Укрсервис

Укрсервис

Интернет-магазин Укрсервис — это электронная торговая площадка ТД Укрсервис: компании-лидера Винницкой области в обеспечении предприятий и розничных покупателей высококачественным оборудованием и электроинструментом с реальным складом, действующими витринами и 18 летним опытом работы на рынке Украины.

Отзывы о работе в Укрсервис, зарплаты

1. Mardjori
    15 ноября 2018

Столько негатива… Обидно читать такие вещи, учитывая сколько сил и времени уходит на создание нормальных челочеческих условий внутри компании. Уже не первый сайт, где господит Аноним осуждает коллектив , руководство, зп. Но радует, что таких на самом то деле не много. Потому что внутри компании есть огромное количество людей, которые работают больше 5 лет, есть те — кто уже более 10 лет работает в ТД Укрсервис и всем довольны. И тут возникает вопрос: «А может проблема не в компании?».@Алексей,

2. Аноним
    17 апреля 2018

Проработав в компании могу сказать, что коллектива как такого нет, каждый перебрасывает обязанности на другого. Если Вы отличный кадр, не факт, что сможете «плясать под дудку» руководства. Мотивация: при выполнении плана в 50% и 100% — з/п получите одинаковую, потому что найдутся причины почему именно так. НО если вы готовы быть «шестерой» — Вас полюбят и будут ценить, даже з/п дадут нормальную. Постоянная «текучка» кадров — это уже о многом говорит. Многие работали и не знали, что им уже подыскали замену.

3. Алексей
    10 марта 2017

Работал в компании e-ukrservice.com полгода (уволился в апреле 2016). Ну что сказать, если вы готовы тратить на дорогу до работы по часу в день — то вам вполне может и понравиться. Из хорошего: отношения с коллегами и довольно неплохо организванный досуг. В общем и целом ничего плохого о компании сказать не могу. По поводу зарплат: если будешь прилично вкалывать, то и зарабатывать будешь прилично. От 500 у.е. и выше.

Добавьте зарплату в компании Укрсервис

Добавить отзыв о работодателе Укрсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрсервис?