Strans

Strans

Компанія займається гуртовою торгівлею запасними частинами та комплектуючими для вантажних автомобілів, тягачів, напівпричепів, автобусів.

Отзывы о работе в Strans, зарплаты

1. 17 января 2024

Проходила недавно собеседование в этой фирме. Впечатление — шарашкина контора. Рекрутер(или кто она там не знаю, она даже не представилась ни разу)-сверхтоксичная особа,которая сидит в главном офисе во Львове,
    внаглую задавала бестактные вопросы типа: с кем я живу, замужем я или нет, сколько мне лет; сколько времени я ищу работу и кто мне звонил с предложениями и т.д;
    В течении этого «собеседования» выясняется, что ты должен иметь водительское удостоверение категории В, поднимать тяжести 20-30 кг. Я вам конь, что ли?
    Так называемый «директор магазина» разговаривает на русском языке, хотя по законодательству на рабочем месте все обязаны разговаривать на украинском языке.

2. 16 января 2024

Проезжали с сыном через Кременчуг,, срочно нужно было заехать на филиал,купить комплектующие на Volvo,если не ошибаюсь,, директор молодой паренек Сергей,, встретил нас на входе, был пьян и плюс ещё нагрубил с матами.. ИЗВИНИТЕ,, НО К ВАМ, Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАЕДУ… ПРОСТО ХАМ…

3. 4 октября 2023

Насправді фірма не погана для новачків, так , карʼєрного росту нема , це великий мінус, є випадки коли молодим та перспективним хлопцями дають такі не погані посади за достатньо короткий термін(ну це дуже старанні хлопці які заслуговують на довіру)Але для звичайних робітників це наданий момент нормальна робота скільки заробив то стільки і отримав. Графік такий як і зазначали ( людина відпочатку розуміє на що вона йде).Одна з тих фірм коли завжди ВЧАСНО зп , просто день у день ( в моїй памʼяті не було такого , щоб на день пізніше-ні, можливо на день, два раніше ) Паскудних людей вистачає , людей на магазині які крадуть товар і дурять склад таке існує. Цілком керівником я задоволений, мабудь це один із найкращих керівників на моєму досвіді. Нехай молодь не боїться туди йти , якщо у вас клепка та ціль в голові є то на цій фірмі вам дадуть можливість розвиватися. В моєму випадку це була класна та чітка робота де я міг заробити на життя , але це трохи не моє, адже не моя спеціальність. Як буде можливість і така вакансія за якою я навчаюсь, я обов’язково повернусь ! І хочу зазначити , тут я працював лише звичайним робочим і паскудного відношення до мене ніколи не було , напевно треба старанно працювати , а не обвинувачувати когось .
    Респект Володимировичу

4. 8 мая 2023

Отп*здячил первых 6 дней , пришел на менеджера попал на склад , таскаешь все подряд , заправляешь , , грузишь кубы , даже на почту на своей машине ездил , хер заплатили за стажировку , тупо потраченное время

5. 15 апреля 2023

Самої гіршої компанії не зустрінеш , люди які працюють на фірму,схожі на кріпаків…Зарплата дуже мала, вираховують за все ,що робив і не робив, вішають всі проблеми на простого робочого, офіційно не працевлаштовують, відношення жахливе.. Керуючий на магазині ,дуже паскудна людина, просто тварина, йому не притаманні розуміння та повага до колективу.

6. 6 октября 2022

Типова компанія.Велика текучка кадрів. Молоді менеджери приходять і через якись час йдуть. Перспективи як такої нема. Магазини по економ варіанту, не опалюються.Робоча субота сумно. І заплата не альо. Оформлять на пів ставки в фопа.відеокамери над відеокамерами. Навчитись там для майбутнього щось можна але…

7. 9 марта 2022

Компания подойдёт для новичков в этой сфере, то есть для очень молодых сотрудников. Научат устройству автомобиля, подбирать запчасти и т.д.
    То есть универсальности! И это так же будет касаться как и разгрузки/погрузки товара, так и его приема, уборка магазина, доставки товара клиентам и практически всего что касается работы по данной сфере! И при всем этом требуют выполнения плана по продажам.
    Человек работающий там будет должен делать все за одну зарплату и не более. На премии или другие поощрения материального плана фирма жадная!
    Руководство не любит , когда задают вопросы подобного рода.
    Карьерного роста практически нет. Это в редких случаях и не для каждого.
    Уволить могут в любой момент,причину найдут всегда.Даже если ты выполняешь свои обязанности, которых огромное количество. Логика у них такая , уйдешь ты придет другой. И в связи с этим началась «текучка» кадров по всем филиалам. Людьми не дорожат.
    Стоит туда идти , чтобы набраться опыта и дальше идти на другую фирму, где будут платить адекватную зарплату и ценить за труд и как человека.

8. 7 января 2022

Контора одна из самых худших.Зп маленькая,отношение к работникам скотское,людьми никто не дорожит,обязоннностей вагон,всему руководству надо лизать щель.

9. 10 мая 2021

А вот для меня спорный вопрос, по поводу руководителей. Увольняют людей без всяких причин,справедливости никакой. Человек добросовестно выполняет свою работу,жалоб от сотрудников по офису нет,за то какойто Маньковский,который сидит в другом городе,решил без всяких причин уволить человека.Куда смотрят главные директора??????? Вроде такая серьезная компания,а сидят там не понятно кто!!!!!!

10. 28 мая 2020

Компания в целом добротная . ЗП вовремя , начальство требовательное но справедливое ! Рекомендую

Добавьте зарплату в компании Strans

Добавить отзыв о работодателе Strans

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Strans?