Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 8 ноября 2019

@Гость, пусть ваш вабелев сначала сам научиться работать, а не часы по станции накатывать и саляру таскать

2. 7 ноября 2019

Вот так дела… В депо Мелитополь ТЧ-3 произошла кража цветного металла с локомотива стоявшего на ремонте в цеху. Просто у ребят аппетит разросся до потери совести… Ну вроде все как надо разбор, менты, нахождение улик в личных тумбочках слесарей. И что имеем в итоге оперативка, на которой «главнюки» постановили: всем причастным по выговору и возмещение ущерба по окладу. Давайте ребята, деребаньте дальше…

3. 7 ноября 2019

Когда Вабилев прийдет будешь пахать и согреешься.и писать ерунду перехочется.

4. 6 ноября 2019

В пятницу ходила охрана труда слесаря вы хот слово сказали о тепле,сколько должно быть градусов в цеху? Попрятались по углам а теперь писульки пишите ,Вабелев будет начальником и вы думаете будет теплей? Рабы и в Африке рабы! В шиколаде будет только эксплуатация!

А что нужно говорить?дебил(ы)не чувствуют. В кабинете так жарко что и в цеху нехолодно.

5. 4 ноября 2019

За условия труда как рабочих так и ИТР отвечает администрация , а не рабочие тли служащие, за это они получают зарплату, а она побольше рабочих , а комиссия, в которую входят много представителей администрации и профсоюза куда смотрить что нет условий для работы в названном депо , та видимо не лучшая и в других . А прикомиссии , рабочих прячут чтоб не сказали правду об администрации , так вопрос зачем тратить деньги на администрацию если , как говорит один из допищиков ставит в вину слесарям ?

6. 3 ноября 2019

За условия труда отвечают мастер участка, руководство депо , службы , дороги и так далее , а если слесарь будет возмущаться , то они могут и уволить, так что не перекладывайте с здоровой головы на больную , они за это получают зарплату , и намного больше слесаря, а как проходил комиссионная проверка к работе в зиму , если не справляются со своими обьязаностями , пусть переходят на работы по их уму и способностям, вот и все.

7. 3 ноября 2019

@Гость, вабелив добьет даже то что уже казалося б добить нельзя

8. 2 ноября 2019

А что там, с воровством цветного металла в депо Мелитополь ТЧ-3?…

9. 2 ноября 2019

10. 31 октября 2019

Ау,контора!Всех в яму,под тепловозы,в холодные цеха!Во главе с главным инженером!

11. 31 октября 2019

нет слов. Ублюдки,а в кабинет холодно? Позорище,люди они живые и тоже хотят условий. И люди невиноваты как вы любите росказать или перебросить постоянно вину.

12. 30 октября 2019

Какая периодичность поверки газового счётчика Котельниково , если ежегодно возникает проблема оплаты , да если и так , то это наверное сумма в пределах 3-5 тысяч , ведь о этой проблеме знали с момента окончания отопительного сезона , а почему руководства депо, службы, Приднепровской филии , департамента локхозяйства не решили эту мелочную проблему, а зачем профсоюзы всех уровней и пренадлежности , ведь люди болеют от холода в мастерских, и больничные выплачиваются в больших размерах чем стоимость поверки .

13. 28 октября 2019

Интересно,когда в локомотивном депо Пологи,заработает котельная,и люди будут работать как люди,а не как заключенные в концлагере-в холоде,и без возможности нормально помыться?Последние пять лет одна и та же унылая песня о газовом счетчике,проверку которого немогут вовремя оплатить,до самых морозов?

14. 1 октября 2019

Дударь — хоть и подставная утка, но нашим депом управляет Орловский. Этот *** Лозы и прочей верхушки управы. Корона уже так вросла в его рога, что уже её ничем не скинешь. Без подписи «оленя» или его вказивки ничего не делается,всё подгрёб под себя.

Дударь сядет..лоза вкакается…отца опозорит….

