Украинский трубный завод

Украинский трубный завод

Последние годы Украина столкнулась с отсутствием переоснащения, инноваций и новых технических решений в трубной отрасле. УКРАИНСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД решил проблему, предложив новый подход к качеству услуг в трубной сфере. Завод выпускает продукцию европейского качества по лучшему соотношению цена/качество/сервис.

Отзывы о работе в Украинский трубный завод, зарплаты

1. 9 апреля 2021

Лучше сразу обходите стороной данное предприятие . Особенно это их зарплаты .

2. 17 июня 2020

Мало того что зарплата сущие копейки, так ещe pзадерживают на неделю, другую!

Второе, ящиков в бане тупо нет, новые люди переодеваются в прямом смысле оставляя ценные вещи на подоконнике, абсурд!

Третье, несмотря на то что зарплата вся белая, она всё-таки маленькая при такой сложной работе, в таких вредных (вредных сеток нет, сняты) условиях, в связи с чем текучка кадров, среди простых рабочих, неимоверная, поэтому зачастую пашите за двоих, при "оплате" за одного!

График работы — пятидневка, в две смены, далеко не очень удобный (особенно в вечернюю смену, и если не дай бог опоздал на заводскую маршрутку, уехать потом в 23:40, только на такси)!

Из плюсов:
    Есть оформление (после 1-2 недель)!
    Есть худо бедная, но спецодежда (после оформления)!
    Полностью белая зарплата (поэтому наверное и низкая))!
    Есть отпуска и больничные!
    Есть доставка на работу (правда если успеете, иначе надо ехать др. транспортом, и очень быстро, дабы успеть на работу)!
    Руководство относительно адекватное, несмотря на то что молодые, но всё же ребята адекватные и достаточно компетентные!

Вердикт:
    Если не пугает маленькая и задерживаемая зарплата (8-10 тыс при реально физически тяжёлой работе кстати в последнее время с переработками но оплачиваемыми) не пугает переодевание на подоконнике не пугает общение с далеко не интеллектуальным контингентом (в подавляющем большинстве)), не пугает график (особенно вечерний, на такси, да ещё при маленькой зарплате, десять дней)), то пробуйте, а я уже на пятом месяце, почти родил, ухожу однозначно, и не жалею точно, а вы думайте, и соизмеряйте с условиями у других работодателей, может тут оно и не так плохо как кажется, особенно вначале может быть, но я уже точно выдохся, с таким графиком, и пр. моментами!?!
    Удачи вам, ребята!!!

Слесарь-ремонтник 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Украинский трубный завод

Добавить отзыв о работодателе Украинский трубный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский трубный завод?