Суши Мастер

Отзывы о работе в Суши Мастер, зарплаты

1. Евгений
    15 января 2019

Хочу сказать, что до того как пойти работать в Суши Мастер оператором я много перелопатил инфы и откликов. И все же решил рискнуть. И не пожалел, в прошлом месяце я заработал чуть больше 40000р. Вот теперь и судите сами

15 января 2019

Это все что смог ответить? Ты точно газеты не читаешь))) И кроме кильки ничего не ешь))))

12 января 2019

Анастасия :
    Стоит задуматься вопросом «Кто обычно пишет отзывы о компании?» И как правило это обиженные люди, которые работали еле еле и которых что то не устроило, они топнули ножкой и решили отомстить написав свои гаденькие сообщения на разных форумах. А если кто то еще по отзывам таких дурочек решает, что не стоит идти туда работать, то это совсем печаль…

Сиди за печатным станком и читай советскую газету замасланой в кильке.

4. Анастасия
    10 января 2019

5. Анастасия
    10 января 2019

@aprilembrace@mail.ru, отзывы пишут те люди, которые считают это нужным, без принуждения. А вот от таких компаний, как та в которой Вы работали, и стоит бежать!

6. aprilembrace@mail.ru
    9 января 2019

Любопытно, любопытно… (или это лучше назвать СМЕШНО) Оставлены негативные отзывы о компании в разные месяцы, и потом ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНЬ сразу КУЧА позитивных, однотипных откуда-то взялось))) Ребят СМ, вы серьезно думаете что глядя на это никак не догадаешься, что отзывы сфабрикованы?) О том, что они реальны, может подумать только человек, который не обратит внимание на дату их написания…)
    ПС. Сама работала в службе доставки и знаю, что там заставляют писать отзывы, хорошие разумеется.

7. Ирина
    9 января 2019

Здравствуйте! Работаю в компании с августа месяца, ни разу никаких претензий ни к руководству, ни к сотрудникам не было) Очень люблю свою работу, и благодарна компании, которая дала мне эту возможность:-* Отличное руководство, дружный коллектив и хорошо оплачиваемый труд — за это я вас очень люблю Суши Мастер))*** «На свете много профессий, и в каждой есть прелесть своя. Но нет благодарней, нужней и чудесней, чем та, кем работаю я»*****

8. Ольга
    9 января 2019

Привет! Я работаю в Суши Мастер, оператором колл-центра, уже почти два года. Хочу сказать, что это лучшая работа которую я видела. Коллектив замечательный, все адекватные и дружелюбные, зарплата хорошая (такой у меня в городе нет), руководство лояльное, лично идет на контакт прислушивается к мнению сотрудников, обучение бесплатное. Да четкий график, да человек должен соблюдать определенные правила… Это нормально!!! А те редкие случаи, когда человек не доволен, скорее всего это безответственные лентяи.

9. Алена
    9 января 2019

@Алиса, Работаю в компании четвертый год. Никто не присылает ночью смс, штрафов у меня нет,график работы вполне устраивает 2/2, зп во время, коллектив дружный, руководство лояльное, контролеры взрослые девушки, если есть ошибка то помогают исправить, а всегда поддержат. Может у вас проблемы от того, что не понимаете что такое удаленная работа? Что работа в СМ отличается от офисной только тем, что находишься у себя дома, а во всем остальном (график работы, перерывы на обед, выходные и тд) это обычная работа с обязательными правилами.

10. Катя
    9 января 2019

Присоединяюсь к Владу. Я полгода работаю и ничего плохого о компании сказать не могу. Зарплатой довольна. Все на высшем уровне. Желаю процветания Суши МАСТЕРУ)))

11. Влад
    9 января 2019

Всем привет и всех с праздниками)). Я работаю третий месяц и мне нравится работа в Суши Мастере. Я уже получал зп и аванс, всем доволен. Советую эту компанию. Здесь никто с выплатами вас не обманет и руководство лояльное. Рекомендую Суши мастер

12. Евгений
    9 января 2019

Не крутючий, а глупый отзыв, не подтвержденный никакими фактами. Суши Мастер стабильно развивающая компания, где операторы получают профессиональный рост и хорошую зарплату. Я ЛЮБЛЮ СУШИ МАСТЕР

13. Анна
    9 января 2019

Привет. Абсолютно не согласна с тобой на все 100%. Если ты получила копейки, значит сама столько заработала, вместо работать сидела в соцсетях и балдела, а потом хотела куш на голову денежный получить. Благодаря работникам, которые прорабатывают ошибки с операторами мы все стали профессионалами. Люблю эту компанию и руководство )))

14. Конфетка)
    9 января 2019

Привет. Работаю здесь уже третий год. Отличная проверенная компания, вовремя выплачивают зарплату и аванс. Всегда есть возможность выйти дополнительно и сверху заработать)

15. Тур
    15 декабря 2018

Привет, спасибо за отзыв. Я работаю тоже , но в другой доставке. Но меня интересует суши мастер
    Напиши мне пожалуйста , +79226521513 или сюда https://vk.com/id136280512
    Спасибо заранее

16. Анна
    14 декабря 2018

Уаааххаааа! Ну просто крутючий отзыв! Подписываюсь под каждым словом! Все так и есть! Не тратьте свое время на эту компанию. Ничего, кроме нервных болезней, там не заработаете.

12 декабря 2018

Алиса, Спасибо за отзыв, полезен! Т.к. у меня стоял вопрос, идти ли туда работать оператором колл-центра, теперь решение не ходить туда принято твердо. ))

18. Алиса
    22 ноября 2018

Хочу разнести просто в пух и прах компанию Суши Мастер, которая не только не должна работать, а вообще никогда не выставлять свои вонючие вакансии. Я никогда не уподоблялась до таких слов, но за 14 лет труда, эти твари насколько меня разозлили, что я напишу отзывы в стольких сайтах, сколько смогу найти. К сути — вакансия оператор кол центра, тебя две недели учат обращаться с CRM ну и говорить всю эту дрянь про суши, мало того, ты должен произносить все слово в слово, как робот, и упаси Бог сказать что-то не так сразу штраф. ШТРАФИ абсолютно за все, за то что не так сказал, за то что посмел позвонить в ресторан и уточнил информацию, которой мать вашу негде нет, и ты понятия не имеешь, что говорить людям!!! ОО еще куча акций , куча это мягко сказано, их мать его миллион, и упаси Бог их не знать или не корректно сказать ШТРАФ и их учить нужно каждый день ооо про каждый день и НОЧЬ это еще одна "плюшка" этой сучей компании. Рабочий день 13 часов, но не расслабляйтесь , после этого вы должны проходить кучу тестов, отвечать на звонки контролера — это крыса лет 20, которая рассказывает тебе как нужно говорить, но по части эта дрянь звонит сожрать твои последние часы в сутках, только чтобы сказать что ты все правильно говоришь, но как то скучно, нужно позадорней и *** *** ***. А так же каждые твои выходные тебя тоже просят выйти на работу, и сначала просят, а потом приказывают иначе ШТРАФ, вообщем на выходные не рассчитывайте. ОО это не все, потом минимум до 2 ночи тебе приходят сообщения о твоих ошибка, и ты должен отвечать ОТВЕЧАТЬ В 2 ЧАСА НОЧИ!!!!!! И это не все меня добавили в 15 групп в вайбере, которые не затыкаются НИКОГДА!! ТЕлефон садится за максимум 3 часа((( И самое "приятное" ты увольняешься, потому что нервы просто на приделе, и через пару недель тебе приходит расчет в 2000 тыс. грн . За мать вашу полтора месяца, и ты хрен кому дозвонишься, тебя сразу блокируют везде. Вообщем ОЧЕНЬ прошу НИКОГДА не вляпывайтесь, и не тратьте свое драгоценное время на эту ВОНЮЧУЮ компанию. Надеюсь вы скоро РАЗОРИТЕСЬ И ЗАКРОЕТЕСЬ.

Добавьте зарплату в компании Суши Мастер

Добавить отзыв о работодателе Суши Мастер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Суши Мастер?