ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

TEDIS Ukraine — національний дистрибутор FMCG-товарів.

Отзывы о работе в ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис), зарплаты

1. 27 апреля 2020

@Гость,@Гость,
    Аванс начисляется с 1 по 15, раз вы так долго работаете в этой шараге, то должны это знать.
    А руководитель РСП с такими вопросами по поводу Зп может послать и на йух, куда угодно. В Тедисе это норма,или скажет ЗП начислили в Одессе, а я, мол ниче не знаю. Раньше можно было позвонить в Одессу, и чего-то уточнить, сейчас большой болт.

2. 25 апреля 2020

@Гость, удивительно, конечно, читать подобные глупости…
    1. Компания только один раз меняла название в связи с ребрендингом.
    2. Не выплата ЗП до 17 числа — это вообще невозможно в этой компании. Работают исключительно согласно действующего законодательства об оплате труда.
    3. Нет аванса — такое тоже невозможно (возможно Вы были в отпуске в период с 15 по 30 числа)
    А лучше с такими вопросами обратиться к руководителю РСП, он может дать объяснение каждой выплаченной вам гривне.
    Работаю в компании достаточно долго, потому понимаю, о чём говорю.
    А Вы лучше думайте, прежде чем что-то писать.

3. 22 апреля 2020

@Гость, о Тедисе (г. Умань)

4. 18 апреля 2020

А БЖ ещё рулит на киевском РСП?

5. 18 апреля 2020

@FuckDuck, а про какую компанию ты сейчас пишешь?

6. 18 апреля 2020

Кто собрался идти сюда работать- не ведитесь!!!! Пожалеете….

Хотелось бы немного больше конкретики. Что не понравилось? На каком РСП Вы работали ?

С какой целью интересуетесь? Как правило, такие вопросы задаёт HR…

7. 17 апреля 2020

Я просто в диком @хуе с этой компании. Мало того, что они меняют постоянно названия из-за проблем с налоговой, так эти проблемы коснулись и персонала. Сегодня 17 апреля, зарплаты до сих пор нет, в прошлом месяце аванса не было, в позапрошлом месяце аванса был 1200 грн.
    Вы, бл*ять, думаете, что на эти деньги можно жить?
    Ни аванса, ни зарплаты, так ещё и постоянные придирки руководства
    Ребят, вы больные? Куда катиться вообще эта фирма? К персоналу уважения просто 0

8. 17 апреля 2020

Могу сказать только одно…
    Пока в Киевском регионе будет РМ Кравченко Евгений, будет беспорядок, не выполнение объёма и целей, текучка персонала и постоянный негатив ?

Согласен, пока этот г**дон там сидит, них… ничего хорошего не будет. А вышестоящему руководству похрен, да впринципе как все и везде в нашем государстве. Разбрасывание компетентными кадрами, при собственной его некомпетенции. Рыбка то с головы гниёт. Если хоть кто-то адекватный это прочтет, то донести нужным людям(адекватным и которые понимают суть вопроса) что нужно что-то предпринимать!!! Сделаем тюТедис Украина лучше и чище от г*вна!!!

Самое печальное то, что этот человек считает г@ндонами весь персонал и говорит об этом в открытую, при том что сам понимает, что весь персонал его также считает г@ндоном, но он гордится этим.
    По его мнению и словам, всех торговых и СВ нужно, цитирую: «загнать как скот, чтобы не влево и не вправо».
    Женя, я знаю что ты это читаешь…Тебе мешали работать и выполнять объём и цели толковые ТП, СВ, ЗКРП и ты сделал всё, чтобы эти люди покинули компанию…ответь себе сам на вопрос, что-то поменялось в Киевском регионе в лучшую сторону после их ухода?

9. 16 апреля 2020

10. 15 апреля 2020

Кто собрался идти сюда работать- не ведитесь!!!! Пожалеете….

Киевское РСП. В отличии от общего бардака в компании в целом, Киевское РСП славится своими «крутыми» и «фееричными» руководителями, из-за которых такая текучка персонала.

11. 14 апреля 2020

12. 9 апреля 2020

13. 4 апреля 2020

Почему не сообщают ,что в Херсоне торговый представитель заболел короновирусом????!!!

Потому что, это не выгодно для компании! Как с финансовой стороны, так и со стороны раб силы.

14. 2 апреля 2020

15. 19 марта 2020

Вау! ГОшный планктон начал выть! Земля начала кружиться! А что рабы РСП молчат? Как добираетесь на работу? Как сидите до ночи, а потом добираетесь домой, про повышение зарплаты молчите. Как там у великого классика написано-«Тварь я дрожащая или право имею?»