15. 30 сентября 2019

В новостях уз рассказывается и приводится фото состояния пригородных электричек , действительно во многом виноваты сами пассажиры ,ведь были отремонтированы электро и дизель поезда , было более менее уютно , была одна беда низкая скорость движения , это и состояние поездов и пути , но путь по многим параметрам способна к увеличению скорости , а от за подвижный состав пока не могу ничего сказать , рембаза очень скудная , грамотных ремонтников мало, зарплата машинистов и слесарей очень разнятся , машинист проехал и все , что то неисправно записал , а ремонтнику нужно найти повреждение , устранить , а запчастей нет , и кто туда пойдёт ?

16. 28 сентября 2019

17. 19 сентября 2019

Если , ещё где то существует метод оплаты труда по бригадному методу , это коротко выполнения объема работ меньшим количеством работников ( не менее 75% работающих ), с приминением КТУ ,я встречался с автором этой системы оплаты , это Н.Н. Травкин руководитель одного из строительного управления Мосстроя , на жд её внедрение прошло с перекосами и не пониманием экономистами, руководителями , установление этого коэффициента проводится составом бригады, а не руководителем бригады , если руководителем бригады то это не законно .

18. 18 сентября 2019

@Гость, Есть такое понятие как КТУ (коэффициент трудового участия) и мастера могут снимать это КТУ за определённые нарушения (опоздание,невыполнение плана и т.д.), а планы сейчас ставят чаще всего такие, что выполняются в полном объёме они крайне редко. Такими уловками и пользуются залупистые мастера, которые хотят кому либо из рабочих насолить. Напишет что человек регулярно опаздывает и прощай половина КТУ, тоесть гривен 500 с зарплаты

19. 18 сентября 2019

Согласен , со всеми , да проблем в этой отрасли по завязку , но это болезнь всего общества . А вот шантаж со стороны мастеров и других руководителей о лишений премиальных и других выплат не есть компентенциею мастера , а всего навсего его предложением руководителю структурного предприятия , и только после заслушивания обох сторон руководитель принимает решение по этому инценденту и создаётся приказ , правомерность этого наказания можно обжаловать начиная от комиссии по трудовым спорам вплоть суда . А то что качество и моральных облик этих горе «мастеров» далёк от необходимости та их слишком много, а качество Вы сами видите .

20. 18 сентября 2019

Работал монтером пути около 2-х лет.Более ужасной организации я ещё не видел!
    1)Зарплаты- нищенские
    2)Коллектив- люди с алкогольной и наркотической зависимостью
    3)Мастер участка- пьяница и бездельник, который постоянно шантажирует рабочих путем лишения премии
    4)Инструмент и тех.обеспечение- 70х-80х годов, в большинстве случаев неисправны
    5)Локомотивы и подвижной состав- чер.мет который давно подлежит списанию и утилизации
    6)Высшее руководство- безграмотные воры и бандиты, которые занимают свои посты исключительно в целях наживы

21. 18 сентября 2019

Те безобразия , которые творятся на УЗ , отсутствия сервиса в пассажирском и пригородных сообщениях ,хроническое неудовлетворение грузовых перевозок , корупции в структурных подразделениях , филиях та наверное и в центральном аппарате видимо и то что это плоды реорганизации . Взять нашумевшее депо Синельниково , оказывается оно не входит в структуру филии «Приднепровская дорога», а в филию Пассажирских перевозок и при этой мутной воде некоторые ловят «рыбку», вопрос : зачем эти центральные филии ? Ведь это увеличение управленческого штата и расход денег на них , а это тянет удорожание перевозок , а соотношение рабочих к управленцев все больше в пользу остатних , о каком качестве всех видов обслуживания можно говорить , получается начальства очень много толку ноль.

22. 9 сентября 2019

Дударь- зто подставная утка.которая пришла развалить депо. ,что он и делает,Он поставил все на самотек и поделил коллектив на работяг, стукачей и воров и это ему удалось.

23. 7 сентября 2019

@Гость, гнилой он…лоза ваш…и гнилого,но выгодного поставил…надейтесь на то что не долго ему осталось….а после ставлеников его погонят….

24. 6 сентября 2019

@Гость, дудареныш всех за собой потянул…мандыку ганьба,лоза туда же…никто не докажет что это не с благословления пана лозы…это его ставленник….

25. 6 сентября 2019

Давно нужно было выгнать этого недоумка Осипенка.

