Укрнафта

Укрнафта

ПАТ «Укрнафта» — найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Отзывы о работе в Укрнафта, зарплаты

1. 27 октября 2019

Телефоны выдают на сьемку и фото? Или это только на личные телефоны надо фоткать все

2. 25 октября 2019

Харьков.Укрнафта и Авиас аванс не подняли.Посмотрим какая ЗП прийдёт

3. 24 октября 2019

Відгукніться хто працює на азс після ребрендингу.Чи взяли назад операторів і чи збільшилась реалізація.Чи просто більше геморою з магазином і всякими хот-догами.По якому графіку ходите.Будь-ласка надайте інформацію.

4. 23 октября 2019

Работа всем нужна но такая ответственность за минималку
    Прием бензовозов, товаро, зимой снег

5. 22 октября 2019

Нормальная контора, работать можно, если коллектив норм. Запрплата если учесть что в нашей «Хацапетовке» Ваще вариантов нет, то вполне нормально. Кто хочет тот работает, а не жалуется?

6. 19 октября 2019

Почему аванс старый пришел? Что не подняли зп
    Слышно что это тооько авиас подняли а Укрнафте оставили старую зп

7. 17 октября 2019

Нам дали аванс старый

8. 17 октября 2019

@Гость, аванс через неделю будет.Тогда увидим.

9. 16 октября 2019

Что зп не повысили аванс старый пришел?

10. 15 октября 2019

В Днепре работал 2 недели в офисе. Когда сообщил, что ухожу, так как мне не подходят условия работы, отказались платить зп.
    Не заплатили. Если увольняешься — зп не получаешь!

11. 10 октября 2019

Зарплату підняли як обіцяли розцінки наведені раніше.підкажіть хто працює на заправці після ребрендингу .Чи змінилися умови праці.яка реалізація і де були під час ребрендингу.

12. 9 октября 2019

Какие расценки на новую зп кому что озвучили?

13. 6 октября 2019

Моющие на Укрнафту вообще не выделяются как и канцтовары

14. 5 октября 2019

Рівненська обл. Нічого не дають і допроситься не можна

15. 3 октября 2019

Почему в Криворожском отделении (Днепропетровская область) не дают распечатки заработной платы? Спрашивали, в Харькове дают, на Западной дают. Кто скажет? Скрывают что- то 100. А мы лохари…

16. 3 октября 2019

Гість :
    Не знаю що вам підвищили з серпня
    але з такими розцінками і такою реалізацією як в вас мало би бути приблизно 7000 грн

Я також так нарахувала , я так зрозуміла, що просто на 1000 підняли і все ніхто там літри не рахує.

17. 3 октября 2019

Ждем повышение в эту зп, октябрь, на 30%

18. 3 октября 2019

У кого приезжало Крг 4
    А именно некая Адоевцева Юлия
    Че за ***?

*** редкосная. Но свою работу делает хорошого. Не завидую тем кто с ней встречался

19. 2 октября 2019

Кировоград сказали повышение зп будет в ноябре, но расценок не озвучили

20. 2 октября 2019

Не знаю що вам підвищили з серпня

21. 1 октября 2019

шановні касири і заправщики нашо воно вам.
    Мозги виїдають зарплата маленька.
    Канцелярію самі купуйте
    навіть 6000 тисяч в нинішньому житті копійки.
    Я працював рік мене звільнили не справедливо.
    І навіть не вислухали.
    Зараз я знайшов роботу по душі нерви є але гроші платять гарні.
    тому я всім бажаю працювати на роботі яка подобаєтьсяі де поважають

22. 1 октября 2019

Криворізьке відділення, дали підвищену ще за серпень. Чому вам тільки з вересня не зрозуміло. За реалізацію 3000-3500 куб. Отримала 5800 на тисячу більше ніж за липень, шось і не відчула підвищення …..))))

23. 30 сентября 2019

@Гість, Харьков.тож такие расценки обещали.Через недельку глянцем,правда или нет.

24. 29 сентября 2019

Кировоград тоже тишина

25. 29 сентября 2019

@Гість,
    Нам такого не казали але дуже сподіваємось

26. 29 сентября 2019

Кому що обіцяли з 1 вересня.Нам в смс скинули розцінки.Старший 27.46 зараз 20грн.і молодший 24.72.За 1 л 0.096 .Хоть щось. Надіємось що так і получимо за вересень.

27. 27 сентября 2019

У кого приезжало Крг 4
    А именно некая Адоевцева Юлия
    Че за ***?

28. 26 сентября 2019

@Гость, я так и сделал

29. 26 сентября 2019

Хто може шукайте нову роботу нервів багато зарплвтня мала
    КРГ їде тільки по попередженню або по заказу.
    За 4 тисячі нерви стріпають так що ліків купиш на 7000.
    Моя порада тікайте хто може і чим скоріше.
    Вночі не спать сидіть як придурок в колонку любоваться.
    Всім миру і здоровя.
    Я вже звільнений і чесно навіть радий, що все так вийшло

30. 19 сентября 2019

Жишка, уже достал своими сплетнями, успокойся, не твое дело сколько кто ворует, смотри за собой, никак не может пережить покупку Вансаровского

31. 16 сентября 2019

НГВУ ЧЕРНИГОВНАФТОГАЗ,в лице менеджеров тендерного отдела, нагло требуют откаты за уже поставленную продукцию и своевременную оплату. Не рекомендую.