16. 18 марта 2020

Ну что Тедис с карантином!Но не всех а только тех кто с короной на голове(ГО) Тарас может выйдешь и попробуешь доехать на работу на общественном транспорте? А то такие зп у людей что машину не каждый может себе позволить.Не ну за работников переживают, ПООБЕЩАЛИ маски, оденьте на ж*пу себе их! О повышении зп и думать можно забыть, ты что кризис бл*.Это ж надо когда такая хрень в мире , мы всё равно премся на работу.Может в данный момент нужно подумать о людях, а не о деньгах?Что бы не происходило на планете не нужно забывать что она круглая!Всем сотрудникам которые ходят на работу крепкого здоровья, ну а руководству которое приняло решение выгнать людей на работу человечности что ли, вам она не помешает…

17. 28 февраля 2020

Здоров пацаны. Все тут по-своему правы. Но основная проблема в том, что начальство ленивые муд*ки. Взять к примеру Запорожье. Им лень писать служебную о поломке авто торгового. Проще заставить «искать где хочешь». Ну а километраж должен совпасть. Торговый тратит деньги, нервы, время. Все потому что начальству впадлу поднять ж*пу и выполнить свою обязанность. Это вам для примера. Они считают торговых чуть ли не рабами, демотивируют штрафами и обязательными приездами в офис, а сами выполняют лишь ту работу, за которую могу спросить вышестоящие. Так чего вы удивляетесь что тут так много гневных комментариев и разоблачений. Вы получаете то что заслужили. А шантажировать отсутствием бонусной части при невыполнении плана после заявления об уходе не круто. Такие вещи незаконны и наказуемы. Или так и будете откупаться чтоб дело до суда не дошло.

18. 29 января 2020

Добрий день.Шановні колеги,гості,ГО.Все дійшло вже до маразму просто…
    При закритті планів по (іншому серветки,батарейки…)якщо ти не закрив АКБ то тобі заплатять 200 грн.Якщо ти не закрив гільзу то тобі даже 200 грн не дадуть.Враховуючи те що ТП закладають свою різницю за сірники приблизно по 18 грн на ящику плани неймовірно закрити по 25-29 ящиків.Сезоність не враховують ні по якому виробнику крім сигарет.При АКБ 100-120 плани стоять по 80 точок по ФМУ.
    Аванс прийшов меньше. усі думають що в ЗП прийде більше так як були святкові дні но це повна брехня!Плани по АКБ тільки можливо закрити якщо розписати.Якщо дальній маршрут то ПТ встає в 5 ранку і приїжає в 18:00 так як маршрут 300км і ще потрібно здати договора,ліцензії т.д.Таких маршрутів може бути 3,4,5 на тиждень.При закриті планів в 100 відсотків тобі не заплатять на одиничку ГО накладе аудити і буде у вас 0,75.
    Акти звірки(річні,квартальні)як ПТ має підписати акти з точками Цдп,самовивіз тд якщо тт знаходиться від 20 км в одну сторону?????!!! Звісно за свої власні кошти він їде підписувати так само і договора.План 5000 на запальнички зробив 4999 не заплатили ні гривні!З одної сторони воно вірно!не вмієш рахувати не заробляєш!Але в цій компанії нереально порахувати свою зп так як є аудити,продажі на середині місяця.Дописування клієнтам чесно вже дужееееее достало!!!!Дописувати можна і треба но не в такій кількості як ми робимо те,принцип роботи не дописав 4 блока за замовлення не під світив блоки)Все дійшло до того що не продаємо ми продають наші конкуренти в точки!У них немає запальничок і тд. Но чому у них гибкий графік роботи,більша зп,кращі умови роботи.Це все написано для вашої лояльності в подальшому.Чесно можна ще писати і писати.

19. 23 января 2020

Я вообще не понимаю зачем этих дармоедов держут и платят им такие деньжища если всю работу за них делают или замы или супервайзера, тупо деньги на ветер, больше понтов чем толку. Пора бы уже их на воздух, а деньги роспределить по торговым…

20. 22 января 2020

@Гость, у Тедиса все хорошо,это у сотрудников не очень зп, даже руководители умудряются ныть что им денег не хватает!А что говорить тогда за обычных работников. Тестирование прошли, а смысл? Вывод никто не сделал…Вы б лучше на своих командировках экономили, а не на зп людям, которые работают у вас годами!

21. 9 декабря 2019

Увидите объявление требуется торговый представитель Тедис. Не ведитесь на эту контору. Лохотрон. Смотрите что то другое. Только не Тедис. Рабские условия труда, и жизнь на роботе. Вы будете торговать не сигаретами. А именно спичками, зажегалками, клеем, батарейками и всякой ерундой.

22. 3 декабря 2019

Видать у Тедиса не все так хорошо.зарплату повышать и не собираются,а давно пора бы!

23. 29 ноября 2019

Virgo :
    Когда будете подписывать трудовой договор с ТЕДИС, обратите внимание на данные пункты, т.к. это чистая ложь! Так же, вы подписываетесь о согласии не нормированного графика, только мало кто знает, а работодатель об этом не упоминает, что ненормированный рабочий день-это всё те же 8 рабочих часов, а не как в ТЕДИС-12,13,14,15,16 часов в день, и это не сарказм или шутка, а чистая правда! Поэтому, когда примите решение разменяться на пару гривен по сравнению с другими компаниями, 100 раз подумайте на что идёте. Про личное время и личную жизнь можете забыть! Из вас выжмут ресурс на 150%, вытрут об вас ноги, и прособеседуют очередную «жертву», при этом втирая на собеседовании, что ЗП выше крыши, а графику работы могут позавидовать только «офисный планктон». Добавлю ещё, что никто не говорит на собеседовании о штрафах за дебет, штраф за возвраты и минус к ЗП по спеццели. При таких раскладах, торговый за месяц может получить 10 тыс. грн. Зато, это будет ОФИЦИАЛЬНАЯ и БЕЛАЯ ЗП)))

Сто процентов вы правы. Так оно и есть, жизнь на работе. Вечные собрания до полуночи. Личная жизнь коту под хвост. Не те деньги что бы себя так изматывать. Хамством, штрафами иугрозами жить. Набивать на борт, на тысячи гривен товара. По приказу начальства. Не ведитесь на эту компанию.

24. 28 ноября 2019

Гонка по клиперу просто жопа, РСП показывают такие обьемы что просто в сратся, руководство фаертайма после увиденых цифр со свом полусортом должно застрелится)))

25. 27 ноября 2019

В компании работает бестолковая НR-ка,кот.приглашает на собеседования всех подряд,не учитывая навыки сотрудника.Я к ней пришел,а она -вы английскмй знаете?У меня четко было написано в резюре-русский и украинский язык.Какого хрена меня пригласили??????Я зря время потратил…Позор,гнать таких «профессионалов» в шею надо.Эта бестолковая приглашает Вас на собеседование по адресу-Пр.Шевченко,4а(в здание где находится ОТП Банк).

26. 26 ноября 2019

27. 21 ноября 2019

гость :
    доброе время суток.хочю вам расказать про тедис какой беспридел творица в магазинах как обворовывают клиентов и как руководство допускает пянки на робочих местах.куда смотрят нормальные руководители………………уважаемые покупатели берите всегда чеки перепроверяйте вас в тупую кидают на бабки особенно крупных покупателей…….будте внимательны….

Motorsport также славица етим

28. 18 ноября 2019

Пацан не балобол. Давай сливай снимки!

29. 16 ноября 2019

@Серега, а ты не много о себе возомнил? косметикой он занимался. только геи таким будут торговать. хотя у тебя же в столе лежат женские чулки. Лена и Света, я знаю вы это читаете. пойдите и проверьте когда этот имбицил в следующий раз с офиса уедет. умничать надо когда что-то из себя представляешь. торговые делают план, работают. а ты и мысли логично выразить не можешь. только и можешь что угрожать и заставлять борта брать. а потом с проверкой приезжать на район и делать тупое лицо, мол откуда все это взялось. сделаем так. как только комментарий наберет 99 лайков — я загружу сюда телефонные записи как ты торговым угрожаешь и заставляешь борта брать. и скриншоты из вайбера добавлю. посмотрим как долго ты после этого проработаешь.

Очень интересно посмотреть, как раз 99 лайков))

30. 16 ноября 2019

@Гость, скриншоты в студию))

31. 28 октября 2019

@Гость, не вздумай туди йти!

32. 28 октября 2019

33. 24 октября 2019

Сушите вёсла.))) Вот что я вом скажу. Будем мы теперь только зажигалки и продавать. Толи ещё будет.

34. 22 октября 2019

Що можете сказати за Луцький РСП?

35. 22 октября 2019

Хорошего для нас уже не чего не будет. Будет только хуже. Но не чего. Будем торговать сопутствующими товарами. У нас есть зажигалки.

36. 21 октября 2019

Не советую вам идти в эту гнилую фирму работать. Даже мокаться в это болото не следует. Обходите 10 дорогой

37. 20 октября 2019

38. 20 октября 2019

У кого то что то слышно что с нами будет? Прилуки уже как 2 недели не работают, остальные фабрики тоже хотят сворачивается?

39. 10 октября 2019

Ну вот,3.4милиардика тедис будте так добры штрафа оплатите за монополизм

40. 9 октября 2019

Зажигалку подпалил, сигаретку подкурил, батарейкой зарядился, клей понюхал, наваляхал салфетки спасли, спичку подпалил что бы не воняло.

Все ждут фотки. Давай уже кидай.

41. 6 октября 2019

42. 3 октября 2019

@Иван, какой регион?

43. 2 октября 2019

Сейчас как сделают первую форму для всех. Будем мы с вами сухари есть. Зарплат не видать, будет. Давай, ЗЕ давай. Допрыгаемся.

Тут не опервой форме надо думать, а о том как будем презентовать и заталкивать станки для бритья лобковой зоны, прокладки, тампоны, презервативы…

44. 2 октября 2019

45. 17 сентября 2019

Как почитаешь так прям самое ** место работы. Я в контре с 2018 года, сначала въезжать сложно было нечего сказать, но теперь втянулся и нормально получается. Пришел на подменного, сейчас подался на старшего. У нас на РСП нормальные люди работают, есть конечно «экземпляры», но так везде. Главное голову включать .. и работать. Я до этого три года проработал в другой крупной конторе, которая занимается косметикой. Так вот где совсем ребятки не скучно. Ни поесть, ни попить времени не было, за малейшие опоздания к клиенту штрафовали. Вывод у меня один — не все умеют продавать, вот и ноют. А я умею :)

46. 14 сентября 2019

Я колишній працівник теперішньої компанії « Тедіс Україна». Не хотів писати жодних відгуків, але неможу змиритися з тим, що працівники кадрів Компанії на співбесіді розповідають про « єдину команду», високі заробітки, які в них хороші, висококваліфіковані працвники і т. д. І коли мій знайомий теж спробував влаштуватися на роботу в дану компанію йому керівник Мельник В.О. по причині судимості відмовив, хоча судимість в нього була умовна. Може це і правильно, за свої вчинки потрібно нести відповідальність! Але чомусь в Компанії працюють особи такі як Мельник В., який був теж судимий і займає керівну посаду ???? То як це пояснити???? Живучи в м. Луцьку і працюючи в цій Компанії між працівниками йшла розмова про судимість Мельника Віктора Олександровича. І це правда!!!!! То чому він працює? І ще при тому, що матюками говорить з підлеглими незважаючи на те, чи старша це людина, чи жінка, а коли нап’ється то бидляк дальше нікуди!!!! Неможу ствердно сказати чи він себе так веде у Львові бо там свій менталітет, але відгуки по Луцькому РСП тільки негативні! Мій знайомий знайшов хорошу роботу, працює, дуже задоволений. Чомусь ми часто про це згадуємо, тому вирішив написати про наболіле!!

47. 13 сентября 2019

Всем привет,классные отзывы,у одних все классно,но только у тех кто в руководящих должностях,зп капает на дурачках которые носятся по всей украине,процент стригут с перекупов-обнальщиков и вообщем у некоторых общий доход переваливает за 100000грн,и тут дабы не слететь с кормушки надо задолбывать торговых(багажником,дописями,и т.д)дабы в глазах в ГО были красавчиками
    У Другие все плохо ну тут все понятно речь о торговых,один пишет,второй пишет,третий пишет(ну что зп подняли)вы о чем?хотите у монополиста выбить денег?не ну дадут 1000-2000грн,а потом ещё приклеется какая хрень в виде клея,батареек,а потом на борт или запихивать в т.т дописывать и.т.д,а с другой стороны возьмите калькулятор,и поехали:процент от общего объёма(зазор между заводом изготовителем и розницей)бонусы за маст и драйв(маст 50гр за 1 скю в одну т.т,и драйв 25грн за 1 скю в 1т.т)и нта где наценка минимум 200%
    Итог вам платят за то,что лично вы заработали 0.0000001%,молодцы кормите дальше всех этих буржиев
    Вот так и получается одни носом в говне,а другие в шоколаде
    Мой вам совет бегите от туда,ведь если тедис лопнет,то будет много компаний в каждой области,которые будут вам давать на много больше зарабатывать,и продавать то что просят люди,и будут и камуникации,и доверие,и взаимопонимание,спокойствие и возможностей больше чем карьерный рост
    Всем хороших продаж,пока

1. 26 ноября 2019

2. 7 апреля 2017

Вы знаете, с большинством не соглашусь. Работаю в компании уже как три года (Херсон), в СТС, первый год продавцом, сейчас старшим продавцом. Условия хорошие. Зп платят во время, выходит до 5 т. Руководитель просто замечательный! Всегда подскажет, поможет, даст отгул если нужно. Замечу_ отгул, а не на свой счёт! Так что если кого что не устраивает, ищите другое, а не жалуйтесь на тедис в интернете.

Водитель 1
Торговый представитель 1
Торговый представитель с авто 2
ТП 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Добавить отзыв о работодателе ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)?