СВІТ-БУД ЛТД

Отзывы о работе в СВІТ-БУД ЛТД, зарплаты

1. 17 января 2024

Хотел устроится в компанию! Не имею судимости, занимаюсь спортом, жена и ребенок ,нормальная семья,хочу работать сейчас такое тяжёлое время ,сказали что СБ ПРОВЕРИТ и вас возьмут на роботу. После проверки отказали !Приводов в МВД нет ! Нигде не привлекался ! СБ ЧТО ВАМ ЕЩЁ НЕ ХВАТАЕТ?КАКИЕ ВАМ ЛЮДИ ЕЩЁ НУЖНЫ АНГЕЛЫ ИЛИ КТО? Я РЕАЛЬНО В ШОКЕ! ВЫ ФУТБОЛИТЕ НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ! ЧТО ВАС НЕ УСТРОИЛО?

2. 31 января 2021

Гарна фірма, гарний товар,умови вроді би гарні, зп можна сказати норм но керівник центрального регіону ніякий. Людей рахує за гарматне м’ясо,. Не виконав задачу- штраф, виконав і рано повернувся з району- штраф, запізнився на 1точку- штраф, а бонусів ніяких.. зворотнього зв’язку немає, людей не чує….. Не рекомендую трати свій час і кошти на дану кантору в центральних регіонах

3. 31 января 2021

@Ірина, не знаю де ви робили, але в Київській філії керівник ***.. людям купу штрафів дає, гнобити, нереальні задачі ставить, паливо за свій рахунок робив.
    До того ж на фірму дали допомогу на період карантин і працівники мали бути дома, а по факту всі працювали і лишньої гривні від фірми не отримали…..

4. 12 июня 2019

Компания развивается и развивается, так и будет развиваться. Три года как развивается, хорошая отмазка все косяки так оправдывать можно бесконечно долгим развитием и молодостью компании

5. 13 марта 2019

Компанія, яка розвивається, впевнено і цілеспрямовано йде до поставлених цілей. Дружній колектив, хороші умови праці. Виправдано всі мої очікування, достойна оплата праці.

Добавьте зарплату в компании СВІТ-БУД ЛТД

Добавить отзыв о работодателе СВІТ-БУД ЛТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СВІТ-БУД ЛТД?