Юнилевер

Юнилевер

ТОВ «Юнілівер Україна». Якщо ви талановиті, енергійні, цілеспрямовані і мрієте збудувати кар’єру у великій компанії, ми чекаємо вас в Unilever — світовому лідері у виробництві товарів повсякденного попиту.

Отзывы о работе в Юнилевер, зарплаты

1. 19 ноября 2021

Юнілевер продала свій «чайний» бізнес
    Новина від 19.11.2021 якщо що

2. 17 февраля 2021

кстати Царенко и Ко уже много лет подряд внедрили и пользуются преступной схемой, суть которой в том, что Царенко и Ко закупают у «своих» СПД товары работы и услуги по завышенной в 10 раз стоимости, при этом поставляются по факту дешевые и некачесивенные товары , работы и услуги, а по документам списываются бабки собственников фабрики как на приобретение дорогих и качественных товаров, работ и услуг, разница в виде «отката» в 50% присваивается Церенко и Ко…

ЭТО ИНФА ДЛЯ БЕНЕФИЦИАРОВ ФАБРИКИ, КАК МОЖНО БЫЛО ТУПОРЕЗА-ПОЖАРНИКА цАРЕНКА СТАВИТЬ В РУКОВОДСТВО????

3. 20 ноября 2019

Россия 8 800 100 8529
    Украина 0 800 501 829

Держи!

4. 13 ноября 2019

Шарашкина контора а кернер ТП

5. 24 октября 2019

Помогите разжиться контактами отдела закупок. Через секретаря не пробиться. Спасибо.

6. 20 июля 2019

а где тел горячей линии?

7. 2 июля 2019

@Зевс, И что мы имеем в сухом остатке?
    Главный новый бич страны — это высокомотивированные низкоквалифицированные люди.
    И пока я ещё с вами, мы продолжаем.

Давай, жги).

8. 24 июня 2019

@Зевс, И что мы имеем в сухом остатке?
    И пока я ещё с вами, мы продолжаем.

9. 26 апреля 2019

@Гость, Вы анонимный опрос проведите по Шульге и Царенку. Там много повылазит. Службе безопасности очень интересно станет. И отделу кадров работы прибавится. Особенно как деньги на ветер и через знакомых отмывкой занимаются.

Ну так, давай иди анонимно скажи СБ если у тебя есть факты воровства. Пускай их посадят или как минимум уволят. Ну а ты конечно займёшь одно из двух освободившихся мест и покажешь как нужно работать. Специалист диванный.

10. 16 апреля 2019

11. 16 апреля 2019

@Гость, Стеб и сточная канава это Шульга. Вы на лицо Главного механика посмотрите. Там сразу лечить от даунизма. И вечно улибчивый Царенко. Царь на прокладочном производстве через химию мозг оставил. Ему что не скажешь Царь улыбается))) Как таких нулей до руководства допустили…. Грусть и печаль.

12. 15 апреля 2019

Завод тепер працює лише 4 дні на тиждень

13. 1 марта 2019

Что вас сдерживает?
    Все знают что в Юниливер есть горячая линия для того чтобы сообщить о нарушениях, причем анонимно. Компания очень серьезно относится к нарушениям законов и правил ведения бизнеса. Если пишете сюда это просто стеб и трата времени. Вы вообще на этот сайт смотрели? Это сточная канава без какой либо ответственности за то что здесь пишется. Все равно что писать на заборе.

14. 24 февраля 2019

@Гость010, так надо на верха сообщить, в тот же Питер!

15. 24 февраля 2019

@Быв.Механик., спасибо за правду!!!

16. 15 декабря 2018

@Царь, никак волчек вернулся на сайт со своими анальными фантазиями))) велком бек . Из офиса поперли так ты решил хоть здесь ощутимый вклад оставить? Looser

@Быв.Механик.,
    Бывшие всегда так говорят. Лузер, он во всем будет лузером.

