Укрсервис

Укрсервис

Интернет-магазин Укрсервис — это электронная торговая площадка ТД Укрсервис: компании-лидера Винницкой области в обеспечении предприятий и розничных покупателей высококачественным оборудованием и электроинструментом с реальным складом, действующими витринами и 18 летним опытом работы на рынке Украины.

Отзывы о работе в Укрсервис, зарплаты

1. Оксана
    14 сентября 2019

Хорошая организация, все что обещают — выполняют.

2. Катя
    12 сентября 2019

Я была в декрете , но не переживала, так как оформлена к компании , а после рождения малыша еще и передали огромного медведя.Спасибо Вам! И муж кстати тоже работает в компании. Всем довольны!

3. Ярослав
    12 сентября 2019

Живу в Днепре. Приезжал на собеседование. Оплатили и дорогу и гостиницу. Предложили хорошие условия. Будем работать.

4. Сергей И.
    11 сентября 2019

Работаю не так давно. Но мне со старта понравились обучающие моменты, общение с производителями , масштабность компании и разнообразие ассортимента. Все прозрачно и чесно. Я сам могу видеть хоть каждый день сколько заработал и за что.

5. Вера
    11 сентября 2019

В компании люди работают по 10-15 лет, значит не все так плохо как пишут «обиженные». Люди держатся за свою работу. Многие компанию считают своим вторым домом.

6. Ольга
    11 сентября 2019

Работаю недавно. Подарили Набор новичка. Приятно и полезно. Племяшка в восторге от раскрашек. А я — от чашки.

7. Андрей
    10 сентября 2019

На прошлой работе микроволновку вскладчину покупали и чайник. А тут кухня и все, что нужно есть. А через забор столовка хорошая. Можно нормально питаться. С моим желудком это важно.

8. Руслан
    9 сентября 2019

Работаю механиком уже несколько лет. Раньше работал в палатке на рынке. А теперь хорошо. И цех теплый. и свое рабочее место. И оформили меня — пенсия уже не за горами.

9. Антон
    6 сентября 2019

Активная «живая» компания. Зп выплачивают без задержек, переработок нет, условия хорошие. Меня как механика в сервисном центре все устраивает — роба, душ, кухня, стиральная машина для спецодежды- не тащишь ее домой стирать.

10. Марина
    6 сентября 2019

Хорошая компания. О людях заботятся. Живу на Вишенке. Когда ремонтировали киевский мост — наняли автобус и организовали доставку на работу. Жалко что отменили, когда мост открыли.

11. Игорь
    5 сентября 2019

Не так давно работаю в компании. Когда пришел немного терялся, но со стороны отдела персонала, а также моего руководителя и коллег всегда оказывалась помощь.

12. Ник
    5 сентября 2019

Работаю 2 года на складе. График нормированный. Выдают спецовку, летнюю и зимнюю, и обувь. Не нужно убивать свою одежду. Печенье и чай за счет компании. Есть даже душевые. Зимой на складе не минус. И туалеты теплые. Есть с чем сравнить. На других работах было намного хуже.

13. Ромчик
    4 сентября 2019

Люди , вы чего гоните на компанию? Хочешь работать -будешь! Не хочешь — тогда остается только говнить , что все не такие и все не так. Уважайте труд других, уважайте себя и цените, когда Вам вовремя платят, дают возможность реализоваться и просто готовы поддержать когда есть сложности.
    А по поводу секты и плохого руководителя, ужасного коллектива пишите барды и пойте на вокзале. Будете работать на себя и не жаловаться!

14. Антон
    4 сентября 2019

Работаю несколько лет. Работа как работа. Главное — зарплату платят вовремя. Зимой свое отопление — не мерзнем. Летом кондиционеры — не потеем.

15. Таша
    3 сентября 2019

Хорошие люди, отличные условия. Есть перспективы для роста. Свежий воздух (рядом лес) , отличнй вид.

3 сентября 2019

Отличная компания с человеческими ценностями. Есть план продаж, выполняешь — получаешь хорошую зп. Ленивых и инертных здесь не любят.

17. Анна
    2 сентября 2019

Работаю в компании 3 мес. Начитавшись отзывов, очень боялась менять место работы. Люди, которые пишут отрицательные отзывы, ВЫ КТО? За 3 месяца работы ничего плохого сказать не могу. Адекватное руководство, четкие задачи, конкурентная зп. Всесторонняя помощь «новенькому».

18. Владимир
    22 августа 2019

Ирина, подскажите , что должно произойти в жизни человека, что он с 2013 читает всякие какахи о людях и компаниях?)))))

19. Ирина
    17 июля 2019

У меня вопрос — а почему так мало отзывов? Провожу мониторинг отзывов Винницких (и не только) компаний с 2013 года Где предыдущие отзывы? За чистку оплачено? В Укрсервисе текучка была всегда, причем временами — просто массовый выброс вакансий для поиска кандидатов. Выше оценки 2 с хвостиком в рейтингах компания никогда не поднималась. Я не являюсь ни Вашим бывшим работником, ни потенциальным кандидатом. Единственное что мне интересно — каким это чудесным образом осталось так мало комментариев, если было их на очень много и большая часть — негативные. Особенно запомнилось описание Вашей пропускной системы и сравнение компании с сектой.

