Вальцматик

Вальцматик

Компания «Вальцматик» первой в России начала производить логистическое оборудование для промышленных теплиц.

Отзывы о работе в Вальцматик, зарплаты

1. 20 февраля 2020

Работаю в компании давно, не помню уже сколько лет. О компании могу сказать только положительные мнения. Здесь есть возможность развиваться, узнавать много нового, большой плюс, что покупается новое оборудование, это позволяет конкурировать с другими компаниями.

Руководство не жалеет денег на покупку нового оборудования, что не кажешь про руководителей из многих других компаний.

2. 18 февраля 2020

Очень дружелюбный и профессиональный коллектив . Узнал много нового и полезного для себя . Важный фактор что никогда не обманывали с зарплатой . Ну а минусы как и всех наверное компаний — надо много работать . Вообщем если вы не боитесь работы очень рекомендую @Михаил, Обсалютно согласен с Михаилом добавлю от себя что выпускаем качественную продукцию и это очень приятно

3. 18 февраля 2020

4. 12 февраля 2020

С отзывами в интернете сложилась такая тенденция: если все хорошо, никто их по большому счету не пишет. Если человеку кажется, что его права ущемили, он начинает писать. Часто, к сожалению, начинает писать предварительно не выяснив вопрос с работодателем.
    Если говорить про компанию Вальцматик, то написать этот отзыв меня заставила очевидная несправедливость того, что написал Павел (также на этом сайте). У меня даже сложилось впечатление, что он работал в какой-то другой компании, но я его знал лично, так что исключено. Возможно, такой отзыв вызван какими-то личными мотивами, но к реальной работе он не может иметь отношения.
    Компания очень стабильная, производит востребованную на рынке продукцию. Поэтому как-то дико слышать какие-то вещи про обман с деньгами. Своевременный полный расчет ежемесячно и уж тем более при увольнении. Каждый, кто здесь работает или уволился, уверен, это подтвердит.
    Я работаю по трудовому договору. Все, что предусмотрено ТК РФ сотрудники компании получают в полном объеме. Но и с партнерами, которые работают с Вальцматик по договору оказания услуг (и ИП, и ООО, и любой другой организационно-правовой формы), все обязательства и договоренности выполняются и соблюдаются со стороны компании.
    Резюмируя вышесказанное, могу рекомендовать компанию Вальцматик и как работодателя и как делового партнера.

5. 4 октября 2019

Отличный коллектив , Отличная компания , но этого Чмошника Павла мы помним , все время был не доволен чем то и нес вечно какую ту чушь .

6. 1 сентября 2019

Добрый день!
    При трудоустройстве будут предлагать стать ИП и так работать, будут расписывать все плюсы. Не соглашайтесь. Во-первых то, что Вам будут перечислять не будет покрывать налоги, Вы об этом узнаете только через год, когда их надо будет платить. Бухгалтерия при мне обновилась три раза в своем составе и каждый следующий бухгалтер говорила, что предыдущий наделал ошибок при оплате налогов.. Ну и естественно в случае увольнения будите долго из них выбивать расчет. И уже после увольнения будут искать промахи в Вашей работе, чтобы не заплатить. Дела периодически идут не очень хорошо, ну это как везде. Текучка есть и большая, причем людей увольняют как то спонтанно (отработав неделю поймете о чем я пишу). Не советую туда устраиваться.

Добавьте зарплату в компании Вальцматик

Добавить отзыв о работодателе Вальцматик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вальцматик?