СТЕЛС-1

Служба охраны «СТЕЛС-1»

Отзывы о работе в СТЕЛС-1, зарплаты

1. Співробітник
    19 июня 2018

Компанія, в якій не платять зарплату, керівник компанії — людина нечесна і двулична. Дурять на всьому, обіцяють одне, платять зовсім інше, при звільненні взагалі не виплачують зп за відпрацбваний місяць. Відпустки по закону не надають. 14 днів на рік після 1 року праці. У фізичну охорону взагалі бомжів з вокзалу привозять і відправляють на вахту!!!!!! І це елітна фірма охорони? Не зв*язуйтесь з ними

15 июня 2018

Бегите оттуда зарплату никогда не платят вовремя если раз дали раньше то кто праздник! Давайте все дружно требовать повышения зарплаты или искать с едой компании! Жду коментарий

14 июня 2018

вчера я.просто оболдел получил вовремя зарплату ,вместо 20-го 13-года еще и с повыцшением,правда не очень долго радовался,похоже по ходу ошиблись переплотили вместо 3200 получил 4320 так не хило ошиблись вот как ошибаются бугалтера в стелсе Ю,а может и нет уповаю на это ,если правда повысили то нормально ,но ья думаю что нет,К лименко вообще не вкурсе говорит я нечего не знаю,хочется спросить,какой ты нах рен начальник,зато пожрать в пузатой хате 2 ю порцию воренников не забывает а да забыл предупредить охранника немного говорят на маке на победовском на днях немного помяли,вообще там текучка оболдеть с такой зарплатой скоро и пионеры будут уходить,си клименко отешитесь если прочитали комент,или стыдняк!!!!!!!!!!!!!!

4. Стелс
    12 июня 2018

Реально конченная фирма. Ужасная текучка, на собеседовании менеджера по работе с персоналом вам и слова не скажут о том,что,зарплату вы получите только через месяц работы в этой *овноконторе.

30 мая 2018

Конченная охранная фирма. Корж хоть и подбор,но сумел развести эту мусорскую контору и увел у них три объекта. Охранникам Евразии — привет!

23 мая 2018

Компания полное равно! Как и начальники, а бухгалтер местная постройка!!!

7. Игор
    22 мая 2018

Кампания полное *авно зарплату платят с задержкой и недоплачивают. Никому не советую ету фирму, невкоем случае! Обещают одно а платят другое! Отстой фирма.

8. Юрий
    17 мая 2018

коротко о компании , ТАКОГО БЕДЛАМА СКОТСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ , Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛ,НЕ ДАВНО РАССЧИТАЛСЯ , ВМЕСТО 6500 ГР , ОТДАЛИ НА РУКИ 3500 ГР , НИ ЧЕМ НЕ МОТИВИРУЯ , НУ ЧТО РЕБЯТА , ВАМ ****ЕЦ, СКОРО У вас БУДЕТ КРУ ,НАЛОГОВАЯ И ДРУГИЕ ПРАВОВЫЕ СТРУКТУРЫ ,НАЖРЕТЕСЬ ШАКАЛЫ , ОГРОМНОЕ СПАСИБО БУХГАЛТЕРУ -ПО ТЕБЕ **** ТЮРЬМА ПЛАЧЕТ

15 мая 2018

Брехунов и Колюк воры мусорские,людей обманывают штрафуют типа а сами кии деньги с штрафов типа ложки себе в карман одним словом мусора

10. Виктор
    23 апреля 2018

Компания никакая,самая маленькая зарплата,постоянная задержка. Все инспектора говорят шторы в его виноват Мазуренко,одним словом несоветую!

18 апреля 2018

УЖЕ 18-Е А ЗАРПЛАТЫ ЕЩЁ НЕТ,МЕН.кЛИМЕНКО ВОБЩЕ ЗАБИЛ УЗНАВАТЬ ПО ЗАРПЛАТУ,ГОВОРИТ БОЮСЬ ,А ЗА ЧТО ОН БОИТСЯ,ЯСТНО ЗА ЧТО,ЗА ЗАРПЛАТУ,ГАВКНЕТ УВОЛЯТ КАК ПИОНЕРА С РАБОТЫ А ЕМУ МАЛО ,КОНЕЧНО РЕШИТЬСЯ ЗАРПЛАТЫ В ТЫСЯЧ 5-6 ПЛЮС ПЕНСИЯ МЕНТОВСКАЯ 5 ТЬ ВОТ И НОРМАЛЁК МОЖНО И ПОМОЛЧАТЬ ЗА ДРУГИХ

6 марта 2018

@Гость, Да к вам же пришел супер «профи» Томочко Александр Васильевич из Венбеста, под его чутким нюхом и садистскими наклонностями он скоро всех уволит и оштрафует, в Венбесте ему даже рыло начистил один охранник за его тупорылый кризисменеджмент. А еще он галимый педофил, который прикрывается массажистом

27 февраля 2018

проработал пол года,пришол приказ с киева и менеджер Клименко си сказал просто иди гуляй позвоню как понадобишься зарплату правда думаю что выплатят ушли потому что много будущих пинсионеров гуляет,которым по 2 года до пенсии осталось ,но не чего прийдет весна люди забухают тогда в ногах волятся будут

14. Бурый
    23 февраля 2018

Ф-ма норм (работал знаю ), а руководителей надо менять. Люстрированное мусорье.

