СТЕЛС-1

СТЕЛС-1

Служба охраны «СТЕЛС-1»

Отзывы о работе в СТЕЛС-1, зарплаты

1. 26 января 2024

Это не охранная фирма а сборище зажиревших воров наживающихся на простых людях да ещё во время войны!!! Люди не верьте, обберут до ручки такие как Мишуровский А.В.,Задорожний С.А. и т.д. Может кто подскажет как выбить с них зарплату,куда обратиться, беду крайне благодарна!!!

2. 20 сентября 2023

переселенец… подожди, еще не вечер. Тебе дали жилье?.. ну, скоро ты увидишь — сколько снимут с тебя за это жилье… сколько насчитают штрафов… и как будут затягивать с выплатой зарплаты.
    И прежде чем приклеивать ярлыки о каких то алкоголиках, которые пишут здесь, якобы неправду — поработай немного в этой фирме. И ты поймешь, что хорошие отзывы пишут сами кадровики этой фирмы.

3. 26 мая 2023

Конечно странные отзывы тут. Просто хочу сказать спасибо, что взяли на работу .Я переселенец и мне дали работу ,зарплату и проживание. А алкоголики местные только желчью кидаються.

4. 29 января 2023

сущестует старая хохма, которая звучит так: «Я вырос в бедной семье и часто молил Бога о велосипеде. Но потом понял, что это работает по-другому: я украл велосипед и стал молить Бога о прощении».
    Хозяин этой багадельни именно так и представляет себе свою жизнь — ворует, потом молится :))
    С ним то понятно. А вот непонятно, чем вы все думаете — если здесь на сайте, на протяжении многих лет, в основном одни только жалобы на обман, а вы всё равно идёте работать к такому упырю? Чем вы думаете?

5. 19 января 2023

Керівник цієї установи, сепаратист Павлів, якій втік до Німеччини, раніше судимий, член злочинних угруповань. Ця установа повинна бути закрита і ліквідована.

6. 24 декабря 2022

Нічого там не платять затримки, тримають ті хто гарно дупу лиже, штрафи з вохдуха аби здерти гроші все йде карман Куциму Олександру у нього є список і фамілії хто проштрафився, а гроші забирає з неофіційної частини яку він сам скидає на карточку охоронцям. На цпу ляблять побухати гарно, у пріоритеті охоронці ті які бігають виконують їх доручення і приносять закусити і випити

7. 20 июня 2022

Зарплату не платят за февраль. Задаешь вопрос когда, спихивают друг друга (тут помнят, тут не помнят). Козлы. Людей не уважают, хамы. Дошло до того, что сбрасывают или трубку не берут. Забирают деньги за всякую [вырезано]. Не связывайтесь.

8. 12 апреля 2022

@Гость, Я вообще месяц отработал перед войной и ничего не заплатили! Сказали, что война все спишет! Падлы!

9. 2 апреля 2022

Проработал 5 смен перед войной,[вырезано] да сих пор не выплатили деньги !Задорожный послал [вырезано] прямым текстом ! я в шоке Бог вам судья !после войны разберемся !!! или просто вынесем магазин где находится ваша компания по работе !

10. 15 декабря 2021

Стейл1 не рокемендую
    Зарплата вчасно не видають !

11. 24 ноября 2021

Не компанія а лохотрон. Людям не виплачують зарплату вже майже рік. Мінімалку платят тим хто оформлений в штат, а остальним щоб получити хоть якісь гроші треба на коліна мадати просити. Звільненим взагалі нічого не виплачують. Хто хоче робити на дядю в рясі то вам сюди. Суцільний лохотрон.

12. 12 ноября 2021

нормальная компания,работаю,все супер,в конце вахты бабло и три раза кормят.

13. 15 августа 2021

Кидалово по ЗП. Всем привет. Работал три года на данную контору. При начислении хозяином на каждого охранника 32000грн,ми получали 9000грн. Думаю все ясно и так. Всем спасибо за внимание.

14. 28 июля 2021

Гнила компанія. Зарплату не виплачують з вересня 2020. Тільки обіцянками кормлять. Хто хоче працювати на дядю будь-ласка ця компанія для цого.

15. 10 июня 2021

Должны зарплату за декабрь 2020,думаю кинули, при приеме на работу задорожный врал, глядя в глаза, что они нормальные.