Дудара,романенко…подружку ихнюю …вот кого гнать,а кого уже и садить пора….

Мандык учил Дударя неворовать,а Дудик красава,быстренько влился в воровской колективчик.

26. 6 сентября 2019

Давно нужно было выгнать этого недоумка Осипенка.

Дудара,романенко…подружку ихнюю …вот кого гнать,а кого уже и садить пора….

27. 6 сентября 2019

Руководитель УЗ жалуется : много грузят грузов , уважаемый это ж прекрасно , Вам дают заработать , используйте это ,а не жалуйтесь . Ведь сейчас идёт борьба за грузы , возьмите автомобилистов , они выхватывают грузы . А ведь грузонапряженность , по сравнению с периодом МПС , впала в разы , > 60 % малодеятельны участки , вся беда в руководстве перевозочным процессом на «чугунке» .

28. 5 сентября 2019

29. 5 сентября 2019

В Украинской экономике все производители продукции , различных услуг , в том числе и перевозок , решают финпооблемы за счёт повышение тарифов на продукцию, услуги , но никто или мало кто за счёт повышения производительности труда , снижения себестоимости продукции и услуг . Результат : обесценивание гривны , отток рабочей силы за границу , а добавьте плохой менеджмент на всех уровнях , популизм, ведёт к ухудшению экономики , её не конкурентно способности . Если взять отдельно УЗ , то можно сказать за время союза была создана мощная инфраструктура дорог для интенсивного движения , которое в некоторой степени было создано исскуственно для показателей , в наше время такое количество структурных подразделений видимо излишне , многие нормативные документы требуют пересмотра , так как там многие требования взяты из потолка , чем пользуются всякого рода ревизоры, требуя мзду из структурных подразделений , но нужно замыслится что не далеком будущем будет трудно найти слесарей, монтеров , ДСП , дежурных по переездам и так далее , особенно на линии , ведь там прирост населения крайне не удовлетворительный , так что есть над чем подумать .

30. 2 сентября 2019

мама собирает сплетни, а сынок излагает на сайте не покладая рук на благо родного предприятия, цель данного подряда понятна всем, ты бы лучше работой занялся — «уважаемый». Холода через 1-2 мес., что у тебя с котельной, крышами, отоплением, утеплением магистралей и тд?, не забудь на Голушко стрелы перевести.

Бред хаотический….

31. 30 августа 2019

32. 29 августа 2019

Я все ждал что этот день поменяют министров и что то изменится но ,уже сказано о приватизации ЖД и внедрение частной тяги , супер едем кто остался на Польшу!

33. 27 августа 2019

@Гость, может бензовозы заправляют? Или сам покупал?

34. 26 августа 2019

скорее бы приватизировали
    кто приближен к корыту раком становится чтобы не было приватизации
    визг поднимают как только слышат об этом

35. 26 августа 2019

Безусловно работать на жд транспорте нужно , но это выбор каждого . В перевозочном процессе , имеется жд , пока остался подход МПС , что имеется ввиду , снижения до минимума маневровые и сортировочные работы , а то наверно ещё до сих пор спускается с сверху план на пропуск вагонов через горочные комплексы , то есть от погрузки до выгрузки по возможности меньше затрат. Профсоюзы должны быть на стороне своих членов , а не придаток к администрации , но их действия в соответствии закона .

36. 25 августа 2019

Работа норм. Работать можно. Составитель поездов зарплата около 10000 грн.

37. 25 августа 2019

Ребята на уз делать нечего. Самое лучшее это не идти туда работать вообще.

38. 24 августа 2019

И говно это извергает одно и тоже кодло на протяжении многих лет

39. 23 августа 2019

как классно сегодня выступал наш прафсоюз на утреней планёрке по поводу достижения пенсионного возраста всеми нами уважаемых: Ерпулёва Ю.И. и Голуьева С.М., сколько лецемерия и …..