17. 13 декабря 2018

Там фабрика работает со всеми нарушениями.
    1. На территории фабрики пробурены две водозаборные скважины. Документов на нее отсутствуют. А воду качают в немаленьких количествах. К слову, за незаконную, без документов, эксплуатацию скважин на воду положена как административная ответственность в виде штрафов и пени, так и уголовная!
    2. Паспортов на электрооборудование отсутствуют.
    3. Инструкции по охране труда отсутствуют, инструктажи не проводят.
    4. Инструмент и средства защиты не проходят испытаний, и проверок.
    5. Вентиляция вся забита чайной пылью. Экономят на фильтрах, а вследствии выбросы наружу.
    6. Измерительное оборудование не проходит проверку у метрологов. А значит на** как государства так и потребителей.
    7. Фильтра на лазерный маркираторах не меняются. Этим всем говном дышит робочий персонал.
    8. Нормативные документы по ремонтам оборудованию не ведутся. Главный механик ЛОДАРЬ!
    9. На заводе присутствуют ртутные лампы, их выбрасывают в мусор. На утилизацию не отдают. Мест для хранения нет.
    10. Оборудование на котором изготавливается чай засрано. Стоит посмотреть на реворк машину (эт машина в которой перерабатываеют отбракованые чайные пакетики). Вся реворк машина грязная. После ремонтных работ ее не моют. Вся эта стружка с метала масла перхоти и подногтевой грязи сыпят обратно в чай и продают людям.
    11. Робочий персонал в рабочей форме ходят в туалет, курят, метут потом в той же форме работают с чаем. Руки естествено никто не моет. Я молчу про обувь.
    12. На заводе бегают тараканы мухи мыши, крысы ( Главарь у их Царенко)
    13. По электробезопасности в службе главного энергетика там просто *опа. После проверки государственными службами фабрику закроют.
    14. После мойки полов всю грязь с маслом химией просто выливают наружу.

Молчу про людей которая имеет дело с закупками. Половина сидит на откатах!!!
    Фабрика работает на Россию! Марина с Питера всем рулит! Выводы делайте сами!!!

А Царенко как человек *Овно. Выжил всех. Вот еще до Лущиков недобрался. А так хочет подосрать их.)))) Там же и Шульга при Петрусенко унитазы чистил, после ухода главным механиком стал.

Кто прочитал пишите письма в Государственные органы, и после их проверки посмотрите как эти крысы будут бежать с корабля!!!!

18. 6 декабря 2018

19. 4 декабря 2018

Царенко спец по женским прокладкам, а Шульга проктологом на птицефабрике работал. Нашли друг друга))))) Два брата акробата))))

20. 4 декабря 2018

На фабрике в Гостомеле есть два дармоеда. Первый это Шульга (Тупой механик). И второй Царенко ( руководитель пизд0б0л). Причем эта двойка, геи диверсанты! Тупее людей я еще не видел! Такую же команду они и собирают, чтоб потупее были! А в Питер туфту гонят , главное что те верят))). В Шульге весь нос в говне , Царенку задницу вылизывает! Вот этих Бибу и Бобу уволить нужно и будет порядок!

21. 30 октября 2018

@Кныш Ольга Георгиевна, Ольга, поверьте, лично Бовдилову давно уже наплевать на людей, его основная задача, спокойно доработать до пенсии. Не ищите правду, в Unilever ее уже давно к сожалению нет.

22. 29 октября 2018

Очень хочется комментариев по поводу увольнения Кныша Александра Владимировича,человека проработавшего на компанию около 6 лет.Поверьте ,есть человеческие качества,коммуникабельность,которая не позволит его личной клиентской базе работать с вашей компанией в Днепропетровском регионе.Пишу в эмоциях,потому что не понимаю почему???И естественно ,вопрос и просьба разобраться в ситуации будет отослана лично Бовдилову Василию Васильевичу.

23. 3 августа 2018

Всем привет.
    Работал в компании год начальником Смены, участвовал в запуске завода.

Сильные стороны: молодой коллектив без ограничивающих рамок для развития
    Слабые стороны: атмосфера закрытости без обратной прямой связи
    Варианты развития: информирование и умение слышать каждого сотрудника
    Риск: потеря ценных кадров с потенциалом развития себя и компании

Моя субъективно-объективная обратная связь.

24. 2 августа 2018

Комментарий на отзыв 16 июля 2018. Дорогой Гость! То что вы попали в компанию, когда она претерпевает изменения — это форс-мажор. Явно Вы не проработали и месяца, т.к. не в курсе сферы влияния Швечиковой О.В. Поработав в Харьковской филии больше, Вы бы знали что требования о наличии чеков с торговых точек — это требование нового агенства, с которым мы начали сотрудничать с 1 июня 2018. Вопрос о наличии разрешения на магазины решает тоже агенство. Всё это временные неудобства. Одно собрание за месяц… на моей памяти их гораздо больше и темы обсуждения не только система штрафов, а насущные вопросы и задания по работе. Если Оксана и могла сказать фразу «Не устраивает-не держу», то это отнюдь не от неприязни к Вам, а из-за того что она не в силах отменить требования агенства, которые Вас не устраивают. На зп она тоже не влияет, есть условия агенства, которые Вам были озвучены при приёме на работу. Это сугубо Ваш выбор работать в этой компании или нет, не подошло… бывает. Но зачем оскорблять человека? Я работаю в этой компании давно, а Швечикову О.В как коллегу знаю ещё дольше и я не могу сказать о ней плохого слова. Даже не представляю чем Вас могла обидеть Швечикова О.В.? Все неудобства, которые сейчас имеются-временные, так всегда бывает, когда компания терпит структурные перемены. В каждой компании свои условия работы и только Вы решаете соглашаться на эти условия или нет. Швечикова О.В.- компетентный, ответственный сотрудник, который всегда поможет и подскажет. У меня всё!Давайте сохранять уважение друг к другу!