16. 21 мая 2021

Гість 1 :
    Щоб поскаржитись на невиплату заробітної плати, можна зателефонувати на номер «гарячої» телефонної лінії Міністерства праці та соціальної політики з питань виплати заробітної плати: 8-800-287-12-30.

К сожалению, эта «гаряча» линия уже не работает, но есть ещё телефон «Державної служби України з питань праці» (044)288 1000 — на звонки отвечают, советуют заполнить электронное обращение на их сайте.
    «Борітеся — поборете! Вам Бог помагає!»

17. 21 мая 2021

@ Саша , уже 5… месяцев

18. 23 апреля 2021

@Гость с МакДональса, В Днепропетровске некоторым сотрудникам ещё не выплачена зарплата за декабрь 2020 года! не в том Макдональзе ты гостевал…@Гость,

19. 22 марта 2021

Гость с МакДональса :
    В Днепре не выплачена зарплата за январь уволенным работникам Только обещания через неделю, ещё неделю Уже последняя неделя марта пошла! КОГДА же»

Обещанного три года ждут!
    То есть — когда нибудь заплатят.
    Возможно выплатят всё, но может быть и не всё, а высчитают за что нибудь.
    Читай молитву по утрам и будь счастлив. )))

20. 22 марта 2021

21. 18 марта 2021

22. 15 марта 2021

В Одессе все закончилось еще пару лет назад, сразу после ухода старого начальника охороні.
    Он еще как то пытался вібить зарплату с головного офису.

23. 10 марта 2021

г.одесса нас выкинули как собак фирма проиграла тендер мы тут дочого мы отработали до конца Макдональдс отдал все деньги за нашу роботу прошу вас одать нам наши деньги мы их заработали уже три месяца нет денег

24. 10 марта 2021

Шутиты з вами нихто не будет я прошу своё то що я заработал я сутками работал щоб прокормить семью а вы с*ки я тоже готов с вами Дима их убивать я думаю много нас соберёмся и будем гасить пи***

25. 7 марта 2021

@Гость, тоже с ноября по январь деньги не получил.

26. 5 марта 2021

Вы не люди,Вы терпилы с которыми можно делать всё что угодно! Не нашлось ни одного мужика для настоящего поступка

27. 5 марта 2021

Товарищ Брехунов С.В. вы там совсем ох**ли смотрю? Людям не выдали зарплату ещё за НОЯБРЬ месяц,а вы заливаете «я там больше не работаю». Какая к чёрту бухгалтерия,если ваши грёбанные бухгалтера начисляют лишь по карте ПУМБ. А то,что сверх минималки-где? В карман положили? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ СВ*ЛОЧИ!!!

28. 2 марта 2021

Киевская обл,село Новые Петровцы,ул Межигорская 130
    Все туда за своими деньгами

29. 26 февраля 2021

Шановні готується маса постів у соц.мережах для оприлюднення правди ошукання працівників в охоронній фірмі СТЕСЛ 1…..
    Всіх бажаючих прошу приєднуватися до групи у ФБ

30. 24 февраля 2021

Ребят поздравляю ,сегодня Зеленский подписал закон -о пене за несвоевременно выплаченную зп .Одесса -отдельный респект.Звоните и прорвемся 0501904631

31. 20 февраля 2021

Здравствуйте! Я не работаю в этой компании, просто, случайно прочитала… Сама пережила такую проблему со своим мужем… В настоящий момент, если есть возможность оформите на своего мужа инвалидность (при таком заболевании выдают), далее с трудовой книжкой оформите его на предприятие, которым нужны инвалиды (договаривайтесь не меньше официальной ЗП 6000 грн. «грязными» (сумма до удержания налогов военный сбор 1,5% + ПДФО 18%), а чистыми «на руки» 4830 грн. с учетом удержанных налогов.
    Найти вакансию при наличии документов для инвалида очень легко. На сайтах по трудоустройству, в соц.сетях в бухгалтерских группах. Ищите, трудоустройство инвалида. Что еще хочу сказать, вы сейчас находитесь в глубоком отчаянии и в связи с этим будьте осторожны, многие мошенники пользуются этим… Главное, молитесь за мужа, каким он сам не был (ангелом или наоборот), это поможет и Вам и Вашему мужу (поверьте я уже точно об этом знаю). Держитесь.

Это для женщины которая писала о Крыжановском Сергее.