40. 23 августа 2019

пора разобрать эту коррупционную богодельню на металлолом
    это не предприятие а отстойник говна сплошной

41. 16 августа 2019

В новостях : УЗ ограничен отгрузку зерна и зернобобовых нескольким с/г компаниям в адрес порта «Жовтнево» , вопрос к УЗ , а как вы собираетесь зарабатывать деньги ? При том ничтожном минимуме предъявляемого к перевозке груза , вы пытаетесь ещё и ограничивать их в перевозке , ведь начальники всех рангов УЗ должны с утра до ночи искать клиентов , а у нас все наоборот, парадокс .А куда смотрить правительство , откуда будет бюджет ?

42. 14 августа 2019

Вот правду говорят. В отпуску один,а отдыхают ВСЕ. Иду на роботу и хочется идти. Одно понятно,без начальства робота идет без проблем и качесвенно. КАК ЗАЕ…ЛИ ЭТИ ТУПАКОВЫЕ,БЕСМЫСЛЕННЫЕ ПРИКАЗЫ!!!

43. 13 августа 2019

В СМИ пробежали сообщения Кравцова о повышении тарифов на пассперевозки , о новых преобретениях тепловозов ТЭ33 , и сокращения времени следования пассажирских поездов до 6 областных центров , не плохо , комментируя последнее сообщение, но за счёт чего , увеличения скорости движения поездов до 140км/час , увеличения пропускной способности участков и так далее ; но по локомотивах , а может участки с более менее движением переводить на электротягу , и при дефиците дизтоплива и сохранении экологии ; но и с повышением тарифов не все однозначно , а Надежда на распродаж частей УЗ тоже сомнительная вещь , теоретически вроде хорошо , а на практике все наоборот .

44. 10 августа 2019

Все таки чувствуется острый дефицит профменеджмента , а ещё более менее честного и объективного , который мог бы организовать производственные процессы и не только на транспорте , смотрите что делается в системе ЖКХ . Где то читал , если природа не дала ума , то в ВУЗах не не наполнят. возьмите в прохождение нашими студентами медвузов международного опроса знаний , 30% в нас при 54% в среднем в других странах , а в тех ВУЗах наверно ещё печальней . Вот ответ на все вопросы .

45. 10 августа 2019

Удивляюсь действиям как руководства всех уровней , так и непосредственным исполнителям , пример : заявления Мининфраструктуры , по вопросу перевозок ,в первую очередь будем обеспечивать перевозку внутренних грузов , а потом транзит , и это при падении объема перевозок . Ведь задача простая , вам дают грузоотправители заработать доставкой грузов в для грузополучателей , а задача как это быстро и эффективно произвести , при низкой себестоимостей — это уже задача компании и не нужно перекладывать свою бездарность на клиентуру .

46. 6 августа 2019

Кто желает устроится на сию работу, особенно, потому что, когда-то давно, еще до того как бандюганы убрали Кирпу, эти считалось высокооплачиваемой хорошей работой, то вынужден Вас огорчить. Уровень дохода обычных рабочих значительно упал, людей сокращают по максимум называя это «оптимизацией», из-за чего заставляют выходить не в свои смены, работать с одним, а иногда и вообще без выходных 4 дня по 12 часов подряд, заставляют выполнять работы, которые не входят в обязанности под угрозой увольнения (косить ж/д пути, мыть полы, убирать мусор и туалеты и т.п.). А все потому, что верхушка бесится от жира и по миллиону, полтора в год им мало (надо сокращать расходы). Профкомы молчат, видимо тоже бояться попасть по «оптимизацию». Такого ублюдского отношения к своим работникам нет наверное нигде.
    Плюсы, которые были, в виде путевок в санатории, оздоровительные центры, стабильность и карьерный рост давно уже нет.
    Если вы мазахист, у вас нет семьи, вы любите, чтобы на вас ездили как на лошаде — то эта работа создана для вас. Успехов.

47. 31 июля 2019

Депо Люботин-это «кумовське депо». Если себя уважаете не идите туда работать-будете пахать за себя и за десятерых бездельников как батрак.

48. 29 июля 2019

Посоветуйте юриста,чтобы обратится по трудовому праву.

49. 24 июля 2019

на видео снимают все.Снимают все и всех.У некоторых целые видео архивы и аудио тоже.

50. 24 июля 2019

СБУ где вы, ау! Ещё расписание бензовозов написать и всё, есть фамилии ,литраж, может на видео снять?

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?