Ваш Час

Ваш Час

Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Отзывы о работе в Ваш Час, зарплаты

1 41 42 43 44 45
  1. 9 февраля 2015

вся суть бориного бизнесав

2. 9 февраля 2015

львов закрыт. кто следующий? айда борька

3. 7 февраля 2015

@Славік, так радуйся,тебе,если это правда,просто повезло в отличие от большенства.

4. 7 февраля 2015

@Славік, Чым тюбе выдалы Славьык? Пивлитрамы,чы шо?

5. 6 февраля 2015

Какая прокуратура? Мне зарплату в полном обйоме выдали

6. 5 февраля 2015

@Гость, сразу одно заявление в три инстанции прокуратура, инспекция по труду+управление по борьбе с экономической преступностью, одновременно и копию директору конторы где работаешь, чтобы ему в задницу напекло.

7. 4 февраля 2015

Конечно,лучше всего обратиться сразу в прокуратуру,если у вас там на сегодняшний день,есть знакомые,а если таковых нет,то прокуратура,мягко говоря посоветует вам,обратиться в инспекцию труда,а это,очень долгий процесс,и сто процентов,как правило не в вашу пользу,поэтому,чем больше колег вы организуете,тем лучше,и сразу в прокуратуру,тогда и результат будет!@Гость,

8. 4 февраля 2015

@Гость, Лучше всего в прокуратуру,конечно при условии если там у вас есть знакомые,если же их нет,то прокуратура сразу направит вас в инспекцию по труду,а это очень долгая и весьма интересная история развития событий,честно говоря не в вашу пользу,исходя из этого,если вы официально оформлены в конторе,и у вас есть знакомые в прокуратуре,то не теряйте времени-не несомненно в прокуратуру!

9. 4 февраля 2015

Подскажите в какие органы правильно сначала обратится по задолженности о зарплате? прокуратура или инспекция по труду? 3 месяца без зарплаты уже жена из дому выгоняет

10. 26 января 2015

Початкову школу закінчили. Йдемо у середню.

Да уже многие и 3-высших образования получили,причём и работающие ещё там до сих пор,и уже на сегодняшний день не работающих(все ушли с долгами по з/п),а толку никакого,кто может себя прокормить,в основном это зав складами на регионах(откаты,воровство,в наглую забирать выручку из кассы в счёт з/п себе и подчинённым),те ещё держаться,а руководство всегда будет голодным,им как бы хорошо или плохо не было,всё одно будет мало!!!Думайте сами господа хорошие,как долго продержится фирма,или вы в ней.

11. 21 января 2015

Початкову школу закінчили. Йдемо у середню.

12. 21 января 2015

Долги по аренде по зарплате машины ездят кое как. Вопрос долго ли так продержится контора?

13. 17 января 2015

мне денег должны. я два года без отпуска работал, а когда увольнялся мне отпускные и не дали, еще и зарплату недодали твари

14. 14 января 2015

За две праздничные недели никаких новостей???
    Довольно странно.

Есть три стадии отзывов о человеке(работе,предприятии,руководителях)-1-любовь;2-ненависть;3-презрение(наверное,это что то новое,что наверное еще страшнее-4-стадия-игнорирование?)

15. 12 января 2015

За две праздничные недели никаких новостей???
    Довольно странно.

16. 29 декабря 2014

правда говорят что они как ходаковские собирают деньги чтобы закрыться после нового года?

Нет этого не может быть,это не правда!Как вы могли так о них подумать? Они собирают деньги,для того чтобы закрыть долги с вами и остальными работниками по з/п и создать всем новогодние настроение!(Наверное такую песню поют они и их жоп…зы всем тем доверчивым лохам,которые ещё остались в этой дешёвой, разводной конторе).

17. 29 декабря 2014

18. 27 декабря 2014

О чем я и писал об этих куевских паскудах!Какая езда,если за рулем ****а!Надо подключать Правый сектор ,чтобы вы***ть этих петухов!Народ,не будьте пассивным стадом,делайте что-то!Вас опять хотят кинуть куевское петушье!

19. 26 декабря 2014

спасибо за ноябрь декабрь и новый год без денег. куда контора катится?

С новым годом! С новым(старым) разводом всех!

20. 26 декабря 2014

@Гость, все повторяется как и с ходаковскими

21. 26 декабря 2014

спасибо за ноябрь декабрь и новый год без денег. куда контора катится?

22. 20 декабря 2014

Должников эракез

23. 19 декабря 2014

@Гость,А Ищенки,как кот Базилио и лиса Алисса при Карабасе Барабасе из золотого ключика(кто не знает сказка про Буратино),за «5=золотых»- всё,что угодно сделают,даже споют и станцуют!

24. 18 декабря 2014

А Ищенки тут типа не приделах?

25. 18 декабря 2014

@Гость, С обосранными ляшками, но зато с баблом в карманах, и заметьте- с вашим, вами же(завскладами грузчиками,приёмщиками и т.д.) заработанным баблом, сам себя ведь не обидешь правда Б.В.?А то что формы нет, и за спасибо вкалываешь-это твои проблемы не нравится? Уходи!

26. 18 декабря 2014

или медный унитаз Боря купи штату хотя бы форму ходят по складу грузчики как бомжи кто как на рынках Ито есть форма у рабочих ваш час извините юбс плюс ха,ха,ха, как и два года назад был дураком так и не изменился бегал по городам с обосранами ляшками

27. 17 декабря 2014

БАНКРОТЫ!!!!! ЖАЛКО ВАС, ПАЦАНЫ И ДЕВЧЕНКИ!!!! КИНУТ НА БАБКИ — СТО ПУДОВ!!!

28. 17 декабря 2014

вы что , не понимаете, ВАШЕМУ ЧАСУ- пиз…ц. у руля пиз…а- это не езда! и денег вы своих не увидите, на вас положили и забыли. вы работаете на их долги, бабки вытягиваются чтобы закрыть кредиты. когда Боря руководил с Сашей — был прогресс, теперь за штурвалом Юля, банковская уборщица, которая положила классически фирму на лопатки. кто живет- Одесса, свои прихваты и своя ситуация. то , что пишет Стас- дешевые понты, но он в шоколаде, в отличии от вас. а о Сереге Днепровском вообще не речь. лег под Юлю. думайте, решайте….. ну и надейтесь.

29. 16 декабря 2014

@Гость, Будет называться-ТОВ «Медный таз+»!

30. 15 декабря 2014

@Гость, И как теперь будет называться?

31. 15 декабря 2014

Стасик ты как всегда умееш очко лись,лись ты не по менялся. Стас это бораны в Киеве,

32. 15 декабря 2014

@Гость,А вы друзья,как не садитесь,всёж в музыканты не годитесь! Это классический пример того,что творится в этой конторе на сегодняшний день,из-за жадности руководства,скоро друг друга есть начнут.

33. 14 декабря 2014

@Гость, долбанная фирма опять меняет название (из инфы для внутр.пользования) опять всех кинут на зарплату

34. 24 ноября 2014

Не знаю как кому, а мне работать на ЮБС+ нравится. З/п платят вовремя, если уж сильно припекло то и на перед дают, коллектив супер, начальством доволен.

P.S. привет из Одессы)))

35. 21 ноября 2014

@Виктория Котенко, Вика!!!С какими грехами за душой? Ходаковские тебе говорят,что теперь тебе должны ЮБС+,а ЮБС+ говорят-наоборот,что должны Ходоковские,о какой душе ты говоришь? Круговая порука,всё схвачено-за всё заплачено,забудь про свои деньги навсегда,как и все остальные,к сожалению, кому должны эти руковредители!

36. 20 ноября 2014

И всё равно. Хотелось бы полчуить когда-то свои деньги))) Жизнь идет дальше, а Вам, уважаемое руководство , были преданны многие люди, которые по полгода работали за бесплатно. Должно быть, неуютно жить с Вашими грехами за душой.

37. 11 ноября 2014

@Гость, возьмем натурой с хозяйки! Не сци подруга, готовься, подмойся. Жди!

