Украинский Ритейл

Украинский Ритейл

ООО «Украинский Ритейл» входит в группу Компаний СКМ, осуществляет развитие розничного бизнеса под торговой маркой «Брусниця» (Брусника) на территории Украины. Компания была признана «Лучшим молодым работодателем 2007 года» по итогам конкурса «Лучший работодатель 2007 года.

Отзывы о работе в Украинский Ритейл, зарплаты

1. 13 января 2020

оператичная связь со страницы Vega в Facebook https://www.facebook.com/vegatelecomgroup/ отвечают и помогают

2. 18 октября 2019

всех жаль,особенно тех,кто отработал в компании 10 лет и не получил еще зарплату и неотгуленный отпуск,ну надеюсь что все разрешится в лучшую сторону,а если нет — подскажите к кому обращаться?

3. 15 октября 2019

@Светлана,
    Полная чушь, ни с кем из увольняемых таких проблем не было. Расчёт честный!

4. 10 октября 2019

@Гость, как можно с вами связатся?
    на телефонные звонки не берут трубку.

5. 10 октября 2019

@Светлана, я адвокат могу вам помочь.

6. 5 октября 2019

@Светлана, срочно обращайтесь к адвокату. У Вас есть только месяц подать в суд.

7. 3 октября 2019

Я проработав в Брусничке 2,5 года с одним отпуском дойдя до работы управляющей при увольнении меня увольняют админом без расчетных и отпускных.Подскажите к кому обратится можно ли принять какие то меры?Знала бы давно оттуда сбежала.

8. 4 сентября 2019

@Гость, особенно НЕ ЖАЛЬ Островцову и весь ее «отдел кадров», желаю им пару лет побыть безработными!))))

9. 3 сентября 2019

Пофиг на директоров и менеджеров воров, которые только рвали себе, жаль людей которые были преданы компании и останутся без работы

10. 2 сентября 2019

Скажите ЦО еще живой или уже всех выгоняют?

11. 2 сентября 2019

УРА!!! Свершилось!!! Брусничка таки банкрот! правление царьков Пузерасов-беляевых не прошли бесследно для компании :)

12. 2 сентября 2019

@Гость, какая компенсация??? бонусы на фреш карту?? Не смешите народ!

1. 19 марта 2019

Компания на грани банкротства…. должна всем поставщикам Украины, никому не платит и не собирается… обшарпанные, грязные магазины-забегаловки «бруснычки» с одной работающей кассой и замурзанными касирами в грязной одежде… ну и конечно, «глава» все этой богодельни — дыректор Серега Беляев — самовлюбленный, тупой и ооооочень хитро*опый карлик — окружающий себя в основном бабским коллективом, или чмырями-*ополизами — других он вокружении не приемлет!Вот вкраце, что нужно знать об этой ахметовской шарашкиной конторе «украинский ритейл»….

2. 11 февраля 2018

Я недавно стала работать в этой компании и была приятно удивлена условиями работы, особенно соблюдением всех норм и правил, как при приёме на работу, так и в самой деятельности компании. Те, кто уже давно в Брусничке, говорят, что изменения в лучшую сторону очевидны. Будем надеяться, что так и будет.

Добавьте зарплату в компании Украинский Ритейл

Добавить отзыв о работодателе Украинский Ритейл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский Ритейл?