ТММ-Энергострой Менеджмент

ТММ-Энергострой Менеджмент

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «ТММ-Энергобуд Менеджмент» специализируется на производстве элементов и сборочных единиц трубопроводов для тепловых и атомных станций различного назначения, в том числе транспортирующих пар и горячую воду под высоким давлением. Производство труб для тепловых и атомных станций

Отзывы о работе в ТММ-Энергострой Менеджмент, зарплаты

  1. 12 марта 2022

    Лаборатория металлов оснащена высококачественным оборудованием, рентгеновская установка YXLON просто супер «агрегат». Начальник лаборатории подписывает всякую липу, буквы и цифры в заключениях все проверяет досконально, но из-за большого количества заказов делают халтуру, снимки делают не по всему сварному шву, а выбирают хороший снимок и бездумно дублируют его, при этом нагло врут заказчику, считая себя умнее других. Прекрасно с этой работой справляется зам начальника лаборатории Владимир, а также любит подставлять вновь прибывших сотрудников, например давая на локальном экзамене предприятия билет, направление которого никак не связана с работой. Моё мнение, что компании нельзя доверять заказчикам, а всё перепроверять на входном контроле куда поступает продукция, а поступает на такие объекты как ТЭС и АЭС , а это не шутка.

  2. 22 апреля 2021

    Условия труда лучшие, обеспечение тоже на высоте. Один минус маленькие з.п , у рабочих, на сегодняшний день . Если у высококвалифицированных станочников и сварщиков более менее то остальные со…сут.
    Рекомендовал бы это предприятие пенсионерам и молодым рьяным специалистам , во втором случае это вообще идеальное место ,без опыта, без базовых знаний , не обладая высоким интеллектом, можно легко сделать карьеру .

  3. 16 декабря 2020

    На заводе хорошие условия труда,тепло,столовка,душ.Для сельской местности и пенсионеров,лучше не придумать. ЗП.слабая и не поднимается.Сварщик из рук болгарку не выпускает,чистить нужно много.С разрядами дурят! Пытаются выжать из рабочих максимум,а в замен минимум! Рабочие это расходный материал.Ещё на заводе есть такой «чёрт» * по фамилии Сладких С.А он любит совать своё рыло куда не нужно,и норовит посмотреть по камерам,кто чем занят! Материально наказать,обобрать и без того бедных рабочих. Любит задавать глупые вопросы и мешать работать людям. Сам в производстве баран,и дармоед,люди ему деньги зарабатывают,а он мешает и запугивает.У себя в столовой порядок не может навести,а людей штормит.Короче для пенсии и стадных омёб,так же местных,завод пойдёт,но развиваться получать достойные и правильные зп не получится!!! Кроят везде!!! Бухгалтерия брехливая и очень хитрая. Отдел кадров тоже,ещё тот. Думайте сами люди. Вот вам отзыв работающего там человека

  4. 18 мая 2020

    Холодов Р.О уже отработал своё на этом производстве. Так что можете приходить и работать.

  5. 13 марта 2020

    Нормальная компания в общем. Только не вздумайте идти на гибку, если там работает Холодов Р.О.. Начальник […], ничего не понимает в работе, все его ненавидят и не слушают даже потому что врет на каждом шагу. Более некомпетентного мало кто встречал в жизни.

Добавьте зарплату в компании ТММ-Энергострой Менеджмент

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ТММ-Энергострой Менеджмент



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТММ-Энергострой Менеджмент?