Украинский Ритейл

Украинский Ритейл

ООО «Украинский Ритейл» входит в группу Компаний СКМ, осуществляет развитие розничного бизнеса под торговой маркой «Брусниця» (Брусника) на территории Украины. Компания была признана «Лучшим молодым работодателем 2007 года» по итогам конкурса «Лучший работодатель 2007 года.

Отзывы о работе в Украинский Ритейл, зарплаты

1. Артур
    19 июня 2019

Бл…Янишевский бедный???? Он же ***. Он тупо дообанкротит компанию, как это сделал с Фуршетом. Это совок в самом худшем смысле этого слова.

13 июня 2019

Наконец то Беляева выгнали, бедный Янишевский ему удачи, столько г.. выгребать после этого горе директора.

3. Таня
    13 мая 2019

Когда-то давно я была лояльна к этой компании. Я понимала, куда она развивается чего хочет, зачем мы все работаем. Теперь отстой. Держишься потому что выхода нет, с работой в городе напряг. Так все наверное тут сидят — может, и хотят уйти, а некуда. обидно что компания была хорошей. обидно что теперь управляют идиоты. Обидно, что никому это не важно. Когда-то мы были командой

4. Владимир Зеленский
    19 марта 2019

Компания на грани банкротства…. должна всем поставщикам Украины, никому не платит и не собирается… обшарпанные, грязные магазины-забегаловки «бруснычки» с одной работающей кассой и замурзанными касирами в грязной одежде… ну и конечно, «глава» все этой богодельни — дыректор Серега Беляев — самовлюбленный, тупой и ооооочень хитро*опый карлик — окружающий себя в основном бабским коллективом, или чмырями-*ополизами — других он вокружении не приемлет!Вот вкраце, что нужно знать об этой ахметовской шарашкиной конторе «украинский ритейл»….

13 марта 2019

@Гость, это за 300 часов? переработка в два раза?

12 марта 2019

@Гость, добрый вечер.
    Значит у Вас или производительность низкая или мало выходов на работу. Есть сотрудники, у которых за 25 смен по 12 часов зарплата около 18000

18 февраля 2019

Медленно но уверено тонет.за декабрь, получили в январе 2800-3500, гуляй народ рц-2

8. Вова
    10 февраля 2019

У Вас работал Коптев Владимир Борисович, взяточник до корней, как Ваша компания может существовать в такой неадекватной среде ?

1 февраля 2019

@Григорий, я дико извиняюсь, а как такое возможно при живой СБ. Или они только по засадам засаживают? Или Hr нашли честных и СБ проверило, а потом люди стали воровать??? Кто на частгика работал знает, что за каждую копейку отчет. А тут СБшники сами замутили, да еще и премию получили. А отдуваться регионалу, что *ука не уследил за бандой. Капец.

24 января 2019

100-150 это по товару недостача или с кассы тоже воруют? и за какое время так много денег?

11. Григорий
    22 января 2019

@Гость, кто это выплатил? Можно конкретику? По статье увольняют только тех, кто ворует. Если вы человек чесный — боться нечего. Почему-то, если у вас из квартирый вынесут на 150 000, вы милицию вызовете и будете требовать найти и посадить вора. А если крадет персчонал магазина на такие суммы — тут сразу другие принципы включаются.

21 января 2019

@Гость, Спасибо,туда даже не ногой!

21 января 2019

@Гость, и суды выигрывают, покупают судей. Лохи управляющие выплачивают по 100-150 тысяч.

21 января 2019

@Гость, и дела заводят, и по статье увольняют.

18 января 2019

Кто небудь может рассказать о работе управляющим магазином?Я слышал что охрану на магазинах убрали и управляющий ещё в добавок начальник охраны ?Что за недостачу на магазинах на управляющих заводят уголовные дела и что то вроде этого ,подскажите так ли это ?

9 декабря 2018

@Гость, позвоните в отдел кадров,там девочки хорошие они разберутся

8 декабря 2018

Какая управляющая?все вопросы по зарплате к генеральному директору,это он принимает решения дать подачку или нет бюджета!У нас конкурентная зарплата,у офиса,но не у рабов в магазине!Уважаеммый Сергей Николаевич,вы бы прожили на 5 тысяч которые вы платите администрации?или 2.8 которые получают мопы 7го числа? А извините аванс еще 1500.