25. 21 июля 2018

шарашкина контора.зарплату так и не получила. одесса

26. 21 июля 2018

Молодец Оксана!Если сама себя не похвалишь, так никто не похвалит!

27. 17 июля 2018

@Гость, Работаю в Харьковском филиале не так давно, но могу сказать что Оксана Швечикова прекрасный руководитель!

28. 16 июля 2018

Добрый день.Хочу предупредить всех кто ищет работу мерчендайзера в компании Юнилевер. Крупная компания на Украинском рынке и теоретически все должно быть поставлено гуд. На самом деле жуть.Не знаю как на других филиалах, но Харьковский это большая проблема. Рыба портится с головы и это как раз об Оксане Швечикове, руководитель которому наплевать на сотрудников, она не в состоянии организовать нормальный рабочий процесс. На все жалобы или пожелания которые касаются работы один ответ- я никого не держу, можете идти домой.Дозвониться в течении дня проблема, собрание за месяц было только раз- где Оксана объявила о системе штрафов и все…а те вопросы которые касаются ее зоны ответственности она переложила на мерчендайзеров- решайте свои проблемы сами. А теперь объясню в чем собственно проблема- На каждый рабочий день у сотрудника свой маршрут, который состоит в среднем из 7-ми магазинов, подтверждением что ты был в магазине должен быть чек, который ты берешь на кассе при входе и выходе. Все по времени.Сложность в том что большинство магазинов просто отказывается печатать эти чеки.Приходиться покупать всякий мелкий товар или просить чек у покупателей, если они есть. Некоторые сотрудники вообще роются в мусорке, чтобы добыть чек! Так как если нет чека- нет зарплаты. Руководителю просто плевать, что работа заключается не в выкладке товара и улучшения витрины, а переходит в охоту за чеками. Вот и получается пробегал целый месяц за чеками, потратился на проезд все вопросы по пропускам, бейджикам и чекам решаешь сам и в итоге ждешь 6000грн если не оштрафуют за то что твоя начальница где то затупила и не довела вовремя информацию.когда средняя зарплата 8000. Текучка постоянная.

29. 25 июня 2018

@Шрек,
    На вкус и цвет товарищей нет.
    Я по другому смотрю на ситуацию.
    Да в компании есть свои проблемы. Да есть недостатки в системах и IT отдел действительно косячит. Но для меня это отличные перспективы проявить себя, что я в общем то и делаю. И это классно и драйвово. Видеть результаты своего труда. Я работал в разных компаниях, и застал разные периоды в их развитии, и для себя подчеркнул важный момент. Наилучшие перспективы для развития в новой компании или в компании которая трансформируется. Именно это сейчас происходит в UL. Если слабак проходи мимо, а хочешь действительно чему научится , действуй! И не ной.

30. 24 июня 2018

Компания абсолютно не соответствует статусу международной компании, какая-то шарашкина контора. Не советую рассматривать ее для работы на долгосрочную перспективу для обеспечения себе достойной жизни и личного развития.
    Внутренние процессы и системы — сущий ад, их будто придумывали с целью задрочить людей до предела.
    Штат в каждом отделе урезан максимально, все люди загружены рутинной, операционной работой до предела.
    Команда менеджеров не исключение. Каждый из так называемого ccbt постоянно что-то решает по рабочим моментам напрочь забывая о своей команде, людях. Здесь ставят нарисованные перед регионом цифры выше сотрудников, никто никогда тебя не похвалит или не признает заслуг.
    Люди тотально испытывают чувство отвращения от своей работы, отдела, компании. Многие ищут паралельно работу, счастливчики уже ушли. Кстати о текучке кадров: если на фабрике работяг просто сокращают, то офисные сами уходят пачками.
    Unilever Ukraine находится в анальном рабстве от России, так называемого RUB(РАБ) региона, все важные решения принимаются только с их согласия.
    Внутри компании идут постоянные войны между отделами, но адекватные люди присутствуют и на них вся надежда.
    Интерьер офиса и бизнес центр — полный отстой. Начиная тесными кухнями, холодильником, не качественной сантехникой и заканчивая повальной слежкой с камерами. В последнее время поставили камеры пишущие звук на кухне — это просто верх кретинизма. Такое чувство, будто каждый твой шаг и слово записывают и будут потом использовать против.
    IT, компьютеры, мониторы, мышки, клавиатуры — все самое старое, использованное, глючное. Каждый день практически приходит письмо с очередной поломкой какой-то внутренней системы и бравой победой наших IT-рабов(от названия региона раб).
    Набрали студентов на программы ULIP, UFLP. Я с ними по своей работе не пересекаюсь, вот только часто слышу на курилке как их сотрудники отдела CCD ***сосят и обвиняют в ничегонеделании.
    Из-за постоянной текучки никто не знает как и что делать, решения принимаются откровенно абсурдные, есть подозрения в откатах и мошенничестве.
    Командного духа, института менеджмента, коучинга и наставничества просто нет по факту, только в рассылках рубовских.
    Нужно принимать решительные шаги по оздоровлению компании, правда мне пофиг — скоро ухожу в другую компанию и очень рад этому.

31. 18 июня 2018

Ты действительно прав. Планов нет, а люди на работу приезжают просто так, покурить, и график поменяли тоже для того чтобы людям было больше времени чтобы курить. Наверное ты курить просто, много любишь а времени у тебя на это уходит не много. А по поводу чая не фиг врать. Нормальный чай пакуем. Никогда липтон не заменяли беседой.

32. 16 июня 2018

Ладно рабочих сократили, но хоть бы кого их офисных не так обидно не было б, планов ноль — пакуем беседу в коробки липтон — откуда ж возьмутся планы на такое *авно?

33. 18 мая 2018

Есть такое знаменитое правило Даннинга-Крюгера, суть которого заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.
    Суть этого эффекта в двух словах:
    — Эффект Даннинга-Крюгера — это когда *** не могут понять, что они ***. Потому что они ***.

Не работайте, пожалуйста, там, где вам плохо.
    Не заставляйте себя, не мучайтесь — уходите и будьте счастливы.

34. 14 мая 2018

А я смотрю на ситуацию иначе.
    Да верно на предприятии не стабильные планы производства это — . Так об этом много раз было сказано. И спустя 2 года производства видна одна и та же тенденция, в холода сезон, весна лето падение производства. Да не удобно, да хотелось бы лучше, но что уже есть.
    Верно и то что компания выполняет свои обязательства это +. Зарплату ни разу не задержали, сотрудников на производстве кормят, выдают форму, возят на работу, с приходом Царенко добавили страховку, начали выплачивать надбавку за вредность, и более корректно платить за переработку. Да конечно и у него есть косяки, долго решает вопросы, но ведь и в менеджерах у него не звезды мягко говоря.
    В общем работать можно, но если не втерпеж никто тебя не держит, тем более Юнилевер которая старается все же соответствовать высоким стандартам, и смысла здесь поливать дерьмом как то не вижу смысла. Это у меня не первая работа, и если мне надоело я просто ищу другую. А от тех кто вечно ноет что все пропало стараюсь обходить стороной. Это тормоза которые в любом изменении найдут какую то проблему.

1. 16 июня 2016

@Гость, компания действительно убыточная. Но для сотрудников (особенно менеджмента) это не повод что бы перестать воровать. Нет ни одной компании такого уровня в Украине, что бы директора не меняли 20лет. Юнилевер уже превратился в «ЧП Бовдилов», в которм давно отрабоатны «схемы», на бюджетах сидят «правильные» люди.

2. 19 июня 2013

Читаю всю эту муть и понимаю,что плачется тут БЫДЛО, которое не хочет работать, а хочет просто так получать ЗП. Да и я так понимаю, что БЫДЛО это именно КРОНОВСКОЕ. Валите от туда и работайте в другом месте, где нет этой Королевой, Сергеева и Передирия и потом я хотел бы, чтобы именно эти БЫДЛА зашли на эту страницу и написали как им работается в других компаниях, как вовремя им там платят зарплату и как к ним относятся. Нет меня на на вас, поверьте Передирий это цветочки, у меня бы вы больше недели не продержались.
    БЫДЛО я жду ваши комментарии. Заранее прошу прощение у сотрудников Кроны, которые не имеют отношения к БЫДЛУ.

Главный механик 1
Мастер смены 3
Начальник отдела кадров 1
Начальник производства 2
Упаковщик 3

Добавьте зарплату в компании Юнилевер

Добавить отзыв о работодателе Юнилевер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юнилевер?