32. 20 февраля 2021

33. 19 февраля 2021

Жаль тех людей что ещё работают в компании СТЕЛС.Мой муж работает в ТЦ Променада Центр,зарплату не заплатили ещё за ноябрь месяц.Спрашиваю где зарплата,может торговый центр не перечисляет,да нет отвечает,торговый центр перечислил уже за январь.У меня нет слов.

34. 18 февраля 2021

Мой муж , Крыжановский Сергей больной онкологией ,поработал с 1 октября по 31 января, не выплатили зп.
    Город Одесса ул. Разумовского 60 Макдональдс.

35. 16 февраля 2021

неужели не работающие боитесь в прямом эфире высказать о фирме и что вы не официально работали за не официально с каждого человека фирма заплатит штраф!!!

36. 16 февраля 2021

не советую здесь работать деньги не выплачивают до сих пор не рассчитали трубку не берут! Я уже написал в службы о компании и буду дальше бороться с такими сволочамы нужно поступать так же

37. 16 февраля 2021

Я тоже работал там не рассчитали трубку не берут должны за два месяца зарплату

38. 15 февраля 2021

Читаю отзывы. Страшно становится, сколько злости в людях. Да, в Жизни и бизнесе разное бывает… Но, посмотрите сначала в свои семьи. Посмотрите на себя кому ВЫ смогли предоставить рабочие места, посмотрите на себя какую долю ответственности Вы несете как Человек в семье, в обществе??? Допустим, что объекты потеряны. А может быть нужно в себе искать причины, а не размещать свою злость в интернете. Может нужно уметь договариваться? Ну, настоящие мужчины есть? Если в Ваших семьях болеют близкие Вы их лечите или добиваете? Посмотрите на себя!!! Поэтому и войны в стране, злость и ненависть зашкаливают. Нужно уметь договариваться, нужно учиться помогать, а там и бумеранг вернется. Вот, как то так…

39. 12 февраля 2021

За последние три месяца потеряли все объекты что можно и подол плазу и смарт плазу и мари кей и Макдональдсы. Осталось ещё потерять променаду центр и променаду парк

40. 4 февраля 2021

Крайне не советую тут работать, деньги во время не платят, еще и обсчитывают!

41. 4 февраля 2021

Работал за три года на пяти объектах ( трц,жк) прикольные старшие,нормальный коллектив, как и во всех подобных конторах задержка з.п. до двух месцев,попросишь раньше срока з.п. через менеджера,да пожалуйста,входят в положение.Уволился ,нашёл работу в БАРе возле дома,ну здесь печалька,чувствую,что вернусь в Стелс назад.

42. 2 февраля 2021

Нет ничего хуже, ЧЕМ РАБОТАТЬ В СТЕЛСЕ! ОТДАЙТЕ ЛЕНЬГИ ЗА ПОЛГОДА РАБОТЫ!

43. 2 февраля 2021

Раблотаю тут уже больше года, за год только раз заплатили во время, форму приходится покупать самому, есть проблемы с штатом сотрудников, вечно кто-то увольняется, работаешь за троих не советую

44. 21 января 2021

Работаю охранником больше года,были моменты разные,не могу сказать ,что обижен .были задержки ,но сейчас платят во время .перед этим работал на шахте и 5 месяцев без зарплаты.все в сравнении!нормальный коллектив.государство не даст нам и этого .держитесь ребята

45. 19 января 2021

Я даю руководству стелс время до завтра в меня 16 человек готови к бою думаю желающих будет больше вы оставили наших детей голодными теперь пора вам получить по заслугам соберёмся завтра время и где напишу вечером берёте собой всё бензин керосин вила топори винтовки травмат плевмат будем наказания нашему руководству я знаю где они живут где ихние машини стоят будем наказывать всех все хто работает в офисе прошу покинуть его вы не виноваты я думаю репортаж будет Крутой

46. 19 января 2021

@Влад Анисей, Владимир Александрович тут ни дочого его тоже кормять завтраками а он нас

1. 5 марта 2021

2. 21 сентября 2012

Фирма очень хорошая работаю 11 лет в киеве все хорошо зарплату дают вовремя даже дали денег на покупку нового автомобиля.форм дают тоже бесплатно говорят долго работаеш то мол бери и носи.а камеры в общаге говорят неподключены.да слышал кормят бесплатно и очень хорошо.так что нежалуюсь.

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании СТЕЛС-1

Добавить отзыв о работодателе СТЕЛС-1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТЕЛС-1?