38. 11 ноября 2014

@Гость, отзив брехня, зарплату вибрали за сентябрь. Кто не работаєт нормально у того денег в касе нет и соотвецтвенно на зарплату нет денег так что не плачте а ищите себе клеентов.

39. 31 октября 2014

Шикарна вставка-реклама для воділ!? «Хлопці — не дай бог таке на дорозі!» Навколо самої фірми вони давно, а Вас це хай оминає.

40. 30 октября 2014

Знаете читаю отзывы тупых неудачников и задаю один вопрос если так все плохо плохие хозяева так чего вы еще тут бегите туда где лучше, а вот тут и ответ а не берут или ума нет найти. Мой вам совет не умеете найти лучше за кройте рот и берегите пальцы, а нашли лучше молодцы. А компании процветания и стойкости в это сложное время.А всем нам мирного неба в нашей единой Украине!!!

41. 25 октября 2014

Эта помойка еще воняет до сих пор?Появилась новая Елена Прекрасная,жаждущая денег?Бегите оттуда,и чем побыстрей-мой совет всем работающим в этом *овне.

42. 17 октября 2014

@Гость, Чем дальше в лес,тем больше дров! Или,если кто ещё не понял,наступаете на те же грабли,кто это понял,тот ушёл вовремя сам,а кто нет-того уйдут по придуманным причинам новые хозяева(хозяйка),при попытках забрать своё честно заработанное,как было на в\ч в свое время с большими долгами по з\п!Желаю всем удачи!

43. 6 октября 2014

Ребята опять начинаются качели как при Ходаковских /деньги все на киев,а мы будем высылать зарплату и аренду/,настоящий бред Александр Григорьевич,это мы уже проходили.Не может почему то фирма нормально работать,толи яйца мешают,или вторая жлобиха в компании появилась.Одним словом ребята держите ухо востро чтоб не повторить ошибки которые были сделаны при КУРЬЕРЕ

44. 17 сентября 2014

да да да а з.п еще уровень 2010 года зато ищенко А.Г кричит у нас все хорошо(но денег нет)банк деньги не перечислил на счет тупой дурак и думает что все такие лучше получалась баранку крутить а Юле кредиты тупые оформлять а Бооооорьке на чайке прыгать стадо баранов

45. 29 августа 2014

В связи с повышением цен на топливо с 28.08.2014 г. топливный коэффициент составляет 1.3. Спасибо за понимание! А перевощикам хрен кто поднимет, хоть на 10 копеек.(

46. 9 июля 2014

Браво, Юлиана Григорьевна! Красиво! Верни Боре яйца, будете обе более привлекательны. Хороший прием, чего-то боитесь, …

47. 8 июля 2014

Долбо***чий Ходаковский! ты еще спишь, ходишь-***? ты-***! и твоя ничтожная семейка Ленка-*** ресторанная и сынок Никита-***, оставили сотни людей без средств к существованию украв их зарплаты из ВЧ и ВЧК. Ходи, сучий потрох, и оглядывайся. Думаешь про тебя забыли? Типа страшный разведчик-Ходаковский Дмитрий Маркович. Поц. Твоя явка давно провалена.
    Бывшие сотруденики ВЧ и ВЧК.

48. 7 июля 2014

-оставте координаты, ВСЕМ кому должны, … их ждет и суд и шоу. Нужны координаты, всем кому должен ВЧ, ВЧК, ЮБС+, ЮБС лтд, т.е.Боря Владимирович Ставницкий, Юлианна Григорьевна Богданова , Александр Николаевич Дубина. Всем, кому должны,ПОСВЯЩАЕТСЯ:

49. 4 июля 2014

Может мне кто отдаст мои 14000 грн?

50. 14 июня 2014

@Гость, А чем эта семейка в последнее время так обозралась?

1. 8 июля 2014

Бывшие сотруденики ВЧ и ВЧК.

2. 7 июля 2014

Добавьте зарплату в компании Ваш Час

Добавить отзыв о работодателе Ваш Час

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ваш Час?