32. 16 сентября 2019

@Гость, Добре що заважає провести загальноукраінський попереджувальний страйк?

33. 31 августа 2019

Аха-ха-ха
    Тут не все публікують…

34. 26 августа 2019

Зп некому не подняли и врятли поднимут

35. 25 августа 2019

Якщо чесно, накипіло!
    Газу нема другу добу- клієнти вже просто скандалять, бо у нас на азс постійно то б/н, то нема, то привозять зовсім трохи. От скажіть, на яку зарплату можна розраховувать, коли постійно нема ходового пального? Цінник не працює, не можна перевести ні ціни, ні напис- тобто ти кажеш, що б/н, а вони- так там же ціна. Багато людей, просто не заїжджають, бо стела не горить або показує нулі (це вде потім розказують).
    І я розумію тих клієнтів, що сердяться, бо у нас постійно якась х@рня. Але ж касир і пістолетчик не винен!!! Я хочу нормальну зарплату, а нам НЕ ДАЮТЬ ЇЇ ЗАРОБИТЬ. По розміру зарплати ніколи не допитаєшся в бухгалтерії, роздруківки нема. Я всіх відмовляю йти сюди працювать! Нікому не рекомендую сюди йти на роботу!

36. 25 августа 2019

@Гость, Краще скажіть кому підняли зарплату.

37. 18 августа 2019

Кому выделили на Азс телефон на сьемку принятия бензовоза, почему мы снимаем и фотографируем на личные телефоны?

38. 14 августа 2019

Сутки трое работать нельзя, зато когда сезон отпусков все лето работаешь сутки двое так можно и нужно это считаеться нормально

39. 14 августа 2019

МВ почему нет подменних операторов во время отпусков.Ето же нарушение всех человеческих прав.Если би нашолся умний человек та розказал би режим роботи во время отпусков нужным органам.

А в графике вписан час обеда. Он вас не смущает? И колько часов минусуется в итоге? Бывает, что вообще некогда и поесть и в туалет сходить… А его-то нет. Пока все будут молчать , ничего не изменится.

40. 14 августа 2019

41. 8 августа 2019

Почему в Укрнафта кассиры за свой счет покупают ручки, клей, скобы? Мы что реально богачи??? Что за бред? Мы же не для себя все пишем!!! У мастера один ответ- не выделяют !

42. 7 августа 2019

@Гость, Отпуск начисляется: плата за час, умножить на 8 часов, умножить кол-во дней отпуска(пример: 20 х 8 х 14 = 2240)

43. 7 августа 2019

А 3тыс не хотите зп? Так что 4500 это еще нормально

44. 5 августа 2019

Люди, я в ахуї. Зарплата 4500. Це нормально?
    Бухгалтерія Криворізького відділення, корєшки будуть???

45. 5 августа 2019

Як нараховують відпустку і що платять за газ.
    Хто знає підкажіть будь ласка…

46. 5 августа 2019

это ворье, все кто их помнит когда они были операторами , понимают о чем речь , сидели на заправках газ воровали а теперь умные мастера ,
    .!.

Так жишка и сейчас чтото с водетелемя мутит, ходит шепсется по углам)))
    Горбатого могила исправит

Тупорылый жадный жлоб ворюга, завозит обналичивать талоны свои, под предлогом что талоны руководства

47. 3 августа 2019

Да, забирают под ведомость

48. 3 августа 2019

Питаннячко при звільненні з АЗС відробили 2 роки форму забирають назад?!

49. 3 августа 2019

Що платять за газ?!
    В нас в день йде 2куба газу і приблизно так само бензин.
    Товар теж не погано беруть морозиво масло біолка
    Зарплата до 5000 тисяч…((

50. 1 августа 2019

Не жалуйтесь ни на кого.им насрать на нас.и на нашу копеечную зарплату.обещать они умельцы,я это уже давно понял,поэтому беру свое заработанное с бензовозов,и насрать я хотел на все.Берите свое заработанное другим путем,не будьте лохами.

1. 19 декабря 2015

Руслан Сергеевич отличный мастер, таких как он ещё поискать нужно, и не трындите лишнего, собака тоже кое что делает, когда ей нечего делать.Да, и «кое-кого» трогать не надо, то человек хороший,и вы, судя по всему лично не знакомы, короче не ***те!!!

2. 23 декабря 2015

СТА***СКИЙ падла редкасная, подерживал Таню воровку, а теперь ее нет вот досада

Зам. начальника 1
Машинист 1
Оператор 1
Оператор 2 разряда 4
Оператор 3 разряда 1

Охрана 1

Добавьте зарплату в компании Укрнафта

Добавить отзыв о работодателе Укрнафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрнафта?