СТЕЛС-1

СТЕЛС-1

Служба охраны «СТЕЛС-1»

Отзывы о работе в СТЕЛС-1, зарплаты

15 декабря 2018

Похоже,что в этой фирме Начальник охраны труда неук какой-то,или просто *опу прикрывает.Заметил, что схемы эвакуации в подвале в кадровиков нет,похоже и эвакуационного выхода нет.Даже огнетушителя не увидел.Куда смотрят пожинспекторы.Пока дождался собеседования задохнуться можно,вентиляция отсутствует.

2. Валера
    21 ноября 2018

Затихли мужики,можно и чарочку выпить за родную компанию Стелс.
    Письмо для Гостя,ты только не волнуйся.

3. Андрей Семенович
    18 ноября 2018

И мне приятно читать хорошие отзывы о Стелс-1,когда-то я работал в этой компании,воспоминания очень хорошие.Тогда компания Стелс для меня была,как спасительный круг. Устроится в охрану было невозможно, нужны были рекомендательные письма, характеристика с прежней работы. Хорошие времена были.

18 ноября 2018

Постоянно читаю отзывы об охранных компаниях,и вижу,что Ваши сотрудники любят свою компанию больше других.Сейчас это редкость,везде во всех компаниях огромная текучка кадров,интересно,как Вам удается сохранить равновесие,в такое сложное время.Наверное используете не традиционные методы,подходы. Может,как-то поособенному относитесь к своим сотрудникам.Наверное, у Вас хороший подбор персонала.

5. Семен
    17 ноября 2018

Короче,был на собеседовании в Стелс,красивый офис,комфортная обстановка,мягкие диваны для ожидания,людей много на собеседование,а может на анкетирование,для резерва. Собеседование прошло в хорошей атмосфере,даже шутить умеют,настроение подняли,хотя до этого настроение было плохое. Предложили хорошую работу в Макдональдсе прямо через дорогу я живу.

6. Олег
    16 ноября 2018

А летом,как красиво,возле офиса, когда розы цветут)

7. Олег
    16 ноября 2018

А мне нравится,что люди с высшим образованием тянутся к Стелс,все больше и больше,спрашивают,чтобы взяли охранником на перспективу. Уровень компании Стелс очень высокий,очень много перспективных людей.Нравиться,когда говорит человек с высшим образованием, возьмите меня охранником,чтобы я мог показать,доказать работой.

8. Олег
    16 ноября 2018

С первого дня полюбил Стелс,сильно понравился дизайн,как все красиво оформлено,вывеска,название компании на улице,БТР,ГАЗ-66,форма самая красивая в охраны,тогда казалось,что из-за здания вылетит вертолет в красках Стелс,помню ходил полдня с открытым ртом,работаю уже больше года в компании,а все больше и больше люблю нашу компанию СТЕЛС.Представляете,как люди старались,какую красоту создали.

9. Егор
    16 ноября 2018

Работаю охранником. Хорошая охранная компания,комфортные условия для работы,отличная зарплата,лучшие руководители,которые уважают простого охранника, и всегда здороваются на вытянутую руку с улыбкой,всегда спросит,как дела,как семья,как дети.Рекомендую.

10. Саня
    15 ноября 2018

Да, то Береговий їздить по київський обл. об’яви дає в газети.

11. Микола
    15 ноября 2018

Хух.Знайшов об’яву Стелс в фастівській газеті, зателефонував, мене запросили на співбесіду, запропонували 750 грн. за добу,а я розраховував найти роботу охоронником за 550/добу.Короче з мене шиколадниє конфеткі.

12. Максим
    14 ноября 2018

Уже мое третье возвращение в родную компанию,спасибо девченкам из кадров,что приглашают,торт с меня.Где не работал,а в родной мне компании,лучше всех.Да, и сейчас,где не работал бардак везде.Уверен,что у Стелс будущее хорошее,доверяют хорошие компании,можно сказать лучшие.Да и порядок держат,по сравнению,там где я был.Только компании Стелс я бы доверил самые ответственные объекты,наполном серьезе.Если мы будем,так поддерживать порядок,мы будем лидерами на рынке.Если бы видели,как раслабились другие.Мы на правильном пути.

13. Димв
    12 ноября 2018

Все сотрудники охраны Стелс-1 знают,что компания будет лучшей на рынке,и повезло тем,кто сейчас сел в салон самолета Стелс-1,повезет тем ,кто сейчас в команде.

14. Вадим
    12 ноября 2018

Слышал,что у Стелс игра есть похожая на Что?Где?Когда? Короче,собираются за круглым столом знатоки охранного бизнеса.Говорят,такие идеи рождаются.Ну,а победителя награждают,ценным подарком.

15. Мирон
    12 ноября 2018

Хорошая кампания,работал когда-то.Помогли мне они сильно в моей карьере.Начинал я работать в Стелс простым охранником,а на выходе уже был директором,затем пригласили меня на очень хороший иностранный проэкт.Хорошо помогли,да и вообще хорошая компания для карьерного роста,только надо проявить себя.Вспоминаю себя я из шкуры вылазил,чтобы проявить себя,никогда не отказывал руководству,если надо было, всегда был первым.Хорошая компания для карьерного роста.

16. Степан
    11 ноября 2018

Дуже хочу працювати в Стелс,в даний час працюю касиром в супермаркеті,прочитав дуже багато відгуків на різних сайтах,і пришов висновку,що Стелс команда майбутнього,тим паче,що співробітники Стелс налаштовані на розвиток компанії.Впевнений,що я непомиляюся.

17. Богдан
    11 ноября 2018

Хорошо,что есть такой сайт,где можно написать правду о компании,которая по праву заслуживает лучших отзывов о себе.

11 ноября 2018

Работал в этой компании,хорошие люди.Нравится,что даже после увольнения мы поддерживаем связь.Знаю,что Руководство ценит своих людей,даже тех кто уволен.
    Уважаю сотрудников,которые работают под флагом Стелс.

19. Миха
    11 ноября 2018

Приятно читать такие отзывы за нашу компанию сейчас каждый день читаю.Тоже хочу сделать вклад в развитие Стелс,может это и смешно звучит.

20. Саня
    11 ноября 2018

Працював в Стелс-1,маю дуже гарні спогади про цю компанію,дуже дружні співробітники,дадуть відсіч любому,хто буде проти компанії.Якби мене незапросили набільш оплачувану роботу,то працював би все життя в компанії.Знаю,що мене в компанії поважають і досі.Дуже багато хотілося зробити,багато задумок гарних було.Бажаю успіхів.

21. Василь
    10 ноября 2018

Зара я вже заробив на телефон,і на інтернет.Дуже хороша робота і зарплата.За місяць отримав більше 10000 тис.

22. Василь
    10 ноября 2018

Як я довго шукав роботу,інтернета у мене ніколи небуло,маю дешевого телефона,але велике бажання працювати.Слава Богу знайшов обяву Стелс в газеті,зателефонував і мене взяли на роботу.

23. Сергій
    10 ноября 2018

За цей місяць отримав 100 грн премії,не багато,але приємно,що мене цінує керівник,який написав доповідну на премію.Дуже вдячний.

24. Николай
    10 ноября 2018

Хорошая компания,работаю давно в Стелс-1,на моем счету четыре грамоты,два благодарных письма,около двадцати премий,скажу,кто работает,тот ест.И хорошую работу сразу замечают.Для сравнения,когда-то очень давно работал в одной элитной охранной компании,так они наоборот не давали хорошо работать,боялись вдруг хорошую работу заметит Главный.

25. Виталик
    10 ноября 2018

Представляете нашел объявление нашей компании Стелс в нашей местной газете, сам живу в г.Нежин за 100 км от Киева.Видно работу профи.Да,знаю объявление можно в нашу газету дать по телефону или через интернет.

26. Назар
    9 ноября 2018

Блін,уже давно мрію працювати в Стелс,але завжди щось мішало,дуже раніше повівся на відгуки,але зараз,коли виникла суперечка на цьому сайті,я побачив,хто правду пише,а хто бреше.

27. Андрій
    9 ноября 2018

Я не київський,я приїхав з Херсону,сподобалося,що іногороднім компанія Стелс надає житло.Живу в «общежитії».Ще сподобалося,що дуже гостинні дівчата із відділу кадрів.Зараз дуже радий,гарна зарплата,гарне житло,і дівчата дуже гарні.Мабуть я тут залишуся назавжди.Ще чую від усіх,що у Стелс велике майбутнє,всі за це говорять.

28. Вася
    9 ноября 2018

Третий день работаю в Стелс,до этого работал охранником в одной кампашке,вечно морда разбитая была,бардак такой был,кто сильнее тот и прав.А в Стелс все по другому,во всем порядок,только проверок очень много,каждый день проверки,но хорошо хоть не трогают напрасно,а в той кампашке,меня начальник оштрафует себе на карман,ходишь потом больной,от ихней честности.Верю,что в этой компании будет все по честному.

29. Антон
    8 ноября 2018

Специально наблюдал со стороны за охраной Стелс в Глобусе.Моя оценка,красивая форма,выглаженные, вежливые,подтянутые. В приличном заведении,приличные люди.

8 ноября 2018

Захотелось и мне попробовать свои силы в Стелсе,отзывы о них очень хорошие.Приятно читать,сотрудники Стелса преданные своей компании,и понравилось,что охраняют элитные объекты.

31. Григорий
    8 ноября 2018

Приятно удивлен,что мне позвонили из Стелс,и предложили работу,когда-то я работал в этой фирме,и был на хорошем счету,а затем я перешел в торговлю.Буду возвращаться в родную фирму,и работа намного легче,и зарплата сейчас хорошая.И друзья все хвалят Стелс.А девчонкам спасибо большое, запомнили,а может архив у них.

32. Дмитрий
    7 ноября 2018

Гость,есть правило,ни одна охранная компания,ни пишет плохого за высшее руководство.А ты Смельчак невъебатця. Сколько людей дураками поделал. Сколько людей пострадало из-за тебя.

1. артем.
    28 июля 2013

уважаемые колеги. предлагаю всем кого обидели в этом тонущем карабле, собратся и написать колективную заяву. в милицию, прокуратуру, налогрвую, обеп. давайте ее закроем или хотябы наведем порядок. кто если не мы. прошу поддержать. если да то ставте лайк. я с вами сам свяжусь.

2. саша
    21 сентября 2012

Фирма очень хорошая работаю 11 лет в киеве все хорошо зарплату дают вовремя даже дали денег на покупку нового автомобиля.форм дают тоже бесплатно говорят долго работаеш то мол бери и носи.а камеры в общаге говорят неподключены.да слышал кормят бесплатно и очень хорошо.так что нежалуюсь.

Администратор компьютерных систем 1
Охрана 1
Охранник 5

Добавьте зарплату в компании СТЕЛС-1

Добавить отзыв о работодателе СТЕЛС-1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТЕЛС-1?