Страховой адвокат

Страховой брокер. Компания предоставляет наиболее широкий выбор существующих страховых продуктов. Команда профессионалов, отстаивающая интересы клиента. Более 7 лет лидирует на рынке страхования. Наши клиенты — ведущие локальные и международные компании.

Отзывы о работе в Страховой адвокат, зарплаты

1. 24 сентября 2020

Проработала в компании порядка года на позиции ведущий менеджер сопровождения. Исключительно положительные эмоции.
    Все очень прозрачно (процессы, менеджмент), бюрократии и иерархии не ощущала. С командой было очень приятно работать, у всех хороший профессиональный уровень,
    большинство людей open-minded: готовы обучать других, прислушиваться и учиться самим.
    Еще очень здорово, что компания открыта к современным технологиям, то есть все то, что создается с нуля на сегодняшний день — применяются современные и актуальные
    технологии
    Резюмируя, крайне советую ТОВ «Страховой Адвокат» как компанию, семью, в которой хочется работать

2. 1 июля 2020

Так правильно. Евробляхерам запрещено работать на машинах с иностранной регистрацией. Растамож, а потом пробуй работать умник http://www.vnutri.org/nova-poshta/comment-page-22/#comment-729461

3. 16 июня 2020

Крутая компания! Действительно обучают и адаптируют новичков. Нужно конечно вкалывать, каждый день встречи, скайпы, зумы с первыми лицами компаний.Но, и есть возможность зарабатывать. Все выплаты четко по календарю. Есть медицинская страховка.
    В коллективе в основном женщины. Много креатива и решений нестандартных задач.
    Пока ничего плохого не могу сказать.
    Корпоративы организовывают самостоятельно — очень весело получается.
    Правда нужно пахать, держать темп и результаты, благодаря еженедельным оперативкам — есть понимания целей и задач.

Добавьте зарплату в компании Страховой адвокат

Добавить отзыв о работодателе Страховой адвокат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Страховой адвокат?