоне вашей,она явно лучше))))

50. 13 февраля 2018

@Гость, А я вот не пойму вы то бухгалтером поработали и не удовлетворены,то Лесько у вас до<>
    И меня знаете….
    Знаете что-то начинаю прояснять…
    Спалитесь уверяю уже могу отчасти назвать вас.((((

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?