Укртелеком

Укртелеком

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку.

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1 83 84 85 86 87
  1. igorevtoo
    1 января 2019

Эти козлы с 1 января изменили тарифы на выданных сотрудникам мобильных телефонах Тримоб, теперь это пакет Бизнес М ровно в половину меньше минут на звонки (3ч, 20 мин) и в половину меньше Гб 10 теперь, было 20. Что бы не звонили налево и на право по своим делам, вот такие скоты.

2. Гуменюк
    1 января 2019

Хватит оскорблять сотрудников нашей компании.
    Каждый, кто оставил в оскорбителбном отзыве фамилию (двже искаженую) нашего сотрудника, понесет ответственность согласно соотвествующим статьям уголовного и админимтративного кодекса Украины.

@Гость, привет Черновцам!

Научились пользоваться кнопкой «все сообщения автора» и читать текст выделенных по кнопке сообщений?)

Поаккуратнее с отзывами, а то Ссудакова с Афоносьевой вычислят твой ip, потом тебя вычеслят и заставит уволиться с любой работы. А если не работаешь — насрут под дверью.

Пока заставили уволится с руководства филии одного с условным сроком и второго с условным.И даже не за разглашение IP.А за попытку сбора инфы…

31 декабря 2018

Тухлая совковая компания, которой управляют неуспешные люди, непрофесионалы. Не ценят персонал, радуются когда от них уходят люди молодые и перспективные. Не знаю, что там еще делают кому нет 50? Да, там были професионалы, но эть было до того как их скупили конкуренты. Сейчас там нечего делать. И я думаю скоро эта компания развалится на несколько частей.

31 декабря 2018

@Гость, заблуждаетесь. Все провайдеры хранят IP-адреса сессий абонентов, внезависимости от динамический/статический. В сессиях виден IP-адрес и время сессии.

@Гостьа то, что уже куча писателей этого форума вдруг перестали быть сотрудниками — это чистое совпадение. хорошо что тебе опасаться нечего — тебя давно выперли. но твоим новым работодателям будет небезинтересно узнать о том, что ты за человек и чего от тебя можно ожидать

Первый раз слышу сюр! Уволили за написание отзывов о компании?))) По какой статье уволили? Статья, написание конструктивной критики в сети интернет о компании? Уволенные сотрудники по судам не затаскали вас за такое?
    Список уволенных огласите, если список существует)))

31 декабря 2018

@Гость, Ну з корп-мережі доступ до цього сайту закритий, тож логічно що з домашнього пісішніка люди пишуть, приплітати сюда таргетінг це жесть, мімокрокоділи і так догадуються що в телекомі барани полишались, а такими постами ви ці догадки підтверджуєте. Якшо інет від телекому, то вичислити по айпі неможливо, бо він динамічний, шукати треба по мак-адресу. Навіть якщо адміністрація цього нідерландсього сайту дасть вам айпішнік, без постанови суду, який нібито шукає «міжнародного терориста», ви з цим айпішніком нічого зробити не зможете, бо ця адреса може вже бути в іншого абонента і пройшовжи весь шлях, переривши пул і визначивши мак через порт на якому послуга, ви залишитесь з маком якогось васі пупкіна із конотопа. Куріть буквар.

Если интернет от укртелекома, вычислить абонента по айпишнику очень легко, не смотря на то, что он динамический. Достаточно зайти в универсальную систему, есть специальный отчет и можно узнать за кем этот айпишник числился в определенное время…

31 декабря 2018

ШТО? Такой изысканой дичи не встречал! Пиши ещё, поржем. Как таргетинг и ремаркетинг помогают в определении IP-адреса отправителя сообщения?))) ото понабирали специалистов по объявлениям))) IP отправителя сообщения возможно узнать у администрации данного сайта, если администрация конечно предоставит и данная информация фиксируется на сайте. Вообще читайте раздел на сайте «Отказ от ответственности» http://www.vnutri.org/disclaimer/

Тут все просто. Неликвид Герасимова она же Афанасьева и хз кто еще с ней связывался пожаловалась Судаковой что ее тут обидели в предвзятом отношении к студентам. Судакова заступилась, вычислила IP, но не хочет сказать кто его владелец) Вывод очевиден

Все еще проще, она приняла на грудь и поняла, что может вычислять ip адреса по постам.