20. Ирина
    17 июля 2019

@Анастасия, Я так понимаю, что Вы как раз тот человек, который пишет от имени компании — на нескольких сайтах оставить один и тот же отзыв может только человек, защищающий компанию от негативных отзывов. Посему, считаю Ваш отзыв абсолютно бесполезным с точки зрения работника, а с точки зрения работодателя — кусочек еды Вы свой отработали.

21. Аноним
    21 июня 2019

Лично знаком с владельцем, директором и руководителями компании, работал в этой компании, потом запустил свой бизнес и стал их клиентом. Касательно личных качеств и моровозрения руководства только позитивное мнение. В коллектив я не старался вливаться, потому что друзей мне хватает, но несколько друзей я нашел и на Укрсервисе, по рабочим моментам если хочешь сам то и другие помогут. Многие работают 3, 5, 10! лет и уже хорошо организованы, всем довольны. В целом внутри компании просто работают законы жизни, хочешь работать и зарабатывать — здесь ты точно найдешь возможности, если нет — найдешь отговорки и уйдешь в другую компанию и все повториться. Для молодых и амбициозных здесь самая настоящая школа. Часто есть то выезды на природу, то корпоративы к дню рождения фирмы, то клубы по интресам, то сами сотрудники что то придумывают куда то ходят, что то организовывают.. в этом плане тоже все хорощо если для кого то на работе это важно.

22. Аноним
    21 июня 2019

На тех, кто работает честно и ничего «не мутит» — никто никаких собак не навешивает…Раз на Вас «навешали» — возможно Вы были не чисты на руку? и компания просто пыталась вернуть свое??? Некоторые из наших уходят в другие компании или попробовать свое дело, но по прошествии времени возвращаются. И если с ними не было никаких проблем — то их принимают назад и никто ни в чем не упрекает…И они продолжают годами работать… Было бы так плохо — вернулись бы?

23. Анастасия
    21 июня 2019

Прошу обратить внимание, что в ТД «Укрсервис» — отдел продаж один из самых крупных (более 80 человек). В данном отделе больше года работает 40% , больше 5 лет -40%, и больше 10 лет — 10 %. Остальные работают менее года (компания расширяется). Все сотрудники отличные специалисты и разумные люди. И если бы компания предлагала плохие условия, то наврядли такое количество специалистов находилось бы в нашей команде.
    Огромная просьба всех читающих подобные сайты, формируйте свое мнение самостоятельно и никогда не делайте свои выводы из слов непонятных людей, возможно подставных, возможно обиженных, возможно просто неадеквашек, которые пишут про все компании подряд.
    Хорошего времени суток! ))

20 июня 2019

З людей витягують всі соки, директор майже всіх рахує за рабів — «ти повинен», ганяєш по всій Україні, витягуєш з сраки гвоздя, а коли ти звільняєшся, то тебе вважають чуть не ворогом народу, присутні куча *ополизів і @андонів, які після твого звільнення перекладають на тебе всіх собак не різаних, а потім через деякий час і самі звільняються

23 мая 2019

Лоховские условия для региональных менеджеров! Ставка минималка- 4000 грн и мутные проценты.Советую нормальным себя уважающим людям не тратить время.

26. Mardjori
    15 ноября 2018

Столько негатива… Обидно читать такие вещи, учитывая сколько сил и времени уходит на создание нормальных челочеческих условий внутри компании. Уже не первый сайт, где господит Аноним осуждает коллектив , руководство, зп. Но радует, что таких на самом то деле не много. Потому что внутри компании есть огромное количество людей, которые работают больше 5 лет, есть те — кто уже более 10 лет работает в ТД Укрсервис и всем довольны. И тут возникает вопрос: «А может проблема не в компании?».@Алексей,

27. Аноним
    17 апреля 2018

Проработав в компании могу сказать, что коллектива как такого нет, каждый перебрасывает обязанности на другого. Если Вы отличный кадр, не факт, что сможете «плясать под дудку» руководства. Мотивация: при выполнении плана в 50% и 100% — з/п получите одинаковую, потому что найдутся причины почему именно так. НО если вы готовы быть «шестерой» — Вас полюбят и будут ценить, даже з/п дадут нормальную. Постоянная «текучка» кадров — это уже о многом говорит. Многие работали и не знали, что им уже подыскали замену.

28. Алексей
    10 марта 2017

Работал в компании e-ukrservice.com полгода (уволился в апреле 2016). Ну что сказать, если вы готовы тратить на дорогу до работы по часу в день — то вам вполне может и понравиться. Из хорошего: отношения с коллегами и довольно неплохо организванный досуг. В общем и целом ничего плохого о компании сказать не могу. По поводу зарплат: если будешь прилично вкалывать, то и зарабатывать будешь прилично. От 500 у.е. и выше.

Добавьте зарплату в компании Укрсервис

Добавить отзыв о работодателе Укрсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрсервис?