СТЕЛС-1

Служба охраны «СТЕЛС-1»

Отзывы о работе в СТЕЛС-1, зарплаты

1. Дмитрий
    15 августа 2018

Что вы хотите от компании где директор бывший совлоховский бандит и привлекался к уголовной отвественности. Теперь надел рясу и по совместительству дякон)))Косит под верующего а замашки бандитские

7 августа 2018

@Гость, Вроде такая хрень сейчас везде, в любой охранке. Никгде не раскошелеваются.

7 августа 2018

@Гость, А че они реально такие все отмороженные там?

2 августа 2018

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК….читаешь отзывы и диву дивуешся ….компания держится на плаву вопреки всем законам бизнеса и т.д. Постоянная текучка кадров как на обьектах так и в самом офисе, А все почему??? Негативное отношение и жлобство генерального директора!!!! В офисе и на всех постах люди сидят на чемоданах. Отдела продаж нету!!! професионалов охранников нету,бухгалтерия отдельная республика…. и т.д. кто сдесь работал и уволился знают, тому причина — несвоевременная выплата з/п, высчеты за форму, штрафы и финансовые «мутки» руководства. На сегодняшний день людям не заплатили еще аж июнь месяц, а генеральный на морозе под рясой.

2 августа 2018

Полностью поддерживаю. Есть там и нормальные люди. Но, их очень мало. А, вообще не стоит идти туда работать.

31 июля 2018

Добрый день всем читателям. Хочу поделиться об фирме которая на сегодняшний день просто ……… Отношение к сотрудникам просто отвратительное,постоянная текучка и нехватка персонала,а причина в том,что з/п очень часто задерживают начинали выплаты с 20-х чисел ,а сегодня 31-е ,а выплата так и не поступила хотя бы по старых тарифах не говоря об перерасчотах.Зато ген.директор отстраивает церкви и замаливает свои грехи «которые посылают ему люди(его работники)». Читаешь отзывы и просто в удивлении почему так ,вы требуете опрятный вид,постоянные проверки,штрафы , а за что,за то что нет денег на проезд или он работает по 4ре сутки голодный и грязный «не бритый(так как условий нет)»;надеюсь ,что многие согласятся со мной кто прочитает или просто работали и знают всю правду которую скрывают,а на собеседовании рассказывают и обещают «золотые горы».Просто задумайтесь……

17 июня 2015

Столько негативных отзывов, вы посмотрите, что стелс охраняет! От Макдональдса и KFC до бизнес центров и КиевГаза, я сомневаюсь, что такие компании-гиганты доверили бы свою безопасность плохой охранной фирме. Решайте сами, какие отзывы правдивые, а какие происки конкурентов.

13 февраля 2013

Вам бы молодой человек или скорей «девушка» школу правильно закончить.))

Администратор компьютерных систем 1
Охрана 1
Охранник 5

Добавьте зарплату в компании СТЕЛС-1

Добавить отзыв о работодателе СТЕЛС-1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТЕЛС-1?