ТД Поляков

ТД Поляков

Компания «Торговый Дом Поляков» — один из крупных дистрибуторов виноводочных изделий и продуктов питания в Украине.

Отзывы о работе в ТД Поляков, зарплаты

18 февраля 2019

Добрый день. На прошлой неделе был на Уманском филиале ПП Т.Д.Поляков..Изминений нет пяные грузчики,мат повсюду,хамство.Такое впечетление что в казарме стройбата СССР.Куда смотрит начальник безопасности, деректор .Мадам, начальник над грузчиками, как мужик, с сигаретой и мат в общении с грузчиками и водетелями.Я уважаю и знаю деректора УФ умный порядочный человек.разве вы не видите что творится у вас ?? За последние 4-5месяцев колектив не дружелюбный стал в офисе постоянный крик в отделе логистики.Ребята со склада воруют просят незаметно вывезти краденое,выносят врукаве..Стыдно какой был колектив какой приличный филиал и что стало за это время..

2. Експедитор
    12 февраля 2019

Хотілось додати по Уманському філіалу…Санітарні книжки Калініченко Т.Л. «робила» експедиторам по 300грн з людини. Водії експедитори пройшли за 83грн…Гарна допомога..

12 февраля 2019

Сварщик :
    Хотелось чтобы,прочитали это (власники компанії),итак 1). По Уманскому филиалу,Директор идет на поводу лжывых руководителей. 1.Калиниченко Т.Л.должность РОЛ.. 2.Новикова М.В. должнось РОП..Первая ворует со склада товар с помощью уководителя СС и РОО.Также ворует товар так называемый(лишак) тоесь лишний , по ошибке отправлен поставщиком..!!??..кто с экпадиторов не хочет этого делать (вывозить лишак и сдавать на ТТ ,тупо с едает..Ушол не один экпедитор и не один водитель по этому поводу. Также не пошол на это и НТС,требовала 10%от ГСМ и 10% от бюджета на запчасти, с ела вконцэ января 2019г ,,,довела человека до больничьной койки. 2019г.Писать ещё можно много по етой персоне..2)Вторая, самое страшное как она проводит(співбесіду).занимается чем угодно но не работой..на любой вопрос ответ один вас много я одна.Еще и прикарманивает деньги на благотворительность,в месте с РОЛ. Шановні власники, та поважний МУРГА О.Не робіть посміховиско з компанії.Проблему читайте з низу до гори, краще видно а, не по електронним звітам…Бажаю всого найкращого.

Перепрошую експедитори та водії не самі, їх просто пішли- шановна Калініченко Т.Л.

11 февраля 2019

Реакції на публікацію нуль. Висновок: це вигідно керівництву в центральному офісі.

7 февраля 2019

Думаю що все так і залишиться…Змін не бде

6 февраля 2019

работала в Белой церкви более бестолковой компании не видела с 25 заявок которые собираешь целый день довозят только 5-8 и супервайзеры с умным видом расказывают что ты плохо рабатал вчера. У нас один уходил — оставил труд книжку напамять полякову и смылса пособирав деньги,так этот долг раскидали на 6-ть торговых предствителей, хотя им должна заниматся СБ фирмы. В отделе бакалее больше 3-х месяцев не работают ПОСЛЕДНЮЮ З.П НЕ ВЫДАЮТ. типо ты плохо рабатаешь.с 7.00 утра до 19.00 точно, бывает до 22.30 вечера. с понедельника по субботу.Склад ворует все списывают на торговых. НЕТ СМЫСЛА ТАМ ВООБЩЕ РАБОТАТЬ.

7. Сварщик
    3 февраля 2019

16 января 2019

@Гость, ахахаахах

7 января 2019

Говорят что МЕЛЬНИК,руководитель киевского филиала был грубо изнасилован рабочими склада.Это правда!?

29 ноября 2018

@Гость, наверное ты создание безмозглое

29 ноября 2018

@Гость, гусей считают за гусей, может людей?опечатка наверное?

26 ноября 2018

@Гость, то и значит что гусей имеют за гусей.Догнал?

15 ноября 2018

@Бондарь Иван Павлович, поподробнее пожалуйста, а то все ждут объяснений,что же значит имеют за гусей?

14. Бондарь Иван Павлович
    2 ноября 2018

Всех торговых имеют за гусей) Не можно так относится к людям! Рыба сгнила с головы!

25 сентября 2018

@Гость, а я смотрю ты фраер отзывы в интернете писать,слабый морально подойти и в лицо сказать? Вперед в свой мухосранск работать.

25 сентября 2018

@Гость, какой можно вопрос в сб решать,если ты не в силах выполнять свои обязанности в срок,то не фиг бегать по сб, если нет ваших боков накладная сама проводиться

4 сентября 2018

Добрый день, уважаемые коллеги перестаньте писать от имени Кимлыка Сергея(это я), моя персона не является усиливающим фактором, мало платят — заработайте!!!! Я не понимаю как можно отработать месяц чтобы заработать 6500???
    P.S. Процесс изменения мотивационной сетки не предусматривает анализ отзывов на сайтах о работодателях.

30 августа 2018

Так я заходил, как не зайду один «жирный» только сидит, а все только и курят. Нельзя вообще в СБ никакой вопрос решить. Чтоб кто не говорил, а при Иване Павловиче был действительно коллектив, а не то, что сейчас…., кто работает тот меня поймет

27 августа 2018

@Гость, так зайди и познакомься,а не сплетни собирай от таких же как ты. Не люди, а *овно на блюде. Я не удивлюсь если это Палыч обиженный и пишет.

17 августа 2018

Работал на полякове в 2013 году и мне очень запомнился Иван Павлович Бондарев , как человек честный, порядочный,всегда приветлив и справедлив, один раз меня сильно выручил. Побольше таких людей. А так конторка честно сказать гниловатенькая

15 августа 2018

Как не крути, а Палыча и Николаевича реально не хватает… В хорошем смысле этого слова. Незнаком лично с новым начальником СБ, но как говорят у нас в отделе » Два метра хлама» и «никакой».Если уже и в СБ развалился коллектив то ничего хорошего точно не ждать.

11 августа 2018

@tp, Твой Палыч может только Мельнику сосать в туалете и все

23. Кимлык С.В.
    5 августа 2018

Здравствуйте, руководители компании Торговый Дом Поляков!Пересмотрите пожалуйста ЗП на сегодня. С такой зарплатой все толковые продажники уходят а остаются одни бараны и Вас это устраивает.!!!!!!!!! Вы получаете бонусы от завода за счет рабочих. ЗП при курсе 8$ в 2012г. среднем была 6000 грн. а сейчас 2018 г. при курсе 27$ ЗП 6500 грн.С уважением Кимлык Сергей Васильевич,руководитель отдела продаж!

15 мая 2018

@Кимлык Сергей город Киев, Лично знакома с Сергеем, таких грамматических ошибок он точно не допустит. Комментарий не действителен.

15 мая 2018

@Кимлык Сергей город Киев, Доброго день! Уважаемые посетители, данный отзыв оставил обиженный человек, который уже наверняка принял решение покинуть компанию или уже её покинул, но никак не я (руководитель отдела продаж Кимлык Сергей Васильевич). Я дорожу своим сотрудниками и никогда не опущусь до такого уровня!!! Если у меня возникают вопросы к сотрудника я озвучиваю их в лицо и уж точно без грамматических ошибок!!!

26. Кимлык Сергей город Киев
    15 мая 2018

Имейте уважение к компании бездари вы слабоумные и это касается как торговых так и супервайзеров.Пишите разную лживую ерунду имейте совесть а кому что не нравится завтра комне с заявлением на увольнение и досвидания

14 мая 2018

плохая команда город умань невоспитаные грубыесупервайзеры город маленький все друг друга знают

9 декабря 2017

Знаком лично с Янко Е.С… Быдло страшное….Работали вместе ещё на Баядере!Говорят что она по молодости работала в ночных клубах танцовщицей а потом за деньги занималась так сказать волшебством,надеюсь поняли о чем я!Шваль редкостная на деньги кидает людей каждый месяц штрафует на половину зп!И больная она что-то там по женски!Короче гоните к чёртовой матери эту мерзлоту !!!

1 декабря 2017

Всем доброго времени суток!
    Хочу обратиться к учредителям ТД Поляков :Уважаемые, рассмотрите вариант замены директора Черкасского филиала -Янко Е.С.и ее Ко, пожалуйста, если хотите сохранить филиал.
    Теперь поконкретнее: текучка ужасная во всех отделах (проанализируйте, сколько поменялось руководителей подразделений и их подчиненных,за время ее работы!),автопарк — «убитый»-денег практически не выделяется на их элементарное обслуживание…в результате- нет доставки в ТРТ…страдают все, а Вы — не до зарабатываете!
    Плановые предпраздничные продажи делаются от части фиктивно: сразу большие отгрузки на ключевых клиентов (Янко молодец! сделала продажи!),а потом бешеные возвраты согласовывает втихаря (интересно за это нужно хвалить??!!)
    Еще добавлю за «командную работу»: в моем понимании — команда это все сотрудники компании (от директоров до уборщиц и дворников), в данном случае, даже есть разделение между офисом и складами на Береговой. В офисе все классные ребята, а вот на складах работает «мусор» и
    «@ыдло»…Янко, как директор,ведет такую политику в компании,проявляя это своим отношением,прежде всего!!!
    Общаясь с сотрудниками «Баядеры» ясно одно : они вздохнули с радостью, после ее ухода, работать стало намного комфортней и продуктивней!!!
    Может хватит этому «супер профессионалу» разрушать компанию, которая строилась годами и считалась одной из самых сильных на рынке дистрибьюции?!! еще лет 8 -10 назад в Вашу компанию было сложно устроиться (люди работали годами),а сейчас… сами видите что…
    Решать Вам !!!
    Удачи!!!

На Уманському філіалі картина така сама…!!!!

А в Киеве что по другому?

30. Бондарь Иван Павлович
    1 декабря 2017

Ребята а вы думаете я сильно доволен своей работой!???В компании есть неадекватное руководство с психическим расстройством из-за которых страдает весь отдел дистрибьюции в Киеве.С большим уважением отношусь к торговым и супервайзерам но я не могу решать вопросы не моей компетенции.С уважением,Иван Павлович.

26 ноября 2017

Прочитал ..комерарии ,отзиви. Практически все правда.Но забыли еще вспомнить о сереньком кординальчике Мурге….копатель еще тот. По Уманскому филиалу напишу так: Директор сводит лбами руководителей отделов если вопрос не решают шртаф 10% с зарплаты..!!?? Реагирует на правду как бык на красную тряпку..По Белой-Церкве..для транспорта условий не каких также и для людей..просто издевательство.!!! По Киеву : Денежный вопрос более открыт по ремонту транспорта, но отношение к людям ,склад,водители,приезжающим за товаром с других филиалов просто скотское!!!.Хотелось бы чтобы владелец общался с начальниками отделов лично,хотя бы один раз в год в __одном из филиалов.___

26 ноября 2017

Всем доброго времени суток!
    Решать Вам !!!
    Удачи!!!

На Уманському філіалі картина така сама…!!!!

13 октября 2017

Ты в этом уверен !???С понедельника увидишь кто у кого сосет!!!

11 октября 2017

@СБ, Та да Палыч пососет, по-моему там у Палыча все сосут

5 октября 2017

Бред

1 сентября 2017

Уволился и остался очень доволен хочу предупредить людей собравшихся работать на Полякове…зарплат у вас не будет…..торговый максимум 5500 супервайзер 6800 это максимум плюс дресскод и куча самовывозов которые даже зарплата не покрывает.Текучка ужасная люди приходят и уходят работают по месяцу и увольняются.Торговые воруют деньги и я их прекрасно понимаю на такую зарплату в Киеве не прожить.Как то так.Всем удачи и ребята не тратьте свое время на эту проклятую организацию.Успехов.

24 августа 2017

Для Киева это на самом деле очень маленькая зарплата.Надо было ещё дописать что текучка страшная.Люди работают по месяцу два и уходят.Раньше такого небыло!Платят копейки!Хватает только не еду!Обходите это страшное место стороной!

24 августа 2017

Почему вы не написали что есть и такие что галстук на футболках носят))))))))) и деньги воруют !???????????

100% правда!!!

24 августа 2017

Не контора а стадо баранов в галстуках которые зарабатывают по 5000 тыс гривен в месяц с садержкой на недели…деньги выдают в кассе в два этапа 1500/3500 !!!!Это Максимальная зп торгового !))))Смешно!)))))Все торговые и суперы одетые как настоящие бизнесМЕНЫ брючки туфли ну и галстуки !!!)))))Настоящий Цырк!!!Смотришь на них и такое ощущение что перед тобой толпа обиженных без мозгов отбросов общества в грязной потной дешёвой одежде!!)))Официально не трудоустраивают !!!

41. СБ
    20 июня 2017

Все было бы хорошо если бы в киевском филиале Бондарь Иван Павлович всем *** не сосал

19 января 2017

@Гость, Это вы нас «сектантами»называете?)))) Вы, те кто каждую пятницу слушаете и поете дебильный «гимн»? Специально пишу в кавычках — ибо каждому ясно, что это ибд и попытка вырасти в своих же глазах))))lol)))) И вообще, ты наверное бог торговли, ходишь в шлепанцах и шортах по маршруту))))

43. Андрей
    6 ноября 2016

Если уж говорить о ЧФ, то до Янко отлично работалось на филиале с Лабой, все было стабильно, на все хватало денег, и на логистику, и на все. Никого не увольняли просто так, никого не ставили по знакомству. Все было по честному. Да, звезд с неба не хватали, прибыли много не зарабатывали, но наверное потому что деньги тупо не экономили, не загибали логистику. не делали фиктивных продаж. А на первом уровне Климова и Однорал — да, сучки еще те… Та и на ЧФ хватает идиотов, Роговик, все ставленики Янко, тот же Даниленко, родственник Байды. Сколько он его покрывал, его воровство, сколько он не проходил раз центр развития на кадровый резерв… Куда его на директора, учредители, схаменитесь!!! Хоть иногда вникайте в работу своей компании. И слушайте, что вам говорят со стороны, а то как страусы в песок.

1. СБ
    20 июня 2017

1 марта 2013

Хватит врать,нормальная компания .Я там работала,коллектив хороший.

Водитель 1
Водитель-экспедитор 1
Охранник 1
Торговый агент 2
Торговый представитель 4
Финансовый контролер 2

Добавьте зарплату в компании ТД Поляков

Добавить отзыв о работодателе ТД Поляков

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Поляков?