30 декабря 2018

@Гость, не родственница, ставшего недавно известным, Влада Рудницкого? Также кидает на зарплату и пишет кляузы будушим работодателям https://ebanoe.it/2018/12/28/404-agency-review/

30 декабря 2018

@Гость, ну так и не суети в компот раз так уверена что айпишник никак определить нельзя. Что за истерика?В интернете же никаких следов не остается😂😂😂 Поэтому ни таргетирования не существует, ни ремаркетинга. Весь интернет — одна сплошная анонимность 😂😂😂 ты бы сильно удивилась, какие даные можно увидеть по любому посту, если знать как. но ты не волнуйся, почитай условия анонимности здесь на сайте на ночь, они для этого тут и висят. а то, что уже куча писателей этого форума вдруг перестали быть сотрудниками — это чистое совпадение. хорошо что тебе опасаться нечего — тебя давно выперли. но твоим новым работодателям будет небезинтересно узнать о том, что ты за человек и чего от тебя можно ожидать

30 декабря 2018

@Гость, кому втираешь такую дичь?))) Расскажи давай как IP-адрес определила, на пальцах посчитала или астрология помогла?)

Та эта дура Судакова даже не знает как IP-адрес выглядит, три класса образования в Луганске, а сейчас великий дирехтор. Кто ее взял, кого этот крокодил удовлетворил? Как проспится под елкой, постараюсь с ней поговорить)

30 декабря 2018

@Гость, а чего догадываться, если ты с домашнего айпишника последний камент запостило:) мозги надо все таки иногда включать, если не на работе, то хоть когда действуеш-злодействуеш. пожалею тебя не буду прямо сдесь фио и адрес твой писать. передам безопасникам “как просплюсь под елкой”.
    С наступающим Новым годом!

29 декабря 2018

@Гость, миленько что ты считаешь, что кому-то может быть “нужно” с тобой связываться. еле выперли такого ценного кадра)

Миленько-целюленько, спускайся после того как проспишься после праздников к елке, пообщаемся с там с тобой. Не догадаешься, в каком департаменте сейчас работаю.

28 декабря 2018

О Топехина отозвалась. Пишите грамотно Людмила Арсеньевна. Не нужно маскироваться

Ошибаешься курва, каждый день тебя вижу в КЦ

28 декабря 2018

Зарплату на 10 десять!!! гривен повысили.Почему никто не радуется?

С радости уже 500 пропили)))

28 декабря 2018

Зарплату на 10 десять!!! гривен повысили.Почему никто не радуется?

Провидец :
    Была Герасимовой, стала Афнасьевой… Лучше фамилия не стала и дети будут ещё те…

прямо интересно — кого это из обучение турнули что все успокоится не может? и видимо такая бедняжка что больше нигде не берут раз нечем занятся кроме того чтобы по чужим фейсбучекам караулить и смотреть кто фамилию поменял. если совсем туго — пойди в слд поработай вакансии есть. хотя ты и там не на что несгодишся, глупая животинка. что тебе остается — только по форумам с голой #опой скакать

Судя по сленгу тупорылая Судакова с лугандона пишет. Если очень нужно, маякни, сама тебя найду.

А оклады уже не дают максимум 3 и то для особо приближенных.

Свалит он с тройным пенделем, без окладов, все как для особо приблеженных)

Провидец :

А оклады уже не дают максимум 3 и то для особо приближенных.

Ага… теперь за оклады работать приходится. ужос. куда мир котится?!

27 декабря 2018

За нашу компанию писал не раз и хочу присоединиться к предыдущей мысли что «Работаю в телекоме четверть века, но такого бардака еще не видел!!!» У нас реально стали увольняться самые стойкие.
    По поводу подарков: Вы действительно считаете что 400 гр. конфет среди которых попадаются и сосательные, упакованные в тубу «Укртелеком» стоят 247 грн. Извиняюсь, там еще разукрашка была.
    Когда профсоюз филии что то дарит — похоже на правду. Когда профсоюз Киева — цена завышена в два раза.
    Наверное Топехина на новую машину собирает.

