Суши Мастер

Отзывы о работе в Суши Мастер, зарплаты

1. Олег
    9 ноября 2019

Уже несколько месяцев работаю в Суши мастер, должность — курьер и смею заметить я доволен, платят они хорошо, даже очень хорошо, но и требуют правда порядком, весь день в дороге, клиенты бывают конечно разные, одни благодарят, другие мол задержался, приходится извиняться. В целом работать нравится, у нас дружный коллектив, всегда придут на помощь, да и зп выплачивается исправно.

2. Ксения
    7 ноября 2019

Компания все условия ТК РФ соблюдает, у меня никаких претензий нет. Работаю оператором на телефоне, в целом, всё меня устраивает. График удобный, не получается так, что без отдыха работаешь. Деньги два раза в месяц платят, аванс и основная часть оклада, на карту переводят. С девчонками по работе, очень даже хорошо всё сложилось, с кем-то даже вне работы видимся. В целом, так.

3. Виолетта
    3 ноября 2019

Я практически уже 8 месяцев работаю в компании. Я менеджер по подбору персонала. Мне за это время, два раза зарплату уже повысили, при чем значительно. есть перспективы для карьерного роста. С коллективом хорошо сложилось. Правда были с некоторыми недопонимания, но всё улажено. Руководство поддерживает инициативу. Я вполне себе довольна своей работой)

4. георгий
    31 октября 2019

работаю второй год сушистом и очень нравится. Приятно когда начальство внимательно относится к производственному процессу, новая посуда и оборудование, всегда свежие продукты. По зарплате выше среднего по региону

5. Вячеслав
    28 октября 2019

Устраивался в Суши Мастер около года назад на доставку (нужна была совмещенка и здесь как раз было место, которое устраивало и по зарплате и по режиму). По началу конечно было тяжеловато (сказывалось слабое знание города), потом освоился. Были разные случай, и путал адрес, и опаздывал, но по больщому счету больших санкций ко мне не применялось со стороны руководства, да и ребята собрались в коллективе нормальные, прикрывали.

6. sweewa
    24 октября 2019

В компании работаю второй месяц, но уже сделала первые выводы. Работаю маркетологом на удаленке и задач очень много. Стараюсь планировать свой рабочий день и порой могу засидеться до ночи. Но все это оправдывается достойной заработной платой, которую в моем регионе получает далеко не каждый. Знаю некоторых коллег и своих руководителей, всегда с ними на связи

7. Алина
    21 октября 2019

Я уже работала в нескольких подобных компаниях, поэтому знаю что и как. Опыт есть, взяли с первого раза. Со всеми сотрудниками быстро познакомилась, изначально обязанностей у меня было не много, но когда освоилась они расширились и ответственности прибавилось. Мне главное зарплату вовремя получать и что начальство моей работой довольно. Тут руководство лояльное.

1. Алиса
    22 ноября 2018

Хочу разнести просто в пух и прах компанию Суши Мастер, которая не только не должна работать, а вообще никогда не выставлять свои вонючие вакансии. Я никогда не уподоблялась до таких слов, но за 14 лет труда, эти твари насколько меня разозлили, что я напишу отзывы в стольких сайтах, сколько смогу найти. К сути — вакансия оператор кол центра, тебя две недели учат обращаться с CRM ну и говорить всю эту дрянь про суши, мало того, ты должен произносить все слово в слово, как робот, и упаси Бог сказать что-то не так сразу штраф. ШТРАФИ абсолютно за все, за то что не так сказал, за то что посмел позвонить в ресторан и уточнил информацию, которой мать вашу негде нет, и ты понятия не имеешь, что говорить людям!!! ОО еще куча акций , куча это мягко сказано, их мать его миллион, и упаси Бог их не знать или не корректно сказать ШТРАФ и их учить нужно каждый день ооо про каждый день и НОЧЬ это еще одна "плюшка" этой сучей компании. Рабочий день 13 часов, но не расслабляйтесь , после этого вы должны проходить кучу тестов, отвечать на звонки контролера — это крыса лет 20, которая рассказывает тебе как нужно говорить, но по части эта дрянь звонит сожрать твои последние часы в сутках, только чтобы сказать что ты все правильно говоришь, но как то скучно, нужно позадорней и *** *** ***. А так же каждые твои выходные тебя тоже просят выйти на работу, и сначала просят, а потом приказывают иначе ШТРАФ, вообщем на выходные не рассчитывайте. ОО это не все, потом минимум до 2 ночи тебе приходят сообщения о твоих ошибка, и ты должен отвечать ОТВЕЧАТЬ В 2 ЧАСА НОЧИ!!!!!! И это не все меня добавили в 15 групп в вайбере, которые не затыкаются НИКОГДА!! ТЕлефон садится за максимум 3 часа((( И самое "приятное" ты увольняешься, потому что нервы просто на приделе, и через пару недель тебе приходит расчет в 2000 тыс. грн . За мать вашу полтора месяца, и ты хрен кому дозвонишься, тебя сразу блокируют везде. Вообщем ОЧЕНЬ прошу НИКОГДА не вляпывайтесь, и не тратьте свое драгоценное время на эту ВОНЮЧУЮ компанию. Надеюсь вы скоро РАЗОРИТЕСЬ И ЗАКРОЕТЕСЬ.

2. Ольга Д
    26 марта 2019

Работаю в компании «Суши Мастер» оператором колл-центра 2 года. Очень хороший коллектив, очень внимательное и отзывчивое руководство, достойная зарплата. Очень довольна своей работой!!! Рекомендую всем!!!

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Суши Мастер

Добавить отзыв о работодателе Суши Мастер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Суши Мастер?