8 декабря 2018

Это полный беспредел.управляющая магазина самостоятельно насчитывает зарплату.при отработанных 80часах получила около 1000.впервые столкнулась с тем что зарплата существенно ниже минимума.магазин Запорожья

6 декабря 2018

@Гость, оплачивают в двойном размере на след.день на карточку

6 декабря 2018

Хочу устроиться на склад работать. Прпвда что за переработку сразу налом 900гривен платят? Кто знает?
    Или это кидалово?

14 ноября 2018

@Гость, Я в АТБ больше ни ногой. Обещают красиво. В итоге фигачишь как приоклятый, никто часы сверх нормы не оплачивает. Заставляли оставаться после роботы, домой уходили под утро потому што тарили зал.

14 ноября 2018

@Гость, Согласен ,но зп в том же АТБ и Посаде на порядок выше как оказалось (

учитывайте все «подводные камни» — штрафы, отношение охранников к продавцам, неоплачиваемые переработки…
    Никто не будет просто так платить зп значительно выше, чем в среднем по рынку, значит на чем-то отыгрываются…

13 ноября 2018

@Гость, Согласен ,но зп в том же АТБ и Посаде на порядок выше как оказалось (

12 ноября 2018

Даааа?Давайте ка скиньте тоже самое ппо Посад?! Про АТБ , где зарплаты в 2 раза больше!Ой извините….У нас же 3 премии…..У нас тоже все конкурентно…может быть))))У 2х магазинов из 100)))))

12 ноября 2018

Думал пойти УМом ,чёт перехотелось …

везде одно и тоже пишут, про все сети супермаркетов… зп, текучка итд

11 ноября 2018

Думал пойти УМом ,чёт перехотелось …

8 ноября 2018

Все уходят из за зарплатыыыыыыыы!!!!!!!и порядка никогда не будет пока люди не будут знать за что работают,!неужели вам руководство это сложно понять!!!!!С января месяца вы угробили компанию,довели до этого срача,бардака и от одного слова Брусничка ассоциации с просрочкой,нехваткой персонала,и крысами!полный Бардак!!!!!!ждем набсовет по магазинам чтоб показать ваши достижения!

6 ноября 2018

Кто будет обучать персонал? Островцова???:) Она постоянно занята: до обеда борется с голодом и нехваткой мужского внимания, а после обеда со сном. Первый в мире «HR» который ничего не знает и не может внятно ответить

ОООООООУУУООООО. Это ещё та тварь!!! Приходилось..

21 октября 2018

А самое главное что люди уходят толпами из компании по 9 человек с магазина и всем пох……… Главное что на офисе зарплаты хорошие!!!!!!На данный момент в компании так » Средняя зарплата 5 тысяч , это потому что у господина 80 тыс а у всех остальных по 1.5″

14 октября 2018

Врут про зарплату откровенно!!!
    Обещают одну,а по факту копейки.
    Управляющих увольняют по статье!
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!

12 октября 2018

Даааааа своей минимальной зарплатой доведут компанию до краха….уже нет сотрудников которые лояльны к компании,так перебежчики на пару месяцев которые поняли в какую *ооопу попали и бегом бегом отсюда.Офис этот вообще обхохочешься!Один Зинченко чего стоит своими заказами по пол тонны колбасы на списание)))))И все проходит!Вот именно поэтому и проблема с мышиной зарплатой,нужно ж компании деньги находить на потери которые добавляет офис!!!!!!вперед!!!!Новый год и нам п….ц!!!!!!!

32. На взрыве
    11 октября 2018

Позорище!!!!!!!!до чего компанию довели!!!!!всегда было сложно,легких путей не ищем,но компания всегда платила достойную зарплату!!!!!А сейчас на 2 тысячи ниже АТБ,и аргументация премии!!!!!Да вы хоть не позорьтесь не высылайте эти письма что 4 магазина из 100 выполнили и получили премию!!!!!!доведете все До уровня ваших магазинов по три человека в штате и все остальные наемники!!!!