Ой как провсоюз месный возбудился. Не дали в этом году бюджет на подарки бесконтрольно пострич? Обидно — понимаю. А то как обычно купили бы по килограму коровки или плюшевое барахло а остальные деньги на карман.
    А вы в провсоюзе какой филии трудетесь? Прямо иньтересно стало глава какого провсоюза под Топехину копает?
    “Вовремя предать это не предать, а предвидеть”

32. Провидец
    24 декабря 2018

24 декабря 2018

Наверное Топехина на новую машину собирает.

Шукав з місяць назад дитині розмальовки на розетці, ви просто не в темі, шпалерні коштують по 100 грн за штуку, так-що можливо і стоїть, за цю тубу можна хіба пожалітись що не було олівців, нормальний набір з 12 штук коштує 40 грн, могли-б і покласти.

Цю тубу Топєхина вам в опу піхє, а вам виродькам телекомовським ще й подобається.

Атопэхиной на пенсию не пора, ребята?

23 декабря 2018

23 декабря 2018

Наверное Топехина на новую машину собирает.

Не в темі багато хто! Поцікавтесь — скільки коштує сретч-карта???? І питання зникнуть! А цукерок дитині можно самому купити саме тих, які вона любить! Ех, народ…

22 декабря 2018

21 декабря 2018

21 декабря 2018

Складывается ощущение что руководство компании занимается только «показухой».. для своих Хозяев.Глянцевые брошюры с красивыми картинками, графики успехов для горячо любимого Рената Ахметова и других акционеров — это собственно все на что способны эти «эффективные менеджеры».

20 декабря 2018

@Гость, я вибирю сама в якому санаторії хочу пролікуватися та надаю заявку до свого профкому — і так вже кілька років підряд. Оплачую 30-40%, путівка тривалістю 14 днів.

20 декабря 2018

Работаю в телекоме четверть века, но такого бардака еще не видел!!! К НГ подарков для работников нет-говорят денег в профсоюзе нет- это как?!! Куда я год платил взносы, ну да ладно пускай подавятся!!! Зарлата(получка) 3500, материалы приходится клянчить,народ бежит из УТ как от эаразы. Зато у начальства все ок- план выполнен (на каждой АТС по 20-30 модемов стоит, типа новые абоненты) и премии получают не малые, зато нам втирают о наших достойных ЗП. Неужели про это в Киеве не знают? Дожились — обьявления на столбах клеили для набора на работу!!!!!(доуправлялись) Это какой талант нужно иметь, что бы такое предприятие угробить?!! А так всех нормальных людей(кроме начальства и дирекции) с наступающими!!!

20 декабря 2018

@Гость, так, не дали. підтвержую. декречицям цього року не давали профсоюзи. а от тим хто не у профсоюзах декречицям видали. сором

да, все так, я тоже звонила и спрашивала, когда выдадут подарки. Знаю от своих что непрофсоюзным декретчецам выдали. А я коль в профсоюзе, то шишь. Типа взносы не плачу в декрете. Раз в декрете, то все взносы прошлые даже на подарок новогодний не тянут? Печально это, мягко сказать

20 декабря 2018

В Чернівецькій області видали всім у кого звязківці мали глупость зробити малі діти, без різниці
    з профсоюзом чи ні, всі отримали подарунки для дітей!
    Іван Іванович рулить і педалить, хейтери, сосуть лапу, ну і остальні шо хочуть обсосувать,
    смокчуть шо осталось!

это тебя родитили имели глупость зделать, мразота такая!как можна такое про детей писать?!!ты, иван иваныч, совсем последнюю совесть потерял?!такое про своих же членов провсоюза писать!ладно сам сибя хвалишь — больше похволить тебя некому и незачто. но такие гадости писать! незнаю кто там что сосет, но ты последние деньги из простых людей сосеш!когда вы уже лопнете упыри праклятые!