20 февраля 2018

@Олег, как жить, как жить…ТЫ Ж НА СТОЯНКЕ !!!! ДУРЬЯ ТВОЯ БАШКА!!! Колесо скрути, та поставь лишнего, за 10-тку возле своей будки, и будет тебе счастье, воронье))) Да, кстати, бросай ты эту работу, такие неграмотных даже в охрану, стремно брать. Лучше на базаре: там тебя поймут, САМИ ТАКИЕ)))))))

16. доброжелатель
    25 января 2018

Стелс компания *овно.Позвонил в стелс росказали одно приехал на собеседование.
    менеджер Неделькин Ю.Н.росказивает совсем другое.Для чево заниматся обманом.

fuuuuuuck глаза кровоточат от правописантия

17. лддд
    20 декабря 2017

Задержки по зарплате,постоянная текучка.Хватило на три месяца.Высчитывают за форму.

19 декабря 2017

@Саша, слил ты Саша, шефа своего. Раз в месяц на объект приходит?
    *удак ты, Саша!

19. User
    15 декабря 2017

Поздравляем компанию СТЕЛС-1 с удачным кадровым приобретением, выражаем сочувствие персоналу с грядущими и потрясными изменениями в ближайшем будущем!

3 декабря 2017

Фирма может и нормальная Еделькин не плохо наживается на охранниках. А бардель какой творится на объектах бухают,гуляют. Карпинская та вообще с рылом разсквашенным ходит на работу,ей Скрыпник морду разсквасил за то что позвонила к жене.

21. Андрей
    30 ноября 2017

Стелс самалучшая компания в Киеве!!!

30 ноября 2017

Хорошая фирма!

23 ноября 2017

Стелс компания *овно.Позвонил в стелс росказали одно приехал на собеседование.
    менеджер Неделькин Ю.Н.росказивает совсем другое.Для чево заниматся обманом.

24. Олег
    25 октября 2017

Я первый раз получил вовремя, а теперь прошло 25 чесло, а зарплатой и не пахнет и когда она будет никто ниможет скозать, я сейчас на дежурстве охраняю стоянку с фирмы «Стелс-1», уже у меня почти прошол третий месячь. Зарплату обесщали с 22 по 25 чесло, но пока ничего нету и я незнаю как жить дальше при тонких условиях. А по другому я буду молчать. Напешите кому можно обратища по поваду этой проблемы?

25. Деркач виталик
    15 октября 2017

добрый день я работал там да на***вали на зарплату ну и что за-то с работой!

12 октября 2017

за такую зарплату пускай сами сидят на обьектах и ничего не делают ***

27. Ufhbr
    17 августа 2017

тебе бы вежливости поучится ,сам то где работаешь,??

17 июня 2017

@Саша, Согласен, Стелс-1 это ф-ма для Деб*лов.

29. Саша
    7 июня 2017

@Гость, а тебе сколько надо? за то что ни *ера не делать 3500 очень даже норм. хочешь больше зарабатывать не иди в охрану!

3 июня 2017

@Саша, 03.06.17г.в 7:30 охранник»Глобус»спал в туалете на очке.

23 мая 2017

@Саша, даже для охраны это не зарплата.

32. Саша
    22 мая 2017

Нормальная фирма, работаю уже год в офисе Мери Кей, зарплата 160 в день, смена 7-8 часов, выходит 3200-3500 в месяц, не сильно много конечно но для охраны нормально, зарплата на карточку приходит 15-17 числа каждого месяца, ни разу ни за что не штрафовали, начальник вообще приходит максимум раз в месяц расписаться в журнале, если б зарплату подняли грн на 200-300 было бы вообще идеальная фирма

14 мая 2017

@Сотрудник, «Стелс-1»- это Вор и Машейник которому НЕ место в Европейской Украине.

34. Сотрудник
    10 мая 2017

З/п не выдают. Кидают постоянно. Форму дерьмовую ты сам выкупаешь за 1900грн. Машины без страховки. Царапина-плати сам и в двойне. Акумуляторы не держут. Мы почти не на что права не имеем,и охранники могут сами зайти в дом типо ознакомиться с обьектом когда нет хазяев.

35. Сережа
    14 апреля 2017

Кинули на 900гр.и еще два дня бесплатно работал и это в Киеве,мотивировали,что мол поссорился с уборщицей,вообще ответ для придурка.

36. Сотрудник
    11 апреля 2017

Сплошное вранье руководства и кидки на зарплату под любым предлогом.

11 апреля 2017

@Гость, Фирма Г*вно и охранники Г*вно!

17 июня 2015

Столько негативных отзывов, вы посмотрите, что стелс охраняет! От Макдональдса и KFC до бизнес центров и КиевГаза, я сомневаюсь, что такие компании-гиганты доверили бы свою безопасность плохой охранной фирме. Решайте сами, какие отзывы правдивые, а какие происки конкурентов.

29 мая 2013

Чтоб не было штрафоф работать нужно внимательно и без залетов,а то попали на штраф и фирма хреновая,сначала следите за своей работой!!

Администратор компьютерных систем 1
Охрана 1
Охранник 5

Добавьте зарплату в компании СТЕЛС-1

Добавить отзыв о работодателе СТЕЛС-1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТЕЛС-1?