4 октября 2018

3 октября 2018

Проработал два года. Компания держится только на вливаниях капитала. Руководства там нет как минимум с периода ухода Кулика. Сервиса нет. Организация не конкурентоспособна. Коллектива уже нет. Уровень зарплат сотрудников ниже рыночных. Зарплаты руководителей в офисе выше подчиненных порой в 10 а то и 20 раз. Будущего у компании нет пока руководить ею будут «финансисты». Кто ж таких берет в топы?? Руководить компанией должен креативный, энергичный торговец, умеющий расставить все фигуры на доске, умеющий слышать и прислушиваться к чужому мнению и мнению коллег, а также рисковать, принимать решения и принимать ответственность а не избегать её…
    Но вместо таких людей, СКМ за очень дорого, подбирает проходимцев «статистов» с фин образованием удел которых — «1,5 землекопа и мышиная возня в бумажных отчетах. Рыба всегда гниет с головы — не мешало бы почистить набсовет для начала…

27 сентября 2018

@Гость, Просто человек писал на эмоциях, поэтому много ОПЕЧАТОК. Видно что людей достало. Я уже давно уволилась, компания неплохая «БЫЛА»,начались все эти эксперименты с января 2018, не выдержала и ушла (не люблю пофигизм).Но сейчас в компании творится не понятно что?
    Во первых и т.п. нужно проводить косметические ремонты, ремонтировать оборудование, или закупать новое, выезжать иногда на обучение за границу вышестоящим руководствам и соответственно проводить тренинги с персоналом, проводить мотивации персонала на конкурсной основе и проводить тестирование персонала, соблюдение компанией и персоналом санитарно гигиенических норм и правил (сроки, обработка инвентаря растворами, ценникодержатели с подставкой, ТСД с принтером у продавцов и многое другое). И конечно нормальная адекватная з/плата.
    РЕОРГАНИЗАЦИЯ НУЖНА.

20 сентября 2018

Всем глубоко п…й на то что творится с компанией!!!!!!адекватных управляющих единицы,компанию на офисе грабят каждый второй,персонала на магазинах нет,а все почему!!!!Да потому что нет сейчас тех кто за инициативу будет работать!!!!людям даже страшно что то говорить за такую зп.Раскройте глаза!!!!!зарплата у 98 магазинов сети у персонала минималка,ато и меньше!А ваши феерические премии это просто стыд перед магазинами!!!!!

26 августа 2018

Если чесно я думаю что господин Беляев не интересуется простым народом, он внедряет новые правила, в скором времени етот х….. Сам будет выполнять всю работу за 13грн, пожелаем ему удачи и терпения. Он добьется»процветания «компании.

17 августа 2018

@Гость, год как уволилась Пинаева, не вводите людей в заблуждение. Теперь Колбасмаркет добивает….

17 августа 2018

@Гость, Пинаева 2 года как уволилась. Почему она отмороженный урод?

17 августа 2018

Отвратительная компания. Беляев придурок как и все, кто были до него. Ужасная компания, ужасные руководители, Пинаева, Белоус — да вы отмороженные уроды. Я не знаю как вас земля носит.

10 августа 2018

Почему на складе за выход не в свою смену сразу на карточку 500 грн кидают, а когда в магазине персонала нет — так не доплачивают???

16 июля 2018

Господин Беляев продайте сеть Брусничка толковым людям . Вы же всем должны . Себя вы в зарплате не обделили. А простых сотрудников вы кода ценить будите Что ето за тариф 13 гривен в час? Наш вам совет посмотрите на своих конкурентов которые процветают там вложено в зарплаты простых продавцов . Поднимите зарплату и люди захотят у вас работать.А ну да вы на собрании не хотите слышать управляющих про жалобы сотрудников по поводу маленькой зарплаты. Охрану убрали сами так и потери периложите на свои плечи .А можно узнать конфеты печенья чай и все остальное что вы берете с магазина на офис за чей счет списывается ? Почиму сотрудники когда получают зарплату нидосщитываются по 200 300 а кто и больше. Продайте свою сеть неморочте себе голову из долгов засчот сотрудников вы не вылизите Продайте ее пока непозно

Мама дорогая, сколько ошибок!!!!! понятно,что у вас там недостачи, если вы настолько безграмотны…

26 августа 2018

2. Светлана
    11 февраля 2018

Я недавно стала работать в этой компании и была приятно удивлена условиями работы, особенно соблюдением всех норм и правил, как при приёме на работу, так и в самой деятельности компании. Те, кто уже давно в Брусничке, говорят, что изменения в лучшую сторону очевидны. Будем надеяться, что так и будет.

Администратор 2
Продавец-кассир 2
Управляющий 2

Добавьте зарплату в компании Украинский Ритейл

Добавить отзыв о работодателе Украинский Ритейл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский Ритейл?