20 декабря 2018

Дожилася!моєй дитині недали подарунок до миколайчика хоча іншим дали і гарний. говорять що я в дєкреті членских внесков неплатила тому і подарунок мені не полагається. а то шо я четири роки до дєкрета платила ім внески це як?от уже спасибі!тепер мій синок бракований чи шо раз я у провспілці була?всім дали а мені нє

мне тоже не дали. в декрете 2 года и в провсоюзе 5 лет. просто возмутитильно!я думала как раз провсоюзы и дают всякое добро путевки и падарки. а оказалося на оборот. кто в провсоюзе и не дали. очень обидно. как мы не люди раз взносы неплатим. вот такое отношение — только взносы им и нужны а все остальные не люди. а с чего те взносы в декрете платить?!вы хоть знаете сколька дают на ребенка?!! нет вы только знаете дай!дай!да подавитесь моим подарком!я не обиднею а вы не разбоготеете!

20 декабря 2018

@Крым, да вы правы. тоже уже так думать начинаю

20 декабря 2018

Откровенно обидно — если я декретчица, то получается подарка на нг через профсоюз мне не полагается?! Вдвойне обидно, что по отзывам коллег — подарки в этом году неплохие давали.
    Вывод один — профсоюзы «фтопку».

20 декабря 2018

Как добиться проверки финансовой деятельности профсоюза?

19 декабря 2018

з профсоюзом чи ні, всі отримали подарунки для дітей!
    смокчуть шо осталось!

48. Крым
    19 декабря 2018

Все работники цеха ещё в пятнадцатом году вышли из профсоюза. Он реально пустое место. Компенсация трети стоимости путёвки? Остальные две трети за свои? Туда, куда и даром не едут. Раз в год подарок детям до четырнадцати? А что: своим детям жаль самой/му купить подарок? И не обязательно раз в году. Правовая защита и прочая лабуда: кому, как и когда помогли? Как говорится — список в студию! Независимый профсоюз? Возможно, да. Надо посмотреть. Но то, что существует — денежный насос. Контора «рога и копыта» имени О.Бендера.

18 декабря 2018

За чотири роки сплати внеских порахуйте,скільки би подарків ви би могли купити своїй дитині.Просто навчіться думати і аналізувати.Бо теперішня профспілка своїх прямих функцій не виконує.

4 мая 2015

Количество работников с 2012 года сократилось в 1.66 раза, а затраты на зарплату выросли в 1.04 раза. При этом зарплата не повышалась за это время ни разу (не считая так называемой индексации в связи с инфляцией — 2 раза по 50 грн). Без комментариев, как говорится.
    Уважаемый Курмаз Юра и все твои подельники, а не свалили бы вы, ну хотя бы туда, откуда взялись.
    Не успели избавиться от одних ворюг, так пришли новые — еще более «эффективные».
    Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».
    Разговоры о том, что бОльшая часть руководства компании — непрофессионалы, скучающие интриганты, бездельники, и по совместительству родственники друг другу, удерживаемые на местах крепкими цепями круговой поруки, есть большая неправда. Неправда так же, что рядовые сотрудники компании в глазах руководства — есть отработанный материал, объект психологических экспериментов, интриг, издевательств, грязных манипуляций. И уж совсем неправда, что на любого сотрудника оказывается давление путем уменьшения на надбавок и премий, прилагаемых к его низкому окладу.
    Сам я руковожу большим подразделением. Смею заверить, что практически все мои подчиненные меня уважают. Кроме слов благодарности от них я никогда ничего не слышу. Вместе — мы большая команда, способная решать сложнейшие проблемы. Очень часто коллеги обращаются ко мне с вопросами организационного и технического плана — и я никому не отказываю!
    Неправда, что у нас большая текучесть кадров! Кадры текут! Но они текут не от нас, а к нам! Покажите мне компанию, где у человека, поработавшего в дежурной смене несколько месяцев есть шансы стать начальником центра?! Кроме нашей компании такого нет нигде! А все потому, что мы честно и объективно оцениваем своих сотрудников, каждому даем по его способностям.
    Поэтому я полагаю, что все негативные высказывания здесь — есть беспомощные попытки конкурентов оговорить нас!

Администратор данных 1
Ведущий специалист 3
Водитель 1
Директор департамента продаж 1
Директор департаменту навчання та розвитку персоналу 1
Директор Дирекції управління персоналом та організаційного розвитку Укртелекому 1
Директор филиала 1
Электромонтер 6 разряда 8
Электромонтер кросса 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?